Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 99 из 343
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 149 199 ... Последняя
Показано с 3,921 по 3,960 из 13688
  1. #3921
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не напомните сколько у вас чемпионок? И почему на доминион из камелота видно человек 12 из всей гильдии? У вас две чепионки и онлайн 12 человек?)
    Вы нашли эффективную тактику ходить в две пати и пользуетесь ей, предпоследний фикс, усилил преимущество такой тактики. У нас же в гильдии до последнего пытаются дасть возможно поучавствовать на доминион всем желающим, а желающих у нас гораздо больше 12 человек.
    Ну так у вас же в гильдии все имба пвпешеры, которым, цитирую, "уже даже не интересно играть в игру, потому что нет достойного противника". А у нас пвп игроков набирается всего на 3 пати - они и ходят. Ну а вы должны держать марку и ходить всем составом - все правильно и логично

  2. #3922
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    инфа 100%?
    Баллада будет правиться. Она всë-равно останется групповым снижением контроля, но в более мягкой форме, без линейного увеличения эффективности в зависимости от количества бардов в группе.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3862140

    100%

    ну и да. баг что баллада вешается обновляется раньше чем через 3 сек (у одного и того же барда) тоже баг и тоже обещают в 4.0.1. поправить
    Последний раз редактировалось odon3111; 21.11.2012 в 14:44.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #3923
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    игру пора переименовывать в "Войну бардов" xD

    коментарии о "личном скиле" в аллодах вызывают улыбку
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  4. #3924
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Судя по посту в ветке, балладу порежут примерно также как дудку. Чтож нечего плохого не вижу. В соло пвп баллада будет работать по прежнему, а в масс пвп значит контроль будет решать больше. Бард - это контроль класс, поэтому все гут.

  5. #3925
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Ну так у вас же в гильдии все имба пвпешеры, которым, цитирую, "уже даже не интересно играть в игру, потому что нет достойного противника". А у нас пвп игроков набирается всего на 3 пати - они и ходят. Ну а вы должны держать марку и ходить всем составом - все правильно и логично
    Доминион не придает интереса такой игре. На доминионе рулят барды, 5 бардов в пати , либо 4 барда и мист разнесут всех, ну может не разнесут , но не умрут и точки все захватят.У тебя конечно все супер, как и писал Раин, но надеюсь уже скоро бардов подрежут и я уже не думаю , что тебе будет интересна такая игра).И пвп игроков не набирается у вас 3 пати (я думаю ты прекрасно знаешь почему).
    Кстати, не заметили такого странного так сказать бага, мы захватили ваши точки примерно за минут 8 (точно не помню), но в защите таймер на момент начала боя показывал 10 мин 20 сек, так что вот про те 2 минуты говорить думаю не имеет смысла.

  6. #3926
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    игру пора переименовывать в "Войну бардов" xD

    коментарии о "личном скиле" в аллодах вызывают улыбку
    В Аллоды же играют роботы одинаковой модели - какой нафиг личный скилл

  7. #3927
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    Доминион не придает интереса такой игре. На доминионе рулят барды, 5 бардов в пати , либо 4 барда и мист разнесут всех, ну может не разнесут , но не умрут и точки все захватят.У тебя конечно все супер, как и писал Раин, но надеюсь уже скоро бардов подрежут и я уже не думаю , что тебе будет интересна такая игра).И пвп игроков не набирается у вас 3 пати (я думаю ты прекрасно знаешь почему).
    Кстати, не заметили такого странного так сказать бага, мы захватили ваши точки примерно за минут 8 (точно не помню), но в защите таймер на момент начала боя показывал 10 мин 20 сек, так что вот про те 2 минуты говорить думаю не имеет смысла.
    В бой вступил косноязычный Фроп

    "Доминион не придает интереса такой игре." - бой патька на патьку ПЛу уже неинтересен. Проиграв при равном количестве бардов с обоих сторон, тем не менее приводятся аргументы в имбовости бардов

    Бага не заметил - вы захватили за 9 минут, в начале второго боя было 10 минут, минус минута привязки к респу
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 21.11.2012 в 14:53.

  8. #3928
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    В Аллоды же играют роботы одинаковой модели - какой нафиг личный скилл
    жаль не прижилась идея о внутриклассовой рейтинговой арене(или местного аналога спв) без учета доната и эквипа,что то мне подсказывает не все нынешнии имбари попали бы в топ её xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  9. #3929
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    В бой вступил косноязычный Фроп

    "Доминион не придает интереса такой игре." - бой патька на патьку ПЛу уже неинтересен. Проиграв при равном количестве бардов с обоих сторон, тем не менее приводятся аргументы в имбовости бардов

    Бага не заметил - вы захватили за 9 минут, в начале второго боя было 10 минут, минус минута привязки к респу
    вобщем то никто не сомневался, что вы хотите видеть , что вам хочется. И вы не пошли на доминион в 21 00, не надо рассказывать сказки , что никого не было, у нас с вами спорные сектора, а поэтому если бы вы пошли на доминион попала бы с вами одна из 3ех патей, которая пошла в это время, но почему то попались мемы, ну ладно ладно) Я думаю если бы все было бы как написал ты выше, одна из патек ПЛ обязательно бы попала с вами в 21 30)

    P.S. У нас же все слепые, не могут различать цифры)

    И еще, если решает личный скилл все на доминионе, то что в пати у вас делают семирамикс, микрон, альнеола, серхио и клепсидора, может ответишь на этот вопрос?
    Последний раз редактировалось denstre; 21.11.2012 в 15:02.

  10. #3930
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    В Аллоды же играют роботы одинаковой модели - какой нафиг личный скилл
    Действительно, показывал бы свой скил за мага с 6 рунами в круг на доминионе, а то бардом с 10ми почему то ходишь
    мистик/воин

  11. #3931
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Фроп, ты мозг хоть иногда включай
    ну или рунку туда вставь какую-нибудь, чтоб он у тебя лучше работал

    полученное влияние после боя в 21-30 "капнуло" на 41й сектор, и это было не 50 ед влияния от боя с виртуальным противником
    а 188 за бой с противником за этот сектор, значит бой "состоялся" именно с одной из патек ПЛа, а кто уж из ваших отказался от боя, разбирайтесь сами

  12. #3932
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Действительно, показывал бы свой скил за мага с 6 рунами в круг на доминионе, а то бардом с 10ми почему то ходишь
    ответ на этот вопрос итак думаю все знают
    И как то прям смешно становится смотреть как бард с рунами 11 10 10 - 10 10 10 рассказывает про личный скилл)
    Последний раз редактировалось denstre; 21.11.2012 в 15:13.

  13. #3933
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    ответ на этот вопрос итак думаю все знают
    Куда мне, я так, пишу с точки зрения зажравшегося мистика
    мистик/воин

  14. #3934
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    P.S. У нас же все слепые, не могут различать цифры)

    И еще, если решает личный скилл все на доминионе, то что в пати у вас делают семирамикс, микрон, альнеола, серхио и клепсидора, может ответишь на этот вопрос?
    фиг знает насчет слепых
    но тупые у вас точно есть

    И как же эти 5 человек без личного скилла вас раньше нагибали? И продолжают нагибать, несмотря на то, что вместо 2х магов у вас теперь 2 барда?

  15. #3935
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    вобщем то никто не сомневался, что вы хотите видеть , что вам хочется. И вы не пошли на доминион в 21 00, не надо рассказывать сказки , что никого не было, у нас с вами спорные сектора, а поэтому если бы вы пошли на доминион попала бы с вами одна из 3ех патей, которая пошла в это время, но почему то попались мемы, ну ладно ладно) Я думаю если бы все было бы как написал ты выше, одна из патек ПЛ обязательно бы попала с вами в 21 30)

    P.S. У нас же все слепые, не могут различать цифры)
    В этом очень логичном мыслеизложении есть одна неувязка - каким образом нам "не ходившим" на Доминион в 21:30 зачислили влияния на спорную фазу как за победу над ПЛ?

    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    И еще, если решает личный скилл все на доминионе, то что в пати у вас делают семирамикс, микрон, альнеола, серхио и клепсидора, может ответишь на этот вопрос?
    Сам удивляюсь, как эти криворукие игроки впятером умудрились убить вашу патю на последней точке в атаке, пока я большую часть времени провел в контроле от контроль-ассиста ваших бардов

  16. #3936
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    фиг знает насчет слепых
    но тупые у вас точно есть

    И как же эти 5 человек без личного скилла вчера нагибали? И продолжают нагибать, несмотря на то, что вместо 2х магов у вас теперь 2 барда?
    Личный скилл проверяется в пвп 1 на 1.Например пвп 1 на 1 у меня было только с Виселицой, у тебя сразу миллион ответов на предложение о пвп. Нагибали пустой остров? С нами по-моему не смотря на статистику по килам ( и то разница не такая уж что нагибали) захватили вы точки медленнее чем мы, но вы и так об этом знаете и что вы сделали тоже знаете.
    Последний раз редактировалось denstre; 21.11.2012 в 15:23.

  17. #3937
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение



    Сам удивляюсь, как эти криворукие игроки впятером умудрились убить вашу патю на последней точке в атаке, пока я большую часть времени провел в контроле от контроль-ассиста ваших бардов
    ты лучше скажи как вы такие пвпшеры со скиллом умудрились умереть в защите
    Последний раз редактировалось denstre; 21.11.2012 в 15:27.

  18. #3938
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    И как же эти 5 человек без личного скилла вчера нагибали? И продолжают нагибать, несмотря на то, что вместо 2х магов у вас теперь 2 барда?
    Ох видать все таки ПЛ в прошлом сезоне хорошо постарался Личный твой так сказать скилл можно было бы проверить в бою с Фропом (ты от него отказался, Виселица к слову сказать боя не избегал, но оно и понятно, Акс всегда по настоящему топом был), а так получается к чужому мастерству примазываешься, да еще и применяя такие громкие эпитеты
    мистик/воин

  19. #3939
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    ты лучше скажи как вы такие пвпшеры со скиллом умудрились умереть в защите
    Нужен большой перевес в скилле, одетости и рунах, чтобы вообще вообще не дать захватить точку. Такого перевеса не было. К тому же, как я уже писал, меня полминуты не было на последней точке из-за черного сервера и вылета - а 5-ом против 6-ых оборонятся сложно

  20. #3940
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    да, на Доме уже всем понятно, что приоритетный класс это бард, вернее 2 барда. а магов планомерно вырезают в пве-крабский класс=/
    Улыбки Панка.

  21. #3941
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Ох видать все таки ПЛ в прошлом сезоне хорошо постарался Личный твой так сказать скилл можно было бы проверить в бою с Фропом (ты от него отказался, Виселица к слову сказать боя не избегал, но оно и понятно, Акс всегда по настоящему топом был), а так получается к чужому мастерству примазываешься, да еще и применяя такие громкие эпитеты
    Очень печально, что Товарищу Семирамиксу на это ответить нечего на это
    Последний раз редактировалось denstre; 21.11.2012 в 15:59.

  22. #3942
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    Личный скилл проверяется в пвп 1 на 1.Например пвп 1 на 1 у меня было только с Виселицой, у тебя сразу миллион ответов на предложение о пвп. Нагибали пустой остров? С нами по-моему не смотря на статистику по килам ( и то разница не такая уж что нагибали) захватили вы точки медленнее чем мы, но вы и так об этом знаете и что вы сделали тоже знаете.
    Фроп палится с каким-то известным ПЛ багом. Интересненько

  23. #3943
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Нужен большой перевес в скилле, одетости и рунах, чтобы вообще вообще не дать захватить точку. Такого перевеса не было. К тому же, как я уже писал, меня полминуты не было на последней точке из-за черного сервера и вылета - а 5-ом против 6-ых оборонятся сложно
    1)Мне кажется, что ты писал, что находился в контроле от наших бардов?
    2)Ну и если уж пошли вот такие слова, то вам не показалось, что когда захватывали вашу точку секунд 40 мы были впятером без хила?

  24. #3944
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Фроп палится с каким-то известным ПЛ багом. Интересненько
    Написано о нем где-то на предыдущих страницах.Из-за него вы кстати не пошли на доминион в 21 30, т.к. те пати , которые должны были идти в это время - были на острове.
    Последний раз редактировалось denstre; 21.11.2012 в 15:58.

  25. #3945
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Судя по посту в ветке, балладу порежут примерно также как дудку. Чтож нечего плохого не вижу. В соло пвп баллада будет работать по прежнему, а в масс пвп значит контроль будет решать больше. Бард - это контроль класс, поэтому все гут.
    не совсем. сейчас баллада работает не верон и обновляется раньше чем через 3 сек.
    п.с. бард никогда не был контроль класс. поэтому контроль надо резать.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #3946
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    Написано о нем где-то на предыдущих страницах.Из-за него вы кстати не пошли на доминион в 21 30, т.к. те пати , которые должны были идти в это время - были на острове.
    Семик, похоже нужно доставать тяжелую артеллерию - православные скрины

  27. #3947
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Семик, похоже нужно доставать тяжелую артеллерию - православные скрины
    И с датой пожалуйста)

  28. #3948
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    да, на Доме уже всем понятно, что приоритетный класс это бард, вернее 2 барда. а магов планомерно вырезают в пве-крабский класс=/
    собственно с масс контролем мистиков сделали примерно тоже самое.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  29. #3949
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Семик, похоже нужно доставать тяжелую артеллерию - православные скрины
    А то, что произошел один из многих багов доминиона совсем не рассматривается? Вчера, например, пати на доминион закидывались в неполном составе у некотрых, тут же банально могло не закинуть всю пати. В это время точно ходило несколько патек из гильдии, и камелот ни кому не попался, так что вполне релаьно был баг с заходом.

    Из разговора, что вы нагнули пати фропа вчера, можно сдлеать один вывод, что был равный бой, а была засчитана победа на баге или нет, не так уж и важно. Баг на самом деле есть, смотрите темы про доминион на других серверах. Те кто начал в атаке, даже если захватили точки за 3 минуты, должны продержаться в защите 10 минут, если им это не удается, то засчитывается поражение.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 21.11.2012 в 16:23.

  30. #3950
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А то, что произошел один из многих багов доминиона совсем не рассматривается? Вчера, например, пати на доминион закидывались в неполном составе у некотрых, тут же банально могло не закинуть всю пати. В это время точно ходило несколько патек из гильдии, и камелот ни кому не попался, так что вполне релаьно был баг с заходом.
    Странно, что это написано в ответ на мой пост, а не на пост Фропа. Он же какбе сомневающийся

  31. #3951
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Те кто начал в атаке, даже если захватили точки за 3 минуты
    Нет, это не про вчерашний бой. Фактически сопротивление со стороны ПЛ было оказано только на четвертой точке, которую мы взяли со второго захода. Мы же в обороне какое-то время держали 2 точки и когда осталась одна точка, держали ее дольше

  32. #3952
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    собственно с масс контролем мистиков сделали примерно тоже самое.
    Честно говоря я не против баллады при условии что она будет работать хорошо работать лишь в группе (не с такой частотой обновления, 5-6 сек будет вполне нормально), а на барда который соло бегает падать в 6 раз реже, как с дудкой. Все таки баллада нужна иначе будут группы торчать в вечном контроле, уж мистики то постараются Про барда контроль класс в точку, скок у вас, Акс, контролей напомни ?) У меня вот 2 - стяг и импульс, хотя мистик тоже заявленный контроль класс )) Гипноз (аналог у барда колыбельная) и замедления не учитываем, хотя конечно у барда замедлялка покруче раз в 100 )))

    P.S. Фроп, завязывай. Еще пересечемся с ними
    мистик/воин

  33. #3953
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не против баллады при условии что она будет работать хорошо работать лишь в группе (не с такой частотой обновления, 5-6 сек будет вполне нормально), а на барда который соло бегает падать в 6 раз реже, как с дудкой. Все таки баллада нужна иначе будут группы торчать в вечном контроле, уж мистики то постараются Про барда контроль класс в точку, скок у вас контролей напомни ?) У меня вот 2 - стяг и импульс, хотя мистик тоже заявленный контроль класс )) Гипноз (аналог у барда колыбельная) и замедления не учитываем, хотя конечно у барда замедлялка покруче раз в 100 )))
    Колыбельная аналог гипноза? Ну-ну - 2 секунды на укуренного, а потом минутная имунка, а гипноз и секунд на 20 положить можно

  34. #3954
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Колыбельная аналог гипноза? Ну-ну - 2 секунды на укуренного, а потом минутная имунка, а гипноз и секунд на 20 положить можно
    А ты со стандартными статами чтоли хочешь на 20 сек вгонять? Я как бы тоже в стандартном билде на 7 отправляю отдыхать.
    мистик/воин

  35. #3955
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    А ты со стандартными статами чтоли хочешь на 20 сек вгонять? Я как бы тоже в стандартном билде на 7 отправляю отдыхать.
    2 секунды это с шопом на упорку и уменьшенной волей от реквиема - убойная такая умелка

  36. #3956
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Колыбельная аналог гипноза? Ну-ну - 2 секунды на укуренного, а потом минутная имунка, а гипноз и секунд на 20 положить можно
    у колыбельной стаки набираются + у нее плюс в том, что всего 1 веха раз. два начинает контролить мгновенно. три откат куа лучше. четыре не требует после того как посадил в контроль наоичие барда рядом. кинул и убежал.
    удинственный минус ограничение по ХП.

    к слову у гипноза тоже имунка. и к слову двойному у барда под гипнозом продолжают играть песни. эпик фэйл.

    п.с. и почему барды никогда во внимание не берут тот факт -15% к воли...
    Флуделёр всея АО в отставке.

  37. #3957
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    P.S. Фроп, завязывай. Еще пересечемся с ними
    В следующий раз правда увидим наверно 3ех бардов

  38. #3958
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Так давайте разберемся 2 сек это 1 стак колыбельной или 4 ?
    мистик/воин

  39. #3959
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    То есть с бардами всё в порядке, а ао - идеально сбалансированная игра?
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  40. #3960
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    у колыбельной стаки набираются + у нее плюс в том, что всего 1 веха раз. два начинает контролить мгновенно. три откат куа лучше. четыре не требует после того как посадил в контроль наоичие барда рядом. кинул и убежал.
    удинственный минус ограничение по ХП.

    к слову у гипноза тоже имунка. и к слову двойному у барда под гипнозом продолжают играть песни. эпик фэйл.

    п.с. и почему барды никогда во внимание не берут тот факт -15% к воли...
    Стаки набираются в пве, в пвп начиная со второго стака все убивается об резист от накури - в пвп она практически нафиг не нужна

Закрытая тема
Страница 99 из 343
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 149 199 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения