Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 8 из 51
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2031
  1. #281
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    Ага, а тогда лучше сделать некров мясом, да? Ибо порезали все что можно. Кровь пополнить только вне боя, в бою шанс ничтожно мал. ДД касты порезали. Пета порезали. Хилку порезали. Ничего не забыл? мммм..... вроде нет хотя **. И чем некру теперь воевать? Посохом вам по балде стучать что-ли? Тогда пусть сбросят и очки статов. Я все в силу буду кидать тогда и в проворство.

    PS
    Теперь в бою можно кровь получить только вампириком. А оно имеет каст 2-4 сек и приносит 3 капли если он 3 лвл. Простейшая хилка 1 капля. Все остальные умения некра это от 4 капель крови. Ну как вам такое?
    Пока я буду этот вампирик кастовать 2-3 раза перед каждым умением меня любой нуб убьет 10 раз )) Я уж молчу про то что это каст легко сбить и замедлить ) И Щит Крови не спасет, ибо если крови нет то и щит не сделаешь он опять же 4 капли стоит. А 8 зарядов снести ну хоть воину это 2-3 секунды максимум.
    так все за исключением: щит три капли стоит... а кровь будем лихой качать((
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  2. #282
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Лолег, когда ты вайпался от хайлевелнубов в Ассе - я не вылазил с ТВ в перфекте, и состоял в клане с 6 варами... это к способу, каким ты обращаешься и адреналину фану и прочим терминам, которые ты употребляешь не понимая их смысла.

    А теперь по существу - ПВП должно быть свободным - это да, но не беспредельным, когда какая то школоло режет целую локу с ваншота, потому что видите ли он тру - ПВПШНЕГ и НАГЕБАТОР). Ну ввели бы ограничения на локи как в играх достойных уважения, или отрицательную репу с убивающими с ваншота гвардами - легче было бы, что ли?). Свободное ПВП подразумевает не безальтернативный ганк, а битву по обоюдному желанию (мобы поднимающие флаг - разумное исключение). Пак что еще раз скажу - учитесь воевать с равнолевельными соперниками а не с лоулевелами. А то что описано в твоем посте - это беспредел, который слава богу и фиксят.
    хвастаться игрой в pw все равно что хвастаться отсутствием мозга. Тебя убивают на сз хаи, айай эго задето, как так такого "батьку" такой "достойной уважения" игры как pw сносят ваншотом потому что батька просто нуб не может юзать зелья инвиза, бормотуху и просто мозги. Свободное пвп это свободное без флагов и ограничений, а не по принципу детской игры "я в домике"(опустил флаг). Это не беспредел, это жизнь и война. Что интересно "батька pw" где так много "фана и адреналина" по его словам делает в этой не достойной игре. Непорядок.

  3. #283
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    И вообще - не забывайте - это бета - тест, тут еще все 100 раз переменится.
    Хоть кому то из порезаных вернули божеский вид? 0_о

    Бета тест этот может длится хоть 10 лет, никто его в рамки не загонял. А то что творят с нами что хотят, причем лан бы бесплатная была, а то те же обереги и благи. Без них нереал играть. Хрен с ними с банками и с рунами. Выжить можно. Но без благ хрен. Тем более в пвп.

  4. #284
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Война - это когда все 1 лвл, а то что на СЗ это карательная акция..
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  5. #285
    Аватар для VlaMar
    Батрак VlaMar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я так понимаю жреца канкретно урезают?=(

  6. #286
    Аватар для susekernel
    Поселенец susekernel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    Хоть кому то из порезаных вернули божеский вид? 0_о

    Бета тест этот может длится хоть 10 лет, никто его в рамки не загонял. А то что творят с нами что хотят, причем лан бы бесплатная была, а то те же обереги и благи. Без них нереал играть. Хрен с ними с банками и с рунами. Выжить можно. Но без благ хрен. Тем более в пвп.
    полностью согласен+1
    долой ЛР!!!!!
    =)))

    Цитата Сообщение от VlaMar Посмотреть сообщение
    Я так понимаю жреца канкретно урезают?=(
    ХДДД
    Вы ошиблись=)
    МГ: Жрун 45 лвл, ВикторЦой, Кузнец +390, Рудокоп +430 - Off
    МГ: Пал 40 лвл, Малаган, Кожевник +1=))) - On

  7. #287
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    а кровь будем лихой качать((
    шанс 25% при 3 ранге. С учетом того что она ток на 1 мобе может висеть это ее полное отсутствие.

  8. #288
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Да дождетесь вы, не нойте. Попляшете на радостях после нерфа еще одного класса - это же так справедливо! Нам плохо, почему же другим должно быть хорошо?
    Порежут и жрецов, раз до некров и магов добрались. Будут хилы в ткани/коже на боссах первыми ложится, будут лутать ткань и кожу. Свершится Святая Справедливость и все будут счастливы: всех порезали - все спокойны...
    Будут нубы в инстансы ходить с 2-3 жрецами, чтобы танк не падал сразу...

    Хотя да, оцепухи в моем хил-билде не было. Ослепуха была на 1 - помогала моба снять с себя и либо хил на себя кинуть, либо разряд скастовать... Теперь против мобов с мили-атакой это не пройдет. Ну и пофиг - все равно перебилд собирался делать под ГД...
    Последний раз редактировалось YaropolkVsevolodov; 31.07.2010 в 16:14.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  9. #289
    Аватар для drevosek
    Поселенец drevosek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ееее наконец то некра убить можно будет без его хила и убер дотов!!1
    Сталкер Этич, Последний Рубеж.

  10. #290
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Порежут и жрецов, раз до некров и магов добрались. Будут хилы в ткани/коже на боссах первыми ложится,
    Вперед не полезут, за дамагом не погонятся и не лягут.

  11. #291
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    2
    ravenfox

    Я конечно не знаю как там маги ложат пачками мобов - если одеться в оранж и напихать 7 рун да еще качать только удачу - неудивительно. Да я убиваю с крита их, но если крит не прошел начинаются танцы с плясками - поток, сугроб, отбежать шар перезарядить, а сагрятся остальные - стену держишь на готове, да на блинк посматриваешь, и думаешь про инвиз - да еще если со спины тебя бьют - только ноги и помогают, так как бьют в основном физикой - а эти щиты слетают как кожура особенно на мобах 30+. И расход маны немелкий. Зеркала слетают, даже если уворот прошел. Я не говорю что магом очень уж трудно играть - но при средней одетости чара - это многокнопочный чар, а не однокнопочный как некр. Аддон на скилл и посыл пета не юзали? а как играется сталкерам - в курсе? Посмотрите на другие классы, поиграйте, или попросите поиграть. Я и выбирал мага - потому что сложный и интересный чар, а не читопоса.

  12. #292
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Аддон на скилл и посыл пета не юзали?
    Пет в ПВП это скорее так, мешалка. Серьезного урона он никому не нанесет. Так что нечего тут на петов тыкать. При смерти хозяина пет просто пропадает. Никто уже давно не трогает самих петов все просто бьют сразу хозяина.

  13. #293
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    2
    ravenfox

    Я конечно не знаю как там маги ложат пачками мобов - если одеться в оранж и напихать 7 рун да еще качать только удачу - неудивительно. Да я убиваю с крита их, но если крит не прошел начинаются танцы с плясками - поток, сугроб, отбежать шар перезарядить, а сагрятся остальные - стену держишь на готове, да на блинк посматриваешь, и думаешь про инвиз - да еще если со спины тебя бьют - только ноги и помогают, так как бьют в основном физикой - а эти щиты слетают как кожура особенно на мобах 30+. И расход маны немелкий. Зеркала слетают, даже если уворот прошел. Я не говорю что магом очень уж трудно играть - но при средней одетости чара - это многокнопочный чар, а не однокнопочный как некр. Аддон на скилл и посыл пета не юзали? а как играется сталкерам - в курсе? Посмотрите на другие классы, поиграйте, или попросите поиграть. Я и выбирал мага - потому что сложный и интересный чар, а не читопоса.
    у меня есть и маг и некр и сталкер.... и некр не 1 кнопочный отнюдь, но у него нет аое и мгновенных кастов (кроме Дыхания с кд порядка 10 сек которое жрет по 6 капель крови (из базовых 10) и если уж он бьет несколько мобов то всех на себе держит считай, это при тканевой броне (при этом весь урон шел от лихи почти, а она убивает хоть и хорошо но долго)
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  14. #294
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    2 DeeTree

    Во первых я ничем не хвастаюсь - нет привычки - иначе б назвал еще тройку четверку проектов, которые пройдены и больше не представляют интереса, как и ПВ.

    Во вторых - где хочу там и играю

    В третьих - где ты видел что я именовал себя "папкой". Речь идет о том что есть что с чем сравнивать.

    А в четвертых перестань путать ПВП и ганк. Если ваншот в спину это ПВП в твоем понятии - то мне искренне жаль таких ПВПшников.

    А в пятых - рах хаям некуй делать кроме как ганкать 20тиков - пора менять или чара или проект, отдать перса в добрые руки и на вырученные деньги осваивать новые горизонты, а не ныть на форуме, что раньше деревья были больше и *** стоял крепче.

  15. #295
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    2
    ravenfox

    Я конечно не знаю как там маги ложат пачками мобов - если одеться в оранж и напихать 7 рун да еще качать только удачу - неудивительно. Да я убиваю с крита их, но если крит не прошел начинаются танцы с плясками - поток, сугроб, отбежать шар перезарядить, а сагрятся остальные - стену держишь на готове, да на блинк посматриваешь, и думаешь про инвиз - да еще если со спины тебя бьют - только ноги и помогают, так как бьют в основном физикой - а эти щиты слетают как кожура особенно на мобах 30+. И расход маны немелкий. Зеркала слетают, даже если уворот прошел. Я не говорю что магом очень уж трудно играть - но при средней одетости чара - это многокнопочный чар, а не однокнопочный как некр. Аддон на скилл и посыл пета не юзали? а как играется сталкерам - в курсе? Посмотрите на другие классы, поиграйте, или попросите поиграть. Я и выбирал мага - потому что сложный и интересный чар, а не читопоса.
    стенка, воспламенение, ош, разряд, разряд и т.д. Маги такие не однокнопочные особенно по сравнению с некромантами то, которым надо хилиться, дамажить, контролить, управлять петом, следить за щитами, балансом мана/кровь и все на бегу. Я играл всеми классами. Про аддон вообще лол, пет и так пойдет в атаку +/- 1 секунда нечего не делают.

  16. #296
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    2 DeeTree

    Во первых я ничем не хвастаюсь - нет привычки - иначе б назвал еще тройку четверку проектов, которые пройдены и больше не представляют интереса, как и ПВ.

    Во вторых - где хочу там и играю

    В третьих - где ты видел что я именовал себя "папкой". Речь идет о том что есть что с чем сравнивать.

    А в четвертых перестань путать ПВП и ганк. Если ваншот в спину это ПВП в твоем понятии - то мне искренне жаль таких ПВПшников.

    А в пятых - рах хаям некуй делать кроме как ганкать 20тиков - пора менять или чара или проект, отдать перса в добрые руки и на вырученные деньги осваивать новые горизонты, а не ныть на форуме, что раньше деревья были больше и *** стоял крепче.
    я не хвастаюсь сказал нуп и "как бы" вскользь упомянул еще тройку-четверку проектов. Естественно потеря интереса, и теперь надо извратить аллоды до проектов к которым исчезает интерес. Если ваншот в спину ты нуп. Все просто.

  17. #297
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    а вот то что из сталков делают ээээстоооонскииих снайперов... это печально

    Сразу 3 плюса +++ )))
    Нить судьбы, сталкер.

  18. #298
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    у меня есть и маг и некр и сталкер.... и некр не 1 кнопочный отнюдь, но у него нет аое и мгновенных кастов (кроме Дыхания с кд порядка 10 сек которое жрет по 6 капель крови (из базовых 10) и если уж он бьет несколько мобов то всех на себе держит считай, это при тканевой броне (при этом весь урон шел от лихи почти, а она убивает хоть и хорошо но долго)

    +1 Все так но только 10 капель это отнюдь не базовые а надо еще вкачать туда вехи. И именно что тканевой броне приходится моба держать на себе, да еще и умудрятся хилится при этом. Это ведь так кажется только со стороны что пет прям танк опупенный. А агр он у мну не держал даже при потраченных вехах на усиление его агра. 3-4 удара и моб летит на меня. И не потому что я наношу большой урон, а потому что пет его почти не наносит и глючит. И вот я в ткане то есть без брони. Без хилки и без дамага. Что мне тогда предстоит делать?

  19. #299
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    только 10 капель это отнюдь не базовые а надо еще вкачать туда вехи.
    ну у меня с 3 вехами 16 капель) а 10 стандарт
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  20. #300
    Аватар для Dotka1
    Горожанин Dotka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Moskow city
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ура, нас сталкеров порезали. Я любил этот класс и "так рад за порезку" этого класса. Ребята я вами горжусь, еще немного и скоро это больше будет похоже на разведку-мясо. Суть его будет заключаться в том, чтобы подойти к противнику близко без инвиза(которого и нету) и здохнyть, а союзники будут считать кол-во врагов которые тебя убили. Вот и вся нужность сталкера скора будет такой
    The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug
    Упоение,сражение часто превращается в сильную и не излечимую зависимость..потому что война- это наркотик © Chris Hedges

  21. #301
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Если люди хотят дамажить то они берут Мага))) ну можно сталка, а некр это неубиваемая аптечка с кучей дамага и это давно надо было исправлять, хотя с хилами таже ситуация)))

    Сталка сейчас из ДД плавно переводят в разряд убегающего контроля))
    Нить судьбы, сталкер.

  22. #302
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    имбой всегда были маги с багогармошкой выносящей игроков +5лвл ваншотом, сталки с багостаном убивающии не выпуская из стана, вары с минутой контроля, шамы с фулл отхилом каждые 18сек без учета ран, мистики с контролем, удушкой и ПУ убивающим боссов, отхиливающийся палладин, имбовей конечно был эльфийский палладин с классовым ударом лолодина вешающий 100% раны, ну про жреца ясно. Некромант был классом для энтузиастов с дооолго не починеным и поэтому неработающим бессмертием, слабым хилом до ввода рун.

  23. #303
    Аватар для JoeArmstrong
    Батрак JoeArmstrong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Жрецов опять не порезали,даже в чем то улучшили,придется нагибать дальше что поделать то)

  24. #304
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ну конечно...
    Постоянно наблюдала на АТ такую штуку.
    На Паучьем склоне и возле лагеря лиги пасется один-два лигийца уровня 33+ и убивают малышей которые
    Выполняют квесты
    качают репу

    Неоднократно встречала "тусовки" где было 3-4 лигийца 23-27 уровней, с ними один 42й с хорью...
    Мелочь ловили имперцев и нападали, а если тот начинал отвечать им (у него тут же поднимался флаг) "папочка" "вступался" за малышню и ваншотил.

    Вы это считаете нормальным?
    Сама хожу по АТ и вырезаю 30+ уровни, потому что им там делать НЕЧЕГО.

    Ну а что ты тогда забыл там?)))
    Фарма хт33 нет больше, ПвПшиться?
    Ну да, круто конечно устроить массовый бой где нибудь у храма, и плевать, что ты можешь АоЕ случайно убить малыша, который делает квест на репутацию.

    Пример из реальной жизни. Группа подростков 20-23 лет собралась на детской площадке, достала гитару, водку и начила распевать песни и распивать водку. Им говорят "Это нехорошо, вам тут делать нечего, найдите себе другое место". Они отвечают: "А нам и тут нравится. Это что, запретная зона? Нам что, запрещено сюда приходить?"ъ

    Так что хаи утритесь и не нойте. Хотите в песочницу - вытирайте ноги и опускайте флаги
    А что, религия флаг опустить мешает?
    Ноете как раз вы. Иначе это не сделали бы.
    Все нубами были. И не ныли, когда ганкали. Флаг опускали и вперед.
    Или 110% от получаемого опыта без риска хотите? Так не бывает.

    Я лично удовольствия от ганка не получаю. Не нападаю на более чем 2 уровня ниже.
    Только если в ответ на эмоцию "помахал рукой", какой-нибудь нубик также эмоцией начнет грязно ругаться.
    Или еще как-либо эмоциями косо посмотрит.
    Вот только тогда разворачиваю коня и кидаю файрболл.

    Как всегда идею хорошую реализовали кое-как.

    Вот отличная идея - убил хай нуба, на него вешается дебафф, под которым вышеуказанный артефакт и будет действовать.
    Чем не идея?
    Истинный маг в отставке...



  25. #305
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Вот чем всякой ерундистикой страдать лучше бы об игроках подумали и РЕАЛЬНО облегчили бы жизнь. Хотя бы в мелочах. Сняли бы на ауке необходимость отдавать деньги не только за размещение товара но еще и если его купят. Добавили бы в интерфейс игры маленькую иконочку которая бы загоралась если приходит письмо. Ускорили бы работу той самой почты, и улучшили бы ее. А то нередко слышу что у кого-то пропадают письма в том числе к кристаллами. А может это так задумано? С вероятностью xx% каждое письмо с кристалами может потеряться, дабы народ покупал новые.

  26. #306
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Вот отличная идея - убил хай нуба, на него вешается дебафф, под которым вышеуказанный артефакт и будет действовать.
    Чем не идея?
    Хорошо что напомнил про что я еще хотел предложить )))

    Раз такая ботва с Ги пошла, с рангами там и т.п. ТО на каждого убившего лоу вешается баф. Лан, бывает случайно или спровоцировали тебя. Тогда 5-10 убийств и уровень Ги понижается с пояснениями почему и из-за кого. Хотя одиночкам на это плевать.... Ну **. Но баф стопудов лучше чем банка.

  27. #307
    Аватар для Av1ar
    Горожанин Av1ar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Товарищи руки прочь от НЕКРОВ!! Вы господа и так нас порезали несчадно -Забрать РК тока чего стояло! Над нами после появления этой темы все уже злорадствуют-А испоганить горячую кровь и придумать шото несусветное с Лихорадкой ЭТО по меньшей мере ТУПО-Если лихорадка принадлежит к классу вирусов токак Она может тока на 1 противнеикке лежать то ..Вы господа на Жркецов посмотрите -ситуация когда Жрец приводит толпу лоу лвл -и начинает кромсать некроманта -как некроманту лечится -Кидать лихорадку по 1900 и убегать от толпы лоу лвл .дайте тогда нам Латы носить как ЖРЕЦАМ. Вы тока чтото сделаете нормально как вас сразу тянет ВСЕ испохабить опять и опять начинать править!

  28. #308
    Аватар для Av1ar
    Горожанин Av1ar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хоть бери и начинай жреца качать -единственный класс кторый никак не порежут с начала ОБТ -ЛИТА емое! А некров уже кроили как тока могли...

  29. #309
    Аватар для zzzot
    Батрак zzzot на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    нужно порезать все классы, чтоб ныли так же как и мистики

  30. #310
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Проще и то и то. И дебаф с 1 ганка , и банка, действующая только на чара под дебафом. Причем дебаф не на ФК, а на время. На 30 минут к примеру) Тогда ганкеров станет меньше...Хотя... Если бы захотел сделать "каку" лигийцу, вдвоем с другом пошел бы) Один под масс залазит с поднятым флагом, второй ваншотит))А на самом деле.... Как сделали - так сделали. Перелопачивать, менять пачноут и код, и т.п. Нивал не будет - не помню такого ни разу ) )
    Насчет некра - гуд. Не скажешь так сразу, что порезали класс по "самое небалуйся" - просто надо учится играть чаром заново. Сколько сталков выло в голос, когда пач по ним прошел? А мистов? И что теперь мы видим? Как играли так и играют. Стало сложнее, адреналинчику добавилось, но это и все. Так что товарищи некры - не стоит так уж сильно возмущаться) Вы попробуйте сначала, а потом, через месячишку, расскажете что и как)
    Улыбнула, кстати фраза про нападение "на чаров -2 лвла" ))) Ну да, это не ганк, ага))) На 40ковом левеле все бегают с 2мя доп вехами, в фуллфиоле или полуоранже и с неплохим рунированием)))
    Угу.
    Щаз.
    Качать перса вообще-то разноплановое понятие. До 40кового - кач на статы\скилы\вехи, а после, можно сказать, ТОЖЕ кач, - на шмот\руны\покров))) Так что ганк, как ни крути, выходит))
    Лично я не стесняюсь ложить все, что движется в зоне обозрения с ВРЕМЕННО поднятым ПвП флагом. Да, есть шанс что на мобах поднят, но я помню свой СЗ, как первым чаром (да, без флагов было ОЧЕНЬ весело, - быстро учишься думать и просчитывать ситуацию), так и этим чаром, с 15-20 вылетами в чистилище за суточный плэйтайм - минимум.Так ещё и считал, что это - хороший день, - выживал часто)
    Так что тут - что-то типа дедовщины. Сначала били тебя, потом бьёш ты) И НИКАКИЕ баночки этого не изменят) Как ганкали, так и будут) 1 разряд или ОШ - вот и весь ганк.)) А там - ищи ветра в поле)) Быстро и недорого)
    А вот ПвП - то да. Не будет честного на СЗ) Мелкие не дадут)
    Последний раз редактировалось stragulin; 31.07.2010 в 17:35.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  31. #311
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все нубами были. И не ныли, когда ганкали. Флаг опускали и вперед.
    Имхо, это несколько ущербная психология - нас били и мы будем теперь бить.

  32. #312
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Не совсем удачное нововведение в Асе-Тепх для нубов. Собственно говоря я, если у меня поднят флаг, буду вырезать всех нубов с поднятым флагом с расстояния 50 метров, исключительно для своей безопасности. Просто мало ли, человек пошел делать квест на мобов реповых, у него поднялся флаг, он явно не отказался от того, чтобы взять с собой данный айтем, который представляет для меня опасность. Ну мало ли, как у меня поднялся флаг, всякое бывает, а тут я мимо бегу, а он меня раз, и вынес, чисто для прикола, потом сходил еще за одной такой же вещицей. Исходя из таких мыслей, я лучше убью его еще на подходе, чем буду рисковать и тратить оберег с миррой.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  33. #313
    Аватар для Dotka1
    Горожанин Dotka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Moskow city
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Лично я не стесняюсь ложить все, что движется в зоне обозрения с ВРЕМЕННО поднятым ПвП флагом. Да, есть шанс что на мобах поднят, но я помню свой СЗ, как первым чаром (да, без флагов было ОЧЕНЬ весело, - быстро учишься думать и просчитывать ситуацию), так и этим чаром, с 15-20 вылетами в чистилище за суточный плэйтайм - минимум.Так ещё и считал, что это - хороший день, - выживал часто)
    Так что тут - что-то типа дедовщины. Сначала били тебя, потом бьёш ты) И НИКАКИЕ баночки этого не изменят) Как ганкали, так и будут) 1 разряд или ОШ - вот и весь ганк.)) А там - ищи ветра в поле)) Быстро и недорого)
    А вот ПвП - то да. Не будет честного на СЗ) Мелкие не дадут)
    +1. В свое время, когда начинал играть еще мелким, так же били и не давали проходу хаи. И почему-то люди играли дальше и качались усердно, чтобы стать такими же и сливать так же, как и их. Так что, по поводу этого не вижу прикола. Особенно приведу пример. Стоит лол-лвл 22 и видит 40 с поднятым флагом, который проводит например свою гильдию в ЦХТ и думает лол-лвл:"Надо бы его завалить ради прикола и поржу, что убил хая" . Уверен таких нелепых случаев будут не единицы.
    The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug
    Упоение,сражение часто превращается в сильную и не излечимую зависимость..потому что война- это наркотик © Chris Hedges

  34. #314
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Имхо, это несколько ущербная психология - нас били и мы будем теперь бить.
    Все верно. Я о том же. Но почему ущербная? Во-первых, в АО это делать можно) А значит - разрешено. Во вторых, вполне нормально желание дать сдачи, если тебя побили.
    оффтоп: Как пример: И что, если для этого тебе придется 5 лет ходить на бокс?))) Походишь, подкачаешь мышцу - и вперед. Не беда, если не найдешь обидчика - козлов вокруг полно) И они поступают с такими же, как был ты, так же.)) Почему не "дать сдачи" им?)))
    То же и в игре. Ведь не только 40+ ганкают. 30+ тоже)) Так что выкачиваются и мстят все и всем) В играх с фракционной войной - всегда так, как я считаю) И кстати, там, где нет разделения на стороны и каждый сам за себя, ганкеров в разы меньше - не интересно, наверное))
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  35. #315
    Аватар для lililililililililil
    Поселенец lililililililililil на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ааааааа!!! Паника паника!!!!! У меня не слов!!!! неры мухами стали!!!!((((((((
    БСЛ

  36. #316
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    2 DeeTree

    Уважаемый, не стоит реагировать в таком тоне, иначе просто список Игнора мне пополните.

    На ваш толстый троллизм насчет " упоминувшего 3-4 проекта Нупа" отвечу просто - да, я нуп, и не стесняюсь этого. так как всегда есть что то новое и неизведанное и абсолютным папкой может быть лишь господь вседержитель, но никак не прокачавшееся школоло или продонативший чел. Сидеть в одном проекте, потому что ты уже все там увидел - вот это реально нубство). Возвращаться - да, это возможно, но не сидеть и ныть что у нас отняли единственное развлечение - резку лоулевелов. А персы то поди если всех классов, прокачаны левел на 10?) Так как доволочь до ума весь пак и одеть - надо немало сил и времени) Хотя это Ваше дело в общем то).

    А про пост что все вокруг имба и лишь некр - белый и пушистый саппорт - ЭТА 5.

    Про магов - гармонистов тоже повеселило - да был баг... била зараза под полмиллиона - но пофиксили и сейчас много ли магов ее качают? Поспрашивайте, посмотрите темы магов а не бросайтесь описаниями скиллов, которые вам не нравятся.

    Вообще складывается впечатление что Вы играете некром, завсегдатай ХТ и любитель простого ганка, называемого Вами свободным ПВП). И вот отобрали любимую игрушку - нубокиллинг, вернее усложнили). А в ПВ видать Вас сильно обидели, раз такой негатив... да, там надо усилия прилагать и бабло, а не вкачатся до 42 за месяц юзая все подряд за гроши и ходить нубов пугать). Игры то - От одного локализатора, вся система та же.



    patrikon

    Вы меня удивляете - зачем моба держать на тканевой броне если есть пет? Передамаживаете? бейте через раз и ни раньше пета. Дольше по времени - ну так простите, хотите ваншотить - велкам в маги - критовики, а рыбку съесть и удобно сесть - такого не бывает. Вы некры уж определитесь, кто вы - ДД, или саппорт, или вообще вне категорий... Вот еще пристов милишников бы понерфить - было бы вообще супер.

  37. #317
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Вы меня удивляете - зачем моба держать на тканевой броне если есть пет? Передамаживаете? бейте через раз и ни раньше пета.
    Вы, уважаемый, играли некром? Судя по тому что вы пишите явно нет. Пет бьет по 600-700 (крит до 2к редко). Простой вампирик бьет ну грубо говоря по 3к. Страж просто не выдержит если я буду ждать пока он САМ убьет моба с фигзнаетсколькобольшим количеством здоровья. Тем более сейчас когда судя по описаниям новых вех его здоровье понизили. Хилить его нельзя ------->> переагр молниеносный. И что вы на это мне посоветуете?

  38. #318
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    И вот, заметьте. Тут нет тех кто пишет что мол "я играл некром\есть твинк и я считаю что некром этот нерф самое то". Тут есть только те кто судит по некрам на основе их действий и чтения описаний. Но вот работает то все не так как написано, к сожалению. Да я видел тут пара постов проскакивала про то что мол "я некр и мне на этот патч плевать". Сомневаюсь товарищи, что вы действительно некры, играющие, да еще и качающиеся. Ибо патчик затронул все стороны развития некра и не в лучшую сторону. Может в героиках и будет норм, **. Но вот ПВЕ, ПВП, и иже с ним -----> будет мясо )))))

    PS и речь идет не о приснопамятной лихе. В честном бою 1 на 1 ничего с лихой не поменялось. А вот про остальное это жесть )
    Последний раз редактировалось patrikon; 31.07.2010 в 18:07.

  39. #319
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение




    Вы меня удивляете - зачем моба держать на тканевой броне если есть пет? Передамаживаете? бейте через раз и ни раньше пета.
    Видите ли, юноша, но пет не может держать долго... даже с вехами Дар тьмы (которые в патче практически убьют) то есть подождать или бить через раз не всегда возможно, и он не может держать 2 мобов, поэтому больше 1 моба приходится держать на себе, а щит слетает за 1 каст вампирика... теперь некромант сможет работать только по 1 цели и как он будет делать кв на мобов выше себя по лвл если от стража через 10 сек остаются рожки да ножки? А ведь некр наносит урон со временем... остается страх, но он не всегда срабатывает (да и юзать чаще чем раз в 21 сек не получится - за это время моб способен приготовить котлету из незадачливого некроманта)
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  40. #320
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Уважаемая
    ravenfox

    Во первых - спасибо за юношу, очень приятно.
    Во вторых не спорю что по 3 моба подряд станет бить сложнее - но ведь у вас стандартный - а не легендарный пет. Это в ПВ друид собирал на бао 10 мобов и шел курить зажав кнопку спичкой. Вы хотите такого же - я нет, это именно то чем мне этот проект и приглянулся.
    Ну и напоследок некр у меня есть, правда мелкий еще еле 20ку пережил - но сравнивая кач магом и некром, на начальных этапах кач некром похож на сказку... Я сюда притащил 3 коллег - ни один не сказал о сложности кача. Говоря о 42 левелах - как в любой игре рулят не только руки - но и билд, шмот и заточка то есть заруненность. будет это - будет и дамаг, и защита, и выживаемость. Нет шмота, минимум 5 рун и приличной пухи - нафиг ты будешь никому не нужен. Ни в пвп, ни в пве, ни в инстах. А еще один аспект - если не можешь справиться с квестом - на это есть пати. А то привыкли героики соло фармить, понимаешь).

Закрытая тема
Страница 8 из 51
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения