Форум - "Аллоды Онлайн" - Печальная судьба Жало Степных
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Печальная судьба Жало Степных

    В связи с тем, что ее все-таки официально убили, хочется поговорить об этом персонаже. В отличие от истерика и извращенца Арманда, Жало вызывает определенное сочувствие.

    Итак, все началось с легенды о "Легендарном Орке", великом маге народа орков, который был способен удерживать собственный аллод.

    Видишь ли, на нас, орков, все смотрят, как на варварское племя, которое только и умеет, что махать кулаками. Но это не так. У нас тоже есть способность к магии! В орках заложен огромный потенциал! И когда-то давным-давно, в незапамятные времена, наше племя произвело на свет собственного Великого Мага, и он держал аллод не хуже, чем маги людей.
    Мы называем его Легендарным Орком. Но, увы, следы его затерялись в глубине веков, и сейчас мы ищем кровь от крови его – его потомков – и будем искать до конца дней своих! «Мы» - это Верховный Шаман, я, его скромный слуга, и все наши верные сторонники и последователи.
    Глаза всех орков устремлены сейчас на тебя с величайшей надеждой! Нет, ладно, я должен признаться, не всех орков… Видишь ли, некоторые отступники из нашего племени давно уже опустили руки: «Зачем нам эта магия? Мы разве наманикюренные фифы-эльфы? Мы лучше в гоблинбол погоняем да на аренах подерёмся!» Банда Буйных – тебе, возможно, довелось видеть этих отступников. А ещё они гордо кличут себя воинами. Как они тебе? Жалкое зрелище, согласись. Мельчает, мельчает орк и развращается от городской жизни! Но есть я, есть ты! Мы возродим Легендарного Орка!
    В итоге нам удается найти аж трех потомков:

    Смотри-ка, это новобранец из батальона Синих. Имя - Вихрь Степных.
    Отправляйся к Синим и найди его как можно скорее. У меня какое-то дурное предчувствие...
    Итак, про Вихря.
    Я его в тюрьму отправил. Да не, ничего он не сделал. Просто мне разнарядку прислали - выделить бойца для несения караульной службы в тюряге. А Вихрь меня конкретно достал своими шуточками. Вот я его и отрядил туда! Там его и ищи!
    Его берет в плен Лига, но мы его освобождаем:

    Я тебя впервые в жизни вижу! Чего надо-то?
    Слушай, я не в курсах, о чём ты толкуешь. Ну, есть у меня кое-какие способности, и что из этого?
    Я настоящий орк, а не какой-нибудь прибабахнутый шаман. Был бы шаманом, разве меня в клетку посадили бы!
    И не забудь передать кому надо, что я жив, что пост не бросил, что сражался, как и положено орку! А я, так и быть, загляну к Коловрату, как смогу.
    Надо - значит надо, хотя не люблю я этих шаманов.
    Вихрь - правильный орк! Боец!
    Этот орк храбро сражался...
    Очевидно, он показался слишком опасным противником - десантники Лиги отрезали несчастному голову. Так что надежды на его воскрешение больше нет...
    Кто же этот герой?
    На солдатском жетоне, валяющемся рядом, выгравировано имя павшего - Вихрь Степных.
    Это же потомок Легендарного Орка, отыскать которого поручил Коловрат Северных, Верховный Шаман! Бедняга, видимо, не успел добраться до Незебграда - его бросили в котёл войны, где он и сгинул навсегда.
    Надо сообщить Верховному Шаману орков о гибели Вихря Степных.
    Тогда шаманы выходят на Жало:

    Что же, надо начинать всё сначала...
    Как только мы узнали, что потомок нашёлся, тщательно проследили его родословную. Оказывается, у него есть… сестра. Кличут её Жалом. Да-да, не орк, а орчиха, не наследник, а наследница…
    И мы не должны её упустить ни в коем случае!
    Согласно последним сведениям, она нанялась на работу в Метеоритную шахту на дне Мёртвого Моря. Ты же понимаешь, какой это опасный труд. Обвалы, затопления – всё может случиться с шахтёром. Поэтому не медли – сейчас же отправляйся на её поиски. Мёртвое Море расположено на востоке, а шахта - на юго-восточном берегу. Да порасспрашивай кого-нибудь, в конце концов! Как у нас говорят, язык да Кании доведёт.
    И да пребудет с тобой сила и мудрость всех орочьих шаманов!
    Но она попадает в беду:

    Нет! Не убивай меня! Я в порядке! Я в своём уме! Я… я не лизала соль.
    А эти скелеты... Они не нападают на меня, да, потому что это я… я сама их вызвала…
    Но я не со зла. Не знаю, как это вышло. Ты веришь мне?
    Многие шахтёры лижут морскую соль, чтобы расслабиться, выспаться, посмеяться…
    Но однажды пришёл кто-то и принёс соль в таких красивых кубиках. Её, говорят, раздавали бесплатно. И многие брали. Они совсем забывались, сутками могли спать, глупо улыбались… А потом… потом обезумели… Стали на всех кидаться, убивать с криками: «За Незеба!»
    Все мои друзья - кто не сосал кубики - все погибли. Я уж думала, пришёл и мой час, и так боялась умереть, так боялась… И тогда из моей головы… появилась она - нежить. И вот… я жива благодаря ей. Она защищала меня! Получается… это… магия! Я, орчиха, и магия? Как это возможно? Как?
    Что? Я наследница Легендарного Орка? Отсюда мои магические способности? Нет, ты это серьёзно?
    Вообще-то я с воинами. Я считаю, мы, орки, многое сможем, если будем следовать своей природе, а не завидовать всяким там людям или даже, чего доброго, эльфам - пусть они и колдуют, раз обделены силой…
    Но вызванная мной нежить… Да… Раз ты так говоришь… Магия… Хорошо, я отправлюсь к Верховному Шаману прямо отсюда. Нравится мне это или нет, но он - глава нашего народа. Он должен посмотреть на меня и решить, что теперь делать.
    Я боюсь… Пожалуйста, уведи меня отсюда, выведи из шахты!
    Мы выводим ее из шахты и отправляем к Коловрату, но:

    Итак...
    Это письмо от моей соплеменницы по имени Жало Степных, адресованное самому Верховному шаману орков.
    Хм... что за ерунда? Эта орчиха утверждает, что обладает способностями к высшей магии! Мол, это она призвала всю эту нежить. Проба сил, так сказать... Как-то не верится! Мы, орки, не умеем этого делать! Может быть, это какой-то розыгрыш?
    Читаю дальше... Она пишет, что передумала идти к Коловрату... Что она не верит шаманам... Что сила её растёт и она найдёт ей лучшее применение... Что Коловрат может идти... думаю понятно - куда... Пишет, что у неё теперь своя дорога.
    Бред! Не верю! Фигня какая-то! Пишет, что в доказательство своей силы даёт это письмо призванному ею скелету, чтобы он и доставил его Коловрату. Ну, это она перемудрила! Не ты, так кто другой убил бы этого костлявого гонца по пути в Незебград.
    И что мне прикажешь делать? Доложить об этом Бурану? Да он меня засмеет!
    Сделаем так. Я Бурану ничего об этом говорить не буду. Доложу, что нежить не представляет угрозы, а откуда она взялась - выяснить не удалось. Письмо же... Ох, наверное, надо его доставить Коловрату. Хотя я в чём-то и согласна с этой дурёхой насчёт шаманов, всё-таки он пока ещё наш Верховный Шаман. И должен это письмо получить.
    Что такое? Письмо? Давай сюда!
    .... Да разорви её демон! Дура! Как она смела! Наплевать на всех орков! Наплевать на нашу свободу!
    Будь она проклята!
    Тогда шаманы выходят на Черепа:

    Потомков Легендарного Орка можно по пальцам пересчитать! Одной руки! Даже трёх пальцев хватит!
    Вихрь погиб, Жало сбежала! Кто остаётся? Череп! Да-да, тёзка нашего великого полководца, сражавшегося с Канией тысячи лет назад!
    Хм, это символично. Хотя... Если бы его звали Громобоем, как нашего великого шамана... Мне бы это больше понравилось!
    Что нам известно о Черепе? Пока мы знаем только то, что он собирался стать лучшим игроком в гоблинбол. И с этой целью отправился на Дикие Острова, где вскоре должны состояться первые Орочьи Игрища. Так что тебе придётся отправиться вслед за ним. И в первую очередь, надо посетить Остров Боевых. Он назван по имени клана, который им владеет. Клан наш - шаманский, придерживающийся вековых традиций. Заправляет им Копыто, мой давний кореш. Он знает о Черепе и должен за ним присматривать.
    Однако, не все так просто:

    Шаманы напрасно надеются получить независимость от Хадагана.
    Никто из орков не сможет самостоятельно удержать аллод от поглощения астралом, а значит, о независимости не может быть и речи!
    Да, среди орков встречаются особи с повышенной способностью к магии, но это всего лишь результат астральных мутаций. Последний так называемый потомок Легендарного Орка находится в одной из наших лабораторий. Он участвует в экспериментах, которые, несомненно, подтвердят нашу правоту.
    Можешь сообщить об этом Верховному Шаману Коловрату. Пусть оставит пустые надежды.
    Я хочу видеть Черепа Степных! Что это вообще за фигня - взяли честного орка и отправили в какую-то секретную лабораторию! И мне ничего не сказали. Бардак!
    Интересно, в какой из лабораторий он находится?
    В шестой? Вряд ли... Там же этот... как его... проект "Крыло". Какое отношение Череп имеет к авиакам?
    В девятой? Хм-м, тоже вряд ли... Астральный костюм проектируется для Зэм...
    Неужели... в тринадцатой? О-о, нет!
    В 13-ой лаборатории проводились эксперименты по установлению контроля над астральными демонами. Лучшие мыслители и адепты были привезены сюда со всех имперских аллодов. Все существа, которые, так или иначе, умеют воздействовать на чужой разум, прошли через руки наших учёных.
    Теперь о Черепе.
    Судя по всему, ты знаешь о... хм, разногласиях между Коловратом и Штурмом. У каждого из них свой взгляд на будущее орков.
    Коловрат всё мечтает о прежних временах, о господстве шаманов. Но мир меняется. Будущее орков связано с Империей. И помешать этому не может даже орк-мутант, обладающий сверхспособностями к магии.
    Вероятно, Череп и вправду что-то может. По-крайней мере, учёные Зэм носились с ним, как дурни с семечками: "Ах, какой парадокс! Ах, какой феномен!" Только боюсь, что этот феномен уже мёртв.
    ЧП случилось как раз в тот день, когда был намечен эксперимент с участием Черепа. Он должен был попытаться взять под контроль демона. Видимо, не получилось...
    Ступай в лабораторию. Быть может, тебе предстоит поставить точку в этой истории с потомками Легендарного Орка. Каким бы ни был результат, сообщи об этом Коловрату. Будет Череп спасён - Шаман победил. Если нет... то пусть примет свою судьбу.
    Но Череп обезумел и его пришлось убить:

    Нет, это ещё не конец! Пусть Вихрь и Череп мертвы! Есть ещё Жало!
    Рано ещё Штурму и остальным праздновать свою победу. Я не отступлю!
    На Хладберге мы находим шамана, который занимается поисками:

    Ничего не понимаешь? Что за орчиха, к чему этот сон?
    Расскажу.
    По приказу Коловрата Северных, Верховного Шамана орков, я участвую в поисках последнего потомка Легендарного Орка и именно с этой целью прибыл на Хладберг. От этого потомка зависит будущее моего народа. Согласно легенде он должен обладать способностями к Высшей Магии, он сумеет удержать любой аллод от поглощения астралом. А это значит, что орки не будут зависеть от Империи, гы!
    Отыскав потомка, шаманы докажут остальным оркам, что были правы! Что мы можем быть свободными и в этом расколотом мире! И сейчас, я чувствую это, мы как никогда близки к мечте!
    Сейчас мои призрачные разведчицы должны вернуться. Послушаем, что скажут они, а потом продолжим беседу.
    Сколько времени было потрачено на поиски! Надежда то угасала, то вновь разгоралась. Мы нашли трёх потомков Легендарного Орка на Игше. Двое из них погибли, но одна - по имени Жало Степных - исчезла. Именно её мы и искали! А ведь она демонстрировала удивительные для орчихи способности к некромантии?!
    Верховный Шаман лично поручил мне найти её, и я пошёл по следу, который привёл меня на Хладберг. И вот она найдена!
    Видишь, мой сон оказался вещим! Я был избран духами Великих Предков, чтобы разыскать её!
    Сколько препятствий пришлось преодолеть на пути к цели! Империя ставила нам палки в колёса и настраивала против нас остальных орков. Они отвернулись от шаманов, стали считать нас фантазёрами и смутьянами. Но мы знали, что только потомок Легендарного Орка сможет помочь нам обрести независимость. Мы не сдавались, и вот она - заслуженная награда!
    Тебе нужно встретиться с Жало! Она находится сейчас в шахте Бродерен, под землёй. И она жива! Так сказали мне мои призрачные разведчицы. Я не знаю, что она делает там, да сейчас это и неважно. У меня есть письмо для неё, письмо от самого Верховного Шамана. Оно изменит её судьбу. Оно изменит судьбу мира!
    Но Жало отказывается:

    Письмо от Коловрата! Ха!
    Я всегда чувствовала, что мне уготована великая цель. И вот однажды настал день, когда я узрела истину. Она проста - Сарнаут должен быть уничтожен!
    Теперь это в моих силах! Мой Учитель не только открыл мне глаза, но и обучил своему искусству Высшей Магии!
    Я вижу, что ты считаешь меня безумной, как считаешь безумными и моих соратников. Но поверь: во всём Сарнауте нет никого разумнее нас. Ты даже не представляешь, что за сила стоит за мной!
    Очень скоро покорная моей воле нежить разрушит метеоритное железо в шахте, и Хладбергу придёт конец! И это только проверка моих возможностей. Близок день, когда Астральные Клыки пронзят твердь всех аллодов. А армии мертвецов будут плясать на ваших могилах.
    Обещания Коловрата в этом письме... Это пыль, грязь! Я рву его на клочки! Как вскоре будет разорван на клочки весь этот лживый мир. Как сейчас будешь разорван в клочья ты, осмелившийся бросить мне вызов!
    Приходится ее убить, но затем мы снова встречаем ее в Городе Демонов, уже в последний раз:

    Жало Степных. Орчиха, обладающая уникальными способностями к некромантии.
    Признаюсь тебе, тот факт, что она перешла на сторону врага, - наша большая оплошность. Мы упустили её, и теперь она верная ученица Гурлухсора.
    Впрочем, сейчас не время для заламывания рук. Теперь она враг, а потому обречена.
    Кладбище демонов, куда я тебе отправлю, - вотчина Жало. Там её способности нашли наилучшее применение, и тебе стоит подготовиться к схватке с необычной нежитью.
    Как докладывает наша разведка, ещё совсем недавно Жало даже не подозревала о своих удивительных способностях. Когда же всё открылось, она решила использовать их во зло всему миру. Империя... прозевала этот момент...
    Теперь твой путь лежит на Кладбище Города Демонов. Но, к сожалению, это не место захоронения астральных тварей. Это место, где Жало Степных, орчиха, обладающая уникальными для своей расы способностями, создаёт нежить. Владычица Смерти - так теперь её зовут.
    В итоге:

    Теперь похождения Жало закончились... Надеюсь, она обрела покой.
    Размышления:

    Среди орков все-таки могут быть Великие Маги.

    Думается, Империя еще пожнет плоды обмана народа орков.

    Все-таки что такого Жало нашла в идеологии культистов? Что же ей (и не только ей) открылось?

  2. #2
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Любопытно получиться, если именно орки из рода Степных откроют способ воскрешения и без головы, к примеру, в теле астрального демона, через перенесение сознания в другое тело, как вариант, в искусственно созданное; помощь Гулхосора и иже с ними будет очень кстати
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  3. #3
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Значит Степные очередной опальный род, как Дусеры?
    Все-таки что-то в идеологии культистов есть странное, что заставляет их фанатично преследовать цель уничтожения Сарнаута...
    Хотя может Жало просто соблазнилась той силой, которой она обладала.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Мне думается, что ответы лежат в области древней истории.

    Если Откровение Тка-Рика ложно, то что же на самом деле случилось с Джунами?

  5. #5
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Самое страное что у Жала небыло злости к тем или иным силам как в случии с Гурлухсором которого оставили без власти в Империи которой он так жаждал и с оналогичным случаем с Армандом который тоже лишылся власти.Тогда соответствена и повода разрушать Сарнаут у Жало нет.И еше момент может культисты дествительно знають что-то столь великое что многие влиятельные сильные Маги политики предстовители двух фракцый становятся на их сторону.Тогда встает вопрос почему культисты еше непопытались завербовать ГГ который им тоже непомешал в придачу к многим кто к ним уже присойденился.А по поводу Джунов может они сами стали проклятьем которое их уничтожыло?
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  6. #6
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VALTRON1990 Посмотреть сообщение
    Тогда встает вопрос почему культисты еше непопытались завербовать ГГ который им тоже непомешал в придачу к многим кто к ним уже присойденился
    Мб в будующем и сделают предложение, от которого нельзя будет отказаться (с)

  7. #7
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    А по поводу Джунов может они сами стали проклятьем которое их уничтожыло?
    Они живы. Больше спойлерить по этой теме не буду

    Видимо культисты знают, что написано в настоящем Откровении, а там врядли написан хэппи энд...

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  8. #8
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    Откровение наверняка относится к Сарну, который хочет уничтожить Сарнаут. Сарн также мог внушить Жало, что Сарнаут должен быть уничтожен. А она и покорно верит, ведь ее предали, и она хочет отомстить. А почему бы и нет? Даже среди эльфов, земов и тем более хадаганцев нет более способных в некромантии.

  9. #9
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Интересно вот что...
    Все гуманоидные боссы Города Демонов так или иначе являются некромантами
    Даже Гурлухсор, который вроде как использует магию, и был некогда Великим магом (должность) по идее тоже некромант

    Джуны -> Червелицие


  10. #10
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Джуны -> Червелицие
    Всю интрижку испортила

    Еще известно, что драконы тоже враги Сарна, как упоминал вампир их ХД. Это объясняет почему Гурлухсор хотел убить Силайю. Но тогда получается что только Лига и Империя не знают Откровение?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  11. #11
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Потомушто нам его заведомо неправильное Откровение дали.
    Ну если Джуны ето Червелицыи то тогда скорей всего ето они пользуються магией света на гипате чтоб заманить ГГ и держать призраков на острове ето они расказывають что Откровение неверно.Еше вопрос чеж их непризнали Големы на Авилоне? Но всеже плохой уних способ збежать от проклятья.

    Извените за то что от темы ушол.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  12. #12
    Аватар для petraangel
    Батрак petraangel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Интересно вот что...
    Джуны -> Червелицие
    Не может быть. Джунские големы на Авилоне не разобрали, кто такие червелицые.

  13. #13
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    Джунские големы не всесильны...

  14. #14
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    Джунские големы не всесильны...
    Не всесильные но довольно могушественые и Астральных палачей валят неплохо.
    Такшто они врятли ошыбаються.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  15. #15
    Аватар для ananarba
    Banned ananarba на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    череп обезумел ? скорее это от того что с ним сделали. респект зэмам вытворить из орка ТАКОЕ

  16. #16
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Жалко Орков.А есть вероятность того что кроме Степных,кто то из орков еще обладает магией?
    Например шаман,может еще развить магию природы и стать в результате магом природы,но только ему придется отказаться от петомца.Как вариант не плохой.
    Последний раз редактировалось denkish323; 15.09.2013 в 12:27.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  17. #17
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Язычники это не маги по сути своей, силу им дает Природа) Это немного иное, чем просто магия.

    С другой стороны, орков из клана Степных - много, может у кого-то еще проявится.

  18. #18
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Язычники это не маги по сути своей, силу им дает Природа) Это немного иное, чем просто магия.

    С другой стороны, орков из клана Степных - много, может у кого-то еще проявится.
    А что им мешает,развивать в себе магию природы,ведь сила природы держит Царство природы,а значит и орк сможет сдержать аллод,при помощи природы.Судя по логике
    Немного забыл,или не помню,но где говорилось что орков из клана Степных много?
    Врятли разрабы будут развивать тему с орками, мне кажется орков уже кинули,дали им хук с права и отправили в накаут,и поставили жирную точку на их истории.И остался орк инвалид на всю жизнь.
    Последний раз редактировалось denkish323; 15.09.2013 в 13:48.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Врятли разрабы будут развивать тему с орками, мне кажется орков уже кинули,дали им хук с права и отправили в накаут,и поставили жирную точку на их истории.И остался орк инвалид на всю жизнь.
    пока не сделают няшных орчих, так и будет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    А что им мешает,развивать в себе магию природы,ведь сила природы держит Царство природы,а значит и орк сможет сдержать аллод,при помощи природы.Судя по логике
    Языческая магия, как и магия света, по сути не производится самим человеком/орком/водянником/прочее. Они лишь передают её неизвестно от куда.

  21. #21
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Языческая магия, как и магия света, по сути не производится самим человеком/орком/водянником/прочее. Они лишь передают её неизвестно от куда.
    Магия света судя по истории,исходит из веру в Незеба,Тенсеса и других святых . Орки получается тоже могут быть жрецами,если у них есть храмовники,которые частично владеют магией света.
    А магия природы,переходит по родам орков. А вот откуда магия природы исходит загадка,но если допустим развить в орке магию природы,он станет магом природы,и мне кажется он сможет сдержать аллод,ведь царство природы астрал не погладил,значит и орк сможет удержать аллод с помощью магии природы(чистой магии природы,не смешанной как у нынешнего шамана)


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  22. #22
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, как бы:

    http://allods.mail.ru/about.php?show=classes

    Язычники – приверженцы древних верований, существовавших задолго до появления Церкви. Сила язычников кроется в шелесте листьев и звоне ручьев, в несокрушимости гор и звериной ярости, в солнце и небе, в земле и воде… Царство Природы – вот то, что дарует силу всем язычникам, будь они орками, гибберлингами или канийцами.

  23. #23
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну, как бы:

    http://allods.mail.ru/about.php?show=classes

    Язычники – приверженцы древних верований, существовавших задолго до появления Церкви. Сила язычников кроется в шелесте листьев и звоне ручьев, в несокрушимости гор и звериной ярости, в солнце и небе, в земле и воде… Царство Природы – вот то, что дарует силу всем язычникам, будь они орками, гибберлингами или канийцами.
    Так вот,шаманы могут тогда сделать следующий шаг к высшей стадии магии природы.Как бы совершенствовать ее,только им для этого придется отказаться от питомца.И Маг природы готов,маги природы(не знаю как их назвать) будут гибби,канийцы и гибби и так же будет доступна Царство Природы.Получается что маг природы,это всего лишь вопрос времени???
    Последний раз редактировалось denkish323; 15.09.2013 в 21:14.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  24. #24
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Так вот,шаманы могут тогда сделать следующий шаг к высшей стадии магии природы.Как бы совершенствовать ее,только им для этого придется отказаться от питомца.И Маг природы готов,маги природы(не знаю как их назвать) будут гибби,канийцы и гибби и так же будет доступна Царство Природы.Получается что маг природы,это всего лишь вопрос времени???
    Не могут. Они не могут создавать силу природы, как лампочкам не может создавать электричество. Лампочка лишь использует это электричество.

  25. #25
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Не могут. Они не могут создавать силу природы, как лампочкам не может создавать электричество. Лампочка лишь использует это электричество.
    А кто говарил что они могут создавать силу природы.Они пользуются силой природы,а значит,могут ее совершенствовать,ведь вся сила природы,находится в Царстве природы,любая сила имеет свое развития и ответвление.Человек же не сразу стал, из обезьяны человеком.
    Последний раз редактировалось denkish323; 15.09.2013 в 21:47.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения