Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Пятое покровительство" 1.1.02.10 [17.06.2010]
Закрытая тема
Страница 21 из 34
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1349
  1. #801
    Аватар для APHANGEL
    Империя Доброволец Империи APHANGEL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Третья от Солнца планета
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolmakoff Посмотреть сообщение
    скажите что со сталком ато патч еще не докачался а интересно
    Если верить пред. страницам, то ничего хорошего.
    Крепитесь.
    Слава Империи!
    "Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья! Аллоды вспрянут ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!" ©

  2. #802
    Аватар для Rhan
    Империя Гражданин Империи Rhan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо за изменения в сталках......

  3. #803
    Аватар для Alexleb
    Скиталец Alexleb на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ocikat Посмотреть сообщение
    Итак, что мы имеем со сталком. Если честно - это уму непостижимо. какая-то ***ня. Такое ощущение, что тот, кто придумывал изсменения сильно перепил или обкурился. Если раньше я спокойно валили мобов на 2-3 лвла выше, то сейчас меня на лвл ниже дрючат как нех делать! Интерфейс совершенно неиграбелен, урон мизерный, нужные вехи запихнули в самую ****, какой-то хлам выставили на первое место... вобщем разрабы исправляйтесь. А то ооочень много народу покинет игру./С ТАКИМИ изменениями весь вааш ****ый баланс классов просто сошел извиняюсь на***. Если раньше хоть какой-то баланс был, то сейчас это просто ужаз. просто ужаз (это не опечатка). Вобщем одумайтесь плз и верните все как было. даже не чините вехи. просто верните все как было.
    И также волшей,некров,палов и т.д

    все со старта обт было хорошо надо было шлифовать все а не ломать и строить черти как.

  4. #804
    Аватар для WizGunMan
    Стражник WizGunMan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Ололо, арену то хоть кто то тестил? Это такое что то уныло Х)))) Мобы по небу летают))) все падают сквозь аллод... в общем все как всегда)))
    Мороз друль ОФФ
    петы друидов хавают моск врагов и грабят корованы (с)emikuanic
    как же хорошо не играть в ЭТО

  5. #805
    Аватар для APHANGEL
    Империя Доброволец Империи APHANGEL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Третья от Солнца планета
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizGunMan Посмотреть сообщение
    Мобы по небу летают))) все падают сквозь аллод... в общем все как всегда)))
    Может, накурка теперь не только усиливающие свойства имеет?
    Слава Империи!
    "Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья! Аллоды вспрянут ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!" ©

  6. #806
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Кароче мистоа убили вообще им не возможно играть, дамаг пропал и тд ти тп(((( Жду следпатча

  7. #807
    Аватар для Woolferin
    Горожанин Woolferin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    де етот пач скачать можно ?????? или токо в лаунчере обновлять ? ((*((
    мне подвласна магия



  8. #808
    Аватар для Mortsid
    Батрак Mortsid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня у язычника теперь удар волка, у мобов или не у мобов не отжирает ману с 66% вообще. Отсюда я вообще не могу качаться. Так как 10 ударов и магий а мана кончается. Отсюда я убит как класс, я должен покупать за собственые деньги мертвую воду или не играть до следующего патча, и просто ждать пока стухнут мои накурки ? Либо сбросте все либо я уже и незнаю что ? Так как если в ближайшее время не пофиксят я считаю это разводом.

  9. #809
    Аватар для kolobok0909
    Скиталец kolobok0909 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    эх похоже после варов вас тоже порезали если я прав то всем жрецам и некрам которые меня доставали лучше прятаться в новограде хотя скоро я и туда приду)

  10. #810
    Аватар для Woolferin
    Горожанин Woolferin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    • Эффекты от заклинаний «Огненная стена», «Щит стихий», «Отражения» теперь снимаются заклинаниями, нейтрализующими магию



    *** жрецы теперь лчищением будут магов мочить пока у магов мана на рес щитов не закончится ...... офигенный баланс классов ...
    мне подвласна магия



  11. #811
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Хахах))
    Скачать клиент евры с торрента))
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  12. #812
    Аватар для Woolferin
    Горожанин Woolferin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 288000 Посмотреть сообщение
    есть еще одна фишка что бы убить игру, об этом тоже уже говорили. надо всем не донатить 1-2 недели, ни накурка ни обереги, вообще ничего, тогда кирдык придет разрабам, вот реальная потеха будет... может тогда будут думать об игроках???
    да никто же не захочет так (((
    мне подвласна магия



  13. #813
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kota110 Посмотреть сообщение
    А там еще нет ни проклятий, ни 2Хоп с 20 до 40, ни чего подобного?Точно?И не предвидется?Тогда мы идем к вам!)))

    Хм...подскажите нубу-как туды перейти если не тайна?))
    Нет ничего этого нет,качайся спокойно
    Заходи на www.allods.com увидишь флаги стран кликай на Евро скачивай клиент или если через клиент ставится не будет то смотри зеркала
    на сайте с которых можно скачать полную версию и ставь ...да чуть не забыл надо будет еще зарегистрироватся на сайте.
    Полностью то с русс не уходи т.е перса не удаляй просто поиграй пару недель на Евро...а затем...зайди обратно на русс версию )))
    Поверь контраст будет разителен просто чудовищно !Ты сразу увидишь насколько изгадили великолепный когда то проэкт "мыловеды".

  14. #814
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Этот визг сталков и мистов - услада для моих ушей.
    Патч норм, а маркетологи Нивала явно учатся на своих ошибках.

  15. #815
    Аватар для kolobok0909
    Скиталец kolobok0909 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ну и хочу обратится к разрабам вы коменты читаете уже люди в другие онлайн игры уходят или на евросервера сделайте все как раньше конечно денег всем хочется но как говорится жадность фраера сгубила))))как бы это и с аллодами не произашло

  16. #816
    Аватар для gaz-mys
    Лига Кадет Лиги gaz-mys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Идея с ареной хорошая, но реализовано на любительском уровне. Вместо жаркого PvP и отличных наград мы видим падения под текстуры и сундуки в воздухе. Еще есть притензии к БК. Во - первых, нет возможности сагрить Хмыря, не вытащив пак монстров, стоящий рядом с ним, во - вторых, поставлено большое количество мобов рядом с финальным боссом. В итоге на второй по счету героик можно потратить больше времени чем на ГЦТ или даже ГПЗ. Другие нововведения опробовать не успел.

  17. #817
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Только недавно вернулся в игру после полугодового отсутствия и тут на тебе... Был лук 40лвл стало ** что... Я даже не понимаю чем сейчас дамажить. Подрезали дистанцию у сдвоенного выстрела до выстрела навскидку, теперь после подлого просто ждешь пока моб подползет поближе + увеличили КД, т.е. стрелять сдвойками одной за другой не получится. Зачарованные стрелы полный атас - вынесли на отдельный скилл с КД 3 сек. К выстрелу навскидку прибавили некислый штраф (20%) к тому же КД и стрелять ими одной за другой не получится тоже. Отобрали ослепление, стан и даже маскировку. Оставили отскок а к шарикам прибавили дамаг (смешной). Чтобы прокачать ДД вехи - будь добр прокачать мили аж до 3 ступени. Но в вехах абсолютно никакого смысла при таких уродских основных скиллах. Возможно спасал бы мощный выстрел с дамагом подлого, но при промахе прицельным выстрелом с откатом 30 сек. можно про него забыть. Картина на мобах получается забавная. Выстрел подлым - ждешь пока моб подползет под сдвойку ибо ударить пока нечем. Потом сдвойка (напомню - без зачарованных стрел) и пока она остывает моб уже тут как тут. Выстрел навскидку и тут же получаешь штраф к КД. Остается только мили удар, но у него тоже КД 3 сек. Можно конечно отпрыгнуть разочек и бросить шарики, но надолго это не спасает. При дымовой завесе увеличивающей шанс уворота отключаются ДД скиллы - работает только мили (с КД 3сек). В общем зачастую оказывается что ты стоишь перед грызущим тебя мобом и тебе просто нечем его ударить. ПВП после такого даже тестить не охота. Замораживаю лук до лучших времен. Прошу прощения за много буков, но накипело много и сразу. Аминь луки.

  18. #818
    Аватар для kolobok0909
    Скиталец kolobok0909 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а никак на евросерв персонажа перекинуть нельзя)???а то нехочу опять бессонными ночами качатся)

  19. #819
    Аватар для ariozo
    Поселенец ariozo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Кароче мистоа убили вообще им не возможно играть, дамаг пропал и тд ти тп(((( Жду следпатча
    Возможно ты нуп раз так говоришь)
    Мое мнение что мистом как раз стало реальнее играть, теперь он не зависим от контакта так как раньше..
    Теперь когда моб появляется перед носом можно хоть что то сделать.
    По тесть миста, проверь вехи, убери ото рта бутылку пива и пойми что мист стал лучше!


    ХЫ На подпись не смотрите у меня есть мист 41)) Но в основном качаю друля.
    Друид-41 лвл-Владыки Астрала.
    Мой билд имбоватого друля
    Счастливейший из игроков тот, кто от игры только разорился

  20. #820
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Увеличен до одного месяца срок жизни большинства расходуемых предметов.

    Хе-хе. Ну я думаю - скоро можно будет и совсем убрать. Очевидная же глупость этот ваш срок годности.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  21. #821
    Аватар для Sa1ka
    Империя Цеховой Мастер Империи Sa1ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Серьезно ? Нет ты действительно хочешь за то что сделали с твоим персом им еще и заплатить ?

    я ответил в теме про сталков =)
    Сумерки Богов - Империя - Сталк - 47 - АимботДетектед - Cудья
    Переродок - Аюмба , покоритель СЗ =)
    888/777

  22. #822
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sa1ka Посмотреть сообщение
    я ответил в теме про сталков =)
    Я прочитал..н-да понимаю Тогда анабиоз и..."Европа нам поможет"

  23. #823
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ariozo Посмотреть сообщение
    Возможно ты нуп раз так говоришь)
    Мое мнение что мистом как раз стало реальнее играть, теперь он не зависим от контакта так как раньше..
    Теперь когда моб появляется перед носом можно хоть что то сделать.
    По тесть миста, проверь вехи, убери ото рта бутылку пива и пойми что мист стал лучше!


    ХЫ На подпись не смотрите у меня есть мист 41)) Но в основном качаю друля.

    Я думаю нуп скорее всего ты ))

    Мист не стал лучше. Обьясняю почему :
    1. Нету вехи паразит -
    2. Разорвать контакт ты не можешь и обездвижить тоже не можешь противника при КР а это минус к урону -
    3. Двойник вата убивают с одного крита -
    4. Сам мист ватный, не продержится против двух противников -
    5. Проиграет в ПВП однозначно Жруну как имБа классу и классам петоводов а также вару, палу, магу. -
    6. Нет контроля, в рейдах скорей всего можно будет заменять некрами с их пр. миром так как это действительно стоящая вещь -
    7. Мист стал мано едом что само по себе плохо -
    И спрашивается вопрос нахрен такой мист нужен ?

  24. #824
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Я прочитал..н-да понимаю Тогда анабиоз и..."Европа нам поможет"
    Буахаха, чувак реально думает, что на евроофе этого не будет.

  25. #825
    Аватар для SLIPKNOTFANAT
    Батрак SLIPKNOTFANAT на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Москва-столица мира
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    верните фарм!

    эт чеж терь не пофармлю своим танком 35 для 15(
    и так мое танка (35) лоханули, когда очки умения сбрасывали не все вернули=( ( недавним обновлении)

  26. #826
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Вопрос к командору
    резист в какой степени был пересмотрен ?
    на поясе и перчах нет резиста неотчего почему?
    В описании написано что резист будет набираться равномерно но тут так сказать неувязочка при моем шмоте 317,283,287 а было 309,297,303 вот где равномернеее ?

  27. #827
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Патч целиком не туда.

    1) Пвп на арене смерти - неумелая попытка скопировать аналогичные пвп замесы из других игр. Любой (ЛЮБОЙ) игрок, успевший просто подобрать сундук, получит оранж. Масс пвп лагает, оранженосные демоны умирают очень легко. Желающих тратить время на рейды значительно поубавится.

    2) Новая система резистов - непродуманная чушь, вы ее сами тестили вообще? Полуоранжевый вар имеет резисты от астрала и природы по 30% без щита, со щитом выравниваются до 50%. Для чего в игре теперь нужны посохи и магические кастеты? Некроманты, мистики и маги отныне будут ходить с кинжалом и маг. предметом, посохи отправляются на свалку к арбалетам на мудрость.

    3) Окoнчательно убили лучников, молодцы. Ждите очередного оттока из игры.

    4) Включили квесты на 3 фиолетовые вещи и оранжевый шлем в эльфийском квартале, но не ввели ларцы в ЛР. Это так и просто позорище, спалили еще не введенную акцию.

    По поводу 13-го уровня рун и мишуры вроде мейлагентовский смайлов в игре вообще говорить ничего не буду. Играть в Аллоды Онлайн стало неинтересно. Даже если часть идиотских нововведений будет отменена, сомнения в адекватности геймдизайнеров уже возникли и никуда не денутся. Уйти из игры следовало раньше, поэтому никаких театральных жестов с удалением клиента с моей стороны не будет. Но теперь игра не радует, а новые патчи только раздражают и вызывают недоумение. Очень жаль.

  28. #828
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Качал стрелка. Немного с месяц. Сейчас зашел...Беспомощный он...на дальней дистанции не успевает ни убить ни застанить противника, к нему подбегают и... кранты. Ранее в основном соло качался. В колчане держал стрелы смешанные, сонные, поджог, стан. Сейчас играть АБСОЛЮТНО невозможно. Нельзя резать так что класс абсолютно неиграбельный становится. Он просто стрелять не умеет И это стрелок. Забиваю. Пойду обратно в линейку там хоть резали стрелков, но ими хоть что-то можно сделать...

  29. #829
    Аватар для RedGLoom
    Бродяга RedGLoom на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    толи я не понимаю новой механики лука, толи луком качаться стало раза в 3-4 хуже...

  30. #830
    Аватар для kolobok0909
    Скиталец kolobok0909 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    короче давайте не донатить и вместо мобов друг друга мачить)))лига и империя враги если вы помните еще)

  31. #831
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Лошадь бежит теперь с таким звуком как будто у неё 16 ног и на каждой по железному колокольчику.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  32. #832
    Аватар для titanex
    Скиталец titanex на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    решил посмотреть на миста(твинк) 32, сейчас играю палом. скажу, да не стало самого багового скила тоесть ОИ, а вот ПУ стало прилично снимать. да и стан с ПА и импульса стал значительней, двойника обрезали. в общем наверно при правильном растановки будет неплохой контроль. на 40 лвл, а вот тем что только начал будут использовать сложности как мне кажется.
    п.с. начал палом после того как его все вопящие посетители сказали что порезали. могу сказать что в пвп проигрывал только жруну именно один, но хитрец постоянно меня в мобов заганял, тоесть это не чистое пвп 1х1. а все остальных сливал, причем на лвл все были выше. также на сз бил лютых соло при том что все другие классы отлетали лвл одинаковый 26-26. за сталка не знаю, могу только сказать что наверно надо подумать что и к чему. создать перса поганять до 10 чтоб прикинуть что к чему, так как если в начале кидать только проходные в конце останется запас умений. с вехами все придельно просто дд или контроль. а на счет тех кто уже докачался до 40 не стоит ничего менять, так даже интересней было бы. особенно если с изменениями кто своими умениями и способностями доказал что новые изменения более боеспособны. а в старых билдах можно было скоректировать кд и дд. удачи всем.

    Те кому действительно нравится игра и люди с которыми они играть не ради простой наживы останутся и будут преодалевать сложности, разве не в них дело, разве интресно играть когда все просто??

  33. #833
    Аватар для nikiagold
    Бродяга nikiagold на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    КАААПЕЦЦ мой сталк стал мясным нубом который может завалить мобов на 3 лвла меньше и то пол хп заберут добавили много разных выстрелов стрелы заряжаю очень долго и их только 3.Не понимаю пока как стрелами дамажить зачарованными.Разрабы нам подсунули мясо

  34. #834
    Аватар для kolobok0909
    Скиталец kolobok0909 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Патч целиком не туда.

    1) Пвп на арене смерти - неумелая попытка скопировать аналогичные пвп замесы из других игр. Любой (ЛЮБОЙ) игрок, успевший просто подобрать сундук, получит оранж. Масс пвп лагает, оранженосные демоны умирают очень легко. Желающих тратить время на рейды значительно поубавится.

    2) Новая система резистов - непродуманная чушь, вы ее сами тестили вообще? Полуоранжевый вар имеет резисты от астрала и природы по 30% без щита, со щитом выравниваются до 50%. Для чего в игре теперь нужны посохи и магические кастеты? Некроманты, мистики и маги отныне будут ходить с кинжалом и маг. предметом, посохи отправляются на свалку к арбалетам на мудрость.

    3) Окoнчательно убили лучников, молодцы. Ждите очередного оттока из игры.

    4) Включили квесты на 3 фиолетовые вещи и оранжевый шлем в эльфийском квартале, но не ввели ларцы в ЛР. Это так и просто позорище, спалили еще не введенную акцию.

    По поводу 13-го уровня рун и мишуры вроде мейлагентовский смайлов в игре вообще говорить ничего не буду. Играть в Аллоды Онлайн стало неинтересно. Даже если часть идиотских нововведений будет отменена, сомнения в адекватности геймдизайнеров уже возникли и никуда не денутся. Уйти из игры следовало раньше, поэтому никаких театральных жестов с удалением клиента с моей стороны не будет. Но теперь игра не радует, а новые патчи только раздражают и вызывают недоумение. Очень жаль.
    из игры уходить ненада лучше на евро сервы идти

  35. #835
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikiagold Посмотреть сообщение
    КАААПЕЦЦ мой сталк стал мясным нубом который может завалить мобов на 3 лвла меньше и то пол хп заберут добавили много разных выстрелов стрелы заряжаю очень долго и их только 3.Не понимаю пока как стрелами дамажить зачарованными.Разрабы нам подсунули мясо
    Цитата Сообщение от AMArus71 Посмотреть сообщение
    Только недавно вернулся в игру после полугодового отсутствия и тут на тебе... Был лук 40лвл стало ** что... Я даже не понимаю чем сейчас дамажить. Подрезали дистанцию у сдвоенного выстрела до выстрела навскидку, теперь после подлого просто ждешь пока моб подползет поближе + увеличили КД, т.е. стрелять сдвойками одной за другой не получится. Зачарованные стрелы полный атас - вынесли на отдельный скилл с КД 3 сек. К выстрелу навскидку прибавили некислый штраф (20%) к тому же КД и стрелять ими одной за другой не получится тоже. Отобрали ослепление, стан и даже маскировку. Оставили отскок а к шарикам прибавили дамаг (смешной). Чтобы прокачать ДД вехи - будь добр прокачать мили аж до 3 ступени. Но в вехах абсолютно никакого смысла при таких уродских основных скиллах. Возможно спасал бы мощный выстрел с дамагом подлого, но при промахе прицельным выстрелом с откатом 30 сек. можно про него забыть. Картина на мобах получается забавная. Выстрел подлым - ждешь пока моб подползет под сдвойку ибо ударить пока нечем. Потом сдвойка (напомню - без зачарованных стрел) и пока она остывает моб уже тут как тут. Выстрел навскидку и тут же получаешь штраф к КД. Остается только мили удар, но у него тоже КД 3 сек. Можно конечно отпрыгнуть разочек и бросить шарики, но надолго это не спасает. При дымовой завесе увеличивающей шанс уворота отключаются ДД скиллы - работает только мили (с КД 3сек). В общем зачастую оказывается что ты стоишь перед грызущим тебя мобом и тебе просто нечем его ударить. ПВП после такого даже тестить не охота. Замораживаю лук до лучших времен. Прошу прощения за много буков, но накипело много и сразу. Аминь луки.
    Это про стрельбу заряженными стрелами. И если их прокачать до 3ей ступени то в колчан влезает не 3шт а 7шт.

  36. #836
    Аватар для chicagotellem
    Лига Гражданин Лиги chicagotellem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ушел с аллод! Чего и вам желаю. мист 40.

  37. #837
    Аватар для marat2593
    Лига Гражданин Лиги marat2593 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikiKR Посмотреть сообщение
    Почему? Обнова День Победы тоже хорошая.
    хороша не всем, можно даже сказать мало кому.

    От себя, крепкий орешек радует у варов)
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
    [Соо Аллодеров] на spaces.ru

  38. #838
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    новый патч - уг
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  39. #839
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Календарь ввели - а часы поставить?
    У меня например время не московское.
    Мне каждый раз вспоминать добавлять час или отнимать - голова сломается после тяжелого трудового дня.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  40. #840
    Аватар для Sa1ka
    Империя Цеховой Мастер Империи Sa1ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Дайте билд для сталка новый XD Т_Т Завтра буду воду юзать т.к. мили билд полное УГ !
    Сумерки Богов - Империя - Сталк - 47 - АимботДетектед - Cудья
    Переродок - Аюмба , покоритель СЗ =)
    888/777

Закрытая тема
Страница 21 из 34
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения