Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Тающий Остров"
Закрытая тема
Страница 19 из 51
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 2031
  1. #721
    Аватар для nuclearman88
    Империя Деловой Союз Империи nuclearman88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Если пушек будет 16, то я не совсем понимаю смысла. у 8 пушек прежних срежут домаг в 2 раза, вес в 2 раза. Добавят еще 8 пушек. Получим 16 пушек новых == 8 пушкам старым. И куда их поместят? опустят ниже?

    Так же со щитами. Я кнечно не оч помню скоко их ща по бокам, но смысл удваивать кол-во щитов при уменьшении их дефа или чего там.

    Логики я не вижу.


    И все таки разрабам уже пора перестать резать миста.
    Смертелка друля, кхм, а типо чистка миста терь не важна? Напомните мне еще один класс, который может чистится от всякой каки умением?
    Стан резать - бред. Единственный контроль, при вехах аж 6 секунд на 42 с 50% шансом прокает раз в 20 секунд. Плюс у кого воли больше - еще меньше стана.

    У любого другого класса контроля в пвп больше чем у миста.
    О домаге говорить не бум, его вроде нормально.


    Некры, кхм, не нравится мне описание новой заразной какахи. Да и нанесение урона при очищении.
    Бзик - Мыслитель - Линия грез - Вечный зов [в процессе поедания кактуса]
    Бзик - Жрец - Wow [game over]

    Статистика и история гильдий - http://guilds.dreamsline.su/

  2. #722
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    А кто мешает обходить их?
    Я припоминаю 4 квеста, связанных с принудительным поднятием флага:
    1. Хранители империи
    2. Выкрасть ядра с лагеря импов возле паучьего склона.
    3. Выкрасть чего-то со СКЮБ.
    4. Чего-то связанное с лазутчиками империи на болотах.
    Вроде все.

    Когда делал 3-й, возле меня крутилось несколько импов +1 уровня. Но в принципе там редко кто ходит.
    Чтобы не поднимать флаг, я заюзав невидимость прошел через ворота СКЮБа, выкрал что нужно, подождал КД невидимости (зелки) и вышел обратно.
    Вот на хранителях да, были моменты, когда хаи мешали. Ну и что? Шел выполнять другой кв. Потом возвращался - того хая уже нет. Еще пару раз кв выполнить успел до появления очередного хая. И так далее.
    Более того, я считал, что суть в этом и есть квеста - суметь убить мобов, которых как бы защищают игроки противоположной фракции.
    Иначе квест про хранителей не отличался бы от квеста про убийство X Кобр, Тапиров и т.д.

    На 2-м мне больше мешал ваншотящий меня страж НПЦ, чем игроки-импы.
    На болотах редко кто ходит.

    Да, есть еще квест где надо места силы захватить.
    Но если стремно - можно не бить имповских НПЦ, а подождать пока кто-то более смелый или сильный захватит и заюзать уже артефакт.

    В общем проблема надуманная, имхо.
    Ну значит Лиге так везет, потому как за Империю не наткнуться на лигийского моба проблема) 2/3 кв просто на лигу)
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  3. #723
    Аватар для imwishmaster
    Горожанин imwishmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    На СЗ всегда ходил защищать мелких от ганканья хаев. Помогал с квестами.... После патча пройдусь с флагом по СЗ (всегда хожу с поднятым флагом, виспов не боюсь и перед мелкими не собираюсь опускать флаг), если мелкие будут вести неадекватно себя и кидаться со своим свитком.... честное слово, устрою геноцид, ни один свиток не поможет... сутками буду дежурить у торговца... а то смотрите над хаями решили поиздеваться! ЩАЗ!

  4. #724
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imwishmaster Посмотреть сообщение
    На СЗ всегда ходил защищать мелких от ганканья хаев. Помогал с квестами.... После патча пройдусь с флагом по СЗ (всегда хожу с поднятым флагом, виспов не боюсь и перед мелкими не собираюсь опускать флаг), если мелкие будут вести неадекватно себя и кидаться со своим свитком.... честное слово, устрою геноцид, ни один свиток не поможет... сутками буду дежурить у торговца... а то смотрите над хаями решили поиздеваться! ЩАЗ!
    Это правильно!+1

  5. #725
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imwishmaster Посмотреть сообщение
    На СЗ всегда ходил защищать мелких от ганканья хаев. Помогал с квестами.... После патча пройдусь с флагом по СЗ (всегда хожу с поднятым флагом, виспов не боюсь и перед мелкими не собираюсь опускать флаг), если мелкие будут вести неадекватно себя и кидаться со своим свитком.... честное слово, устрою геноцид, ни один свиток не поможет... сутками буду дежурить у торговца... а то смотрите над хаями решили поиздеваться! ЩАЗ!
    Давай давай, больше добычи лоу ганкерам, больше интереса.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  6. #726
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Меня больше сейчас крылья интересуют.
    Зачем мне крылья? у меня свои есть или эльфам их отрежут ибо не фиг)
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  7. #727
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    • Теперь нельзя воспользоваться абордажным телепортом (сойти с корабля или попасть на корабль), если члены группы находятся в состоянии боя.
    • Изменен урон, наносимый дальнобойными и короткоствольными пушками. Урон, наносимый пушками, теперь напрямую зависит от дистанции выстрела.
    • Изменено расположение генераторов щитов на корабле. Теперь они расположены в таком порядке: по одному на носу и на корме, и по два с каждого борта. При этом, соответственно, вдвое уменьшены масса, мощность и регенерация щита.
    • Дальность видимости объектов и существ в астрале увеличена до двух километров.
    • Корабельный сканер теперь отмечает пройденный по секторам путь, а обнуление траектории происходит при входе в ангар.
    • Набранные Астральные Эманации при межсекторном прыжке сбрасываются до возможного максимума (30 АЭ).
    • Изменен урон, наносимый умениями астральных существ. Уменьшен процент прохождения через щиты при наличии таковых.
    • Каждый корабль несет 8 пушек, по 2 ряда с каждого борта. При этом энергопотребление пушек, наносимый ими урон и масса снижены вдвое.
    • Увеличена дальность боя лучеметов и нагрузка на реактор при их использовании.
    • Сбалансированные бомбарды, а также тяжелые бомбарды «Гром» и «Молот» теперь принадлежат к редкому классу устройств. Бомбарды «Рокот» и «Молот» принадлежат к добротному классу.
    • Увеличена нагрузка на реактор, образуемая после применения возможности визора "Сканировать текущий регион" (до 500 ед.).
    3% за сундук - значит мощность опять нинасто не влияет - ура зеленойму движку Молния!
    • Откат возможности «Форсаж» увеличен до 30 секунд.
    • Увеличен урон от следующих бомбард: Модифицированная скорострельная бомбарда - до 250, Модифицированная бомбарда «Молот» - до 740, а потребление энергии до 220, Модифицированная бомбарда «Рокот» - до 740, а потребление энергии до 220, Модифицированная скорострельная бомбарда "Молот" - до 500, а потребление энергии до 100.
    • Каждый новый сундук, попадая в сокровищницу, уменьшает скорость корабля на 3%, а не на 5%, как раньше.
    воть это круть.. но:
    если на нашем борту бой то мы к ним не можем перепрыгнуть а они к нам могут?
    урон пушек зависит от дальности (клево - сделали как я просила) - но вот что - пищали теперь будут бить в разы круче чем бомбарды?
    щитов по бортам больше в 2 раза - значит лучеметы теперь опять будут невостребованы?

    • Каждый корабль несет 8 пушек, по 2 ряда с каждого борта. При этом энергопотребление пушек, наносимый ими урон и масса снижены вдвое.
    наверно теперь по 16 пушек? по 2 ряда по 4шт с борта?
    если нагрузка лучеметов еще увеличина то .. а кому они нужны? у них и так нагрузка в 2 раза больше чем в описании было
    изменен урон бомбард - 500 и потребелние 100 - так это 5:1 - а было раньше 2.7:1 - тоесть урон у бомбард на ё ед мощности в 2 раза увеличили? а у пищалей теперь будет урон под 1000 на 100 ед энергии??
    Последний раз редактировалось icreator; 03.08.2010 в 17:09.
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  8. #728
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от beaver88 Посмотреть сообщение
    Меня больше сейчас крылья интересуют.
    Зачем мне крылья? у меня свои есть или эльфам их отрежут ибо не фиг)
    А кто заставляет тебя их покупать?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  9. #729
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ravenfox Посмотреть сообщение
    не скажи - я вот пробовал дух гимповать и так огребал от мобов, а стал держать на уровне и нормально на 2 лвл от своего справляюсь теперь
    а я с элитником на 41лвл, на лвл ниже и еще с 10 мобами одновременно

  10. #730
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    DeeTree, возможно я что-то недопонимаю в некрах, но 7к и менее это билд кислотника, Вамп билд такого маленького количества духа не выдержит, но даже для кислотника менее 7к - критично. Со сколькми манны тогда нужно бегать? 5к?
    Вампиризм почти бесполезен в пвп особенно после выреза слабости, время на каст лучше потратить на хил себя. Самый выживаемый и сильный вариант дот-хил. Вампиризм для пве-дд только, и то на хил спрос много больше.

  11. #731
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Меня больше сейчас крылья интересуют.
    Зачем мне крылья? у меня свои есть или эльфам их отрежут ибо не фиг)
    Я уже как-то говорила, что больше всех этими крыльями ущемили Гиби и Эльфов. Хотя, конечно, надо смотреть как они выглядят.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  12. #732
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Я уже как-то говорила, что больше всех этими крыльями ущемили Гиби и Эльфов. Хотя, конечно, надо смотреть как они выглядят.
    Крылья были отличием эльфов от остальных,так же как гибби -хомяки и вообще я не представляю хомяков с крыльями,хотя может они под крыльями что-то другое имеют ввиду дождемся увидим
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  13. #733
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Ты глупый. Я четко написал. Даже синий жрец без рун с первого вердикта на Гипате нормально сносит мобов. Одевайся на дух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И статы не сильно пострадают. Вот такие непонимающие и жалуются. Для разным ролей по разному одеваться надо. делай дух за 300 и будет нормально. Это во-первых. А во-вторых, одевай двуруч и не жалуйся. Что вы такие зацикленные???

    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. Хил-бот, переодетый на дух и взявший двуруч, бьет больше храмовника.

    Про освященную сталь. Цель этого зарезать имбовость мили пристов, чтобы они не могли соло проходить инсты. Ведь инсты рассчитаны на прохождение группой.
    Вы дорогой случайно поняли, что написали. Синий жрец без рун дает крит в 70к по мобу на гипате без рун. А жрец с 6 рунами в атаке и весь фиол по твоему сколько выдаст на мобе. Просвятите меня, может я нуб, точнее сколько он кританет. Как может синий жрец имея билд хиллбота , одев двуруч и вещи на дух, при этом не имея святого гнева это сделать. Или мили синий критует в 70к. Да и кто тебе сказал что гер проходить группой из 6 человек. Какой группой и на кого рассчитаны, особенно горех. Вы провокатор, который говорит не основываясь на достоверных фактах, то есть говорите полную чушь.....

  14. #734
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djigo Посмотреть сообщение
    ета очередь легко будет уменьшена до нуля одним магом инвиз+шар+вьюга
    Зачем такие сложности - одного шторма хватит)) А так выкинули бы вообще всю эту замуту с флагами и просто сделали что врага можно бить всегда и везде а уж ситуация с особо рьяными ганкерами решилась бы сама собой тем что их гоняли бы по всему серверу . Тем более хаю с того 30 лвл особого счастья нет - слава то не капает. Ну и можно еще сохранить отдельные писзоны около торговцев и респов. А так иначе непонятно зачем разделение на фракции если толком не пнуть никого))

  15. #735
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Потому что из-за кривого баланса и кривых рук отдельных однокнопочных у 80% играющих пве крабов нету возможности пнуть в ответ. А власть рождает тщеславие, т.е. ганкеров и темная сторона силы затягивает светлых пользователей
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  16. #736
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Я уже как-то говорила, что больше всех этими крыльями ущемили Гиби и Эльфов. Хотя, конечно, надо смотреть как они выглядят.
    Скриншот в новой Астральной Печати: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2650742

  17. #737
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы дорогой случайно поняли, что написали. Синий жрец без рун дает крит в 70к по мобу на гипате без рун. А жрец с 6 рунами в атаке и весь фиол по твоему сколько выдаст на мобе. Просвятите меня, может я нуб, точнее сколько он кританет. Как может синий жрец имея билд хиллбота , одев двуруч и вещи на дух, при этом не имея святого гнева это сделать. Или мили синий критует в 70к. Да и кто тебе сказал что гер проходить группой из 6 человек. Какой группой и на кого рассчитаны, особенно горех. Вы провокатор, который говорит не основываясь на достоверных фактах, то есть говорите полную чушь.....
    Неправда, хил-бот может качаться так же как и храмовник. Если проблема в том, что человек не хочет качаться так долго, как это получается у храмовника, то не надо жаловаться. Конкретные примеры переодевания под мили хил-бота есть. Это совсем не сложно.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  18. #738
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Неправда, хил-бот может качаться так же как и храмовник. Если проблема в том, что человек не хочет качаться так долго, как это получается у храмовника, то не надо жаловаться. Конкретные примеры переодевания под мили хил-бота есть. Это совсем не сложно.
    Еще раз и по порядку, было сказано что синий хиллбот без рун одев двуруч и замаксив дух укладвыает моба с одного удара. первое где я возьму очки умений свободные у хиллбота чтобы вкачать в вердикт и святой гнев для начала. Хорошо не выбрав их хиллбот ударит критом 70к)) Я как помню хп у мобов примерно такое. Второе я не знаю как качается храмовник, но какого лешего жряку на время кача быть мили, он максит все в разряд, чтобы выносить паки в лет, и никак он не хиллбот, перейдя на капе в хиллбота это да, требует гер и астрал. Может бить и карой и разрядом и вердиктом на каче левелов, уходит в атаку, и меньше в хилл. да и кто тебе будет бегать с наборами вещей в это время, одел. прошел левел, поменял. И никто не жалуется, еще раз было сказано, что хиллбот сделав то что написали убьет моба с одного удара,я не верю, докажите обратное. И не надо мне рассказывать про храмовника, я не знаю, а вот про это мне по подробнее. Очень меня интересует как, я на 42 с 6 рунами в атаке и в почти полном фуллсете фиола являясь хиллботом разрядником упустил такой казус как крит в 70к двуручем не имея вех и умений на это. Если докажете я сотру своего перса нахрен. Скрины синего хилбота с одного удара складывающего моба без рун.

  19. #739
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Еще раз и по порядку, было сказано что синий хиллбот без рун одев двуруч и замаксив дух укладвыает моба с одного удара. первое где я возьму очки умений свободные у хиллбота чтобы вкачать в вердикт и святой гнев для начала. Хорошо не выбрав их хиллбот ударит критом 70к)) Я как помню хп у мобов примерно такое. Второе я не знаю как качается храмовник, но какого лешего жряку на время кача быть мили, он максит все в разряд, чтобы выносить паки в лет, и никак он не хиллбот, перейдя на капе в хиллбота это да, требует гер и астрал. Может бить и карой и разрядом и вердиктом на каче левелов, уходит в атаку, и меньше в хилл. да и кто тебе будет бегать с наборами вещей в это время, одел. прошел левел, поменял. И никто не жалуется, еще раз было сказано, что хиллбот сделав то что написали убьет моба с одного удара,я не верю, докажите обратное. И не надо мне рассказывать про храмовника, я не знаю, а вот про это мне по подробнее. Очень меня интересует как, я на 42 с 6 рунами в атаке и в почти полном фуллсете фиола являясь хиллботом разрядником упустил такой казус как крит в 70к двуручем не имея вех и умений на это. Если докажете я сотру своего перса нахрен. Скрины синего хилбота с одного удара складывающего моба без рун.
    Вы, сударь, читать не умеете. Я в последнем посту написал, что хил бот имеет урон как у храмовника. То есть он не ваншотит. А вот мой синий мили ваншотит. А сейчас с 4 рунами и в героике начал опережать по урону всех.
    Смысл именно в том, что, действительно, кач на мобах для хил бота сложнее(проверено на Гипате). Но он по сути такой же как у храмовников, у меоего храма очень маленький урон, танк все-таки.
    Последний раз редактировалось Uranist; 03.08.2010 в 21:36. Причина: Правил ошибки
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  20. #740
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Привет всем кто работал на этим обновлением и сидящим на форуме тоже)))Канешное мне многое нравитса игра будет интереснее за то што в ЛР появились новые товары появились я непериживаю главное штобы там непоявились товары которые увиличивают урон,нам хватит рун и благ))А остальное пусть покупают те кто деньги тратить неимеют куда,Я сам играю за друида но мне ненравитса то што вы так жостко поиздивались над некром Мне кажетса до этого все было норм зачем что то менять в класах,ну может кое что можна но не так карденально,или вы так хотите что кто то будет ходить в геры а другой небудет потому что ево клас просто там ненужен будет, например хилл у жруна лучше чем у некра зачем тогда будет некр???Или вы хотите чтобы игра стала интересна тем что купим что то в ЛР немножко думайте над своей роботой я немастер в этом вы лучше знаете что делать, так делайте за что вы взялись довидите до конца зделайте эту игру лучше всех онлайн докажите что вы лучше и мы будем этим гордитса)))

  21. #741
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    А еще я хочу сказать вы канешно норм зделали,но руны очень дорогие, ну 3 или 4 норм зделать но 8 -9 ну это ваще над работать на вашу игру )))ну вы падумайте какую цену над вложить штобы зделать 9 руну, А еще за благи я скажу например я купил благо на 24 часа утром поиграл, а ночью я неиграю почему время ночью идет зделайте так штобы каждый в настройках водил свой часовой пояс и например давалось бы 5 часов простоя благ и 5 часов время нешло,например я себе поставил в настройках с 02:00 до 07:00 и время благ в это время неработает и благо неработает тож в это время,будет класно представте как все будут рады)

  22. #742
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    А еще я хочу сказать вы канешно норм зделали,но руны очень дорогие, ну 3 или 4 норм зделать но 8 -9 ну это ваще над работать на вашу игру )))ну вы падумайте какую цену над вложить штобы зделать 9 руну, А еще за благи я скажу например я купил благо на 24 часа утром поиграл, а ночью я неиграю почему время ночью идет зделайте так штобы каждый в настройках водил свой часовой пояс и например давалось бы 5 часов простоя благ и 5 часов время нешло,например я себе поставил в настройках с 02:00 до 07:00 и время благ в это время неработает и благо неработает тож в это время,будет класно представте как все будут рады)
    если понизить цену рун, то тем кто себе уже апнул 7+ руны будет обидно и они разорвут саппорт в клочья, что они просто так бабло отдавали чтоб выделятся или нет. а про благи, все конечно рады, но тогда меньше благ будут покупать, меньше прибыли, поэтому несделают и такие просбы ниче не решат...

  23. #743
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    О боже, сколько грамматических ошибок.. и полное отсутствие знаком препинания
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  24. #744
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Ну раньше же руны не так много значили зделать чтобы, их небыло,обидно тому кто купил например 4 руну а тебя приходит выносит з 7-9 рунами перс ну пусть будут руны но зделали хотябы мою просьбу з благами)

  25. #745
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    И хотелось штобы меньше проклятого выпадало с сундуков, а то я собрал 6 сундучков и ток 1 норм а 5 проклятих,ну как когда канешно но синь почти всегда проклята)

  26. #746
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а еще каждому игроку по 1000 кри каждый месяц выдавать и по бесплатному мороженому?
    ага

  27. #747
    Аватар для 5530alx
    Новобранец 5530alx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    если с шоколадом, думаю мороженого будет достаточно для счастья, лишь бы на обертке было написано "папке от нубов сервера")))
    Сим-салябим! Ахалай-махалай! Ляськи-масяськи! (с) Commondore

  28. #748
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Зачем такие сложности - одного шторма хватит)) А так выкинули бы вообще всю эту замуту с флагами и просто сделали что врага можно бить всегда и везде а уж ситуация с особо рьяными ганкерами решилась бы сама собой тем что их гоняли бы по всему серверу . Тем более хаю с того 30 лвл особого счастья нет - слава то не капает. Ну и можно еще сохранить отдельные писзоны около торговцев и респов. А так иначе непонятно зачем разделение на фракции если толком не пнуть никого))
    да чтото про шторм то я и неподумал(
    Вы неповерите но раньше так и было флагов небыло бей все что движется ну собственно кроме точек респа и мирных зон типо медвежей поляны или приюта старателя.
    Самое интересное ведь играли было все замечательно тока некоторое крабье ныло что качатся мол невозможно. ввели флаги. крабье продолжило ныть что всеравно ганкают с флагом то +20%опыта дают.
    Щасс ведут кнопку убить хая. крабы опять продолжат ныть что нормально не сходишь в цхт.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  29. #749
    Аватар для H2ooo
    Новобранец H2ooo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    опять что то с разведчиком нипонятное делают>_< понятна только строчка про мгновенный откат прицельного выстрела. нащет рун, было бы намного лучше со стороны баланса, если п руны действовали только на мобов.
    Империя Последний Рубеж Разведчик Инфильтратор

  30. #750
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Djigo Посмотреть сообщение
    да чтото про шторм то я и неподумал(
    Вы неповерите но раньше так и было флагов небыло бей все что движется ну собственно кроме точек респа и мирных зон типо медвежей поляны или приюта старателя.
    Самое интересное ведь играли было все замечательно тока некоторое крабье ныло что качатся мол невозможно. ввели флаги. крабье продолжило ныть что всеравно ганкают с флагом то +20%опыта дают.
    Щасс ведут кнопку убить хая. крабы опять продолжат ныть что нормально не сходишь в цхт.
    А еще раньше, даже точка респа не была пис зоной, и самое великое западло можно было сделать магом, методом установки мины на респу, и т.к. бои были ван-шотные, реснувшийся герой тут же отправлялся обратно в чистилище

    З.Ы: и вообще, тогда самые эффектными боями были - бои магов, ибо каждое попадание было равносильно смерти, блинки резлетающиеся трупы от единственного фаербола выглядили просто эпично Вернуть бы эту систему, как будто в КС играешь, у кого руки прямее - тот и папа

    З.Ы.2: А еще раньше дрЭль правила миром ^___^
    Последний раз редактировалось rg5; 04.08.2010 в 06:29.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  31. #751
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    хех..куда уж друля то резать..и так все с 25-30 лвл дру кидают и в некров идут..до 40 лвл единицы дру доходят..заметьте как мало отписываются дру...не потому что им все равно..а потому что их уже почти нет пета резать уж совсем..последнее дело...лучшеб ягозу порезали,вместо сбивания с ног..что вообще у Друлей остается?никакой индивидуальности..такой класс интересный по идее должен был быть..

  32. #752
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    З.Ы.2: А еще раньше дрЭль правила миром ^___^
    о дрЭль - это была сила еще та ! :о)
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  33. #753
    Аватар для Alex-cat
    Поселенец Alex-cat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Асээ-Тэпх

    • В Стане Лиги и Центральном Лагере Империи появились торговцы Данила Громов и Георгий Правдин,
    В целом обновление нормальное. большое.
    1.что-то я не нашел означенного непися в Стане Лиги. где он конкретно находится? там конечно народу выше 30 меньше стало ( напугались похоже) - но бывают.
    2.Как кузнеца интересует - где берут малые осколки для крафта. на ауке бывает. но интересно где и откуда. В правильном напрвлении идете. Добавить для крафтеров прочую мелочевку, для изготовления других шмоток , а не только телохранительских. когда кстати шлемы будут в крафте?
    3.както неудобно с флагом стало.раньше противоположный игрок под флагом был красный , счаз серый.
    4. травничество както неитересно работает на малых уровнях ( мож конечно дальше и подругому) Выкопл/не выкопал. Ни как мини игра. потому наверно сотру , сделаю алхимиком второго перса.

  34. #754
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    хех..куда уж друля то резать..и так все с 25-30 лвл дру кидают и в некров идут..до 40 лвл единицы дру доходят..заметьте как мало отписываются дру...не потому что им все равно..а потому что их уже почти нет пета резать уж совсем..последнее дело...лучшеб ягозу порезали,вместо сбивания с ног..что вообще у Друлей остается?никакой индивидуальности..такой класс интересный по идее должен был быть..
    Язычник

    • Теперь при использовании умения "Удар медведя" вне боя питомец не будет наделяться эффектом "Совместная охота".
    • Эффект "Громоотвод", которым цель наделяется при использовании Язычником одноимённого умения, теперь будет сниматься при выходе из игры.
    • Эффект "Статический заряд", которым цель наделяется при использовании Язычником одноимённого умения, не будет сниматься при использовании другим Язычником умения "Молния".
    • "Удар Волка" язычника при использовании вехи развития "Сила оборотня" больше не будет восстанавливать язычнику ману при применении удара против противника, использующего энергию.
    • Зелья, приготовленные Язычником, включая «Исцеляющее зелье», теперь могут складываться в одну ячейку в количестве до 5 штук.
    • Эффект "Статический заряд" теперь действует также на молнии, вызванные заклинанием "Шторм".
    • Эффект от Сонного зелья язычника снимается умением Покровителя "Сила воли".
    • Эффект "Смертельного зелья" теперь действует на заклинание "Коррекция тела" Мистика.


    Что резать, где резать?? Я язычник с начала обт. Скажу тебе по секрету, - Нас много, и мы в тельняшках. В грядущем обновлении не вижу "резать". Лишь логичное исправление нелогичного и несколько удобных плюсов. Вас писимисисистов развелось, как собак нерезанных и всем чет вы недовольны постоянно.
    Я вообще советую всем прежде чем писать посты в духе "ааа, разрабы сволочи мы все умрем так жить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!одынодынодын11" попытаться хоть немного разобраться в складывающейся обстановке.
    Последний раз редактировалось Thicket; 04.08.2010 в 10:34.

  35. #755
    Аватар для beaver88
    Горожанин beaver88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex-cat Посмотреть сообщение
    В целом обновление нормальное. большое.
    1.что-то я не нашел означенного непися в Стане Лиги. где он конкретно находится? там конечно народу выше 30 меньше стало ( напугались похоже) - но бывают.
    не стоит обнова еще
    Некр и даже пока еще не кастрированный,ну ничего "Тающий остров" скоро покарает и меня!

  36. #756
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А еще раньше, даже точка респа не была пис зоной, и самое великое западло можно было сделать магом, методом установки мины на респу, и т.к. бои были ван-шотные, реснувшийся герой тут же отправлялся обратно в чистилище

    З.Ы: и вообще, тогда самые эффектными боями были - бои магов, ибо каждое попадание было равносильно смерти, блинки резлетающиеся трупы от единственного фаербола выглядили просто эпично Вернуть бы эту систему, как будто в КС играешь, у кого руки прямее - тот и папа

    З.Ы.2: А еще раньше дрЭль правила миром ^___^
    Не - это уже легкий перебор - после смерти надо таки иметь возможность очухаться)) В игралке сто раньше гамал тушка воскресалась вобще в писзоне по выбору но в своей локе и дальше уже беги родимый обратно.
    Ваншот дело тоже неоднозначное - кому ваншот а кому нет но предпочтительно чтобы соотношения дамаг/хп хватало на 3-5 попаданий хотябы - ну лично я не жалуюсь мне моих 200+к у шама хватает при нормальном инстинкте

    З.Ы. дрЭль не застал но наслышан ))

  37. #757
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    хех..куда уж друля то резать..и так все с 25-30 лвл дру кидают и в некров идут..до 40 лвл единицы дру доходят..заметьте как мало отписываются дру...не потому что им все равно..а потому что их уже почти нет пета резать уж совсем..последнее дело...лучшеб ягозу порезали,вместо сбивания с ног..что вообще у Друлей остается?никакой индивидуальности..такой класс интересный по идее должен был быть..
    Тем кто на 25-30 бросает друля или шама лучше играть в тетрис . Ну никак не чувствовал своего шама ущербным на 25-30 лвл когда появился шторм . Играю с апреля и сейчас на 42лвл вообще никаких проблем - зовут и в геры и в астрал как за зверское аое так и за вкусное пиво хилящее под 150+к . Могу и потанчить особенно под хилом могу и пати вытянуть при помощи ПР и обновы . В патче ничего особо каверзного вроде нет - единственно непонятно до конца как будет связка вихрь-шторм работать - статика только на первый тик или на весь шторм? Пет не будет сбивать с ног - ну не оч логично но и не оч смертельно лишь бы пиво не порезали неанонсированно из-за возможности его стакать по 5 шт в ячейку.
    А так - поставят будем посмотреть , наверняка там будет и какая-нибудь мелкая неанонсированная пакость.

  38. #758
    Аватар для yondan
    Поселенец yondan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Эх....не поняли вы НИЧЕГО...НАПИШУ КАПСОМ...НЕКРАМ СЛОМАЛИ 6 УМЕНИЙ И 12 ВЕХ...
    Лиха теперь г...
    Зы 3-4 некра не имеют права кинуть 3-4 лихи...ибо действие невозможно по стечению обстоятельств...
    Панацея..работает теперь как пр в группе..,
    вирус -дамаг на 4 к много? Это на 3 прокачан...
    Инъекция -бред психа...
    Сг-4-6 к...много?
    Имитация смерти..не работает даже в обычном орещке...
    Страж -без вех не удержит агр...дамага 600-700...
    Вехи теперь вообще убиты ...

    Зы я фулфиол некр...оделся за 6 месяцев...оранжа на меня не видел...
    За 1 месяц ги одела жреца...у него 7 оран 2 сини и все ост фиол...
    Да ладно вам плакать!!! Вот Мистов когда порезали, я тоже думал каюк будет. Но все таки подумал и нашел билд который может нагнуть даже ЖРУНА. Да и вообще с магом и Жруном мы развалили 10 Лиговцев!!! Спросите как? Да просто! Мистам дали Массовый контроль! Мист при ровных рукаж может держать толпу в Стане дето секунд 30, что хватит для того чтоб магу и жрецу и мисту закидать аое толпу из 10ти человек) Билд Секрет, хотя вот Скрутку порезали мисту (тоеть оглушение по времени сделали меньше), но потом обрадовался что упорство подняли в вехах до 15ти процентов, так что ниче не порезали!!! ЩИТ Мисту Сделали как я просил впринципе. За щит спасибо!!! Я К ЧЕМУ??? К тому что и Некры придумают что сделать) Разработчики НЕ ДУРАКИ))))) Они образованные Люди и знают что делают)

  39. #759
    Аватар для KORSARya
    Поселенец KORSARya на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEATHITOR Посмотреть сообщение
    Теперь НЕгероики нельзя пройти с хаем))))))))))))))))))))))) А как же ритуал в ПЗ? Его не каждый хай пройдет)
    считаю что правильно сделали. если все после обновления где убрали дроп до сих пор просят хаев помочь проити не героики, то теперь все будут проходить не геройки своими силами, что делает аллоды онлайн намного интересней.
    P. S. это одно из немногих обновлений которое мне понравилось.

  40. #760
    Аватар для NightStar
    Лига NightStar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И по моему,если не ошибаюсь обещали храмовникам поправить вехи,сделать их в древо-подобном обличье,как у всех нормальных классов,и обещали сброс сделать вех и умений.

Закрытая тема
Страница 19 из 51
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения