Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 332 из 343
... 232 282 322 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 342 ... Последняя
Показано с 13,241 по 13,280 из 13688
  1. #13241
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    ну ок. 1 часть фичеюза- что да, при отказе от приглоса ваша группа может встать еще раз.
    но не верю, что вы не знаете про 2ю часть фичеюза )) мы тоже знаем, так что ничего неожиданного в общемто не произошло, но вот ссыль внимайте "гениальному" разработчику )) http://forum.allods.ru/showthread.ph...71#post4542471

    в след раз придумайте еще чтонибудь чего мы не ждем, все же интересней чем тупо захватывать техвинами пустые сектора -_-

    p/s/ Виджай не лезь плз со своим школьным недоагром когда люди разговаривают. наши тролли уже все спят, завтра тебе ответят на твоем наречии, жди )
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  2. #13242
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    я честно удивляюсь до сих пор почему так происходит. и не понимаю ага. и какая тут выгода для кого? почему на какомто там гв и ва есть война ( может еще гдето) а на каких то сервах (пр например) чистейшие межфракционные договоры уже который сезон? может название серва влияет я не знаю.
    Думаю война есть там где еще сохранился баланс сил, когда у нас был конфликт с Камелотом, там был паритет, чтото отжимали мы, чтото они и шансы были более менее равны, поначалу и с ЛГ у нас были не скажу что равные шансы, но не было тотального перевеса (что сказалось на темпах захвата их секторов) и когда есть хотяб видимость таких шансов то будет борьба, а в данной ситуации даже видимости уже нет (не последнюю роль сыграли многие личностные факторы, амбиции), но что было то было, остается разгр***** что есть. Да и не думаю что гдето там чтото по другому (правила то одни и те же),просто все идет помедленее, а у нас уже все пошло вразнос

    ЗЫ хотя если честно занятно наблюдать за действом

    ЗЗЫ по поводу 2 части не знал (не слежу я за этой темой, гораздо интереснее в теме друлей), занятно, тогда неясно почему это не исправляют в ближайшем хотфиксе? А дада этож игра всего лиш Мирового уровня (до Вселенского еще не доросла).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 30.04.2013 в 03:05.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  3. #13243
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    гирскор в 300-500 очков имхо не особо влияет сейчас, ну или скажем так - не на все классы, не во всех пвп активностях. есть же еще много отличий в донате\руках\рунах\статбилдах и упирать все в то что вот у вас гирскор выше на 300 и мы от аое дохнем - ну както странно.
    Пропустил этот пост, эмм немного забавно, даже я друлем имею шансы против вара с гирскором на 500 ниже (а уж если у него и рунки будут на ступеньку пониже моих то аще гуд). Попробуйте какнть дуэль на арене патю на патю (ток в начале одна патька снимет к примеру обе серьги, а потом другая) даже очень интересен этот непредсказуемый результат. По моим прикидкам патя без сережек ляжет секунд так за 30-40 и вполне возможно от аое.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #13244
    Аватар для GunGunu4
    Горожанин GunGunu4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Я то как раз хожу подраться)))... Денег мне хватает...

    Оливка, мне как раз Заяц сказал, что ты так и будешь орать, что ты там все и вся... Умничка, не меняешься)))

    В полемику вступать не буду... мне пофиг кто и с какими целями туда пришел)))....
    Не меняюсь. Ганкал всех подряд и буду пока не надоело. А то что я буду орать это что то новенькое.)))
    «Что бы одержать победу, бейтe в самоe сердце врага.» (Carl von Clausewitz)

  5. #13245
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirlion Посмотреть сообщение
    блин а я сдаю реестры чтобы у камов сектора рыжели -_-
    Да сотки не порыжеют до 4.0.3, так что можно сдавать спокойно=), исскуствнная заглушка 100%=)

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  6. #13246
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Не буду цитировать все что накатал очередной "представитель Камов", но как то быстро позиция то меняется...

    Асов прям поливали грязью и насмешками, за "разрешенный фичеюз", прям такие все папки были с Камов... а тут то оказывается... бяда то какая, это все нормально.

    На самом деле, что вы издеваетесь над Камами, все хорошо же!

    И да, "пиво варить умею" не надо плз писать - "я этого не говорил в сторону АС", как обычно Камы делают. Может и не говорил, рыться нету желания... Но факт таких издевок был, отрицать не стоит...
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  7. #13247
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Уважаемый Тысяцкий, идея использовать подобное появилась как раз из прочтения ваших постов, далее вы наверно так торопились набить пост что не вчитывались, попробуйте - говорят помогает.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #13248
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Пропустил этот пост, эмм немного забавно, даже я друлем имею шансы против вара с гирскором на 500 ниже (а уж если у него и рунки будут на ступеньку пониже моих то аще гуд). Попробуйте какнть дуэль на арене патю на патю (ток в начале одна патька снимет к примеру обе серьги, а потом другая) даже очень интересен этот непредсказуемый результат. По моим прикидкам патя без сережек ляжет секунд так за 30-40 и вполне возможно от аое.
    имеются шансы (на слоупочество+не попал) даже на одинаковый гир - было бы желание

    овергир? охлол - ты мне на ушко в пм шепни как плохо играть с гиром на 100 ниже, ато ты как-то стал неодетым
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  9. #13249
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    ну раз сагрился - терпи ))))))

    [IMG]//s51.radikal.ru/i134/1304/85/fb6b267628d0.jpg[/IMG]
    Так-то фейл.
    Аня очень милая и приятная в общении девушка.
    Фото незачот. Ищи ищо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #13250
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Уважаемый Тысяцкий, идея использовать подобное появилась как раз из прочтения ваших постов, далее вы наверно так торопились набить пост что не вчитывались, попробуйте - говорят помогает.
    Вчитывался... торопиться некуда было

    Я написал это, чтобы обратили внимание, как отношение к одной и той же ситуации(ну по крайней мере однотипной) меняется со временем.
    Впрочем, в этой ветке форума часто меняются мнения...
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  11. #13251
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Эмм уважаемый ХП, я понимаю что когда торопишся написать мысли так и прут, но всеж старайтесь более детально излагать их, а то приходится домысливать (что не идет на пользу конструктивному диалогу), мой гирскор 8800 (если не ошибаюсь не следил за этим) я друид, против вара или паладина с гирскором 8900 у меня шансов маловато, если при этом его и хилит хил с гирскором 8800+ то еще меньше, вы судите о гильдии по моему эквипу?, оу тогда да вы правы.

    Вчитывался... торопиться некуда было
    Ну тогда попробуйте еще раз
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  12. #13252
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение

    Ну тогда попробуйте еще раз
    Я все таки акцентирую внимание на отношении к ситуации... а не на ваши перепалки с представителями ПЛ(их содержание)... может вам стоит вчитаться в слова - "как отношение к одной и той же ситуации(ну по крайней мере однотипной) меняется со временем".
    Хотя вы опять напишите в стиле "иди почитай еще раз"
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  13. #13253
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от msk_moro Посмотреть сообщение
    Мда уж, ПЛ, чтож вы такие ****оты то, ну это же игра! А вы уже и в Лиге в мир чат изнылись и тут три страницы гневных речей накалякали. ну вот честно - нет к вам никакой классовой ненависти - вы же такие как и мы - Лигаши (большей частью)! Вы же всосали практически всех имбо игроков из обеих фракций! Чего же вы еще опасаетесь? Вы же рыжие камни жрете - как только щеки не треснут (хотя они у вас не треснут - больно толстые). Ну ведь Раишка все правильно написал - ни слова не покривил, чего же вы агритесь? При всем своей одетости и зарунке не смогли сделать 100%-ную победу. В этом плане переиграл вас Мемориал тактически в очередной раз. Неужели это стыдно признать? По-моему ничего здесь нет постыдного - ну не хватило вам смекалки и умения - понадеялись на щмот и руны. Ну ведь и хорошо. Значит игра имеет смысл не только для имб задоначенных - но и для нормальных игроков!
    Хороший, добрый совет даю - смойся туда, откуда всплыл. Пишешь, о чём не знаешь, не понимаешь и не соображаешь. Результаты постоянно соответствующие.
    Последний раз редактировалось LoutFal; 30.04.2013 в 08:57.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  14. #13254
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    я честно удивляюсь до сих пор почему так происходит. и не понимаю ага. и какая тут выгода для кого? почему на какомто там гв и ва есть война ( может еще гдето) а на каких то сервах (пр например) чистейшие межфракционные договоры уже который сезон? может название серва влияет я не знаю.
    где естьь явный перевес, там нет войны, а те же ПА и ЗО, сознательно отказываются от части островов ( по заявлению некоторых тут на форуме) ради этой войны, что кстате и сказывается на их гире

    отсюда вывод, кто хочет войны, тот ее получает, извините, но продолжая под себя забирать весь доменион, войны вы ну ни как не получите
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #13255
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Мило.
    ПЛ, вы всерьез не догоняете, что, первое, мы (как и все остальные) будем поступать так, как нам выгодно, и, второе, что никто вас развлекать не будет. Вы САМИ себе убили всякое ПвП. Вы собрали смых сильных, ****отских и продоначенных игроков с обеих фракций, отхватили почти полкарты доминиона и теперь ВСЕРЬЕЗ обижаетесь, что с вами не хотят драться? Вы упоротые что ли?

    Что бы было интересное пвп, нужен равный по уровню противник. Такого противника на сервере для вас нет и в этом сезоне не появится. Поэтому, очевидно, что мы будем использовать все разрешенные способы что бы вас сдержать, и гордиться тем, когда это будет получаться. И обиды всяких орков, что им пришлось час проафкать никого не колышат. Вы свой выбор сделали сами.

    Кстати, особенно улыбает ВизардКир. Просрал гильдию, свалил к врагам, а теперь сожалеет, что у него дескать пвп мало, не приходит никто. Еще и гордиться небось достижениями пл, от как на кумара накинулся.

    П.С. Не знаю, чт овы там себе понапридумывали про какую-то "вторую часть", никто 0про это ничего не знал. Использовалась простая логика-попасть сильнейшими патьками на противника, которого смогут затащить. Без двойного дна.
    Последний раз редактировалось Arratru; 30.04.2013 в 09:25.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  16. #13256
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    нужно БОЛЬШЕ срача...

  17. #13257
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    где естьь явный перевес, там нет войны, а те же ПА и ЗО, сознательно отказываются от части островов ( по заявлению некоторых тут на форуме) ради этой войны, что кстате и сказывается на их гире

    отсюда вывод, кто хочет войны, тот ее получает, извините, но продолжая под себя забирать весь доменион, войны вы ну ни как не получите
    Доля логики в этом есть, но на данный момент что есть, то есть.
    Но вначале все начинали приблизительно в равных условиях... и меня удивляет, что в некоторых лигийских гильдиях у которых было достаточно секторов не смогли использовать по максимуму данное обстоятельство..

  18. #13258
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    нужно БОЛЬШЕ срача...
    А ты хомяк жадный, куда уж больше...

  19. #13259
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Не буду цитировать все что накатал очередной "представитель Камов", но как то быстро позиция то меняется...

    Асов прям поливали грязью и насмешками, за "разрешенный фичеюз", прям такие все папки были с Камов... а тут то оказывается... бяда то какая, это все нормально.

    На самом деле, что вы издеваетесь над Камами, все хорошо же!

    И да, "пиво варить умею" не надо плз писать - "я этого не говорил в сторону АС", как обычно Камы делают. Может и не говорил, рыться нету желания... Но факт таких издевок был, отрицать не стоит...
    Согласна с Раишей).

    Тысяцкий, уважаемый, вы вообще о чем и к чему это написали? Перечитайте, подумайте. Главное сказать, для того чтобы..сказать?

    P.S. Интересная у Вас полемика..Беженцы Лиги в поисках лучшей жизни (имеют право, угу), собранные донатеры в 1й гильдии (из которой и уйти-то некуда..В Лиге всё замороченней - пойду в Атлантис-->а потом в Камы-->а потом в Мемы-->а потом в АСы-->хотя..я ж такой весь разэтакий и пожалуй ну нафиг этих "днищ" пойду в ПЛ--> ёжки..а куда дальше то? Побрыкались, повыходили пару разиков из ПЛ (есть такие персоны) и успокоились - перебегать больше некуда, если что).

    Всё логично. Какое вам тут ПвП. Далеко уж не вся Лига криворукая/кривоногая/кривоглазая.

    Сказка есть такая. Как два мужика речку перекрыли, чтобы рыбы наловить мноооого и не испытывать чувство голода никогда. Да не рассчитали..От перекрытий речка обмелела да пересохла. Собственно и рыбы там не стало. Сидели на берегу и кручинились, как ж так вышло-то..(так, философия )
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  20. #13260
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    я честно удивляюсь до сих пор почему так происходит. и не понимаю ага. и какая тут выгода для кого? почему на какомто там гв и ва есть война ( может еще гдето) а на каких то сервах (пр например) чистейшие межфракционные договоры уже который сезон? может название серва влияет я не знаю.
    честно говоря тоже удивляюсь. понабрали с 2х фракций самых сильных, а теперь удивляетесь "а где же война? где же ПВП?"

    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    гирскор в 300-500 очков имхо не особо влияет сейчас, ну или скажем так - не на все классы, не во всех пвп активностях. есть же еще много отличий в донате\руках\рунах\статбилдах и упирать все в то что вот у вас гирскор выше на 300 и мы от аое дохнем - ну както странно.
    Вы правда в это верите? что 300-500 очков ну никак не влияют?

    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    два слоя - игра делается для прибыли да. и игра делается людьми и для людей. игра-сервис, игра-социалка, игра-война. где ересь?
    в данном случае сервиса нет и игра для людей? я бы в это поверил, если бы не было такого обилия лагов.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А ты хомяк жадный, куда уж больше...
    как куда? всегда есть к чему стремиться)))

  21. #13261
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    честно говоря тоже удивляюсь. понабрали с 2х фракций самых сильных, а теперь удивляетесь "а где же война? где же ПВП?"
    Ну дааа, теперь вместо него должна быть тонна багоюза)

  22. #13262
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Объясните тугодуму. Вот ваще не вкуплюсь.
    Допустим противник отказался вступить на ЧД. Тебя закинуло на остров и автоматом присвоило победу с зачислением Влияния и прочими радостями за исключением песка, амы и фрагов. Собственно, выходишь и спокойно вступаешь на следующий бой. В чем проблема-то? Противник, вроде, никакого профита с этого не получает. Где что я не так понимаю?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #13263
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Объясните тугодуму. Вот ваще не вкуплюсь.
    Допустим противник отказался вступить на ЧД. Тебя закинуло на остров и автоматом присвоило победу с зачислением Влияния и прочими радостями за исключением песка, амы и фрагов. Собственно, выходишь и спокойно вступаешь на следующий бой. В чем проблема-то? Противник, вроде, никакого профита с этого не получает. Где что я не так понимаю?
    Проблема в том, что зашедшие на остров чемпионы могут столкнуться с багом при котором не могут вступить на следующее сражение, вроде группа победила, но игра считает что проиграла. На чем именно завязана механика бага, от чего победившие считаются проигравшими - неизвестно, но баг распространяется не на всех... У нас к примеру выбило 2 чемпионки за период вчерашнего "фичеюза".

  24. #13264
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что зашедшие на остров чемпионы могут столкнуться с багом при котором не могут вступить на следующее сражение, вроде группа победила, но игра считает что проиграла. На чем именно завязана механика бага, от чего победившие считаются проигравшими - неизвестно, но баг распространяется не на всех... У нас к примеру выбило 2 чемпионки за период вчерашнего "фичеюза".
    Хм. Понял. Просто когда Плеть так же отказывалась от боя, то у нас, вроде, все ровно было и все патьки продолжили бои.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #13265
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение

    вэлу удачных размышлений над следующей неделей.
    Вспомнился сразу анекдот про змей-горыныча ....кули тут думать - съе......ся надо!!!! А если серьезно, поживем увидим, что следующая неделя принесет)))

    Не понятен только агр на форуме и крики в наш мир чат негодующие от некоторых представителей ПЛа....без боя же Мемориал не сдался? Так бы и сказали - не готовы к такому повороту событий были) А так, все какую никакую интригу внесли, а если б еще и рандом на нашей стороне был...но это была бы совсем другая история...

  26. #13266
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хм. Понял. Просто когда Плеть так же отказывалась от боя, то у нас, вроде, все ровно было и все патьки продолжили бои.
    Ну вот вам повезло, нам чуть меньше, если почитать ветку Домена по сервам и тему "Руководствах" можно найти срачи, где выбивает по 5-6 пать с ходу.
    Цитата Сообщение от vel777 Посмотреть сообщение
    Так бы и сказали - не готовы к такому повороту событий были)
    Не ожидали от вас багоюза, но ощущаем душок честных и достойных... В общем, это на вашей совести.
    Последний раз редактировалось Hrom47; 30.04.2013 в 10:53.

  27. #13267
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хм. Понял. Просто когда Плеть так же отказывалась от боя, то у нас, вроде, все ровно было и все патьки продолжили бои.
    Потому что сразу выходили с дома а не бегали по острову после победы

    Dura lex, sed lex

  28. #13268
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от vel777 Посмотреть сообщение
    Вспомнился сразу анекдот про змей-горыныча ....кули тут думать - съе......ся надо!!!! А если серьезно, поживем увидим, что следующая неделя принесет)))

    Не понятен только агр на форуме и крики в наш мир чат негодующие от некоторых представителей ПЛа....без боя же Мемориал не сдался? Так бы и сказали - не готовы к такому повороту событий были) А так, все какую никакую интригу внесли, а если б еще и рандом на нашей стороне был...но это была бы совсем другая история...
    Ой-ё. Сколько понтов сразу после временных (очень временных) успехов, достигнутых стандартным лигийским способом - багоюзом
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  29. #13269
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    Ой-ё. Сколько понтов сразу после временных (очень временных) успехов, достигнутых стандартным лигийским способом - багоюзом
    С Империи никто и никогда не багоюзил
    На Астральном Противостоянии уж точно...
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  30. #13270
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Согласна с Раишей).

    Тысяцкий, уважаемый, вы вообще о чем и к чему это написали? Перечитайте, подумайте. Главное сказать, для того чтобы..сказать?
    Еще бы не согласна была бы...

    Я в четвертый раз повторяю, что писал про изменения мнений участников сервера ВЗ, которые пишут в этой ветке, на однотипную ситуауцию...

    Что я должен перечитать и над чем я должен подумать, если я писал не конкретно о ситауции, а о взглядах на ситуации?
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  31. #13271
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Кстати, особенно улыбает ВизардКир. Просрал гильдию, свалил к врагам, а теперь сожалеет, что у него дескать пвп мало, не приходит никто. Еще и гордиться небось достижениями пл, от как на кумара накинулся.
    Совсем голову потеряли?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  32. #13272
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность всем бойцам, а особенно сборщику групп, за такой классный подбор... бой был очень напряженный и веселый... Давно так не веселился.... По чаще бы рандом нормально работал)))...
    Повезло. Корейский рандом удачно выстрелил
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #13273
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Потому что сразу выходили с дома а не бегали по острову после победы
    Ну так багу-то не первый день. Я думаю про это-то уже все знают.
    Я так понял, что рандомно может багануться какая-то патька, не?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #13274
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Потому что сразу выходили с дома а не бегали по острову после победы
    Лично я вышел с острова в тот момент как появилась табличка, и не двигался с места на острове, и наша ЧП забаговалась на мне и еще одном персе, наверно все таки призрак моего персонажа остался покорять просторы ЧБ

  35. #13275
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    С Империи никто и никогда не багоюзил
    На Астральном Противостоянии уж точно...
    Многие из давно тут обитающих смогут привести где-то с десяток примеров того, как лига этим самым путём добивалась тактического/стратегического/глобального преимущества. (Лично пару раз перечислял, и очередной эльф-горе-спорщик в очередной раз сразу сдувался)). В том числе - и на ап, конкретно - подвиги того же мемориала с двойными выстрелами из пушек. Причём Мемориал эту фигню именно использовал и именно засчёт её чуть-чуть что-то где-то у нас выигрывал. А что можешь сказать ты?
    Последний раз редактировалось LoutFal; 30.04.2013 в 12:45.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  36. #13276
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что зашедшие на остров чемпионы могут столкнуться с багом при котором не могут вступить на следующее сражение, вроде группа победила, но игра считает что проиграла. На чем именно завязана механика бага, от чего победившие считаются проигравшими - неизвестно, но баг распространяется не на всех... У нас к примеру выбило 2 чемпионки за период вчерашнего "фичеюза".
    Вы из-за этого вопите как подстреленные? Пфф, об этой фигне вообще никто не в курсе был...
    Я понимаю, что думать головой тяжело, а душа школьника хочет орать о несправедливости, но если голову все же включить, то становится понятно, что если бы был на это расчет, то на второй бой тоже не пришел бы никто.

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Совсем голову потеряли?
    Что-ты, что ты. Ты у нас кругом молодец. Выкладывай дальше хвалебные скрины и рассуждай о том, сколько сильных игроков осталось. Одновременно с этим не забывай жаловаться, что у вас пвп нет. Кстати, тыж за ним уходил. Нашел?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  37. #13277
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    -мы не будем вас развлекать! вы собрали все сливки с обеих фракций и на этом тащите!
    -но вы же задолго до трансфера избегали боя с первым рейдом Оо
    -эта была стратегия победы! вот теперь пожинаем плоды ее...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  38. #13278
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    думать головой тяжело, а душа школьника хочет орать о несправедливости
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    -мы не будем вас развлекать! вы собрали все сливки с обеих фракций и на этом тащите!
    *Зевает... (Спасибо, Ахпер, мне лень было вот именно это их нытьё с предыдущих страниц вытаскивать))
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  39. #13279
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    печаль тоска
    [IMG]//files-cdn.formspring.me/photos/20121013/n507926bbd6d48.jpg[/IMG]
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #13280
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Что-ты, что ты. Ты у нас кругом молодец. Выкладывай дальше хвалебные скрины и рассуждай о том, сколько сильных игроков осталось. Одновременно с этим не забывай жаловаться, что у вас пвп нет. Кстати, тыж за ним уходил. Нашел?
    До последнего себя сдерживаю, чтобы не начать флеймить. Продолжайте провоцировать, может получите ро-шечку

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

Закрытая тема
Страница 332 из 343
... 232 282 322 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 342 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения