Форум - "Аллоды Онлайн" - Топ гильдии сервера "Горн войны"
     Ответить в теме
Страница 3 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2229
  1. #81
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    ну собрал вас тэрька..при чем он тут???...да там из мятежных...демо+чез+опасна с анархии...ну ушли вы в КВ...просто была тема объеденкния ПГ и КВ...что задело???..консто алдрента была в ПГ...конст демо была вмятеж..пока тэрька был..потом в ПГ..,был план объединения с КВ и ПГ..ну захотели 2 крнст в КВ....НУ НРАВИТЬСЯ ЛЮДЯМ..НУ И НОРМАЛЬНО... другие решили остаться..да были трудносто ..когда 2 мощные конст ушли..собрали других..подкачали своих...в том числе и за счет того что пучину не бил..говорит о слаженности ГИ...надеемся что и 2 рейд пучину убьет...то что конст алдрента и демо усилили КВ -кто обсуждает????...знаем по результату.....нечего просто других принижать...сколько б вы выстаяли 20 персами против 100 лиги на ПИ...которые не хуже одеты....извиняюсь за себя если что....империя рулит
    Последний раз редактировалось vavov; 29.06.2010 в 22:28.

  2. #82
    Адам,не пляшут они против ВоинаСумрака все)))
    Ему скуно пвпшиться с ними просто)
    Горн войны
    Лига->Каниец->Храмовник->Cото->42 лвл
    Гильдия "Черная сотня" - > http://black100.ipb.su/- > http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52032
    Sapienti sat

  3. #83
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Да ёкарный бабай!!! Я же говорил, что именно придележе в ГД проверяется отношение людей друг к другу. Фракция так же важна, как и ги. Ссорятся ох как из-за рыжиков...
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  4. #84
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    +1 изза гд и рола оранжа терок много в первое время...) но это уже не по теме

  5. #85
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Терок много в первое время и еще больше будет потом. и никуда от этого не деться.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  6. #86
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SotoMara Посмотреть сообщение
    Адам,не пляшут они против ВоинаСумрака все)))
    Ему скуно пвпшиться с ними просто)
    о_О Пусть видео снимает, а то мы как-то не заметили. Вдруг ряды империи стали страдать от массовой слепоты?

  7. #87
    Аватар для ORBdops
    Стражник ORBdops на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    А ВоинСумрака это кто?
    Горн войны/ЭкзарКун/46

  8. #88
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    о_О Пусть видео снимает, а то мы как-то не заметили. Вдруг ряды империи стали страдать от массовой слепоты?
    И с какой целью видео снимать?У него 5 покрова и 8 руны)Че то я не заметил такого дамага у Статх)
    Горн войны
    Лига->Каниец->Храмовник->Cото->42 лвл
    Гильдия "Черная сотня" - > http://black100.ipb.su/- > http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52032
    Sapienti sat

  9. #89
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    я.............

  10. #90
    Аватар для Madara1111
    Империя Разнорабочий Империи Madara1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Видимо так как на всех серверах профа всем нечего делать =) Вот форум и стал очень активным хД
    Горн войны - Империя - гильдия "Армада" - шаман 51-ого лвла - Битмастер

  11. #91
    Аватар для IHellRatI
    Горожанин IHellRatI на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Да, оно есть. Но я его использую как укол, чтобы люди улучшали свой скилл. В Армаде есть люди, которые стократ хуже меня. Хотя ХэллРату я обязан косвенно своим нынешним благосостоянием.
    1. В армаде нет людей хуже, или лучше тебя...слава Тэнсасу, в ней ТАКИХ, как ты нет =)

    2. В чем ты там мне благодарен ? конкретизируй пожалуйста.
    смерть - безупречная свобода.

  12. #92
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    да он про профу..гад

  13. #93
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Приготовление топ ги

    Топленое масло


    Сделать топленое масло (ги) совсем не сложно, однако это требует довольно много времени. Чтобы выявить сладкий ореховый привкус растопленного масла, нужно долго топить его на медленном огне, пока из него не испарится вся вода, а твердые частицы молока не отделятся и не всплывут на поверхность. Удалив эти частицы, вы получите чистое, янтарного цвета ги.

    От 1 до 5 кг несоленого сливочного масла

    Растопите масло в большой толстостенной кастрюле (или котле) на среднем огне и доведите его до кипения. Когда на поверхности масла образуется белая пена, уменьшите жар, насколько это возможно, и оставьте кастрюлю в открытом виде на огне. Время от времени снимайте твердые частицы, поднимающиеся на поверхность. Следите, чтобы масло не подгорело. Если масло топить на сильном огне или слишком долго, оно потемнеет и начнет издавать едкий запах.

    Время приготовления топленого масла зависит от количества, которое вы вытапливаете.

    Готовое топленое масло имеет золотистый цвет и прозрачно настолько, что сквозь него можно увидеть дно кастрюли. Аккуратно перелейте ги в банку или глиняный горшок и дайте остыть до комнатной температуры, не закрывая крышкой. Твердые белковые частицы, снятые с поверхности масла, и осадок, оставшийся на дне кастрюли, можно добавить в овощные блюда, супы, отварной рис и т. д.

    Правильно приготовленное ги может храниться неограниченно долго. Держать его нужно в закрытых сосудах в сухом прохладном месте.

    Ги &ndash; это чистый сливочный жир. Оно не прогоркает, его можно хранить месяцами, даже не в холодильнике.

    Если вы хотите что-то обжаривать в ги, то прежде, чем положить масло на сковороду, убедитесь, что она абсолютно сухая. Остерегайтесь попадания воды в раскаленное ги, иначе оно начнет разбрызгиваться.

    Если вы жарите в ги влажные овощи, то ги может пениться, так что не следует накладывать овощи до краев, чтобы масло не перелилось через край. Достаточно ли нагрелось масло для жарения во фритюре, можно определить, бросив в него кусочек того, что вы собираетесь жарить, - он должен сразу подняться на поверхность и зашипеть. Когда ги нагреется до нужной температуры, уменьшите огонь до такой степени, чтобы оно не горело.

    Чтобы не расходовать зря ги, дайте ему стечь с поджаренных продуктов в дуршлаге или сите. Дуршлаг или сито поместите над сковородой, куда соберется стекающее масло. Профильтруйте масло через марлю или мелкое сито, прежде чем вторично пользоваться им, иначе остатки того, что вы жарили в нем раньше, будут гореть, обесцвечивая ги и портя его вкус.

    Обжаривать продукты в одном и том же масле можно несколько недель, пока оно не начнет пригорать. Если ги даже после фильтрования остается темным или издает едкий запах, его нужно выбросить.

  14. #94
    Аватар для Madara1111
    Империя Разнорабочий Империи Madara1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Гыыыы GreyKings зачет )))
    Горн войны - Империя - гильдия "Армада" - шаман 51-ого лвла - Битмастер

  15. #95
    Аватар для fil_in1781
    Горожанин fil_in1781 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    ...ла ла ла...
    Истинный бред. Причем не в тему)))

  16. #96
    Аватар для IHellRatI
    Горожанин IHellRatI на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Приготовление топ ги

    Топленое масло


    Сделать топленое масло (ги) совсем не сложно, однако это требует довольно много времени. Чтобы выявить сладкий ореховый привкус растопленного масла, нужно долго топить его на медленном огне, пока из него не испарится вся вода, а твердые частицы молока не отделятся и не всплывут на поверхность. Удалив эти частицы, вы получите чистое, янтарного цвета ги.

    От 1 до 5 кг несоленого сливочного масла

    Растопите масло в большой толстостенной кастрюле (или котле) на среднем огне и доведите его до кипения. Когда на поверхности масла образуется белая пена, уменьшите жар, насколько это возможно, и оставьте кастрюлю в открытом виде на огне. Время от времени снимайте твердые частицы, поднимающиеся на поверхность. Следите, чтобы масло не подгорело. Если масло топить на сильном огне или слишком долго, оно потемнеет и начнет издавать едкий запах.

    Время приготовления топленого масла зависит от количества, которое вы вытапливаете.

    Готовое топленое масло имеет золотистый цвет и прозрачно настолько, что сквозь него можно увидеть дно кастрюли. Аккуратно перелейте ги в банку или глиняный горшок и дайте остыть до комнатной температуры, не закрывая крышкой. Твердые белковые частицы, снятые с поверхности масла, и осадок, оставшийся на дне кастрюли, можно добавить в овощные блюда, супы, отварной рис и т. д.

    Правильно приготовленное ги может храниться неограниченно долго. Держать его нужно в закрытых сосудах в сухом прохладном месте.

    Ги &ndash; это чистый сливочный жир. Оно не прогоркает, его можно хранить месяцами, даже не в холодильнике.

    Если вы хотите что-то обжаривать в ги, то прежде, чем положить масло на сковороду, убедитесь, что она абсолютно сухая. Остерегайтесь попадания воды в раскаленное ги, иначе оно начнет разбрызгиваться.

    Если вы жарите в ги влажные овощи, то ги может пениться, так что не следует накладывать овощи до краев, чтобы масло не перелилось через край. Достаточно ли нагрелось масло для жарения во фритюре, можно определить, бросив в него кусочек того, что вы собираетесь жарить, - он должен сразу подняться на поверхность и зашипеть. Когда ги нагреется до нужной температуры, уменьшите огонь до такой степени, чтобы оно не горело.

    Чтобы не расходовать зря ги, дайте ему стечь с поджаренных продуктов в дуршлаге или сите. Дуршлаг или сито поместите над сковородой, куда соберется стекающее масло. Профильтруйте масло через марлю или мелкое сито, прежде чем вторично пользоваться им, иначе остатки того, что вы жарили в нем раньше, будут гореть, обесцвечивая ги и портя его вкус.

    Обжаривать продукты в одном и том же масле можно несколько недель, пока оно не начнет пригорать. Если ги даже после фильтрования остается темным или издает едкий запах, его нужно выбросить.
    Ты с какого гугла, эту чушь скопировал? 0_о, ни хнЯ не понял....
    смерть - безупречная свобода.

  17. #97
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    "Ведическое кулинарное искусство" Адираджа дас
    © 1993 The Bhaktivedanta Book Trast (BBT)

  18. #98
    Аватар для adept240
    Батрак adept240 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не знаю как остальный...а я кажется допЁр.....до содержания.

  19. #99
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Вот токо одно интересно что делают восьмые руны доната ВоинаСумрака (кстати мегадонат чести не дает нисколько) в теме о топ Ги ? )))
    ах да я забыл вы видите только то что сами хотите видеть))

  20. #100
    Да причем тут мега донат то?Это было к слову,о видео.А донатил он не так много,с умом просто.
    А разговор зашёл о мегнагибаторах...И вдруг захотелось добавить.Как говориться в одной японской пословице "На каждую хитрую жабу найдется свой хрущ с винтом".
    Горн войны
    Лига->Каниец->Храмовник->Cото->42 лвл
    Гильдия "Черная сотня" - > http://black100.ipb.su/- > http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52032
    Sapienti sat

  21. #101
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю к чему тут разговор о меганагибаторах в теме о топ ги ... флуд короче... а еще хочу ПвП с выкачаным в ПвП луком...

  22. #102
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от tanush Посмотреть сообщение
    легион не претендует на топ ги и т.д... мы как развивались так и будем развиваться дальше тихо и спокойно, зафармили погрома, скоро наступит очередь жора и т.д. , время все расставит по своим местам
    халявщиков, которые бросают свои ги, побоявшись трудностей, да еще дающих нелестные отзывы - всегда было много ) это дело их совести
    Поддерживаю.

    P.S.

    ВолосатыеЙайцаОйденуса > Статх > КВ+Армада+ЛС+Ладога+Лукоморье+ГЛ+ОПД.

  23. #103
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    -------/)/)----/),/)----(\_/)----(\.(\----(\(\
    -----(':'=)----(':'=)---(=';'=)---(=':')----(=':') ___ > ВолосатыеЙаицаОйденуса
    --(")("),,)-(")("),,)---(")_(")--(..(")(")---(..(")( ").

    следовательно, из выше приведенного, каждый отдельно взятый кролик способен сам фармить гд.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  24. #104
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от br0n3v1k Посмотреть сообщение
    если уж на то пошло, этих людей собрал Тэрька, а оделись мы уже вместе, просто про конст демократа задело))
    Если уж на то пошло, то Тэрька изначально одевался со мной в консте (по крайней мере в астрале), а отделился от нее из-за досадного бага с кораблями. Ну это так, к слову =)

    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Хурик и Статх вполне себе одинаковы, и оба лучшие некры в пвп своих фракций. и это мое имхо, никому не навязываю, а то Алдентр со Степаном попкорном закидают
    Да-да-да, я уже заготовил xD
    Последний раз редактировалось dentreal; 30.06.2010 в 01:26.
    АлДенТр, нубонекр-имб0н0гибатор с Горна Войны =)
    Огонь войны в сердцах навечно. Кодекс Войны

  25. #105
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    вот ладно... с Топ Ги более менее определелиись.. Теперь мне интересно лично это, прошу ответить))
    Кто ГильдМастер?
    В Кодексе Войны? Армада? можно ссылки на сайты ГИ - поболтать)) А что? или маленькую лучницу с быстрыми ногами, несущимися в чистилище, не пустят поболтать?))

    зы.. а вообще я за то, чтоб мне вернули "кнопочку убить втихушку любого".. а то руки не позволяют убить когоньть(( а негатив выплескивать надо...
    Последний раз редактировалось Godfly; 30.06.2010 в 01:30.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  26. #106
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Статх(10 буковок)
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  27. #107
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    можно ссылки на сайты ГИ - поболтать)) А что? или маленькую лучницу с быстрыми ногами, несущимися в чистилище, не пустят поболтать?))
    Могу написать в личку реквизиты нашего ТС. (:

  28. #108
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    зачем мне ваш ТС? Я по Орски, Хадагански не понимать)) И мертвый голос железных воставших.. жужжание ваших шестеренок.. булькание переливающихся ГСМ.... БРРРРРР.. НИ ЗА ФТО))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  29. #109
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    зачем мне ваш ТС? Я по Орски, Хадагански не понимать)) И мертвый голос железных воставших.. жужжание ваших шестеренок.. булькание переливающихся ГСМ.... БРРРРРР.. НИ ЗА ФТО))
    А как тогда болтать собралась? Мимикой тела? =)

  30. #110
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Мягкими движениями тела мы подходим к результату нашего разговора=)

  31. #111
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Я знаю только одну ТоП ги сервера Горн войны,это "Красная роза"
    Круче только гильдия самого Гурлухсхора

  32. #112
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Адам, не давай больше Олдсмену травы, ок?
    Горн Войны > Империя > Чебуратор

  33. #113
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от other12 Посмотреть сообщение
    Адам, не давай больше Олдсмену травы, ок?
    Судя по постам, Олдсмен украл/отобрал ВСЮ траву у Адама.

  34. #114
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    А мне вот интересно как дела сейчас у других гильдий, которые вроде как мелькают, но о которых не слышно.
    У Лиги например:
    Веритас
    Победители
    Архангелы
    Лига Сибири (или как-то так)
    ...
    Краб-теоретик.

  35. #115
    Аватар для Gambo
    Империя Курсант Империи Gambo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Указаные гильдии видимо только в районе Лагограда мелькают, так как из всех перечисленых видел только Лигу Сибири и Архангелов, но видел достаточно давно =)
    Горн Войны
    Кодекс Войны
    БЕСпартийный

  36. #116
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    А Великоросс + альянс,они же тоже существуют на просторе сервера,а про них ни слова...а понятие "топ",оно довольно расплывчатое.Я так понимаю,что судят по совокупности критериев: экипировка,влитые средства на персонажа,регулярный онлайн и здоровые амбиции,вот чем больше таких персонажей,тем самым повышается "топовость" ГИ.Ну в принципе,наверное,так и должно быть,хотя есть еще множество моментов,которые не учитываются вообще ни в одной онлайн игре,при составлении рейтинга кланов\гильдий,но если начать эту тему,будет много негатива и флейма.)

  37. #117
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    А как тогда болтать собралась? Мимикой тела? =)
    Легкими, нежными, прерывистыми движениями наманикюренных пальчиков по клавиатуре , в купе со зверским выражением лица(видеть которое увы незя, дабы потом спать спокойно, не вскакивая каждый раз от смеха.. Муж увидел, сказал иди играть в свои аллоды в другую комнату, я жить хочу)) и купи себе сменные клавиатуры (пвп было))) я передам все мои мысли и чувства ....
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  38. #118
    Аватар для cotov33
    Горожанин cotov33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г.Каменск-Уральский
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ребята наберитесь терпения, совсем скоро будут гильд-войны за островки....вот и узнаем кто на что горазд)))
    Кто то будет нервно курить в сторонке а кто-то владеть собственным островом))
    Думаю критерия "владельца островком" будет достаточно чтоб ГИ ТОПовой назвали))!!
    Последний раз редактировалось cotov33; 30.06.2010 в 12:36.

  39. #119
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Я возможно слишком лезу вперед... но мне кажется для нашего маленького сервера 12 островов это много ...2-3 это да былобы жаркая заваруха.... И если учесть тот факт что 1 гильдия может претендовать на 1 остров то Ладога-Лукоморье-Армада-Кодекс заполучат свои 4 острова .... Дальше пойдет по степени убывания еще 4-5 островов более слабыми ГИ... Я даж не знаю кто будет воевать за 11-12 остров ...гильдии из 5-10 человек .....
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  40. #120
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    острова будут разной вкусности, так что война предстоит жаркая
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

     Ответить в теме
Страница 3 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения