Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 26 из 51
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 2031
  1. #1001
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Рано или поздно порежут всех. Пока можете - наслаждайтесь.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  2. #1002
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Резать надо всех сначала до отводки баланса. Точнее резать скилы, которые вносят дисбаланс (лихорадка сейчас, сбивание с ног с разряда, хил от кольца пала раньше, бесконечный стан лок мистов и многое другое). И после этого уже делать фиксы уже имеющихся не нужных. Сейчас баланс близок к хорошему, но се равно пока еще не то.

  3. #1003
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Ужас скока понаписывали .

    Цитата Сообщение от YaropolkVsevolodov Посмотреть сообщение
    1. Заставить жрецов носить ткань.
    - Также, вижу как радуется вся пати, когда жрец, сагрив моба хилом/разрядом падает от одного-двух ударов. Потеряв хила радостно, гиканьем и улюлюканьем складывается вся пати.
    Обычно пати смотрит, что если на жруна кто-то насел, то его надо снимать. Я, некр, обычно в таких случаю бросаю скелета (которому теперь отрежут сбивание с ног), и фигачу ДС-кой, чтобы эти мобы переползли на меня, а там глядишь и танк отреагирует .

    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Народ, вам не надоело уже о жрецах?
    Когда их порежут, тогда и будете вспоминать какие они были имбы.
    Учитывая скорость, с которой ищется баланс, это займет еще год . Такое чувство что все делается методом тыка, а о моделирование разработчики не слышали...

    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    Вы сможете за 6 секунд раскидать переливание на 6 членов пати? и не просесть по крови при этом? Вы сможете поддерживать хотя бы пати во время отката панацеи? хилить и держать целую пати одновременно во время дождя на пучине например? жрец может. Некров которые так могут во время антител к панацее - не видела.
    Хм... переливание висит 22 секунды, кастуется 2. А еще есть экстаз отравителя который позволяет его кастовать мгновенно. Так что его можно держать на всей пати почти постоянно, было бы желание. И крови хватит.

    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    На СЗ,Эльджун и Коба я вел бои со многими противниками,включая и некромантов,(они меня интерессовали именно в плане лечения и самолечения)могу с уверенностью заявить что (без обид)переливание и реанимация против благословения и темболее великого исцеления смеху подобны.
    Как бы тебе сказать...

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Резать надо всех сначала до отводки баланса. Точнее резать скилы, которые вносят дисбаланс (лихорадка сейчас, сбивание с ног с разряда, хил от кольца пала раньше, бесконечный стан лок мистов и многое другое). И после этого уже делать фиксы уже имеющихся не нужных. Сейчас баланс близок к хорошему, но се равно пока еще не то.
    Я вот честно не пойму, чего все так на лиху ругаются, ну кроме того что она сильно множится. Бьет она не то чтобы сильно - но равноуровеневому и равнодетому, ну где-то по 1-2к, каждые 2 секунды, разве это много? У нее урон-то 2к, а еще резисты что-то уберут...
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 08.08.2010 в 03:13.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #1004
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    жрецы, жрецы...

    в правильном хилбилде жрец 1на1 неубиваем и не надо говорить, что и он вас не убъет, убъет, будте уверены, заклюет помаленьку и все а напав на такого группой завалите только контролем, в противном случае убежит/отхилится

    в пвп билде хилбот-разрядник не задумываясь сносит группу из 2-3 человек (при равной прорунке), правда если группа будет из связки мистик+вар+сталк, то скорее всего жреца заклюют, но тут уже особенности постоянного контроля будут играть большую роль еслиже в группе не будет достаточного уровня контроля, то хана этим 2-3 бегающим фрагам

    ну и самый злой из всех мили жрец, таковой при равной прорунке убивает даже группы, подходя к пвп с правильной тактикой

    а теперь к жрецам, говорящим, что это не так... если у вас не так, то выпрямляйте руки, ибо боюсь, что с такими руками за другой класс вы не способны былибы убить никого и возможно падалиб от мобов

  5. #1005
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Я вот честно не пойму, чего все так на лиху ругаются, ну кроме того что она сильно множится. Бьет она не то чтобы сильно - но равноуровеневому и равнодетому, ну где-то по 1-2к, каждые 2 секунды, разве это много? У нее урон-то 2к, а еще резисты что-то уберут...
    это на каком лвл "не так чтобы сильно"? 1-2к с лихи это на 38лвл чтоли: меньше 4к видел очень давно...

  6. #1006
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Все говорят резать-резать жрецов , а не проще разделить понятия , и исключить возможность создания Мили-Жреца (сделать ее невозможным) ? :

    ДД-Жрец - бьет Сильно !!! но Хила не должно быть ,либо убогий ,очень убогий , очень-очень убогий ХИЛ
    Хил-Жрец - хилит Сильнее и быстрее любого класа (включая некров) , Но урон у него Обязан быть убогим, очень убогим , очень-очень убогим - никаким !!!
    Итог то что происходит сейчас Неправильно !!! .
    Жрец должен либо быть хилл-ботом , которого почти не возможно убить и сам он толком убить не сможет .
    Либо ДД-Жрец который может быстро убить врага , но хила нет ! ( да-да это будет вар с новыми скилами ,а крепкий орех будет заменятся убогим хилом )
    Давайте уже разделим понятия Хил и ДД , не надо делать адскую смесь МИЛИ-ЖРЕЦ
    И вообще я предлагаю расположить вехи у Жрецов таким образом ,чтобы быть Мили-Жрецом было НЕВЫГОДНО

    Или же просто урезать дамаг у мили жрецов в 2-3раза (методом расположения древо вех таким образом чтобы вех нехватало на увеличения ДД)

    Но все равно Жрецов не спустят на землю это всего лишь разговоры , а факты вот Жрец убивает в соло Морока (в пешерах гипада) , какой из класов еще такое может себе позволить ?

    Еще 1 идея : Сделать у жрецов Веху под названием *Стальная Броня* - Жрец может носить латы , и вкинуть ее в древо вех ДД-Жрец ,чтобы Хилл-Жрец не смог ее носить , а только кожу(ну или наоборот) !!!

  7. #1007
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    это на каком лвл "не так чтобы сильно"? 1-2к с лихи это на 38лвл чтоли: меньше 4к видел очень давно...
    Урон от лихи зависит от многих факторов
    1) Инстинкт врага (будет идти крит с тиков или нет)
    2) Удача некра - будет ли крит от лихи, Разум некра - насколько будут сильными тики с лихи и интуиция .
    3)Уровень Покровительства у некроманта ,врага (накурка)
    4)Выпиты ли банки у некра и врага
    5)Разница в уровне 41 и 42 имеет значение.
    6)Качество шмота (синь, фиол ,оранж)
    7)Пряморукость при создании билда
    8)Уровень рун
    9)Ну и т.д. и т.п.
    Не надо гнать под 1 гребенку того кто уже пол года бегает сороковым(весь в ДОНАТЕ) и тот кто только стал 40 и у которого никогда не будет возможности вставить себе руны выше 7ур

  8. #1008
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Так довайте ка вернемся к теме. Прозвучала идея чтобы "порезать жрунам дд" - это в корне неправильно, не надо резать им дд, пусть выбирают кем быть хилом или дд. Тут, как многие уже говорили, нужно чтобы не было имба мили-жреца, который под самохлом выносит всё и вся, и жирен как танк. По этому надо делать мили жрецов только дд, без возможности самохила, и жирность немного убавить, обо всём этом уже говорилось выше, и в частности о том как это сделать, тоже говорилось. И чрезмерный контроль у мили-жрецов надо убрать тоже.
    Нубас

  9. #1009
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    О ГеройАсфальта , я как бы тоже про это , надо исключить возможность создание мили жрец . Либо ДД , Либо Хил (быть или не быть вот в чем вопрос )

  10. #1010
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Раньше выли от сталков,порезали,потом от друлей и шаманов,их тоже,затем от мистиков,их превратили вообще во что то непонятное.
    Потом был момент когда жрецы жаловались на воинов и храмов что их тяжело убивать,порезали и их,по большому счету уже задеты все классы и то что с ними сделали и еще не сомневайтесь сделают не похоже на балланс совсем.
    Вопли,стоны,нытье и так по всему форуму,тех кто предлагает что то действительно дельное единицы,остальные и их к ужасу большинство своим нытьем "порежьте,убить не могу" практически убили игру.
    Админ закрывай тему,она превращается в банальный срач между жрецами и другими классами.

  11. #1011
    Аватар для DAHbKa777
    Горожанин DAHbKa777 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ребят вы чокнутые люди Бугага, баланс наводят, а вы просто криворукие XD
    Cталк убивает жреца, убивает мага, убивает вара, друля, паладина всех.
    У меня друг у него множество скринов убийств намного сильнейших игроков чем он, а у него всего 4ки там и там, и 4ая покрова.
    А помните как ныли то а? Я епт в 4 года папу в танчики на Денди обыгрывал, а вы просто криворукие БУГАГА.
    Кто то помнится сильно хотел, чтобы некр стал хилом, да на вам епте ловите XD
    На очереди друли, маги и потом жрецы. А вот с магами сделают кое-что ну оочень интересное БУгага.

  12. #1012
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DAHbKa777 Посмотреть сообщение
    Ребят вы чокнутые люди Бугага, баланс наводят, а вы просто криворукие XD
    Cталк убивает жреца, убивает мага, убивает вара, друля, паладина всех.
    У меня друг у него множество скринов убийств намного сильнейших игроков чем он, а у него всего 4ки там и там, и 4ая покрова.
    А помните как ныли то а? Я епт в 4 года папу в танчики на Денди обыгрывал, а вы просто криворукие БУГАГА.
    Кто то помнится сильно хотел, чтобы некр стал хилом, да на вам епте ловите XD
    На очереди друли, маги и потом жрецы. А вот с магами сделают кое-что ну оочень интересное БУгага.
    пруфлинк в студию... как сталк в 4ках с 4 покровом гнет жреца/вара/друля/пала своего лвл в схожем эквипе...

  13. #1013
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Урон от лихи зависит от многих факторов
    1) Инстинкт врага (будет идти крит с тиков или нет)
    2) Удача некра - будет ли крит от лихи, Разум некра - насколько будут сильными тики с лихи и интуиция .
    3)Уровень Покровительства у некроманта ,врага (накурка)
    4)Выпиты ли банки у некра и врага
    5)Разница в уровне 41 и 42 имеет значение.
    6)Качество шмота (синь, фиол ,оранж)
    7)Пряморукость при создании билда
    8)Уровень рун
    9)Ну и т.д. и т.п.
    Не надо гнать под 1 гребенку того кто уже пол года бегает сороковым(весь в ДОНАТЕ) и тот кто только стал 40 и у которого никогда не будет возможности вставить себе руны выше 7ур
    механику Лихо напомнить? тут и доната не надо, чтобы 4к было на 42лвл, прямой билд, норм одежка, средненькая прорунка и все =)

    1) инстинкта будет много
    2) какой крит от лихи, если инстинкта навалом, а крит у некра не будет даже 90%? ...если только свезет
    4) а вот как банка у врага повлияет на Лиху? Оо и не надо сейчас про баночки от яда говорить, с их временем действия... промолчу...
    5) ну какбы 42вс42 в основном
    6) увижу некра 42лвл не фул фиол в пвп буду удивлен... шмот противника на Лихе не отразится фактически...
    7) дело прочтения парочки постов для игрока с 40-42лвл

  14. #1014
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Но все равно Жрецов не спустят на землю это всего лишь разговоры , а факты вот Жрец убивает в соло Морока (в пешерах гипада) , какой из класов еще такое может себе позволить ?
    Я только один раз сумел световиком убить Морока соло, и то постоянно фортило с мо-леб-ном. Очень фортило. Еще был упит банками. А жрец это делает вообще без банок, с рунами хуже, чем у меня(у меня 6). С равным количеством рыжиков. Вот и подумайте. некр-то Морока убить не может.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  15. #1015
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Разветчики это имбы. Меня лишь утешает что вас продолжают активно резать))
    Знание сила! Защитим его!
    Во имя чести и за Императора!
    Лутше умереть за Императора, чем жить ради себя!
    К бою Кровавые Вороны!

  16. #1016
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Eldarss Посмотреть сообщение
    Разветчики это имбы. Меня лишь утешает что вас продолжают активно резать))
    Скажи это милишникам, которые либо вымерли, либо сбежали на евро

    А вообще создается впечатление, что урезания классов в узкопрофилированную сторону делается для введения новых классов. Посмотрите на ситуацию. Сейчас почти все классы загнанны в узкие рамки: сталкер - гаубица (небыло нинзаков, это фантастика) , мист - установка залпового огня (контроль вам все это время снился), вар - вАрует, и т.д., ну только жреТС читерский класс ибо за него играет Комондоре Может будет какой-нить анонос что ли? Так бы я уже забил бы на своего недо-сталка и ждал бы полноценного ассасина
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  17. #1017
    Аватар для sayfiroth
    Поселенец sayfiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Разветчики это имбы. Меня лишь утешает что вас продолжают активно резать))
    если ты считаешь свой класс ущербным по играй за сталкера (с)

  18. #1018
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sayfiroth Посмотреть сообщение
    если ты считаешь свой класс ущербным по играй за сталкера (с)
    Странно, что сталков с 45к дпса на жоре считают ущербным классом. А про тру-нагибаторов друлей в пвп и 5-10к дпса в пве все забыли.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  19. #1019
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Странно, что сталков с 45к дпса на жоре считают ущербным классом. А про тру-нагибаторов друлей в пвп и 5-10к дпса в пве все забыли.
    потому что до жора надо дорасти, а с убитым мили это геморрой полный
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  20. #1020
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Единственное что меня радует, так это то, что наконец то ПОЧИНИЛИ ТАКИ этот кв в БХТ с Воинсветом! Ура) Спасибо разработчикам за наше счастливое детство! )))

  21. #1021
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Странно, что сталков с 45к дпса на жоре считают ущербным классом. А про тру-нагибаторов друлей в пвп и 5-10к дпса в пве все забыли.
    ну на счет нагибатора всего и вся ты загнул)

  22. #1022
    Аватар для bboyjohny
    Батрак bboyjohny на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кто нибудь в курсе когда уже выйдет обновление?)

  23. #1023
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    во вторник вроде

  24. #1024
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Вопрос к медиумам и ясновидцам. Кто-нить в курсе когда выйдет обновление где вернут мили-сталков?
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  25. #1025
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Вопрос к медиумам и ясновидцам. Кто-нить в курсе когда выйдет обновление где вернут мили-сталков?
    Сразу после окончания панихиды...
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  26. #1026
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    1. Заставить жрецов носить ткань.
    - Также, вижу как радуется вся пати, когда жрец, сагрив моба хилом/разрядом падает от одного-двух ударов. Потеряв хила радостно, гиканьем и улюлюканьем складывается вся пати.
    Не мог не ответить хотя и далековато было сообщение. НАХРЕНА, ну скажите мне НАХРЕНА ХИЛУ БИТЬ кого бы там ни было РАЗРЯДОМ? Хил в пати должен хилить, а не гоняться за дамагом, для этого в пати есть другие классы. Пусть я еще не ходил в ГД, только опыт героиков есть. Стоит аддон на замер дамага. В герах всегда у хилов нулевой урон идет. И это правильно, ибо хил там лечит. Но никак не агрит на себя босов или других мобов.

    PS А что бы еще больше по теме, то я бы предложил еще и уменьшить хилам агр от ХИЛЯЩИХ заклинаний, что бы при чистом лечении вероятность переагрить моба была вообще почти нулевой.

  27. #1027
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ходят слухи,хотя я еще раз перечитал анонс патча и в нем об этом ни слова,но тем не менее говорят что печати извлечения подорожают в 10 раз а крошка наоборот подешевеет.
    Кто вкурсе это правда или гон ?
    Последний раз редактировалось ilatt; 08.08.2010 в 19:35.

  28. #1028
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Ммм, ничего такого не слышала вообще. Если в анонсе нет, я думаю не будет.

  29. #1029
    Аватар для LLIaKaJI86
    Новобранец LLIaKaJI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Ходят слухи,хотя я еще раз перечитал анонс патча и в нем об этом ни слова,но тем не менее говорят что печати извлечения подорожают в 10 раз а крошка наоборот подешевеет.
    Кто вкурсе это правда или гон ?
    Срочно скупаем печати =D
    Ник: ЛордДэймос [44] | Чернокнижник | Молодая Гвардия
    Гильдия: Легенды | Алхимия [400+]
    Капитан нубо-кораблика "НАИВ" =)

  30. #1030
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Пройденный этап - лохотрон. Уже один раз скупли печати когда они стоили 1 кри и не было срока годности еще, потом ввели срок годности, и тонны печатей улетело в помойку.
    Нубас

  31. #1031
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Ходят слухи,хотя я еще раз перечитал анонс патча и в нем об этом ни слова,но тем не менее говорят что печати извлечения подорожают в 10 раз а крошка наоборот подешевеет.
    Кто вкурсе это правда или гон ?
    Коммандор говорил, что цену на крошку менять не планируют.но точную инфу мы узнаем когда зайдем в игру и жмакнем на кнопочку Y
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  32. #1032
    Аватар для 211alex112
    Горожанин 211alex112 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Гы в иконе видеоигр сегоднешнего дня сказали что патч Тающий остров уже вышел... бла-бла-бла... А собственно где патч?

  33. #1033
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    НАХРЕНА, ну скажите мне НАХРЕНА ХИЛУ БИТЬ кого бы там ни было РАЗРЯДОМ? Хил в пати должен хилить, а не гоняться за дамагом, для этого в пати есть другие классы. Пусть я еще не ходил в ГД, только опыт героиков есть. Стоит аддон на замер дамага. В герах всегда у хилов нулевой урон идет. И это правильно, ибо хил там лечит. Но никак не агрит на себя босов или других мобов.

    PS А что бы еще больше по теме, то я бы предложил еще и уменьшить хилам агр от ХИЛЯЩИХ заклинаний, что бы при чистом лечении вероятность переагрить моба была вообще почти нулевой.
    Ты видимо и по Героикам редко ходил... Полуфиол пати хил нужен реже, а жрецу просто становится скучно (можно понять) и жрец начинает разбавлять хил молниями (причем очень удачно). К томуже есть некоторые босы, на которых буст ДПС выгоднее подхила, что ведет хилов в ветку разряда. Увидев свой ДПС редкий жрец останется в фулхиле... В тоже время жрецы рыжеют быстрее всех, что ведет к желанию (эдакий соблазн запретного плода) попробовать спекнуться в мили... А жрец в мили - это как героин - понимают, что плохо, но отказаться трудно...

  34. #1034
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Собственно, этим вы занимаетесь. Изначально.

    Единственно, с чем согласен. Поскольку обсуждать персонажа, не зная его изнутри - нельзя.
    хм,а с чего Вы глубокоуважаемый взяли, что я не играл за мага?
    Я имею полное право рассуждать.
    Как я мог забыть, что кроме магов то у всех скиллы мгновенные,прости те мне мою не осведомленность:о)
    Если вам, тяжело играть магом, качайте жруна пока он еще имба:о)
    у меня ни один маг знакомый не плачет, что ему тяжело играть
    А впрочем спор мы закончили..
    С уважением,Имба некр ...осталось не долго:о)
    Последний раз редактировалось beaver88; 08.08.2010 в 20:55.
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  35. #1035
    Аватар для dEvil0
    Стражник dEvil0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Обновление на +3 если порезалиб жрцна то было и на +5 а так вот что не нравится у мистиков отхил мгновенный на 42 ур по 45к выстонавливает
    ещё радует что Язычник опять стал сильном то обрезали щяс вернули

    Осталось обрезать
    Жрицов
    мистов хил у ник
    волшебник хил обрезать
    храмов хил сократить в 2 раза а то что он на 42 ур хилит себя по 50-100к
    Если у тя Прямые руки ты любого сольешь не зависимость кем играешь

  36. #1036
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Не так страшен черт, как его малюют.

    Вехи на +15% к разуму, духу, +20% к инте превратились в +9%/12%
    Напутствие можно поддерживать одно, и на час.
    Благо порезали, теперь надо брать 6 вех на него, чтоб ощутить эффект.
    Вон режут оцепенение и ослепление, те немногие и убогие контроли, которые есть у жреца.

    Жрец в 90% случаев убивается аналогичным паладином (антикласс)
    Вполне реально убить жреца друидом, воином. Некру жрец антикласс, мисту тоже. Сталк к сожалению убог черезчур((

    Вообще жрец прекрасный интересный класс, которым удобно играть и интересно драться, наиболее цельный и сбалансированный.

    Не думаю, что хорошая идея изувечить его, и не думаю что это произойдет. Последний раз, когда этого ожидали, жрецу дали замедлялку от СГ, чтоб не убегали, а дрались честно и до последнего) Правда зря только от СГ, и зря в вехах на упорство, надо было бы на все мили атаки и в вехах Крепость Веры=)

    Цитата Сообщение от Auffstand Посмотреть сообщение
    И чрезмерный контроль у мили-жрецов надо убрать тоже.
    О чрезмерности контроля.

    Контроль намбер 1. Ослепление. 5 секунд, кд в идеале 20 секунд, надо на это 3 вехи+1(или 2) проходная. Под ним можно хилиться (тем кто может, и бегать, хоть и медленно). Пет продолжает кусать жреца.

    Контроль неплохой, но не ахти какой. Фир магов-неркров, стан/фир чаржевый палов/варов лучше имхо. А станы/ОО старых сталков и мистов были вообще супер)

    Контроль №2. Молчанка. 6 секунд, кд в идеале 20 секунд. Только против магов, не позволяет кастовать. Воины/стрелки и петы могут бить. Бегать могут все как обычно.

    В связке с ослеплением очень хорошо против кастеров. Однако самые опасные противники для жреца - не магические классы)

    Контроль №3. Оцепенение. 15-25сек, кд в идеале 1мин 24секунды. Прокается станом.

    Чесно, не смотря на вкусное описание, довольно лажовая вещь. Может прокнуться, может не прокнуться. Некоторые мои противники вообще никакого от нее негативного эффекта не ощущали. Тестил специально, с банками и вехами на упорство, разницы не видел.

    Более-менее толковая вещь против самого опасного противника - паладина. Кстати, если уж идет разговор о крутости контроля жреца - паладин это класс, не терпящий контроля, способный перемолоть любой входящий урон, и если уж он себя нормально ощущает в пвп со жрецом, то о каком суперконтроле жреца может идти речь?

    Контроль №4. Неизбежный суд, замедлялка от СГ. 3 вехи, 6 секунд длительность. Ее ввели затем, чтобы у жреца был хоть какой-нить малейший шанс убить противника, а не смотреть на его мелькающие пятки, ибо убежать от жреца очень легко.

    Контроль №5. Разряд, сбитие с ног на 2 сек. Время каста 6-4+секунд. Применяется мили-жрецом в качестве кратковременного контроля для начала боя, также при наборе фаны для инстант каста в пвп, для последующих ударов по засстаненному(неуворачивающимуся) противнику. У разрядников - еще и мощный дд скилл. Очень хорошая вещь, но время каста удручает. Можно применять по необходимости под невозмутимостью, не дает сбивать каст.ИМХО единственный толковый контроль жреца.

    Вот и весь имба контроль. У других классов все быстрее-выше-сильнее. Друль так вообще БоХ по контролю по сравнению со жрецом.

    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    Ну лично я давно предлагала ввести штраф на три основные вехи милишника - Освященную сталь, каждая дает +10% к урону. добавить к этой вехе -15% к исходящему хилу на каждую веху - три Освященных стали дадут порезку самохила почти вполовину, что очень существенно.
    Отличная идея. Может тогда народ перестанет ныть, пережевывая сопли, о мега-крутости жреца.
    Правда можно будет эти вехи в таком убогом виде вообще не брать, а сохранить 100% хила, оставаясь мили жрецом. Все равно бить больно будет)

    А вообще, лучше бы народ ныл в другом направлении. Примерно так:
    - О разработчики, я сталк/некр/вар.... я не могу убить жреца, дайте мне инвиз и дамаг из него/дайте вехи на неснимаемость дотов/усильте добивающий дайте вехи на ярость....
    .... а не жрецы имба, порежте их пожалуйста.

    Жрецы не имба, они просто НОРМАЛЬНЫЕ. Остальные классы уже не все нормальные, но это не проблема игроков, играющих классом жрец.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #1037
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А вообще, лучше бы народ ныл в другом направлении. Примерно так:
    - О разработчики, я сталк/некр/вар.... я не могу убить жреца, дайте мне инвиз и дамаг из него/дайте вехи на неснимаемость дотов/усильте добивающий дайте вехи на ярость....
    .... а не жрецы имба, порежте их пожалуйста.
    М,а ты веришь в сказки?
    У нас умеют только резать..
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  38. #1038
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от beaver88 Посмотреть сообщение
    М,а ты веришь в сказки?
    У нас умеют только резать..
    Не было прецедента массового нытья в сторону усиления классов. Только в сторону зависти к другим классам.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #1039
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не было прецедента массового нытья в сторону усиления классов. Только в сторону зависти к другим классам.
    было. просили усилить классы...место этого порезали другие классы вот тебе баланс по-русски:о)
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  40. #1040
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от beaver88 Посмотреть сообщение
    было. просили усилить классы...место этого порезали другие классы вот тебе баланс по-русски:о)
    Были адекватные тихие просьбы одиночек. Которые тонули в море нытья и флуда нубья и школоты об имбовости сталков, друлей, некров, и жрецов.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Закрытая тема
Страница 26 из 51
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения