Форум - "Аллоды Онлайн" - Выслушайте проблему...плиз
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для KingRUN
    Лига Гражданин Лиги KingRUN на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Выслушайте проблему...плиз

    Я не хочу казаться нубом или еще кем-нибудь, но все же...:
    Я недавно поссорился с другом: Он прилип к аллодам как к наркотикам, а я в шутку стал называть аллоды игрой мягко говоря не очень.Он разозлился и сказал, что у него есть знакомый админ, он его подкупит и меня забанят, но перед этим он меня тоже мягко говоря опозорит на весь "сарнаут".
    Вопрос:
    Может ли он так сделать, подкупив админа?Я бы в это не поверил если бы не знал, что у него и вправду есть знакомый админ.Мой ник:Берлион. Я каниец играю за лигу. Сначала не придавал этому значения, но вскоре забоялся...

  2. #2
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Ты сам себя уже опозорил этим постом)

  3. #3
    Аватар для Verdir
    Империя Курсант Империи Verdir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    ды. Первый пункт плана о уже выполнил, следовательно он может и следующий осуществить.

  4. #4
    Аватар для bkvirus
    Горожанин bkvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Да не обращай внимание) тут малолеток который орут что я админ или у меня друг админ который всех забанит - полно))
    Меня в бан отправляли охохо сколько раз) не в реале - ток словами а если это типо твой друг) он подкупит админа и тебя забанят ахаха) во 1 это бред! во 2 такой человек тебе не друг) но если что нит и сделал бы мне - бить морду в наше время актуально )))

  5. #5
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от KingRUN Посмотреть сообщение
    Может ли он так сделать, подкупив админа?
    Нет.

    Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения