Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 4 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2031
  1. #121
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mordhar Посмотреть сообщение
    P.P.S. Зато нубы будут выть не меньше, а во много раз БОЛЬШЕ - паровозов то не будет))) Орущие здесь про "нефиг 42м лазать по нашим локам" будут рвать волосы на ..опе по 30 раз вайпаясь в БХТ (а ЦХТ станет непроходимым: руки то растут не оттуда, к паровозам привыкли, да и со случайно поднятым флагом к входу не добраться будет).

    САМИ ПРОСИЛИ - наслаждайтесь
    Эммм...
    Паровозы как были, так и останутся
    кто мешает паровозить малышей со спущенным флагом?

    Но паровозы - зло... Если эти нубовагончики не научатся ходить в инстансы - они будут учиться вайпами в героиках)))
    Да и с паровозами тут борятся не тем методом, что ты предположил)))
    Борятся методом кнута и пряника. Кнут уже был введен(зарезали дроп за Паровозы), теперь введут пряники (фиолеты с ластов в обычных инстансах)

    Мэйджмастер, зеленый цвет уныл и не виден(((


  2. #122
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Эммм...
    Паровозы как были, так и останутся
    кто мешает паровозить малышей со спущенным флагом?

    Но паровозы - зло... Если эти нубовагончики не научатся ходить в инстансы - они будут учиться вайпами в героиках)))
    Да и с паровозами тут борятся не тем методом, что ты предположил)))
    Борятся методом кнута и пряника. Кнут уже был введен(зарезали дроп за Паровозы), теперь введут пряники (фиолеты с ластов в обычных инстансах)

    Мэйджмастер, зеленый цвет уныл и не виден(((
    Паровозить мешает то, что при разнице в 4 лвла не пройдется инст
    Единственный инст доступный для паровоза теперь - это ХТ, и он как раз на той локе где поднятый флаг = смерть. А что такое поднятый от моба флаг обьяснять не нужно (частенько даже не ясно когда и почему).

    В общем время покажет, но злорадствовать над криворукими детишками которым (о ужас!) внезапно придется учиться проходить инсты САМИМ, я начинаю прямо сейчас.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  3. #123
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ага, магов, сталков и некров вернуть на момент окончания ЗБТ-1, тогда по моему Snow wolf, дал хорошую характеристику масс-замесу
    "В центре бушевала вьюга, в округе зверствовала лихорадка, а небо было затянуто смертоносными стрелами убивающими все живое"

    Ога. 270% дамага из инвиза, было такое) И станы по 8 сек у мага были) А некры вообще.... Ну и мистов вернуть, с перманент станом Чтоб 10-ый мист после долгих 50 минут комаринных укусов выносил 40-ку )))
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  4. #124
    Аватар для DEATHITOR
    Новобранец DEATHITOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Слушайте люди а «Святая справедливость» будет действовать на мобов?)

  5. #125
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    А мне кажется что Святая справедливость на ассэ добавляет новую струю в игру ))) Это теперь не РПГ а стэлс получится.
    Медленно красться по джунглям прячась за камнями что бы неожиданно выскочить перед лоу и фигакнуть чем-нить. Что бы он банку не успел применить и сразу прыг назад в тень. И за новой жертвой. Так что для веселых ганкеров все только начинается а не заканчивается )

  6. #126
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Господи, как много тут гонителей на ганкеров. А что, просто нормальное честное пвп вы не встречали? Сколько играю с момента введения флагов, ганкеров все меньше и меньше. Сейчас их практически нет вообще, а вот замесы у ХТ еще устраивались. Да, теперь можно говорить в прошедшем времени.

    Присоединюсь: более глупого введения со времен платного зон-чата я тоже не встречал.
    Может у вас на сервере все так радужно, у нас же все с точностью наоборот)))
    И кто мешает вам договориться и устраивать замесы на острове мертвых?


  7. #127
    Аватар для DarkFair1
    Батрак DarkFair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Посмотрим, за ценим! А так по описанию 5+!

  8. #128
    Аватар для Killer595
    Новобранец Killer595 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    эээээй где нам копить опыт чтобы квесты на орех взять?????????????????

  9. #129
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Может у вас на сервере все так радужно, у нас же все с точностью наоборот)))
    И кто мешает вам договориться и устраивать замесы на острове мертвых?
    может еще количество ударов между собой делить? Вместо стимуляции пвп ввели флаги, теперь закрыли традиционную зону пвп. Надо всеволишь отменить флаги и дать полную свободу, будет море пвп и доната на его. Если это называется развитие пвп то у вас явно завелся вредитель делающий все наоборот, реализуются самые бредовые идеи.

  10. #130
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Воинов не порезали, чуток подправили. И ладно


  11. #131
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    П.с: по мне так язычников пофиксили и даже немного апнули в этом патче
    Ой ли. Да, стат не сбивает другой друль - это хорошо. Но шторм разряжает теперь стат. Т.е. я не могу параллельно и штормить, и макс.дамажить молнией. А это серьёзная просадка по ДПС.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #132
    Аватар для VadimKronos
    Скиталец VadimKronos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На сколько сейчас увеличивает скорость веха храмовника " Жажда мщения " ?

  13. #133
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    очень плохо сделали с СЗ... теперь бояться любого нупаса на этой локе мне... хотя ** еще какая на него цена будет... может дорого) а вот то что по инстам паравозить не будут это конечно весело))) все уже забыли что значит пройти инст или вальнуть босса без хая( качаю от нефиг делать твинка так что знаю)

  14. #134
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    В Стане Лиги и Центральном Лагере Империи появились торговцы Данила Громов и Георгий Правдин, у которых можно приобрести предмет «Святая справедливость» - убивает игрока противоположной фракции старше 30 уровня и выше, если он находится на Асээ-Тэпх с поднятым Флагом Войны. Этот предмет может использоваться игроком не старше 28 уровня, единовременно у персонажа может быть только один такой предмет в сумке.

    Хаи теперь будут бояться мелочь

  15. #135
    Аватар для sagrussian
    Батрак sagrussian на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    )

    Цитата Сообщение от xXIncubusXx Посмотреть сообщение
    Лично я вижу в фиксе что некров "Апнули".

    Приятно видеть, что господа разработчики следят за "игровой ситуацией" и видят что некроманты "слишком слабый класс и нужно их апать".

    Табличка "сарказм" для особо одаренных и непонятливых поднята!

    А сталков да, безусловно надо было порезать, выстрел в горло наносил невероятные дамаги... примерно такие же как "Выстрел на вскидку лвл 1", а его ужасный откат всего в 20 секунд, конечно надо поднять до 30...

    Сталки же теперь имбонагибаторы в ПвП, без самохила то...

    Табличка "сарказм" все еще поднята...


    За замешательство зачет, раньше вы не могли стрелять в плотную и получали эффект замешательства увеличивающий КД, Ура теперь вы можете стрелят ьвплотную, но получаете еще более усиленный эффект замешательства. Стреляйте наздоровье=)))))))
    +199999 спасибо за формулировку моих мыслей ! точно в десятку. эт

  16. #136
    Аватар для GothicMage

    Участник конкурса руководств
    GothicMage на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    Мистиков на форуме нет... Вы куда глядите?! Нам урон в 2 раза урезали, отобрали контроль, надавали стрессов, а в астрал берут всех кроме мистов. Разработчики вы чего? Вы резали и режете нас по чуть-чуть! Вы что издеваетесь если сложить ваше чуть-чуть которое складывается в изменения равные друлям и без обнуления умений, омг да что там обвинять вехи у нас некоторые уже 2 месяца Html урона наносят, как билд делать?! Зачем контроль порезали? вы чего натворили? 1 стак макс сделать нельзя? Каст гипноза 3.5 сек, стан после снятия 3, с дебафом, 6 но епт потом 12! Это извените вообще ***! мы просто не можем контролить, т.е если не хватило маны на убийство мы умираем вот и все. Вранье прошлый патч, лично проверил все свои скилл как был пирокинез 898 маны так и есть, как был потряс 403 маны так и есть. Мы не играбельный класс!

    P.S сказал я вынеся 3х своих соратников имперцев - провидцев 42ых которые сняли мне 48%
    Пускай дорога кровью исчерченна, пускай назад чернеет путь, быть может - суждено мне не вернуться, быть может - стать сильней поможет поможет мне пройдённый путь.
    Без тени страха и без тени грусти всегда вступаю в смертный бой. Быть может суждено мне не вернуться, но попытаться буду рад всегда. (с)

  17. #137
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ганкеры, что вы плачите? Для вас ни-че-го практически не изменилось. Эту "плюшку" лоу-левел должен заюзать вручную. Витоге получится так: бежим по сз с опущеным флагом, подымаем флаг и ваншотим лоу-лвле. НЕ успеет он "плюшку заюзать". После чего в кусты и ждем пока флаг опустится. Да, будет меньше выхлоп "лоу-лвл/час", но сама суть ганка останется.

    p.s.: я некр и мне грустно. =(

  18. #138
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от DukemNukem Посмотреть сообщение
    Ганкеры, что вы плачите? Для вас ни-че-го практически не изменилось. Эту "плюшку" лоу-левел должен заюзать вручную. Витоге получится так: бежим по сз с опущеным флагом, подымаем флаг и ваншотим лоу-лвле. НЕ успеет он "плюшку заюзать". После чего в кусты и ждем пока флаг опустится. Да, будет меньше выхлоп "лоу-лвл/час", но сама суть ганка останется.

    p.s.: я некр и мне грустно. =(
    За 5 мин лов лв реснетса и юзнет...лутшебе баф вешали ты беш лов набя убивает как предлагали выше.

    Мне тоже грусно...

  19. #139
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Патч очень впечатляет и никаких минусов пок не вижу и не предвидится, если все будет работать так, как написано!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  20. #140
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    лучше бы над тем кто бегает с этой фигней в инвентаре висела огромная метка) чтоб издали видно хорошо было)

  21. #141
    Аватар для xorgx
    Горожанин xorgx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    я некр и мне радостно =)
    раньше задумывался, может стоит вернуться, поиграть. Теперь не задумываюсь.

    Радуют усиления мобов с каждым патчем, вместо ввода нового контента.
    Радует ввод доната игрокам в а.. ну в общем радует он. теперь и рунки проще купить и не надо профы качать.

    А изменения пофиг. Научиться играть можно и этим "некром". Только зачем?

  22. #142
    Аватар для bkvirus
    Горожанин bkvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Жаль некров... =(
    а насчет
    • Заклинания "Воспламенение" и "Огненная стена" теперь наносят урон невосприимчивым к контролю целям.
    Это круто!! =) но все равно и до нас доберутся месяца так через 1-2 =)

    Убило наповал )))))))))0 кнопочка убей хая ;DDDD *** счастья нубикам))))) соберут отряд) и вспомнят нам все хорошее )))))

  23. #143
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Мне теперь нельзя появляться на СЗ, КРУТО!!!
    Объясните мне, пожалуйста, почему?
    Потому что гоу на Язес, там специально для вас героев и Арену сделали. Ну и остров теперь.

  24. #144
    Аватар для Alexklkv
    Banned Alexklkv на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ура теперь наконец-то буду собирать в простую лабу пати чаще чем раз в 3 дня))))) А остальное не важно...=) Хотя мистиков очень жалко вместе со сталками такие классы интересные были теперь полное ........ ну ничё привыкнем

  25. #145
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Я ссусь с некоторых. Кто там говорил что мистики не ДД и неиграбельный класс? А ничего что я в рэйде занимаю призовые места по ДПС в ГД, обгоняя магов и некров с оранж жезлами и 6-7 рунами протом что у самого фиол жезл и 4 руны?

    Нубы, успокойтесь и запритесь в чулане, мистики норм класс и нефиг ныть. Кто не умеет им играть не играйте но ныть не надо, взяли себе в привычку что мист имба был а теперь жыть не можете. Тьфу, читать противно -_-
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 31.07.2010 в 01:45.

  26. #146
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В Стане Лиги и Центральном Лагере Империи появились торговцы Данила Громов и Георгий Правдин, у которых можно приобрести предмет «Святая справедливость» - убивает игрока противоположной фракции старше 30 уровня и выше, если он находится на Асээ-Тэпх с поднятым Флагом Войны. Этот предмет может использоваться игроком не старше 28 уровня, единовременно у персонажа может быть только один такой предмет в сумке.

    Это не будет тратить обереги? И воскрешение будет без штрафа в виде прибывания в чистилище?
    если обереги и мирра будут пропадать то придеться забыть по Асээ-Тэпх.

    кнопочка "убей хая" будет приносить славу тем, кто собственно убил хая?

    главные ПвП зоны был осколок Язеса и Асээ-Тэпх. видимо из них останется только один Язес.

    будет прикольно смотреть на то как хай бежит от злобного лоу лвл перса =)

    пожалуй начну качать твинка и буду грозой всех хаев. залезу на горку и буду ждать!)
    Последний раз редактировалось sinetilya2; 31.07.2010 в 01:55.

  27. #147
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Асээ изначально задумывался, как зона для лоулевел-пвп. Хаям там нечего делать.

  28. #148
    Аватар для zzzot
    Батрак zzzot на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    мистиков просто убивают. качаю ратника и удивляюсь. я мистом на лоу лвл половину заданий не мог соло пройти. А ратником прохожу без проблем все квесты соло кроме рейдовых боссов. мне кажется что игра изначально направлена на мили раскачку. мистам и раньше трудно было играть, а теперь и подавно. помню попросил знакомого танка помочь мне с квестами на плато коба, он мне ответил, что я нуб и он все квесты соло прошел. вот теперь играя ратником я понимаю: их действительно можно соло пройти. но только не мистом. зачем этот класс вообще нужен? в геры не берут, в астрал тоже ( друли нужнее, и они не хотят, чтобы у них кожу отбирали), а в ГД от миста вообще толку никакого нет. но админам виднее. пускай уничтожают.

  29. #149
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Асээ изначально задумывался, как зона для лоулевел-пвп. Хаям там нечего делать.
    тем не мение хаев там много) и я люблю побить расслабленных от убийства лоу лвл персов хаев, импы быстро бегают. особенно к респу

    И на Асээ-Тэпх хотябы красиво. а теперь придеться любоваться голыми землями Язеса. На язесе из красивого только три фиолетовых шара и декоративный спрутоглав
    Последний раз редактировалось sinetilya2; 31.07.2010 в 01:58.

  30. #150
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Кирах, вроде бы, потом тоже будет спорной территорией.

  31. #151
    Аватар для Ashul
    Поселенец Ashul на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Донской, Тульская область
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не понимаю хаяплача по поводу того, что теперь их сможет убить любой лоулевел. То, что хай имел возможность просто так, походя, прибить любого, при этом СОВЕРШЕННО безнаказанно - воспринимается как должное. Теперь, когда в ответ можно получить и в рожу - плач Ярославны. Вы, гордящиеся числами 15К убитых противников, 99% которых результат пакостного ганка, го хоум!!! Пришел быковать - получи в харю!!! Жаль только, что стоить такая штучка будет наверно 10кри и мало кто сможет себе её позволить. Так что хаи, готовтесь к новой жизни. Она для вас станет чуточку острее.

  32. #152
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkvirus Посмотреть сообщение
    Убило наповал )))))))))0 кнопочка убей хая ;DDDD *** счастья нубикам))))) соберут отряд) и вспомнят нам все хорошее )))))
    вот если бы она работала ток с поднятым флагом то все было бы гуд =) А теперь любой нуб 28- на Ассе подлежит уничтожению за 100500 метров, пока он тебя не грохнул =)) Играл бы щаа - спецом всех бы убивал кто попался. А вот если эта фигня будет пахать с опущенным флагом и не поднимать его, то это печалька.
    А так можно вспомнить былое, когда до флагов ты там нубом шастал постоянно озираясь на 360градусов, опасаясь хаев или зерга =) А теперь просто надо опасаться нубов, и подкрадываться к ним аккуратно))
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  33. #153
    Аватар для CuJIaBogKu
    Батрак CuJIaBogKu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А кольцо света так и не пофиксили...
    Владыки Астрала - Империя - 42лвл Комиссар - Ингви

  34. #154
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец

    Длительность эффекта "Оцепенение" уменьшена, теперь, в зависимости от ранга умения, она составляет 9, 15 или 15 секунд.
    это опечатка? или качать до 3 ранга оцепенение просто бессмысленно?

  35. #155
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В Стане Лиги и Центральном Лагере Империи появились торговцы Данила Громов и Георгий Правдин, у которых можно приобрести предмет «Святая справедливость» - убивает игрока противоположной фракции старше 30 уровня и выше, если он находится на Асээ-Тэпх с поднятым Флагом Войны. Этот предмет может использоваться игроком не старше 28 уровня, единовременно у персонажа может быть только один такой предмет в сумке.
    по идее мы все качаемся для того чтобы одалеть противника.
    мы одеваемся круче чтобы быть сильнее него.

    а в итоге ты "одетый урод который убил неодетого!" или еще хуже "ты одетый урод который страше меня на 20 уровней!"
    что возможно и заставило сделать разрабов выше указанное
    смысл мне было качаться и одеваться? я бы мог остаться 22 лвл и убивать игроков своего уровня.

    З.Ы. урод мягко сказано. империя заводит персов в лиге и кроет меня такими матами, жутко становиться интересно кто из нас неадекватен. Причем так поступают даже 40 лвл. ах да они же не одетые

    но о всех имперцах я так сказать не могу. Адекватных и понастоящему хороших людей значительно больше.
    Последний раз редактировалось sinetilya2; 31.07.2010 в 02:19.

  36. #156
    Аватар для strNick
    Новобранец strNick на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Асээ изначально задумывался, как зона для лоулевел-пвп. Хаям там нечего делать.
    Вы-таки тот самый гейм-дизайнер, который это задумывал поэтому так серьезно это заявляете? А как тогда вы объясните тот факт, что в районе ХТ есть квесты и для 20-х уровней и для 30-х?

    Изначально никто при разработке аллолодов не озаботился предоставлением места для хайлвл-пвп - это существенный просчет, от этого все пересуды. И до сих пор такого места нет и не предвидится. Арена на полсотни человек раз в сутки на час - это даже не смешно при недвно заявленном 1кк подписчиков. Тающий остров на несколько часов - это тоже слегка не та пвп-арена, которая нужна (особенно учитывая, что масс-замесы движок алолодов нормально не держит), хотя будем надеяться на лучшее. Нету в этой игре пвп и ориентирована она на него только в стародавних рекламных лозунгах.

  37. #157
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Как тебе сказать? Вот делаешь ты квест (который выше твоего лвл потому, что качаться больше не на чем) квест выполнимый, но трудный и затратный по времени... и каждые 5-10 мин подбегает хай которого ты даже поцарапать не можешь и ганкает... и не надо кивать на флаг - большинство кв на Асээ невозможно пройти со спущенным флагом. Среди хаев конечно есть адекватные, но таких мало... Хотя лучше бы сделали чтоб хая ваншотило при атаке на лоу, а последнему атаку хая резистило... (и в чате надпись Незеб: Я все вижу! )) )
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  38. #158
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Есть Язес, Астрал, теперь будет Тающий Остров. И почему на несколько часов? Работать будет вроде круглосуточно, а вот сундуки появляться только в определенное время.

    Просто постоянное хай-лвл пвп у ХТ мешает лоу-левелам там делать квесты. В частности на репутацию квест.
    Последний раз редактировалось dky; 31.07.2010 в 02:47.

  39. #159
    Аватар для SunSeeker
    Вольный Аллодер SunSeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    а мне самое интересное время в игре было- кач на СЗ. когда еще небыло бредовых флагов, когда бегал с опаской, когда собирались отряды и подпольно убивались такие же как мы противник, как мы прятались от хаев, опасаясь их... ***... или сколько было фана зергом замочить хая))) вам этого не понять.
    ЗБТ2 Раскол Гвинблеидд некр, лига.
    ОБТ Раскол Гвинблеидд некр, лига.

  40. #160
    Аватар для MEHTok
    Поселенец MEHTok на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Все опять на перекосяк .......

    Сталков ренули гдето на 1\4 1\6 домага. Это еще учитывайте в рейде они теперь с маговским фиксом будут меньше обгонять последних. Я молчу про то, что как сталки были мясом так они и остались(ну если у тя не фул 13 руны) хилкито нету.И чуть незабыл про мега разброс на всех скилах))).

    Мистов не урезали а пофиксили!!! Притом по моему не в худшую сторону?

    Некров отняли плюшку для убивания толпы, но кто сказал что зарезали до невозможности??? Раньше некр как последний нубас забигал в толпу юзал банки, триньки, с бубном танцевал))) кидал лиху и получал халявную славу.

    Задумка с убиванием Хая на СЗ хорошая, но глупая. Поясню))) в других играх при забигании в пвп зону человека с высоким лвл привращяло например в курицу, ну или другого брата нашего меньшего. Предлагаю раз такое невозможно(я не сомневаюсь в силе мысле разрабов) ХД сделайте лучше шмотку которая не ваншотит хаев, а не дает онным бить лоу лвл.Т.Е. защиту, Кстати актуальна она будит и при квесте на вывод историка из вражеских лагерей.


    имхо это все умные идеи кончились
    просить не резать сталков бестолкова
    но хотябы не баньте за мой бред я ж не виноват что до такого меня довели

    кстати как бедный сталк хочу сказать что лампа конечно круть но в ожидании такого пача деньги на покров кидать нет желания х|з как остальные, но вот вам мнение простого средне статичного нубоз_а_Д_рота)))
    Последний раз редактировалось MEHTok; 31.07.2010 в 03:03. Причина: НЕ пустила цензура слово З_А_Д_Р_О_Т ХД и плин еще и Х+З непустило че+рт ХД
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 27%]

Закрытая тема
Страница 4 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения