Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 5 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2031
  1. #161
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Кстати вы заметили сколько внимания уделено Имитации смерти? Это у некроманток тактика теперь будет - при виде моба падать в обморок и ждать, что какой-нибудь воин или комиссар проявит рыцарство и придет на помощь прекрасной даме... бедные зэм.. их и дамами назвать часто трудно)
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  2. #162
    Цитата Сообщение от SunSeeker Посмотреть сообщение
    а мне самое интересное время в игре было- кач на СЗ. когда еще небыло бредовых флагов, когда бегал с опаской, когда собирались отряды и подпольно убивались такие же как мы противник, как мы прятались от хаев, опасаясь их... ***... или сколько было фана зергом замочить хая))) вам этого не понять.
    Ещё в те времена было прям достеженьем на своём млеком лвле не сталком пробраца на базу импов , да и вобще раньше было в разы веселее , хоть я и ненавидел в те времена всё это , но сейчас самыми яркими восмоменаньями о аллодах являются они , и сейчас так всего этого нехватает
    Сори за безграмотность ))

  3. #163
    Аватар для SunSeeker
    Вольный Аллодер SunSeeker на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    да у меня ж тож. на форуме гдето есть тема "война с империей", как мы рейд собрали 24-27 и канкали всег кого могли, пробирались на базу к импам... тема кстати еще живая, очень удивился. (пол года не играл). народ не понимает что забрали самую интересную часть игры у них. мне лично пофиг, я свой фан там получил и рубака(звание на 33 или 34 не помню уже) было сделано на 26 или 27 уровне у меня.
    ЗБТ2 Раскол Гвинблеидд некр, лига.
    ОБТ Раскол Гвинблеидд некр, лига.

  4. #164
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Ох как я хочу это увидеть. Эта СвятаяСправедливость наверняка, нет, она просто обязана выглядеть как атомный взрыв =) И чтоб такой чтоб у всех экран чуть темнел, и гигансткий гриб который из далеко видно было - чтоб все знали что очередной гангер поплатился за свой героизм.
    Уверена что эта штука будет стоить не пять сереба.
    Все равно ганг останется, тот же Авилон, Эльджун, Коба. Правда он теперь станет не столь обидным.

    А про крылья. Не знаю, это надо сперва увидеть. Они либо стоить будут как руна 4 ступени, либо тогда добрая половина аллодов будет с крыльями бегать - а тогда вся приколюха пропадает. Полюбому возбму Скале черные (если там конечно стоимость вменяемая будет). Самое интересное, что больше всех этими крыльями ущемили именно Эльфов и Гиберлингов. У первых будет четыре крыла как у бабочки - если эти будут из спины расти. А если это плечи, то у гибер только один будет с крыльями и то, маленькими =)

    Ню вот как-то так.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  5. #165
    Аватар для Fallgon
    Бродяга Fallgon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все даже неплохо выглядит. Вот только 30 эманаций при межсекторном прыжке при полете в свинец и далее как-то жутковато звучит) Жаль не пофиксили учебные лучеметы лигийских багоюзеров, а так впринципе ап пока-что радует

  6. #166
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    блин специально теперь гангать мелочь буду прям как только появятся уроды прям сразу разрядом по башке... и из кустов... а на мелких объявляю охоту))))
    я еще буду тащиться сколько они славы получать будут? ратоборец с пяти символов... думали вас спасли?))) да на вас тупа натравили всех хаев))))
    что вы сделаете с осой которая тебя хочет ужалить??? просто замочу!!!!

    ААААААА....)))))

  7. #167
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Санитаров позовите! Тут существу плохо)
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  8. #168
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Нэ, если эта штука будет стоить копейки, ты, великий гангер просто учти, что нам малышам (в моем случае твинку) реснутся копейки стоит, а жмакнуть кнопку одна секунда. Вам же великими нагибатором 42 уровня чтобы реснуться около 300 миры и сваншотить можно просто не успеть и флаги так никто и не отменил - как итог, ты потеряешь гораздо больше и просто разоришься на такой политике.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  9. #169
    Аватар для feianin
    Новобранец feianin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    на 300 миры не разоришься за нормальное пвп на язесе уходят тыщи. а штука врядли будет дешовой

  10. #170
    Аватар для STONEz
    Батрак STONEz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Сталкам из за замешательства в пвп (осбобливо массовом) итак ловить нечего а тут его еще и ухудшают в 100500 раз( ужос...

  11. #171
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Смотрю тема про анти-ганк многих затронула за живое... Вы бы лучше за малышей переживали, как им теперь инсты проходить? Бедные маленькие нубы, избалованые хаями-гидами, с кривыми рученками, чем их(рученки) сейчас выпрямлять? За нубо-ПЗ я ваще переживаю...

  12. #172
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    ребят это саказм)))))

  13. #173
    Аватар для RaZDoRAleX
    Империя Цеховой Мастер Империи RaZDoRAleX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Нубо-ПЗ в текущем состоянии непроходим для малышей 23лвл (именно тогда туда посылают). Ритуал траили часа 2 нубо-патей, в итоге кончились обереги и позвали хая. Хорошо хоть не прогадал, вкачал твинков всех классов до 24, так, на будущее, как страховку. )
    <Владыки Астрала> <Мистик> <46> <Керпич> <Shadow Guardians><Основа><Temporarily-OFF>
    <Владыки Астрала> <Некромант> <46> <Эря> <Атланты><Воплощение><ON>
    Я из того поколения, которое Матроскин учил есть бутерброды, а не Картман - материться.
    Профит от 7х рун (пусть урон и возрастёт в 2 раза) незначительный. Вот если бы урон от рун возрос в 20 раз, тогда другое дело. (с) SpaceQuester

  14. #174
    Аватар для ibudulaii
    Горожанин ibudulaii на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    дело не в анти ганке а просто когда хочеш пободатся туда идеш
    или помогаеш а тут сходу гост

  15. #175
    Аватар для RaZDoRAleX
    Империя Цеховой Мастер Империи RaZDoRAleX на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ibudulaii Посмотреть сообщение
    дело не в анти ганке а просто когда хочеш пободатся туда идеш
    или помогаеш а тут сходу гост
    Ну для бодания нам целую локу новую выделили. А помогать лично я уже давно перестал, ток ПЗ ритуал соги делал, и то иногда. Всем того-же советую. На СЗ нету квестов, в которых НЕОБХОДИМА помощь хая (БХТ не в счет, долго, сложно, но вполне реально). Пусть малыши руки правят, в команде играть учатся.
    <Владыки Астрала> <Мистик> <46> <Керпич> <Shadow Guardians><Основа><Temporarily-OFF>
    <Владыки Астрала> <Некромант> <46> <Эря> <Атланты><Воплощение><ON>
    Я из того поколения, которое Матроскин учил есть бутерброды, а не Картман - материться.
    Профит от 7х рун (пусть урон и возрастёт в 2 раза) незначительный. Вот если бы урон от рун возрос в 20 раз, тогда другое дело. (с) SpaceQuester

  16. #176
    Аватар для Otillko
    Новобранец Otillko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Что вижу я. Вижу частичное урезание мистов(путем ослаьления важных и усилиние не нужных вех). Усилиние жреца .Кароч продолжаю ждать теру((((

  17. #177
    Аватар для ept80
    Батрак ept80 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Мое мнение, надо по всем сервакам обнуление чтоб все с первого уровня ап начали и шмот отобрать а то блин понасобирали да рун повставляли. Господа разрабы вперед!!! Что еще? Так как играю некром и шамом огромное Вам спасибо. (Особенно за некров) Я ПвП не особо а теперь это и не реально... хотя **. Посмотрим. РК кастрировали и ничего выжили. Но делать из некра вампирщика подклас который ток хилять может это не правильно... Перейдем на кислоту.

  18. #178
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287

    Дааа все хуже и хуже делаете, че некров изменили а нежрецов

    Сколько некров изменяли уже после патчей они слабые становятся только хуже делаете их че не жрецов изменили или других тока некров и трогаете

  19. #179
    Аватар для 5530alx
    Новобранец 5530alx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Немного не понятно, на новом острове что-ли одновременно все желающие будут и каждый сам за себя да еще борьба за сундуки ?
    Очень любопытно. скорее бы, единовременные баталии 200 vs 500 или 1 vs 700 это супер весело
    Последний раз редактировалось 5530alx; 31.07.2010 в 07:52.
    Сим-салябим! Ахалай-махалай! Ляськи-масяськи! (с) Commondore

  20. #180
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Zorkano Посмотреть сообщение
    зачем спрашивается 42-ым арена? .Если они уже в героиках-астрале оденутся???.Логика где?? .Повоевать и на Асэх Тепхе можно...заходи и воюй хоть круглосуточно
    Потому, что вещи там лучше.
    А ты что ж, хотел, чтобы хаи старались, отгоняли импов от сундуков, а ты, покуривая в сторонке роллил вещи?
    Фигушки.
    В зелени, без благ помочь не сможешь - только место займешь.
    Короче халява кончилась. И это гуд.

    А воевать на АТ уже мало кто будет - см. патчноут.
    Истинный маг в отставке...



  21. #181
    Аватар для SeTar
    Империя Мастер-Аллодер
    Курсант Империи
    SeTar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 5530alx Посмотреть сообщение
    Немного не понятно, на новом острове что-ли одновременно все желающие будут и каждый сам за себя да еще борьба за сундуки ?
    Очень любопытно. скорее бы, единовременные баталии 200 vs 500 или 1 vs 700 это супер весело
    Вообщето на острове все против всех, то есть 1 вс 700 не будет, будет 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 вс 1 ..... вс 1

  22. #182
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Не понял из описания по язычнику-теперь твой Стат разряд молнией другой язычник не снимет,а штормом? снимет?
    И сколько персонажей сможет попасть единовременно на тающий остров? все,кто может и пожелает? а если желающих единовременно окажется 100,200,300 ???

  23. #183
    Аватар для makkarp
    Поселенец makkarp на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Внешний вид оружия, получаемого в добычу при убийстве боссов Города демонов, изменен.
    Оставьте пожалуйста Двуручник Астрального Голода с Жора,без изменений. Это наверно самое красивое оружие в игре.

    Новые модели луков и арбалетов выглядят аляповато и неестественно на многих персонажах, особенно женских. А главное они совсем выпадают из контекста Города Демонов (Длинный лук Астрального Голода, Композитный лук Астрального Братства, Арбалет Астральной Пучины)
    Макан
    вар-билд1, билд2
    Раскол, Bloodiron

  24. #184
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    На Ассэ теперь будет ****.... причем **** эта будет для нубов

    1) Помощи от хаев в случае ганка они не дождутся, им резонно ответят : есть кнопка "убить хая" - юзай.
    2) Что бы этот предмет заюзать надо хая увидеть первым, и самое главное первым нажать, с учетом того что ДС у меня нуба ваншотит примерно в 50% случаев.... ну в общем вы поняли
    3) Разработчики хранят молчание по поводу стоимости этого предмета. Соответственно с вероятностью чуть менее чем 100% можно сказать что убить хая 1 раз для нуба обойдется дороже, чем хаю купить пак оберегов.
    4) Предметик одноразовый, т.е. толпа хаев один фиг вырежет все живое, пока нубы будут бегать с респа у ХТ в свой лагерь.

    В итоге ганк на Ассэ был, есть и будет есть.

  25. #185
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    На Ассэ теперь будет ****.... причем **** эта будет для нубов

    1) Помощи от хаев в случае ганка они не дождутся, им резонно ответят : есть кнопка "убить хая" - юзай.
    2) Что бы этот предмет заюзать надо хая увидеть первым, и самое главное первым нажать, с учетом того что ДС у меня нуба ваншотит примерно в 50% случаев.... ну в общем вы поняли
    3) Разработчики хранят молчание по поводу стоимости этого предмета. Соответственно с вероятностью чуть менее чем 100% можно сказать что убить хая 1 раз для нуба обойдется дороже, чем хаю купить пак оберегов.
    4) Предметик одноразовый, т.е. толпа хаев один фиг вырежет все живое, пока нубы будут бегать с респа у ХТ в свой лагерь.

    В итоге ганк на Ассэ был, есть и будет есть.
    И это есть гуд.

    Как прокуренный язычник могу сказать одно. Нравиться, братцы, мне то, что с нами сделают.

  26. #186
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    За что так сталков?
    "• Все стрелковые умения теперь могут применяться на ближних дистанциях, при этом на разведчика будет накладываться штраф в виде эффекта "Замешательство"."
    в ближнем бою ВОСПРЕЩАЕТСЯ стрелять, поэтому я пользуюсь сдвоенным выстрелом которым нельзя выстрелить вблизи, а теперь получается вообще нельзя определить минимальную дистанцию, особенно с учетом того что когда мобы подбегают очень часто происходит микролаг и они мгновенно преодолевают последние метры до персоонажа.
    Зачем еще больше усиливать замешательство и ослаблять урон сталка????? Он и так уже его почти не наносит. При равных характеристиках сталк бьет слабее чем вар ДД! При этом убить его в 5 раз проще!
    Нить судьбы, сталкер.

  27. #187
    Аватар для youmilavin
    Бродяга youmilavin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прально Некров в хилы , а Жрунов кастрировать по полной....ну а потом если некры начнут выёживаться то и их к ветеринару сводить можно.......

  28. #188
    Аватар для JarheaD
    Бродяга JarheaD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Бред несете товарищи! Ганк на Ассе? благодаря ему я научился оччень шустро делать ноги и ныкаться от противника. пускай се хаи там веселятся. полезная штука для нупоф вплане выравнивания рук. оччень надежно работает. помогает научиться не лезть куда нипопадя и правильно оценивать свои силы. Для меня Ассе-Тепхе всегда являлась школой выжывания. а терь песочница будет.

    У мну вопросы к разрабам по поводу прохождения данжей. (наверно повторяю чужие слова. но влом читать 23 страницы разной...)
    1. я так понял мобов в данжах фиг понизят?
    2. как разрабы видят прохождение ХТ и ЦХТ (да и всего другого кроме первых данжей) группой из нупоф?
    2 часа долбатни и определения того, что только полный рейд завалит 2-го босса?
    или сначала кач на свитках до 40-го а потом прохождение данжей?
    3. рарные предметы из боссов это круто. но как их нупам убить?
    или будут позже введены спец свитки для данжей типа тогоже как в Ассе против хаев?
    4. фиксить карающий мечь палов хтото собирается? надоело на пересеченной местности кружить вокруг вражины, шоб только смочь поюзать скил. ито с неизвестным результатом. ( а мот и не добежит...)

    Из всего списка изминений поистине отрицательные эмоции вызывает толь пункт про данжи.

  29. #189
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    как разрабы видят прохождение ХТ и ЦХТ (да и всего другого кроме первых данжей) группой из нупоф?
    Немного похвастаюсь )))

    В воскресенье 18 июля, в ночь на понедельник был собственными силами без хаев пройдет МХТ.

    Состав пати:

    Дестаниель - 28 лвл паладин. Преимущества: одна руна 2 лвл (это та, которая по квесту), одежда за репутацию Воителя и большой опыт игрой паладинами. Хороший руководитель.

    Амерелис - 27 лвл маг. Преимущества: мощный для своего уровня дамаг и может держать два сугроба

    Астаниэль - 27 лвл жрец. Преимущества: сильный хил.

    КОРНЭР - 27 лвл жрец. Преимущества: сильный хил, неплохой дамаг

    ПоооХ - 29 лвл друид. Недостатки: играл без благовония, потому отставал по дамагу от Златушки. Преимущества: варит хорошее пиво

    Златушка - 26 лвл друид. Преимущества: да **... друль и друль... милишник, правда


    Все, кроме Деса, были одеты в одежду за репутацию Асээ-Тэпх
    Результат - море фана, сыгранность команды и полное прохождение МХТ.


    PS Клан Артания

  30. #190
    Аватар для krovenus
    Батрак krovenus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Есть Язес, Астрал, теперь будет Тающий Остров. И почему на несколько часов? Работать будет вроде круглосуточно, а вот сундуки появляться только в определенное время.

    Просто постоянное хай-лвл пвп у ХТ мешает лоу-левелам там делать квесты. В частности на репутацию квест.
    А как же возвращение с Острова Мертвых? Рейд 23-28 лвл ваншотит 40-42 хаев в месть за убийство Пожирателя.

  31. #191
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    У меня вопрос когда порежут жрецов а то скоро придеться на них рейд как на босса в гд собирать (жаль с них шмот не падает)

  32. #192
    Аватар для patrikon
    Новобранец patrikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    когда порежут жрецов а то скоро придеться на них рейд
    Та ты что, не видишь. Их же урезали шо ***. У них же оцепенение сделали меньше по времени. Это ж теперь вообще не играбельный класс получился. Все бросайте хилов и начинайте страдать.


    PS Печальный некр...

  33. #193
    Аватар для koldynok
    Поселенец koldynok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    почему сразу когда порежут почему вы непишите когда улучшат сталка итд а разрабы все эт читают и режут а все потом ноют

  34. #194
    Аватар для koldynok
    Поселенец koldynok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    мне вот интересно нафига 16 пушек на корабле каманда то из 6 человек 1-руль 2-навигатор3-прыжки 4 щас еще и визор и получается што 2 человека на 16 пушек эт бред тут и 8 лишку было одного моба с 1-2 ушек убивают а толпы щас практически нет

  35. #195
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Лично я за такую справедливость. Но с одним условием. Хай, убивший лоулевел, должен после этого получить какой-нибудь бафф дисхонор. И только против такого хая можно применять убийство. А мирный хай, как мой храмовник, такого не стоит. Я туда только за рудой прибегаю. Малышей не трогаю. недавно качал мелкого. И каждый раз мстил за смерть малыша.

    Раза три отомстил. А потом зашел за лигу и написал челу, что я теряю оберег и крохи мирры, а он теряет ее гораздо больше. Ну, сказал, что ему это не выгодно. Он и не стал трогать. И много раз, пока я там качался и делал репутацию, хаи не вмешивались. Я сливал чела 3 раза и больше не трогал, так как славы уже не давали. Ну и нормально бегал дальше.

    Так что неплохо бы именно так релизовать это наказание.

    Очень прошу учесть в ближайшем хотфиксе. В самом патче уже не успеют.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  36. #196
    Аватар для koldynok
    Поселенец koldynok на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    ну вообщем патч 100 балов нещитая мелочей несмертельных жаль порезаные классы а остальное неплохо посравнению с тем што было раньше намечено улучшение еще таких пару тройку патчей и смотриш игру доума доведут

  37. #197
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Да вроде ничего плохого не зделали, кроме как добавления Святой справедливости на Асээ-Тэпх. Будет очень досадно, если тебя убивает какой-то игрок мелкого уровня. Реализовать бы это по другому...

  38. #198
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вы поймите, возмущаются ситуацией на СЗ не ганкеры, а любители пвп, у которых отнимают отличное сбалансированное место для пвп, традиционное место. Преимущества СЗ перед ВСЕМИ локациями в игре в отношении пвп я уже расписывал. И хватит ныть про бедных несчастных нубиков, умирают там от руки хаев единицы, в основном - от своих же равнолевельных врагов. Просто тошно читать. Пвп убивают и добивают, а мелколвл или пве-крабы радуются. Мне вот не в прикол приходить в игру только на ГД, мне хочется иметь возможность в любой момент пойти и найти врага и пофаниться с ним.
    На Язисе пвп не очень удобное, ибо в 95% случаев происходит у станов Лиги или Империи. А там куча охранников, что дает возможность убегать под их защиту. Да и респы расположены не совсем удачно.
    Тающий остров - то же самое, что и Арена смерти, возня за сундуки в определенное время. Пвп по расписанию? Ололо. К тому же, я подозреваю, что организовать группу или рейд на Тающий остров можно ДО того, как туда попадешь - ведь там все против всех, и в меню просто не будет пункта "принять в группу". А это автоматически лишает многих возможностей для масс-пвп. Скажем, идете вы группой в 4 человека и встречаете рейд. Вам бы объединиться с кем-то для их выноса - а нельзя, все против всех. И даже пытаясь несколькими группами бить этот рейд, вы будете бить и друг друга тоже.

    Но в любом случае, ничего удобнее и сбалансированней для масс-пвп 42 кроме СЗ в игре пока нет и не предвидится. Недаром абсолютно все предложения подраться касаются именно ХТ. В общем, совершенно бредовое введение.

    Теперь о крыльях. Я эльф, и мне... обидно, что ли)) Теперь все с крылышками будут бегать, как в другой игре.

    И вот это мне пока немного непонятно:
    Каждый корабль несет 8 пушек, по 2 ряда с каждого борта. При этом энергопотребление пушек, наносимый ими урон и масса снижены вдвое.
    Что это значит - по 2 ряда с каждого борта? Это что, 2 пушки на верхней палубе, 2 - на нижней? С учетом того, что урон от пушек уменьшен вдвое (а те же Спрутоглавы меньше бить не будут, так ведь?), придется в два раза чаще стрелять (но наверняка откат всех остальных пушек - основных! - не упомянутых в патчноуте не будет уменьшен, да?). А если они еще и расположены в два каких-то ряда, придется и в два раза больше бегать что ли?
    Представляю, как теперь будет непросто убивать того же Спрутоглава, не имея рарных щитов.

    Да и вообще, зачем в принципе уменьшать вдвое урон от пушек? И так астральные плавания занимают несколько часов времени, если ты собираешься полететь куда-то дальше родного сектора. Так теперь еще и астральные бои увеличили по времени раза в 3 (да, не в 2, ибо беготня между пушками отнимает больше времени). Зато увеличен урон и дальность лучеметов. То есть, разработчики прямо намекают - да бросьте вы свои идиотские пушки, пересаживайтесь на лучеметы. А кого не сможете ими убить, будете полчаса ковырять пукалками, которые по два ряда с каждого борта.

    Вечный слак

  39. #199
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    да что все хилов не любят я танк оч люблю хилов
    да порежут хилов вы не один гер не пройдете- резка хилов ет как себе яйца отрезать!

  40. #200
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Ы-ы-ы-ы. Представляю сейчас - толпа малышей с банками прилетает в столицу другой фракции и начинает ганкать хаев! Крутой замес будет )))

    Я сам маг 42, но про "убей хай" поддерживаю. Потому что многие хаи ну просто привыкли к безнаказанности. Пачками валя малышей (к слову, те же виспы, пусть и не все, но есть такие, на СЗ - так вообще никого с поднятыми флагами не отпускали живыми, да и в лиге такие же умельцы есть). Теперь они в ответ будут получать плюшку - и это у них вызывает негодование. С чего бы? Вы бьете мелких одним ударом, теперь и мелкие получили возможность валить вас тоже 1-м ударом. Более того, примерьте на себя опять шкурку мелких - теперь плюшку первыми можете получить вы.

    А замесы у ХТ никуда не денутся. Просто теперь надо будет выставлять охрану из малышей - что бы они тоже пвп-шились и давали веселится хаям. Этакая многоуровневая потасовка. Всего лишь
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



Закрытая тема
Страница 5 из 51
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения