Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Пятое покровительство" 1.1.02.10 [17.06.2010]
Закрытая тема
Страница 27 из 34
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1349
  1. #1041
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    вопрос разрабам

    а зачем порезали ХП и броню у фиолетовой пушки?

    я вижу что отношение к игракам все ухудшается с каждым патчем

  2. #1042
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miracle79 Посмотреть сообщение
    хотел было вложить денюшек, купить 5-ю покрову, довести руны до 7-х, да еще и акция), но, теперь не ХОЧУ. Думайте господа разработчики, я не один такой. Сталков ктото тестил в пвп?
    я прокачал руны 7 были 2 по 500р взял уже для 5 покрова а после патча они пропали в ЛР и они нахрен не нужны какие то сундуки ввели все надоело

  3. #1043
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А ты почитай тему, почитай.
    Читал, и в ней пишут вот что:

    Цитата Сообщение от большенства сталкеров Посмотреть сообщение
    убил моба но меня напугало что раньше когда моб подходил вблизь у меня был выбор чем его бить...можно было тактику подобрать, законтролить как небудь его..а теперь 3 кнопки и все

    Хех сталка порезали ? Его заново построили такое ощущение что на 42-ом в фул фиолете с 4 6 рунами, бегаешь как 42лвл в зеленке 28лвла и скилами 10-ого лвла,

    КАААПЕЦЦ мой сталк стал мясным нубом который может завалить мобов на 3 лвла меньше и то пол хп заберут добавили много разных выстрелов стрелы заряжаю очень долго и их только 3.Не понимаю пока как стрелами дамажить зачарованными.Разрабы нам подсунули мясо

  4. #1044
    Аватар для shwabra
    Новобранец shwabra на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miracle79 Посмотреть сообщение
    хотел было вложить денюшек, купить 5-ю покрову, довести руны до 7-х, да еще и акция), но, теперь не ХОЧУ. Думайте господа разработчики, я не один такой. Сталков ктото тестил в пвп?
    Да, было дело. Пока тактика не отработана - все очень сыро. По крайней мере с персонажами с самохилкой воевать практически бесполезно. Пока еще реально воевать с физиками.
    Молодая Гвардия - Лига - Астральное Воинство - Труляля - Сталкер - OFF

  5. #1045
    Аватар для catoracle
    Бродяга catoracle на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю за лучника, прихожу к выводу что лук ему нафиг не нужен(( Это полнейший тормоз!
    Больше этого, меня только порадовали зачарованые стрелы, которые не используются, а тупо лежат без дела, ни одна из дальних атак ими не стреляет((((

    Пока что всё. Но это только пока......

  6. #1046
    Аватар для superrrrrr
    Бродяга superrrrrr на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ЧТО СТАЛО С РАЗВЕДЧИКОМ

    БЫЛ РАНЬШЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЛУК, НО ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ОН СТАЛ КАКИМТО МЕДЛЕННЫМ ПО СТРЕЛЬБЕ.теперь двойной выстрел незачаровается как раньше-эт тупо.убрали смертоносную стрелу и добавили место нее какието ненужные способности.Короче патч неочень хороший,конешно спасибо что дали пятое покровительство и многое другое ,но лучше будет если вы вернете лукарям смертоносную стрелу и конешно его скорострельностью.

  7. #1047
    Аватар для shwabra
    Новобранец shwabra на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catoracle Посмотреть сообщение
    Играю за лучника, прихожу к выводу что лук ему нафиг не нужен(( Это полнейший тормоз!
    Больше этого, меня только порадовали зачарованые стрелы, которые не используются, а тупо лежат без дела, ни одна из дальних атак ими не стреляет((((

    Пока что всё. Но это только пока......
    Действительно, это самое страшное в обновке - дотку-пукалку не повесить далеко.
    Молодая Гвардия - Лига - Астральное Воинство - Труляля - Сталкер - OFF

  8. #1048
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    не знаю как там у вас у меня как дамажил норм так и дамажит мист как было так и есть
    а лукарей и так бы порезали все об этом говорили что слишком они сильные ничё скоро до жрунов доберутся веселее будет)
    и вот ещё теперь контроллер только маг не наю были ли у него изменения но знаю что теперь кроме гипноза у миста ничего нету и псих атаки из станящего
    так что мист плавно из контроллера перешёл в дд
    и спасибо разрабам чо теперь потрясения дамажит нормально а не по 500 как раньше щас у меня потрясением стабильно 2500 вылетает
    Последний раз редактировалось Gibson53; 18.06.2010 в 11:25.

  9. #1049
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сталки, мисты - вы себя послушайте...
    "не могу теперь убивать в пвп двух противников равного уровня одновременно"
    "раньше мог убивать +x уровней моба не напрягаясь, теперь не могу"
    Слова явного неудачника по жизни. Кстати, мист в ПВП хрена с два двух противинков убьет.
    Мисту любой петовод и до патча уже был проблемой. А два противника - полная попа.

    Дальше, насколько надо быть епнутым головой!! чтобы получать удовольствие от убийства тех кто слабее тебя? Парень, ты вообще когда в игры играл, удовольствие от релоадов получал чтоли? Ну так школа мазохистов тебе в помошь.
    В любой игре, убийстов мобов +х уровней - это осознанная норма. Ибо является преодолением невозможного.
    Убивая этот ньюанс - убиваешь интерес игры.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А не о..ели ли вы?
    Не кажется ли вам, что играть вам было чрезвычайно легко?
    Теперь, понятно, халява кончилась.
    Мне тоже было жаль станящей мгновенной стенки. Ставишь на пак, кидаешь добивающий файрболл и все.
    Никаких проблем, все быстро и легко.
    Так и у вас было.
    Вам сделали нормально.
    Так что будете играть как все, окромя жрунов. Но и их время придет.
    Мист вообще убивал по 1 мобу за раз всегда. У него тупо не было аое. Да, можно было подержать второго моба в стане, пока киляешь первого. Но 2 моба - уже крайне напряжно. От 3-х в большинстве случаев приходилось делать ноги. Нефиг бздеть в чем не шаришь.
    Далее - у миста был единственный весьма читерный момент, это веха паразит. На мобах с маной позволяла кач нонстоп. Но вот в пвп, она помогала не особо... Теперь бой миста сводиться к убийству 1 моба, и сидением на жопе в регене - это 100% бред.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так что кончайте ныть.
    Кончайте курить ту траву. Меньше бреда - больше фактов.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как это можно было пропустить при тестировании ума не приложу.
    Батенька, да вы неумны. Собственно, вы сами и есть тестер - как же вы умудрились сие пропустить? Нашли баг - пишите. Мб поправят.
    Это-же бета-тест, а мы с вами - тестеры.

    Тест в идеале и предназначен для поиска багов и баланса, устраивающего продавца, и клиента. На пустых серверах - не будет донатов(ибо воевать друг-друга не любят, сдачи ведь получают), а без более-менее приемлимого баланса - не будет халявщиков, ибо игр щас много, и слава богу куда пойти есть всегда.

  10. #1050
    Аватар для hauru777
    Бродяга hauru777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    меня добил фиол на ауке...

  11. #1051
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibson53 Посмотреть сообщение
    не знаю как там у вас у меня как дамажил норм так и дамажит мист как было так и есть
    а лукарей и так бы порезали все об этом говорили что слишком они сильные ничё скоро до жрунов доберутся веселее будет)
    и вот ещё теперь контроллер только маг не наю были ли у него изменения но знаю что теперь кроме гипноза у миста ничего нету и псих атаки из станящего
    так что мист плавно из контроллера перешёл в дд
    и спасибо разрабам чо теперь потрясения дамажит нормально а не по 500 как раньше щас у меня потрясением стабильно 2500 вылетает
    Судя по приведенному примеру дамага, мист у вас маленький. И руки не лучшие. Я честно сказать, потрясением пользовался только от нечего делать, ибо по ДПС-у оно всегда проигрывало пси-шоку, тем-более учитывая мгновенный каст пси-шока, и сбиваемый потрясения. Да, сейчас потрясение апнули... НО! 7 стаков стресса за удар?О_О Т.е. пульнул я в моба тыщ на 20, и словил штраф в 14% к основным статам. Нафиг он нужен, такой скилл - правильно, только как добивающий.
    Контроль у миста по сути пропал. К слову - импульс дает неплохой стан, с соответствующими вехами еще и с замедлением.

  12. #1052
    Аватар для Mixas25
    Батрак Mixas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    1. Убедительная просьба починить игнор и друзей. А не думать что уже сделали это))
    2. Арена это пошаговая стратегия) Надо сначала было переработать игру для возможности масс ПВП, а потом уже запускать это.
    3. Уберите плз анимацию здоровья

    И в общем - тестируйте свои патчи)))

  13. #1053
    Аватар для proboynik
    Батрак proboynik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    я бывший сталкер

    Обнова!Хорошо,сталкерам сбросили вехи-отлично!Я,наивный чукотский юноша,сижу голову ломаю,как и что распределить,распределил,а толку?Это я с большими банками(шоповскими)крафчеными великими банками,не могу завалить моба,на 2 лвл ниже меня,а про ПвП я и думать не хочу.Понятно надо было усложнить сталкам жизнь,чтоб я не давил тупо одну кнопку,ну на крайняк еще две,но усложнять не дотакой же степени,теперь главный вопрос нафиг я вообще играл руны какието варил время тратил,о лучшем мечтал,и буавально в одночасье все это коту под хвост,мое мнение сталкером играть может и можно но оно того не стоит-игра превращается из удовольствия в самую натуральную каторгу.

  14. #1054
    Аватар для mafiabesmertna
    Новобранец mafiabesmertna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Так ходил щас своим мистом в горех урон просто смешной это при 300 удаче и 336 разуме я наношу урон от 5 до 15к самыми убийственными умениями мистика, причем при этом еще есть руны + 20 % к урону и при этом навешиваю на себя стресс, также мана кончается мгновенно , ладно прошли мы горех пошли в БК а он весь забагован, да еще стражей не меренно стало, умерев раз 15 желание играть отпало как то само собой. У меня складывается такое впечатление что за наши же деньги нам не дают нормально поиграть, лично мое мнение сижу тут еще 7 дней (пока действуют блага) , если позитива не будет сношу нахрен алоды с компа. Заипали уже такие патчи.

  15. #1055
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Судя по приведенному примеру дамага, мист у вас маленький. И руки не лучшие. Я честно сказать, потрясением пользовался только от нечего делать, ибо по ДПС-у оно всегда проигрывало пси-шоку, тем-более учитывая мгновенный каст пси-шока, и сбиваемый потрясения. Да, сейчас потрясение апнули... НО! 7 стаков стресса за удар?О_О Т.е. пульнул я в моба тыщ на 20, и словил штраф в 14% к основным статам. Нафиг он нужен, такой скилл - правильно, только как добивающий.
    Контроль у миста по сути пропал. К слову - импульс дает неплохой стан, с соответствующими вехами еще и с замедлением.
    уважаемый для этого и сделали снятие стресса я сразу его взял и ничего работает отменно и откат не большой
    а ну со статами у меня не большие проблемы а щас выровнял их и патч помог)кароче незавидую сталкам
    Последний раз редактировалось Gibson53; 18.06.2010 в 11:52.

  16. #1056
    Аватар для uberhund
    Батрак uberhund на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    vfvtymrf!

    Цитата Сообщение от Stidenny Посмотреть сообщение
    Очередная куча нытиков, темы про обновления даже открывать не хочется. Я, например (замечу сталк) до сих пор думаю какие вехи куда кидать, какие умения брать, такое ощущение что люди набрали чего попало и теперь ноют. Толку то ныть, возврата не будет.
    Я еще, конечно, сталкер небольшого уровня (24), может на хай левелах все действительно мрачно, но вчера с пустым списком умений и нераспределенными вехами, без накури достаточно спокойно (хотя и потерял 40% хп) убил моба на 2 левела ниже своего, так что хорошо подумав, что качать думаю проблем быть не должно.
    А разрабам спасибо за интересный патч - включили голову для игры сталком.

    P.S. Выстрел навскидку и всю ветку вех для зажигательной стрелы втопку.

    Родной, я не ною, я смеюсь.

    А смех, говорят, продлевает жизнь.

    Гы, понимаешь, гы, гы.

  17. #1057
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    А мне лично новый лук вполне понравился
    1. Зачарованных стрел теперь может быть по 7 каждой (Кто не умеет их использовать - заходим в Книгу умений и вытаскиваем на скил бар умения типа "жахнуть такой-то зачарованной стрелой") Медленно зачаровываюся? Да они и раньше с такой же скоростью зачаровывали, только теперь то их больше стало...
    Зато теперь мы выбираем сами какую стрелку выплюнуть в какой момент... а не то что торчит в колчане
    2. Шарики, У меня лук пока 31 уровня, но было прикольно смотреть на воина имперца 33лвл, когда он 14 секунд делал шаг, кланялся лбом об землю на 0,4- 1,2 к урона - и так 7-6раз.. за это время он успел получить набор стрел от "МногА стрел" до сонных, зажигательных, сдвоенных. ИМХО мини кнопка "Чуть-чуть Нагнуть"
    3. Потом. "Прицел" - как только мы поставили моба или игрока в позицию "Нагнуть" - кидаем прицельный выстрел и за каждое уклонение от наших стрел мы получаем накопительный эффект "сосредоточения". И, когда противник уже дополз до нас с четвертью жизней, мы лупим контрольным выстрелом - типа коэффициент сосредоточения умножить на ХХХХ (у каждого свой показатель - чем сильнее перс - тем больше) - и взбешенный игрок еле добравшийся к нам и вот-вот щас как влупит этому зарвавшемуся сталку - получает по лбу.. этак на 50% от своего реального ХП... Аля "Нагнуть-2"
    4. Ну и многа мелких плюшек..Да сразу скажу это еще не все ) Нам, лукам, еще не добавили рассовые умения.. толи еще будет...
    Так что, господа будущие нагибаторы, прямых вам рук и шикарных билдов, все еще будут просить разрабов вернуть нам прошлый билд, а то с этими сталками справится нельзя...
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  18. #1058
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Хоть одна зараза объяснит как теперь работает у лука зажигательная стрела? И зачем ее зачаровывать если она не вылетает?
    теперь есть кнопка зарядить стрелу и есть кнопка стрельнуть энтой стрелой

  19. #1059
    Аватар для elsir
    Поселенец elsir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Теперь у сталка три колчана под каждый вид зачарованных стрел?

  20. #1060
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafiabesmertna Посмотреть сообщение
    Так ходил щас своим мистом в горех урон просто смешной это при 300 удаче и 336 разуме я наношу урон от 5 до 15к самыми убийственными умениями мистика, причем при этом еще есть руны + 20 % к урону и при этом навешиваю на себя стресс, также мана кончается мгновенно , ладно прошли мы горех пошли в БК а он весь забагован, да еще стражей не меренно стало, умерев раз 15 желание играть отпало как то само собой. У меня складывается такое впечатление что за наши же деньги нам не дают нормально поиграть, лично мое мнение сижу тут еще 7 дней (пока действуют блага) , если позитива не будет сношу нахрен алоды с компа. Заипали уже такие патчи.
    бафы убрали дисциплину разума и тела зато снятие стресса появилось а рассовая способность что мистик зем может снимать с себя стресс в 4% епаа как много за всё время игры мистом у меня раз 6 вылетела эта КЛАССОВАЯ СПОСОБНОСТЬ и стремительность есть
    херово что убрали при контакте разумов мана тратися это пацизм и очень урезали стирание памяти
    ухахаха я ща протестировал гипноз понял что 3 очка в унитаз смыл ухахахаха делаю гипноз а этой полоски гипноза не видно и 23 лвл отражает мой гипноз я падсталом* ахахаха

  21. #1061
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    А мне лично новый лук вполне понравился
    1. Зачарованных стрел теперь может быть по 7 каждой (Кто не умеет их использовать - заходим в Книгу умений и вытаскиваем на скил бар умения типа "жахнуть такой-то зачарованной стрелой") Медленно зачаровываюся? Да они и раньше с такой же скоростью зачаровывали, только теперь то их больше стало...
    Зато теперь мы выбираем сами какую стрелку выплюнуть в какой момент... а не то что торчит в колчане
    2. Шарики, У меня лук пока 31 уровня, но было прикольно смотреть на воина имперца 33лвл, когда он 14 секунд делал шаг, кланялся лбом об землю на 0,4- 1,2 к урона - и так 7-6раз.. за это время он успел получить набор стрел от "МногА стрел" до сонных, зажигательных, сдвоенных. ИМХО мини кнопка "Чуть-чуть Нагнуть"
    3. Потом. "Прицел" - как только мы поставили моба или игрока в позицию "Нагнуть" - кидаем прицельный выстрел и за каждое уклонение от наших стрел мы получаем накопительный эффект "сосредоточения". И, когда противник уже дополз до нас с четвертью жизней, мы лупим контрольным выстрелом - типа коэффициент сосредоточения умножить на ХХХХ (у каждого свой показатель - чем сильнее перс - тем больше) - и взбешенный игрок еле добравшийся к нам и вот-вот щас как влупит этому зарвавшемуся сталку - получает по лбу.. этак на 50% от своего реального ХП... Аля "Нагнуть-2"
    4. Ну и многа мелких плюшек..Да сразу скажу это еще не все ) Нам, лукам, еще не добавили рассовые умения.. толи еще будет...
    Так что, господа будущие нагибаторы, прямых вам рук и шикарных билдов, все еще будут просить разрабов вернуть нам прошлый билд, а то с этими сталками справится нельзя...
    а че за кнопка чуть чуть нагнуть???

  22. #1062
    Аватар для pvared
    Империя Курсант Империи pvared на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafiabesmertna Посмотреть сообщение
    Так ходил щас своим мистом в горех урон просто смешной это при 300 удаче и 336 разуме я наношу урон от 5 до 15к самыми убийственными умениями мистика, причем при этом еще есть руны + 20 % к урону и при этом навешиваю на себя стресс, также мана кончается мгновенно , ладно прошли мы горех пошли в БК а он весь забагован, да еще стражей не меренно стало, умерев раз 15 желание играть отпало как то само собой. У меня складывается такое впечатление что за наши же деньги нам не дают нормально поиграть, лично мое мнение сижу тут еще 7 дней (пока действуют блага) , если позитива не будет сношу нахрен алоды с компа. Заипали уже такие патчи.
    Доброго Всем времени суток... Про сталков и мистов промолчу, жду информации от согильдийцев (в последнее время нытью на форуме не доверяю), они пока тестят их.. единственное, что можно по ним сказать, это то что это другие классы после обновы и схемы построения билда по аналогии с допатчевыми временами не прокатят.

    Меня в данном посте интересует забагованность бк и наличие кучи мобов. Я бы не стал вводить в заблуждение форумчан. Вчера с согильдийцами в 5 человек (правда вот без сталков и мистов, ну и жряки небыло) 2 из которых фиолетовые, остальные сине-фиолетовые, с одной 4 руной на всех (остальные 2-3) и одним оранжом на всех попробовали обновленный БК. Итог:
    Забагованность и куча мобов - если честно я не понял, что Вы под этим подразумеваете. Из халявного инста, разрабы сделали обычный инст, который теперь нужно проходить как положено. Мобами и изменением места для ныряния)) перекрыли возможность прохода ворот на тапках, вот и все. Да раза 3-4 мы вайпнулись, просто не ожидали всего этого, но добили все же инст доконца, глянув все его тонкости и выбрав тактику на будущее.
    С позволения пару советов, для тех кто хочет играть и проходить бк. Применительно к нашей пати тактика такая: Круг проходится как обычно. Но не стоит открывать ворота не почистив пак перед ними, потом это будет нереально (применительно к нашей пати), так как босс и пак в 6 рыл связаны теперь. Зачищаем ворота, открываем и по старой схеме валим босса. Дальше, я бы советовал идти направо по пути чистя мобов и патрули. К ласту подходим справа, обходя охрану которая терь не столько для сложности инста создана, сколько для обрезания возможности пройти на халяву. Пак перед боссом - чистим то же полностью, и после этого - сам ласт, бьем прям на месте его пребывания, ни куда не уводя, что бы не собрать кучу охраны... - исход.


    Герычь и его Готя. Нить Судьбы. Гильдия "Каратели"

  23. #1063
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    а че за кнопка чуть чуть нагнуть???
    Кнопка чуть-чуть нагнуть - это шарики (у них теперь за каждый шаг противник имеет шанс упасть об землю), и есть три вехи "шипы" - каждая увеличивает время "лежания" шариков на ландшафте на 2 секунды, а первая веха добавляет этот самый урон при падение "фейсом об граунд"
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  24. #1064
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    А мне лично новый лук вполне понравился
    1. Зачарованных стрел теперь может быть по 7 каждой (Кто не умеет их использовать - заходим в Книгу умений и вытаскиваем на скил бар умения типа "жахнуть такой-то зачарованной стрелой") Медленно зачаровываюся? Да они и раньше с такой же скоростью зачаровывали, только теперь то их больше стало...
    Зато теперь мы выбираем сами какую стрелку выплюнуть в какой момент... а не то что торчит в колчане
    2. Шарики, У меня лук пока 31 уровня, но было прикольно смотреть на воина имперца 33лвл, когда он 14 секунд делал шаг, кланялся лбом об землю на 0,4- 1,2 к урона - и так 7-6раз.. за это время он успел получить набор стрел от "МногА стрел" до сонных, зажигательных, сдвоенных. ИМХО мини кнопка "Чуть-чуть Нагнуть"
    3. Потом. "Прицел" - как только мы поставили моба или игрока в позицию "Нагнуть" - кидаем прицельный выстрел и за каждое уклонение от наших стрел мы получаем накопительный эффект "сосредоточения". И, когда противник уже дополз до нас с четвертью жизней, мы лупим контрольным выстрелом - типа коэффициент сосредоточения умножить на ХХХХ (у каждого свой показатель - чем сильнее перс - тем больше) - и взбешенный игрок еле добравшийся к нам и вот-вот щас как влупит этому зарвавшемуся сталку - получает по лбу.. этак на 50% от своего реального ХП... Аля "Нагнуть-2"
    4. Ну и многа мелких плюшек..Да сразу скажу это еще не все ) Нам, лукам, еще не добавили рассовые умения.. толи еще будет...
    Так что, господа будущие нагибаторы, прямых вам рук и шикарных билдов, все еще будут просить разрабов вернуть нам прошлый билд, а то с этими сталками справится нельзя...
    хм значит этот горевар нуб и все или он был без блага .
    или ты слишком крут для этой забегалоки.
    ах да еще каждый умный вар обзаводится умением крепкий орешек(+его еще поправил так это вообще бомба).
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 18.06.2010 в 12:37.

  25. #1065
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    народ а ктонить может выложить описание вех и умений миста (новых,измененных) плиз. ато у мя щя на компе нет АО (уехал из города) а качать+патчи ето *решил промолчать* скока качать

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  26. #1066
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    хм значит этот горевар нуб и все или он был без блага .
    Не знаю какой он горевар, но благо и 4ур покрова он имел, да и парой рун 4ур тоже не был обделен. Скорее всего это был эффект неожиданности - если ничего не знаешь о противнике и вроде как нацелился на привычные вещи.. а тут вообще какой-то "неправильный" лук и бьет он как-то неправильно... Я вот например вообще не знаю как надо бороться с мистами - если раньше вылазил за счет быстрого убивания двойника или "ядовитой муки", а потом за счет попыток(50на50 удачных) нагнуть уже самого хозяина, то теперь попробуй понять что от них ждать и как бороться..
    На крутость не претендую... Все зависит не только от прямых рук, но и от блага и рандома повезет- неповезет... я также могу при неприятных обстоятельствах слить там друиду или магу 29-28 уровня, если протуплю или получу пару критов...
    Последний раз редактировалось ziemens1986; 18.06.2010 в 12:42.
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  27. #1067
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    Не знаю какой он горевар, но благо и 4ур покрова он имел, да и парой рун 4ур тоже не был обделен. Скорее всего это был эффект неожиданности - если ничего не знаешь о противнике и вроде как нацелился на привычные вещи.. а тут вообще какой-то "неправильный" лук и бьет он как-то неправильно... Я вот например вообще не знаю как надо бороться с мистами - если раньше вылазил за счет быстрого убивания двойника или "ядовитой муки", а потом за счет попыток(50на50 удачных) нагнуть уже самого хозяина, то теперь попробуй понять что от них ждать и как бороться..
    уровень рун на "пряморукость" никак не влияет скорее это показатель доната.так вот против луков почти каждый вар имеет специальную фигню - разоружение (эффект говорит сам за себя и вообще как будто создан специально для луокв) +оглушение +подсечка +второе дыхание +крепкий орешек +пинок(на всякий случай) +рывок +еще парочка мелких(это лишь часть умений которыми я поьзуюсь).поэтому я и усомнился в его пряморукости .... хотя я еще с луком пвпешится не пробовал но думаю вы станете сильнее . а вот с мистом .. да тоже будут проблемы ..
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 18.06.2010 в 13:31.

  28. #1068
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Не несите ЧУШЬ! со своей горячо желаемой абоненткой вы получили бы 9-й вал вайна и ничего больше

    по поводу "держались бы" и тд и тп - это - О Б Т! -тут как бы собрались те кто хотят глянуть на игру ДО релиза, они я думаю ни на что обижаться не станут, прекрасно понимая что им никто ничем не обязан (да м.в. за 300кр это перебор, с этим я согласен, но сути это не меняет, поскольку вехи все-таки скидывали неоднократно) и вторая категория - та которая будет ныть несмотря ни на что при любых изменениях! Бесплатно? Зато Донат! Вааайн! причем одновременно с этим: Мало Доната! Вааайн... Порезали класс! - Вайн! Не порезали?! Как так.. тот же результат...
    ну и реакция этой категории на "Абонентку вводят?" само собой будет предсказуема... "Да вы что охренели вообще?! Вааайн!"

    тут я кстати к ним присоединюсь... нахрен тут абонентка не нужна!
    далась вам эта близзардовская икона стиля...
    Зато это был бы последний ВАЛ вайна, дальше уходили бы по одиночке и только от того что игра надоела. По поводу того что это ОБТ дык это ОБТ живет уже больше года и будет жить вечно пока есть донаты, согласные вливать реал в "сырье". По поводу того что никто ничего нам не обязан имхо вы заблуждаетесь, потому как за наши деньги хотелось бы получить не только возможность убить моба равного лвл, но и того чтобы хотя бы прислушивались к нашему мнению. И по поводу абонентка не нужна - вы уважаемый сколько влили реала сюда? Не слишком ли дорогим удовольствием становится фтп игры с подобной обязаловкой на донат?!

  29. #1069
    Аватар для pOkEmOn
    Стражник pOkEmOn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    такое впечатление, что в тенебре не только не добавили новые кучки, и но и убрали старые(((
    PW: Орион. Тёмный Маг.
    AO: Раскол. Лига. Волшебник.

  30. #1070
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Оно, конечно, может и так. А теперь с точки зрения магов. На смотря на все щиты - получаешь ошеломление и. И потом жизнь (опять же, не смотря на все щиты) раз.... и как рукой сняли. И ничего сделать не просто успеваешь, но и физически не можешь. Если только мист не тормознет и телепортнуться не успеешь.
    Маги дамагеры, успеют шугнуть сразу кинут сугроб, пока мист в панике бегает подготовят дамаг, собьют с ног еще побегаю вокруги убьют к черту. Это если есть руки у мага, а так нам без ошеломлялки делать некуй мистов порезалихуже шаманов( Я в ИГРУ не играю до след патча(

  31. #1071
    Аватар для Furkotik
    Новобранец Furkotik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    уровень рун на "пряморукость" никак не влияет скорее это показатель доната.так вот против луков почти каждый вар имеет специальную фигню - разоружение (эффект говорит сам за себя и вообще как будто создан специально для луокв) +оглушение +подсечка +второе дыхание +крепкий орешек +пинок(на всякий случай) +рывок +еще парочка мелких.поэтому я и усомнился в его пряморукости .... хотя я еще с луком пвпешится не пробовал но думаю вы станете сильнее . а вот с мистом .. да тоже будут проблемы ..
    нуп, разоружение не выбивает лук
    /рукалицо
    Для того чтобы стать ловким, нужно меньше усилий, чем для того, чтобы им казаться

  32. #1072
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Furkotik Посмотреть сообщение
    нуп, разоружение не выбивает лук
    /рукалицо
    я про оружие ближнего боя на случай лука оглушение(правда кулдаун долгий) можно пинок но он не так хорош.
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 18.06.2010 в 13:06.

  33. #1073
    Аватар для ziemens1986
    Воин ziemens1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    уровень рун на "пряморукость" никак не влияет скорее это показатель доната.так вот против луков почти каждый вар имеет специальную фигню - разоружение (эффект говорит сам за себя и вообще как будто создан специально для луокв) +оглушение +подсечка +второе дыхание +крепкий орешек +пинок(на всякий случай) +рывок +еще парочка мелких.поэтому я и усомнился в его пряморукости .... хотя я еще с луком пвпешится не пробовал но думаю вы станете сильнее . а вот с мистом .. да тоже будут проблемы ..
    Даа.. время покажет что да как.. вполне возможно действительно попался не сильный противник. да и не в этом суть, надо будет - найдут способ бороться.... Кстати заметил интересую вещь - если кинуть дымовую завесу (умение такое у нас есть) и три вехи положить на нею, то в самом дымном облаке можно только мечом\палкой махать - все стрелы, магия и прочая не работают - у лука работают простой удар оружием, интуитивный удар, "калечащий удар" и отскок.. а радиус облака на вскидку под 15 метров - висит оно от 30 секунд и до вроде 1 мин - от уровня кмения зависит,а кулдаун 3 минуты... Плюс пока лук в облаке - вероятность промахнуться о нему от 30% до 80% получается.. плюс есть вехи увеличения удара в спину аж на 15% в паре с вехой- финтом - сбить снов противника и стат у него за спиной, причем прокачав вехи на 15% усиления интуитивного и калечащего удара(это оба умения ближнего боя - калечка сбивает с ног и замедляет на 20% ) - можно неплохо бить главное сделать все вовремя в итоге что получаем - мили сталк делает так - сначала набил как я говорил - навалял шариками, спамом, зачаров стрелами, всадил контрольный, потом начал цепочку прямо под носом у противника аля "финт-калечащий удар- 2-3 пары простой удар+интуитивный( которые также имеют шанс сбить с ног если противник уже лежит), потом дымовую завесу и отскок", после цепочки снова шарики и по кругу - так что если не ступить и не разорвать круг и не будет неудачных ударов то по идее можно спокойно раздеть даже 34-35 лвл... хотя - как оно в теории не знаю.. выше 33ур пока что не бил в одиночку - или бились стенка на стенку...
    Последний раз редактировалось ziemens1986; 18.06.2010 в 13:08.
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  34. #1074
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Слова явного неудачника по жизни. Кстати, мист в ПВП хрена с два двух противинков убьет.
    Мисту любой петовод и до патча уже был проблемой. А два противника - полная попа.
    Мусье не знает что означает фраза "вы себя послушайте..." и что такое цитаты?
    Про кавычки тоже первый раз слышите?

    Так что я верну вам фразу про неумного человека.
    Я приводил фразы (не дословно цитируя) других людей - сталков и мистов.
    При чем тут я и мои удачи/неудачи и весь тот бред, что вы потрудились написать?

    Вот вам про два выстрела, например:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2610030

    Хотел разобрать пост по полочкам, но не хочется тратить время на бредовый пост и поиск остальных цитат.
    Как я уже сказал предыдущему оратору, процитировавшему меня - вам надо, вы и ищите.

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Батенька, да вы неумны. Собственно, вы сами и есть тестер - как же вы умудрились сие пропустить? Нашли баг - пишите. Мб поправят.
    Это-же бета-тест, а мы с вами - тестеры.
    Сынок, неумный тут только ты.
    Что значит пропустить, если этот баг появился как раз с этим патчем?
    Как раз-таки я его и нашел сразу же, начав варить зелья для героика.
    Одно дело, когда находится баг в процессе игры, который не виден явно.
    Скажем глючный квест, глючность которого проявляется только в случае совершения эдакой последовательности действий, не предусмотренной разработчиками. Или же баг, проявляющийся так редко и исключительно при наличии определенных факторов, что затрудняет их обнаружение при предварительном тестировании.
    Тут же баг введен изменениями в коде, которые не были предварительно протестированы должным образом.

    А насчет саппорта - о том же баге, при котором можно в виде животного взобраться на лошадь я сообщал.
    Демонстрировал скрин, правда с големом, но не суть важно. Багрепорты шлю, будь спок.
    Так что и тут у вас фейл.
    Как ни печально.
    Истинный маг в отставке...



  35. #1075
    Аватар для StragBs
    Стражник StragBs на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    А мне лично новый лук вполне понравился
    1. Зачарованных стрел теперь может быть по 7 каждой (Кто не умеет их использовать - заходим в Книгу умений и вытаскиваем на скил бар умения типа "жахнуть такой-то зачарованной стрелой") Медленно зачаровываюся? Да они и раньше с такой же скоростью зачаровывали, только теперь то их больше стало...
    Зато теперь мы выбираем сами какую стрелку выплюнуть в какой момент... а не то что торчит в колчане
    2. Шарики, У меня лук пока 31 уровня, но было прикольно смотреть на воина имперца 33лвл, когда он 14 секунд делал шаг, кланялся лбом об землю на 0,4- 1,2 к урона - и так 7-6раз.. за это время он успел получить набор стрел от "МногА стрел" до сонных, зажигательных, сдвоенных. ИМХО мини кнопка "Чуть-чуть Нагнуть"
    3. Потом. "Прицел" - как только мы поставили моба или игрока в позицию "Нагнуть" - кидаем прицельный выстрел и за каждое уклонение от наших стрел мы получаем накопительный эффект "сосредоточения". И, когда противник уже дополз до нас с четвертью жизней, мы лупим контрольным выстрелом - типа коэффициент сосредоточения умножить на ХХХХ (у каждого свой показатель - чем сильнее перс - тем больше) - и взбешенный игрок еле добравшийся к нам и вот-вот щас как влупит этому зарвавшемуся сталку - получает по лбу.. этак на 50% от своего реального ХП... Аля "Нагнуть-2"
    4. Ну и многа мелких плюшек..Да сразу скажу это еще не все ) Нам, лукам, еще не добавили рассовые умения.. толи еще будет...
    Так что, господа будущие нагибаторы, прямых вам рук и шикарных билдов, все еще будут просить разрабов вернуть нам прошлый билд, а то с этими сталками справится нельзя...
    спасибо большое за пояснения, взял на заметку,) жаль что ты только 31 ур и по умениям не ушел дальше, но стимул поиграть сталком еще пару , тройку деньков я получил!! (игра то добрая, просто зло пока побеждает=))

  36. #1076
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    Даа.. время покажет что да как.. вполне возможно действительно попался не сильный противник. да и не в этом суть, надо будет - найдут способ бороться.... Кстати заметил интересую вещь - если кинуть дымовую завесу (умение такое у нас есть) и три вехи положить на нею, то в самом дымном облаке можно только мечом\палкой махать - все стрелы, магия и прочая не работают - у лука работают простой удар оружием, интуитивный удар, "калечащий удар" и отскок.. а радиус облака на вскидку под 15 метров - висит оно от 30 секунд и до вроде 1 мин - от уровня кмения зависит,а кулдаун 3 минуты... Плюс пока лук в облаке - вероятность промахнуться о нему от 30% до 80% получается.. плюс есть вехи увеличения удара в спину аж на 15% в паре с вехой- финтом - сбить снов противника и стат у него за спиной, причем прокачав вехи на 15% усиления интуитивного и калечащего удара(это оба умения ближнего боя - калечка сбивает с ног и замедляет на 20% ) - можно неплохо бить главное сделать все вовремя в итоге что получаем - мили сталк делает так - сначала набил как я говорил - навалял шариками, спамом, зачаров стрелами, всадил контрольный, потом начал цепочку прямо под носом у противника аля "финт-калечащий удар- 2-3 пары простой удар+интуитивный( которые также имеют шанс сбить с ног если противник уже лежит), потом дымовую завесу и отскок", после цепочки снова шарики и по кругу - так что если не ступить и не разорвать круг и не будет неудачных ударов то по идее можно спокойно раздеть даже 34-35 лвл... хотя - как оно в теории не знаю.. выше 33ур пока что не бил в одиночку - или бились стенка на стенку...
    Наивный. Ты попробуй свою "сверхмудрую" тактику на равном мобе, а потом отпишись. И еще интересно - какой нибудь класс вынужден юзать простой удар, потому что ударить больше нечем?

  37. #1077
    Аватар для Gibson53
    Стражник Gibson53 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    нашёл еще хренатень у миста
    гипноз читаю-останавливает мысленную активность на 35 сек думаю маловато возьму на 2 взял остонавливает уже на 45 думаю ну лан хватит
    тестирую застанило на 2 минуты думаю бл на кой х** мне 2 минуты если мне и 1 хватало а пишут что на 45 сек )
    кто ещё нашёл у миста или сталка?
    Последний раз редактировалось Gibson53; 18.06.2010 в 13:26.

  38. #1078
    Аватар для AMArus71
    Поселенец AMArus71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Да кстате, для ноющих над имба жрунами: давайте отрежем ему хил напрочь? ну или хотяб понерфим донельзя? Пострадают от этого не только жруны, все будут падать в инстах. Напутку уже покоцали, но пострадали от этого опять таки не жруны - для себя то напутку они оставят...

  39. #1079
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Вообщем патч сильно удивил меня, я долго думал чем. 1 Про изменения луков и мистов я не трогаю тему, так как играю жрецом. Но по ситуации вижу как в ги друзья играющие этими классами мечутся и пытаются найти оптимальный билд. Все таки это 42 уровни, они играли долго и заточили билды под себя, привыкли и тработали тактику в пвп и герах. Счас у них кот в мешке, нет даже калькулятора, начинать с нуля создавать билд и многие ошибутся в выборе вех и умений. Про коммандную игру мы пока забываем, будем искать снова оптимальность в пати, это касается всех. 2 Уменьшение выпадения лута. Вчера ради интереса бил мобов на Гипасе 1,5 часа, выпала одна зелень, которую продал получив 5 золотых. Уже давно наскучило это делать. Истратив банку из ЛР и банку +60 я остался при своих. Спасибо,что увеличили время на зелья из ЛР. Но бить мобов можно только по кв и все, нет фана и изюма. 3 Ограничили выпадение лута с мобов ниже 5 уровней. Проверил и это. Сделали и это. В целом получили гиперинфляцию на вещи в целом для уровней с 15 до 42. На ауке нет теперь широкого выбора сини для этих уровней, стало скудно и однообразно и одеть перса на 20 уровень еще и дорого. 4 Прохождение героиков стало труднее и произошедшие изменения проверяли на своем опыте, увеличились вайпы. Изменения в героиках должно освещатся заранее с подробным описанием. Насчет лута пока не могу сказать, но вчера был мал. 5 Играя жрецом с патчем изменили механику напутствия. Теперь второй шанс в пати имеет один перс, однозначно станет больше вайпов. При этом в прошлом патче снизили невозмутимость со 100 проц до 50. Делаю вывод на данный момент, что переделывая классы этим увеличивают плейтайм во всем, при этом уменьшая выпадения лута, тоесть зароботка в какойто степени. Но бить пустых мобов, без цели спс не надо. Поработали много, молодцы и пройдет время все придет в норму, привыкнем и к этому. Но сделайте выпаденние на порядок выше, уменьшив цену, заинтересуйте этим или обьясните тем, кто ищет приключений и охотится за редкими вещами. а не за выгодой. Играю персом 20 уровня и поражаюсь одному, что помимо благовоний я не могу даже попытатся заработать на луте, чтобы одеть его приемлемо на ауке. Нонсенс и парадокс, я просто его не собираю, только для квестов. Получается, что понизив выпадения лута, вы понизили интерес для многих. Да и играя 42 уровнем не вижу интереса шлятся в поисках приключений на свою 5 точку, тихо сижу у башни и переписываюсь в чате. Жду измений, но становится грустно и печально, что за стратегия стоит у разработчиков по отношению к игре. Я думаю и знаю, что много играет образованных людей с головой. и их не проведешь. Спс всем игрокам и желаю найти оптимальные билды лукам и мистам. а также редкого лута и фана....

  40. #1080
    Аватар для InSympathy
    Горожанин InSympathy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Патч просто замечательный!
    Наконец-то порезали этих уродских сталкеров! Раньше, я, жрец 42 уровня с рунами 9 уровня, не мог убить сталкера 39 в "зелени", вы представляете?
    Вот какой был дисбаланс!
    А теперь я купил 5 Покровительство, затарился потами из ЛР (родители богатые, дают по 8к на игру в месяц), и теперь хожу и всех нагибаю. И радуюсь - какая замечательная игра, здесь так уважают тех, у кого тугой кошелек!
    Давайте, так держать! Следующими порежьте, пожалуйста, Некромантов, а то уж очень их Лихорадка достает - постоянно от нее умираю, даже хил не успеваю применить. Дисбаланс!
    А всех этих нытиков не надо слушать - вы ведь сами очень умные и знаете, что надо делать! Чего они так про какие-то неработающие вехи, унылые скиллы, полное отсутствие воображения и прочие гадости твердят? Зачем это делать? Вы лучше добавьте побольше монстров, что я мог ходить и пачками по 5-6 их нагибать и еще маунтов боевых, чтоб я мог скакать на своем скакуне и с ходу рубить Вердиктом всяким там воинам-магам их ноющие головы!

Закрытая тема
Страница 27 из 34
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения