Форум - "Аллоды Онлайн" - Танцы со смертью. Часть 5.
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Танцы со смертью. Часть 5.

    Вот и выкладываю очередную часть, сварганеную моими кривыми лапками и воспаленным мозгом.
    Снова без участия Сарая.
    Ну да ничего. 1го августа с.г. вечерней лошадью еду к нему в гости. Пообщаемся на счет продолжения)
    А пока, чем богаты, тем и рады.


    ****
    Следующее утро утопало в молоке, лохматыми клочьями спустившегося на лагерь тумана. Утро принесло похмелье и отца Тыха. Последний был значительно лучше первого, потому что без лишних слов начал лечить мерзкий недуг. Довольно-таки успешно. Кого водицей святой полностью окропил из ведра, видимо, ничуть не менее священного, на кого озарение ниспослал работой праведной и богоугодной, иного вояку заблудшего во грехе напутствовал широким жестом тяжелой руки, а кому и просто слова доброго и крепкого хватило.
    Мимо меня благодеяния отца прошли, как уже упомянутая слепая бабка мимо дойной козочки.
    За эти два года я пару раз сталкивалась с Тыхтышкой. Сам он ничуть не изменился, только седины прибавилось. Видимо, тяжко нынче даются праведные дела и наставление нерадивых грешников.
    Наконец, закончив тягостное и нелегкое искоренение похмельного духа, Тых подошел ко мне.

    -Здравствуй, Маргошенька. Да я смотрю, ты еще краше стала! - мужчина по-отечески обнял меня свободной от посоха рукой, от чего в моих глазах помутнело.
    - Здравствуй, отец! - я неподдельно обрадовалась.
    Не дожидаясь моих распросов, священник добродушно вздохнул:
    -Приехал вот тебя повидать, вести от командования передать.
    Я навострила уши, как кошка в засаде.
    - Ты у них ведь в почете нынче. Вот молодец! Знал, что девка ты толковая!- Тых погладил добротную, густую бороду и задорно добавил:
    -Тебе бы мужа найти, чтоб за спиной спокойно было, детишек ему подарить. Род-то продолжаться должен.
    Я рассмеялась. Тых говорил назидательно, но совершенно по-доброму, отчего даже хотелось прислушаться.
    Мой-то отец сгинул на войне давно еще, оттого меня и тянуло к священнику, который чем-то его мне напоминал.
    -Встретить бы еще такого толкового.
    -А вон их сколько. И все молодые, крепкие. Отчего ж не выбрать? - отец оглядел лагерь в поисках оных "молодых да крепких", а узрел только давешние следы похмелья. - Мдя.. Ну еще откуда повыбирать. Мало что ли наша земля народила мужиков?
    -Да уж народила, что не знаю как и носит! - я подавила смешок, горький, впрочем. А вот Тыхтышка рассмеялся в голос, спугнув уже примастерившегося на завалинке "грешника", явно решившего отдохнуть от "трудов праведных" по зачистке выгребной ямы.
    -Сын у меня старший есть. Ох и удалец! Не опытный еще, правда, но наберется умишка-то скоро. Тебя чутка постарше, на Кобе сейчас службу несет. - святой отец сделал паузу, дав переварить услышанное. - Будешь если там, весточку от меня передай. Богданом зовут.
    -Хорошо, отец, если буду там - навещу.
    Священник близоруко сощурился
    -О! Да я смотрю Хурик тоже здесь! Хурик! - прокричал Тыхтышка. В том не было особой нужды, потому что оный некромант шел к нам.
    Выплывающая из тумана мантия блистала великолепием и дороговизной. Это не вчерашний, растрепанный эльф, а именно тот, которого я знала на Асээ.
    -И тебе поздорову, святой отец. - отмахнулся от рукопожатия Хурик.
    -Ты мне как раз и нужен был. Пойдем, что ли, поговорим? - Тых оперся на посох.
    -Надолго? Я как раз собирался кое-куда. На какое-то время. - последнее слово было явно сказано в мой адрес, ибо тон сменился на покровительственно-ироничный.

    -Потерпит. - отрезал Тых. - От командования кое-что.
    Некромант улыбнулся на одну сторону.
    Я почувствовала болезненный укол задетого самолюбия.
    - Думаю, вы можете поговорить здесь. Это будет удобно, если Хурик спешит.
    Некромант одарил меня таким взглядом, от которого не просто хотелось уйти под землю, но еще и венком поминальным прикрыться.
    Отец Тых только рассмеялся. Добродушно, тепло и как-то одобряюще.
    -Ишь какая девочка! Ей палец в рот не клади!
    -Лучше бы ума поднабралась где-нибудь на соседней завалинке.
    -Да прекрати ты. Лучше слушай, что скажу...


    Ага. Вот значит как. Тых не просто так приехал меня навестить. Оказывается на торжище, которое проводили здесь на Медвежьей поляне, сливали не только барахлишко в виде магических палок, дорогих цацек, брони и всякой прочей мягкой ветоши, но еще и очень забавные вещи. Те, которыми заинтересовалось наше командование. В частности, сам Айденус! Говорил отец Тых об этой вещице сбивчиво, непонятно. Но, как удалось допетрить мне - об оружии. Я хоть и жадно ловила каждое слово, все равно толком ничего не поняла. Хурик же слушал в пол-уха, иногда коротко кивая. "Разумеет, видать, с чем эту кашу едят и в чем подают" - с завистью подумала я.

    -Так от меня -то что нужно? - как-то уж очень лениво осведомился эльф, разглаживая свою красивую мантию. В ходе сего действа на рукаве обнаружилась букашка, которая была тут же выдворена со смесью брезгливости и презрения.
    -Твои потрясающие способности. Видишь ли, не одни мы интересуемся данной вещью. Так же она позарез нужна и Империи...
    Некромант не выдержал и с едкой улыбкой вставил:
    -В хозяйстве пригодится!
    -Именно. Так вот, имперцы повезут калым к Медвежьей поляне. Нужно, чтобы он туда не дошел и Империи нечего было бы предложить Свободным торговцам.
    - Так в чем сложность? Я смотрю, ты не один и не на осле приехал. Возьмешь своих бравых вояк. Маргон тебе поможет, раз тебе так хочется.
    Я поперхнулась, священник нахмурился.
    -И вообще, Тых, я занят. Мне нужно срочно выдвинуться на пару дней.
    Отец Тых вновь оперся на посох, будто через палку черпал силу прямо из земли.
    -Хурик, это не из моей старческой головы, это приказ. Смекаешь, к чему я? К тому же, как мне известно, имперцы повезут некоторые разработки Зэм. В частности, колонну должен сопровождать Восставший из НИИ.
    Эльф расплылся в улыбке, которая тут же перегорела.

    -Ну, раз это приказ... Я не вижу смысла бросать на захват какого-то обоза сразу все силы. Думаю, я с моим отрядом вполне справлюсь. Мы как раз отдохнули. Скажем так…. не благословляя всех подряд прямо по приезду.
    Тыхтышка пару мгновений смотрел на некроманта в упор, потом казал как-то очень сухо:
    -Не смей даже.
    Потом повернулся ко мне:
    -Дитятко, подготовься - с утра выдвинемся. Пару проверенных бойцов возьми. Вместе пойдем.


    ***

    Сначала непредвиденная остановка показалась досадной неурядицей. Может, в начале колонны чья-то лошадь ногу подвернула? Или у повозки ось просела (не мудрено, по такой-то непогоде). Не был бы ученый хмырь из НИИ Восставшим, СиНафай бы малодушно подумала, что не привыкшей к подобному дискомфорту штабной крысе приспичило в кустики.
    Тем не менее, причина остановки была непонятна. Это с учетом того, что они и так уже выбились из графика и рисковали знатно опоздать к положенному сроку. А Свободные торговцы, хоть и отличались завидным терпением, чаще всего оное не распространялось на покупателей. Толстосумов с этой войной расплодилось больше, чем тараканов в канийской избе. Всегда найдется более расторопный кошелек. Особенно, если товар действительно стоит тех денег, которые за него просят…

    -Какого черта там происходит? – взъелась реаниматор, плотнее укутываясь в меховой воротник.
    Эльджун редко баловал погодой, но сегодняшний день будто решил отыграться в полной мере.
    Сквозь мелкий, но оттого не менее колючий, влажный снежок, было сложно что-то разглядеть, кроме размытых очертаний.
    -Кардон. Наёмные воины.
    Мистик похлопал по крупу лошадь, вынуждая ее пойти легкой рысью навстречу причине остановки. СиНафай пришлось последовать его примеру.
    - Похоже, Торгаши решили обезопасить свои кошельки, пася наши денежки?
    Сарай резко дернул плечами.
    -Их право. Тебе не все равно?
    Женщина скользнула взглядом по маске Зэм, покрывшейся едва зримым инеем. Почему порой так сложно воспринимать подобные, ничего не значащие будничные высказывания?
    Но погрузиться в тягостные раздумья ей не довелось.
    Навстречу двигались те самые наемники, которых безошибочно распознал командир еще загодя.
    -Terr est kamora?
    Звучный женский голос, казалось, заставил завибрировать воздух.
    СиН приходилось не раз слышать, что Свободные торговцы во множестве своем предпочитали именно наемников - женщин. Что и давало почву для засаленных сплетен и сочных паскудных анекдотов. Собственно дело было не в самих женщинах…

    Подававшая голос наемница приблизились на расстояние ровно такое, чтобы не стеснять своим давлеющим присутствием нужных людей, и одновременно его бы хватило для одного четко выверенного удара клинком. Остальные же немного приотстали, сохраняя бдительность.
    Красивые, тонкие черты лица. Слишком навязчивые, немного приторные, но от того, не менее притягательные. Малиновые волосы крупными кудрями выбивались из под отороченной мехом шапки и, словно рыболовная сеть, собирали падающие снежинки.
    За спиной едва трепыхались на ветру тонкие, переливчатые крылышки.
    - Эльфийское отродье… - едва слышно процедил Сарай. – И ведь делает вид, будто не знает хадаганского.
    - Alladii! Ma est terr?
    Повторила эльфийка. Ни внешне, ни в голосе никаких изменений не было. Но наемница начала терять терпение. СиНафай почувствовала это, как если бы ветер вдруг переменился.
    -Я все улажу. – так же негромко проговорила реаниматор.
    Ее губы слегка разомкнулись, обнажая ровные белые зубы. Женщина походила на зверя, принюхивалась, выбирая направление, по которому ушла добыча.
    Такие знакомые, но в то же время далекие слова сначала нужно было распробовать, посмаковать на языке, подобно вину…
    - Annu ennen… - растягивая каждый звук, произнесла хадаганка.
    Все. Дальше будет проще.
    Эльфийская наемница удивленно вскинула тонкую бровь, но охотно вступила в диалог. Женщины обменялись еще парочкой фраз. Наконец, стражница коротко кивнула, и колонна продолжила свой путь по заснеженной дороге.

    -Они нас не проводят? – со свойственной ему холодностью, в которой сложно было разобрать – вопрос это или констатация факта, осведомился мистик.
    -Нет. Они всего лишь удостоверились, что груз при нас. Как мы доберемся – им дела нет. В данном случае доставка – наша печаль.
    Пауза затянулась и СиН почувствовала пристальный взгляд Сарая.
    -Ты не говорила, что знаешь эльфийский.
    Женщина хмыкнула. Это должно было означать « Ты еще многого не знаешь», а выглядело достаточно удрученно.

    ***

    - Есть че? – лениво поинтересовался Енька, поскребывая себя чуть пониже спины.
    -Да нихрена! Я сам уже всю задницу отморозил в кустах шкериться! Вот бы самого святого отца сюда посадить. Чай жирка-то побольше, не подморозит священных чресел! – чернобородый мужик паскудно заржал в кулак. Енька и сам гыгыкнул в воротник, не удержавшись. Глумливая картинка, изображавшая отца Тыха, смиренно усевшегося в кустах, оказывала воистину благостное действие.
    - А вы смотрите не тем местом, каким думаете, олухи! – злобный басистый шепоток прогремел над самыми ушами.
    - Ой, святой….. – дальнейшие Енькины слова предназначались Тыховой широкой ладони, которая не только не давала шуметь, но частично и дышать.
    Словно прочитав мысли воина, Тых шикнул:
    -А ты дыши тем, чем смотришь, сын мой.
    Но руку убрал, указывая перстом куда-то вдаль.
    -Едут. Верста осталась, самое большее – полторы.
    -Ыы.. – только и протянул Енька и торопливо уползая из кустов, ставшими такими родными.

    Хурик гордо восседал на пне, подложив конскую попону под то самое, за что давеча переживал воин. Я топталась рядом, про себя придумывая новые не летописные выражения про «наглого эльфа, без малейших признаков совести и воспитания».
    Воспитание у некроманта было, как выяснилось. Надоевшей мельтешить перед его глазами пигалице, было предложено «приземлиться хоть куда-нибудь». И на том спасибо, уважил! Скорбно подумав, что присесть эльфу на колени (хоть это и повлечет скорейшее бегство оного с пня) означает дать повод воинам вдоволь над собой поглумиться. Шиш вам!
    Мысленно я сложила эту незамысловатую фигуру из пальцев. А, увидев самодовольную ухмылку эльфа, даже сунула скрученные пальцы ему под нос. Мысленно.
    -Так, снимаемся и на позиции. – голос отца Тыха опередил его самого на каких-то полметра оврага, из которого священник вылез. – И еще раз, работаем быстро и четко. Торговцы не должны достоверно знать, кто перебил имперскую ставку, ясно?
    -Да уж яснее не бывает, - некромант быстро поднялся с насиженного пня, - ты это своим бравым воякам объясни. Они же от имперцев и места мокрого не оставят – так и снесут. Побежали чуть ли не с улюлюканьем, сшибая елки.
    Смешно это было только со стороны и первые пару мгновений.
    Тыхтышка заиграл желваками, Хурик презрительно сплюнул в снег.

    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  2. #2
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Наконец-то Рада снова видеть тебя и твое творение, СиНафай. Сарая там пни, чтоб писал, и не перекладывал всю работу на тебя.
    Вот пятая часть больше похожа на первые три, а то четвертую я немного все-таки не осилила)
    З.Ы. Я не поняла, что написала -_-

  3. #3
    Аватар для inisa
    Поселенец inisa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ура!!!! Продолжение!!!! Прочитала!!!!! Только почему то быстро текст кончился)))) Жду с нетерпением продолжения. СиНафай вдохновения вам и творческих успехов!!!!

  4. #4
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    вах! Здорово, когда тебя ждут) Я очень скучала по вам, девушки

    Konsyello, 4-я была какая-то... странно-лирическо-пафосная. Типа сурьезна такая, тяжкая. Не знаю даже, почему так получилось. Тут я сызнова прочувствовала "канийскую деревенскую" колею. В смысле, стараюсь Канию все-таки по-канийски и описывать)
    А Пашка (Сарай) получит заветный пендель - уж я расстараюсь)

    inisa, изображаю реверанс. Увы, он получился кривой) Но не суть) Спасибо!!
    А текст быстро кончился потому что, я почуяла, что если буду пытаться написать экшен (он там будет, как и ясно из сюжета) то получится весьма паскудненько. Ибо спешка хороша знамо где =)

    Может, в отпуске чаво и напишется-выложится, но не знаю) Ноут я не беру(
    Кстати, приеду чиса 28 августа. Но форум, ессно, посещать бу)

    Кстати, к 4й части рисунок. (Только контур. Видимо, перед отъездом не успею доделать) Так что выложу на всеобщее поругание.
    (Тот знаменательный момент, где Хурик выполз к костру после ночного ужаса)

    [IMG]//i054.radikal.ru/1007/17/2a23a359b22ct.jpg[/IMG]
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  5. #5
    Аватар для inisa
    Поселенец inisa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Обязательно будем ждать !!!!!! Хочу пожелать удачного отпуска...... богатого на новые впечатления!) И еще раз вдохновения! Продолжайте нас радовать!

  6. #6
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    О, 5ая часть, а я не сразу заметила! Печаль...
    Прочитала. Что тут скажешь? Не могу не восхищаться стилем написания- получается очень живо и хорошо передает эту самую "канийскую деревенскую" действительность. Вообщем могу еще долго придумывать и петь кривоватые (иногда сама их не понимаю) дифирамбы, но все уже сказано до меня.

    P.S. Приятного отпуска
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  7. #7
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    inisa, Taireen, спасибо, девчонки!)

    Теперь по делу (нашла возможность и время отписаться):
    Рассказ грозится вылиться в эпопею. Вынесем или нет - не знаю.
    Оказывается, Сарай все это время вынашивал забубенную идею! Развиваем.
    Продумали героев еще больше в связи с глобальностью сюжета.
    Что интересно, даже не спорим при этом)

    И немного сверху:
    -любовь/дружба будет
    -секас - посмотрим )
    -кровища-баталии - наверняка)

    Искренне желаю, чтобы рассказ дал понять некоторым людям, что Лига и Империя - всего лишь половинки целого. Война - не цель. Есть и другие, более важные вещи) И что Зэм тоже умеют чувствовать, Орки - могут быть милыми, Хадаганцы - преданными, Канийцы - мудрыми и принципиальными, Эльфы - не пафосными и жесткими, гибби... ну не знаю)) (без обид, гибби)
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  8. #8
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Чудесная новость! Главное, чтобы вас хватило на эпопею, а то загнетесь на самом интересном месте (не дай Тенсес, конечно))
    Сараю печеньку и тебе тоже
    Мы вас очень ждем, дорогие наши
    p.s. что-то меня занесло

  9. #9
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Давно тебя не слышно-не видно, СиНафай Как там у тебя дела? Как дела с рассказом? Когда мы тебя увидим снова?

  10. #10
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Konsyello, приветствую!)) Приятно, что ты беспокоешься и интересуешься)
    Как раз вчера ночью, когда ты писала мне сие послание, я села за рассказ)
    Проведена следующая работа:
    1) Рассказ разбит на главы;
    2) Дописываю очередную главу. Теперь не частями выкладывать буду, а главами.

    Сказать честно - пока идет трудно после такого перерыва. Ко всему прочему, я еще и гриппую сейчас.

    И, кстати, я видела твой город) Правда, издалека... мы ездили на Аркаим и жили там в юрте! =))
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  11. #11
    Аватар для inisa
    Поселенец inisa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    СиНафай, хорошая новость, ждем продолжения! А вот плохая, то что заболела, выздоравливай поскорее! Желаю большую музу рядом и вдохновения тебе.

  12. #12
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ну, будешь рядом - заходи в гости
    Рада, что ты опять появилась Принесла хорошие новости, прям форумная птица счастья. А почему "дописываю"? Опять одна работаешь?
    Вобщем, здоровей, твори, и прочие мелкие радости Мы тебя ждем.

  13. #13
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    inisa, привет! И благодарствую))

    Желаю большую музу рядом и вдохновения тебе.
    Мой большой и толстый муз сейчас где-то на югах поочередно подставляет свои булки солнцу. Гымнюк=) Перманентно он то курит в сторонке, то в отпуске)

    Konsyello,
    Ну, будешь рядом - заходи в гости
    Это на ММК?)) А если окромя шуток, теперь не знаю когда буду. Может, теперь если только на Новый Год((

    "дописываю"? Опять одна работаешь?
    Пока вынуждена одна. Павлик денежку зарабатывает. Итак отпуск для меня брал и поболеть тоже успел. Вот теперь трудится. Без него сложно, конечно, очень, ну а что поделаешь. Очень надеюсь, что он сможет хотя бы через недельку пару кусочков мне скинуть. Сарай описанию с моей стороны практически не подлежит(


    Девочки, я вас любю )
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  14. #14
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Девочки!!! Какая прелесть! Каваййй! Как красиво >_<
    Ня.. а ещё будет.. ?
    "Мой выбор - Вёлбс. Остальной сброд упорно предлагает Мне читать унылые расказы, эксгибирующие внутрений вакуум авторов и мелиарирующих скуку" (с) Alobe inc.

    Рейд в демоноградий 45 уровень ЧАСТЬ 2!!! (Строго 18+, тайны боссов раскрыты!)

  15. #15
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Девочки!!! Какая прелесть! Каваййй! Как красиво >_<
    Ня.. а ещё будет.. ?
    Убило (без обид))

    СиНафай, куда ты опять делась? Я уже на продолжение настроилась, а тут тишина... Я же страдаю все-таки, извелась прям
    Последний раз редактировалось Konsyello; 06.09.2010 в 11:06.

  16. #16
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Konsyello, здравствуй, солнце души моей!
    А я выложила только что очередную часть) Так что все есть на форуме)

    СиНафай, куда ты опять делась? Я уже на продолжение настроилась, а тут тишина... Я же страдаю все-таки, извелась прям

    Не появлялась я потому как, нечего было предложить вниманию вашему(( Грубо говоря, мягко выражаясь - было стыдно((
    Но теперь есть кой-чаво)
    Ты не представляешь, как я мучалась все это время -х идеи кишмя кишат, кушают мои мозги изнутри, а либо времени нет (распирает там, где никак не сядешь за рассказ - на работе, к примеру), либо ручки пишут ну уж совсем коряво(
    Еще Сар тут в работу ударился, без выходных практически арбайтен на благо Родины и Отечества. Мрак, короче.
    Но он тут сподобился прочитать все наше творение от начала и до конца и сказал, что "оно даже очень ничего, интересно" =)) Что уже добрый знак)

    mywifeforhire, приятно видеть новые лица)))
    Ну, на счет кавая не знаю - вроде не стремились к этому)))
    Но продолжение будет однозначно))
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения