Форум - "Аллоды Онлайн" - Топ гильдии сервера "Горн войны"
     Ответить в теме
Страница 2 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 2229
  1. #41
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    ВолосатыеЙаицаОйденуса
    Согласен, топ ги серва - правда ныне не действует, но в час "Ч" она всем покажет что яйца то не только волосатые, но и ЖЕЛЕЗНЫЕ!!
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  2. #42
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    да до прихода конст алдрента-демо(бывшие мятеж)-КВ-еле жору убил...они счс составляют половину КВ причем за исключением дефа,выродка -лучшую..основу ГИ......да деф там лидер...то что они раньше пучу завалили..так это потому что у армады 2 рейда.....по ПИ спасибо за советы...но как сказал демо-вначале за ПИ дрались только ПГ и Анархия..КВ ушел решать свои задачи...и ПИ мы 1 раз про..что и привело к уходу конст-..но это естественный их выбор -ребята там не плохие(из ПГ и мятежных)(просто были планы с кем объединяться с КВ
    для 3 рейдов)...1 состав АРМАДЫ по силе равен основе КВ-просто приорететы разные -у одних гд,у других астрал...просто менее эгоистичен...2 подтягиваеться
    главное чтоб из КВ не задавались...и импу будут дальше рулить
    легион саурнату-плод восполенного плода ксенни..который считает.всех ниже себя...и что все в легионе его рабы...-слова ксенни-я сделал того -то..или тогого-то..что захочу то и делать будут..потому что никто ....-вообщем это дно империи...как сказал один товарищ от туда...и ушедший туда же....ксенни кашпировский блин
    Жги еще! Да внемлют постигшие истину!


    Цитата Сообщение от kripleo Посмотреть сообщение
    Согласен, топ ги серва - правда ныне не действует, но в час "Ч" она всем покажет что яйца то не только волосатые, но и ЖЕЛЕЗНЫЕ!!
    В час "Ж".

  3. #43
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    В час "Ж".
    Когда у нас тастанет час "Ч", то у врагов настанет час "Ж" .
    Горн Войны - Лига - Мистик - Провидец - Криплео
    Горн Войны - Лига - Храмовник - Танкотролодин - Масляница

  4. #44
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Есть пока одна на данный момент ги поправде топовая-Лоси в стерео очках

  5. #45
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    легион саурнату-плод восполенного плода ксенни..который считает.всех ниже себя...и что все в легионе его рабы...-слова ксенни-я сделал того -то..или тогого-то..что захочу то и делать будут..потому что никто ....-вообщем это дно империи...как сказал один товарищ от туда...и ушедший туда же....ксенни кашпировский блин
    Что за бред, когда Ксенни пришел к нам, мы уже разрослись и существовали до этого 3 месяца. Ксенни просто попросил меня его взять, вот я и взял, я с ним в хороших отношениях, и отнюдь не его заслуга в том что мы сами ходим и в ГД и везде. Насчет твоих слов (ксенни-я сделал того -то..или тогого-то..что захочу то и делать будут..потому что никто) если он тебе это лично сказал, и если это правда, то этот человек долго не задержится у нас, а если ты преувеличиваешь и распространяешь ложную информацию, то ты просто трепло. У нас дружная гильдия, и расти мы будем вместе, и Ксенни здесь совершенно не при чем. То что наша гильдия растет и развивается это общая заслуга.

  6. #46
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Незнаю как насчет топ ги, действительно контроль артефактных аллодов покажет кто лидер а пока
    КВ=Ладога
    Армада=Лукоморье
    Легионы, Орден Плечистой и Герои тоже верхушка.
    И нету критерия который определит кто топовее. Можно кто первый глуса уложит те и топ, может те кто вытеснит с ом или язеса все живое и т.д.
    Для меня главное что у меня есть моя, лучшая для меня ги, которая может и по гд прогулятся, и на чаек забежать к друзьям. А эта тема форума, сами понимаете "каждый Жабр свое болото хвалит..."

  7. #47
    Аватар для tanush
    Скиталец tanush на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    горн войны
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    легион саурнату-плод восполенного плода ксенни..который считает.всех ниже себя...и что все в легионе его рабы...-слова ксенни-я сделал того -то..или тогого-то..что захочу то и делать будут..потому что никто ....-вообщем это дно империи...как сказал один товарищ от туда...и ушедший туда же....ксенни кашпировский блин
    кажется кто-то начинает бояться появления конкурентов )))
    все что написано выше - сомнительные цитаты и непроверенные слухи
    легион не претендует на топ ги и т.д... мы как развивались так и будем развиваться дальше тихо и спокойно, зафармили погрома, скоро наступит очередь жора и т.д. , время все расставит по своим местам
    халявщиков, которые бросают свои ги, побоявшись трудностей, да еще дающих нелестные отзывы - всегда было много ) это дело их совести
    а к высказываниям ксенни не стоит слишком серьезно относиться ) манию величия у него никто еще не отменял
    это самобытное явление в легионе чаще всего игнорируют, чего и вам желаем ))) но то что он один из лучших храмов свето дд на серве надеюсь никто не будет оспаривать )
    так что смысл выше сказанного остается неясен - опустить легион? очень красиво со стороны наших топов ) так держать...
    и ахахаха как не хорошо завидовать чужим успехам, всем удачи и хорошего настроения блин )

  8. #48
    Аватар для fil_in1781
    Горожанин fil_in1781 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BilGeits Посмотреть сообщение
    Что за бред, когда Ксенни пришел к нам, мы уже разрослись и существовали до этого 3 месяца. Ксенни просто попросил меня его взять, вот я и взял, я с ним в хороших отношениях, и отнюдь не его заслуга в том что мы сами ходим и в ГД и везде...
    Это понятно, просто человек говорит о перлах Ксенни, а они у него цветастые))

  9. #49
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BilGeits Посмотреть сообщение
    . Насчет твоих слов (ксенни-я сделал того -то..или тогого-то..что захочу то и делать будут..потому что никто) если он тебе это лично сказал, и если это правда, то этот человек долго не задержится у нас, а если ты преувеличиваешь и распространяешь ложную информацию, то ты просто трепло.
    трепло..это видили как минимум 30 человек из Армады, когда он как обычно подслушивал под чужим ником, когда он вчера в ги чат писал..перед 1 рейдом..жаль не заскринил..не до него было..при чем он он так отзывался об девушке...свинья свиньей
    я просто знаю много людей которые его в реале знают..и с ним полгода бегал..счс изменился об нем...в худшую сторону...
    Последний раз редактировалось vavov; 29.06.2010 в 18:42.

  10. #50
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Пока лишь это слова, и им я верить не собираюсь, и о Ксенни высокомерии и т.д. многие знают, он молодой просто еще вот и хочет выделиться на фоне других... Прошу не путать его с какими то серьезными делами в ги Легион Сарнаута...

  11. #51
    Аватар для fil_in1781
    Горожанин fil_in1781 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Для меня главное что у меня есть моя, лучшая для меня ги, которая может и по гд прогулятся, и на чаек забежать к друзьям. А эта тема форума, сами понимаете "каждый Жабр свое болото хвалит..."
    Отличные слова, присоединяюсь к мнению)

  12. #52
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Речь идет не о ги, а о человеке который якобы является основателем ее, чтобы не было этих недоразумений я и говорю что это не так, а если в общем смотреть меня тоже все устраивает в своей ги, и я лично со своими единомышленниками приложу максимум усилия чтобы ее поднять...

  13. #53
    Аватар для fil_in1781
    Горожанин fil_in1781 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanush Посмотреть сообщение
    так что смысл выше сказанного остается неясен - опустить легион? очень красиво со стороны наших топов ) так держать...
    Лично я не преследую подобных целей, в Легионе есть много достойных людей/персов.
    И радуюсь их успехам искренне, поэтому и указал вас как претендентов на топ.

  14. #54
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    мне нравиться Армада..атмосфера...дружность..когда нужно можем выставить по 80-кто в онлайне..

  15. #55
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Ух какие страсти то, вот что с людьми ломка при отключенных серверах делает
    По сабжу Армада и КВ от Империи и Ладога и Лукоморье со стороны Лиги.
    Остальным удачи в развитии и нелегком пути становления.
    З.Ы. Может вы не замечаете но Лоси в стереоочках набирают силу
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  16. #56
    Аватар для BilGeits
    Империя Гражданин Империи BilGeits на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Лишь наши поступки и наше развитие, даст определение в каком ранге наша ги, мы не стремимся к звездам а просто напросто играем в свое удовольствие, тем самым, давая многим персам возможность подниматься с нами... У нас есть цель помочь каждому согильдийцу, при этом автоматически и поднимаемся как крепкая ги, да у нас не особо любят пвп, но если нужно будет помочь общему делу серва, многие пойдут бок о бок с другими ги пусть даже, с теми ги, которые попросят нас.

  17. #57
    Аватар для tanush
    Скиталец tanush на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    горн войны
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fil_in1781 Посмотреть сообщение
    Лично я не преследую подобных целей, в Легионе есть много достойных людей/персов.
    И радуюсь их успехам искренне, поэтому и указал вас как претендентов на топ.
    спасибо конечно, но некто товарищ vavov по всей видимости не разделяет ваших взглядов, и я цитировала его сообщение, он правда ответить не потрудился ))) видимо нечего...
    (кто это кстати если не секрет? ник, мне нужен ник )))

  18. #58
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    1 состав АРМАДЫ по силе равен основе КВ-просто приорететы разные -у одних гд,у других астрал...просто менее эгоистичен...
    Вот это ты дядь загнул, задело аж... мож до аренки прогуляемся??

  19. #59
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clfox Посмотреть сообщение
    Вот это ты дядь загнул, задело аж... мож до аренки прогуляемся??
    СТАТХА забыл извини...а состав примерно одинаков..у вас стах у нас аллк..у вас опасна ..у нас нике...так и по другим..впосдеднее время кв высокомерен стал....ладно это ваше дело....я не дадька и с половиной кв побольше вместе бегал чем вы счс вместе...и ко всем у меня норм отношение кроме ксенни...

  20. #60
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    может ты Нике сменишь на посту, vavov?? с удовольствием начну уговаривать к нам присоединиться

  21. #61
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    что и НИКЕ нужен....а что самим слолжно кадры воспитать..?...ну хорошо он уйдет..кого из основного рейда кикнете..опасну?...ам ожет придет еще с 5 покровам некр и 8 рунами..и другой некр не нужен будет?
    Последний раз редактировалось vavov; 29.06.2010 в 19:42.

  22. #62
    Аватар для shaman4ik2010
    Поселенец shaman4ik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Чето вы не в тему ваще зафлудили , И почему называть Орден Плечистими девами? Название трудно запомнить или руки крыво ростут чтоб написать?
    Статх имба нагибатор с 5 покровой, 6 рунами, Судья, убийственной лихой которая косит народ всех и сразу так же как и в 719 году Сарнаута, и просто чел с прямыми руками, пвп билдом ,пощадный в соло бою... хм ...мож мне книжку о тебе написать?
    Сервер - Горн Войны
    Фракция - Лига
    Клас - Некромант 42 лев
    Ник - ЮРІК
    Гильдия - ГНК

    Обожаю импиков!)

  23. #63
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    подождем как ее порежут

  24. #64
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Я не понял??? Что за байда? Моей целью всегда была провокация. Про ГД: вот сейчас приходится объяснять магам, почему они неправильно одеты. А ведь 5-е покровы у них.
    Настю не трогать, вы всей истории не знаете. Из-за меня она не покинула АО, когда не могла нормально тапира на КД убить, а осталась. Тот заклинатель, которого вы можете видеть сейчас и которого заткнули рангом "Штрафник" - мое творение. И да, она говорит мне часто спасибо. Я ее одевал с 37(вроде) уровня - бесплатно, просто так. То, что ругаюсь - я не по делу рот не раскрываю, а если не прав, то извиняюсь: ЧЕРДАК подтвердит. То, что я кого-то чему-то учу - не со зла, я хорошего желаю. Я ведь не говорю: делай так и не иначе. Я говорю: сделай так и иди проверяй, я не прав - твоя правда, а если прав - то моя. Можешь выбирать: старый или новый вариант, но эксперимент ты уже провел и результаты тебе известны.
    Те, что шутят о ней... Буду ругаться на тех, кто ее пытается зацепить.
    Высокомерие? Да, оно есть. Но я его использую как укол, чтобы люди улучшали свой скилл. В Армаде есть люди, которые стократ хуже меня. Хотя ХэллРату я обязан косвенно своим нынешним благосостоянием.
    Жадность??? Мы с Дефом поделили поровну прибыль от эпиков кожаных, хотя я мог сделать все сам. На ПИ был 2 раза танком, почти убили - сэвейдился... И ГД мне интересен больше участием в ФК босса, а не шмотом с них. Я ведь световик, изгой по латам и оружию. Их для нас сделали мало чистых. Вот только вчера оттяпал меч с арены.
    Кстати, я вынес в первый раз оранжевый сундук и делил его с КВ по причине того, что 9/10 шмоток световику не подходят вообще с арены. Жадюги так не поступают. А вчера я просил всех на Арене не поднимать сундук, ведь рыжик будет только если демона убить. Так ведь нубасы подняли, а я предупреждал.
    И кое-что еще.
    Лично я против всяких очков в ГД. Из-за самолюбия пока не получается убить Жора. Да-да, скажу прямо. Вместо того, чтобы объяснить всем цель похода в ГД, начинают дележку. Вы думаете ГД - это выдача рыжиков. Нет!!!!!!!!
    Это ваша проверка на толерантность и уступчивость. Я за альянс и сборный рейд, еще раз прошу, будьте вместе. Не надо тратить свое время и рублики зря. Я никогда и ничего не говорю зря( если только не ругаюсь - тут бывает и раж у меня параноидальный). И если я говорю, что не получится - так и будет. Опыт походов у меня ведь есть.
    Вот еще. Я единственный из латников первого похода, кто взял рыжик в первый и последний раз с первого Погрома. Потом началось вытеснение, не моя очередь. Результат вы видите - я стал только сильнее. Более того, 100 Чебуратора на ролле двуручника сделала меня световиком...
    Я не очень добрый, но точно не плохой. Я очень часто все оцениваю в золоте, ведь я прежде всего торговец и дипломат.
    Я, наверное, первый захотел, чтобы в ГД отряд был наполовину из Лиги и наполовину из Империи. Сказал, что они соперники, но не враги.
    Ох, строчить устал, продолжу потом...
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  25. #65
    Аватар для shaman4ik2010
    Поселенец shaman4ik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    вот ето я начиталса) наверно за вю жизнь стоко не читал
    Сервер - Горн Войны
    Фракция - Лига
    Клас - Некромант 42 лев
    Ник - ЮРІК
    Гильдия - ГНК

    Обожаю импиков!)

  26. #66
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Давно так не выговаривался. Придумаю\. что еще сказать - напишу. Боюсь на страничку не поместится...
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  27. #67
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shaman4ik2010 Посмотреть сообщение
    вот ето я начиталса) наверно за вю жизнь стоко не читал
    я и не сомневался в твоем интеллекте=)

    а павлуша молодец)
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  28. #68
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    да до прихода конст алдрента-демо(бывшие мятеж)-КВ-еле жору убил...они счс составляют половину КВ причем за исключением дефа,выродка -лучшую..основу ГИ......да деф там лидер...то что они раньше пучу завалили..так это потому что у армады 2 рейда.....по ПИ спасибо за советы...но как сказал демо-вначале за ПИ дрались только ПГ и Анархия..КВ ушел решать свои задачи...и ПИ мы 1 раз про..что и привело к уходу конст-..но это естественный их выбор -ребята там не плохие(из ПГ и мятежных)(просто были планы с кем объединяться с КВ
    для 3 рейдов)...1 состав АРМАДЫ по силе равен основе КВ-просто приорететы разные -у одних гд,у других астрал...просто менее эгоистичен...2 подтягиваеться
    главное чтоб из КВ не задавались...и импу будут дальше рулить
    легион саурнату-плод восполенного плода ксенни..который считает.всех ниже себя...и что все в легионе его рабы...-слова ксенни-я сделал того -то..или тогого-то..что захочу то и делать будут..потому что никто ....-вообщем это дно империи...как сказал один товарищ от туда...и ушедший туда же....ксенни кашпировский блин
    vavov, просьба: перепроверяй, пожалуйста, свои сообщения на предмет ошибок, причем скорее даже не орфографических - читать очень сложно, и смысл фраз часто теряется. Тебя никто не торопит постить сообщение в тему, написал - пробежался глазами - исправил хотя бы явные ошибки и особо неудобные по структуре предложения - запостил. Плюс неплохо было бы все-таки узнать, кто скрывается под ником =)

  29. #69
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Баг после фикса 29.06.10: исчезновение одноручки
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...84#post2624584

  30. #70
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    я с кашенко палата номер 6....я пьян..но пишу от души
    Последний раз редактировалось vavov; 29.06.2010 в 20:41.

  31. #71
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Героееев забыли!!!!
    Там Хурик как ваш СТАТХ,только улучшенная версия




    зы
    за империю играют ****отики(в лиге их очень мало)
    Последний раз редактировалось JabaMC; 29.06.2010 в 21:23.

  32. #72
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    да до прихода конст алдрента-демо(бывшие мятеж)
    если уж на то пошло, этих людей собрал Тэрька, а оделись мы уже вместе, просто про конст демократа задело))
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  33. #73
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Хурик это не удачная версия Статха,точнее не совершенная по сравнению с ним =)

  34. #74
    Аватар для Masyanya2007
    Вольный Аллодер Masyanya2007 пока не определился
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Clerikus Посмотреть сообщение
    Хурик это не удачная версия Статха,точнее не совершенная по сравнению с ним =)
    мб на оборот ))))

  35. #75
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Нет не наоборт

  36. #76
    Вы тока не злитесь...Но вчера Статха некр из ги нашей закатал 4 раза,а Статх его 1))
    И ребят убейте уже Илюшу,а то уже вторые сутки стоит)
    Горн войны
    Лига->Каниец->Храмовник->Cото->42 лвл
    Гильдия "Черная сотня" - > http://black100.ipb.su/- > http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52032
    Sapienti sat

  37. #77
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    А нафиг нам Илюша сдался? кто хотел уже судьи
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  38. #78
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Я не понял??? Что за байда? Моей целью всегда была провокация. Про ГД: вот сейчас приходится объяснять магам, почему они неправильно одеты. А ведь 5-е покровы у них.
    Из всего обсуждения этой неподходящей к данному моменту игрового состояния темы(ясно, что ВолосатыеЙаицаОйденуса круче всех), меня заинтересовало только это. Без подвоха, мне и правда интересно, что может пал знать о том, как правильно одеваться магу в гд?



    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Вы думаете ГД - это выдача рыжиков. Нет!!!!!!!!
    Еще давно один небезызвестный жрец с сумерек(точнее одна) сказала: фактически, гд это обменник кристаллов на оранж.
    я полностью согласен. А если вы играете в эту игру ради высоких моральных принципов, а не ради того, чтобы быть лучше кого-то в этой виртуальной реальности, мне как-то странно в наше время такое видеть.

    Цитата Сообщение от shaman4ik2010 Посмотреть сообщение
    вот ето я начиталса) наверно за вю жизнь стоко не читал
    это тебя не красит как бы

    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение


    зы
    за империю играют ****отики(в лиге их очень мало)
    Твои посты порой смешные, порой не очень, а порой просто откровенный бред.

    Цитата Сообщение от Clerikus Посмотреть сообщение
    Хурик это не удачная версия Статха,точнее не совершенная по сравнению с ним =)
    Хурик и Статх вполне себе одинаковы, и оба лучшие некры в пвп своих фракций. и это мое имхо, никому не навязываю, а то Алдентр со Степаном попкорном закидают


    p.s.

    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    А нафиг нам Илюша сдался? кто хотел уже судьи
    А это вообще провал. плакал мой ратоборец......

    p.p.s. оказалось обсуждения на последних страницах поинтереснее, чем на первых. но повторюсь, не вижу смысла темы на данный момент. актуальна? едва ли
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  39. #79
    Аватар для Madara1111
    Империя Разнорабочий Империи Madara1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Честно говоря тема глупейшая , если реально люди хотят узнать кто из ги топовее пусть ждут Августа =) Как раз в битве за острова и проверят =)
    P.S. ненавижу некров
    P.P.S. но убивать люблю ^^
    Горн войны - Империя - гильдия "Армада" - шаман 51-ого лвла - Битмастер

  40. #80
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Madara1111 Посмотреть сообщение
    Честно говоря тема глупейшая , если реально люди хотят узнать кто из ги топовее пусть ждут Августа =) Как раз в битве за острова и проверят =)
    P.S. ненавижу некров
    P.P.S. но убивать люблю ^^
    +1. тоже убивать люблю, но получается с трудом)и то далеко не всех.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

     Ответить в теме
Страница 2 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения