Форум - "Аллоды Онлайн" - 12 аллодов на Расколе
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 458
  1. #401
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    ОМГ ушло 3 человека а домыслов мама не горюй)))) с Сюрреалом ничего не случилось, наоборот ГИ стала больше, а слуууууууухов ТТ.

    А де они ? Де они обитают то ? ^__^ Кстати, сам то расскажешь нам о амбициях своей ги ?

    Инк мне вот интересно что ты подразумеваешь под словами "неумелые действия ГМа" ?
    Недальновидные поступки и его жадность, но это не суть важна :-3

  2. #402
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    А де они ? Де они обитают то ? ^__^
    Вчера тройка сурков по СЗ гоняла =)
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  3. #403
    Аватар для fav288
    Новобранец fav288 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoshko84 Посмотреть сообщение
    Вчера тройка сурков по СЗ гоняла =)
    Няшные имперские гибберлинги!?
    Раскол - Краг (сталк 47)
    Ультиматум

  4. #404
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Вобще нафига мне ваши острава... у меня Царство природы есть.... Тп туда и там камень сломаю... и буду там вечно жить... Пиво навалом.. живность бегает.. че мне еще надо... иногда шамчики лигийские пот пинок попадают.. не жизнь а веселуха... а вы там воюйте на островах как угорелые))))

  5. #405
    Аватар для Alfito
    Горожанин Alfito на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Пить пиво в одно лицо - не по фен-шую))
    Пьянка-шаманка 42 lvl "Раскол" (кастер) травник-алхимик 420
    Пъянка-целитель 22 lvl "Раскол" (некрохил)
    [Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 53%]

  6. #406
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    И будет в ЦП новый рейдбосс - АЗГАД
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  7. #407
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    А лут за него будет: По одной имеющейся на РБ"Азгат" шмотке.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  8. #408
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alfito Посмотреть сообщение
    Пить пиво в одно лицо - не по фен-шую))
    а почему в одно лицо... вы то полюбому за пивасиком прейдете..... так что все норм.. как говорится по фэн-шую).. а фармить меня не надо.... вон идите лучше мерзкодрева колупайте и сэт "ярости леса" соберайте с него....

  9. #409
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Собственно по теме:
    Не буду строить прогнозов ибо дело не благодарное, просто выскажусь, что рулить будут те ГИ которые под эти острова перепьются в пвп-билды, кроме того будет важна слаженность действий рейда (по прогнозам будет учитываться захват точек) и совсем может оказаться, что темные лошадки вырвут у топ-ГИ острова, вспомнились слова "стадо ослов под предводительством льва могут победить стадо львов под предводительством осла".... ну да поживем увидим

  10. #410
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Собственно по теме:
    Не буду строить прогнозов ибо дело не благодарное, просто выскажусь, что рулить будут те ГИ которые под эти острова перепьются в пвп-билды, кроме того будет важна слаженность действий рейда (по прогнозам будет учитываться захват точек) и совсем может оказаться, что темные лошадки вырвут у топ-ГИ острова, вспомнились слова "стадо ослов под предводительством льва могут победить стадо львов под предводительством осла".... ну да поживем увидим
    Вот вам примерное развитие событий (даты взяты с потолка)
    1 февраля 2099 года - выходит патч "Тающий остров"
    2 февраля 2099 года - выясняется что в следствие критического бага, захват островов не возможен
    1 марта 2099 года - аструм выпускает экстренный хот-фикс правящий баг с невозможностью захвата островов
    2 марта 2099 года - выясняется что в следствие критического бага какие-либо операции с захваченными островами невозможны
    1 декабря 2100 года - аструм выпускает срочный хот-фикс отключающий возможность захвата островов, пока баг с невозможностью проводить какие-либо операции с островами не будет исправлен
    20 февраля 2100 года - конец обт и официальный релиз "Аллодов онлайн". Happy end
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  11. #411
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Лем а ты пессимист.... Хотя может и в чем то прав...

  12. #412
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Лем а ты пессимист.... Хотя может и в чем то прав...
    Не пессимистом я бы был если бы играл в аошечку
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  13. #413
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    20 февраля 2100 года - конец обт и официальный релиз "Аллодов онлайн". Happy end
    Еще не хэппи-енд.
    Вследствие критического бага выясняется, что релизный патч невозможно скачать. Тем не менее, разрабам удается установить хотфикс, добавляющий релизную донат-акцию. Продолжение следует...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  14. #414
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    На данный момент я бы распределил острова следущим образом - БСЛ, орлы,райзен,спарта,ренессанс,сурки,далее много близких по силе гильдий. Непонятно,что там за терки у лиги,свои не свои,райзен не райзен,но примерно так)

  15. #415
    Аватар для craftylife
    Banned craftylife на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Спарта как гильдия прекратила свое существование, так что рассматривать ее более не следует. СВОИ очень ослаблены, и им бы скорее наладить заново фарм ГД, а не о АП помышлять. Новая гильдия Райзен (Ризен!) хоть и имеет сильный состав, но члены там собрались весьма... эм... неоднозначные, выражусь так, пока следует последить как сложится ее судьба. БСЛ - и без того сильнейшая гильдия сервера усилилась выходцами из Спарты (вполне вероятно, что и третий рейд организуют, это учитывая то, что второй уже вплотную подбирается к Гурлухсору и Сарну), так что за Лигу претенденты они единственные (когда еще Ризен апнет 20й лвл). Различные Орлы, Бродяги и Ревенджерсы мб и будут участвовать, но это именно участники, а не претенденты, не того полета птицы. Тортуга с уходом МишанеГа вероятнее всего снова откатится до унылого фарма Погрома и Жора. Так что за Лигу все очень уныло.

    Из Империи вышеназванные Орлы, Ренессансы и Сурки сильные притенденты, жаль правда что в противостоянии на ТО они себя практически не показывают отдав его фарм лигийцам.

    Так что если по честному, на главный аллод у БСЛ больше всего шансов.

    ЗЫ. Аркон, кстати, спасибо за интересное пвп, которое вы нам переодически устраиваете под закрытие Талого, когда по тебе прилетает 100к сразу становится ясно что за враг рядом.)

  16. #416
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    С вводом унитазов для многих в гильдии потерялся смысл в пвп на ТО, да и в пвп вобщем. Игра - унылый фарм ГД.

    Раскол - туджей

  17. #417
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Какой наивный Лигиец. Не забудь что на остров попадет только 48 человек 24 с одной стороны, и 24 с другой сторны, а как показывает предыдущие стычки БСЛ проигрывает Орлам при равных условиях! БСЛ рулит на ТО только тупо из за 3х Лигийских рейдов которым империя может противопоставить максимум 1.5- 2 рейда

    P.S. На пвп островах зерга не будет вот и посмотрим кто чего стоит!
    Последний раз редактировалось Mitsu321; 01.09.2010 в 08:56.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  18. #418
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    После того, как часок без какого-то действия поскакал на ТО, интерес к нему потерял. Да и соло там лишь под инвизом скакать...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  19. #419
    Аватар для Shusui
    Поселенец Shusui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ризен гг, вот не понимаю, как можно называть ги ризен, если название то райзен. Ищим смысл в переводе? Тогда не ишите как ги написана так ее и читайте. По поводу импов. За все время что я там провел, кто показал себя в пвп так это ренесанс, сурки увы пве крабы. Бсл конечно сильная ги, но я бы не давал им место топ 1 на аллоде. Так как у них есть большой минус, говорить его не буду тут, так как тактический ход и чтобы они его поправили мне не интересно =)) На Аллоде будет рулить тактика и только тактика. Изначально с неправельно выставленой тактикой как вы не были одеты вы проиграете, если у противника будет тактика лучше. Так что ап свои познание как в пвп так и в пве )) А вообще годать кто кого, дело не благодароне, так как все может случиться. Вроде вчера существовала Спарта и Свои, а сейчас Спарты нету, а Свои очень очень ослаблены. Так что не имеет смысла что-то загадовать. Так что ждем пач и всех нагинаем гг ))
    - MIB -
    Зангетцу - Воин - Раскол - Лига

  20. #420
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    После того, как часок без какого-то действия поскакал на ТО, интерес к нему потерял. Да и соло там лишь под инвизом скакать...
    причем тут ТО и 12 алодов? я же тебе говорил, что ты бесполезен а соло там только люлей отхватывать от всех подряд

    А вообще все всё еще делят шкуру неубитого медведя. Механика же неизвестна. А именно, самое главное ящитаю, это время когда будет захват/защита. Если это будет допустим час в день, к примеру перед вечерней ареной, то это одно. Тут ни у одной гильдии нет преимущества. Если это 24/7, то чем больше гильдия, тем и больше шансов, т.к. онлайн будет растянут.

  21. #421
    Аватар для missftv
    Новобранец missftv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Да что там гадать ?!
    У импов все и так понятно : Орлы , Сурки , Ренесанс
    Лига : БСЛ , Райзен
    Остальное рандом будет.
    Про лигу : со Спарты ушло 3 ну оочень сильных игрока в БСЛ , что есть их хорошим усилением , чего только стоит Ферн !!! Ололо , не хотела бы я под него на то попасть , да и вам не советую
    Создалась ги Райзен , и в первый же день фарманула полный ГД фаст раном . Убив Гурлика честным ...подчеркую ...честным способом ( в живых осталось токо 2 жруна ) . На то фул рейд показал себя не только пве крабами , но и хорошими пвпшерами .

    ПыСы Спасибо всем импам за вчерашнее то . Было фан .

    ПыСыСы И не думаю , что Райзы быстро разваляцца , т.как там собраны очень сильные игроки с глобальными планами ... + все отменно друг друга знают .
    xxx - жрецов вообще-то апнули
    yyy - Хде ? НЕВИЖУ. Дайте лупу. *** Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ] ***

    "Слышь, це шо, Грицько, подними сервачок, мы с главбухами данжик погоняем" (c) meruvingin

  22. #422
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    БСЛ проигрывает Орлам при равных условиях! БСЛ рулит на ТО только тупо из за 3х Лигийских рейдов которым империя может противопоставить максимум 1.5- 2 рейда
    При равных условиях большинство пернатых разлетаются на банках скорости)) за исключением случаев, когда из пати наших 1/2 афкает... тут да, проигрываем, бывает... ))
    А что касается 3-х лигийских рейдов, БСЛ реже всего зовет на помощь союзников.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  23. #423
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от missftv Посмотреть сообщение
    ПыСыСы И не думаю , что Райзы быстро разваляцца , т.как там собраны очень сильные игроки с глобальными планами ... + все отменно друг друга знают .
    они плагиаторы!!11
    под нас косят название даже чем-то похоже
    кстати про Ренессанс тоже думали что мол разваляца, а как оказалось они чоткие поцики

  24. #424
    Аватар для KOLT123
    Лига Кадет Лиги KOLT123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ренессанс тоже думали что мол разваляца, а как оказалось они чоткие поцики
    Не поспоришь)
    Некоторые оооочень пряморукие ребята)
    Раскол, Лига, Арканфел

  25. #425
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Уже в течении нескольких дней гильдиям лиги, воюющим на ТО рейдами предлагалось пвп пати на пати, плюс минус.
    Все отказываются, ссылаясь на недостаток народа (хотя на то 2-3 присутствуют), и т.д. и т.п. Смешно, господа.
    Только Ферн согласился организовать что-то, надеюсь выйдет.
    Да, вы можете сказать "зачем вам договариваться о пвп? идите на ТО и там воюйте с этими 2-3 патями"
    У нас все банально пока, более 1,5 пати пока редко собирается, отсюда и идут такие предложения.

  26. #426
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Как можно заранее что-то сказать вообще? Или уже известна механика АП?
    Пока что известно только одно: будет 12 аллодов, за которые смогут драться 24 рейда, по рейду от каждой гильдии. Драка эта делится на защищающихся (разбросаны по контрольным точкам в виде 4 групп по 6 человек с возможностью применять какие-то защитные механизмы точек) и нападающих (идущих целым рейдом и отвоевывающих точку за точкой). Какие мы отсюда можем сделать выводы?
    С одной стороны, разные, а с другой - они все равно основываются на предположениях.

    Например, я пока не представляю, как разработчики смогут предоставить возможность подраться за аллоды всем гильдиям в игре, если аллодов всего 12, а рейдов, участвующих в АП, может быть только 24. Каким образом будут отбираться эти 24 рейда/гильдии? Ведь пройдет месяц-полтора, и практически все гильдии подойдут к 20 уровню, а значит, смогут участвовать в АП.

    Также не ясно, будет ли учитываться авторитет гильдий при выборе соперника (например, за главный аллод дерутся 2 гильдии с наибольшим авторитетом, за аллод похуже - 2 гильдии с чуть меньшим авторитетом и т.д.) или выбор рейда/гильдии на каждый аллод будет рандомным. В первом случае возможен вариант более менее адекватного распределения соперников (все равно, в подавляющем большинстве первые места в количестве авторитета занимают активные большие так называемые топ-гильдии), во втором же... вполне может случиться так, что обсасываемая тут орда возьмет главный аллод у какой-нибудь свободы или пегасов. Рандом, батенька, он таков. И в этом втором случае все эти обсуждения - не более чем потрясения воздуха.

    И вновь мы возвращаемся к тому, что пока, в сущности-то, ничего и неизвестно. Если АП будет по расписанию, как Арена Смерти или ТО, это будет одно. Если же это 24/7, то совсем другое. В любом случае, пока рано говорить что-то наверняка. Вполне может быть и так, что топ-ги сольют друг друга, а большинство аллодов достанется гильдиям поменьше и послабее. Поживем - увидим.

    Вечный слак

  27. #427
    Аватар для melochq1
    Империя Доброволец Империи melochq1 просто очень хороший melochq1 просто очень хороший melochq1 просто очень хороший melochq1 просто очень хороший melochq1 просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    411
    Хочу махонький аллодик с масеньким домиком и шоб в нем у меня ручной Хозяин жил, и инквизи картошку мне выкопал.
    .::[Империя]::..::[Мелочь]::..::[Головорез]::..::[55]::..::[Раскол]::.

  28. #428
    Аватар для missftv
    Новобранец missftv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Спарта 24-й номер в ТОП-100 !!! Грац !!! Юпппииии !!!!
    А на Расколе Райзен лишь 8-й ))

    ПыСы Грац БСЛ с 5-м местом !

    ПыСыСы Имхо Раскол всегда был , есть и будет сервером номбе ван в АО-донат-дроче !
    xxx - жрецов вообще-то апнули
    yyy - Хде ? НЕВИЖУ. Дайте лупу. *** Обновление 1.0.07.07 [20.02.10 ] ***

    "Слышь, це шо, Грицько, подними сервачок, мы с главбухами данжик погоняем" (c) meruvingin

  29. #429
    Аватар для spr1nter911
    Империя Гражданин Империи spr1nter911 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Мне тоже интересно, выложите пожалуйста полное описание астрального противостояния.
    Империя-Браксис-Реаниматор-42-Раскол

  30. #430
    Аватар для Shusui
    Поселенец Shusui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Как можно заранее что-то сказать вообще? Или уже известна механика АП?
    Пока что известно только одно: будет 12 аллодов, за которые смогут драться 24 рейда, по рейду от каждой гильдии. Драка эта делится на защищающихся (разбросаны по контрольным точкам в виде 4 групп по 6 человек с возможностью применять какие-то защитные механизмы точек) и нападающих (идущих целым рейдом и отвоевывающих точку за точкой). Какие мы отсюда можем сделать выводы?
    С одной стороны, разные, а с другой - они все равно основываются на предположениях.

    Например, я пока не представляю, как разработчики смогут предоставить возможность подраться за аллоды всем гильдиям в игре, если аллодов всего 12, а рейдов, участвующих в АП, может быть только 24. Каким образом будут отбираться эти 24 рейда/гильдии? Ведь пройдет месяц-полтора, и практически все гильдии подойдут к 20 уровню, а значит, смогут участвовать в АП.

    Также не ясно, будет ли учитываться авторитет гильдий при выборе соперника (например, за главный аллод дерутся 2 гильдии с наибольшим авторитетом, за аллод похуже - 2 гильдии с чуть меньшим авторитетом и т.д.) или выбор рейда/гильдии на каждый аллод будет рандомным. В первом случае возможен вариант более менее адекватного распределения соперников (все равно, в подавляющем большинстве первые места в количестве авторитета занимают активные большие так называемые топ-гильдии), во втором же... вполне может случиться так, что обсасываемая тут орда возьмет главный аллод у какой-нибудь свободы или пегасов. Рандом, батенька, он таков. И в этом втором случае все эти обсуждения - не более чем потрясения воздуха.

    И вновь мы возвращаемся к тому, что пока, в сущности-то, ничего и неизвестно. Если АП будет по расписанию, как Арена Смерти или ТО, это будет одно. Если же это 24/7, то совсем другое. В любом случае, пока рано говорить что-то наверняка. Вполне может быть и так, что топ-ги сольют друг друга, а большинство аллодов достанется гильдиям поменьше и послабее. Поживем - увидим.
    Удалили мой флуд. Ужос

    Ден, да и так всем понятно, что пока не понятно (Ух, как сказал. Самоу а ж понравилось) Какие-то аллоды и достануться гильдиям по слабее. Так как не на одно сервере нету кол-во гильдий типа "топ" В основном это 6-8 ги, на сервер.
    - MIB -
    Зангетцу - Воин - Раскол - Лига

  31. #431
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Если верить http://allodslive.ru/top100_astral_fights (другого источника информации все равно пока нет), аллодов не 12, а 10. И выдадут их по топу, в настоящий момент это (опять-таки, если верить тому, что показывается на сайте):
    1. Братство Сумеречного Леса 19 28311420
    2. Surreal 18 21168800
    3. Orlandinos di Sangue 18 21075310
    4. Phoenix Orlandino's 17 17684940
    5. С.В.О.И. 17 16784240
    6. Ренессанс 16 15532760
    7. Спарта 15 10444140
    8. Silver Dragons 15 10170820
    9. Ультиматум 15 10110600
    10. Revengers 15 10086900
    Разумеется, патч будет введен не завтра, а через какое-то время, за которое можно еще успеть кого-то догнать и обогнать.
    Последний раз редактировалось Assassin; 05.09.2010 в 08:27.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  32. #432
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Спарту заменят Бродяги. Точнее, Силверы, Ультиматум и Ревенжерс обгонят нефункционирующую Спарту, а Бродяги выкинут ее сегодня-завтра из десятки. А поскольку Голд Легион серьезно отстает от Силверов, Ультиматума, Ревенжерс и Бродяг, борьбы за 10 место и не будет...

    Вечный слак

  33. #433
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    А разве тем у кого <20 дадут остров?

  34. #434
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    незабывайте про 6 гильдий, которым предоставится шанс стать атакующей стороной на островах 1 ранга, итого получается 16 гильдий
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  35. #435
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Спарту заменят Бродяги. Точнее, Силверы, Ультиматум и Ревенжерс обгонят нефункционирующую Спарту, а Бродяги выкинут ее сегодня-завтра из десятки. А поскольку Голд Легион серьезно отстает от Силверов, Ультиматума, Ревенжерс и Бродяг, борьбы за 10 место и не будет...
    Скорее всего обгонят. Но тут не только это интересно, но и порядок гильдий, потому что на самом деле до конца не ясно - будут ли все острова одинаковые или какие-то лучше/хуже в рамках одного ранга. Так что порядок может иметь значение, поэтому и скопировал данные, чтобы можно было наблюдать за прогрессом гильдий. Кстати, да, еще не плохо показать 11 место, которое вполне способно конкурировать со Спартой, у которой явно не лучшие времена:
    11. Бродяги 14 9219650
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    А разве тем у кого <20 дадут остров?
    Ни в одном сообщении не указаны ограничения. Так что вполне могут дать. Да и смысла не давать - нет, тогда никаких противостояний и не будет, многие так и будут качаться. Кстати говоря, нет никаких гарантий, что это ограничение в 20 уровень не изменят под текущие реалии. Всякое может быть. Подождем официального описания, посмотрим.
    Цитата Сообщение от 254th Посмотреть сообщение
    незабывайте про 6 гильдий, которым предоставится шанс стать атакующей стороной на островах 1 ранга, итого получается 16 гильдий
    Какие 6 гильдий, какой шанс им предоставится? Не будет никакого шанса - пока гильдия не возьмет уровень, необходимый для участия в астральном противостоянии, а сейчас это 20 и неизвестно изменят это или нет.
    Последний раз редактировалось Assassin; 05.09.2010 в 14:04.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  36. #436
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Да вполне нормальные планки, зачем их менять-то. Это все равно что синюю полосу убрать и увеличить рейты в 2 раза. Кто не успел тот опоздал, это лишний раз подхлестнет гильдии, которые еще не взяли 20й, это таки сделать, причем как можно быстрее.

  37. #437
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    А что вы тут Спарту обсуждаете? К моему сожалению, но ее фактически больше не существует.
    О какой либо конкуренции говорить глупо...

  38. #438
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    А что вы тут Спарту обсуждаете? К моему сожалению, но ее фактически больше не существует.
    О какой либо конкуренции говорить глупо...
    В топе-то она есть, а острова выдаются по топу. Так что если патч будет, например, завтра, то есть вероятность получения острова. Хотя, конечно, такое вряд ли случится, патч скорее всего будет позже. Но всяко лучше это обсуждать, чем заниматься рассуждением кто сильнее в условиях абсолютного вакуума.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  39. #439
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    А разве тем у кого <20 дадут остров?
    Ну патч явно не завтра, так что думаю к его выходу 20-й апнет достаточное количество кланов.

  40. #440
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Опустили таки планку. Непонятно только можно ли с 10 нападать на острова любого типа или нет. Ну то есть на самый крутой.

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения