Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Пятое покровительство" 1.1.02.10 [17.06.2010]
Закрытая тема
Страница 34 из 34
... 24 28 29 30 31 32 33 34
Показано с 1,321 по 1,349 из 1349
  1. #1321
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YuzED Посмотреть сообщение
    Вот вы затронолу про убийство соло босов... кого щас соло убьет сталк? я сомневаюсь в способности убить элементаля на авилоне... мои 42рым оранж\фиол
    Убьешь, он тонкий. Просто раздамажишь =)

  2. #1322
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    С магами не дрался, я вообще первым не нападаю никогда, если токо с перепугу застаню да отойду.Видимо маги мне все ученые попадались - на мну первыми тож не агрились.
    Угу.

    Элитные мобы очень разные. Черный странник - да, 2-3 минуты. Адмирал - минут 15. А если мимо пробегает какойнить "ИМБОПЭРЭЦ" - то считай вайп. Ибо 42-й даун, нифига не въезжая в механнику игры, сбивает твой контроль, а агро перехватить тупо не может.
    Ну, это тоже. У нас тоже какой-нить придурок повесит лихорадку, воздаяние или урон светом. А потом удивляется - а че, собственно, все померли-то?

    Знаете, я всегда думал, что в таких ситуациях, надо не мистов резать, а магов улучшать.... В ВоВ это сделано путем уменьшения времени действия стан-абилок при каждом последующем использовании. Введением расовых-классовых-квестовых способностей.
    Я же говорил, что я против резанья мистов


    Да ладно, ману зарезали, бог с ним. Непонятно - а нафига ряд скиллов вообще нужен?
    Открою секрет - у нас тоже много скиллов не юзают. Снятие магии - никто почти не берет (кастуется долго и не на себя). Удар молнии (который ману снимает) - тоже не часто, и первого уровня (что бы силу молнии получить, и все), шаровые молнии, ледяную комету. Радужные молнии - когда как.

    перелив маны, потрясение<->пирокинез, призрачный убийца(это вообще крайне странный скилл), психический шок(вот нафига он нужен то теперь??). Причем - самое грустное, что разработчики нигде не описывают свою позицию, взяли бы, да рассказали, что по их мнению и для чего...
    Ну, что не рассказывают - это, скажем, понятно. Не хотят давать "направление", а заставить пошевелить мозгами. Могут выползти интересные нюансы, которые даже они не учли.

    О, к слову о кривом описании скиллов. Имеем скилл мистегов - "Опаляющий разум"(ну или как-то так), по описанию - "наносит дамаг каждые 2 сек, после использования скилла, время восстановления скилла увеличивается в 2 раза". Итак - имеем скил с восстановлением 2сек, получаем ОР - и о чудо, восстанавливается абилка теперь 6сек Х_х. Инстант касты с мгновенным восстановлением - 2 секунды. Длительные касты толком не засекал еще. Но думаю формула имеет вид: (Х+1)*2. где Х - время восстановления.
    Ну, у магов тоже долго в описании ошибки были. Да и сейчас... Вот, к примеру, та же самая помощь стихий (накопленные силы льда и молнии тратятся на самолечение) как-то крайне странно работает. То 0 отлечит. То может и в 20К выскочить...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #1323
    Аватар для GothicMage

    Участник конкурса руководств
    GothicMage на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    10
    иж наглецы, грех вам жаловаться, мистика категорично порезали и забагали, а вы себе билд испортили и плакаете, 1 контрольный или мощный выстрел чего стоят. Ппц .
    Пускай дорога кровью исчерченна, пускай назад чернеет путь, быть может - суждено мне не вернуться, быть может - стать сильней поможет поможет мне пройдённый путь.
    Без тени страха и без тени грусти всегда вступаю в смертный бой. Быть может суждено мне не вернуться, но попытаться буду рад всегда. (с)

  4. #1324
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Кстати, для сталков статья.
    http://www.allodslive.ru/Brand/
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  5. #1325
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    широкогранный наконечник и зазубренная )) забавно

  6. #1326
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Кстати, для сталков статья.
    http://www.allodslive.ru/Brand/
    ха ха ха))) Бранд нубяра, воевать может только за спиной двух танков, один на один сразу врубает третью космическую))) и это типо крутой пряморукий сталк?

    p.s. да и пишет что выстрел в горло брать не надо а у самого он есть)))
    Раскол => Лига => Каниец => Сталкер => 51 => Алхимик (450) => off
    Раскол => Лига => Каниец => Друид => 49 => Кожевник (100) => on
    Раскол => Лига => Каниец => Паладин => 51 => Травник (200) => on

  7. #1327
    Аватар для kratos2009
    Батрак kratos2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Блин, че так долго???

  8. #1328
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Народ, я что-то провтыкал, расовые скиллы у сталков меняли? И если да, то что они теперь из себя представляют?

  9. #1329
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Народ, я что-то провтыкал, расовые скиллы у сталков меняли? И если да, то что они теперь из себя представляют?
    Ничего не меняли
    Разведчик 31 лвл - заморожен по причине убогости класса.


    Разработчики - играйте сами в то, что выпускаете.

  10. #1330
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А в зон-чате сталки-канийцы негодуют, что ослепляющую отняли.

    Попробовал кстати сейчас поиграть созданным до переделки сталком 5 левела. Это ***. На обычного крабика на нубоострове уходит времени около минуты. Большого краба, которого надо жахнуть по квесту, убить вообще не смог, даже половину хп едва снял. Хз что там на хайлевелах, но как качаться сталком с нуля я себе слабо представляю

  11. #1331
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    ха ха ха))) Бранд нубяра, воевать может только за спиной двух танков, один на один сразу врубает третью космическую))) и это типо крутой пряморукий сталк?

    p.s. да и пишет что выстрел в горло брать не надо а у самого он есть)))
    Не могу сказать - не знаю. Но в комментах есть еще два билда
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  12. #1332
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Ех..некровь опять обрезали...урон срезали да и хп тоже.

  13. #1333
    Аватар для Gr1zZlo
    Империя Доброволец Империи Gr1zZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Некров вроде особо не трогали.
    ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски".

  14. #1334
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Ех..некровь опять обрезали...урон срезали да и хп тоже.
    Ага, теперь их даже можно убить
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  15. #1335
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Gr1zZlo Посмотреть сообщение
    Некров вроде особо не трогали.
    Вроде?..играю за некра 22 лв..(Да нубик) Срезали хп на 1к (Было 4400 стало 3390) Ну и чуть дамаг урезали..но ето чуствуетса..может для хаев нет..но тепь по сложнея играть.

  16. #1336
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Доо... мистам теперь и сталкам вообще сделали фулл-кастрат-эдишен. Я без накури на 26м лвл по мобу своего лвл пинаю на 80-300 хп а ответки получаю по 1.5к )

  17. #1337
    Аватар для Gr1zZlo
    Империя Доброволец Империи Gr1zZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Вроде?..играю за некра 22 лв..(Да нубик) Срезали хп на 1к (Было 4400 стало 3390) Ну и чуть дамаг урезали..но ето чуствуетса..может для хаев нет..но тепь по сложнея играть.
    Решение вашей проблемы найдено. Покров 5 ступени и руны 7+
    ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски".

  18. #1338
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Не резали нечего, у меня как было на 20уровне, 5600нр так и осталось после патча, вопрос к тем кто ушел на евро, там абонентку нужно плотить?можно ссылочку на трекер, чет найти не могу.
    Какую абонентку на фиг? Там та же самая игра, только все патчи приходят с большой с задержкой.

  19. #1339
    Аватар для Sadafarishka
    Скиталец Sadafarishka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ***=))) побегал своим хаем по локам ну посмотреть что и как ведут себя мисты и сталки=) первое что убило на язесе нашел 1 лука и 2 мистов. по ходу они только вошли ( но самое главное только их больше нету) ну первое что увидел в чате от сталка это №;"@@!#$ и т д=)) у мистов такая же реакция ну похоже было на какой то сериал через 10 минут после обсирания игры они исчезали. Вывод пока читал тему было так прикольно посмотреть на имбо прямых луков которые говорят Это так круто. кстати они есть и ещё какие огого только они не только пряморукие но и ещё с 6 рунами=))) кстати 5 покровы уже встречаються более менее часто=) вывод: остались играть полные донаторы которыен е вливают 100-200 руб в месяц а по более=) цыфру даже называють боюсь

  20. #1340
    Аватар для Acrilige

    Участник конкурса руководств
    Acrilige на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Мобы не добегают никогда. Часто ложатся с двух критов. Сталкер 30 уровня
    Что не так? Ваши билды.

  21. #1341
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    А что не так с сталками? У нас в консте как лук срывал мобов с танка так и срывает,ДПС у него остался на том же уровне.
    Зато я,играя друлем мону хоть пободаться с правильным сталком когда тот с возвышения напал первым,до этого тупо умирал не выходя с кулдауна...

    Вот в тихаря перезаряд друлям увеличили и что набивка с вех на удачу теперь не слагается не предупредили,а я идиот 3ю веху в нее кинул чтоб +15% набивалось...

    Но все это мелочи,игра интересная,а с психологией- я лучше пивка попью,чем 200р кину на блага лучше и пить пиво а не гамать и не лезть на форум.

  22. #1342
    Аватар для Mortsid
    Батрак Mortsid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acrilige Посмотреть сообщение
    Мобы не добегают никогда. Часто ложатся с двух критов. Сталкер 30 уровня
    Что не так? Ваши билды.
    Ты не сотрудник Маил ру ? Нет?
    на 100 постов что " плохо", 1-2 поста что "хорошо". Да наверное 100 человек дураков с кривыми билдами, один ты наверное такой гениальный и все у тя валится с 1-2 ударов.

    По Теме: Мне - язычнику кастетчику просто невозможно качатся, мой билд был основан на том, что я постоянно получаю ману за удар. И следовательно она в больших количествах расходуется (Каждый удар пета ест ману + просто Мой удар + бафы, аля большая охото+ и.т.д). После того как удар волка с "Мили НПС-монстра" перестал восстанавливать ману я еле еле могу убить 1 го моба (Не говоря уже об боссах в героиках, там вообще мгновенно). Даже притом если я все вкачаю в Дух - мана кончиться относительно быстро, так как Дамаг В Секунду уменьшиться и следовательно мне надо будет сделать больше ударов, что скажется на пожиранее маны за скилл.
    Такое нововведение а) Не было анонсировано б) Оно совершенно убивает мой билд с) Никакого перераспределение стат и вех у язычника сделано не было

    Теперь внимание вопрос: " Меня вынуждают или покинуть игру или заплатить 300р ?"

    Тогда игра в месяц получается для меня 450 р. + как некоторые говорят разовые вливания. Где там дешевизна простите ? В среднем, можете посчитать что это около 600-700 р в месяц. Это разве дешево для онлайн игры ?

    А да и незабываем про Лукарей + Мистики...(жалко Вас)

    Некрам сорри , скажу что так и надо...вы реально были не убиваемы...

    П.С.: С 10:00 до 15:00 было, еще около 15-20 постов ? Зачем их удалять было ?

  23. #1343
    Аватар для Acrilige

    Участник конкурса руководств
    Acrilige на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortsid Посмотреть сообщение
    Ты не сотрудник Маил ру ? Нет?
    на 100 постов что " плохо", 1-2 поста что "хорошо". Да наверное 100 человек дураков с кривыми билдами, один ты наверное такой гениальный и все у тя валится с 1-2 ударов.
    Ну, вывод видимо такой.
    Я про 100 человек с кривыми билдами.

    Язычники сейчас проходят сильную переработку, уже писали это.

  24. #1344
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Свои идеи можете смело выкладывать в разделе Есть идея, разработчики его читают и отбирают самые интересные идеи.

    Здесь же идет обсуждение ПАТЧА, и все, что не относится к этой теме, попадается под офф-топ и удаляется.
    Последний раз редактировалось iMaysoN; 23.06.2010 в 08:50.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  25. #1345
    Аватар для Finalfentazy
    Бродяга Finalfentazy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Свои идеи можете смело выкладывать в разделе Есть идея, разработчики его читают и отбирают самые интересные идеи.

    Здесь же идет обсуждение ПАТЧА, и все, что не относится к этой теме, попадается под офф-топ и удаляется. Доступно?
    Все доступно, я и писала про ЛР!!! Полная от нее зависимость, которая усугубилась в патче, удручает!
    Пятая ступень покровительства - затаривайтесь в ЛР! Нужны руны - затаривайтесь в ЛР! Хотите нормально играть - затаривайтесь в ЛР! Дайте людям альтернативу!
    Доступнго? Аргументоровано? Не офф-топ??

    Про мистов писать небуду, ибо выше все описано уже не раз.

  26. #1346
    Аватар для SeBor
    Новобранец SeBor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Еще новое без анонса...
    Исцеляющее зелье теперь может быть практически целиком невоспринято...
    "...исцеляющее зелье неудачно вост. 3537 ед.жизни (невоспринято 7874)" и это при том, что зелье должно востанавливать 19.5к ед.жизни...
    до последних двух патчей такой ерунды не было и манка теперь с гулькин ... клюв капает с волка. Бред какой-то...
    Уже становится жаль потраченных денег.
    P.S. а 300 рубликов на воду принципиально до релиза больше тратить не буду.
    -------
    да, астральных демонов на Хладбереге действительно усилили, раз в 10 (ну может чуть меньше), теперь мне его на 35 (демон тож 35-й) не убить, как элитка стал...
    Последний раз редактировалось SeBor; 22.06.2010 в 19:40.
    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
    ---
    "Наши кактусы для секса - самые мягкие! Вы почти не чувствуете иголок!.." (с)

  27. #1347
    Аватар для laipc0
    Горожанин laipc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Скажите. а что теперь случилось с рунами? Они в вещах вообще исчезли? Я раньше вставлял во все сундуки руны для улучшения вещи, а теперь, после обновления, не могу их вообще нигде в игре выбить. Коронованые мобы не дают рун.

  28. #1348
    Аватар для Fazer07
    Поселенец Fazer07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laipc0 Посмотреть сообщение
    Скажите. а что теперь случилось с рунами? Они в вещах вообще исчезли? Я раньше вставлял во все сундуки руны для улучшения вещи, а теперь, после обновления, не могу их вообще нигде в игре выбить. Коронованые мобы не дают рун.
    Руны из дропа убрали полностью, теперь только у гибби покупать.
    Разведчик 31 лвл - заморожен по причине убогости класса.


    Разработчики - играйте сами в то, что выпускаете.

  29. #1349
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    тема закрыта, т.к. существует более актуальная:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...24#post2615624
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

Закрытая тема
Страница 34 из 34
... 24 28 29 30 31 32 33 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения