Форум - "Аллоды Онлайн" - 12 аллодов на Расколе
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 458
  1. #161
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Метик, а там нетолько силверы были. были - тортуга, свои, легионеры, орландосы (фениксы которые), ревенджерс) или БСЛ сами по себе?) я конечно понимаю. пятница, реал и все такое...) но ведь не всей же гильдией смылись?) или у вас и отдых совместный?))

  2. #162
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Т.е. всвязи с тем, что все вышеперечисленные гильдии не могут защитить знахаря Элронда он упрекает БСЛ в том, что она не жертвует своим свободным временем, не бросает героики/астрал/гд и т.п. ради защиты этого самого знахаря? Передай своему руководству, которое не может организовать ги для защиты своего знахаря (которому приходится упрекать БСЛ в том, что она бросила его и 6 гильдий на растерзание импам) чтобы оно связалось с руководством БСЛ для изучения условий при которых БСЛ будет жертвовать своим временем ради защиты будущих ратоборцев от имперцев мешающих этим самым ратоборцам получить славу за убийство имперцев, бес сомнения руководство БСЛ не оставит без внимания данную просьбу и будет по возможности организовывать рейды для защиты будущих и настоящих героев лиги, коих не в состоянии защитить собственные гильдии.

  3. #163
    Аватар для Hainz0rina
    Горожанин Hainz0rina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    а кто будет спасать и защищать самих БСЛ ?? ... кстати самые легкие для убийства ребятки ....прям таки ваточки )))) =*
    Сервер - Раскол
    Некромант - 42
    ХаинзаАа


    не можешь изменить себя - измени мир, и пусть он принадлежит тебе

  4. #164
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    а кто будет спасать и защищать самих БСЛ ?? ... кстати самые легкие для убийства ребятки ....прям таки ваточки )))) =*
    Та зачем защищать, нужно же на ком-то импам славу набивать. )))

  5. #165
    Аватар для Metykk
    Новобранец Metykk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    to TroeIzLesa пятничные вечера Московская и Подмосковная часть БСЛ действительно проводит частенько вместе, в одном известном пивном заведении Москвы) Так что вечер пятницы это самое низкоонлайновое время для нас) причем частенько все это распространяется и на субботу с воскресеньем, так как некоторые личности бывает наутро просыпаются в Питере, или Киеве и пока вернутся домой уже и понедельник наступает))
    Метик
    Братство Сумеречного Леса
    Раскол

  6. #166
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    Т.е. всвязи с тем, что все вышеперечисленные гильдии не могут защитить знахаря Элронда он упрекает БСЛ в том, что она не жертвует своим свободным временем, не бросает героики/астрал/гд и т.п. ради защиты этого самого знахаря? Передай своему руководству, которое не может организовать ги для защиты своего знахаря (которому приходится упрекать БСЛ в том, что она бросила его и 6 гильдий на растерзание импам) чтобы оно связалось с руководством БСЛ для изучения условий при которых БСЛ будет жертвовать своим временем ради защиты будущих ратоборцев от имперцев мешающих этим самым ратоборцам получить славу за убийство имперцев, бес сомнения руководство БСЛ не оставит без внимания данную просьбу и будет по возможности организовывать рейды для защиты будущих и настоящих героев лиги, коих не в состоянии защитить собственные гильдии.
    а кто сказал что надо меня защищать? я как бы про других. не надо тут железнодородника изображать и косить все на меня. раз не можете - так и скажи - мы крабы, нам некогда. вы эту кашу заварили, значит и вам отвечать.
    ЗЫ: молодцы, что вместе отдыхаете)

  7. #167
    Аватар для dleedlee
    Вольный Аллодер dleedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Начнем со школоло мистика
    Комиссар ГАНСВИРУС(Капитан Краб),Политрук стандис,серв Раскол ОФФФФФФФФФФФФФФ
    Верните сына!!!!Фашисты!!!!!

  8. #168
    Аватар для Aohara
    Батрак Aohara на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Жесть ребятки. Выб еще линейки подоставали... Тема то в другом. Вот еслиб на язисе был пвп рейд на рейд, то тогда можно было что то обсуждать. а щас это просто какая то демогогия с целью сказать какие мы хорошие, а другие конечный продукт пищеварительной системы. И кста заметьте, на Язисе все затеяли не БСЛ,а Сильверы... так что наверно пусть они и разгребают) Или им проще вырыть ямку и засунуть голову в песок говоря какие БСЛ ай ай ай.
    Кста и если в лиге такие пвпшеры крутые то чтож мы так арену сливаем) А через демона кроме БСЛ практически туда никто не ходит)
    Надо все делом доказывать надо, а не сообщением на форуме. Хотите доказать что вы крутые папки, давайте договоримся и в честной схватке решим кто сильнее... А то в зерге все круты.
    Раскол - Солнца - Жрец - Хил, не читающий гайды
    Братство Сумеречного Леса

  9. #169
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    бедный Шиагарат, как же он на гильд аллоды летать будет? пропишите ему валерьянки, а то у него уже нервы сдают, на фулл ХП при виде 2х чародеев юзать бабл и зелье скорости, беда :/
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  10. #170
    Аватар для dleedlee
    Вольный Аллодер dleedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Пилотик,какой то ты ватный под СГ,против меня стихийные щиты ставить))))
    Комиссар ГАНСВИРУС(Капитан Краб),Политрук стандис,серв Раскол ОФФФФФФФФФФФФФФ
    Верните сына!!!!Фашисты!!!!!

  11. #171
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hainz0rina Посмотреть сообщение
    а кто будет спасать и защищать самих БСЛ ?? ... кстати самые легкие для убийства ребятки ....прям таки ваточки )))) =*
    Ид...т детектед..терь я понимаю кто ловит мелких твинков БСЛ на СЗ, и в силу своих кривых рук сливает на них свою злость, ибо с равными по уровню без вариантов..)))))

  12. #172
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tosolo Посмотреть сообщение
    Инк у тебя есть брат ^____^
    Аха-ха да,да,да)

    А вообще по теме.. главное кто будет контролировать самый крупный аллод. Я вижу только двух претендентов. Это самые мощные гильдии на Расколе. Первая, за Лигу это "Снежки", а вторая за Империю... это ORDA. Как не крути, но эти гильдии не одолеть нам((
    Последний раз редактировалось Incvizitorr; 04.07.2010 в 15:43.

  13. #173
    Аватар для dleedlee
    Вольный Аллодер dleedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Incvizitorr Аха-ха да,да,да)

    Братик ты мой(((Вот нас судьба по разным аллодам разбросала(((
    )))))))))))))
    Комиссар ГАНСВИРУС(Капитан Краб),Политрук стандис,серв Раскол ОФФФФФФФФФФФФФФ
    Верните сына!!!!Фашисты!!!!!

  14. #174
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dleedlee Посмотреть сообщение
    Пилотик,какой то ты ватный под СГ,против меня стихийные щиты ставить))))
    Да ладно ГАНС, не льсти себе, тебе не идет. выбор щитов всегда происходит исходя из оценки общей ситуации, так или инате, выбор был сделан правильно, и под СЩ тебе неудалось убить меня СГ :Р
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  15. #175
    Аватар для dleedlee
    Вольный Аллодер dleedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 254th Посмотреть сообщение
    Да ладно ГАНС, не льсти себе, тебе не идет. выбор щитов всегда происходит исходя из оценки общей ситуации, так или инате, выбор был сделан правильно, и под СЩ тебе неудалось убить меня СГ :Р
    Корешок не спорю<все равно ты ватка)))Но интересный маг в пвп)))))
    Комиссар ГАНСВИРУС(Капитан Краб),Политрук стандис,серв Раскол ОФФФФФФФФФФФФФФ
    Верните сына!!!!Фашисты!!!!!

  16. #176
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dleedlee Посмотреть сообщение
    Корешок не спорю<все равно ты ватка)))Но интересный маг в пвп)))))
    за что забанили то? я так понял бывшие согильдийы помогли с баном? Жаль бойца такого :/
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  17. #177
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dleedlee Посмотреть сообщение
    Incvizitorr Аха-ха да,да,да)

    Братик ты мой(((Вот нас судьба по разным аллодам разбросала(((
    )))))))))))))
    Ты-мне-лучше-скажи,откуда-такие-песни-берёшь?)

  18. #178
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Ты-мне-лучше-скажи,откуда-такие-песни-берёшь?)
    сонга в поледнем твоем ролике=\ посвященный демоническому тоже зачетная

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  19. #179
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    dleedlee, знаешь что самое смешное? то что ни на один мой вопрос и ни на один предоставленный мной факт не было четкого ответа, а только "не было такого", "ты врешь" и дальше в том же стиле, ты уже второй раз пропускаешь мимо ушей замечание о том что ты название своей ги в подписи написал неправильно, исправь не позорься. так что все ваши якобы "сливы" в наш адрес не защитаны, докажите то что вы лучше на деле, а не тупо накидав на форум тучу матерных роликов о том какие мы все плохие и вопя на каждом углу что мы ничего не можем.
    хочешь скажу почему вы на данный момент не можете ничего?
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  20. #180
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    dleedlee, знаешь что самое смешное? то что ни на один мой вопрос и ни на один предоставленный мной факт не было четкого ответа, а только "не было такого", "ты врешь" и дальше в том же стиле, ты уже второй раз пропускаешь мимо ушей замечание о том что ты название своей ги в подписи написал неправильно, исправь не позорься. так что все ваши якобы "сливы" в наш адрес не защитаны, докажите то что вы лучше на деле, а не тупо накидав на форум тучу матерных роликов о том какие мы все плохие и вопя на каждом углу что мы ничего не можем.
    хочешь скажу почему вы на данный момент не можете ничего?
    для тупых! копипастю свой пост -
    Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.
    не люблю глупых людей - но то, что ты к каждому пункту в конце подписал слово ФАКТ - не делает твои утверждения фактами(обьясню популярно - твои личные домыслы ничем не обоснованные не могут считаться фактами)
    у тебя логика как у школьника

    отвечать на твои домыслы нет никакого желания, а ГАНС просто в шутливой творческой форме отвечает...

    добавил - Шаккахо -
    Ганс разводя весь этот пафос даже название своей гильдии не смог правильно написать, о чем вообще речь? Пафос вас погубит ребята, выше головы прыгнуть хотите.
    на досуге прочти в Википедии значение слова "пафос"
    Последний раз редактировалось qscvbnm; 04.07.2010 в 17:24.
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  21. #181
    Аватар для Allruna
    Империя Турист Империи Allruna на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хихи, Гансег, я по тебе скучаю ^____^
    Тру Имперко, Нубо Мистег, временно в отпуске ^___^

  22. #182
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Бомж, к сведению, все что я сказал вполне можно подтвердить, потому что есть свидетели и они, кстати, не заинтересованы в том чтобы мне помогать, а чем можете доказать вы что этого не было и что я вру? пока что кроме всяких фраз типа "ты врешь", "не было такого" и прочих я еще не видел.
    а по поводу моей логики, так ваша логика на логику школьника похожа куда больше, потому что я, в отличие от вас, свои слова хоть чем-то подкрепляю, а в ответ вижу только односложные ответы что такого не было и что я говорю неправду
    Последний раз редактировалось HindBehinder; 04.07.2010 в 17:32.
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  23. #183
    Аватар для Hainz0rina
    Горожанин Hainz0rina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimusikss Посмотреть сообщение
    Ид...т детектед..терь я понимаю кто ловит мелких твинков БСЛ на СЗ, и в силу своих кривых рук сливает на них свою злость, ибо с равными по уровню без вариантов..)))))

    ололо а что же делают мелкие 42 уровни (твинки) на Язесе ))) в силу своего кривого мозга думай что пишешь пожалуйста ....дружок )
    без шансов против равных ? к сожалению равных мне у вас нет ))) запомни это

    надо было все таки скрин сделать как полный респ СВОИХ БСЛ и немнжко спарты стоят и держат их 4 человека ..... чтоб лицом вас каждый раз в него тыкать на такие заявления )))
    Последний раз редактировалось Hainz0rina; 04.07.2010 в 18:06.
    Сервер - Раскол
    Некромант - 42
    ХаинзаАа


    не можешь изменить себя - измени мир, и пусть он принадлежит тебе

  24. #184
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    Бомж, к сведению, все что я сказал вполне можно подтвердить, потому что есть свидетели и они, кстати, не заинтересованы в том чтобы мне помогать, а чем можете доказать вы что этого не было и что я вру? пока что кроме всяких фраз типа "ты врешь", "не было такого" и прочих я еще не видел.
    а по поводу моей логики, так ваша логика на логику школьника похожа куда больше, потому что я, в отличие от вас, свои слова хоть чем-то подкрепляю, а в ответ вижу только односложные ответы что такого не было и что я говорю неправду
    блин, споря с тообой уже сам себя дураком начинаю ощущать, Шаккахо извини конечно, но, ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, высказанное на форуме , НЕ МОЖЕТ быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, я ** как тебе еще написать...
    о каких обьяснения может быть и серьезных ответах - если твои доказательства - слово "факт" , и я так думаю
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  25. #185
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Вы такие клевые

  26. #186
    Аватар для Allruna
    Империя Турист Империи Allruna на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ripsmp ты чиво тут делаешь? почему не готовишся к самому серьезному пивипи эвенту летнего сезона?
    Тру Имперко, Нубо Мистег, временно в отпуске ^___^

  27. #187
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    эм... ты про что ?) у меня в голове каша, не понимаю ничего =(

  28. #188
    Аватар для Allruna
    Империя Турист Империи Allruna на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хехе, Сеятель тебе еще не сказал?) ну жди его, он сообщит тебе эту радостную весть, а я пока обновленица покачаю, не могу пропустить такое *рикламко*
    Тру Имперко, Нубо Мистег, временно в отпуске ^___^

  29. #189
    Аватар для ripsmp
    Воин ripsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    ваше пивипи уг ( язес уг

    хаинзу не трогайте, а то косовский фронт не с кем петь будет (

  30. #190
    Аватар для Hainz0rina
    Горожанин Hainz0rina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    ))) я вот каждый день на Язесе ее и пою ))) Враг не получит ни метра имперской земли ))))
    Сервер - Раскол
    Некромант - 42
    ХаинзаАа


    не можешь изменить себя - измени мир, и пусть он принадлежит тебе

  31. #191
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hainz0rina Посмотреть сообщение
    надо было все таки скрин сделать как полный респ СВОИХ БСЛ и немнжко спарты стоят и держат их 4 человека ..... чтоб лицом вас каждый раз в него тыкать на такие заявления )))
    Аха-ха-ха-ха,опять кто то подкрался пока мы афкали на респе) Хоть на этот раз не заскринили) Надо бы скрин сделать как два рейда ипов прячутся от моего твинка 7 ур. в башне Яскера в Незебграде)

  32. #192
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    1. Выносили и тому не я один свидетель - факт
    ладно по этому пункту в следующий раз скринов наделаю

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    2. Я смотрю на тех людей кого вы добрали, многие из них пользуются дурной славой - факт
    ШЕРИФФа, ГАНСВИРУС, Шиагарат, первые кто на ум пришел, продолжить? или я и тут не прав?

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    3. То что парламент популярен, опять же, набором неадкватов - факт
    Ну тут все просто, см. пункт выше, да и не с чего больше вам иметь популярность

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    4. Да, я действительно ко многим отношусь лучше чем к орлам и эти люди сделали для меня довольно много хорошего - факт
    это вам бесполезно доказывать, хотя можете спросить об этом у орлов если вам захотят ответить

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    5. Поспрашивай на досуге у людей из вингилда и орлов, кто им помогал в том чтобы их приняли - факт
    Джеффри, Каа, Абелардо, гоадон, Ипонамать, спроси у них кто им помогал

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    6. Вы все еще думаете что всех все устраивает? как это мило...
    если бы всех все устраивало народ бы от вас не уходил, а народ потихоньку уходит

    Цитата Сообщение от HindBehinder Посмотреть сообщение
    8. Ну что-то невидно даже капли того чем грозился ганс и это никак не противоречит тому что я написал - факт
    мне в свое время втирали что вы будете выносить всех и вся, будете гд проходить на одном дыхании и дальше в том же духе. хоть что-нибудь из этого вы делаете? в пвп про вас не слышно, если и слышно то недолго или всего пара человек, про гд молчу

    я все еще голословен? я где-то вру или в чем-то не прав? удивите меня, дайте исчерпывающий ответ и докажите мне что я не прав

    Цитата Сообщение от qscvbnm Посмотреть сообщение
    блин, споря с тообой уже сам себя дураком начинаю ощущать
    радует что ты начал менять свое мнение, не радует что настолько
    Последний раз редактировалось HindBehinder; 04.07.2010 в 19:49.
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  33. #193
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Я вообще не видел этого чара - ХаинзаАа =))

    Джеффри, Каа, Абелардо, гоадон, Ипонамать, спроси у них кто им помогал
    АЗГАД? =)
    Последний раз редактировалось antoshko84; 04.07.2010 в 19:53.
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  34. #194
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    браво, правда за тех кто ушел в вингилд.
    так что "парламентеры" я и тут вас обманул? и ни я ни АЗГАД не помогали тем кто не пошел в парламент?
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  35. #195
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А че АЗГАД? АЗГАД нуп... фанерка летающая по Сз...... и вобще отстаньте от меня...))) АЗГАД безобидный ПВЕ ****от... )))

  36. #196
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Оо приняло как мат.... сори не знал что ето слово щитается матом... говорилже что НУпко......)

  37. #197
    Аватар для Hainz0rina
    Горожанин Hainz0rina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Incvizitorr Посмотреть сообщение
    Аха-ха-ха-ха,опять кто то подкрался пока мы афкали на респе) Хоть на этот раз не заскринили) Надо бы скрин сделать как два рейда ипов прячутся от моего твинка 7 ур. в башне Яскера в Незебграде)

    ай яй яй , инквизи ...как не стыдно афкали они ....сколько раз за тот час умер 20-30 ??? ))) мы уже просто улыбались снисходительно Вашим попыткам и лениво вас загоняли обратно )))

    ладно не буду тут разводить споры кто круче в пвп ))) и так все понятно ))))
    Сервер - Раскол
    Некромант - 42
    ХаинзаАа


    не можешь изменить себя - измени мир, и пусть он принадлежит тебе

  38. #198
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    есть решение вашему спору... ХАИНЗ и ИНКВИЗИ встреча на плато кабо.. и там видно кто кого.. а лучше учитывая ваш весь спор... Хаинз ты собераеш ту свою мега пати про которую говориш.... а инквизи такоеже количество людей со своей стороны... и ПВП.. там и поймете кто прав..... тока время напишите будет интересно посмотреть)

  39. #199
    Аватар для Hainz0rina
    Горожанин Hainz0rina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    первый вариант думаю предпочтительней ))))) предпочитаю расчитывать только на себя ))))
    Сервер - Раскол
    Некромант - 42
    ХаинзаАа


    не можешь изменить себя - измени мир, и пусть он принадлежит тебе

  40. #200
    Аватар для Incvizitorr
    Banned Incvizitorr на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Да, я не спорю, просто прикалываюсь)) Я даже не в курсе, что за тема с респом и т . д . и т.п. Беганья от респа до респа этож фича пвп Аллодов :-3 И что это вообще за перс Хаинза)) Наверно ребёнок))) Я какбэ не против сразится в 24 человека против них шести и чтоб они меня слили раз 30 и в конечном итоге загнали нас на респ)))

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения