Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Пятое покровительство" 1.1.02.10 [17.06.2010]
Закрытая тема
Страница 5 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1349
  1. #161
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Leruk Посмотреть сообщение
    Монстры, младше персонажа на пять уровней и более, теперь не будут оставлять добычи, кроме добычи, необходимой по заданию.


    Командоре как же вы теперь се нафармите за час больше 100 голда?
    Аукцион никто не отменял
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #162
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Аукцион никто не отменял
    а че продавать кристалы???

  3. #163
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Нет ну если усложнили добычу золота в игре, значи и курс должен упасть.

  4. #164
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    а че продавать кристалы???
    Зачем продавать надо их копить Я лично занимаюсь тем, что в народе называют "барыжничество"
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  5. #165
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Зачем продавать надо их копить Я лично занимаюсь тем, что в народе называют "барыжничество"
    не боишься что введут срок годности кристаловXD

  6. #166
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Зачем продавать надо их копить Я лично занимаюсь тем, что в народе называют "барыжничество"
    не вы один этим занимаетесь!

    Мне к примеру влом бегать и мобов мочить, поэтому мой перс зависает часов на 6-8 на площади, за эти 6-8 часов много бабла можно сделать, если знать как! Плюс правильно сказали, аукцион никто не отменял!

    Изучайте рыночные отношения!!!
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  7. #167
    Аватар для stepone11
    Горожанин stepone11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    ну хотябы бхт можно частично вернуть,,многие там фармили элики на гд например,,на руны понятно донатим кристалами,,ну бхт сделать хотябы при соло прохождении падал лут ну а 33-34пуст ьсами пати собирают

  8. #168
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Они сказали а я уже послушал xD

    именно
    Мде...давно хотел отключить "голоса" в АО, из за визгов Эльфиек, но всё как-то терпел, теперь думаю настало время.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  9. #169
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от stepone11 Посмотреть сообщение
    многие там фармили элики на гд например
    Многие, но не все!!!
    Меня закрытием БХТ или ЦХТ никак не обломали, ибо на втором боссе меня складывали мобы.
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  10. #170
    Аватар для Eldarss
    Новобранец Eldarss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Этот патч меня радует!
    Не какая то мелочь а по крупному.
    Знание сила! Защитим его!
    Во имя чести и за Императора!
    Лутше умереть за Императора, чем жить ради себя!
    К бою Кровавые Вороны!

  11. #171
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Комм, стоит ли ожидать список всех изменений по сталкам/мистам, когда серваки на профилактику уйдут перед патчем, или это окончательный патч-ноут?
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  12. #172
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Лучше бы квест *Моя твоя понимай* исправили !

  13. #173
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Комм, стоит ли ожидать список всех изменений по сталкам/мистам, когда серваки на профилактику уйдут перед патчем, или это окончательный патч-ноут?
    Вот ты сам прикинь как чо.

    Значительно изменены таланты, вехи развития и расовые способности классов. Таланты и вехи развития сброшены.
    Это не какая-нибудь там напутка у жрецов, это глобальная переработка классов. И представь как это будет выглядеть? У меня щас перед глазами некромант, открыл 1 окно вех, их там 29, ну округлим до 30. 3 вкладки по 30 вех и еще окно талантов, и так 2 класса. Ну ужас же. Зайдем в игру и прочитаем. Даже на сайте нигде нет никаких описаний классов кроме общего.

  14. #174
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Это не какая-нибудь там напутка у жрецов, это глобальная переработка классов. И представь как это будет выглядеть? У меня щас перед глазами некромант, открыл 1 окно вех, их там 29, ну округлим до 30. 3 вкладки по 30 вех и еще окно талантов, и так 2 класса. Ну ужас же. Зайдем в игру и прочитаем. Даже на сайте нигде нет никаких описаний классов кроме общего.
    Да я давно уже прикинул, и больше половины этих изменений знаю. Мне просто пока патч ставится будет читать нечего, я это все уже прочитал!
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  15. #175
    патч клевый, очень, исправлены наконец месячные баги, НЕУШТА??? прогресируем)))))
    но не оч радует: "Монстры, младше персонажа на пять уровней и более, теперь не будут оставлять добычи, кроме добычи, необходимой по заданию."
    это самое что не наесть отцтойное что могли придумать!!! ну я барыжить не умею, ну хотябы с лута выигрываю, кристалы не кладу... и чо мне делать? как я руны сделаю? там блин донатеры шляются и как с ними то обычным смертным?
    + еще хотелось бы, чтобы вы сбросили таланты и умения некромантам, ибо и так изменили влияние вех, которые были хороши зимой, щас они не оч и описание вех, скилов тоже исправте уже наконец, это как в дешевой игре такое... я думаю Аллоды не дешевка?
    Live in Love OF drum&bass

  16. #176
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Все так хорошо написано, что прям так и ждешь подляну(зачеркнуто) неожиданных изменений.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  17. #177
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    У меня к вам небольшая просьба, рассмотрите пожалуйста вот такой момент. Например, когда в прошлый раз уменьшили проценты за ранги умений на увеличение брони и статов у война, мой билд не изменился вообще, хотя вехи были сброшены. Сейчас же, лично для меня, гораздо актуальнее вложить веху не в подсечку, а в травму головы, так как у меня появился 100%-тный контроль. Спасибо.

  18. #178
    Аватар для KainStarwind
    Скиталец KainStarwind на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сталкам вернули Страх смерти 0_о

  19. #179
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Народ ! Го на Евро,поверьте как во времени перенесетесь там воины как воины и храмы и...все ! да страх есть но ни проклятья ни благ этих дурных,герычи
    без них и рун легко проходятся и никто не воет "порежьте того или того" все довольны.

  20. #180
    Аватар для Al_Mutannobi
    Империя Вооруженные Силы Империи Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным Al_Mutannobi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    586
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Народ ! Го на Евро,поверьте как во времени перенесетесь там воины как воины и храмы и...все ! да страх есть но ни проклятья ни благ этих дурных,герычи
    без них и рун легко проходятся и никто не воет "порежьте того или того" все довольны.
    Прям как маленький. Там локализаторы, тут разработчики. Все будет не переживайте.
    Единственный способ поумнеть – играть с более умным соперником.
    Жрец хил-Варртек(Раскол)


  21. #181
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от mixanPRISE Посмотреть сообщение
    кристалы не кладу... и чо мне делать? как я руны сделаю? там блин донатеры шляются и как с ними то обычным смертным?
    Думаешь, таких, как ты, большинство? В игре сейчас такие - вымирающий вид..



    Сталкеров и мистиков переработали, маги и шаманы на очереди. Надеюсь, ждать нам не пол года, как с амулетами истинной веры..

  22. #182
    Аватар для prizmotron
    Горожанин prizmotron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Вот ты сам прикинь как чо.



    Это не какая-нибудь там напутка у жрецов, это глобальная переработка классов. И представь как это будет выглядеть? У меня щас перед глазами некромант, открыл 1 окно вех, их там 29, ну округлим до 30. 3 вкладки по 30 вех и еще окно талантов, и так 2 класса. Ну ужас же. Зайдем в игру и прочитаем. Даже на сайте нигде нет никаких описаний классов кроме общего.
    Это касается только разведчиков и мистиков и больше никого
    Вечный Зов , Храм Игрового Кристалла , 42+ Полубог

  23. #183
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Народ ! Го на Евро,поверьте как во времени перенесетесь там воины как воины и храмы и...все ! да страх есть но ни проклятья ни благ этих дурных,герычи
    без них и рун легко проходятся и никто не воет "порежьте того или того" все довольны.
    не волнуйтесь - вводят!
    народ оттуда уже пишет и спрашивает "что такое будет этот проклятый шмот, что ждать и что делать?"
    отвечаю - идите к нам, тут игра все равно ДЕШЕВЛЕ... гы...

  24. #184
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    жруны опять легко отделались =)
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  25. #185
    Аватар для HEKuT28
    Бродяга HEKuT28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Варов как обычно порезали...ну и какой это теперь мгновенный выстрел, если он заряжается 0,5 секунд...

  26. #186
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    просто интересно
    с патчем ожидается форс мажор с Армандом?) про жало молчу имхо сначало его надо)

  27. #187
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Думаешь, таких, как ты, большинство? В игре сейчас такие - вымирающий вид...
    - и что же мне теперь рублики кидать? я буду кидать в игру денег так часто, как выпадает серьга и ожерелье фиол в героике. т.е. никогда....
    Live in Love OF drum&bass

  28. #188
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    север лежит тем временем?

  29. #189
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    жруны опять легко отделались =)
    да их проще совсем не трогать
    я ВИЖУ Будущее...
    -когда дорежут остальных, не трогая жрунов, дистанция между нами смертными и типосвященниками будет такая примерно, как между человеком пещерным (с его топором или что там у него было в качестве оружия) и скажем падающим на его планетку астероидом...

    ну в самом деле ведь никому не придет в голову кричать - Метеориты и Ураганы - Имабаааа! резать их!

    все прекрасно понимают что есть категория Стихийных Бедствий и связанных с ними форс-мажоров...

    так что будем себе жить... потихоньку ползать себе по земле грешной и постепенно забудем что был такой Класс...
    потому как умирать при встрече будем быстрее чем успеем рассмотреть и соответсвенно списывать будем на стихийное бедствие, нечастный случай ну или что там еще в голову придет...

    а потомки сложат о них песни, легенды, тосты... но будут при этом считать их полумифическими созданиями, наделенными сказочными способностями и не известно существовавшими на самом деле или же все-таки нет...

    Попытки же ответить на этот новый "Главный Вопрос" наткнулись бы примерно на те же сложности с которыми столкется цивилизация разумных муравьев пытаясь выяснить: "так что же такое этот Страшный Давящий Тапок, стирающий во мгновение ока с лица земли целые города со всеми их жителями, откуда он к нам приходит и куда возносится после очередного акта разрушений?
    а также через какое время ждать его нового появления?
    и вот еще -ПОЧЕМУ эти тапки при всей своей явно прослеживающейся принадлежности к одной и той же форме жизни, бывают настолько разными?! -Сапоги, Ботинки, Туфельки - это Расовая принадлежность?
    ну и поскольку настоящим ученым стыд не знаком не постесняемся выяснить - Левые и Правые тапки- это все-таки Пол этих странных существ или что-то иное?

    вот так же и мы будем задаваться чисто научными вопросами о жизни Жрецов их культуре, истории и наследии...
    не понимая, встретившись лицом к лицу, что это не сама природа разгневалась и устроила локальный апокалипсис,
    а просто нам как раз _лично_ встретился наш Объект Исследований...

    такие дела...

    ЗЫ собственно это почти ПатчНоут Будущего...

  30. #190
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Лучше бы квест *Моя твоя понимай* исправили !
    Квест как был рабочим, так и остается. Коммандор вам все расписал на эту тему http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2606538

  31. #191
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Квест как был рабочим, так и остается. Коммандор вам все расписал на эту тему http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2606538
    На гипаде не осталось квестов вообще (кроме храма джунов) ,репа у повелителей и призраков макс , беру квест *моя твоя понимай* у орка в северо-восточном углу ,подхожу к шаману .. А КВЕСТ НЕ СДАЕТСЯ !!!

  32. #192
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    пускай тогда командор(или кто то из работников), зайдет от моего лица в игру и попробует сдать этот квест(посмотрим как это получится) , я уже все способы перепробовал и этот квест нереально сдать ...

    Вдруг кто то в будущем тоже встретится с такой проблемой и потеряет уйму времени и нерв.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 947
Размер:	140.4 Кб
ID:	78784Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 769
Размер:	119.0 Кб
ID:	78785Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 926
Размер:	126.7 Кб
ID:	78786

  33. #193
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    пускай тогда командор(или кто то из работников), зайдет от моего лица в игру и попробует сдать этот квест(посмотрим как это получится) , я уже все способы перепробовал и этот квест нереально сдать ...

    Вдруг кто то в будущем тоже встретится с такой проблемой и потеряет уйму времени и нерв.Вложение 78784Вложение 78785Вложение 78786
    квест не завершен, незавершенные квесты не сдаются.

  34. #194
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HEKuT28 Посмотреть сообщение
    Варов как обычно порезали...ну и какой это теперь мгновенный выстрел, если он заряжается 0,5 секунд...
    Что порезали у варов? Мгновенный выстрел? Ты что типа луко вар какой то?)

  35. #195
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    пускай тогда командор(или кто то из работников), зайдет от моего лица в игру и попробует сдать этот квест(посмотрим как это получится) , я уже все способы перепробовал и этот квест нереально сдать ...

    Вдруг кто то в будущем тоже встретится с такой проблемой и потеряет уйму времени и нерв.Вложение 78784Вложение 78785Вложение 78786
    Не знаю в чем косяк у тебя - но у меня квест сдался в свое время.
    Остался на Гипате только кв "Вождь" на который я пока забил.
    Ну и дейлики у призраков.

    Ты разом под защитой бляхи сдавал 3 квеста на шамана?

    Данный кв является заключительным аккордом при походе к шаману. Если вы каким-то образом умудрились пройти мимо молний до взятия бляхи и сдали их раньше (раз вы пишите "не осталось больше квестов, беру вот этот"), то, возможно, нарушили логическую цепочку и вот такие проблемы получили.
    Ну и плюс обойдите всех - возможно остались незавершенные квесты, логически связанные с этим.
    Последний раз редактировалось Adalon; 17.06.2010 в 06:49.
    Истинный маг в отставке...



  36. #196
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    На гипаде не осталось квестов вообще (кроме храма джунов) ,репа у повелителей и призраков макс , беру квест *моя твоя понимай* у орка в северо-восточном углу ,подхожу к шаману .. А КВЕСТ НЕ СДАЕТСЯ !!!
    Чтобы поговорить с шаманом орков и сдать квест, надо чтобы у тебя было к нему 3 (ТРИ) вопроса.
    Что-то там про вечную любовь - это 1-ый вопрос
    Узнать про спектакль (сценарий) - 2-ой вопрос
    И узнать про повелителей (старое прошлое призраков Гипата) - 3-ий вопрос

    Примерно так, пишу на память, игра дома. Я на работе. Если этих ВСЕХ вопросов не будет, ты не сможешь поговорить с шаманом и сдать квест.

    З.Ы. Внимательно читайте текст диалога с НПС, а не тыкайте автоматом "принять". Там всё ясно пишется.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 17.06.2010 в 08:28.

  37. #197
    Аватар для Horsman
    Поселенец Horsman на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    квест работает

  38. #198
    Аватар для Stidenny

    Участник конкурса руководств
    Stidenny на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Венев
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение

    Монстры, младше персонажа на пять уровней и более, теперь не будут оставлять добычи, кроме добычи, необходимой по заданию.

    Это своеобразная защита от "паровоза" на вещи в инстах.
    А если, допустим, первый удар делает игрок чей уровень позволяет получить добычу с монстра, а добивает хай, тогда что? Падает добыча или нет? Если да, то паровозы останутся, только им придется эволюционировать.

  39. #199
    Аватар для xxxHaarhySxxx
    Скиталец xxxHaarhySxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stidenny Посмотреть сообщение
    А если, допустим, первый удар делает игрок чей уровень позволяет получить добычу с монстра, а добивает хай, тогда что? Падает добыча или нет? Если да, то паровозы останутся, только им придется эволюционировать.
    такие паровозы уже есть. я к примеру подобным образом набивал репу другу на хранителях империи

  40. #200
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stidenny Посмотреть сообщение
    ...только им придется эволюционировать.
    Угу, будут магов с огненными шарами по уровню мобов брать.

Закрытая тема
Страница 5 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения