Форум - "Аллоды Онлайн" - Вампиры Сарнаута
     Ответить в теме
Показано с 1 по 37 из 37
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Вампиры Сарнаута

    Весьма интересна история появления в мире Сарнаута вампиров. С чего же все началось?

    Дом ди Дусер...
    Великий Дом! Именно во времена его правления было принято решение о нападении на Кирах. И именно этому Дому пришлось принять на себя удар демонов во время Ночи Астральных Порталов. Быть может, это и надломило Арманда...
    Арманд - глава опального Дома. Ему многое пришлось пережить... Последним ударом стало поражение на Великом Балу. Думаю, он никогда не сможет простить принцу Даккару своего проигрыша. И в чём? В магии смерти, в которой Арманд считал себя самым искусным из эльфов.
    Великий Бал! Если ты не глух и что-то знаешь о мире, то наверняка слышал это выражение. Но разве способны пустые слова передать всё величие, всю пышность, всё великолепие Бала восьми эльфийских Домов! Точнее, уже семи.
    Дом Дусер нарушил условия Большой Игры. В своём стремлении к власти они прибегли к… недопустимым методам. И наказаны за это.
    Двадцать лет назад, вскоре после победы на Великом Балу, принц Даккар ди Дазирэ проводил важный ритуал в замке князей Валиров. Это закончилось трагедией: принц исчез, а на замок легло проклятье. Мы посчитали, что Дом ди Дусер вмешался в ход ритуала, что и привело к катастрофе. Начался процесс. Улики были косвенными, но Дом ди Дусер всё равно оказался в опале.


    Как оказалось Арманд решил отомстить:

    Вскоре после нашей победы на Великом Балу при невыясненных обстоятельствах погибла дочь канийского князя Адриана Валирского. Благодаря жертве Тенсеса все обитатели аллодов получили надежду на воскресение и вечную жизнь. Только не Светлана Валир: кто-то похитил её Искру с помощью магии, что и стало причиной смерти.
    Священники Тенсеса ничего не могли поделать, и князь обратился к нашему лучшему чернокнижнику - принцу Даккару ди Дазирэ. Принц Даккар был влюблён в покойную, и, не колеблясь, приступил к сложнейшему обряду. Во время обряда случилось что-то страшное, но что именно - мы не знаем до сих пор. Замок был проклят, обитатели спешно оставили его, Адриан Валирский стал нежитью, а о принце Даккаре и его мёртвой возлюбленной с тех пор никто ничего не слышал.
    Ты хочешь знать правду о том, что случилось в замке? Мне не удалось завершить обряд. Светлана превратилась в ведьму, её отец – в Князя нежити...
    Я винил себя во всём и решил удалиться от мира. Однако то, что происходит на землях Лиги, заставило меня провести своё расследование. Теперь я знаю, что непричастен к проклятию замка. Настоящие виновники – Дом ди Дусер и его "Союзник". Я знаю его имя.
    Это не кто иной, как Тэп, великий некромант народа Зэм. В Кании Тэпу не хватало Хранилища Искр, и его выбор пал на Замок Валиров. Используя знания Тэпа, Арманд ди Дусер сорвал мой обряд и превратил это место в царство нежити.
    Арманд ди Дусер подчинил себе Тьму. В этом ему помог некий "Союзник". Кто он - я не знаю... Но именно он научил Арманда тайным обрядам магии смерти. И именно он раскрыл ему таинства древней магии крови, ныне позабытые...
    Благодаря этим знаниям Арманд сумел использовать силу астральной Тьмы! Вот только плата за эту силу - кровь. Кровь, которой теперь должен питаться Арманд ди Дусер и его клевреты.
    Но дело не ограничилось только замком. Для следующего Великого Бала эльфы домов Дазирэ и Ардер готовили необычный проект:

    Добро пожаловать на остров Тенебра, резиденцию правящего эльфийского Дома ди Дазирэ!
    Моё имя - Самсон ди Дазирэ, я блюститель этого дома. Долгие годы этот небольшой остров вблизи Кватоха был гаванью спокойствия и благополучия для всех эльфов, стремящихся попасть на главный канийский аллод. Теперь всё изменилось.
    Астральный Галеон - величественный дом-корабль наших союзников из Дома ди Ардер - захвачен врагом. Нам пришлось бежать.
    Долгие годы я была занята тем, что рисовала Галеон. Какие изысканные линии, какое небывалое сочетание магии и техники! Это прекраснейшее сооружение, которое гарантирует Дому ди Ардер победу на следующей Великой Игре. И пусть! Зато нам, Дазирэ, должен был достаться этот величественный корабль.
    Дворец Галеон, бессмертное творение гения архитекторов Дома ди Ардер! Ведь его назначение – сделать астрал такой же привычной сферой обитания, как и твердь аллодов!
    Арманд решил испортить им праздник:

    Письмо, найденное на теле вампира, гласит:
    "Дамиен, ты зря избегаешь встречи со мной. Мои чувства к тебе неизменны. В своём последнем письме ты заявляешь, что я предал тебя, что я тебя (о, Великий Астрал!) использовал... Как ты можешь писать ТАКОЕ?! Если в нашей размолвке и есть моя вина, то только в том, что я не рассказал тебе всё о своих планах. Но мне просто не хотелось тебя пугать. Зато теперь я могу во всём признаться.
    Ты прав: тот артефакт, что я попросил тебя установить в машинном отделении, не был подслушивающим устройством. Прости мне эту ложь. Я вынужден был пойти на это, чтобы осуществить задуманное. Зато теперь я обладаю великой, страшной силой, о которой не раз тебе намекал. И я готов поделиться этой силой с тобой. Ты нужен мне, Дамиен! Сейчас, когда всё, о чём я мечтал, свершилось, мне не хватает одного - твоей любви. Кроме того, я никак не могу разобраться с вашим Галеоном, и твой инженерный гений тоже очень пригодится.
    Я передаю это письмо со своим младшим кузеном. Он, один из нас, посвящённых, и сможет провести обряд посвящения и над тобой. Не пугайся, это больно совсем чуть-чуть, в начале. А потом - власть, сила и бессмертие. Вечная любовь, Дамиен, разве это не то, о чём мы мечтали?
    Навеки твой Арманд Ди Дусер".
    Отпираться бессмысленно, я виновен в том, что случилось! Судьба столкнула меня с Армандом во время визита в Новоград. Он был... Он такой же, как я... Изгой, отверженный, который боится рассказать о себе правду! Мы полюбили друг друга. Тебе, наверное, это трудно понять. Он мог вить из меня верёвки... И когда он попросил о небольшой услуге с этим проклятым камнем, я не смог отказать!
    Я не знал, что всё закончится Тьмой! Никогда не прощу себя за это...
    После того, что случилось, у меня просто не хватило духу признаться! Меня бы никто не понял!
    Я хотел исправить положение, пытался бороться с Тьмой… Будь проклят тот день, когда я повстречал Арманда!
    Прошу, найди в Летней Усадьбе Раймонда ди Ардера, он мой кузен. Я надеюсь, что он простит меня и защитит! Он придумает, как рассказать всем о том, что скрывает Тьма! Что за этим стоит Дом ди Дусер, обладающий какой-то страшной и непонятной силой.
    Прежде, чем ты отправишься в бой, выслушай мою просьбу.
    Перед наступлением Тьмы в машинном отделении появился мощный источник магической энергии. Это был какой-то артефакт. Я объявила тревогу, и эльфы успели эвакуироваться. Со временем артефакт полностью разрядился, отдав всю Тьму, заключённую в нём. И Дворец Галеон впитал её в себя как губка...
    Теперь корабль заражён Тьмой, и всякий, кто попадёт сюда, со временем обратится в вампира. Расскажи об этом Раймонду ди Ардеру, моему создателю. Дворец - его детище, и он должен знать всё.
    Он должен знать, что Галеон утрачен навеки...
    Арманд стал первым вампиром. Он заразил вампиризмом остальных эльфов Дома ди Дусер. Затем каким-то, пока непонятным мне способом, на корабль был доставлен Артефакт Тьмы, превративший наш Дом в инкубатор вампиров. Часть этой энергии поступала на магические стелы и стала причиной появления сумеречных созданий. Таким образом, великое творение инженерного и магического гения Дома ди Ардер стало служить Дому ди Дусер. Стало их оружием мести, стало их ответом за потерю власти на Великом Балу 20 лет назад.
    Узнав обо всем, Маргарита ди Дазирэ приказала покончить с Армандом навсегда:

    Ты это сделаешь! Отправляйся в Цитадель Тьмы и убей Арманда ди Дусера. И не просто убей. Убей навсегда! Да-да, я требую голову Арманда!!! Пусть его проклятая Искра никогда не сможет вернуться в тело главы Дома ди Дусер! Пусть он уйдёт в прошлое. Навсегда!
    Но Арманд снова возник из небытия:

    Не так давно к аллоду приплыл Дворец-Галеон, захваченный вампирами, и начал распиливать остров на куски жутким магическим лучом. То, что когда-то было цельным прекрасным аллодом, превратилось в почерневшие осколки! На остров набросились демоны и вампиры. Мы думали, что обречены!
    Этот Дворец-Галеон как две капли воды похож на тот, что был захвачен моим отцом Армандом ди Дусером на архипелаге Дома Дазирэ. Это на территории Лиги, возле аллода Кватох, если ты не знаешь.
    Жуткая история! И этот вампирский корабль напоминает мне о ней. Напоминает о позоре моей семьи... Отец так жаждал власти и бессмертия, что вступил в сговор с Тэпом и обратился в вампира. А потом заразил всех членов нашего Дома. Ну, почти всех... Мне, например, удалось уцелеть.
    Я плыл вместе с коллегами на аллод Авилон, чтобы арестовать мятежных Историков. Путешествие прошло спокойно, но возле самого аллода наш корабль захватили демоны.
    Они доставили экипаж и пассажиров корабля сюда, к вампирам. Потом все мои спутники были съедены, только меня оставили в живых, потому что я простудился. Вампиры не любят больную кровь!
    Знаешь, это ведь Арманд командовал нападением на Авилон по поручению Великого Мага Гурлухсора. Да, Гурлухсор жив, приезжал недавно сюда, во Дворец-Галеон. Я слышал, как вампиры говорили об этом. Гурлухсор привёл демонов на подмогу и приказал Патриарху избавиться поскорее от Историков – они ему больше не нужны. Вот сволочь, правда?
    Как Арманду удалось ожить и почему он перешел на сторону демонов?

    Приве-ет!
    А что это мы такие серьёзные? Важное дело делаем, да? Мир спасаем? Как ми-и-ило!
    Мне как-то довелось уже столкнуться с таким спасателем, да-а-а. Убил он меня. И голову отрезал! Какой нехороший, правда-а-а? Меня, красавца, умницу! Эх, не ценят меня в цивилизованном мире... А зря-я-я...
    А вот мой новый хозяин ценит, да-а-а... А он посильней будет и Яскера, и Айденуса. Даже вместе взятых! Воскресил меня, помог новый кораблик построить! Хороший он.
    Итак, какой-то новый союзник оживил Арманда ди Дусера и вампиры объединились с культистами, стремясь уничтожить Сарнаут. Как мы видим, этот новый союзник обладает невиданными способностями к воскрешению, возвращая к жизни тех, кто не оживает при обычных условиях.
    Последний раз редактировалось dky; 13.06.2010 в 03:57.

  2. #2
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Вопрос - почему они не оживают при обычных условиях? Арманду вроде как голову не отрубали, в отличие от Гурлухсора.

    З.Ы.: откуда столько цитат из квестов, скринишь?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  3. #3
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Как это не отрубили? Очень даже хорошо отрубили.

    Да-да, я требую голову Арманда!!! Пусть его проклятая Искра никогда не сможет вернуться в тело главы Дома ди Дусер!
    Тексты квестов есть в открытых источниках на нескольких сайтах.

  4. #4
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    фа эльфы действительно *****и

  5. #5
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    фа эльфы действительно *****и
    Только парочка! Не надо очернять всю расу сразу.

  6. #6
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Хм, таки отрубили... Тогда это объясняет то, что ничего не ясно

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  7. #7
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    {офф}: По идее, я не склонен обсуждать историю, и так на работе нагрузки хватает, но труд dky внушает уважение и желание ответить даже через «не могу»


    Говоря об эльфах стоит вспомнить факты из их истории:

    (Изменение) Эльфы начали свою жизнь заново. Они постарались забыть прошлое и преуспели в этом. В своих «Летописях» Найан отмечает, что история их расы началась в 2100 году заново. Прошлое — полузабытый детский счастливый сон. Эльфы проснулись и начали свою жизнь почти с белого листа. «Вот почему в истории мира и истории эльфов так много белых пятен, — сетует Найан. — Но это всё, что у нас есть и нет никого, кто мог бы рассказать о прошлом более, чем древние эльфийские рукописи моей библиотеки, коих сохранилось так мало».
    (Эльфы сегодня) …они действительно считают, что своей деятельностью облагораживают мир. И они стремятся поставить остальные народы на «путь истинный», путь служения Красоте, её созидания и постоянного обновления.
    Дом ди Дусер принял удар демонов во время Ночи Астральных Порталов - это надломило клан, удар на Великом Балу – Арманда.

    Открытые вопросы:

    - Кстати, почему именно магией смерти назвали умение истинного воскрешения и по сути – дарования полноценной жизни?
    - Нынешняя магия жизни – это свет, возвращающий то, что и так было (типа «отката» мистиков )
    - Да и магия Тьмы вызывает очень большие вопросы – как можно подчинить отсутствие света?
    Подчинив свет и заставлять его уходить из выбранных мест

    Гибель дочери канийского князя Адриана Валирского была лишь поводом – её воскрешение не требовалось – достаточно было разрушить артефакт, удерживающий её душу, так что им требовался не чернокнижник, а простой ассасин, или даже вор, обставивший все «красиво», как это любят эльфы и все были бы довольны, кроме парочки мрачных типов

    Кстати, не задумывались почему Тэп рассказал Арманду способ подчинения Тьмы через кровь? Врятли он сам им пользуется, зато это такой надежный поводок для свободно мыслящего эльфа

    Астральный Галеон - его назначение – сделать астрал такой же привычной сферой обитания, как и твердь аллодов. Проект «Мирный астрал» Земов – тоже кстати (мудрые мысли приходят в умные головы одновременно, но аппарат бюрократии у каждой фракции работает с разной скоростью

    Письмо, найденное на теле вампира, кстати, могло быть взято именно на случай победы (Тэп мог его предупредить, если что – воскресит – и даже показать ему пару раз, чтобы тот убедился, до этой самоубийственной акции, к примеру, побеседовал с его отрубленной головой, как некогда поступил некий господин из «Мастера и Маргариты»

    Корабль заражён Тьмой, и всякий, кто попадёт сюда, со временем обратится в вампира.
    Если не будет знать тоже, что и Тэп, или будет иметь арт, типа того сюрприза, который тоже можно запустить на «втягивание Тьмы»

    Арманд ли стал первым вампиром?
    Разве мог Тэп рисковать столь ценным союзником? Поищите в его лабораториях, которые возможно появятся в дополнениях, где он станет полноценным главгадом и убедитесь

    (Выживший) …только меня оставили в живых, потому что я простудился. Вампиры не любят больную кровь…
    Ага, сейчас вот возьму и поверю – у них между прочим есть гули, а уж про то, что способны натворить беглые пленники эльфы знают слишком хорошо, чтобы так рисковать… впрочем они эльфы, а это значит, чем красивей план, тем выше шансы его успеха

    Гурлухсор привёл демонов на подмогу и приказал Патриарху избавиться поскорее от Историков – они ему больше не нужны…
    … вопрос один – как какой-то там демон, пускай и супер-крутой, мог приказать Патриарху, Эльфу! Требую оригинал речи Гурлухсора – подозреваю, что он предложил «отколоть очередной кусочек мрамора от глыбы, скрывающий прекрасный силуэт нового мира» (знали бы Вы какое красноречие пробуждается, когда от него зависит выполнение ваших желаний, см. «речь директора в отделе креатива» )

    Вот переход к демонам понятен – где Тьма, Тэп и др. там и демоны, так что это они присоединились к нему, а не наоборот

    Итак, какой-то новый союзник оживил Арманда ди Дусера и вампиры объединились с культистами, стремясь уничтожить …
    … но не Сарнаут, а тот его облик, который прекрасно виден на Святой Земле каждому новичку в Аллодах Онлайн
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  8. #8
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ага значит Тэп еше более злой гений чем я думал он начил покорение мира еше 20лет назат....Скок он тогда его планировал страшно представить.
    Соответствено начал с Лиги где с ним некто раньше несталкивался и незнаеть его методов.
    Вот еше страность у Арманда новый хозяин значит ето не Тэп а если не он то ето тот про кого все говорят такчто думаю называть его неособо надо.
    Так чем дальше в лесь тем толше партизаны,а здесь чем больше знаешь тем в большее заблуждение заходишь.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  9. #9
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Новый хозяин - Сарн. Пора отдельный топик про культистов демонов сделать...

  10. #10
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    А почему Дамиен и гомосексуалисты? Вроде там Вивьен ди Ардер и она - женщина))) Может исправишь ошибочку?
    Последний раз редактировалось googlbublik; 02.08.2013 в 20:19.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  11. #11
    Аватар для JudasBeast
    Вольный Аллодер JudasBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    А почему Димьен и гомосексуалисты? Вроде там Вивьен ди Ардер и она - женщина))) Может исправишь ошибочку?
    Это поменяли не так давно.
    А раньше был гей Димьен.

  12. #12
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    жаль Дуся, Жало и Гурлухсор ушли из истории Аллодов. Хотя последнего вполне реально вернуть, в облике Великого демона мага
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  13. #13
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JudasBeast Посмотреть сообщение
    Это поменяли не так давно.
    А раньше был гей Димьен.
    Раз там поменяли, то и тут надо))) А за Арманда стыдно Портит репутацию своего Дома, при том что он его Патриарх... А вампиры - это классно, и он испортил их авторитет
    Последний раз редактировалось googlbublik; 02.08.2013 в 20:27.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  14. #14
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    жаль Дуся, Жало и Гурлухсор ушли из истории Аллодов. Хотя последнего вполне реально вернуть, в облике Великого демона мага
    Не надо возвращать персонажей по 100500 раз. Они умерли. И хватит с них.

  15. #15
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Не надо возвращать персонажей по 100500 раз. Они умерли. И хватит с них.
    Поддерживаю, возвращение персонажей просто зациклит мир Сарнаута - это не есть хорошо!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  16. #16
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Какой смысл покорять одних и тех же противников?

  17. #17
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ну это типо как в фильмах - там в конце убивают главного врага, а он возвращается и еще более сильным)))) а продолжение истории всем интересно не может ведь история и летописи сарнаута остановиться
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  18. #18
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    аллоды=ker1m;4942092]Какой смысл покорять одних и тех же противников?[/QUOTE]

    Ну можно например продолжить историю с демоном так, что он на самом деле самолично не выходил сражаться против героев Сарнаута, а все Гурлы были лишь двойниками, настоящий же скрывался и готовил силы. Да и подозрительно тогда то, что Великий маг оказался проще того же Погрома в бою (если же один из них и был настоящим). Да и судя по тому что Гурлухсор ВСЕГДА выходил сражаться вближнем бою, и не назовешь его магом. Как по мне его нужно вернуть в АО.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  19. #19
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    жаль Дуся, Жало и Гурлухсор ушли из истории Аллодов.
    Дусер есть на новом острове в а10-а11)

  20. #20
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Дусер есть на новом острове в а10-а11)
    Размножаются?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #21
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Ну можно например продолжить историю с демоном так, что он на самом деле самолично не выходил сражаться против героев Сарнаута, а все Гурлы были лишь двойниками, настоящий же скрывался и готовил силы. Да и подозрительно тогда то, что Великий маг оказался проще того же Погрома в бою (если же один из них и был настоящим). Да и судя по тому что Гурлухсор ВСЕГДА выходил сражаться вближнем бою, и не назовешь его магом. Как по мне его нужно вернуть в АО.
    Получится не Гурлухсор, а Фредди Крюгер какой то. Его убивают и убивают, а он всегда позвращается. Нельзя так. Это портит сюжет. И это касается всех персонажей. Не надо их по 100 раз воскрешать. Тем более, что в Сарнауте ещё хватает кого валить. Сарн и Нихаз ещё живы. Есть ещё Слуга Тенсеса. На худой конец, искры Незеба и Тенсеса можно вселить во что нибудь. Империи нужно буде вальнуть Тенсеса, Лиге - Незеба. Потом есть ещё Сверхразум Червелицых.

  22. #22
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Размножаются?
    Клонировали его.

    Соглашусь, что воскрешать персонажей не стоит. Это и так уже стало дурной чертой одной знаменитой компании.

  23. #23
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Клонировали его.

    Соглашусь, что воскрешать персонажей не стоит. Это и так уже стало дурной чертой одной знаменитой компании.
    Я бы не против увидеть еще одного Гурлухсора,последний клон,или сам Гурлухсор.А сюжет бы был таков он оставил своих клонов на растерзание а сам сбежал.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  24. #24
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Клонировали его.

    Соглашусь, что воскрешать персонажей не стоит. Это и так уже стало дурной чертой одной знаменитой компании.
    Ну тогда надо сделать кв на убийство их духов, чтобы они вновь не могли воскреснуть Кто "за"?
    Последний раз редактировалось googlbublik; 05.08.2013 в 00:56.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  25. #25
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо сделать кв на убийство их духов, чтобы они вновь не могли воскреснуть Кто "за"?
    По сути то для игроков это одно и то же.
    Лучше либо вышеперечисленных мной, либо можно новых придумать.

  26. #26
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Итак, какой-то новый союзник оживил Арманда ди Дусера и вампиры объединились с культистами, стремясь уничтожить Сарнаут. Как мы видим, этот новый союзник обладает невиданными способностями к воскрешению, возвращая к жизни тех, кто не оживает при обычных условиях.
    Как выясняется в Городе Демонов, новый союзник - это Гурлухсор, который научился переселять свою искру в новое тело, а тела клонировал, для последующего переселения. И поскольку мы встречаем Арманда в Городе Демонов, то выходит, что Гурлухсор сделал Арманду предложение, от которого он не смог отказаться: жизнь в обмен на служение Сарну.

    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    А почему Дамиен и гомосексуалисты? Вроде там Вивьен ди Ардер и она - женщина))) Может исправишь ошибочку?
    Цитата Сообщение от JudasBeast Посмотреть сообщение
    Это поменяли не так давно.
    А раньше был гей Димьен.
    На сколько я помню письмо, то поменяли не координально: из гея сделали Би, теперь в письме Арманд упоминает о том, что Вивьен застала его с каким то эльфом (не помню точно, может даже и с Демьеном), но типа это была случайность, а любит он только её.

  27. #27
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    По сути то для игроков это одно и то же.
    Лучше либо вышеперечисленных мной, либо можно новых придумать.
    Ну я предложил их духов убить, чтобы они больше не могли воскреснуть. Убьем и можно продолжать приключения!
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  28. #28
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Клонировали его.

    Соглашусь, что воскрешать персонажей не стоит. Это и так уже стало дурной чертой одной знаменитой компании.
    Ну одного то разве вредно ли вернуть?
    Мол он не готовился к встрече с игроками, а лишь обманывал Сарна. Тем самым мутировал с помощью бога в демона. Игрока же вообще он в лицо никогда не видел, а сам готовился к другому...
    Классно было бы если именно он бы стал королем демонов, а точнее Великий демон-маг
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  29. #29
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Так и не исправил ошибочку В игре исправили, а на форуме нет Аллоды основываются на законах Российской Федерации и в РФ неприняты однополые отношения)

    Кстати, как Тэп вернул голову Арманду, если её отнесли Маргарите ди Дазире? И как мы не превращаемся в вампиров хотя-бы на некоторое время, если они нас кусают?
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  30. #30
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Предыдущий оратор, оставь текст старого кв хоть на форуме. Аллоды не поддерживали однополые отношения никогда, в них всегда была доля хорошей иронии, по отношению к различным сторонам нашей жизни. Взять эту историю С Армандом и Дамиеном, названия неписей, тексты кв. А вы тут наезжаете...

    P.S. Да-да, шуток я не понимаю.))

  31. #31
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от googlbublik Посмотреть сообщение
    Так и не исправил ошибочку В игре исправили, а на форуме нет Аллоды основываются на законах Российской Федерации и в РФ неприняты однополые отношения)

    Кстати, как Тэп вернул голову Арманду, если её отнесли Маргарите ди Дазире? И как мы не превращаемся в вампиров хотя-бы на некоторое время, если они нас кусают?
    Не приняты? Это в какой статье об этом говорится? Говорится только о запрете регистрации однополых браков, об запрете усыновления/удочерения детей однополыми семьями и об запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об не принятии однополых отношений ничего нет.

    По-поводу голову, а вдруг Арманд связался с Гурлухсором еще до своей первой смерти? А на счет обращения вампиров - может надо укусить именно в шею, а она у многих персонажей защищена экипировкой.

  32. #32
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На Умойре некоторым образом продолжается история дома Дусер. После того, как эльфы дома Тристес были изгнаны Смеяной с Умойра и переселились в Сонную Дубраву, их место заняли вампиры. Хотя Патриарх Арманд был убит в Городе Демонов, вампиров возглавила Кармилла ди Дусер, став Матриархом вампиров. Хотя не совсем понятно, кем она приходится самому Арманду, можно предположить, что она его жена - раз есть дочь Роксана, у нее должна быть мать. Ее имя отсылает к известному образу - http://ru.wikipedia.org/wiki/Кармилла

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #33
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Вполне логично что жена.
    А что насчёт орков? На умойре они вроде заселялись ещё при печате тайн а щас куда они делись?


  34. #34
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    "Расскажу я тебе, как погиб славный город Ал-Риат. Не Проказа его сгубила. Много лет тому назад на Умойре и гоблины жили, и орки, и циклопы - видимо-невидимо. И нашёлся великан по имени Тугарин, что собрал из них новую Орду, да пошёл по всему аллоду куражиться. Много зла они успели натворить прежде, чем разбили их. Вот и Ал-Риат измором взяли, разграбили, а жителей до последнего вырезали."

    "Богатый был город Ал-Риат. Потому, когда собрал проклятый Тугарин новую орду, сюда они первым делом и наведались. Долго шли бои, с честью дрался гарнизон, а всё-таки не выдержали стены. Ворвались в город орки да гоблины - жителей перебили, сокровища унесли. "

    "Как пришли под стены Ал-Риата полчища орочьи, возопил Тугарин: «Сдавайтесь, людишки! Нас - орда!» Ничего не ответила им рать городская, лишь мечи наточила да броню приладила. Началась тогда сеча кровавая. Долго держались горожане, всё подмоги ждали, а подмога так и не пришла. Пали стены, полегли защитники до единого..."

    "Во времена Данаса, сказывают, Умойр так и кишел дикими орками да гоблинами. Сейчас их уже не сыскать: как разгромили орду Тугаринову, всех их до последнего перебили. А вот людоеды как-то уцелели. "
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #35
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Но как??? У Арманда жена? Всю жизнь считал, что он любит толко гуманно лов своего пола; а теперь получается, что он бисексуал


  36. #36
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    У него дочка есть на Авилоне) Роксана ди Дусер, была с самого начала.

    Да и не гомосек он теперь вовсе, там эльфийка Вивьен, а не эльф Дамиен его возлюбленная на Тенебре)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #37
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Вопрос немножко не по теме, но Тристесы где то еще встречались?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения