Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 3 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2031
  1. #81
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wockial Посмотреть сообщение
    Похоже к этому и идет, некры станут хилами, а жрецы ДД с подхилом, так как жрецам хил понемногу режут... только мало кто это замечает...
    Если это так, то я боюсь за свою голову. Скоро будут воины-контроллеры и разведчики-танки. А также палладины-спелкастеры

  2. #82
    Аватар для GoingPostal
    Империя Гражданин Империи GoingPostal на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    мяу мсяу, нам воспламенение и стенку наогуречили, круть)
    In the Dark of the Night, Evil will Find

  3. #83
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Некров порезали мощно я скажу, радует что варов не трогают пока
    Нубас

  4. #84
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEATHITOR Посмотреть сообщение
    Теперь НЕгероики нельзя пройти с хаем))))))))))))))))))))))) А как же ритуал в ПЗ? Его не каждый хай пройдет)
    Если проходить организовано, то можно и без хаев пройти)

  5. #85
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Мда, про мили-сталков как всегда забыли. Хотя бы класс уже тогда новый ввели
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  6. #86
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    В общем я тоже не понимаю.Сделали же что даже под хоругвью нельзя атаковать игрока ниже на 5 лвл,зачем еще это?Не могу сказать что это сильно повлияет и так пвп почти не осталось.Просто его станет меньше,раз на сз месится не будут.А нормальных аналогов пвп возле лагерей на сз так и не сделали иначе хаи бы не бегали по сз возле хт.
    Как то в игре все унылее и унылее,пвп просто зарезанное на корню.
    Арену не считаю,это убожество,новый остров все против всех как то тоже не вдохновляет.
    Почему нельзя сделать нормальное подобие БГ с очками набираемыми только в пвп на арене за который можно брать шмот?
    Зачем эти унылые сундуки.Почему в пвп контенте ориентируются на Пиратию,которая достаточно пве игра.Эти приколы с сундуками и все против всех за сундуки и арена унылая очень напоминает аналоги в Пиратии.А хотелось бы арены из вов и БГ.
    В общем окончательно решил,что не смотря на слова Дервишева о важности пвп в игре,делают все наоборот.Ну или просто не могут сделать достойный пвп контент,потому и строгают ГД.Есть конечно много людей млеющих от оранжа,но лично мне пофиг на шмот если его особо не куда кроме убийства моба применить.К тому же год мучиться фармить мобов в героиках,астрале,гд,чтобы потом поучаствовать в этом неудачном пвп контенте как то не очень хочется.
    Думаю все же игроки должны иметь возможность одеться нормально чисто в пвп,без всяких там рандомных попаданий на арену и ролов.
    Короче все больше разачаровываюсь.Даже надежды на внятное пвп не осталось.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.07.2010 в 21:42.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  7. #87
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Хаи сами виноваты что на СЗ мелких ганкают,что это им дает непонятно,доганкались поздравляю,теперь все "лавочку" прикрыли,хотите "фана" валите на Язес,достали.
    Никогда не ганкал. Убивал только в том случае, если лоу-лвл нападали сами. Даже помогал с квестами, мобиков убивал импикам.
    А у ХТ традиционно была ежевечерняя заварушка, плюс иногда помогали убивать импов-42, паровозящих твинков по СЗ. Достали своим нытьем лоу-лвл. Вот доживешь до 42, оденешься более менее, посмотрю я на тебя, когда в игре делать нечего будет.

    Вечный слак

  8. #88
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Что тебе 42-лвлному амбалу надо на локации для 22-28-30 ?Что ?ПВП?Есть арена на Язесе и остров скоро введут.Помогать мелким ? Не знаю как другие лично я никогда не просил и не буду просить хая о помощи.Ганк?И что он дает?Неужели хаи получают такое удовольствие когда выкашивают 22-25-28 уровни десятками?Вообщем надеюсь хоть сейчас будет легче играть не опасаяь что тебе (В СПИНУ!!!) полетит
    100-150К когда у тебя здоровья в 5 или 10 раз меньше.Я не просил об этом разрабов и не ныл никогда но повторюсь хаи,не все,нормальные и адекватные тоже есть,заслужили этот шлакбаум в виде "Святой Справедливости".
    Не знаю о каком ганке речь, если даже под хоругвью я не мог бить 36 лвл и ниже.. Арена на язесе - час в день, тающий остров тоже час в день. А замесы рейд на рейд у хт в ат - единственное пвп в аллодах. Когда я качался даже флагов не было, и ганкеров намного больше играло.. и ничего: до сих пор играю.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  9. #89
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Что тебе 42-лвлному амбалу надо на локации для 22-28-30 ?Что ?ПВП?Есть арена на Язесе и остров скоро введут.Помогать мелким ? Не знаю как другие лично я никогда не просил и не буду просить хая о помощи.Ганк?И что он дает?Неужели хаи получают такое удовольствие когда выкашивают 22-25-28 уровни десятками?Вообщем надеюсь хоть сейчас будет легче играть не опасаяь что тебе (В СПИНУ!!!) полетит 100-150К когда у тебя здоровья в 5 или 10 раз меньше.Я не просил об этом разрабов и не ныл никогда но повторюсь хаи,не все,нормальные и адекватные тоже есть,заслужили этот шлакбаум в виде "Святой Справедливости".
    А какая тебе разница?! Я что, не могу посетить любую локацию в игре? Подраться с импами я туда прихожу, что же непонятного.

    Вечный слак

  10. #90
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Не знаю о каком ганке речь, если даже под хоругвью я не мог бить 36 лвл и ниже.. Арена на язесе - час в день, тающий остров тоже час в день. А замесы рейд на рейд у хт в ат - единственное пвп в аллодах. Когда я качался даже флагов не было, и ганкеров намного больше играло.. и ничего: до сих пор играю.
    +1, вот тогда был ганк. А сейчас - обезжиренный кефирчик. Пвп все убивают и убивают... подкидывание сундук-эвентов раз в день пвп не поощряет никак...

    Вечный слак

  11. #91
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Не знаю о каком ганке речь, если даже под хоругвью я не мог бить 36 лвл и ниже.. Арена на язесе - час в день, тающий остров тоже час в день. А замесы рейд на рейд у хт в ат - единственное пвп в аллодах. Когда я качался даже флагов не было, и ганкеров намного больше играло.. и ничего: до сих пор играю.
    Про времена когда не было флагов я наслушался по макушку,сейчас даже просто прокачать перса до 40-42 с теми условиями что создал МЭЙЛ уже достижение.

  12. #92
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    На "Последнем Рубеже" Асээ любимое место развлечения для хаев. А что малых не бить? Принимаю в пати с хоруговью, 20++ лвл поднимают флаг, хаи добивают... Не видели? А я через день-другой с этим встречаюсь. А уж любовь 30+++, с помощью такого фокуса с хоруговью выносить 22-26, толпами вообще эпическая...и подлежит отдельному описанию. Исправили-хорошо, а то 24-26 кв не сделать если никто из хаев не поможет. Оставили бы как есть, да и тоже уже не волнует...Жаль только, у меня счеты остались...сделать также как со мной когда я там был...Война однака...(это справедливо как для лиги так и для импов, люди-то одинаковы) .Я вот только не понимаю, почему, урезают классы вместо того что б подтянуть слабые...Мобов то порежте тоже тогда...На них ведь кач идет, а не только ПвП существует...Какая то странная компенсация: "О! тут много состригли! Надо и тут состричь!" Словом скоро все классы будут как прическа а-ля Котовский...никто ничего не может, ни соло ни в пати.
    Последний раз редактировалось Pallationer; 30.07.2010 в 21:58.

  13. #93
    Аватар для sayfiroth
    Поселенец sayfiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    да уж )) очередной патч , ну что тут сказать... , добавленный свистелки в ЛР , обрезаны классы , новая какая та локация , в общем ниче нового=)
    и вот до сих пор не понятно , зачем режут классы?) , ведь достаточно было доводить баланс классов путем расширением его арсенала , а не ампутацией конечностей , для примера можно было оставить некроманта таким какой он есть , и увеличить способности у других классов , вот и будет баланс (пвп) )))
    а если так и дальше будут обрезать персонажей , то в те же геройки будет хоть толпа 40 человек и проходить их не будет , поскольку рук и ног у них не будет (обрезали))) , да и по поводу пве можно добавить , раз уж ослабляют персонажей , так почему же мобы то слабее не становятся?))) , а ладно пусть все катится как катится )) легче от патчей никому не становится

  14. #94
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ну конечно...
    Постоянно наблюдала на АТ такую штуку.
    На Паучьем склоне и возле лагеря лиги пасется один-два лигийца уровня 33+ и убивают малышей которые
    Выполняют квесты
    качают репу

    Неоднократно встречала "тусовки" где было 3-4 лигийца 23-27 уровней, с ними один 42й с хорью...
    Мелочь ловили имперцев и нападали, а если тот начинал отвечать им (у него тут же поднимался флаг) "папочка" "вступался" за малышню и ваншотил.

    Вы это считаете нормальным?
    Сама хожу по АТ и вырезаю 30+ уровни, потому что им там делать НЕЧЕГО.

    Никогда не ганкал. Убивал только в том случае, если лоу-лвл нападали сами. Даже помогал с квестами, мобиков убивал импикам.
    Ну а что ты тогда забыл там?)))
    Фарма хт33 нет больше, ПвПшиться?
    Ну да, круто конечно устроить массовый бой где нибудь у храма, и плевать, что ты можешь АоЕ случайно убить малыша, который делает квест на репутацию.

    Пример из реальной жизни. Группа подростков 20-23 лет собралась на детской площадке, достала гитару, водку и начила распевать песни и распивать водку. Им говорят "Это нехорошо, вам тут делать нечего, найдите себе другое место". Они отвечают: "А нам и тут нравится. Это что, запретная зона? Нам что, запрещено сюда приходить?"ъ

    Так что хаи утритесь и не нойте. Хотите в песочницу - вытирайте ноги и опускайте флаги
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 30.07.2010 в 21:58.


  15. #95
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Ну а что ты тогда забыл там?)))
    Фарма хт33 нет больше, ПвПшиться?
    Ну да, круто конечно устроить массовый бой где нибудь у храма, и плевать, что ты можешь АоЕ случайно убить малыша, который делает квест на репутацию.
    Бред несешь, Семенова. Случайно убить нельзя, у нубика флаг опущен, и хоть зааоешь его, он жив-здоров останется.
    Да, прихожу подраться. А что такое? С самого начала игры СЗ - традиционно место для драки. Не вижу причин менять что-то. А тех, кто играл нечестно, подлавливая лоу-лвл с другими и хоругвью, выносили очень быстро, так что не надо ля-ля.
    Пример из реальной жизни. Группа подростков 20-23 лет собралась на детской площадке, достала гитару, водку и начила распевать песни и распивать водку. Им говорят "Это нехорошо, вам тут делать нечего, найдите себе другое место". Они отвечают: "А нам и тут нравится. Это что, запретная зона? Нам что, запрещено сюда приходить?"
    Мда, логика у тебя, того...

    Вечный слак

  16. #96
    Аватар для aristarxovi4
    Поселенец aristarxovi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    О друидах .Хорошо что исправите статический заряд А звериное чутье ? Его друиды также сбивают друг другу

  17. #97
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Дамн, это ты фигню несешь, не помнишь что там кв, связаны с противоположной стороной и волей-неволей флаг поднят. Или просто на кого-то наехать надо?

  18. #98
    Аватар для Dark1334
    Вольный Аллодер Dark1334 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    да и потом, билд кислотника никто не отменял, а кислотник то уж, никогда хилом не был
    верно.
    для кислотника этот "фикс" некра оч хорош.
    лиха дает кровь. которой мало.
    наканецта за 8 месяцев бага осквернителя таке сделали мою заявку на эт дело
    восхитительная скорость
    пасиба. но уже не нада.))

  19. #99
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    ныть то хаем зачем мест много для ваншота малышей!
    просто данная " Убить хая" не правильно сделана
    Нада было данный баф Вешать на малыша и как тока хай его бил ему в ответ ваншот!!!!!

  20. #100
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Нууу... А я не доволен. И прежде всего тем, что животные у язычников теперь не будут сбивать с ног

  21. #101
    Аватар для duk176
    Вольный Аллодер duk176 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Интересненький такой патчик, мне нравится) Некров фактически не порезали а изменили, по поводу чего я даже и не думаю страдать. Уже вижу неплохой билдик для себя, надо будет только патча дождаться. То что меня теперь может кильнуть какой-нибудь лоу конечно смущает, но это совсем не критично, а для пвп можно найти и др локации.

  22. #102
    Аватар для duk176
    Вольный Аллодер duk176 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velesrzd Посмотреть сообщение
    ныть то хаем зачем мест много для ваншота малышей!
    просто данная " Убить хая" не правильно сделана
    Нада было данный баф Вешать на малыша и как тока хай его бил ему в ответ ваншот!!!!!
    Полностью согласен) +10

  23. #103
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velesrzd Посмотреть сообщение
    ныть то хаем зачем мест много для ваншота малышей!
    просто данная " Убить хая" не правильно сделана
    Нада было данный баф Вешать на малыша и как тока хай его бил ему в ответ ваншот!!!!!
    во, эт вообще хорошо, так и надо было сделать. зачем малышам мешать, пусть себе играют

  24. #104
    Аватар для vveett
    Горожанин vveett на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Вы это считаете нормальным?
    Да, считаю. В сюжете игры - война. Убивать стоит всех без разбора, справедливости нет. Если пацифист, трус, или оконченый краб - специально для этого, подпортив сюжет, ввели возможность опустить флаг. Поднял флаг - жди чудес, каждый поднявший должен бы осознавать это.

    Хотят спасать нубов - пожалуйста, кто ж запретит? Но не таким способом. Могли просто запретит хаям бить мелочь.


    И это пройдет.

  25. #105
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да тоже не дело. Я уже так и вижу как малыши лезут под раздачу...особенно АоЕ...разрядом не запретишь по мелким бить...А он влез и все...хана.

  26. #106
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    теперь малыши смогут ратоборца/судью на хаях набить%) ? =))))))

  27. #107
    Аватар для duk176
    Вольный Аллодер duk176 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JT7KiDo Посмотреть сообщение
    теперь малыши смогут ратоборца/судью на хаях набить%) ? =))))))
    хах) нет конечно))

  28. #108
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    А у мистиков вехи сбросят?

  29. #109
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Дамн, это ты фигню несешь, не помнишь что там кв, связаны с противоположной стороной и волей-неволей флаг поднят. Или просто на кого-то наехать надо?
    Давай по порядку. Какие можно взять локации для пвп между 42 лвл?
    1. СЗ. Всегда со времен эльфы и орка там было пвп, каждый день, непрекращающиеся замесы. И было это хорошо. Теперь непригодная лока в принципе.
    2. Хладберг, Колцо дракона, Авилон и Эльджун неудобно расположены - надо бежать до тп свободных торговцев, невозможно попасть напрямую из Новограда/Незебграда. Лока для пвп должна быть доступна всем хаям, тп должен быть удобным и быстрым. Кроме того, на Кольце дракона нет места, да и мобы мешают - станят постоянно. Нет места и на Авилоне. На Эльджуне нет удобной заметной точки, где можно проводить масс-пвп.
    3. Коба неподходит тем, что прямо в центре (где пвп и возможно в принципе) стоит Приют со своей пис-зоной. Это зло, пис-зона и пвп несовместимы.
    4. Остается что? Язес. Но на Язесе на каждом метре по паре мобов, которые хоть и не представляют никакой реальной угрозы вообще, станят и мешают в пвп-замесах. Плюс, нет той самой точки, только возле станов импов и лиги, но там куча мешающих охранников.
    5. Арена Смерти? Не смешите, какое еще там пвп? Раз в сутки для тех, кто попал? Да и сундуки там главный приоритет, а вовсе не пвп.
    6. Тающий остров? Там будет то же самое, что и на Арене смерти. Тоже возня за сундуки, причем только в определенное время.
    7. Ой, совсем забыл Гипат, изначально пис-локу.

    В итоге я не нахожу ни одной более подходящей пвп-локи, чем СЗ. Там есть удобная для всех точка - ХТ. Респы от ХТ расположены равноудаленно, что позволяет быстро включаться в бой. На СЗ легко, быстро и удобно попасть почти из любой локации. Там не мешают мобы (у самого входа в цТХ вообще нет мобов, а вокруг - мобы слабые, не мешающие самому пвп вообще никак, кроме снятия щитов у магов и некров). Поскольку ХТ приходится обходить, существуют маневры, что есть плюс для масс-пвп. К тому же, ХТ - традиционное место для пвп, что немаловажно.

    Так почему я не только не могу теперь там драться, а вообще появляться без опасности быть убитым? Так что это изменение - бред сивой кобылы. Если разработчики так заботятся о бедных качающихся лоу-лвл, предоставили бы для начала нормальную пвп-зону для всех хаев, которым и так кроме пвп делать нечего в игре. Многие приходят пару раз в неделю на ГД и все. Вот о чем стоило бы задуматься, а не о запрете пвп между42 на СЗ.

    Да, считаю. В сюжете игры - война. Убивать стоит всех без разбора, справедливости нет. Если пацифист, трус, или оконченый краб - специально для этого, подпортив сюжет, ввели возможность опустить флаг. Поднял флаг - жди чудес, каждый поднявший должен бы осознавать это.
    А к этому посту присоединюсь. Итак уже ввели флаги. А потом запретили даже под хоругвью бить тех, кто ниже тебя на 5 лвл. Что еще-то? Где обещанный пвп-контент, о котором говорили на КРИ? Вот эти сундуки на Арене смерти да новая лока с теми же сундуками?
    Последний раз редактировалось damn4dg; 30.07.2010 в 22:34.

    Вечный слак

  30. #110
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Супер просто. Разрабы молодцы. Хотелось побольше про бонусы гильдиям узнать. Есть некоторые недочеты как всегда - но пока по описанию - лучший масштабный пач

  31. #111
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    жаль мистов и сталков не вернули((( а мистов ток дальше режут
    еше и с ареной намутли ....... зато место кнопочни ,,нагнуть всех,, добавили ,,нагни злого хая,, (жаль тока для 1-28лвл)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  32. #112
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Бред несешь, Семенова. Случайно убить нельзя, у нубика флаг опущен, и хоть зааоешь его, он жив-здоров останется.
    Да, прихожу подраться. А что такое? С самого начала игры СЗ - традиционно место для драки. Не вижу причин менять что-то. А тех, кто играл нечестно, подлавливая лоу-лвл с другими и хоругвью, выносили очень быстро, так что не надо ля-ля.

    Мда, логика у тебя, того...
    Выше тебе ответили)))
    Ты наверное не знаешь, что при убийстве мобов противоположной фракции флаг автоматом поднимается.
    А когда ты, и подобные тебе с пеной у рта и кровью в глазах устраивают свои ПвП в местах выполнения таких квестов, то соответственно вероятность попасть под "случайное" АоЕ заклинание возрастает.
    Хочешь ПвП - иди на ОМ)))
    1)Все флаги подняты
    2)Места полно
    3)Малышне делать там нечего
    А таких типаганкеров, которые подлавливают ввыносили-выносили, да не вынесли

    А чем тебе такое сравнение не нравится?
    Пришла толпа моральных красавцев, испортила детскую площадку...
    Малышне даже подходить опасно к таким героям (мало ли что у него на уме)


    Остров мертвых. Иди туда и ПвПшся до посинения

    А если вы пошли в сторону сюжетности, то утритесь еще раз и вспомните, как восхваляли лигу/империю после прохождения храма Джунов)))
    Вот вам сюжет на 42й лвл. Мир, дружба, жвачка
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 30.07.2010 в 22:42.


  33. #113
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Я тут кстати вспомнил, клановые аллоды с ресурсами и спец. фишками для владеющих ими гильдий были озвучены мною в идейном разделе в начале 1-го ЗБТ, в качестве далекой перспективы. Хоть бы (с) поставили Ок, если все-таки реализуют пожелания пользователей, то надеюсь что скоро мы увидем клановые джаггернауты и эпик баталии в астрале
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  34. #114
    Аватар для chuliganas
    Лига Волонтёр Лиги chuliganas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Вильнюс, Литва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    игра развивается приятно...
    хулиганке - сталкер 47 лвл - 5 покров - руны 666/555 - "Странники" - Владыки Астрала

  35. #115
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    вобшем пока не обновят-видно не будет толком.. Мир, гильдии это конечно здорово.. Вот только Кто нибудь обьяснит Несчасному(надеюсь не вдвойне после очередного обновления луку) каким образом убить мне жреца или капелана, одетово хуже чем я и ну... на лв меньше, с одинаковыми рунами (на 2лв может прощще но не думаю) после грандиозных обновлений.. Да.. я больше указанного лв и Святая Справедливость мне не поможет(
    Последний раз редактировалось tegaa; 30.07.2010 в 22:59.

  36. #116
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Я сочувствую истинным пве-крабам, которые любили посмотреть на закат перед ХТ с поднятым флагом, но идея со кнопкой "Убить ганкера" весьма интересна. Крабам там делать нечего как бы они тут не ныли. Если уж очень нужно кому-то и где-то помочь - пробегуться и с опущенным флагом. А вот местные ганкеры, которые вырезали лоулвлов на каче будут вести себя осмотрительней.

  37. #117
    Аватар для DEATHITOR
    Новобранец DEATHITOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Мда вот нытья то... Только и слышно некра порезали и ганк прикрыли.
    1) - Господа хорошие бить малышей на Сз НЕ ХОРОШО! Механизм обмана спущенного флага тут уже был описан - хай поднимает хоругвь, берет в группу лоу лвл, тот нападает на лоу лвл противника, и как только тот отвечает выпрыгивает хай и последнее что ты видишь полет своей искры. Другой вариант - Пвп. Масс не масс не важно. Как только кто то начинает проигрывать опять же зовут хая и все. Теперь такой амбал трижды подумает прежде чем переходить дорогу пати киллеров. Да и не долго это продлится - до 29 лвл. Так что ганкерам добро пожаловать на другие локи.

    2) - вот тут про некров заладили, жрунов, друидов, сталков, мистов... А почему про палов никто не вспоминает?) Я несколько месяцев вообще не играл, зашел за своего хая пала и меня чуть не парализовало от того че сделали) Но ниче так, привык. Палов резали - найдется пати которой они нужны, резали друлей - хорошему друлю всегда рады, сталки - эти машины были, есть и будут востребованы, жрецы - у самого есть твинк, с самого 1 лвл качаю хилбота-кастера: с качем проблем никаких, с дамагом тоже, в Пвп иногда неуютно, но приемлемо. Так что лично мне фиолетово чтотам сделают с веткой вех Вердикта, некры - да по любому некры найдут свое место в пати/рейде. Очень полезный класс. Единственное что неясно так это с мистами, но время покажет.

    P.s. konar_cj ну ка покажи мне такую пати и видео))

    P.p.s По описанию патч очень даже, посмотрим что выйдет в итоге)
    Последний раз редактировалось DEATHITOR; 30.07.2010 в 23:08.

  38. #118
    Аватар для desinfa
    Вольный Аллодер desinfa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Патч любопытный, некры-нытики уйдут и слава богу. Я для себя уже вижу плюсы и безумно хочу накатать что нибудь в новом калькуляторе )
    Вот только 40% дамага в героиках/астрале от лихи жалко..ну что поделаешь, все течет, все меняется =)
    Пугает неопределенная стоимось капелек воды, очинама пугает..
    Садомазик. Коварная апельсинка империи
    сервер Владыки Астрала
    ____

    Ах ты гравитация, бессердечная ты cукa

  39. #119
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Почитал, подумал.

    Есть как плюсы (даже для некров), так и минусы (даже для всех остальных).

    Очень обидно за "панацею" - хорошая была штука, теперь станет почти бесполезной.
    Лиха - как бы там ни было, довольно имбовая была, но зачем же ее превращать в другой вариант "вируса"?!
    Зато абсолютно никому не нужную и убогую иньекцию чутка подняли, а вот станет ли она от этого нужной - большой вопрос.

    В целом порезали ПвЕ билды некров, не смертельно, но бестолково: зачем например резать петов главному "петоводческому" классу - тайна покрытая мраком.

    Буду учиться играть заново, может даже и понравится.


    P.S. Отдельное СПАСИБО за "справедливость" на Эсээ-Тэпх: ничего глупее я не видел со времени платного зон-чата.

    P.P.S. Зато нубы будут выть не меньше, а во много раз БОЛЬШЕ - паровозов то не будет))) Орущие здесь про "нефиг 42м лазать по нашим локам" будут рвать волосы на ..опе по 30 раз вайпаясь в БХТ (а ЦХТ станет непроходимым: руки то растут не оттуда, к паровозам привыкли, да и со случайно поднятым флагом к входу не добраться будет).

    САМИ ПРОСИЛИ - наслаждайтесь
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  40. #120
    Аватар для DEATHITOR
    Новобранец DEATHITOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mordhar Посмотреть сообщение

    P.P.S. Зато нубы будут выть не меньше, а во много раз БОЛЬШЕ - паровозов то не будет))) Орущие здесь про "нефиг 42м лазать по нашим локам" будут рвать волосы на ..опе по 30 раз вайпаясь в БХТ (а ЦХТ станет непроходимым: руки то растут не оттуда, к паровозам привыкли, да и со случайно поднятым флагом к входу не добраться будет).

    САМИ ПРОСИЛИ - наслаждайтесь
    Не знаю как щас, но раньше БХТ патей проходили, обычно 3-4 квестовика и 2-3 хая. В принципе 1-2 лвл можно и перетерпеть. атам уже и 39 можно будет в пати брать на помощь, да и соблазн получить фиол для них будет стимулом помогать)

Закрытая тема
Страница 3 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения