Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Пятое покровительство" 1.1.02.10 [17.06.2010]
Закрытая тема
Страница 32 из 34
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1349
  1. #1241
    Аватар для HALIPO4KA
    Бродяга HALIPO4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Нуууу уже стало лутше исправили места ито не все

  2. #1242
    Аватар для IntoTheRush
    Батрак IntoTheRush на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Скажите мне ник хотяб 1 сталка, которого не очень сильно огорчила обнова? Класс сталков убили. Я не понимаю зачем еще и название разведчик оставили, т.к. ни на какого разведчика он уже не похож. 3 дня пробовал новые абилки и умения сталка, и скажу вам, что ет полная Ж. Если на пве хоть как-то спасает стан на 4 секунды у подлого, то на пвп сталк совершенно никчемен, СОВЕРШЕННО! если к нему подойдет в упор любой маг, я труп. Я молчу про контактов, ет даж не обсуждается, а шарики далеко не сильно спасают. Вся тактика сводится к тому чтоб отсидеться в тумане, пока не остынут шарики и отскок. Что курили разрабы когда придумывали всю ету муть? Вехи вообще убивают, из последней вкладки выбрал ток 1 веху на инвиза, а расположение вех.. я промолчу лучше, там легче через пустые клетки до нужных добраться.. Многие вехи совершенно бесполезны. Стан единственное, за что яб НИКОГДА, НИЗАЧНО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не променял сталка на другой класс, а его убрали полностью.. Те байки, мол урон подняли и т.д. вообще смешны. Если даж увеличили урон, скорость атаки на всех абилках понизили в 2-3 раза, так что по времени урон нифига не вырос. Может ктонибудь выложить примерную тактику ведения пвп? Ато я совсем растерян.. как сталка меня убили морально и физически.. Мне жаль всех денег вложенных в игру.. А играя СТАЛКОМ, не тем чучелом для битья что щас из него сделали, я получал настоящий фан, купил руны, сумку.. вы в одночасье разбили все мои мечты..

  3. #1243
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Да обновление всем хорошо но вот у меня (шаман) как то не работает теперича манареген с волка, он даже энергию не отнимает вообще, только дамажит(((((
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  4. #1244
    Аватар для Pomolyaka
    Вольный Аллодер Pomolyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Мистом 31ур убиваю мобов 30ур. Без блага. Все пучком.
    будьте проще
    наши похождения в АО

  5. #1245
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Сталк превращен в УГ, мист превращен в какбыДД. Х3 как на хай лвл, на 10-20 сталком кач невозможно. Или убрать дебафф за стрельбу вплотную и необходимость прицела для скилов(прицел заменить на какой-то нормальный скил), или бб аллодам скажут еще %25 игроков. Также обязательно вернуть РУНЫ в вещи в мире. Донат-патчи с платным зональным чатом, проклятыми вещами и т.д. уже честно говоря, задолбали. Такое впечатление, что администрация проверяет, сколько УГ патчей нужно, чтобы ни 1-го человека не осталось на руоффе Аллодов.

  6. #1246
    Аватар для monolit57
    Бродяга monolit57 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Начнём с того, что я 5 лет уже играю в он-лайне за стрелков, лучников, диверсантов и т.п. Пришёл в Аллоды. Очень понравилось. Не сразу но разобрался. Естественно сталкер. Успел докачаться до 26 лвла. Обновление и всё! Играть стало просто невозможно! Другими классами просто не умею и не хочу. Осталась пара слов: прощайте аллоды...

  7. #1247
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    все что связанно с Контактом разумов - двойник ,гипноз и наверно еще призрачный убица - НЕ РАБОТАЮТ !!! зачем убрали бафы и кому мы в пати после этого нужны остается загадкой .... дд не изменилось даже со всеми вехами дд , расовый навык зем ,по сравнению с класовым навыком хадагана - полная хрень ...

    и куда кстати пропали 3 вехи развития ?::????
    Последний раз редактировалось Nkita; 20.06.2010 в 13:17. Причина: дабл-пост

  8. #1248
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от serzvit Посмотреть сообщение
    По моему мнению, Сталк должен, по сути, быть полу Луком, полу Мили, с возможностями маскировки и контроля, с возможностью быстро смыться....Ну и при желании игрока, он может прокачивать чисто Лука, или чисто Мили...
    А что сейчас? Единственное, что может сейчас мой Проныра - снести мобу пол жизни и быстро смыться, так как ближнего боя у него нет, контроля нет и ковырять вблизи моба он будет долго и нудно....Или разрабы считают, что Сталк - это в первую очередь чисто Лук?
    Золотые слова. Именно такими должны быть сталки.

    А вообще, мне кажется, тут бесполезно что-то писать, пытаясь донести до разрабов свои претензии, ибо всё останется так же, как стало после патча относительно мистов и сталков. Перефразируя Задорнова - "Мы - это один народ, а нивал с мейлом - это другой народ", и им на наши печали об кастрации классов - как ежу футболка.

  9. #1249
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LamarLich Посмотреть сообщение
    не понимаю почему ноют именно мисты? может буть как класс контроля он умер, но в соло игре изменений мало, моб теперь не с 2х а с 3х кнопок умирает, но это не большая проблема! вот сталком не повезло.... хотя если поиграть, может в этом дерьме и можно норм билд состряпать))

    Как-же порой бесят такие нубы... нубы не в игре, нубы по жизни. Ты прежде чем писать про 2-3 кнопки, ты их хоть посчитать пробовал?
    Каждый второй пост - клише. 95% постов - мусор. с каждым годом жизни, понимаешь все острее - люди натуральное стадо баранов. Причем каждый баран в стаде мнит себя "индивидуальностью".

    ЗЫ. Моб умирает с тех-же 3-х кнопок что и раньше. КР-двойник-пирокинез*х. Раньше на месте пирокинеза была удушка. Щас тучу раз юзаешь пиро, изменения в целом - увеличен слив маны и снижена живучесть двойника, снижен контроль, усилен аое дамаг, зарезан в 2,5 раза контроль. Как итог - соло игра мистиком без вливания кристаллов перестала быть приятной. В пате роль мистика малость неясна. Толи недо-ДД, толи полу-кнтроль.

  10. #1250
    Аватар для Sadafarishka
    Скиталец Sadafarishka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Писать точно бесполезно пока онлайн не будет ниже 25% на серверах им можно не волноваться, проэкт для нас это развлечение для них вид заработка. А так пока ты работаешь на них донатя и проглатываешь всё что тебе дали никто не будет менять абсолютно ничего=) Мы проглатили Нг обнову, потом проглатиил вещи от каждого патча уходят всего лишь 15% игроков т.е 30% ушли точно если от нг этот патч просто уберёт нахер сталков и мистов ну ещё 15% всего 45% НУ А 55% ИГРАЮТ И БУДУТ ИГРАТЬ =) А так как бесполезно говорить всем не заходить в игру (такого вида протест) ну может вот после этих событий сможем что то сделать=)

  11. #1251
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Онлайн упадет?
    Вот что странно, что статус серверов не видно. Причем он пропал не сразу после патча, а чутка попозже. Народ то уже уходит.


    ПыСы
    Не нашел в какой раздел можно запостить то что прочитал, посему тут напишу.
    http://corp.mail.ru/games/ - оказывается Нивал - это подразделение Мыла. ОМГ, всегда считал что контора независимая.

    http://allods.mail.ru/ - еще один сайт аллодов.
    Последний раз редактировалось Fazer07; 20.06.2010 в 14:09.
    Разведчик 31 лвл - заморожен по причине убогости класса.


    Разработчики - играйте сами в то, что выпускаете.

  12. #1252
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Народ сессию закрывает ИМХО

  13. #1253
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fazer07 Посмотреть сообщение
    Онлайн упадет?
    Вот что странно, что статус серверов не видно. Причем он пропал не сразу после патча, а чутка попозже. Народ то уже уходит.
    уходит - неуходит а с 5 покровом уже многие бегают =) до смерти аллодов еще далеко хотя о ней у многих даже неигравших изначально неочень хорошее мнение...
    просто есть разные подходы к играм и F2p имхо не самый лучший тут главное постоянно тянуть деньги
    и это как наркотик бросить жалко тк уже много потрачено вот народ и продолжает жевать кактус =)
    а у проектов близарда и нцсофта стабильная абонентка и они заинтересованы выпускать именно качественный продукт обеспечивать стабильность мира и тд
    Последний раз редактировалось teriele; 20.06.2010 в 15:51.
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  14. #1254
    Аватар для romyal1
    Поселенец romyal1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ага горcтка толстосумов. Они и остануться в игре. Вчера вечерком зашел поглядеть, народ по локам вымер! В темноводье чел 10 от силы видел и чат пустой! Два раза за 15-20 мин кричал один искал людей на кач. Я это к тому что останется кучка хай лев которым просто жалко терять бабло вложеное в своих персов.

  15. #1255
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    уходит - неуходит а с 5 покровом уже многие бегают =) до смерти аллодов еще далеко хотя о ней у многих даже неигравших изначально неочень хорошее мнение...
    просто есть разные подходы к играм и F2p имхо не самый лучший тут главное постоянно тянуть деньги
    и это как наркотик бросить жалко тк уже много потрачено вот народ и продолжает жевать кактус =)
    а у проектов близарда и нцсофта стабильная абонентка и они заинтересованы выпускать именно качественный продукт обеспечивать стабильность мира и тд
    Истину говориш!!!!!! Чем больше вложили - тем больше терпеть будут По принципу:"Нравится - не нравится, спи моя красавица!"
    А тем кто донатил на благо да на обереги, играл ради отдыха и фана можно чутка обождать, мало ли одумаются. Не одумаются - можно другим классом погонять, а можно и другой проект найти с теми же расходами.


    А по поводу ухода: знаю 3-х сталков которые уже забили. Размер доната у них благо+обереги, до хая еще далеко. Чем терять время неизвестно на что - лучше найти что-то новое.
    Последний раз редактировалось Fazer07; 20.06.2010 в 16:34.
    Разведчик 31 лвл - заморожен по причине убогости класса.


    Разработчики - играйте сами в то, что выпускаете.

  16. #1256
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Fazer07 Посмотреть сообщение
    Онлайн упадет?
    Вот что странно, что статус серверов не видно. Причем он пропал не сразу после патча, а чутка попозже. Народ то уже уходит.


    ПыСы
    Не нашел в какой раздел можно запостить то что прочитал, посему тут напишу.
    http://corp.mail.ru/games/ - оказывается Нивал - это подразделение Мыла. ОМГ, всегда считал что контора независимая.

    http://allods.mail.ru/ - еще один сайт аллодов.
    А мужики-то не знали! :rofl:

  17. #1257
    Аватар для Arkane
    Лига Кадет Лиги Arkane на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Хз кто как, я где-то полтора месяца назад ушел из Аллодов. И что изменилось? Доната стало больше, ввели всяких фич, для которых нужны вещи из ЛР, разработчики "улучшают" те аспекты игры, на которые игроки всовсем не жалуются... Я ушел и хочу чтобы рано или поздно ушли все и этого для того, чтобы разработчики поняли, что они загнали в гроб замечательный проект.
    Участник ЗБТ-1 - Аркане - Лига - Храмовник - 12 лвл - Гильдия "Экспедиция Джиграна"
    Участник ЗБТ-2 - Аркане - Лига - Храмовник - 26 лвл - Гильдия "Экспедиция в Астрал"

  18. #1258
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Угу. Вобще незнай что творят. Ничего - скоро выходит много новых онлайн игр, вот тогда разрабы поймут какую ошибку совершили...
    Раньше хоть цель качаться была, построить корабль, но со слов большинства построивших - это еще одна проблема. И в чем прикол преодолевать сотни проблем, чтобы получить новую проблему?
    Последний раз редактировалось straglWoW; 20.06.2010 в 17:30.

  19. #1259
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от straglWoW Посмотреть сообщение
    Угу. Вобще незнай что творят. Ничего - скоро выходит много новых онлайн игр, вот тогда разрабы поймут какую ошибку совершили...
    Раньше хоть цель качаться была, построить корабль, но со слов большинства построивших - это еще одна проблема. И в чем прикол преодолевать сотни проблем, чтобы получить новую проблему?
    Корабль на приколе, тело у башни, максимум бег трусцой по локам за сундуками и топтание клавы в чате и на форуме, обалдеть как весело. Плавно отхожу в астрал, где наверное встречу всех своих друзей и те которые ушли и те которые уйдут. Мне в реале хватает головняка и работы, и выглядит это так как будто ты пошел на в кино, заплатил за билет, фильм смотришь и понимаешь, что это мылодрама, а не экшн с массовкой и в конце уже не смотришь его, а просто тупо досиживаешь до конца сеанса.

  20. #1260
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    фильм смотришь и понимаешь, что это мылодрама, а не экшн с массовкой и в конце уже не смотришь его, а просто тупо досиживаешь до конца сеанса.
    скорее понимаешь что на фильмы Уве Болла не стоит ходить
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  21. #1261
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Сталкеры, нужно ваше мнение, а то что-то интересное получается
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=51923
    Разведчик 31 лвл - заморожен по причине убогости класса.


    Разработчики - играйте сами в то, что выпускаете.

  22. #1262
    Аватар для Flintor
    Скиталец Flintor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Играл луком, нравилось очень - сложно, легко, по-разному было-был интерес. Дошел до 22 лвл ( вроде 1/3 до хая прошел ), 80% устраивало все в игре - раз так, решил вкладывать реал. Только гм... "растопырился" - тут же сделали патч - тестировал нового лука до упора- на 16-18 различных мобах ( разных по лвл и локам) по 20-25 боев с каждым - полностью согласен со всем - что писали тут до меня, повторять не буду, -смысла нет. Теперь лук- это не лучник, это бред сивой кобылы. Повторю - (не хочется писать про выстрелы, ерунду с колчаном, отобранными слепотой и смертоносными, про 4-8 сек. на мили, про хрень с ошеломлением и т.п.- до меня ребята все написали - и написали ВСЕ ВЕРНО) - это не лучник уже - это смесь мазохиста с криворуким имбецилом. ( Уж извините - я вот по глупости понять не могу - как так - если моб на 4 лвл меньше меня - почему когда он подбегает ко мне, у меня идет ошеломление - а у него ничего - это, как говорил Филатов - "... это как же вашу мать, извиняюсь понимать?!" - т.е. мой перс "боится" моба на 4-3 лвл младше себя - а моб является потомком Матросова ))) - который лег грудью на дзот . Ну это так- отвлечение ) .
    А вот чего я реально понять не могу - на кой черт так делать, изменять по-полной весь класс, ничего не говоря, "кастрировать" его, и делать так, что играть им можно - но нет желания НИКАКОГО. Я наверное перепутал что-то по жизни - если мне нравится что-то ( вещь, машина, услуги и т.п.) - я сначала проверяю все на качество - если все нормально - я покупаю. Если я (для примера) - проверил новый ноут - все параметры, винт, маму, камень и т.д.- и все устраиват - я плачу и имею огромное желание получить ЗА СВОИ деньги то, за что заплатил. Но если я плачу - и мне "выносят" вместо нового ноута старые советские счеты - уж извините! Если не совсем понятно - давайте по-другому - я зашел в магазин - в другой, в третий , там блин, лежит 1 гвоздь - стальной, красссссивый )) - за рубль шт., захожу в четвертый магазин - а там кривой и ржавый гвоздь - за 5 рублей - и что, кто-то думает что я куплю это гимно за пятерку - если я могу купить хорошую вещь за рубль??!!! )
    Так и тут - я поиграл луком - меня многое устраивало в этом классе, я готов платить за развитие перса, и тут идет патч - и "приехали" - речь уже не идет о оплате, речь идет о полном "забивании "на игру. Я в игре играю и отдыхаю, за отдых я готов платить - тут без вопросов, за отдых надо платить. Но уважаемые админы ) - где вы видели в жизни - чтобы платили за трудности? ). Т.е. любой человек платит только за то, чтобы ему было хорошо. Если человеку создают проблемы, и потом "говорят" - плати, чтобы стало "лучше" - это не отдых, это называется немного по-другому)). И за то, что мне создают проблемы - я платить не буду никогда. (Да и посмотреть хотел бы я на такого дурака - который будет за это платить) .
    Я понимаю, лицензионное соглашение, договор - парам-пам пам -и т.п. - конечно, это полностью Ваше право - менять условия, Ваше право МЕНЯТЬ, МОЕ право - платить или нет. Но уж ребята ))) - да где вы видели такое ) - чтобы при ухудшении "качества" товара, цена на "товар " росла? )))))) Да вы что ).
    То что пишут- что админы хотят заработать денег и много - так и что? ). Это нормальная вещь - все хотят заработать, а заработать много - тоже в порядке вещей. Но тут не реал, не работа, не война - тут просто игра, т.е.тут отдыхают - за отдых можно платить и платить неплохо, за плохое "изделие" - чтобы оно "стало хорошим" -я платить не собираюсь ). Из гимна конфетку делать- я не хочу ( из конфетки - боооольшую конфетку делать - буду, и согласен) .
    P.S. - ребята - или вы продаете что-то хорошее - и будут платить за это, или вы продаете гимно - и кто Вам ВООБЩЕ сказал, что за такое будут платить?!
    P.P.S. - сейчас много появится ) - умных олигофренов- которые начнут орать про нытье, про "вали отсюда" и т.п. - с вами говорить смысла нет - олигофрен и есть олигофрен, если вы тут можете только орать и меряться п.......... )) - то это ваши проблемы ) - нууууу ) - раз вам меряться больше нечем, и каждый из вас боится что у другого больше ))) - меряйте, раз кроме этого ничего по жизни не видели ))). Я плачу только за отдых тут - за проблемы я не плачу.

  23. #1263
    Аватар для Gr1zZlo
    Империя Доброволец Империи Gr1zZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ладно что все изменили, но половина вех не пашет. Вот веха Медиум
    Может это так и задумано или как?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллод.jpg
Просмотров: 285
Размер:	32.3 Кб
ID:	78920  
    ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски".

  24. #1264
    Аватар для Laberta22
    Бродяга Laberta22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    не для вас, ввиду того, что на данный момент производится тестирование (да, платное, и отнюдь не в пользу пользователей
    На диске с игрой Аллоды
    который я приобрела в магазине не было написано слово ОБТ
    Почему интересно?

    то что эта игра ОБТ- просто прикрытие
    На самом деле это уже полноценная игра
    за которые берут деньги
    а продукт медлу прочим некачественный
    и не только сложным поцессом игры но и всеми багами и лагами
    Игру жаль
    графика красивая
    но я сегодня целый день бью мобов
    и целый день думаю- как бы уже отсюда и сваливать пора
    да хочется вторую профу
    хочется 40й уровень и т п
    Но тем не менее - мудохаться придется долго т к каждый новый уровень приходиться выбивать 100-150к мобами
    от этого такая депресс возникает
    Пока мне уходить некуда
    но я уйду
    Лучше отдавать 300-350 рублей в месяц за абонентку и наслаждаться комфортной игрой
    чем вот так

  25. #1265
    Аватар для bmc98
    Империя Гражданин Империи bmc98 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Империя, НИИ МАНАНАЗЭМ, Пирамида Тэпа
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну зачем все сокращают и сокращают бедных Сталков и Мистов???Сам играю за Сталкера...Колчан еще ладно неплохой, но зачем убирать "Финт"и другие способнеости?
    Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне у меня за спиной - я и так о себе достаточно высокого мнения

    Империя, некромант, Сумерки Богов
    Тостеры рулят!D

  26. #1266
    Аватар для Sergey7092
    Поселенец Sergey7092 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flintor Посмотреть сообщение
    Играл луком, нравилось очень - сложно, легко, по-разному было-был интерес. Дошел до 22 лвл ( вроде 1/3 до хая прошел ), 80% устраивало все в игре - раз так, решил вкладывать реал. Только гм... "растопырился" - тут же сделали патч - тестировал нового лука до упора- на 16-18 различных мобах ( разных по лвл и локам) по 20-25 боев с каждым - полностью согласен со всем - что писали тут до меня, повторять не буду, -смысла нет. Теперь лук- это не лучник, это бред сивой кобылы. Повторю - (не хочется писать про выстрелы, ерунду с колчаном, отобранными слепотой и смертоносными, про 4-8 сек. на мили, про хрень с ошеломлением и т.п.- до меня ребята все написали - и написали ВСЕ ВЕРНО) - это не лучник уже - это смесь мазохиста с криворуким имбецилом. ( Уж извините - я вот по глупости понять не могу - как так - если моб на 4 лвл меньше меня - почему когда он подбегает ко мне, у меня идет ошеломление - а у него ничего - это, как говорил Филатов - "... это как же вашу мать, извиняюсь понимать?!" - т.е. мой перс "боится" моба на 4-3 лвл младше себя - а моб является потомком Матросова ))) - который лег грудью на дзот . Ну это так- отвлечение ) .
    А вот чего я реально понять не могу - на кой черт так делать, изменять по-полной весь класс, ничего не говоря, "кастрировать" его, и делать так, что играть им можно - но нет желания НИКАКОГО. Я наверное перепутал что-то по жизни - если мне нравится что-то ( вещь, машина, услуги и т.п.) - я сначала проверяю все на качество - если все нормально - я покупаю. Если я (для примера) - проверил новый ноут - все параметры, винт, маму, камень и т.д.- и все устраиват - я плачу и имею огромное желание получить ЗА СВОИ деньги то, за что заплатил. Но если я плачу - и мне "выносят" вместо нового ноута старые советские счеты - уж извините! Если не совсем понятно - давайте по-другому - я зашел в магазин - в другой, в третий , там блин, лежит 1 гвоздь - стальной, красссссивый )) - за рубль шт., захожу в четвертый магазин - а там кривой и ржавый гвоздь - за 5 рублей - и что, кто-то думает что я куплю это гимно за пятерку - если я могу купить хорошую вещь за рубль??!!! )
    Так и тут - я поиграл луком - меня многое устраивало в этом классе, я готов платить за развитие перса, и тут идет патч - и "приехали" - речь уже не идет о оплате, речь идет о полном "забивании "на игру. Я в игре играю и отдыхаю, за отдых я готов платить - тут без вопросов, за отдых надо платить. Но уважаемые админы ) - где вы видели в жизни - чтобы платили за трудности? ). Т.е. любой человек платит только за то, чтобы ему было хорошо. Если человеку создают проблемы, и потом "говорят" - плати, чтобы стало "лучше" - это не отдых, это называется немного по-другому)). И за то, что мне создают проблемы - я платить не буду никогда. (Да и посмотреть хотел бы я на такого дурака - который будет за это платить) .
    Я понимаю, лицензионное соглашение, договор - парам-пам пам -и т.п. - конечно, это полностью Ваше право - менять условия, Ваше право МЕНЯТЬ, МОЕ право - платить или нет. Но уж ребята ))) - да где вы видели такое ) - чтобы при ухудшении "качества" товара, цена на "товар " росла? )))))) Да вы что ).
    То что пишут- что админы хотят заработать денег и много - так и что? ). Это нормальная вещь - все хотят заработать, а заработать много - тоже в порядке вещей. Но тут не реал, не работа, не война - тут просто игра, т.е.тут отдыхают - за отдых можно платить и платить неплохо, за плохое "изделие" - чтобы оно "стало хорошим" -я платить не собираюсь ). Из гимна конфетку делать- я не хочу ( из конфетки - боооольшую конфетку делать - буду, и согласен) .
    P.S. - ребята - или вы продаете что-то хорошее - и будут платить за это, или вы продаете гимно - и кто Вам ВООБЩЕ сказал, что за такое будут платить?!
    P.P.S. - сейчас много появится ) - умных олигофренов- которые начнут орать про нытье, про "вали отсюда" и т.п. - с вами говорить смысла нет - олигофрен и есть олигофрен, если вы тут можете только орать и меряться п.......... )) - то это ваши проблемы ) - нууууу ) - раз вам меряться больше нечем, и каждый из вас боится что у другого больше ))) - меряйте, раз кроме этого ничего по жизни не видели ))). Я плачу только за отдых тут - за проблемы я не плачу.
    В игру не играю больше месяца (с момента окончательного пореза палов) и примерно по тем причинам, которые ты описал.Разница в том что я начинал еще в декабре и давно прокачался до 42, более менее оделся(полуфиол был) и даже руны 4-5 стояли; но после порезки пал стал банальнр неинтересным классом, нет им можно играть, бить мобов, героики проходить, в астрал багованый летать, но неинтересен он стал да и наверно просто надоело постоянно приспосабливаться к прихотям разработчиков и искать приключений на заднее место пробиваясь через лаги, баги и посто на не понятно откуда падающий на голову геморой в виде порезок и изменений правил игры.Короче когда вначале резанули КМ я еще стерпел, когда резанули и изменили остальное попытался конечно слепить чтото удобоваримое посредством покупки пары флаконов МВ и даже слепил более менее играбельный билд, но играть им всеравно неудобно и со злости просто плюнул на все.Сейчас иногда захожу, смотрю, и только убеждаюсь что был прав.И не надо только говорить что изменения вводятся не ради доната, все правильно сейчас ввели 13 руны(одна примерно 200к руб),т.е. уровень рун приридется повысить всем,кто не хочет заходить в игру ради общения в чате; и + 5 покров сделали обязаловкой практически, во всяком случае для хай левелов, мне вот интересно через какое время 6 покров введут и сколько он будет стоить 10,15,20 тысяч рублей или еще больше, я например не удивлюсь.

  27. #1267
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Почему умолчали о зверском усилении Астральных Демонов на Хладбреге (те, из которых скелеты посмертно лезут)? Теперь у этой скотины в районе 80к хп и дамажит он как элитный моб. Я варом на 36 их еле убиваю. А маги/мисты/сталки вообще курят в стороне нервно, если они соло, тем более, что кв на них дают на 34лвл.

  28. #1268
    Аватар для Gr1zZlo
    Империя Доброволец Империи Gr1zZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    это лотерея цена участия 1 МВ ты берешь веху и в зависимости от того как тебе повезет или нет это будет норм веха либо придется всеже воду пить =)
    Я уже 3-ю воду выпил. Меня это не устраивает
    ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски".

  29. #1269
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gr1zZlo Посмотреть сообщение
    Я уже 3-ю воду выпил. Меня это не устраивает
    Ну вы даете, да штоб я купил ее и сделал себе новый билд, чтобы потом опять решать проблемы в будущем, я не алкоголик и за бутылкой не тянусь. Хватит уже ломать себе голову, слишком много проблем с этим, реши проблему билда, рун, золота, корабля, героика, астрала, да и много другого. А не проще дать себе по пальцам молотком и занятся этой проблемой, попутно выпив бутылку вискаря))

  30. #1270
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Почему умолчали о зверском усилении Астральных Демонов на Хладбреге (те, из которых скелеты посмертно лезут)? Теперь у этой скотины в районе 80к хп и дамажит он как элитный моб. Я варом на 36 их еле убиваю. А маги/мисты/сталки вообще курят в стороне нервно, если они соло, тем более, что кв на них дают на 34лвл.
    Вообще то усилены все мобы. Народ на лоу левелах жалуется, что после обновы они стали более толстые. С учетом того что ввели 13 руны это начинает выглядеть подозрительно особливо на уровне заявлений что система доната доработана и более изменениям не будет подвержена.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  31. #1271
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levsha74 Посмотреть сообщение
    Сам играю за лучника.

    Что могу сказать, к обновлению, отношусь резко отрицательно.

    Начинал играть одним персонажем, а сейчас совершенно другой персонаж.
    Да, много интересных нововведений, но само по себе обновление очень сырое.
    Те же зачарованные стрелы, которые вещаются по воздуху или то, что на зачарованные стрелы и беглый огонь, не действуют вехи увеличения дистанции "зоркость" и т.д. можно много приводить примеров.

    Наверное самое главное, убрали смертоносную стрелу, фишку, из-за которой и выбирают многие лучника.

    Ссейчас смертоноску можно заменить шариками, но все убивает кд мили и дебаф на ближней дистанции.
    Да и еще, а кто-то подумал о малышах? Как качаться им? У них нет смертоносной, нет стана, до них добежит любой моб. У них еще нет шариков. У них есть единственный выстрел на вскидку с его дебаффом вблизи и запредельным кд на мили. Как им проходить квесты и качаться. Или все изменения делаются только через призму хайлвл-ов и пати в героиках и астрале.

    Понятно и то, что играю в обт, так что ни каких притензий к тому, что сделали в обновление нет.

    Хотя администрация могла и повернуться лицом к игрокам, пойти им на встречу, и сделать акцию в течении 5-7-дней на бесплатную мертвую воду классам, которые резко меняют. Или что-то похожим на мертвую воду с привязкой к персу и ко времени, чтобы использовал только тот класс, который изменили.
    Будем надеяться, что хоть кто-то услышит, и хоть что-то сделают.
    Полностью согласен!
    Обратите внимание как распределены вехи и умения: умения первых уровней соответствуют самым дальним вехам и наоборот.
    Что это означает? Игрок 40+лвл еще может попробовать свести их в билд и хоть как-то, но играть, пусть и без
    того удовольствия как раньше, а что делать малышам, нет вы только попробуйте качаться с первого уровня:
    это не то чтобы ужас это бред, малыш вообще ничего не может - до 10лвл надо вкладываться ближний удар, какой-то контроль - про билд лучника вообще можно забыть, может разработчики решили, луков на серверах достаточно теперь пора качать псевдомили по принуждению.
    Еще играю, но фана ноль.

  32. #1272
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вот что значит ставить кривые, непроверенные патчи. Межевой камень порадовал
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100621_091838.jpg
Просмотров: 430
Размер:	170.8 Кб
ID:	78968  
    Разведчик 31 лвл - заморожен по причине убогости класса.


    Разработчики - играйте сами в то, что выпускаете.

  33. #1273
    Аватар для FlameTM
    Новобранец FlameTM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    о поверьте это не конец. как видите усилили мобов сделали жесткую привязку к рунам и к благу. потом подумают и решат. а давайте сделаем мобов еще сильнее и тогда начнут делать руны еще выше уровнем.

    ЗЫ в гд и так народ ходит за собственные деньги что бы побить пару забагованных пикселей)
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 3%]
    ГадФлейм 42 лвл жрец фулл эпик с вкраплениями оранжа. Вольный Аллодер. Сервер Молодая Гвардия. Забил.
    ВоВ ГадФлейм 80й лвл пал дд фулл эпик. 300 мурлоков. Орда - наш выбор! Онлайн.

  34. #1274
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laberta22 Посмотреть сообщение
    На диске с игрой Аллоды
    который я приобрела в магазине не было написано слово ОБТ
    Почему интересно?

    то что эта игра ОБТ- просто прикрытие
    На самом деле это уже полноценная игра
    за которые берут деньги
    а продукт медлу прочим некачественный
    и не только сложным поцессом игры но и всеми багами и лагами
    Игру жаль
    графика красивая
    но я сегодня целый день бью мобов
    и целый день думаю- как бы уже отсюда и сваливать пора
    да хочется вторую профу
    хочется 40й уровень и т п
    Но тем не менее - мудохаться придется долго т к каждый новый уровень приходиться выбивать 100-150к мобами
    от этого такая депресс возникает
    Пока мне уходить некуда
    но я уйду
    Лучше отдавать 300-350 рублей в месяц за абонентку и наслаждаться комфортной игрой
    чем вот так
    Угу - можешь к примеру в корейскую игру пойти взять хоть РФонлайн - там кач полсле 47лвл (макс лвл 65 сейчас) чистый мободроч и чем дальше тем дольше в прогрессии. Мне есть с чем сравнить - тут никаких проблем с качем если конешно не исходить из принципа что игра бесплатная а купить себе рунки 4 лвл хотябы (разовое вложение около 1300р) ну и исходить из того что благи это абонентка причем очень удобная - платишь только за тот день когда играешь.
    ПыСы . На Гипате взял за часа 2-3 11-12% от 41 это с покурить попить и в чат потрепаться и свиток был остаточный ненадолго! Реально утомляет народ который хочет чтоб ему сразу нарисовали перса 42 лвл с двумя кнопками " убить" и "убить всех" ...

  35. #1275
    Аватар для FlameTM
    Новобранец FlameTM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pahabichs Посмотреть сообщение
    Угу - можешь к примеру в корейскую игру пойти взять хоть РФонлайн - там кач полсле 47лвл (макс лвл 65 сейчас) чистый мободроч и чем дальше тем дольше в прогрессии. Мне есть с чем сравнить - тут никаких проблем с качем если конешно не исходить из принципа что игра бесплатная а купить себе рунки 4 лвл хотябы (разовое вложение около 1300р) ну и исходить из того что благи это абонентка причем очень удобная - платишь только за тот день когда играешь.
    ПыСы . На Гипате взял за часа 2-3 11-12% от 41 это с покурить попить и в чат потрепаться и свиток был остаточный ненадолго! Реально утомляет народ который хочет чтоб ему сразу нарисовали перса 42 лвл с двумя кнопками " убить" и "убить всех" ...

    сразу видно любитель ****отского гринда. и явно донатер из разряда я доначу в себя. именно такие люди сидят и защищают игру которая уже не айс с года так 2009го а точнее с ноября 2009го. Как говорится "...кормили тухлым кактусом, а они еще говорили спасибо...". Разовое вложение 1300 рублей (на самом деле 4ки стоят больше эт так к сведению) не стоит того что бы их вкладывали. Если бы правили баги...но нет их не правят. Ну ладно мб новый контент...нет опять же его нет.

    Все обновления - изменение интерфейса, анимации (причем в худшую сторону судя по последним патчам), добавление новых багов к ныне существующим (астрал, мобы глючные, проваливания через корабль, Пожиратель Искр углюканный), УСИЛЕНИЕ привязки к донату (неоправданное вносящее дисбаланс), увеличение количества опыта на взятие уровня (в 2009м в ноябре за менее чем за один месяц без ****отства я вкачал 40й уровень), что увеличивает гринд.

    Вердикт - игра все ближе к Перфект Вурлду. И это не гут.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 3%]
    ГадФлейм 42 лвл жрец фулл эпик с вкраплениями оранжа. Вольный Аллодер. Сервер Молодая Гвардия. Забил.
    ВоВ ГадФлейм 80й лвл пал дд фулл эпик. 300 мурлоков. Орда - наш выбор! Онлайн.

  36. #1276
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от priscorus Посмотреть сообщение
    5. Уберите крафт фиолшмота и лучше введите квесты на его получение, иначе геры действительно теряют свою привлекательность
    Со временем нафармленые искры уйдут, и в гере будет падать 1 рандомная шмотка и 1 искра из которой можно сделать 1 универсальную фиол шмотку, в принципе это нормально.

    • Монстры, младше персонажа на пять уровней и более, теперь не будут оставлять добычи, кроме добычи, необходимой по заданию.
    я предлагаю тому кто придумал отмену паравоза взять перса 23-25 уровня постоять у зз покричать в чат и набрать пати и пусть пройдет. Дооолго плеваться будет.
    А вот инсты не сбалансированны, и на указанный уровень (24..26) тот-же ПЗ непроходим (невозможно войти в комноту к моргуну, потому как он агрится на перса еще когда он стоит за дверью, и она захлопывается перед носом), ЦТ на 23..25-й еще можно попытаться пройти хорошо сыгранной патей, но не толпой рандомо/раздолбаев.

    По поводу миста - класс убили, непонятно за что, клас никогда небыл имбой, единственное предположение все было затеяно из-за того, что-бы порезать бафы, если бы их просто порезали, вони было бы гораздо больше и от всех и сразу, механику класса никто не продумывал.

    Я могу выложить приемлемый билд на миста на 42-й лев из разряда "ваншотник", но это билд скорее построенный на ошибках механики, чем на ее "нормальном" применении.

    По поводу умений класса мист -
    1. ПШ обещано 1.5 сек, реально кастуется около 5 - баг, спам скил, каст сбивается входящим уроном, еще 1 баг, домаг мизерный даже в ваншот билде, зачем в таком виде нужен - загадка.
    2. Контакт - на 1 и 2 уровне жрет манну в диких количествах - идиотизм, или сияние разума таким образом решили порезать ? тогда бы лучше его бы просто отрезали заменив на сияние кармы дающее бонус к харизме или еще к чему-нибудь более бесполезному....
    3. Потрясение импульсный дамаг высокий с большим КД, полезно, иногда, а стресса то зачто столько к нему прикрутили ? И так КД 15 секунд с кастом.
    4. Пирокинез - потрясение №2 с быстрым откатом и дикой стоимостью в манне а за одно с шансом снять стресс, - кто это придумал ? Кто будет под стрессом юзать скилл с 20% дебафом дающий мизерный шанс этот дебаф скинуть ?
    5. Двойник с хп 30% - труп еще и одноразовый.
    6. Гипноз, в новой версии у него появилось время действия и осталась зависимость от интуиции, в результате 30 секунд превращается в 15 еще и одноразово, будем щитать что отрезали, миста контроля больше нет, или почти нет.
    7. Удушение - еще 1 уг скил с непродуманной до конца механикой, расчитаный походу на комбо - двойник/потрясение(сьем стреса) или пирокинез/удушение. А дальше что ? Берем к примеру рядового моба с кольца дракона - вы хотите сказать что на 35 леве этим комбо демона, дрейка или драконида можно убить ?
    С покровой, 5-ми рунами и шоп банкой на разум за 10 кри и алх банкой + 45 может быть, не факт. А если сагрился еще 1 тогда что ? Привет чистилище ?
    8. Стена клинков, АОЕ, высокий дамаг, прикольно, но не более того, потому как на АОЕ сбегается вся округа, а в ближнем бою мист труп без вариантов, раньше механика этого скила защищала миста от отак, теперь - уг, потому что вместо защиты скил их провоцирует.
    9. ПУ - багоскил, прикольный и бесполезный, потому что ПУ дохнет только от взгляда врага в его сторону, еще и не работает на босах элитниках и т.д.
    10. ПВ - типа бафа на дамаг вместо 2-го контроля, не работает на элитниках/босах/неконтролящихся и т.д., то-есть именно там где его имеет смысл использовать - УГ.

    Раскладка вех - просто накидали в шахматном порядке. Даже на 42 леве соорудить что-то приличное практически нереально. Разумный выбор вех при каче никто не планировал - жаль тех кто начинеет играть за миста, хотя уже фиолетово, из 10-ка тех лоулев, кто спрашивал меня как качаться в игре не осталось никого, вчера попращался последний 27 лев, ушел в другую игру.

    Механику по борьбе с 2-мя мобами вообще кто-нибудь продумывал ? Уверен на 100% что нет и на 200% что этот патч никто даже не запускал в тестовом режиме.

    Итог, миста порезали по дамагу пополам, по механике игры мист имеет возможность удаленно бороться с равным противником до тех пор, пока последний до него не добрался, если потратить несколько очков умений и вех, то может быть от врага удасться сбежать в конце поединка...

    И самое главное мист больше не нужен в инстах, ни бафов ни манны, ни дамага, теперь мистов в ГД водить будут на экскурсию, в компании с друлями, жалко что я не успел на открытие ГД, теперь 2 тайны мира походу навсегда остануться тайнами

    PS: Верните мне 2 бутылки МВ потраченных на тест всего этого багодрома.

    ЗЗЫЖ Позавчера с несколькими лоулевами (11...21 лев) летали твинками в незеб, побить славы, бегали по незебу часа 2 - никого, вообще никого, добычей стали пару лоу, и прикольное ПВП с 23 магом, который прятался под защиту моба,
    Я до тебя всеравно доберусь, при следующей встрече Сегодня может полетим еще, а то у вас в незебе элитка совсем без присмотра, и никем не фармится
    Последний раз редактировалось V0xd0y; 21.06.2010 в 18:50.

  37. #1277
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Почему умолчали о зверском усилении Астральных Демонов на Хладбреге (те, из которых скелеты посмертно лезут)? Теперь у этой скотины в районе 80к хп и дамажит он как элитный моб. Я варом на 36 их еле убиваю. А маги/мисты/сталки вообще курят в стороне нервно, если они соло, тем более, что кв на них дают на 34лвл.
    Значит билды магов кривые (за мистов не скажу - не знаю). За это я могу поручится. Маг - один из самых сильных ПвЕ игроков (кроме как боссов) и самый слабый ПвП - это если честно. Для меня 36-37-м магом не составляло особо большого труда завалить 40-го дрейка на кольце. А резака - так я вообще соло убивал (37-38 когда был). За исключением пакости, на которую дает квест ящер на 38-м уровне (на кольце) - там нужен хил, хотя любой (валил и при слабеньком отхиле, что у витязей есть) и воителей всяких отсекать.


    Точно так же, на Коба валил Абордажа 34-го будучи 32-м магом (при отхиле некром и им же отсекании других мобов). Хотя и долго.

    Могу открыть пару нюансов (точнее напомнить о них, а еще точнее - раскрыть карты и сказать открытым текстом) - урон льдом при огненном воздействии на мобе дает дополнительный дамейдж. Так что повесив воспламенение/стену/управление-огнем на моба и юзая по нему ледяной поток - можно достичь о-о-о-о-очень интересных результатов. Как и обратное - "приморозив" потоком, подействовать огнем.

    Кроме того, не мешает напомнить (для магов), что помимо Разума, есть не менее важные показатели типа Удачи и Интуиции (у меня сейчас удача как бы не побольше разума, а инты - 18-20% только не может моб воспринять). Не менее важным является Упорство (и не только в герах) - именно оно отвечает за время контроля (равный моб у меня сейчас сидит контролится в 1,25 раза больше). Именно по этому, меня, будучи еще 38-м взяли в горех (ну, и стены 3-го уровня). И сейчас 40-й моб (а я сейчас 39-й) в сугробе у меня сидит 37 секунд. А огонь от стены на мобе держится 7-8 секунд. Что достаточно держать 2-х мобов из пака в сугробе и чего-нить еще по-мелочи отпуливать (пока на сугроб откат идет).

    Так что, вопрос не всегда в разработчиках. Мне тоже было дико обидно, когда магам порезали стену. Где-то недели 2-3 не играл. Потом плюнул, сел, пошевелил мозгами, и выродил билд. Правда, потом пришлось еще 2 раза переделывать, когда вернули стену. И если честно сказать - предыдущая стена ДЛЯ МЕНЯ была намного полезнее и любимей. Но нынешняя полезнее ДЛЯ КОМАНДЫ. Конечно, возможно разрабы в чем-то и промахнулись на лучниках и мистах. И вернут скилы. В каком-нибудь другом виде. Но наверняка они что-то и предусмотрели взамен забранного. Просто надо посидеть и подумать. Возможно, вы не обращали внимания на какие-то умения - они тоже могут оказаться очень полезными.

    PS: Хотя признаю, что руны у меня все 4-го уровня.

    Цитата Сообщение от Fazer07 Посмотреть сообщение
    Вот что значит ставить кривые, непроверенные патчи. Межевой камень порадовал
    Мне кажеться, это специально так сделали. они сейчас все такие.

    Цитата Сообщение от V0xd0y Посмотреть сообщение
    По поводу миста - класс убили, непонятно за что, клас никогда небыл имбой
    Ага. Магов поспрашивайте ))))

    От миста маг даже удрать не мог (если только мист не ошибался). Про поединок я даже не говорю. Никаких шансов не было. В принципе.
    Последний раз редактировалось Nkita; 21.06.2010 в 14:35. Причина: дабл-пост
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  38. #1278
    Аватар для mixogen
    Бродяга mixogen на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Очень растроили лукари, ощибка с друзьями не исправлена, сегодня удалил дург персонажа и снова не работает (сервис не готов)

  39. #1279
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ага. Магов поспрашивайте ))))

    От миста маг даже удрать не мог (если только мист не ошибался). Про поединок я даже не говорю. Никаких шансов не было. В принципе.
    определенно 1 на 1 пвп с магом - показатель имбанутости класса
    PS а убежать то имхо не такая уж и проблема с блинком и инвизом

    Цитата Сообщение от Pahabichs Посмотреть сообщение
    а купить себе рунки 4 лвл хотябы (разовое вложение около 1300р)
    а что ты будешь делать против людей с 5 покровом и 6-7 рунками? (разовое вложение 10000р+ ?)
    Последний раз редактировалось Nkita; 21.06.2010 в 14:36. Причина: дабл-пост
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  40. #1280
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    определенно 1 на 1 пвп с магом - показатель имбанутости класса
    Ну почему... Он не только магов соло нагибал. Мне тень старателя пинать надо в паре с кем-то. Для отхила. Танку тоже. Мист на уровень меньше нагибал ее соло. Мист соло вообще почти всех нагибал.

    PS а убежать то имхо не такая уж и проблема с блинком и инвизом
    Ага. Вы, видимо магом много играли. Оглушение. И жизнь только о-о-о-о-о-па, и в нулях. Пофиг на щиты. Пофиг на все. Инвиз 6 секунд кастуется, если не в курсе. И их еще прожить надо. Телепорт мгновенно, да. Вопрос только в том, дадут ли тебе его скастовать. И успеешь отпрыгнуть хоть куда-то, где мист не достает.



    Видите-ли, показатель не в том, мог маг с мистом драться, или нет. Если маг кого-то равного в ПвП убьет (разве что за исключением друля или некра) - это обычно показатель криворукости билда противостоящего магу. Но если маг даже свалить не может от одного противника (а маг исключительно под это заточен) - извините, это показатель имба. ИМХО.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 21.06.2010 в 14:22.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



Закрытая тема
Страница 32 из 34
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения