Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 50 из 343
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 150 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 13688
  1. #1961
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    все же благоумелки за ноль мирры это таки кашеГненько.
    кстати, что поменяли то хоть, а то не стоит у меня на прочтение обновы =\
    да еще и при заходе в игру она зависает и с ошибкой вылетает каждый второй раз =\
    а, и еще вопросец, что там с новыми ДО шмотаками, посмотрел статы и офигел, этож сколько разума там накидывает сверху =\
    есть у кого желание описать как сие обновление повлияло на работу ДО шмоток, а то не понятно зачем по 2/3 одинаковых(по статам и описанию) но с разными названиями выкладывать =\

  2. #1962
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    все же благоумелки за ноль мирры это таки кашеГненько.
    кстати, что поменяли то хоть, а то не стоит у меня на прочтение обновы =\
    да еще и при заходе в игру она зависает и с ошибкой вылетает каждый второй раз =\
    а, и еще вопросец, что там с новыми ДО шмотаками, посмотрел статы и офигел, этож сколько разума там накидывает сверху =\
    есть у кого желание описать как сие обновление повлияло на работу ДО шмоток, а то не понятно зачем по 2/3 одинаковых(по статам и описанию) но с разными названиями выкладывать =\
    а точно 0 ? ты повнимательней посмотри, а то мало ли...
    в чат может и не писать, а на деле вычитать

  3. #1963
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а, и еще вопросец, что там с новыми ДО шмотаками, посмотрел статы и офигел, этож сколько разума там накидывает сверху =\
    есть у кого желание описать как сие обновление повлияло на работу ДО шмоток, а то не понятно зачем по 2/3 одинаковых(по статам и описанию) но с разными названиями выкладывать =\
    все элементарно Ватсон (хотя вчера пришлось думу думать какую из двух шмоток выбрать):
    часть шмота ДО уже будет висеть на тебе:
    - основное оружие, специальное, щиты(оффхенды), по первым двум ничего вроде не изменилось, осталось все как прежде, по последнему добавилось к выносливости +116 (45ДО)
    плечи, ожерелка, пузо, тапки вроде ( точно не помню) являются драконей мощью и дают общую прибавку +91 к разуму(силе)
    когда ты смотришь на тултип своих скилов ( на панеле), то увидишь какой тип ДО ( мощь, ненависть, благородство, изящество, отвага и прочие) нужен для прибавки статов при использовании этого скила
    пример: драконья мощь (ДО 45) дает прибавку мну +91 к разуму для, ледяной кометы, ледяного метеора, пламенного шара
    часть шмота у тя будет лежать в сумке (если она забита ищи все в банке), юзаешь на каждую иконку шмота и получаешь квестовое задание с выбором 1-ой из двух видов, квест здаешь кузницу.
    Чтобы определиться какие наручи или например рубаху выбрать, для начало проведи анализ своих основных скилов, и какой аспект ДО для них нужен, потом эти аспекты ищешь по всему заменяему ДО шмоту, некоторые аспекты повторяются в 2 шмотках, некоторые только в 1, а так как серег и колец пара, то с ними получится один аспект в трех шмотках.
    Результат (по ДО45)
    прибавка сила(разум) к нужному скилу (группе скилов) от 0 до 91,тебе решать чем пожертвовать, и что максимально усилить
    разница между прибавкой ДО45 и ДО 51 : +30(45); +46(68), вот по выносливости не помню
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #1964
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    о господи, ты настолько тонкий психолог, что я сейчас расплачусь и пойду лечить свои несуществующие комплексы (
    так все разложить оп полочкам, рассмотрев АЖ ЦЕЛЫХ ДВА варианта возможного развития событий, да ты просто гений.
    ты настолько гениален что, что хочется сказать твоим родителям огромное спасибо за то, что не пожалели своих сил!
    и если ты пытаешься смоделировать свое прошлое\настоящее\будущее\увиденное в кино положение дел в школе\техникуме\университете, то ты не просто гениальный психолог, ты еще чертовски наблюдателен!
    зачастую, отдельные случаи не далеко ушли от базисных ситуаций. описанные модели уже давно существуют, зачем их экстраполировать на тебя? хотя твой агр говорит, что один из вариантов точно характерен для тебя. и вообще, будь спокойнее, это же был простой вопрос
    Улыбки Панка.

  5. #1965
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    В общем, "отток" такой, шопесец
    ну значит патя одетых и не плохих чаров ушедших от вас, это не большая потеря для камелота. я и не смел говорить обратное.
    а кто из мемов к вам пришел? пусть даже за те же полгода
    Улыбки Панка.

  6. #1966
    Аватар для emikuanic
    Лига Гильдия Купцов Лиги emikuanic на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    645
    Репутация
    33
    угадываю возраст по комментариям, дорого )

  7. #1967
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Что с сервером? 856 позиция - это что-то новенькое

  8. #1968
    Аватар для 777_smile
    Горожанин 777_smile на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    По порядку:
    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    хотя твой агр говорит
    Принцесса, вообще-то я не "агрился", я просто высказался по поводу твоей крайней некомпетентности по вопросам внутригильдийской неприязни и случаях ее проявления.

    И в целом:
    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    зачастую, отдельные случаи не далеко ушли от базисных ситуаций. описанные модели уже давно существуют, зачем их экстраполировать на тебя? хотя твой агр говорит, что один из вариантов точно характерен для тебя. и вообще, будь спокойнее, это же был простой вопрос
    Как же коробит бессмысленное использовоние тобой научных терминов, чай не на симпозиуме собрались. Ты долго гуглил\листал учебник старшего брата\сестры\не дай бог свой, чтобы вплетать в свой необременненный смысловой нагрузкой и аргументированностью словесный треш, который ты по какому-то недоразумению считаешь клевым клевым клевым? ))

  9. #1969
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    Как же коробит бессмысленное использовоние тобой научных терминов, чай не на симпозиуме собрались. Ты долго гуглил\листал учебник старшего брата\сестры\не дай бог свой, чтобы вплетать в свой необременненный смысловой нагрузкой и аргументированностью словесный треш, который ты по какому-то недоразумению считаешь клевым клевым клевым? ))

    могу перевести на нашу, чистопасанскую мову
    варианты
    1) тебя валили потому что ты муда к
    2) тебя валили потому что они муда ки
    3) тебя валили потому что вы все муда ки
    4) тебя валили потому что за компом тогда сидел младший брат/собака/кошка/джигурда/единая россия
    (варианты выбирай сам)
    кстати, ничего личного.

  10. #1970
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    смотрю у вас тут на серваке настоящая Санта-барбара! кто с кем спит,кто с кем ругается,кто еще что-то с другими делает.и что удивительно много знакомых ников осталось! но стало намного скучнее, нет эпичных вбросов как раньше, нет эпичных разборок между ГИ Лиги и импов!!вообщем скучно господа!
    з.ы. почитал патчноут,вообще нифига не понял! а 8 переродков это вообще швах полнейший!
    з.з.ы. поздороавться забыл=)всем привет!особенно Бывалому=)
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  11. #1971
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    смотрю у вас тут на серваке настоящая Санта-барбара! кто с кем спит,кто с кем ругается,кто еще что-то с другими делает.и что удивительно много знакомых ников осталось! но стало намного скучнее, нет эпичных вбросов как раньше, нет эпичных разборок между ГИ Лиги и импов!!вообщем скучно господа!
    з.ы. почитал патчноут,вообще нифига не понял! а 8 переродков это вообще швах полнейший!
    з.з.ы. поздороавться забыл=)всем привет!особенно Бывалому=)
    Привет, Квар
    Тебе ещё привет от другого Илюхи, от вэдыча

  12. #1972
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    777_smile
    даже до жирафа бы дошло, что агрился и сейчас занят тем же. вначале я старался наиболее примитивным языком написать свою мысль. чтобы всем было просто и понятно) раз уж ты начал использовать более специфическую лексику, то чтобы ответить на нее требуются определенные слова (одно бывает заменяет целое предложение). извени, что тебе пришлось гуглить (зря я переоценил твои возможности)... и видимо без результата, раз ничего не понял. а ведь я столько учебников старшего брата пролистал для этого=/
    буду впредь для тебя писать наиболее простым языком. ты сразу говори, какие слова тебе остались не понятны? я же понял, что смысл ты так и не уловил, не?
    Улыбки Панка.

  13. #1973
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldQuar Посмотреть сообщение
    смотрю у вас тут на серваке настоящая Санта-барбара! кто с кем спит,кто с кем ругается,кто еще что-то с другими делает.и что удивительно много знакомых ников осталось! но стало намного скучнее, нет эпичных вбросов как раньше, нет эпичных разборок между ГИ Лиги и импов!!вообщем скучно господа!
    з.ы. почитал патчноут,вообще нифига не понял! а 8 переродков это вообще швах полнейший!
    з.з.ы. поздороавться забыл=)всем привет!особенно Бывалому=)
    Виталя привет,надеюсь вспомнишь меня


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  14. #1974
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Привет, Квар
    Тебе ещё привет от другого Илюхи, от вэдыча

    ооо и вэдыч еще играет?и ему привет!вот единственное из-за чего иногда тянет скачать клиент,да просто зайти,поболтать и посомтреть что тут вообще за полтора года изменилось,или за 2=)
    з.ы. и Катюхе привет,не забыл конечно,а в вконтакте так и часто вижу=)
    Последний раз редактировалось OldQuar; 31.05.2012 в 18:46.
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  15. #1975
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    что то очень скучно
    God Called In Sick Today

  16. #1976
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Хоть бы разок написал бессовестный)


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  17. #1977
    Аватар для OldQuar
    Воин OldQuar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Хоть бы разок написал бессовестный)

    так я писал,эт ты не отвечала :P
    14.09.2010 - ратоборец
    05.10.2010 - квест на камушки
    45 лвл//паладин//танк//Лига// - в прошлом
    Проведено боев 9102 // побед 5018 // танков уничтоженно 10843 - настоящее!
    Играю в WoW и не парюсь!

  18. #1978
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    ничего подобного.от тебя сообщений не видела


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  19. #1979
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Кать, не рассказывай сказок, ты никогда не отвечаешь вконтакте )

  20. #1980
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Ну вот я и в перде - перда эта отстойна )))

  21. #1981
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    ну что, побалаболим?

    http://firstlegion.clan.su/forum/7-953-1

  22. #1982
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    чета как то с хлебом ,солью и красной ковровой дорожкой не встречають ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #1983
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    заявка вообще висит и как бы даж обсуждается - это и есть суровая имперская красная дорожка
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  24. #1984
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ну ружьишко с солью, в дорожку завернем и хлебом помянем

    это для тех, кому не повезет
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  25. #1985
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    зарегался, почитал, скучно как-то, думал будет веселее))
    ВЗ - Жряк

  26. #1986
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    а я думаю примут
    помурыжат для приличия конечно, не без этого
    но примут

    пряморукие лучники, хорошо одетые и заруненные на дороге не валяются

  27. #1987
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Хочу попрощаться со всеми знающими меня людьми в аллодах. Незнаю насколько полезно были проведены эти 2 с чемто года, но прошли они весело) Спасибо всему екс-Атлантису и особенно 1вой моей консте СерхиО, Хенгу, Филу, ВоскресшемуА, и конечно же Лимону). Спасибо моей текущей консте, которая таки заставила меня купить микрофон, Серега, Олег, Виталик, Жень, Рома удачи вам ). Очень благодарен гильдии Камелот, которая очень радушно нас приняла, строгому Мику, позитивной Дашке, Незу, Мэду... ну и всем всем в гильдии)
    Прошу прощение за такой резкий уход... настало время перемен в жизни, в связи с которыми интерес к игре пропал, да и возможности играть основательно меньше стало.
    Кил, Вуф, Мет, Мюк, Чег, Лег, Роз, Здрасте, Бука, Бывлыч, Акс... ну и те про кого забыл, спасибо!!!)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100612_212515.jpg
Просмотров: 403
Размер:	202.1 Кб
ID:	118184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100425_192755.jpg
Просмотров: 355
Размер:	226.0 Кб
ID:	118185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100514_224810.jpg
Просмотров: 333
Размер:	225.0 Кб
ID:	118186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091125_152758.jpg
Просмотров: 353
Размер:	162.2 Кб
ID:	118188  

  28. #1988
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    надо изначально меньше фанатеть к игре и воспринимать бегающих персов - как персов, вот тогда это всего лишь игра ))

  29. #1989
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от YuzED Посмотреть сообщение
    Хочу попрощаться со всеми знающими меня людьми в аллодах. Незнаю насколько полезно были проведены эти 2 с чемто года, но прошли они весело) Спасибо всему екс-Атлантису и особенно 1вой моей консте СерхиО, Хенгу, Филу, ВоскресшемуА, и конечно же Лимону). Спасибо моей текущей консте, которая таки заставила меня купить микрофон, Серега, Олег, Виталик, Жень, Рома удачи вам ). Очень благодарен гильдии Камелот, которая очень радушно нас приняла, строгому Мику, позитивной Дашке, Незу, Мэду... ну и всем всем в гильдии)
    Прошу прощение за такой резкий уход... настало время перемен в жизни, в связи с которыми интерес к игре пропал, да и возможности играть основательно меньше стало.
    Кил, Вуф, Мет, Мюк, Чег, Лег, Роз, Здрасте, Бука, Бывлыч, Акс... ну и те про кого забыл, спасибо!!!)
    Удачи в новых начинаниях
    Кто ж теперь паки в МГ вперёд рейда агрить будет)

  30. #1990
    Аватар для Nekiyf
    Новобранец Nekiyf на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Давай, Туша/Окорок, удачи тебе в этом жестоком мире)


  31. #1991
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Удачи Тушенка) На форум заглядывай

  32. #1992
    Аватар для TacuMist
    Батрак TacuMist на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Вкратце кто нить напишет что тут произошло чуть более чем за год?). Более интересует кто еще гамает, геймплей как изменился?) ну и скандалы конешн)
    Дракон

  33. #1993
    Аватар для AJlb
    Лига Поденщик Лиги AJlb на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хатифнат пробегал тут) видел на скринах Тушкаки себя)
    тушонка помнишь по первой в астрал летали
    на самом деле очень хорошо что реал наконец стал важнее.\\\\
    привет хомячкам^^ они знают кто они) а так же всем кто знает.
    компа нет, играю на деревянных счётах ПЕНЁК-5, 100500ГЦ.

  34. #1994
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от TacuMist Посмотреть сообщение
    Вкратце кто нить напишет что тут произошло чуть более чем за год?). Более интересует кто еще гамает, геймплей как изменился?) ну и скандалы конешн)

    На нашем сайте можно и узнать все последние новости, и поучаствовать в последних скандалах.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  35. #1995
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Чтобы писать "да кули там в игре делать - вон 56 салат собирают, разница в статах пропасть (( ждем новый кап ))"?
    ну не знаю. согласись, что текущий крафт полное УГ. может хоть переделают в лучшую сторону.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #1996
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    если после нового варианта крафта, они на капе сделают все по новой с зелени, то это будет фейл. но вариант с продолжением крафт уже имеющегося шмота далее по уровням - это более терпимо, да и а4-а6 не канут в никуда, как было с а1-а3
    Улыбки Панка.

  37. #1997
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну не знаю. согласись, что текущий крафт полное УГ. может хоть переделают в лучшую сторону.
    Знаешь, мне доводилось ломать рыжий молот до фиола и крафтить обратно, когда эта хрень не падала практически нигде
    ПОэтому текущая система "медленно, но верно" мне нравится больше.

  38. #1998
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Знаешь, мне доводилось ломать рыжий молот до фиола и крафтить обратно, когда эта хрень не падала практически нигде
    ПОэтому текущая система "медленно, но верно" мне нравится больше.
    ну про ситсему "сломать" нафиг я вообще помолчу)
    я говорю сравнение крафта последнего и нынешнего.
    как вещи а2\а3 крафтятся и как а4

    есть медленно, но верно, а тут слишком медленно и фиг знает как.

    и вообще не интересно у кого-то дофига критов, а у кого-то фиг с маслом)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  39. #1999
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    если после нового варианта крафта, они на капе сделают все по новой с зелени, то это будет фейл. но вариант с продолжением крафт уже имеющегося шмота далее по уровням - это более терпимо, да и а4-а6 не канут в никуда, как было с а1-а3
    Это терпимо для тех, кто сейчас крафтит шмот. А вот для тех кто пришел в игру недавно или в обозримом будущем (допустим и такое) как быть? Вариант 8 персов на одном аккаунте дает больше выбора, но ограничивает все это возможный переход шмота по левелам в вашей трактовке.
    Да и игра стала напоминать передачу "Модный приговор" - все о шмотках и "Премию МузТВ" - одни и те же лица который год.....
    Как в игре, так и на форуме.....

  40. #2000
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Я просто жду-недождусь поднятия уровня,что бы всех уровнять и начать заново) а ведь это уже осенью будет.эх......
    Информатор гильдии Первый Легион.

Закрытая тема
Страница 50 из 343
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 100 150 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения