Форум - "Аллоды Онлайн" - Топ гильдии сервера "Горн войны"
     Ответить в теме
Страница 5 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2229
  1. #161
    Аватар для Wapmas
    Новобранец Wapmas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    РФ, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Эх.. Отпишусь в этой теме. Скажите пожалуйста почему, когда на Арене Смерти не падал фиол\орандж, она пустовала? Куда же девалось пвп? Это раз. Почему же сейчас столько людей толпятся у отправляющего НПС? Это два. А вывод прост: все ходят туда за сундуками, не надо лицемерить, аля, вы шо тут делаете синии нупы, ты что стоишь не помогаешь, аааа... ОнаГонза убейся и т.д. Раз ВЫ пришли туда за сундуками, то не надо думать, что ДРУГИЕ пришли за тем, чтобы ВАМ эти сундуки доставались. Зависть берет что "нупы" уводят сундуки, пожалуйста не приходите туда, эти салаги не смогут выжить без ТЕБЯ мегапапко. Слабо не прийти? А я знаю, ТЫ прийдешь, ибо собственное Я пляшет выше крыши и как же тот оранджик достанется не ТЕБЕ любимому, а этому синиму персу.
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Потому что вещи с арены должны быть приятным дополнением к пвп, а сейчас всё наоборот. Все идут на арену за сундуками, а пвп по желанию.
    Золотые слова =) И не надо говорить, что это не так. Типа мы пвп, а сундук между прочим глядим, когда надпись загорается. Бгг, прям Мать Тереза какая-то сказала, в лень глядеть чья эта мессага была.

  2. #162
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Ух.. было бы время.. сходила бы.. а так.. +6 к москве вставать чтоль ночью.. Да ну нафиг)

    И большинство одетых Хаев ходит все таки за ПВП.. а сундуки - приятное дополнение, просто неприятно имхо видеть, что бьются одни, в вторые просто таскают.. ну нуп ты 38.. ну так все равно лезь по умирай раз атцать.. И так пару дней, чтоб примелькался..так тебя с сундуком потом сами проведут, и еще в рейд возьмут одетых, и там отдадут весь шмот.. ладно.. что то давно я не кричала в пустоту)) как сейчас))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  3. #163
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wapmas Посмотреть сообщение
    Эх.. Отпишусь в этой теме. Скажите пожалуйста почему, когда на Арене Смерти не падал фиол\орандж, она пустовала? Куда же девалось пвп? Это раз. Почему же сейчас столько людей толпятся у отправляющего НПС? Это два. А вывод прост: все ходят туда за сундуками, не надо лицемерить, аля, вы шо тут делаете синии нупы, ты что стоишь не помогаешь, аааа... ОнаГонза убейся и т.д. Раз ВЫ пришли туда за сундуками, то не надо думать, что ДРУГИЕ пришли за тем, чтобы ВАМ эти сундуки доставались. Зависть берет что "нупы" уводят сундуки, пожалуйста не приходите туда, эти салаги не смогут выжить без ТЕБЯ мегапапко. Слабо не прийти? А я знаю, ТЫ прийдешь, ибо собственное Я пляшет выше крыши и как же тот оранджик достанется не ТЕБЕ любимому, а этому синиму персу.

    Золотые слова =) И не надо говорить, что это не так. Типа мы пвп, а сундук между прочим глядим, когда надпись загорается. Бгг, прям Мать Тереза какая-то сказала, в лень глядеть чья эта мессага была.
    А ты задумывался как "МЕГАПАПКИ" стали такими? Сколько дней проведено в героиках и астрале чтобы одеться в фиол, потом с большим трудом и вложениями траи и килы в ГД. Бессонные ночи боев за ПИ. Чтобы получив ЗАСЛУЖЕННУЮ награду быть сильнее других.
    И не надо про багоюз в астрале, присты может быть, но далеко не все, а вот на другие классы там ничего нет.

    А что мы видим сейчас? Без труда, просто быстее тыкая на кнопки, можно получить ЛЕГЕНДАРНУЮ вещь.
    Бейся и получи награду.

    И что то писали про тех кто крысит, а можно написать кто наоборот, пусть таскает, например это Псина.

    К таким как он как раз такое отношение как написала Страктусенок, и защита и хил будет.

  4. #164
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Ну мои меня прикрыли когда я стырил сундук,не зря по арене бегал
    Два,три сундука лига точно может унести,они появляются близко к телепорту

  5. #165
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    По сути, люди путают понятия. Есть хороший пример. Когда собеседник говорит мне: "я хочу ПОЛУЧАТЬ такие-то деньги", я никогда не приму его на работу. Совсем другое дело, если он говорит "хочу ЗАРАБАТЫВАТЬ". То же самое и с Ареной.
    Другое дело, что вся эта дискуссия, - пустая трата времени, ибо горбатого могила ........
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  6. #166
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Пока лиге пофиг арена для нас закрыта
    Все тру пвпишеры лиги ушли,остались крабы которым надо выбить фиолет/оранж в астрале
    Может когда многие оденуться мы сможем дать отпор,но нам нужна ПвП гильдия

  7. #167
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Я начинаю потихоньку отходить от ПвЕ ****отства и заниматься ПвП... буду вкладывать силы в то, чтобы отбивать центральный вход на арену, самый важный момент во всей арене. Пусть даже если я сам туда не смогу попасть.
    п.с невидать мне ратоборца на этой неделе ТТ... ну выйду в отпуск тогда набью
    Краб-теоретик.

  8. #168
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    а мне нра пвп на арене, сундуки для меня приятное дополнение, я в игру то захожу ток, чтобы на арену сходить=)
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  9. #169
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от StillWind Посмотреть сообщение
    подробней небуду я думаю вы знаете своих героев
    Понятно.
    Образно говоря ты Муд**** и Х** сам знаешь почему.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  10. #170
    Аватар для StillWind
    Banned StillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Образно говоря ты Муд**** и Х** сам знаешь почему.
    неа я такого неговорил знаю многих людей из вашей гильдий очень даже норм и общатся приятно с ними, сам знаеш в каждой гильде есть свой косячники которым нао вправлять мозги

  11. #171
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от StillWind Посмотреть сообщение
    неа я такого неговорил знаю многих людей из вашей гильдий очень даже норм и общатся приятно с ними, сам знаеш в каждой гильде есть свой косячники которым нао вправлять мозги
    Ты парой постов выше обвинил АНАРХИЮ и Армаду в том что они берут ** кого и пр я говорю не надо лирики давай конкретику ты вместо конкретики сказал вы сами знаете на это я могу ответить только то что написал выше.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  12. #172
    Аватар для StillWind
    Banned StillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Ты парой постов выше обвинил АНАРХИЮ и Армаду в том что они берут ** кого и пр я говорю не надо лирики давай конкретику ты вместо конкретики сказал вы сами знаете на это я могу ответить только то что написал выше.
    зайди на арену и узнаеш про кого и что говорят, да бывает и в мир чате срач устраивают само название вашей гильдий несоотвествовало правде у вас небыло Анархий никогда

  13. #173
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от StillWind Посмотреть сообщение
    зайди на арену и узнаеш про кого и что говорят, да бывает и в мир чате срач устраивают само название вашей гильдий несоотвествовало правде у вас небыло Анархий никогда
    Мое мнение по арене
    В той механике что есть сейчас: бери сундуки как можешь
    Мой опыт арены показывает 3 забега
    2 забега я пвпшился и ни разу ни видел сундука даже рядом
    1 забег я блинком соберал сундуки и собрал 1 фиол и не много голды
    Из чего лично я сделал вывод будешь пвпшиться получишь уй если на арене нет минимум твоих 10-15 человек что бы грамотно рассредоточиться
    Так что лично я не осуждал ни онагонза ни Громпла ни Кодекс который почти неделю в одно жало собирал сундуки
    Кто то выше написал саму мякотку
    Раньше НИКОГО не было на арене когда там было только пвп и слава теперь же там толпа на входе
    ВНЕЗАПНО все захотели пвп 8))))

    p.s.
    Все претензии по арене направляйте разрабам что бы меняли механику тогда будет толк а пока ... бери что можешь унести унес Гусар не унес шляпа 8)
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  14. #174
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Дядь ты не путай, весь КВ на арене воюет, а 2-3 человека собирают сундуки. А вот не давно на Арену прошло больше Армады чем КВ( кажется после вашего ПИ), и ситуация была прямо противоположная, 2-3 человека армады воюет, остальные таскают сундуки. Лига нас кстати на той арене задавила из-за этих доблестных таскателей Армады. Еще слышал в Незебе нубы кричали, что Армада на арене повадилась лоу лвл сливать, растете ребята!
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  15. #175
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от br0n3v1k Посмотреть сообщение
    Дядь ты не путай, весь КВ на арене воюет, а 2-3 человека собирают сундуки. А вот не давно на Арену прошло больше Армады чем КВ( кажется после вашего ПИ), и ситуация была прямо противоположная, 2-3 человека армады воюет, остальные таскают сундуки. Лига нас кстати на той арене задавила из-за этих доблестных таскателей Армады. Еще слышал в Незебе нубы кричали, что Армада на арене повадилась лоу лвл сливать, растете ребята!
    КАК ВАС МЕГО ОТЦОВ НУБО ЛИГА ЗАДАВИЛА????
    не верю да ты и сам не веришь наверно вы же мега отцы 8)

    p.s. Про вас кричали в мир что вы высокомерные *****
    Да наверно это так раз в мир то кричали ... растете наверно!
    Оп свливай свою желчь по поводу оранжа в баночку.

    p.p.s.
    и да хотите что бы у вас оранж то же был что мешает взять нинзя лутеров в рейд ?
    Они лутят вы деретесь всем польза.
    Последний раз редактировалось Brand; 08.07.2010 в 12:42.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  16. #176
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Оп +1. Кстати из поста br0n3v1k е как раз и ясно, какая гильдия на серве №1 за империю (не в обиду Нике).
    Я думаю нужно реализовать то, что давно обсуждалось. Зайти на Арену и остаться на верхнем ярусе. Вот и глянем как эти по`таскуны что-то унесут. По мне так пусть лучше лига заберет, чем эти крыски)
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  17. #177
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Оп +1. Кстати из поста br0n3v1k е как раз и ясно, какая гильдия на серве №1 за империю (не в обиду Нике).
    Я думаю нужно реализовать то, что давно обсуждалось. Зайти на Арену и остаться на верхнем ярусе. Вот и глянем как эти по`таскуны что-то унесут. По мне так пусть лучше лига заберет, чем эти крыски)
    Дем Вопрос почему вы этого до сих пор не сделали? не отвечай это и так очевидно 8)
    Последний раз редактировалось Brand; 08.07.2010 в 12:49.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  18. #178
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А кто сказал что у лиги нет/меньше "МЕГО ОТЦОВ" или что на арене была только "НУБО ЛИГА", как раз наоборот.
    На арене в некоторые дни складывается впечатление что прошли только Ладога/Лукоморье, в упомянутом Опасна случае именно так и было.
    Только КВ было мало для противостояния.

  19. #179
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BaCapa Посмотреть сообщение
    А кто сказал что у лиги нет/меньше "МЕГО ОТЦОВ" или что на арене была только "НУБО ЛИГА", как раз наоборот.
    На арене в некоторые дни складывается впечатление что прошли только Ладога/Лукоморье, в упомянутом Опасна случае именно так и было.
    Только КВ было мало для противостояния.
    Ок я понял сундуки кв отдать всем курить бамбук 8)
    По факту именно так и получиться если громпл и гонза или кто там будут пвпшиться
    Кстати сделайте пару раз как выше Дем сказал это как бы вынудит тех кто нинзя лутает либо собраться нормально либо курить бамбук и они уйдут с арены но не сделаете потому что весь срач имхо не из за пвп а из за сундуков 8)
    Последний раз редактировалось Brand; 08.07.2010 в 12:53.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  20. #180
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    КАК ВАС МЕГО ОТЦОВ НУБО ЛИГА ЗАДАВИЛА????
    не верю да ты и сам не веришь наверно вы же мега отцы 8)

    p.s. Про вас кричали в мир что вы высокомерные *****
    Да наверно это так раз в мир то кричали ... растете наверно!
    Оп свливай свою желчь по поводу оранжа в баночку.

    p.p.s.
    и да хотите что бы у вас оранж то же был что мешает взять нинзя лутеров в рейд ?
    Они лутят вы деретесь всем польза.
    Задавили не нас, а вас, потому что, скажем прямо вы ПВЕ крабы. На тот момент там было 7-8 человек из КВ и полрейда+ из Армады. Почему когда обычно полрейда+ КВ и энное кол-во Армады, лига с респа не вылазит, а в этот раз получилось наоборот? Не отвечай ответ очевиден. Я и без оранжа тебя порву, не веришь? велком с тобой в любое время готов сразится!
    Последний раз редактировалось br0n3v1k; 08.07.2010 в 12:56.
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  21. #181
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от br0n3v1k Посмотреть сообщение
    Задавили не нас, а вас, потому что, скажем прямо вы ПВЕ крабы. На тот момент момент там было 7-8 человек из КВ и полрейда+ из Армады. Почему когда обычно полрейда+ КВ и энное кол-во Армады, лига с респа не вылазит, а в этот раз получилось наоборот? Не отвечай ответ очевиден. Я и без оранжа тебя порву, не веришь? велком с тобой в любое время готов сразится!
    Опасна вы звали этих пве крабов на Пи не раз. Это раз
    Вы говорите давайте сундуки нам. Это два
    Идите с такими заявками на Юг. Это три
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  22. #182
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Ок я понял сундуки кв отдать всем курить бамбук 8)
    По факту именно так и получиться если громпл и гонза или кто там будут пвпшиться
    Кстати сделайте пару раз как выше Дем сказал это как бы вынудит тех кто нинзя лутает либо собраться нормально либо курить бамбук и они уйдут с арены но не сделаете потому что весь срач имхо не из за пвп а из за сундуков 8)
    Нике, ты сам написал "По факту именно так и получиться......" А почему? Разве КВ пасет сундучки? Стоят вдоль стенок и ждут? НЕТ!!! Так в чем же тогда секрет, что КВ получает большую часть сундуков? (или получал))) Да и никто на Армаду не гонит, претензии к тем нескольким, часть которых в вашей ГИ (так уж вышло). И дело конечно же в сундуках! Тут ты прав. Только трактовать это можно с разных позиций. Лично для меня дело в чести и честности перед собой и другими игроками фракции. Победил - забрал приз!!!

    Впрочем, ты Нике прав еще и в том, что претензии к разрабам адресовать надо. А тут так, мнения, не более. НО! Мнения эти важны все же!
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  23. #183
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Мне вот интресно, а как проходят арены по понедельникам? Когда там нет Кодекса? А также Ладоги и Лукоморья.
    Не пишу Армады, потому что все рейды не ходят в понедельник.

  24. #184
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Решение в общем то есть. При доброй воле всех сторон, разумеется. Просто объединяться на Арене в один рейд (ну и быть в одном голосе конечно))
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  25. #185
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Демократ... Я думаю меня никто не упрекнет в том что если идет махачь я остаюсь в стороне... Но если мне удастся попасть на арену я буду тупо набивать славу... а как ее набить ты и сам понимаеш...отнюдь не убийством игроков за копейки.
    Я наконецто решил выделить время на набивание судьи ,а судью как не странно пвп не набьеш (темболее с моим вечерним онлайном) ... такие копейки бывает дают за фраг...
    Потому мне будет пох как там меня назовут...я приду на арену только за очками славы и буду там где их будут больше давать.... Правда я паталогически не могу на нее попасть... но это другая история. Считайте мну Крабом мне пофиг...
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  26. #186
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Какие баталии развернулись за сундуки, что ещё раз доказывает, что на арену ходят именно за ними, а не за пвп. Да и зачем тогда ходить на арену, если возникаю такие разногласия? Вот через какое-то время арену исправят и тогда всё должно быть нормально, туда будут ходить только те, кто реально может что-то сделать, а не просто таскать сундуки.

  27. #187
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Что за шум, а драки нет? Хватит сраться.

    Негативную реакцию у нас вызывают только:
    1. ОнаГонза и ГромПл - вообще не деруться (Гонза последний раз даже не накуривался), только сундуки таскают (причем ГромПл не делился даже с согильдами).
    2. Именно позавчера именно попавшие в этот день полторы-две пати Армады пассивно стояли на арене в ожидании сундуков, а после того, как их смела лига, тупо сидели на респе (Опять таки, это относится не ко всем, были и те, кто воевали, но их было всего два-три человека).

    В сторону же тех, кто на арене воевал, будь это армадовцы или люди из остальных гильдий или даже вообще без гильдии, от нас не было ни одного замечания или дурного слова, сколько бы и каких сундуков они бы не поднимали.

    Поэтому предлагаю прекратить бесполезное поливание грязью друг друга.

  28. #188
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    Что за шум, а драки нет? Хватит сраться.

    Негативную реакцию у нас вызывают только:
    1. ОнаГонза и ГромПл - вообще не деруться (Гонза последний раз даже не накуривался), только сундуки таскают (причем ГромПл не делился даже с согильдами).
    2. Именно позавчера именно попавшие в этот день полторы-две пати Армады пассивно стояли на арене в ожидании сундуков, а после того, как их смела лига, тупо сидели на респе (Опять таки, это относится не ко всем, были и те, кто воевали, но их было всего два-три человека).

    В сторону же тех, кто на арене воевал, будь это армадовцы или люди из остальных гильдий или даже вообще без гильдии, от нас не было ни одного замечания или дурного слова, сколько бы и каких сундуков они бы не поднимали.

    Поэтому предлагаю прекратить бесполезное поливание грязью друг друга.
    Именно об этом и шла речь все время, а не сожаление об упущенных сундуках, но почему то все видят в словах только жадность.

    Мифрил, есть способ и лучше, подключайся к нашему ТС и будешь знать когда кто поднял сундук, чтобы получить славу, а если ГИ не против может и в рейд КВ.

  29. #189
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Это Оп любит кидать какашки, понты, гильдию.
    По конкретным личностям рассмотрим жалобы, а поливая грязью ги целиком нарветесь на соответствующую реакцию.
    У нас многие забили на арену ибо она УГ, потому полнотой инфы он ней не обладаем
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  30. #190
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Мифрилъ, вот из-за такого настроя Армада является тем, чем является, а конкретно - огромной гильдией без четких форм. Именно из-за такого настроя ряды Армады покинули без преувеличения топовые игроки (не про себя, я нуб)). Проведу аналогию. Еще будучи в Повелителях, мы воевали за ПИ. Ну и давили нас там конкретно. Часть соги не принимали участия в тех значимых событиях. Так вот, один из них (твой нынешний соги) заспамил мне ПМ фразами типа ""зачем тебе это надо...?" "Лига все равно сильнее..." "лучше уступить..." и т.д. А ведь именно те события на МО положили начало тому, что сейчас Империя тоже фармит ПИ. Мораль проста: не нужно поворачиваться задницей к тем, кто что-то делает во благо всей фракции. Хочешь набить Судию? Набивай, но только не так позорно! Лови славу от сундуков, но и про врагов не забывай. А их кто-то бить должен....
    Последний раз редактировалось wolffrau; 08.07.2010 в 13:29.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  31. #191
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Оп +1. Кстати из поста br0n3v1k е как раз и ясно, какая гильдия на серве №1 за империю (не в обиду Нике).
    Я думаю нужно реализовать то, что давно обсуждалось. Зайти на Арену и остаться на верхнем ярусе. Вот и глянем как эти по`таскуны что-то унесут. По мне так пусть лучше лига заберет, чем эти крыски)
    1).Как я понял №1 по неадекватности)ибо даже в разделе топ ги начали срач про сундуки...которые нахер поидее ненужны
    2)Крыски где?На арене их быть неможет-факт...Армада-крыски оригинально...

  32. #192
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Нике, ты сам написал "По факту именно так и получиться......" А почему? Разве КВ пасет сундучки? Стоят вдоль стенок и ждут? НЕТ!!! Так в чем же тогда секрет, что КВ получает большую часть сундуков? (или получал))) Да и никто на Армаду не гонит, претензии к тем нескольким, часть которых в вашей ГИ (так уж вышло). И дело конечно же в сундуках! Тут ты прав. Только трактовать это можно с разных позиций. Лично для меня дело в чести и честности перед собой и другими игроками фракции. Победил - забрал приз!!!

    Впрочем, ты Нике прав еще и в том, что претензии к разрабам адресовать надо. А тут так, мнения, не более. НО! Мнения эти важны все же!
    Соглашусь Дем

    но мысленно ставя себя на место Оногонзы я не могу сказать с чистой душой что я бы не делал так как он, отсюда мой негатив по поводу криков за арену

    Имхо при той механике что есть сейчас оранж тот же Гонза может получить только таким способом
    А коли так почему бы ему его не получить ? Сам понимаешь то что ты считаешь справедливым другим людям может быть абсолютно пофигу

    Я лично не собираюсь указывать другим людям на тот как им следует играть да еще и находясь в более выигрышном положении


    Была бы Аренка как в Вове где поинты и заявки на групповые бои или же бои 1 на 1 вот это было бы дело
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  33. #193
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Угу покинули, через пару дней после создания ги, не выдержали трудностей с этим связанных. А КВ меж тем во время одной из первых битв за ПИ свалили в ГД.
    В последней битве участвовала вся Армада кто был онлайн.50+ человек и если вы не они где вы вы были?
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  34. #194
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    Угу покинули, через пару дней после создания ги, не выдержали трудностей с этим связанных. А КВ меж тем во время одной из первых битв за ПИ свалили в ГД.
    В последней битве участвовала вся Армада кто был онлайн.50+ человек и если вы не они где вы вы были?
    Пси взаимные упреки ни к чему не приведут хорошему
    я уже по поводу Пи и Пве крабов выше написал достаточно 8)
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  35. #195
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Т9 блин, там вместо вы местами бы
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  36. #196
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    1).Как я понял №1 по неадекватности)ибо даже в разделе топ ги начали срач про сундуки...которые нахер поидее ненужны
    2)Крыски где?На арене их быть неможет-факт...Армада-крыски оригинально...
    Можешь считать, что №1 по неадекватности. Тут уж как угодно.
    Про Армаду в моем посте где хоть слово? Я про гильдии не писал. Писал про отдельных игроков. Если не хватает сообразительности читать между строк, жаль(

    Пы.Сы. Кстати говоря срач то где? Беседуют две крупные гильдии серва))))
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  37. #197
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Демократ ... все является, и все нет так, как ты расписал. Прекрати пожалуйсто черный пиар. Просто кроме взаимных оскорблений так дело не дойдет. Ты расписывай чем ваша ги хороша а , не чем наша плоха. В любой ги есть перегибы или какието мелочи которые надо корректировать и ввашей тоже. Со своими мелочами мы разберемся и очень скоро .
    ЗЫ Ушла далеко не топовая часть Армады... Топовая повелителей Грома да,но не всей Армады. Да и ушли вы через пару дней после создания Армады. Грубо говоря вы и в Армаде то толком не были. Так чт оне приувеличивай. Даже тот факт что ваш уход не повлиял ни начто.... Но об этом не будем.... полемика приведет к срачу...а это лишнее
    Последний раз редактировалось Mifril78; 08.07.2010 в 13:45.
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  38. #198
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Да надоели, всякую фигню пишут, сорвался, наотвечал.
    А гонза разве в Армаде был? Не припомню
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  39. #199
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    Угу покинули, через пару дней после создания ги, не выдержали трудностей с этим связанных. А КВ меж тем во время одной из первых битв за ПИ свалили в ГД.
    В последней битве участвовала вся Армада кто был онлайн.50+ человек и если вы не они где вы вы были?
    Хы, а где были бы вы, если бы вас не научили ПИ фармить)))) Или сами доперли?))))
    Не отвечай. Это несколько фраз с признаками риторики))))

    Псионик, у вас Громпл как 2 ОнаГонза))
    Последний раз редактировалось wolffrau; 08.07.2010 в 13:51.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  40. #200
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    1).Как я понял №1 по неадекватности)ибо даже в разделе топ ги начали срач про сундуки...которые нахер поидее ненужны
    2)Крыски где?На арене их быть неможет-факт...Армада-крыски оригинально...
    Мы обсуждаем дела Ги на арене, никакого оффтопа в этом нету, поищи другой повод придратся.
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

     Ответить в теме
Страница 5 из 56
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения