Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Пятое покровительство" 1.1.02.10 [17.06.2010]
Закрытая тема
Страница 30 из 34
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1349
  1. #1161
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Были перераспределены показатели сопротивления разным типам магии на предметах. Теперь вид сопротивления зависит от типа предмета, а количество – от качества и уровня предмета. Исключение представляют предметы в левой руке, теперь они тоже дают сопротивление и, в отличие от других предметов, разного вида. В целом в новой системе конечные сопротивления персонажа к магии будут распределены более равномерно, и возможность собрать высокую защиту к определенным ее видам будет ниже.

    Вопрос к командору
    резист в какой степени был пересмотрен ?
    на поясе и перчах нет резиста неотчего почему?
    В описании написано что резист будет набираться равномерно но тут так сказать неувязочка при моем шмоте 317,283,287 а было 309,297,303 вот где равномернее ?

    Прошу продублировать ответ в личку очень интересно знать!!!!!

  2. #1162
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    ну в некоторых играх эти "какие-то аддоны" покрупнее всех ололодов =)
    и это вы как раз не видите разницы между Первоначальным выпуском игры в Свет(ОБТ это ведь _перед_ релизом )
    тк во всех приличных играх обт проходит бесплатно и ставит цель - выявление мелких ошибок пропущеных при какихто закрытых предварительных тестированиях
    мсье - Разработчик? Тестер? (настоящий, а не такой как тут принято стало тестером, называть, гы)
    сдается мне нет... :/
    опережая вопрос - я тоже НЕ разработчик, но я, как говорится "в отличие от" и не претендую на Высшее Знание о том,
    как же все-таки Мейл.ру должно проводить БТ _своей_ РПГ!

    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    поиграй в другие игры (всмысле приличные игры а не всякие сферы и подобную лобуду) и сам сравни
    очередной поклонник ИконыСтиля от близзарда... или все же азиатские ШтангенЦиркули и прочие Транспортиры?
    -Ну и почему ты тогда еще ЗДЕСЬ?

    Ок, не советуй мне в какую _мне _ Лабуду играть и не узнаешь в какую сторону _тебе_ идти Лесом!
    закончен разговор

  3. #1163
    Аватар для EIBOS
    Новобранец EIBOS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Особенно некров-хиллов и хиллов-жрунов, а то наверно слишком сильно критуют хиллом по тебе, да и напуть тебе надоела по самые нехочу. Зашибись как надоело все это, не дают тебе вайпнутся на мобе в пате, чтоб ты мог передохнуть и не ддшить его. Ничего скоро будет и это(порезка), хотя методично и понемногу режут и эти классы в каждом патче. За свой класс особо не трясусь, желания нет( я жрец) и уже нет особого желания думать что будет дальше, но только вижу и хочу, чтобы нас хиллов этих классов порезали в конец, чтоб не хилить и не ресать таких как ты. Тебе лично от меня привет и побольше вайпов, и без реса дат так чтоб золотых не хватало на мирру. И если можно класс твой, чтоб понять твой выпад в сторону некров и хиллов, хотя думаю класс твой не причем, а ты сам причина...
    Нет.....Жрунов мили-дд порезать урон уменьшить, некрам лиху отрезать=)
    Хил им не трогать=)) ато самим хуже будет)))
    Если хил отрезать кто нас хилить будет)))
    Последний раз редактировалось EIBOS; 18.06.2010 в 18:38.
    Сервер:Молодая Гвардия. Империя, Волшебник Зэм - 42.
    Мой имбо-билд =)http://allodsbase.com/ru/talents#_39...e4h3syc30s71w4

  4. #1164
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    мсье - Разработчик? Тестер? (настоящий, а не такой как тут принято стало тестером, называть, гы)
    сдается мне нет... :/
    опережая вопрос - я тоже НЕ разработчик, но я, как говорится "в отличие от" и не претендую на Высшее Знание о том,
    как же все-таки Мейл.ру должно проводить БТ _своей_ РПГ!



    очередной поклонник ИконыСтиля от близзарда... или все же азиатские ШтангенЦиркули и прочие Транспортиры?
    -Ну и почему ты тогда еще ЗДЕСЬ?

    Ок, не советуй мне в какую _мне _ Лабуду играть и не узнаешь в какую сторону _тебе_ идти Лесом!
    закончен разговор
    Так играй во что хочешь твои бабки твой разум и если ты не в чем ен разбераешься это только твои проблемы

  5. #1165
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EIBOS Посмотреть сообщение
    Нет.....Жрунов мили-дд порезать урон уменьшить, некрам лиху отрезать=)
    Хил им не трогать=)) ато самим хуже будет)))
    А по мобам видимо они будут тем самым хилом дамажить? Или соло игра хилом отменяется?

  6. #1166
    Аватар для tuz33
    Батрак tuz33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Никто не заметил, что в Лавке Жадности от Майл.жру подорожала в 2 раза печать извлечения для рун, исчезла упаковка кристаллической крошки по 10 шт., осталась только по 50 шт. за 150 кристаллов. Почему- то в анонсе Патча об этом ни слова - Уважаемый Командор опять скажет, что они были не в курсе, что там натворили разработчики, или о таких вещах Вы предпочитаете не говорить вслух - мол кому надо - сами увидят.

  7. #1167
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EIBOS Посмотреть сообщение
    Нет.....Жрунов мили-дд порезать урон уменьшить, некрам лиху отрезать=)
    Хил им не трогать=)) ато самим хуже будет)))
    да неее... сделать им анти-криты - чтоб ВРАГА - лечили, да и все...

  8. #1168
    Аватар для EIBOS
    Новобранец EIBOS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AMArus71 Посмотреть сообщение
    А по мобам видимо они будут тем самым хилом дамажить? Или соло игра хилом отменяется?
    ет непрально что жрун мили-дд 200к бьет.
    Сервер:Молодая Гвардия. Империя, Волшебник Зэм - 42.
    Мой имбо-билд =)http://allodsbase.com/ru/talents#_39...e4h3syc30s71w4

  9. #1169
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuz33 Посмотреть сообщение
    Никто не заметил, что в Лавке Жадности от Майл.жру подорожала в 2 раза печать извлечения для рун, исчезла упаковка кристаллической крошки по 10 шт., осталась только по 50 шт. за 150 кристаллов. Почему- то в анонсе Патча об этом ни слова - Уважаемый Командор опять скажет, что они были не в курсе, что там натворили разработчики, или о таких вещах Вы предпочитаете не говорить вслух - мол кому надо - сами увидят.
    ну, про Мистов и Сталков там тоже не особо много написано

    а еще не написано про Фиолетовые рецепты,
    Уважаемого Гоблина,
    Ману у лихи, насколько я понял,
    а еще как мне показалось подорожали путеводные осколки... раза в два.. или тут я глючу?

    а вот крошка "онли 50" это да, свинство! :/
    хотя понимаю зачем это - вот теперь бырыжить крошкой будут хоть с каким-то основанием
    а то раньше -купили по 1к7-8 тут же распечатав пытаются продать по 25-27г... гы...
    коммерсанты...

  10. #1170
    Аватар для bust27
    Батрак bust27 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я сильно на изменение луков не жалуюсь, ведь есть желающие быть милишниками, но вот надо было оставить 3 умения нетронутыми - это смертоносная стрела, подлый выстрел и выстрел навскидку. если бы этого не тронули, половина бы не об**рала аллоды, просто сильно переборщили с мили-умениями.
    Хотелось бы чтоб эти 3 умения вернули в следующем хот-фиксе =)
    P.S. сбросьте еще раз умения и вехи плиззз)

  11. #1171
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от AMArus71 Посмотреть сообщение
    А по мобам видимо они будут тем самым хилом дамажить? Или соло игра хилом отменяется?
    Просто специализации жрецов на Хил и ДД нужно разделить кардинально, чтобы если ДД, но хилить вообще не мог, а если хил, то ДД был никакой, без гибридизации, ДД-подхил, ибо руны статус подхил выправляют до хил, и тогда появляется дисбаланс, когда жрец и пекарь, и кузнец, и на дуде игрец.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  12. #1172
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Забавно, но похоже серв опустел... бегаю по кладам и встреченных по пальцам пересчитать... к чему бы это?

  13. #1173
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bust27 Посмотреть сообщение
    Я сильно на изменение луков не жалуюсь, ведь есть желающие быть милишниками, но вот надо было оставить 3 умения нетронутыми - это смертоносная стрела, подлый выстрел и выстрел навскидку. если бы этого не тронули, половина бы не об**рала аллоды, просто сильно переборщили с мили-умениями.
    Хотелось бы чтоб эти 3 умения вернули в следующем хот-фиксе =)
    P.S. сбросьте еще раз умения и вехи плиззз)
    Два умения - выстрел навскидку и Подлый выстрел остались, месье ))) другое дело что выстрел навскидку малость подрезали для ближнего(ошеломление если ударить ближе чем с 5м ) и усилили для дальнего боя)
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  14. #1174
    Аватар для HALIPO4KA
    Бродяга HALIPO4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Друзья

    Ошибку с друзьями так и не исправили если често оч напрегает сток хорших людей а связь поддержать нереально ведь не буду я все имена на бумажку записывать))) И еще вопрос скидывать скилы будут постояно?? Я имею ввиду когда скинут всем пойдет второй круг?? Хотелось бы штоб хотяб волшебникам опять скинули усё и поправили все где накасячили))
    Последний раз редактировалось HALIPO4KA; 18.06.2010 в 18:59.

  15. #1175
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от AMArus71 Посмотреть сообщение
    Забавно, но похоже серв опустел... бегаю по кладам и встреченных по пальцам пересчитать... к чему бы это?
    Статистика серверов несколько часов показывает 0% загрузки везде. Может баг или игроков очень мало онлайн?

  16. #1176
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Были перераспределены показатели сопротивления разным типам магии на предметах. Теперь вид сопротивления зависит от типа предмета, а количество – от качества и уровня предмета. Исключение представляют предметы в левой руке, теперь они тоже дают сопротивление и, в отличие от других предметов, разного вида. В целом в новой системе конечные сопротивления персонажа к магии будут распределены более равномерно, и возможность собрать высокую защиту к определенным ее видам будет ниже.

    Вопрос к командору
    резист в какой степени был пересмотрен ?
    на поясе и перчах нет резиста неотчего почему?
    В описании написано что резист будет набираться равномерно но тут так сказать неувязочка при моем шмоте 317,283,287 а было 309,297,303 вот где равномернее ?

    вот выдержка " Теперь вид сопротивления зависит от типа предмета, а количество – от качества и уровня предмета."
    а вот интересная деталь http://128mb.ru/667083

    ладно с этим вот еще возник вопрос а каким способом поднимать регист от яда ? фиалками только ? так как оранж не помогает

    я маг и реиты мне очень важны, и то что надо не льзя никаким способом поднять даже одетому магу


    Прошу продублировать ответ в личку очень интересно знать!!!!!
    Последний раз редактировалось Di1r1; 18.06.2010 в 19:25.

  17. #1177
    Аватар для DiGuar
    Батрак DiGuar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Когда вернут потраченные деньги на старшие эмблемы? Остальные изменения меня не колышат!!!!

  18. #1178
    Аватар для tuz33
    Батрак tuz33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А разработчикам не приходила в голову мысль сделать несколько платных серверов с абонентской платой, в разумных пределах как у всех ММОРПГ, и оставить несколько бесплатных, что бы в рекламе по-прежнему продолжать заманивать бесплатной игрой. На платных серверах убрать все те фишки, что вы сделали для выжимания денег, то есть практически всю лавку жадности, сделать бесплатным сброс талантов, как в Варкрафте, убрать покупку мирры, страх смерти, 18 мин в чистилище, убрать урезывание классов, вернуть их к нормальному состоянию... . Одним словом, сделать игру приятной, комфортной, интересной и удобной для игроков. Переход с бесплатного на платный сервере тоже сделать бесплатным с сохранением уровня и всех вещей. А на бесплатном сервере под видом ОБТ вы бы продолжали выжимать деньги за бесплатную игру, вводили бы жуткие мегапатчи, упражнялись бы со своей лавкой жадности и т. д. Поверьте - большинство будет за платный сервер - только сделайте там хотя бы откат до того, что было в игре до ваших мегапатчей. Люди будут платить деньги за удовольствие играть в красивую и интересную игру или мучиться с "бесплатным вариантом". Все станет на свои места. Вы будете иметь деньги и с любителей интересной игры и с халявщиков-мазохистов). Дайте нам выбор - в деньгах вы не потеряете, а может и выиграете!

  19. #1179
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EIBOS Посмотреть сообщение
    ет непрально что жрун мили-дд 200к бьет.
    Я скажу за себя, тестироровал криты по мобам на гипасе под разными банками с ЛР и плюс удача 45 или разум 60, в среднем выходит от 12к до 18к и крит до 28 редко на каре. Жрец 42 уровня 10 фиолов, 2 пятых и 1 шестого уровня в атаке, в защите 1 пятого и 2 четвертого уровня, билд устарел и требует пересмотра в свете последних патчей. Вердикт и разряд меньше, не раскачены. Моба складываю с 4 -7 удара. ХП снимает по минимуму, у кары в вехах отхил идет. Чес тратить МВ нет желания, 2 раза переделывал билд и счас не буду. Хватит головной боли с хилом сопартийцев, тоже не особо радует, так как на 40 в сини хилил лучше и это факт. Менял вещи фиол и так и этак, 5 вещей лежат в банке, но понимаю откуда ноги растут). Сам не рад всему этому, ведь задача хилла ХИЛИТЬ, а счас все труднее и труднее, спс напуть порезали и невозмутимость( теперь нет 2 шанса у 5 из пати в гере. Мобов уже давно не бью, нет желания и хорошего лута, на данный момент параллельно качаю вара. Жаль, полгода назад рад был стоять на лестнице и бить Гудю с вайпами(был романтизм). счас все стало грустно за все классы. В ги счас стоит унылая обстановка, друзья сталки и мисты, до етого палы сникли и потеряли интерес. А что ждет дальше я уже не думаю и не гадаю, устал. Евгеникус Жрец 42 Вечный Зов с уважением .....

  20. #1180
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuz33 Посмотреть сообщение
    А разработчикам не приходила в голову мысль сделать несколько платных серверов с абонентской платой, в разумных пределах как у всех ММОРПГ, и оставить несколько бесплатных, что бы в рекламе по-прежнему продолжать заманивать бесплатной игрой. На платных серверах убрать все те фишки, что вы сделали для выжимания денег, то есть практически всю лавку жадности, сделать бесплатным сброс талантов, как в Варкрафте, убрать покупку мирры, страх смерти, 18 мин в чистилище, убрать урезывание классов, вернуть их к нормальному состоянию... . Одним словом, сделать игру приятной, комфортной, интересной и удобной для игроков. Переход с бесплатного на платный сервере тоже сделать бесплатным с сохранением уровня и всех вещей. А на бесплатном сервере под видом ОБТ вы бы продолжали выжимать деньги за бесплатную игру, вводили бы жуткие мегапатчи, упражнялись бы со своей лавкой жадности и т. д. Поверьте - большинство будет за платный сервер - только сделайте там хотя бы откат до того, что было в игре до ваших мегапатчей. Люди будут платить деньги за удовольствие играть в красивую и интересную игру или мучиться с "бесплатным вариантом". Все станет на свои места. Вы будете иметь деньги и с любителей интересной игры и с халявщиков-мазохистов). Дайте нам выбор - в деньгах вы не потеряете, а может и выиграете!
    +100500 без комментариев

  21. #1181
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Переделали механизм смерти и реса персов, раньше лежали тушки и мокрое пятно. Счас летают колобки в воздухе хаотично и вчера в пз в темном месте коридора заколебался искать их для реса. Прикололся прибежав ресать пати в воздухе летают крен поймешь кто и где. С тушками было проще, но счас стало забавней). хаос поселился даже в смерти персов.

  22. #1182
    Аватар для Sollok
    Империя Доброволец Империи Sollok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Империя - Игш - ИВО
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    [IMG]//www.ipicture.ru/uploads/100618/thumbs/9b6QJfiSLR.jpg[/IMG]


    ужасььь ....

  23. #1183
    Аватар для tuz33
    Батрак tuz33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Переделали механизм смерти и реса персов, раньше лежали тушки и мокрое пятно. Счас летают колобки в воздухе хаотично и вчера в пз в темном месте коридора заколебался искать их для реса. Прикололся прибежав ресать пати в воздухе летают крен поймешь кто и где. С тушками было проще, но счас стало забавней). хаос поселился даже в смерти персов.
    А как вам корона на пол экрана, которую одевают после чистилища (наверное в награду за потраченную мирру). Это же просто находка разработчиков! Вот на что они тратят наши деньги. Спасибо вам большое - порадовали)))

  24. #1184
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    А мне вот интересно, как фармить голд 40м лвлом и где брать руны?

  25. #1185
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollok Посмотреть сообщение
    [IMG]//www.ipicture.ru/uploads/100618/thumbs/9b6QJfiSLR.jpg[/IMG]


    ужасььь ....
    и? я ниче не увидел

  26. #1186
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    50 крошки стоит 150кри, ты чтото путаешь

  27. #1187
    Аватар для SteveL
    Батрак SteveL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    сначала взял профу кустарь прокачал до 140. правда всё в минус, шмотку проще продать, чем разломать на дешевые составляющие, которые потом еще могут и не купить, и разлом не всегда удачный... потом почитал темы, что ломать нечего на 200+, а ведь профу надо как-то качать... а теперь еще и дроп порезали.
    как вообще кустари теперь живут и соответственно кожевники/портные?

  28. #1188
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SteveL Посмотреть сообщение
    как вообще кустари теперь живут и соответственно кожевники/портные?
    Отлично живем)))
    Главное уметь крутиться)))

    Цитата Сообщение от romanart1982 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, как фармить голд 40м лвлом и где брать руны?
    На гипате убивая жабок.
    Халява кончилась)))


  29. #1189
    Аватар для sagrussian
    Батрак sagrussian на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо что убили лукооо вы мега пупер остряки !

    переминуйте лучников в нинзя неудачники...

    и как говорится, -1

  30. #1190
    Аватар для Strekozel
    Новобранец Strekozel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Мдя начудили с патчем. Теперь на Гипате у некров петы слетают с мобов гораздо чаще. Т.е хронический склероз у моего стража прогрессирует. И мобы не кидаются теперь в астрал, тупо игнорируют мои проклятья. хотя вот снова профилактические работы , мож че поправят. (а может просто правят цены в магазине)

    " Походу был не Хотфикс, а Хотбаг. Наверно дальше будут ХотКраш и ХотХанаВинда. "

  31. #1191
    Аватар для wsphinxw
    Бродяга wsphinxw на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю разведчиком. Первое впечатление от игры было - супер, т.к. серию Аллодов очень люблю. Красивая графика, родная атмосфера... За такое не жалко было тратится на благи и остальные плюшки из ЛР, хотя до этого платность в бесплатных играх не признавал принципиально. До обновления был нормальный ДД. Сейчас смотрю на новые таланты и вехи даже распределять не хочется - хрень ... Соло качаться не вариант уже, в пвп тоже все на дальность. А жаль, все было так хорошо. Ну и фиг с ним - прийдут новые игроки и будут играть, те так ли? ... Кубатай, Вечный Зов

  32. #1192
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    сервер даун, что правят??

  33. #1193
    Аватар для Nargit
    Вольный Аллодер Nargit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Ну и как патч?
    Первый флудер этого форума!

  34. #1194
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gibson53 Посмотреть сообщение
    неа у них вещества в мозгу не хватает ...
    Не хватает вещества в мозгу у тех, кто считает, что абонплата выгоднее доната.
    Истинный маг в отставке...



  35. #1195
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HALIPO4KA Посмотреть сообщение
    Я конешно понимаю што разработчики хотят побольше бабла срубить но 50 кристалов не должны стоить 150 это просто ужас если все будет так продолжаться то вы будете только в прогрыше например все кто у мну были в друзьях прешли на другие игры и мне советуют плохо было бы еслиб все продолжалось в таком духе
    Так 50 кри и не стоят 150, они дороже. На ауке так вообже 500. Если ты собрался покупать голды за кри в лавке - ноу комментс. Если наоборот, голд за кри на ауке, то тебе же лучше.

  36. #1196
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Мистики - имба, им теперь под силу выносить орды противников, наконец появился достойный оппонент некрам с их лихой.
    Качаю миста до 42-го и только радуюсь, убрали бафы, убрали импульс, убрали нормальное расположение в вехах, ну и .... с ними, зато добавили кучу имба-скиллов: пирокинез, который заменяет прошлое потрясение, но увеличивает урон в %; новый щит, который дает 13 сек "бессмертия"; Удушку с замедлением, плачьте танки и вары; теперь урон растет от кол-ва ударов по цели и наконец, имба-чит - клинки - аое-скилл, который убивает толпы, а те даже не будут знать от чего. Мист из мяса, превратился в имбо-мясо) которое убить теперь будет очень не просто)

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  37. #1197
    Аватар для bayr24rus
    Поселенец bayr24rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sollok Посмотреть сообщение
    [IMG]//www.ipicture.ru/uploads/100618/thumbs/9b6QJfiSLR.jpg[/IMG]


    ужасььь ....

    это то, что они сделали с моими любимыми плечами с лабы =(

  38. #1198
    Аватар для Strekozel
    Новобранец Strekozel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не хватает вещества в мозгу у тех, кто считает, что абонплата выгоднее доната.
    Давно доказано что абонентка дешевле для игроков и в целом для игры т.к. денежки поступают если проект интересен. Такие же "бесплатные" больше подходят для жадных буратин-разрабов готовых драть по рублику за кристаллы для корма на пета (бред, лошадь жрущая кристаллы), благовония для быстрого кача и свитки опять же для лучшего кача, (вроде для одного и того же просто названия разные), скоро появятся пилюли для кача, присыпки, натирки и т.д.

    " Походу был не Хотфикс, а Хотбаг. Наверно дальше будут ХотКраш и ХотХанаВинда. "

  39. #1199
    Аватар для serzvit
    Батрак serzvit на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да уж - попробовал я поиграть Луком по новому....
    Интересно, когда его выдумывали, кто нибудь вообще соображал, что делает??? Куча багов(например, Шарики, которые раньше на 1 уровне у меня 2-3 раза тормозили моба точно, а сейчас на 2м уровне могут ни разу не тормознуть, ибо криво ложатся), куча недоработок(ВНВ, это что за детская пукалка? А то что раньше у Луков только стан от Смертоносных стрел и ценился, то это как?), куча непоняток(ни одного нормального удара оружием ближнего боя, ибо я считаю, что удар с КД 4 сек это бред сивой кобылы...Ну и зачем мне парники?), ну и так далее.....
    Возможно с ростом уровня я и смогу что то, но сейчас соло я с огромным трудом убиваю моба равного уровня и просто разорюсь на еде....

    Да и правильно ктото писал выше - такой ребаланс класса не мыслим без нескольких сбросов вех\умений(пусть и через время), так как сразу вычислить то, что надо, а что не надо, могут единицы из сотен....

    П.С. Не криворукий, голова соображает, до патча слышал о себе много хороших отзывов от постоянных и случайных напарников...

    П.П.С. Гибби проныра 27 левел, Молодая Гвардия

  40. #1200
    Аватар для Vermin644
    Бродяга Vermin644 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    луки терь уг, я не знаю о чем думали разрабы, они решили раз лукарь он должен кайтить стрельнул побежал, в пвп это нормально, но *** как качаться?
    начинаешь кайтить моба так он возрашаеться на место респа с фул хп и все занового, если не убегать то дохнешь, короче рерол епти, лукаря убили как класс

Закрытая тема
Страница 30 из 34
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения