Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 7 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 2031
  1. #241
    Аватар для WSADgm
    Горожанин WSADgm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Лоу-левелы тоже так думают:

    Почему я должен умирать от какого-то хая, просто потому что я нахожусь на локе?
    Может потому что слабее? Не защищаю ганк ни в каких проявлениях, но думаю, что вы обидетесь, если мне на форуме дадут право банить модеров. Или нет? А давать мелким ванщотить хаев - то же самое.
    Лига, Молодая Гвардия, Жрец 45

  2. #242
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Лоу-левелы тоже так думают:

    Почему я должен умирать от какого-то хая, просто потому что я нахожусь на локе?
    Потому что у них поднят флаг, и это война между фракциями, нет?
    Впрочем, о чем мы говорим? Имп может забраться и в Сиверию, и на Новую Землю, импы так же регулярно ганкуют (не только импы, конечно, есть и среди Лиги ганкеры, никто не спорит) и на Кобе, и на Авилоне... Только вот ведь незадача, именно на СЗ вводят этот итем. Именно там, где ганка не больше, чем на других локациях, а вот пвп там всегда стабильное. В итоге убивают не ганк, а пвп.
    В отместку теперь буду именно ганкать - на Кобе, Хладберге... везде. Что я, право слово, малышей не обижал? Им вот итемы для ваншота дают...

    Вечный слак

  3. #243
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от WSADgm Посмотреть сообщение
    Может потому что слабее? Не защищаю ганк ни в каких проявлениях, но думаю, что вы обидетесь, если мне на форуме дадут право банить модеров. Или нет? А давать мелким ванщотить хаев - то же самое.
    Не сравнивайте.

    Слабее? Ну разумеется слабее, так как разница в параметрах огромна. Не факт, кстати, что они при этом слабее, как игроки.

    Раньше у лоу-левел не было никакого шанса против хая, которых их убивает с одного удара.

    Теперь ситуация стала равной.

    Потому что у них поднят флаг, и это война между фракциями, нет?
    Ну, вот и у вас поднят флаг, идет война, так чем вы недовольны?

  4. #244
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    С чего бы? Я люблю драться и поэтому не опускаю флаг войны.

    Еще есть что ответить по существу?
    Эта пять)))
    Это просто гениально.
    Наравне с гениальностью одного нуба.
    Нуб мне:Ааа, помоги мне. Меня хаи постоянно сливают
    Я нубу:Так опусти флаг войны - не будут сливать
    Нуб мне:С поднятым влагом больше опыта дается. Ну что тебе стоит помочь мне (поохранять меня)

    А по существу:
    1)Ассэ-Тэпх локация для игроков до 27го уровня
    2)Это конечно хорошо, что ты бегаешь с поднятым флагом, но всем это монопенисуально
    3)Сколько бы ты тут не ныл - это ничего не изменит
    4)Локаций для ПвП полно и не зачем выбирать для своего фана локацию, где учатся воевать. А не подыхать от озверевших толп хаев).


  5. #245
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Да вообще надумана причина спора из за Ассэ - тепха.

    Во первых какие то там традиции - где про это сказано в игровом соглашении, что именно там традиционное место фана. Удобное - да, урожайное - несомненно, безнаказанное, ибо что 20 сделает 40+ - тоже - но уж никак не традиционное).

    Далее - какова будет цена банки? Может такая что у 20 и денег не хватит. Кроме того - банка одна - а мотаться каждый раз за новой, особенно если коня нет - замучишься. Само толк в ГИ появится - звать сокланов на выручку а не вдрачивать сольно

    Еще один нюанс - расстояние ваншота. если оно действует с 3 метров а скиллы хая бьют за 20 - о чем речь тогда?

    Изрядно беспокоит тот факт, что в российских ММОРПГ бытует только лишь право сильного) Почему права на спокойное выполнение квестов мелкими не учитываются хаями. Ведь чем быстрее он прокачается - тем скорее сам станет хаем - и будет полезен как соклан, ПВП - соперник или просто товарищ по игре. Нет же.... Нас вот гоняли, неделями не давали провести эльфийку - так вот мы ноем, почему им дают. Бета - тест идет, ищутся оптимальные условия для игроков - вот и меняются "ваши традиции". В бытность мою в АТ на меня нападали равнолевельные - раза 3, а астальные сливы были ваншотовыми от таких вот любителей фана старше меня на 15 - 20 левелов минимум. У 20 ассе - тепха есть свое никуевое ПВП - попробуй набить репу у храма, или отстрелять мобов активирующих флаг - обязательно появится группа "доброжелателей". Нет того фана в ассе - идет плач... а кому он из нышешних обитателей там надобен? Только хаям - ганкерам). Тут уже советовали - учитесь опускать флаг)

  6. #246
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Да чушь эти ваши бАнАчки,очередная не понятная блажь от мыла.Ганкнуть мелкого можно не смотря ни на какие банки с одного шлепка.
    А вот если начнут месится хаи между собой,то куча лоу лвл быстро все испортит.Значит замесов возле хт больше не будет.Их и так почти не стало.
    Просто отрезали очередной кусок пвп.
    В замен есть арена язеса,что мего уг,был там 2 раза и больше не горю желанием,даже если б там оранж всегда выдавали не пошел бы.После БГ и арен вов или хотя бы рандом арены гуилд варс арена язеса выглядит жалкой....даже не могу описать какое я испытываю презрение к данному "шедевру".
    Новый остров это тоже вовсе не пвп лока для каждого.Там в идеале должны обьеденится люди с одной ги и идти фармить сундуки.Одиночка не имеет шансов хотя бы потому что сокровище в зависимости от ценности будет таять 1-5 минут.Попробуй поcтой у сундука это время в одиночку и залути под атаками.К тому же время неудачное с 15-до 2 по Москве.У меня это 18-5 утра.Мне что на работу не ходить?
    Сундуки появляются в 22,а все остальное время?Тупо бегать без смысла?
    Короче очередной "шедевр" мыла.Наверно люди ,которые теперь ваяют аллоды заядлые пвешеры и в пвп не разбираются особо,так для галочки сделали какой то уг.

    p.s. Перебрался бы на новый сервак без флагов,без этой типо справедливости и прочего маразма,даже если бы пришлось качать чара заного.Пве задолбало уже.А ведь когда то многии хаи качали твинков 25 лвл примерно чисто для пвп на паучем и смерть от хая ни кого не смущала.Сейчас игра потому и стала такой унылой,что в ней нет ничего кроме фарма,фарма,фарма....
    Если бы в игре была бы вменяемая альтернатива замесам на ХТ они бы давно исчезли сами,без принуждений ввиде "справедливости".
    Кстати смерть хая от ваншота лоу лвл ,так же маразматично как флаги в игре с фракционным противостоянием.Придумал это наверно один и тот же человек,не иначе.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 31.07.2010 в 14:07.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  7. #247
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Нубо-ПЗ в текущем состоянии непроходим для малышей 23лвл (именно тогда туда посылают). Ритуал траили часа 2 нубо-патей, в итоге кончились обереги и позвали хая. Хорошо хоть не прогадал, вкачал твинков всех классов до 24, так, на будущее, как страховку. )
    Кхм. Кароче есть такая фишка. 23 уровень это размер для ЦТ. В ПЗ мобы 24-25 уровня. Соответсвенно группа туда должна быть минимум 25 желательно 26. У Лиги 25 апается ну очень просто - кач на элите. А че ее просто так чтоли ставили? Наконец-то ребята задумаются, что что-то не так с ЗЗ и походу сперва надо пройти ЦТ, а уж потом ЗЗ проходить. Я сама проходила с ребятами 26 и была лишь 25. Абсолютно неубиваемые тела одетые в крафтовую синь. Меня спасали руны - их одежда. Ритуал осилили с рая шестого, если не ошибась. Все возможно, просто надо забыть про "Хаи, вы где, проведите по ***"
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  8. #248
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Я вышел из цхт, флаг поднят после данжа: - "ну давай убей меня лоу лвл паршивец, это же не справедливость жизни что я выше 27лвл, прояви святую справедливость"

  9. #249
    Аватар для WSADgm
    Горожанин WSADgm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Наконец-то ребята задумаются, что что-то не так с ЗЗ и походу сперва надо пройти ЦТ, а уж потом ЗЗ проходить.
    Поставьте себя на место тех ребят, причем не твинков, которые знают о ЦТ и т.д., а тех, которые начинают играть и получают кв в ПЗ, ваше мнение изменится.
    Лига, Молодая Гвардия, Жрец 45

  10. #250
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Помню по себе: лично я прошел ПЗ окончательно только на 33-ем. Тогда только все начиналось, хаев было очень мало, адекватных игроков тоже мало и мучались мы с ритуалом долго.

  11. #251
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    damn4dg
    С чего бы? Я люблю драться и поэтому не опускаю флаг войны. (С)

    Именно потому что любите драться и не опускаете флаг войны на нуболоке - Вы и будете умирать. Что непонятно то). Абыдно да? А вводят на АТ эти итемы именно потому что ни на одной локе нет такого беспредела, ИМХО конечно. На Авилоне и Язесе можно запросто получить сдачи, да и просто убить равнолевельного пряморукого перса - сложно, на Эльджуне и Кобе - потому что народ уже наумирался вдоволь от таких героев, и хочется быстрее прокачаться и дать сдачи. А тут - вполне безопасно - так как даже криворукий хай тут вырезает любого.

  12. #252
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    Я вышел из цхт, флаг поднят после данжа: - "ну давай убей меня лоу лвл паршивец, это же не справедливость жизни что я выше 27лвл, прояви святую справедливость"
    Из хт33 телепортирует в столицу фракции
    по крайней мере когда за империю играешь)


  13. #253
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Чтобы убить хая с его дистанционными атаками в 40м, итем должен убивать на таком же расстоянии. Нет? Или мыслительный процесс как раз Вы изображаете?
    Какова дистанция работы, скажем, дурманящего зелья, не подскажете? Мыслительный процесс стал?

    А почему я вообще должен умирать от какого-то лоу-лвл, просто потому что я нахожусь на локе?
    а почему лоу-левел должны мереть пачками от всяких, поскольку у этого всякого взыграло желание мелких пачками ложить? Мешать им квесты делать?

    С чего бы? Я люблю драться и поэтому не опускаю флаг войны.Еще есть что ответить по существу?
    Деритесь, кто вам мешает. На других локациях. Вон, специально сделали для этого. А пока что все ваши причитания - это вопли того, кому ганк запретили. Я этим не занимался, и мне по-барабану. А вот вас, видимо, хорошо попомнят.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  14. #254
    Аватар для sagrussian
    Батрак sagrussian на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Не понимаю чо разнылись по поводу ассе ) я как великий ганкер, даже рад этим нововведением, ибо теперь ганкать и бегать нужно быстрее ))

    а вот то что из сталков делают ээээстоооонскииих снайперов... это печально

  15. #255
    Аватар для WSADgm
    Горожанин WSADgm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Опечальтесь лучше насчет жрунов. Им лично это подрезки глубоко по барабану, ударили по ним, а попали по всей пати.
    Лига, Молодая Гвардия, Жрец 45

  16. #256
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgm Посмотреть сообщение
    Опечальтесь лучше насчет жрунов. Им лично это подрезки глубоко по барабану, ударили по ним, а попали по всей пати.
    А что им такое отрезали, что ударило по всей пати?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  17. #257
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Да Бог с ним, с этим ганком. Мне тоже жаль ХТ, но проживу и без него)) Я уже смирился, - ну нет в АО ПвП пока... И если Тающий - то, что я думаю, - то и не будет в обозримом) Мне вот другое интересно:
    1. По жруну - а что дает та "порезка" ? В чем ощутимый минус? 40+ жруны, ау...
    2. По гилд-контенту. Прочел про 100 лвлов - стало страшновато.)) Если следовать логике, то каждый уровень гильдии будет давать преимущество. Какое - не суть важно, если в конце пути их будет 100 штук)) То есть что это получается: нубогильдии - в утиль?))) Нам то бояться нечего, а вот аргумент такой - не помешает))) Пояснит ли здесь кто-нить про это самое преимущество загадочное?)) М.Б. кто в курсе?)
    3. Вопрос возник и по накидкам. Игровая валюта - это всё же голд? А то Мэйл может подразумевать и кри - они терь точно как валюта - стоят неоправданно дорого, и курс обмена на деревянные какой-то до боли знакомый))) М.Б. кто тоже в курсе?)))
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  18. #258
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    А походы в инсты примерно равнолевельными персами - я считаю что это правильное решение. Будет стимул играть в команде, создавать проверенные консты - а не орать в лолчат - Хаи проведите по ореху и проходить его с 40 левелом где бегаешь тупо хвостиком. а потом пролетев нуболоки приходить в ассе - тепх и получать люлей и от мобов и от игроков, потому что по игре курсивом прошел.

    Народ, ответьте мне на идиотский вопрос - в чем ограничение ПВП о котором тут пишут? На одной из лок ганк сделали рискованным - так такова судьба ассасина - или ты или тебя). Многие тут в подписях количество жертв показывают - стало вольнительно что не удастся набивать нубов чисто для поднятия самомнения пачками?). У меня 2,5 года игры в Дозоры, кач только боями, статус мага ВК и всего то там около 11к боев - а тут по 100 с лишним к - значит бои ваншотные).

    И ввод баночки это не идиотство - а средство к обузданию вот такого люда ну и зароботка.... Ну ка при килле шмотка проклянется, да не синь а оранж...не выкинешь то). Не всеж идя в нуболоку с оберегами... да и неуследить можно когда они кончаются. Полным фейлом считаю введение Хоругви - на кой черт она нужна, когда ПВЕшеры бегают сами по себе, любители ПВП - флаг поднимают, а мобье квестовое эту грань стирает. Логично. Но заведомо дать право безнаказанного нападения - это полная хрень.

  19. #259
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    А походы в инсты примерно равнолевельными персами - я считаю что это правильное решение. Будет стимул играть в команде, создавать проверенные консты - а не орать в лолчат - Хаи проведите по ореху и проходить его с 40 левелом где бегаешь тупо хвостиком. а потом пролетев нуболоки приходить в ассе - тепх и получать люлей и от мобов и от игроков, потому что по игре курсивом прошел.

    Народ, ответьте мне на идиотский вопрос - в чем ограничение ПВП о котором тут пишут? На одной из лок ганк сделали рискованным - так такова судьба ассасина - или ты или тебя). Многие тут в подписях количество жертв показывают - стало вольнительно что не удастся набивать нубов чисто для поднятия самомнения пачками?). У меня 2,5 года игры в Дозоры, кач только боями, статус мага ВК и всего то там около 11к боев - а тут по 100 с лишним к - значит бои ваншотные).

    И ввод баночки это не идиотство - а средство к обузданию вот такого люда ну и зароботка.... Ну ка при килле шмотка проклянется, да не синь а оранж...не выкинешь то). Не всеж идя в нуболоку с оберегами... да и неуследить можно когда они кончаются. Полным фейлом считаю введение Хоругви - на кой черт она нужна, когда ПВЕшеры бегают сами по себе, любители ПВП - флаг поднимают, а мобье квестовое эту грань стирает. Логично. Но заведомо дать право безнаказанного нападения - это полная хрень.
    лолег, я был на сз когда флагов вообще не было, это было понастоящему круто, адреналин, драйв, стелз-вылазки по всем законам партизанской войны, удовольствие от каждого выполненого квеста на территории противника, самые незабываемые впечатления получали именно там, что сложнее достается то и больше цениться. А сейчас там полное уг, песочница для детей, никакого интереса. СЗ территория войны очень удобная для пвп, два противоположных стана, зоны для столкновения у храма. ПВП должно быть свободным а не в резервация, тогда будет интересным. Если тебя убил хай-лвл что вайн то разводить, прибежит твой хай aka Семенова с криком за добро и справедливость чтобы потешить свое эго убив "плохого хая" и начнется война, и это будет интересно.

  20. #260
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    К теме про жрунов. Вот тут явно жрецы сами кричат что если их занерфить то постарадает пати. А я вам так скажу, хил должен хилить, а не дамажить. Уберите часть ДД вех, добавьте хил вех и пати от этого только выиграет. И никак иначе.

    А делать некра хилом это помоему перебор как-то. Если люди хотят лечить они берут лечащий класс. А в итоге становятся ДД. И наоборот. Извращенная логика у разработчиков однако на мой взгляд.

  21. #261
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Банки бред, сейчас играю сталком и при виде красного ника автоматом жму таб и выстрел, мелкий просто не успеет кинуть в меня банку, да и не бегает там толпы хаев, можно несколько часов бегать с хоругвью и результат будет нулевой.
    Раскол => Лига => Каниец => Сталкер => 51 => Алхимик (450) => off
    Раскол => Лига => Каниец => Друид => 49 => Кожевник (100) => on
    Раскол => Лига => Каниец => Паладин => 51 => Травник (200) => on

  22. #262
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    К теме про жрунов. Вот тут явно жрецы сами кричат что если их занерфить то постарадает пати. А я вам так скажу, хил должен хилить, а не дамажить. Уберите часть ДД вех, добавьте хил вех и пати от этого только выиграет. И никак иначе.

    А делать некра хилом это помоему перебор как-то. Если люди хотят лечить они берут лечащий класс. А в итоге становятся ДД. И наоборот. Извращенная логика у разработчиков однако на мой взгляд.
    Если люди хотят дамажить то они берут Мага))) ну можно сталка, а некр это неубиваемая аптечка с кучей дамага и это давно надо было исправлять, хотя с хилами таже ситуация)))
    Раскол => Лига => Каниец => Сталкер => 51 => Алхимик (450) => off
    Раскол => Лига => Каниец => Друид => 49 => Кожевник (100) => on
    Раскол => Лига => Каниец => Паладин => 51 => Травник (200) => on

  23. #263
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    единственный положительный момент наконец додумались сделать походы в инсты с диапазоном уровней, почти через год то осенило.

  24. #264
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    лолег, я был на сз когда флагов вообще не было, это было понастоящему круто, адреналин, драйв, стелз-вылазки по всем законам партизанской войны, удовольствие от каждого выполненого квеста на территории противника, самые незабываемые впечатления получали именно там, что сложнее достается то и больше цениться. А сейчас там полное уг, песочница для детей, никакого интереса. СЗ территория войны очень удобная для пвп, два противоположных стана, зоны для столкновения у храма. ПВП должно быть свободным а не в резервация, тогда будет интересным. Если тебя убил хай-лвл что вайн то разводить, прибежит твой хай aka Семенова с криком за добро и справедливость чтобы потешить свое эго убив "плохого хая" и начнется война, и это будет интересно.
    Лолег, когда ты вайпался от хайлевелнубов в Ассе - я не вылазил с ТВ в перфекте, и состоял в клане с 6 варами... это к способу, каким ты обращаешься и адреналину фану и прочим терминам, которые ты употребляешь не понимая их смысла.

    А теперь по существу - ПВП должно быть свободным - это да, но не беспредельным, когда какая то школоло режет целую локу с ваншота, потому что видите ли он тру - ПВПШНЕГ и НАГЕБАТОР). Ну ввели бы ограничения на локи как в играх достойных уважения, или отрицательную репу с убивающими с ваншота гвардами - легче было бы, что ли?). Свободное ПВП подразумевает не безальтернативный ганк, а битву по обоюдному желанию (мобы поднимающие флаг - разумное исключение). Пак что еще раз скажу - учитесь воевать с равнолевельными соперниками а не с лоулевелами. А то что описано в твоем посте - это беспредел, который слава богу и фиксят.

  25. #265
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    Если люди хотят дамажить то они берут Мага))) ну можно сталка, а некр это неубиваемая аптечка с кучей дамага и это давно надо было исправлять, хотя с хилами таже ситуация)))
    Некр это дотер с возможностью заменить хила если слетел... Может мы и умеем лечить, но хилклассом не были и не будем... лучше бы хил порезали честное слово
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  26. #266
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Сообщение от tomcat_25
    А походы в инсты примерно равнолевельными персами - я считаю что это правильное решение. Будет стимул играть в команде, создавать проверенные консты - а не орать в лолчат - Хаи проведите по ореху и проходить его с 40 левелом где бегаешь тупо хвостиком. а потом пролетев нуболоки приходить в ассе - тепх и получать люлей и от мобов и от игроков, потому что по игре курсивом прошел.

    Народ, ответьте мне на идиотский вопрос - в чем ограничение ПВП о котором тут пишут? На одной из лок ганк сделали рискованным - так такова судьба ассасина - или ты или тебя). Многие тут в подписях количество жертв показывают - стало вольнительно что не удастся набивать нубов чисто для поднятия самомнения пачками?). У меня 2,5 года игры в Дозоры, кач только боями, статус мага ВК и всего то там около 11к боев - а тут по 100 с лишним к - значит бои ваншотные).

    И ввод баночки это не идиотство - а средство к обузданию вот такого люда ну и зароботка.... Ну ка при килле шмотка проклянется, да не синь а оранж...не выкинешь то). Не всеж идя в нуболоку с оберегами... да и неуследить можно когда они кончаются. Полным фейлом считаю введение Хоругви - на кой черт она нужна, когда ПВЕшеры бегают сами по себе, любители ПВП - флаг поднимают, а мобье квестовое эту грань стирает. Логично. Но заведомо дать право безнаказанного нападения - это полная хрень.
    лолег, я был на сз когда флагов вообще не было, это было понастоящему круто, адреналин, драйв, стелз-вылазки по всем законам партизанской войны, удовольствие от каждого выполненого квеста на территории противника, самые незабываемые впечатления получали именно там, что сложнее достается то и больше цениться. А сейчас там полное уг, песочница для детей, никакого интереса. СЗ территория войны очень удобная для пвп, два противоположных стана, зоны для столкновения у храма. ПВП должно быть свободным а не в резервация, тогда будет интересным. Если тебя убил хай-лвл что вайн то разводить, прибежит твой хай aka Семенова с криком за добро и справедливость чтобы потешить свое эго убив "плохого хая" и начнется война, и это будет интересно.

    ================================================== ==========
    Полностью согласен.+

  27. #267
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    почитал все посты....где-то посмеялся, где-то задумался, и сделал для себя выводы:
    -мне луком будет чуть-чуть сложнее играть(а особенно качаться);
    -ввели систему гильдий, накидки на плащи и гербы это все огромный + даже уровни,но их кол-во(100) немного пугает;
    -насчет инстансов порадовало, хотя и не очень, т.к. не всегда можно собрать группу для прохода инста(тот же БК уже около недели ищу народ и никого нету)хотя ща то что ввели ограничение по лвлу может внесет постоянные пати в инсты ну посмотрим, а фиол с ласт боссов порадовало;
    -насчет справедливости на Ассе вроде есть и плюсы и минусы, минусы больше для хаев

  28. #268
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Некру вообще было незачем давай столько видов хилла... Самохила было бы вполне достаточно, или слабенького подхилла. И в то же время прекратить делать из пристов милишников - ну не логично это.

  29. #269
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    А то что некрам пета порезали это вообще лол. Я конечно не говорю тут про тех кто юзает осквернителя, ваше дело. Но на лоу левел без стража туго. Тогда сделайте так, что бы некр мог подчинять демонов. Ну я не говорю про всеми любимых спрутоглавов в астрале. Но вот всякие мелкие демоны тут бегают по землям. Почему бы не дать некрам возможность с ними бегать? Раз уж вас так стражи не устраивают.

    А вообще реально такое ощущение что разрабы на все смотрят с точки зрения ПВП при этом само ПВП практически убивая. Сильная лиха в ПВП - срежем, пет мешает бить некра и маячит перед глазами - сделаем слабее, панацеей хилится и не дает восстановить свое здоровье - порежем и ее. А каково при этом играть некру ПВЕ-шнику никто не думает. Если раньше на меня агрилось случайно 2-3 моба, то я мог выжить только благодаря сцепке лиха-вирус-панацея (иногда еще переливание со Щитом Крови что бы его скастовать норм). То теперь мне что возвращаться к лоу истокам и бить по 1 мобу убегая если сагрились два и более? Так хрен убежишь. Из-за отклика серверов и микролагов мобы бьют за 20-30 метров мечами (!!!!) и делают резкие рывки на эти же 30-40 метров. И с завистью при этом смотреть как хил того же левела одетый в ЛАТЫ (!!!!!!!!) с легкостью бьет по 3-5 таких мобов не особенно при этом выеживаясь и не потея.

    Ладно танки, им положено бить мобов пачками и стоять скалой, но хил. Это ну *** бред. А некрам даже кожу и ту носить низзя видите ли. И да, у мну есть друзья хилы, и да я прошу их нерфить. Потому что хил должен хилить, а ДД (в том числе и маги с мистами) наносить урон, а не наоборот.

  30. #270
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    А ежели кому не нравилось что некр вырезает пати целые. Ну сделайте ее не заразной и все. Кидать на каждого человека в пати заклинание которое стоит 1-2к маны это по меньшей мере расточительно. И у некра просто не останется маны на дельнейший бой. Его можно голыми руками брать. Даже хилиться не сможет. Вот и всех делов то.

  31. #271
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    А что Ты хотел - если лиха была реальным читом и только некры этого не признавали? Что более менее одетый и пряморукий некр - валил мобов пачками а в ПВП был вообще неубиваем - это нормально? Бить мобов по одному прийдется - вот в чем проблема то оказывается. А вот про хиллов - поддержу всеми конечностями - это робники и нефиг тут придумывать мили - пристов в латах. Нравится хэви - играй танком.

  32. #272
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patrikon Посмотреть сообщение
    А ежели кому не нравилось что некр вырезает пати целые. Ну сделайте ее не заразной и все. Кидать на каждого человека в пати заклинание которое стоит 1-2к маны это по меньшей мере расточительно. И у некра просто не останется маны на дельнейший бой. Его можно голыми руками брать. Даже хилиться не сможет. Вот и всех делов то.
    ее и сделали незаразной.... непонятно только зачем остальное трогали..
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  33. #273
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    А что Ты хотел - если лиха была реальным читом и только некры этого не признавали? Что более менее одетый и пряморукий некр - валил мобов пачками а в ПВП был вообще неубиваем - это нормально? Бить мобов по одному прийдется - вот в чем проблема то оказывается. А вот про хиллов - поддержу всеми конечностями - это робники и нефиг тут придумывать мили - пристов в латах. Нравится хэви - играй танком.
    А то что жрецы, маги, шамы пачками мобов ложат ? нет у нас некр имба видите ли... это фигня что мгновенный урон слабый брони нет маны тратится море ... нет нам еще пета убрать надо
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  34. #274
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Если люди хотят лечить они берут лечащий класс. А в итоге становятся ДД. И наоборот. Извращенная логика у разработчиков однако на мой взгляд.
    Интерееесно, а качатся как?
    У жреца-кастера сейчас АЖ 3 атакующих умения, одно из которых дот Очистительный огонь. Кара, которая нифига не бьет и Разряд, который кастуется 4,5 секунды.
    Может милишник и имба - не знаю - никогда мили не играл - всегда был кастером, а потом хилботом... А единственный плюс хила в ПВП в том, что он сложноубиваем. Но и убить кастер никого не может - никто не даст кастовать Разряд 4,5 секунд.
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  35. #275
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    И вообще - не забывайте - это бета - тест, тут еще все 100 раз переменится. Главное, чтобы в шопе не появлялись всякие сундучки с имба - оружием и шмотом, до которых Нивал большой охотник. И все будет нормально.

  36. #276
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Что более менее одетый и пряморукий некр - валил мобов пачками а в ПВП был вообще неубиваем - это нормально
    Ага, а тогда лучше сделать некров мясом, да? Ибо порезали все что можно. Кровь пополнить только вне боя, в бою шанс ничтожно мал. ДД касты порезали. Пета порезали. Хилку порезали. Ничего не забыл? мммм..... вроде нет хотя **. И чем некру теперь воевать? Посохом вам по балде стучать что-ли? Тогда пусть сбросят и очки статов. Я все в силу буду кидать тогда и в проворство.

    PS
    Теперь в бою можно кровь получить только вампириком. А оно имеет каст 2-4 сек и приносит 3 капли если он 3 лвл. Простейшая хилка 1 капля. Все остальные умения некра это от 4 капель крови. Ну как вам такое?
    Пока я буду этот вампирик кастовать 2-3 раза перед каждым умением меня любой нуб убьет 10 раз )) Я уж молчу про то что это каст легко сбить и замедлить ) И Щит Крови не спасет, ибо если крови нет то и щит не сделаешь он опять же 4 капли стоит. А 8 зарядов снести ну хоть воину это 2-3 секунды максимум.

  37. #277
    Аватар для susekernel
    Поселенец susekernel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaropolkVsevolodov Посмотреть сообщение
    Интерееесно, а качатся как?
    У жреца-кастера сейчас АЖ 3 атакующих умения, одно из которых дот Очистительный огонь. Кара, которая нифига не бьет и Разряд, который кастуется 4,5 секунды.
    Может милишник и имба - не знаю - никогда мили не играл - всегда был кастером, а потом хилботом... А единственный плюс хила в ПВП в том, что он сложноубиваем. Но и убить кастер никого не может - никто не даст кастовать Разряд 4,5 секунд.
    хД а для кого придумали невозмутимость? чтобы преодолеть эти секунды? и если ты реал кастер, то знаешь при 3 ранге разряд и + вехи, = 3.825 сек=)
    МГ: Жрун 45 лвл, ВикторЦой, Кузнец +390, Рудокоп +430 - Off
    МГ: Пал 40 лвл, Малаган, Кожевник +1=))) - On

  38. #278
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    ее и сделали незаразной.... непонятно только зачем остальное трогали..
    Ее сделали не просто незаразной. ЕЕ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ 2 РАЗА КИНУТЬ. На одном мобе только и может висеть, пока остальные тебя жарят не по-детски.

  39. #279
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    кто-то просил хилов 40+ в студию, хил я чистый 40+, по мне так никак обнова по жрецам не ударила, что нет оцепенения, что нет ослепления, и не страдаю по этому поводу никаким местом, сочувствую милишникам, и да я считаю, хил должен хилить

  40. #280
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    У лоу есть повод гангать это ратоборец/судья получить их будет проще пареной репы просто сваншотив 5-6 хаев

Закрытая тема
Страница 7 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения