Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 22 из 51
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 2031
  1. #841
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А я вот не хочу быть доктором.

    ну как бы я не горю желанием тоже,но радует одно ратаборца я набил давно.
    Зато терь жрец из консты переделается в милишника и не будет плакать, что я его передамаживаю:о)

    И в Гд я терь буду место жруна:о)

    по одетым некрам патч ударит не сильно,а вот новых некров, думаю не предвидится после патча.
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  2. #842
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    А что вам в новых некрах не нравится? Некр всегда с начала ОБТ позиционировался, как хилер. И даже при создании персонажа так написано. Посмотрите на имба классы. Это жрец и некр. Два класса, которые могут совмещать просто дикий дамаг и имеющих офигенный самохил. В пвп убиваемы только очень прымыми руками и иногда везением. Ну или такими же имбами.

    Сейчас режут одну имбу. И не надо тут, что некру и дамажить то нечем. Вам не кажется, если нет дамага, то ваш класс - саппорт? Вот например, храмовник - это танк, базовый урон вообще самый маленький из всех классов. А про некрохилов скажу, что еще во время забагованного астрала летал с таким некром, и он нормально справлялся. А если был еще и жрец хил-бот, то было гораздо лучше, чем два жреца. Хорошо одетый некр-хил лечит ничуть не хуже жреца, а в оранже, думаю, и получше жреца будет.

    А скоро порежут и другую. Способ я уже говорил. За мили вехи резать хил от умелок - пусть они и будут вайнить. Но это единственный способ разделения жрецов на 2 билда. Один хил бот, другой мили ДД.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  3. #843
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    про некра хила все понятно и ежу в танке,проблема в том что у некра терь пвп билда нет .
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  4. #844
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Неа...пвп билд есть...но дамага на убийство не хватит...

    К тому же славу за хил не начисляют...

    Также нафиг астрал.
    Там оранж на меня не падает...почему на друлей и жрецов он есть...а на меня нету?

    Скажу по секрету...у некра всего 4 хилки...1 переливашка, 2 реанимация...
    А 3 и 4 после патча полное уг ибо панацея будет тока в группе, а инъекция -бред полный...

    Я вот хотел себе 5ую покрову сделать...и на некра ее поставить...но вопрос...зачем на убитый класс тратить 5к рублей?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  5. #845
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Скажи это убитым сталкерам, убитым язычникам, убитым мистам, убитым воинам... кого уже только не "убивали" очередными патчами, со временем становится четко видно, что почти все те изменения были к лучшему, и вели к нормальному балансу)

  6. #846
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beaver88 Посмотреть сообщение
    про некра хила все понятно и ежу в танке,проблема в том что у некра терь пвп билда нет .
    вы еще даже в живую патч не видели, а уже вайните... вы еще не видели изменений манакостов/каста/урона...

    а нормально, то, что мистика предыдущим патчем порезали урон на 50%?
    нормально то, что у контроль класса отобрали контроль?
    нормально то, что броню Двойника урезали на 300-400%?
    и не надо говорить, что вместо этого мистикам дали имбащит, это щит, который слетает, как только заполнится 30-50к урона. Да, спасет немного, но забивается в миг.
    и не надо говорить, про вечные станы (этим отличился только 1вид мистика - адепт), а учитывая этот патч, станы будут еще меньше.
    и это не весь перечень нерфа... банальный пример: патч, где говорилось о уменьшении манакостов у мистика - на самом деле произошло увеличение всех манакостов, и показатель урон/мана уменьшился.

    т.е. мистиков порезали еще заметнее, чем некров в данном патче... и почемуто живут, и почемуто даже новых кто-то качает...

  7. #847
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    .То есть им ломали 6 умений 12 вех и 1 абилку?
    1 умение "-инъекция крови''-бред стоит много а толка 0(переливашка 1 начальным тиком отхилит все)
    2 умение и 3 вехи -страж- без вех просто мясо умирающее с 2-3 ударов.
    3 панацея -работает тока в групе...
    4 вирус - дамагу дает на 3 всего 8к...как много...
    5 и 6 вех -лихорадка- теперь это фиг какой дот...ибо бьет если пытаешся снять...и нельзя их стековать...
    6 и 3 вехи -пакт крови...типа реген крови...работает вне боя...в бою кровь не регеница...

    И чем кровь регенить? Лихой?вампириком? Вот и получается ...ни по дд ни по хилишь...
    1 абилка имитация смерти...не работает в герах,астрале,гд. Полное уг.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  8. #848
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    К тому же необязательно вот так вот кричать насчет мистов...
    Некров итак втихую резали...
    Нигде не сказано что стоимость заклов увеличили в 3 раза...
    У нас слабость убрали...на фигню заменили...
    Нам рк заменили....нам щиты резали...

    Да и вообще...некров с збт режут...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #849
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    То есть им ломали 6 умений 12 вех и 1 абилку?
    больше... много больше... мистикам сломали все вехи и большую часть умений...

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    2 умение и 3 вехи -страж- без вех просто мясо умирающее с 2-3 ударов.
    3 панацея -работает тока в групе...
    4 вирус - дамагу дает на 3 всего 8к...как много...
    6 и 3 вехи -пакт крови...типа реген крови...работает вне боя...в бою кровь не регеница...

    И чем кровь регенить? Лихой?вампириком? Вот и получается ...ни по дд ни по хилишь...
    1 абилка имитация смерти...не работает в герах,астрале,гд. Полное уг.
    - страж умирает: а вот нерфанулиб его на 300-400% былоб лучше? так без проблем, скажите, что хотите нерфа как у мистиков, пусть ослабят всех петов на 300-400%
    - панацея теперь больше не ваше проблемма, а тех, кто не берет вас в группу, в чем проблеммы то? или мобов дружественных теперь не похилять?
    - вирусу переделали урон, и какой он наносит теперь урон откуда данные? или исть шпийон в рядах разрабов?
    - а то, что храмы страдают тоже схожей проблеммой с пактом крови это значит нормально? тоже вне боя каноны штампуют...
    - имитация смерти... не работает в герах+астрале+ГД, я даже не стану перечеслять, сколько абилок у мистика тамже не работает... контроль фигли...

  10. #850
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    .То есть им ломали 6 умений 12 вех и 1 абилку?
    1 умение "-инъекция крови''-бред стоит много а толка 0(переливашка 1 начальным тиком отхилит все)
    2 умение и 3 вехи -страж- без вех просто мясо умирающее с 2-3 ударов.
    3 панацея -работает тока в групе...
    4 вирус - дамагу дает на 3 всего 8к...как много...
    5 и 6 вех -лихорадка- теперь это фиг какой дот...ибо бьет если пытаешся снять...и нельзя их стековать...
    6 и 3 вехи -пакт крови...типа реген крови...работает вне боя...в бою кровь не регеница...

    И чем кровь регенить? Лихой?вампириком? Вот и получается ...ни по дд ни по хилишь...
    1 абилка имитация смерти...не работает в герах,астрале,гд. Полное уг.
    Умений конечно много мистам не сломали. Но много/мало 4/5 всех вех перелопатили
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  11. #851
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    К тому же необязательно вот так вот кричать насчет мистов...
    Некров итак втихую резали...
    Нигде не сказано что стоимость заклов увеличили в 3 раза...
    У нас слабость убрали...на фигню заменили...
    Нам рк заменили....нам щиты резали...

    Да и вообще...некров с збт режут...
    что у мистиков на что заменили - промолчу... в новом мистике - немногим меньше 30 бесполезных вех, не считая умений... и какие вехи на какую фигню поменяли мало кому, кроме мистиков интересно, да и им уже наплевать, приноровились...

    ну, стоимость заклинаний у некров даже близко не подошла к маназатратам мистика с "увеличением в 3 раза маназатрат у некра" вот когда нормой для некра станет 7-9к в ДД билде и 10-14к в саппорт билде (как сейчас у мистиков) тогда можно будет говорить, что дорого скилы стоят.
    Последний раз редактировалось domarus; 05.08.2010 в 23:59.

  12. #852
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Умений конечно много мистам не сломали. Но много/мало 4/5 всех вех перелопатили
    не много сломали умений? ОИ, ПШ, Потряс, КР, Гипноз, Щит, Удушение, ПВ, Двойник... ой, да этоже какраз 4/5 умений...
    вех 4/5? интересно, это какие остались от прошлого мистика вехи? О_о ах, да Опаленка и Петля времени!!!
    Последний раз редактировалось domarus; 05.08.2010 в 23:53.

  13. #853
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    ч
    ну, стоимость заклинаний у некров даже близко не подошла к маназатратамзатратам мистика с "увеличением в 3 раза маназатрат у некра" вот когда нормой для некра станет 7-9к в ДД билде и 10-14к в саппорт билде (как сейчас у мистиков) тогда можно будет говорить, что дорого скилы стоят.
    Вообще-то для некра 7к маны это мало - у меня на 31 почти 6к и то надолго не хватает ...
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  14. #854
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ravenfox Посмотреть сообщение
    Вообще-то для некра 7к маны это мало - у меня на 31 почти 6к и то надолго не хватает ...
    у некра на 42лвл кислотника 7к - норма, некоторые даже гимпуют еще больше, судя по отпискам на форуме. И с 7к некр в билде кислотника в ГД чувствует себя нормально, в тоже время мистик в ГД с 7к манны - сильно проседает по мане...

  15. #855
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Скажи это убитым сталкерам, убитым язычникам, убитым мистам, убитым воинам... кого уже только не "убивали" очередными патчами, со временем становится четко видно, что почти все те изменения были к лучшему, и вели к нормальному балансу)
    ну да достал какуюнить фигню из ларцов, апнул лвл рун и можно играть почти как раньше =)))
    aka Karner

  16. #856
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    ну да....все что ни делается - все к лучшему....
    типа то что апокалипсис в 2012 году будет - это хорошо

    такж скажу что ампутация рук и головы ни к чему нормальному не приведет.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #857
    Аватар для gaesgh
    Banned gaesgh на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Создай-те свитки передования привязанных предметов

  18. #858
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    у некра на 42лвл кислотника 7к - норма, некоторые даже гимпуют еще больше, судя по отпискам на форуме. И с 7к некр в билде кислотника в ГД чувствует себя нормально, в тоже время мистик в ГД с 7к манны - сильно проседает по мане...
    Почему вы считаете что у некров\мистиков и других манаклассов маны должно быть одинаково, скилы должны одинаково стоить? К вашему сведению если вы не в курсе даже рассчет маны от духа разный у разных классов. например 200 духа у жреца и 200 духа у шамана совершенно разные вещи. у шамана маны будет меньше. Классы ведь разные и скилы разные и стоимость по мане это тоже часть баланса.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  19. #859
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gaesgh Посмотреть сообщение
    Создай-те свитки передования привязанных предметов
    как по мне - это чит.
    пробежался одетый рейд за 3 часа по всему ГД, собрали 20-25 шмоток оранжевых, передали своему второму рейду. Те пробежались с таким бустом, оделись.
    В итоге = 7 часов затрат времени в неделю и за пару недель второй рейд одет в фул-оранж.

  20. #860
    Аватар для andrugu
    Батрак andrugu на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Админы, умоляю не трогать ратников, етого я точно не переживу с изменениями лучников, я был в шоке и выбрал первый попавшийся класс мне онравилось танковать и все такое, и помоему то что вы меняете язычников это правильно иза того что он колдует на ходу мы с другов на пвп не смогли убить просто иза того что не могли догнать язычника равного лвл (он быстрый очень почемуто) ко всему прочиму насколько я знаю также очень правильно что вы меня ете магов, потомучто с их барьерами маг запросто может заменить танка в команде, и быть даже по лучше, но еще раз очень хочу попросить что бы вы не трогали ратников потомучто я например в грах просто не могу пееучиваться спасибо тем админам которые ето прочтут))) с уважением фанат аллодов)))

  21. #861
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gaesgh Посмотреть сообщение
    Создай-те свитки передования привязанных предметов
    Этого не будет, потому что не будет никогда.
    В АО не предусмотрен способ выведения вещей из обихода: оранж, однажды одетый будет на тебе всегда.
    Если введут "Свиток Святой Отвязки", можно с высокой вероятностью предсказать, что введут поломку и ремонт вещей - как-то же надо выводить из обихода топ шмот, который будет носить с каждым днем все большее кол-во игроков...
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  22. #862
    Аватар для bill333
    Поселенец bill333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Мне вот Интересно: Когда уже будет увеличено кол-во энергии и скорость регенерации у физов! Просто ЛВл растет, потребление тоже, а энергии как на 1лвл так и на 42 лвл одинаково и регенерация тоже одинаковая!! не справедливо!! Все кто пользуется маной могут увеличить её кол-во и скорость регенерации!! Раньше при накурке всем физам добавляли 10 ед энергии!! Просто реально не хватает энергии! 2-3 удара и ППЦ стоишь ждешь пока накопится!!!

  23. #863
    Аватар для bill333
    Поселенец bill333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Создай-те свитки передования привязанных предметов
    Скорее всего это приведет к заваливанию аука фиолом из геров и астралла и ходить туда не будет смысла!!!

  24. #864
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bill333 Посмотреть сообщение
    Скорее всего это приведет к заваливанию аука фиолом из геров и астралла и ходить туда не будет смысла!!!
    Даже не так будет.

    Тут все ноют о том, что донаторы их нагибают, донат рулит и тд.
    С системой отвязки человек просто на 40 лвл купит себе полный сет оранжа и вставит 10 руны.

  25. #865
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andrugu Посмотреть сообщение
    также очень правильно что вы меня ете магов, потомучто с их барьерами маг запросто может заменить танка в команде,
    Ты бы магами поиграл на капе, прежде чем такую пургу гнать.

    Во-первых, иллюзии сносятся АОЕ. Все. Разом.
    Во-вторых, у иллюзий и каменных преград очень большой КД.
    Они дают возможность продержаться, но не танковать.
    Ну а если мобов много, пак, то щиты улетят как с добрым утром. Именно поэтому важно дать танку набрать агр, чтобы не сорвать на себя пак файрболлом и не лечь мгновенно, несмотря на щиты.
    В-третьих, маны жрут щиты существенно. Если маг ПВЕ в критобилде, то маны у него не так много.
    Истинный маг в отставке...



  26. #866
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты бы магами поиграл на капе, прежде чем такую пургу гнать.

    Во-первых, иллюзии сносятся АОЕ. Все. Разом.
    Во-вторых, у иллюзий и каменных преград очень большой КД.
    Они дают возможность продержаться, но не танковать.
    Ну а если мобов много, пак, то щиты улетят как с добрым утром. Именно поэтому важно дать танку набрать агр, чтобы не сорвать на себя пак файрболлом и не лечь мгновенно, несмотря на щиты.
    В-третьих, маны жрут щиты существенно. Если маг ПВЕ в критобилде, то маны у него не так много.
    Скорпион в астрале проходится без танков с двумя магами

  27. #867
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Скорпион в астрале проходится без танков с двумя магами
    Вы не путайте "обойтись без танка" с "маг может заменить танка".

    А Червь? Или может Призрак Дракона?
    Распада тоже маг будет танчить?
    Е-мое, ну как же я забыл. МТ в гд - сплошь маги.


    Не, есть, конечно, ситуации, где маг может держаться, как например Призрак Белого витязя, в ПЗ.
    Там традиционно маги "танчат".
    Но это не позволяет говорить, что маги могут заменить танка.
    Не несите пурги.
    Истинный маг в отставке...



  28. #868
    Аватар для bill333
    Поселенец bill333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Скорпион в астрале проходится без танков с двумя магами
    ГЫ! маг-танк мдя!!!!

  29. #869
    Аватар для bill333
    Поселенец bill333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ВЫ место того чтоб спорить у кого писюн длинее!! Лучше скажите когда обнова выйдет!!!
    А то уже достало ждать!!

  30. #870
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Скорпион в астрале проходится без танков с двумя магами
    А что ж не с одним то?
    Цитата Сообщение от bill333 Посмотреть сообщение
    ВЫ место того чтоб спорить у кого писюн длинее!! Лучше скажите когда обнова выйдет!!!
    А то уже достало ждать!!
    На следующей неделе должны выпустить, если баги починят.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  31. #871
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вы не путайте "обойтись без танка" с "маг может заменить танка".

    А Червь? Или может Призрак Дракона?
    Распада тоже маг будет танчить?
    Е-мое, ну как же я забыл. МТ в гд - сплошь маги.


    Не, есть, конечно, ситуации, где маг может держаться, как например Призрак Белого витязя, в ПЗ.
    Там традиционно маги "танчат".
    Но это не позволяет говорить, что маги могут заменить танка.
    Не несите пурги.
    Я к тому что не надо жаловаться о том, какие щиты слабые у магов, когда это далеко не так.

    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    А что ж не с одним то?
    некр с магом могут на пару

  32. #872
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Я к тому что не надо жаловаться о том, какие щиты слабые у магов, когда это далеко не так.
    Так никто и не говорит, что щиты слабые, мы говорим, что сносят их очень быстро. А без щитов маг - вообще ничто.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  33. #873
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Al_Mutannobi Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете что у некров\мистиков и других манаклассов маны должно быть одинаково, скилы должны одинаково стоить? К вашему сведению если вы не в курсе даже рассчет маны от духа разный у разных классов. например 200 духа у жреца и 200 духа у шамана совершенно разные вещи. у шамана маны будет меньше. Классы ведь разные и скилы разные и стоимость по мане это тоже часть баланса.
    про различное влияние духа на разные классы я в курсе, я считаю, что соотношение должно быть адекватным. Банальный пример: Лихо (последнее АЕО умение у некра) стоит 1.9к маны, СК (тоже последнее АЕО умение у мистика) стоит почти 3к маны (из-за совокупности условий) это не адекватно.
    а мистика с некром сравниваю, из-за более схожей зависимости Дух-мана.

  34. #874
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Я к тому что не надо жаловаться о том, какие щиты слабые у магов, когда это далеко не так.



    некр с магом могут на пару
    Что значит слабые или не слабые.
    Неслабые в каких случаях и для каких целей?
    Что в них такого, что их надо нерфить при условии недостатков, что я описал?

    Если Тень или Скорпиона держит Жрун, то что это означает, что маг - танк?

    Еще раз. Для писателей. Читать вы, как выяснилось, не умеете.
    Человек написал "также очень правильно что вы меня ете магов, потомучто с их барьерами маг запросто может заменить танка в команде,"
    ЗАМЕНИТЬ танка в команде! В героике, астрале. Не в каких-то случаях можно обойтись БЕЗ танка, а именно МАГ его заменяет. Не лук, не некр, не пет, не жрун, а именно маг.
    Т.е. полноценно танкует.

    Это - бред полный.
    Истинный маг в отставке...



  35. #875
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Что в героиках, что в астрале, видел танкующих некров, жрунов, шамов. Был сталк один, все танковать пытался. Агру держал, но дох быстро очень.

  36. #876
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    не видел только танкующих мистов и сталков. но у них свои фишки: сталк - высокий дпс, мист - самохил, дающий стрес.

  37. #877
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    не видел только танкующих мистов и сталков. но у них свои фишки: сталк - высокий дпс, мист - самохил, дающий стрес.
    А, кстати, была же тема такая. Мист агрил скорпа в астрале и кругами от него бегал, отхиливаясь. Там раны небольшие, его даже жрецу не надо было лечить.

    Так что в принципе любой класс танковать может (ну везде кроме боссов в ГД). И это несколько неправильно...

  38. #878
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    А, кстати, была же тема такая. Мист агрил скорпа в астрале и кругами от него бегал, отхиливаясь. Там раны небольшие, его даже жрецу не надо было лечить.

    Так что в принципе любой класс танковать может (ну везде кроме боссов в ГД). И это несколько неправильно...
    мобы, они когда сзади лупят - с ног сбивают. щита мисту от сбивания хватит на 1/3 времени танкования. так что слабо верится

  39. #879
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    мобы, они когда сзади лупят - с ног сбивают. щита мисту от сбивания хватит на 1/3 времени танкования. так что слабо верится
    Боком же.
    Кто до сих пор, зная про сбивание с ног, бегает прямо спиной к мобам? Еще остались такие?

  40. #880
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Что в героиках, что в астрале, видел танкующих некров, жрунов, шамов. Был сталк один, все танковать пытался. Агру держал, но дох быстро очень.
    И?

    Какое отношение это имеет к фразе "также очень правильно что вы меня ете магов, потомучто с их барьерами маг запросто может заменить танка в команде,"?

    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    А, кстати, была же тема такая. Мист агрил скорпа в астрале и кругами от него бегал, отхиливаясь. Там раны небольшие, его даже жрецу не надо было лечить.

    Так что в принципе любой класс танковать может (ну везде кроме боссов в ГД). И это несколько неправильно...
    Да что вы?
    Прямо таки танковать.

    Вы еще забываете про руны, шмот.
    Если перс одет в оранж с ГД, рунки на защиту, скажем, 7-8, то он может и потанкует какого-нибудь Гудю не являясь варом или палом.
    Жруны вообще соло проходят героики. Но при чем тут маги?
    Но вы же не будете считать, что неправильно то, что до недавнего времени маг, некр, жруг и другие спокойно соло проходили тот же ПЗ для нубов.
    Вы же еще соотносите прокачанность персонажа и силу противника.

    Я повторю - если вы считаете защиту у мага чрезмерной - приведите аргументы.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 22 из 51
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения