Форум - "Аллоды Онлайн" - Граждане Империи!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 72
  1. #1
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579

    Граждане Империи!

    В свете последних событий на сервере совершу-таки робкую попытку.
    Народ! Хорош ругаться! Ситуация такова, что у нас есть сильные игроки, способные противостоять лигийским. Но по какой-то причине они не любят друг друга больше, чем Лигу. До каких пор будет продолжаться разобщенность и вот это вот манерничанье: "Кто в рейде? Милость (КИ, Сечь, Ублюдки)? Фи, нафиг надо!"
    Пока мы сами по себе - мы ничего не добьемся и в глазах лигийских игроков действительно будем выглядеть смешно и глупо. Вам оно надо? Напомню. В ночь с 12 на 13 июня три гильдии договорились объединиться, выбить Лигу с ОМ и траить пожирателя. Что из этого вышло? От каждой из трех гильдий приехали на остов по 6-7 человек, все они категорически не соглашались объединяться в рейд и твердили, что они "своими силами". Все посмеялись, ага.
    Давайте объединяться. Давайте не будем выяснять, кто "вызывает жаласц", а кто нет. Давайте сотрудничать.
    Если у каких-то игроков есть претензии к представителям других гильдий - давайте спокойно, как взрослые люди, обсудим их в этом топике и попробуем найти способ решить взаимные недоразумения.
    Нам же проще потом будет. Проще, веселее и интереснее.
    Всем удачи, а я пошла заново учиться играть мистиком :о)
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  2. #2
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Адназначна сагласин.
    Но есть адна праблема. Амбиции.

    - Мая абмиция нипазваляет играть низакаво - кроме как за идиота и школоту. Надеюсь это получаеца, иба я стараюся. Привет бесплатный зончат! Саатвественно, какой бы я толстый орк не был - в любой адекватной гильдии моя тушка будет расположена некошерно. Играц во взрослого человека я не умею и не люблю 8( Ну или одно из этого. За щет этава мая задница будит всигда имец грязный след от ботинка офицера адекватной гильдии.

    Эта называеца амбиция.

    Некоторые хотят быть ГМ, некоторые хотят не быть ГМ, но не подчиняца, кто-то хочет демократию, кто-то шото, кто то - орк, и всех потрошить, и выпить.

    Итак задачка.
    Исходные данные:
    - Амбиционзные игроки со своими характерами.
    - Малочисленность по отношению к энавер фракция.
    - Древние конфликты
    Нужно (по сути):
    1) или - Создание одной гильдии, которая своей мощью будет затмевать. Затмевать сонце. Светило, я бы сказал. Без шуток.
    2) или - Коалицию.

    ______________________
    для п.1 - анрил, памойму ачивидный.
    для п.2 - Позиция, но сложная, почему - ниже:

    Паясню. В любой миравой истории - есть пионервожатый, а есть мясо - пионеры. По сути щаз будет все сведено к тому - шо будет срач за звание пионервожатого. Из-за чего? Из-за амбиций.

    Почему? Да потому что отыгрыш предельно разница. Если я, играющий мировое зло - то я никада не пойду плясац под дуду имперского добра 8(
    А они - если вдруг согласяца плясать под мою - то будут оскорбляца до глубины своей светлой души тем шо я матерюсь и всячески плохо ся веду вот.

    Так и с гильдиями.
    _________________________

    вот, так шо имхо тут либа нада всем нормальными становица, либо всем злыми как я 8(

    офицерам в игре напиши, - на форум редко ходят они.
    Я за. За объединение, но орком буду до глубины свой темной душЫ!

  3. #3
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Ты прекрасный орк :о)
    Офицерам напишу обязательно. Как раз сегодня-завтра рейд в ГД собираем.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  4. #4
    Аватар для Oakprime
    Лига Кадет Лиги Oakprime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Vragord ты меня радуешь нипадецки. Ржу пацталом Молодец, хороший roleplay и мысли верные
    Последний раз редактировалось Oakprime; 16.06.2010 в 17:02.
    Негр Праймок с приживалой. <Хил>ый партизанен с Последнего Рубежа плантаций кристаллов. Прячусь от мытарей АН и военкома Лиги, ибо в натуре пацифист-тунеядец.

  5. #5
    Аватар для rpoMogpbIH
    Империя Цеховой Мастер Империи rpoMogpbIH на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    КИ рулит, все остальные курят в сторонке. делать некуй помогать всякому унылью
    Последний рубеж - Громодрын - Шаман - Алхимия [ушел из игры]
    Аллодов.нет? Аллоды Онлайн есть!

  6. #6
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    А никто не просит помогать. Никто вообще ни о чем не просит. Просто есть идея объединяться и становиться лучше.
    Впрочем, Дрын, своими словами ты четко описал положение Империи на нашем серваке.
    Делаю вывод, что Лига действительно круче, раз они способны (были, до настоящего времени) хотя бы договариваться между собой.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  7. #7
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    Адназначна сагласин.
    Но есть адна праблема. Амбиции.

    - Мая абмиция нипазваляет играть низакаво - кроме как за идиота и школоту. Надеюсь это получаеца, иба я стараюся. Привет бесплатный зончат! Саатвественно, какой бы я толстый орк не был - в любой адекватной гильдии моя тушка будет расположена некошерно. Играц во взрослого человека я не умею и не люблю 8( Ну или одно из этого. За щет этава мая задница будит всигда имец грязный след от ботинка офицера адекватной гильдии.

    Эта называеца амбиция.
    Амбиция (от лат. ambitio):
    Стремление к достижению целей, честолюбие.
    Требование внешних знаков уважения, почета.
    Гордость, достоинство

    А тебе не позволяет нормально общаться и грамотно выражать свои мысли желание выделяться и стремление к избыточному вниманию. Амбиции - это прежде всего личная гордость, высокомерие и честь. Иногда тупость. А ты больше похож на клоуна.

    Но мысли правильные. Именно все это и мешает сильным людям объединяться в единое целое.
    Как вариант - сливайте гильдии в единое целое. Решите вопрос с принятием решений. Вариантов масса. То же голосование. Сделайте общее название. Но да. для этого надо немного унизиться и поговорить с конкурентом.

  8. #8
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Пральна про пионервожатых сказал ящитаю. у лиги есть какая-то фишка. Что-то их объединяет. Самое мощное для объединения - это зависц и ненависц, причом лютая, а большинству как-то пофиг. ящитаю с этим надо чото делать.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  9. #9
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Денай, а ведь верно все сказал...
    Завидовать и ненавидеть?
    Объясню свою позицию (про позиции других игроков не в курсе): мне, если честно, Лига и ПвП совершенно безразличны. Я хочу играть в игру, а не меряться виртуальными мускулами. Тот же ПИ меня интересует как игровой контент, который я хочу освоить. Лига, мешающая мне это сделать - всего лишь неизбежный игровой контент, который я не хочу осваивать ради самого факта, но готова осваивать ради доступа к другому игровому контенту. То есть если надо ради того, чтобы потраить ПИ подраться с Лигой - ну что ж, я готова тут покипишить, хоть и не люблю и не умею, о чем неоднократно заявляла. Мирное решение вопроса меня обрадовало бы куда больше, однако ж...
    Посему и бросаю клич на тему объединения. Одна я в этой ситуации ничего сделать не могу, к сожалению.
    Другое дело, если всем прочим решение этого вопроса до лампочки. Тогда умываю руки и больше не вякаю. Пусть они над нами смеются.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  10. #10
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Offraider Посмотреть сообщение
    А ты больше похож на клоуна.
    стоп. когда нечего добавить самому - не обязательно обращатся к словарям, тем паче если не знаешь, о чем говоришь.

    1) Кэп. Я всегда был клоуном. Шутом, если угодно. Здесь в игре. Я очень рад, если мне удается это. Искренне. Мое отношение к игре, то есть к нереальной вещи - а потому - не значимой - иронично. Мне далеки ПВП победы, вечные тряски за компом, фарм до потерь пульса, я захожу сюда с другими целями. Я негативно отношусь к людям, ставящим в своей реальной жизни - цель - добится первенства в игре. Но это их дело - и пускай они делают то - что хотят. Я не собираюсь винить их за это.

    2) Скажи мне, это ли не амбиция?

  11. #11
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну и добавлю... Человек, считающий свою манеру повествования, высказываний и употребления слов правильной. Человек, считающий дикостью матерные высказывания в чат, хамское обращение или жесткий стеб без границ - считающий это - непреемлемой для себя вещью, и, из-за этого, не разговаривающий с тем, кто позволяет себе вышеназванное - не амбициозен? Да, это борьба за язык, не важно. Но. Это такие же амбиции, - то есть то - что позволяет нам смотреть друг на друга с презрением, с таким - которые многие смотрят на меня, и с таким - с которым я смотрю на них.

    Потому, призываю, можешь помочь - пиши. Не можешь - не говори того, чего не знаешь.

  12. #12
    Аватар для krendelation
    Поселенец krendelation на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    Ну и добавлю... Человек, считающий свою манеру повествования, высказываний и употребления слов правильной. Человек, считающий дикостью матерные высказывания в чат, хамское обращение или жесткий стеб без границ - считающий это - непреемлемой для себя вещью, и, из-за этого, не разговаривающий с тем, кто позволяет себе вышеназванное - не амбициозен? Да, это борьба за язык, не важно. Но. Это такие же амбиции, - то есть то - что позволяет нам смотреть друг на друга с презрением, с таким - которые многие смотрят на меня, и с таким - с которым я смотрю на них.

    Потому, призываю, можешь помочь - пиши. Не можешь - не говори того, чего не знаешь.
    У этого орка есть СЕРДЦЕ Канечно лучше было , если бы ты оставил стиль неизменным. Но видимо по другому не обьяснить
    PS.Не забывай про одноглазого , клянусь его бородой .

  13. #13
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    стоп. когда нечего добавить самому - не обязательно обращатся к словарям, тем паче если не знаешь, о чем говоришь.

    1) Кэп. Я всегда был клоуном. Шутом, если угодно. Здесь в игре. Я очень рад, если мне удается это. Искренне. Мое отношение к игре, то есть к нереальной вещи - а потому - не значимой - иронично. Мне далеки ПВП победы, вечные тряски за компом, фарм до потерь пульса, я захожу сюда с другими целями. Я негативно отношусь к людям, ставящим в своей реальной жизни - цель - добится первенства в игре. Но это их дело - и пускай они делают то - что хотят. Я не собираюсь винить их за это.

    2) Скажи мне, это ли не амбиция?
    Разве я собирался добавлять? Я сказал.

    Кэп, я не пытался оскорбить) я сказал как видно.

    Нет, это не амбиция.

    Я негативно отношусь к людям, которые, пускай и специально, пишут с ошибками. Пускай это и обланский.

  14. #14
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Друзья, я бы попросила высказываться ближе к теме...
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  15. #15
    Аватар для RedkoM
    Батрак RedkoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Пользуясь случаем, смею лигу!

  16. #16
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Offraider Посмотреть сообщение
    Разве я собирался добавлять? Я сказал.
    Кэп, я не пытался оскорбить) я сказал как видно.
    Нет, это не амбиция.
    Я негативно отношусь к людям, которые, пускай и специально, пишут с ошибками. Пускай это и обланский.
    Да я и не обижен) Просто человек, который радеет за язык, и не понимает значения фраз... Возможно я сложно объясняю - попытаюсь проще.

    __________ ДЛя примера 9в качестве примера): _______________
    1) Моя орк. Моя любить потрошить живьем и съедать свежие внутренности. Моя пить и материца, устраивать зверские оргии, проч. Моя уважать только силу, секс и шамана. Ма любить коверкать язык, нелюбить учится.
    2) Он - настоящий имперец. Убежденый в своем лидере. Убежденный в своих правилах. радеет за чистоту разума и слов. Верит в Родину и Главного. Презирает лишь силовые методы борьбы, уважает дипломатию.

    я - как орк, никогда не буду подчиняца этому имперцу. Я понимаю, шо это полезно - но я слишком горд признать себя ниже. Потому шо щитаю свой путь верным - а его - амебным.
    он - как имперец, испытывает то же ко мне и никогда не подчинится мне.

    http://slovari.yandex.ru/dict/dal/ar...%B8&stpar3=1.1 - даль
    __________________________________________________ ____

    так же и в остальном - в культуре речи, и т.д. Отношении к игре.

  17. #17
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vragord Посмотреть сообщение
    Да я и не обижен) Просто человек, который радеет за язык, и не понимает значения фраз... Возможно я сложно объясняю - попытаюсь проще.

    __________ ДЛя примера 9в качестве примера): _______________
    1) Моя орк. Моя любить потрошить живьем и съедать свежие внутренности. Моя пить и материца, устраивать зверские оргии, проч. Моя уважать только силу, секс и шамана. Ма любить коверкать язык, нелюбить учится.
    2) Он - настоящий имперец. Убежденый в своем лидере. Убежденный в своих правилах. радеет за чистоту разума и слов. Верит в Родину и Главного. Презирает лишь силовые методы борьбы, уважает дипломатию.

    я - как орк, никогда не буду подчиняца этому имперцу. Я понимаю, шо это полезно - но я слишком горд признать себя ниже. Потому шо щитаю свой путь верным - а его - амебным.
    он - как имперец, испытывает то же ко мне и никогда не подчинится мне.

    http://slovari.yandex.ru/dict/dal/ar...%B8&stpar3=1.1 - даль
    __________________________________________________ ____

    так же и в остальном - в культуре речи, и т.д. Отношении к игре.
    Толкование - одно, понимание - другое
    в общем не важно))
    мысли у нас одинаковые. Надо учиться договариваться. Иначе ничего не выйдет. И в личных отношениях между игроками и в отношениях между гильдиями.

  18. #18
    Аватар для Oakprime
    Лига Кадет Лиги Oakprime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Offraider Посмотреть сообщение
    Разве я собирался добавлять? Я сказал.

    Я негативно отношусь к людям, которые, пускай и специально, пишут с ошибками. Пускай это и обланский.
    Всему свое место и время. Ты считаешь правильным заявится на дружескую пьянку в деловом костюме? Или на важные переговоры в помятой футболке и застиранных джинсах? Vragord правильно сказал, это игра, и соответственно требует несерьезного отношения. Он хорошо отыгрывает свою роль, полностью его поддерживаю. Пишы аффтар исчо! йа чытаю
    Последний раз редактировалось Oakprime; 17.06.2010 в 14:45.
    Негр Праймок с приживалой. <Хил>ый партизанен с Последнего Рубежа плантаций кристаллов. Прячусь от мытарей АН и военкома Лиги, ибо в натуре пацифист-тунеядец.

  19. #19
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Все-таки браво Виндфорсу :о)
    Орки, а если мы вам пообещаем много пива и секса? :о)
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  20. #20
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oakprime Посмотреть сообщение
    Всему свое место и время. Ты считаешь правильным заявится на дружескую пьянку в деловом костюме? Или на важные переговоры в помятой футболке и застиранных джинсах? Vragord правильно сказал, это игра, и соответственно требует несерьезного отношения. Он хорошо отыгрывает свою роль, полностью его поддерживаю. Пишы аффтар исчо! йа чытаю
    Игра не требует. В игре кем хочешь - тем и будь.

  21. #21
    Аватар для LokiDrow
    Лига Соль Земли Лиги LokiDrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gradiva Посмотреть сообщение
    Все-таки браво Виндфорсу :о)
    Орки, а если мы вам пообещаем много пива и секса? :о)
    ооо я тада и сам прийду
    Кошарики - Мистик 42 - Последний Рубеж
    ЛокиДроу - Лучник 41 - Последний Рубеж
    LokiDrow 90+ лук Альтаир - off
    LokiHB PP78/EE75 Мелкософт x1 - off
    Windows 7 x64

  22. #22
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    На данный момент не выгорит ничего. Нет у империи сильного, харизматичного лидера лидера (игрока или гильдии, неважно) за которым бы пошли остальные. Есть только временные союзы, которые оч быстро распадаются и все. Все топ гильдии живут сами по себе, фармят потихоньку ГД и строят амбициозные плана по зОхвату мира, но обьединится - нивкакую, ибо амбиции и личная неприязнь гмов\офицеров\членов ги друг к другу. Да и вообще в целом империя более пасивна в плане пвп и отстаивания своих интересов, лозунг у более чем 50% населения империи явно "А нахрена нам война, а пошла она на". Более чем уверен, что на новой арене смерти также будет доминировать лига, хотя мб 40 активных пвпшников у нас и наберется.
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  23. #23
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Так я о чем и говорю.
    Нету цели, которая могла бы всех нас объединить.
    Мы им не завидуем, мы их не ненавидим.
    А если поставить такую цель - создать гильдию, которая стала бы лицом сервера с имперской стороны? Этого никому не хочется? Безотносительно к доминированию над Лигой или отсутствию такового - просто сильную гильдию, которая может заставить о себе говорить.
    Пока что с этой стороны - имперской - наблюдается не лицо, а... сами знаете, какие есть еще части тела.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  24. #24
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    1) Мы канешно сагласны, как орки, на обмен войско="выпивка+женщины" (тока пажалста не этих ваших стройных миловидных хадаганок, нам нужны орчихи 110-150-130 с обвисшей хрудью), с другой стороны хде вы эта все вазьмете если:
    - это все унас
    - если не у нас, то свое ышо не кончилас
    Ну а так: ахахха, я с удовольствием выдерну несколько 15+лвл нубов на битву) На данном этапе это все - что я могу сделац.

    2) Па поводу гильдие... Эм... хе, пишите заявки на форуме http://allodov.net/forum, и в зависимости от годности - вас примут либо в КИ либо в КР.
    ток, вряд ли все побегут 8) Я бы - принципиально не пошел если бы был "нормальным". Ну а так конечно, если охота пощекотать нервыы - пишите, получите невежливые отзывы!)

    3) А может дело в том, что люди просто не видят - для чего им это? Что им даст ПИ? Зачем им это? Может этот кусок гов*а.... ээээ, ой, игры - не так уж и велик, чтобы имперский народец жертвовал своей гордостью и примирялса с манерой игры других имперцев?

    4) ну и канешна никак нимагу прайти мима таво, шо иногта та самая попка, гаразда лучше и апетитнее чем у некоторых лицо. Иногда вот так случйно сморишь на девушку, каторая идет по улице, спиной к те повернута, - намана так. А потом хоппа - оборачиваеца, а ты охириваиш и думаеш - опана, падруга, лучше б ты ни абарачивалас. Так шо ты всо пральна гавариш. Мы апетитная попка этава сервера.

    5) тут и ниже идет тонны самолюбования.

  25. #25
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Да я какбэ не про ПИ уже... если здраво рассуждать - способов одеться и без него достаточно, мну лично он интересует просто как босс, которого я еще не киляла.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  26. #26
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну так. Смари. Дальше.

    1) ПВе расчитано на рейдсостав (24 члк) - ГД, пи - раз не особо нужен.
    2) ПВП будет ращитано на рейдсостав - 24 против 24.

    То бишь по сути - из-за убогости этой (нет масс пвп и масс пве, кроме ПИ, который никому не нужен) - идеальный размер гильдии - 24члк конста.
    Вот и всо. Вот и ответ. Будет объединение, если игра докажет - шо без нево никак... Пока - лишь жалкая попытка Невала в виде ПИ, который, как оказалось, мало кому дейтситна особо нужен.

    нада шоб в игре была система - в которой от мощи и силы гильдии - был профит. Пока этого нет - ничо не удасца, каждый будет тащить свой кусок одеяла на себя.
    Последний раз редактировалось Vragord; 18.06.2010 в 10:30.

  27. #27
    Аватар для Vragord
    Вольный Аллодер Vragord на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    ну и это. можно устроить сеанс понимания.

    Типа клуба ананимных алкаголиков. Вы бросаете сваих твинков (ахаха, да нупас, я знаю, он у тя есц) - в Кладбище Ранеток, проведите там некторое время (можете даж не говорить мне кто вы и откуда, и не говорить шо вы твинк) и узнаете (тыкскызыть, лучше один раз увидеть, чем триста раз услышать в зончате) - что на самом деле представляет это некультурное сборище.

    Эта будет неким предпосылом к толерантности, када нормальные будут более терпимо относица к ненормальным.

  28. #28
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Gradiva Посмотреть сообщение
    Так я о чем и говорю.
    Нету цели, которая могла бы всех нас объединить.
    Мы им не завидуем, мы их не ненавидим.
    А если поставить такую цель - создать гильдию, которая стала бы лицом сервера с имперской стороны? Этого никому не хочется? Безотносительно к доминированию над Лигой или отсутствию такового - просто сильную гильдию, которая может заставить о себе говорить.
    Пока что с этой стороны - имперской - наблюдается не лицо, а... сами знаете, какие есть еще части тела.
    Вот именно. Империи в массе своей, посути, сугубо пофиг на лигу в целом и на ПИ в частности. Ну есть лига, ну она круче одета, прорунена и сплочена, "и чО?". Доступ в геры они не перекроют, доступ в ГД они не перекроют, в астрале еще встретить друг друг нужно, а пвп в ололодах уныло чуть более чем полностью, как итог нет мотивации на ратные подвиги и сплочение разных ги в одну (Создание "Самой крутой ги империи" это унылая цель - ибо незачем ее создавать).

    И да как, сказал Vragord - "То бишь по сути - из-за убогости этой (нет масс пвп и масс пве, кроме ПИ, который никому не нужен) - идеальный размер гильдии - 24члк конста.
    Вот и всо. Вот и ответ. Будет объединение, если игра докажет - шо без нево никак... Пока - лишь жалкая попытка Невала в виде ПИ, который, как оказалось, мало кому дейтситна особо нужен."
    Пичаль в общем...
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  29. #29
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Gradiva
    какой у тебя ник в игре ? %)
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  30. #30
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    А имперцы все так же сидят в Незебе и греют на камушке свое хозяйство как и раньше?

  31. #31
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Ты такой смешной и клевый! Почти как лолэрт!
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  32. #32
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UBiesoo Посмотреть сообщение
    Ты такой смешной и клевый! Почти как лолэрт!
    Хм, это еще почему?

  33. #33
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Ну вот к чему было твое первое сообщение? Хотел полошить империю? Или это связано с ПИ?
    А если про пвп на язесе , то тут все проще , все имперцы набили судью и ходят лишь потырить сундуки на арене =\
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  34. #34
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UBiesoo Посмотреть сообщение
    Ну вот к чему было твое первое сообщение? Хотел полошить империю? Или это связано с ПИ?
    А если про пвп на язесе , то тут все проще , все имперцы набили судью и ходят лишь потырить сундуки на арене =\
    Да это я к тому, что имперцов вообще нигде не видно то, ток нубы неодетые в большинстве своем встречаются, вот именно поэтому и спросил.Или так интересно сидеть в одном месте и ничего не делать?

  35. #35
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Да это я к тому, что имперцов вообще нигде не видно то, ток нубы неодетые в большинстве своем встречаются, вот именно поэтому и спросил.Или так интересно сидеть в одном месте и ничего не делать?
    Ну почему же ничего ? В астрал летаем , хт проходим >_<
    На пвп лень ходить! Только наарену
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  36. #36
    Аватар для zedthecat
    Империя Цеховой Мастер Империи zedthecat скоро станет достаточно известным zedthecat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Да это я к тому, что имперцов вообще нигде не видно то, ток нубы неодетые в большинстве своем встречаются, вот именно поэтому и спросил.Или так интересно сидеть в одном месте и ничего не делать?
    Потому что нет мотивации к пвп. Только наареена, да и то там больше смысл сундуки таскать чем убивать кого-либо (1 сундук - 200 славы, 1 лигиец - 5-15) и намурама если таки судью добить нужно а пары К славы нехватает. А смысла бегать по всем локам и пинать лигу "ради фана" я лично не вижу, ибо нету никакого от этого фана пвп уныло в ололодах, прохождение какого-нить хаэса соло и то интереснее
    Последний Рубеж, Сопротивление, Хадаганец, Храмовник, Зэд
    Главный Кработанк Гильдии, метеоритный панцирь в 3 наката. Клац-Клац!

  37. #37
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Щас ипмперия уныла, вот помню бегал в ноябре по СЗ, ганкали меня нак каждом шагу, имперцев было как грязи.Зэд помню в незебграде нас на респе держал ибо был на 5 лвл выше, а щас имперцы к нам даже не заглядывают.............

  38. #38
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Сейчас Империя как никогда мощна! При равном количестве мы разуплотним вас!
    А вот суваться в чужие лагеря \ города тупо и уныло
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

  39. #39
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UBiesoo Посмотреть сообщение
    Сейчас Империя как никогда мощна! При равном количестве мы разуплотним вас!
    А вот суваться в чужие лагеря \ города тупо и уныло
    То-то и оно, что Империя на данный момент не сможет предоставить равного кол-ва Лиге.Тут либо отдельные заранее обговоренные замесы в безлюдном месте, либо просто Лиги гораздо больше....

  40. #40
    Аватар для UBiesoo
    Империя Цеховой Мастер Империи UBiesoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Оффлайн
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    лиги на сервере больше раза в 3 !
    Кстати , когда введут битвы за аллоды можно будет повоевать с лигой в равном количестве 8D
    Паследни рубеш
    el Último límite
    ДА ВАС ЖЕ ВСЕХ ЗОТРОЛЕЛИ

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения