Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего хочет Тэп?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 105
  1. #41
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    будем Тэпа посде Кадагана нагибать может прямо там

  2. #42
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Не Тэпа будут гдето в Астрале убивать.Хотя в Хадаганских землях тоже былоб неплохо.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  3. #43
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    На аллодслайв задетектив в прогрессе гильдий Мертвый Остров.
    Где как не там обитать Тэпу.

  4. #44
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Mindfolk
    На Мертвом острове обитает Пожиратель Искр вроде как Хотя он тоже творение Тэпа.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  5. #45
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Ну если в прогрессе ГД написано 0/8, где, как ясно стало теперь, последний - Сарн, то есть еще прогресс Мертвого Города, где указано 0/3. Может там и будет Пожиратель Искр + 1 + Тэп?
    Последний раз редактировалось Mindfolk; 27.07.2010 в 10:37.

  6. #46
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Mindfolk
    Так Мертвый остров или все-таки город?
    На аллодслайв задетектив в прогрессе гильдий Мертвый Остров.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  7. #47
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Город, пардоньте )

  8. #48
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Мертвый Город это локация на Гипате, по крайней мере, так было в ПЗ.

  9. #49
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    И снова Тэп...

    Итак, Вероника Гипатская говорит:

    "Историю про три головы Гурлухсора помнишь? А аппараты странные в Городе Демонов? Или тебе там ещё быть не доводилось?
    В любом случае немного пояснений не помешает.
    Искра, служащая основой твоей жизни, благодаря Дару Тенсеса может вернуться в тело и после гибели. Именно поэтому ты можешь воскреснуть, именно поэтому Тенсес стал святым и всё такое.
    Но что если тела нет? Разрушено? Или хотя бы обезглавлено?
    Возвращаться некуда. Дети, поздоровайтесь со смертью.
    Однако Гурлухсор воскресал. Голову ему сносили, а он воскресал.
    Всё благодаря тем самым аппаратам. В которых создавались новые тела, идентичные его собственному! Таким образом, мятежный маг обошёл ограничения, накладываемые даром Тенсеса.
    Понятное дело, что тут без Сарна не обошлось. И, полагаю, ещё и без Тэпа, с которым культисты демонов всё пытались контакт установить."

    И все-таки есть ли связь между Тэпом и Сарном?

  10. #50
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    И все-таки есть ли связь между Тэпом и Сарном?
    Я думаю, это выяснится к осени. В анонсированном мегаапдейте вполне найдется место для третьей фракции - скажем, культисты, историки и демоны - объединиться против которой Лига и Империя будут вынуждены. Вот там многое, как мне кажется, и выяснится.

  11. #51
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Пожиратель искр сейчас почти забытый, легенда. Это я так, в тему к Тэпу
    GIANT SIGNATURE

  12. #52
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение

    "Историю про три головы Гурлухсора помнишь? А аппараты странные в Городе Демонов? Или тебе там ещё быть не доводилось?
    заметил что квесты на ОО часто в контексте что гд уже пройден, но ведь он для 45+лвл
    Так же сюда по этой фразе вероники можно понять что ей известно о том что происходит в городе демонов

    Вобще из-за этого апания старого контента по лвл, весь сюжет сбился... стал уныл и некоректен, поскорее бы следующая арка, текущий контент кажется бестолковым и не несущим смысловой нагрузки

  13. #53
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    заметил что квесты на ОО часто в контексте что гд уже пройден, но ведь он для 45+лвл
    Так же сюда по этой фразе вероники можно понять что ей известно о том что происходит в городе демонов

    Вобще из-за этого апания старого контента по лвл, весь сюжет сбился... стал уныл и некоректен, поскорее бы следующая арка, текущий контент кажется бестолковым и не несущим смысловой нагрузки
    Угу(сообщение слишком короткое.)
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  14. #54
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Тэп хочет 13ые руны по кругу
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #55
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    мне кажется Тэп обитает в данный момент в астрале...хотя действительно есть догадки,что о Тэпе нам "напомнят" в МГ х) думаю он станет вселенским злом покруче Сарна и Нихаза вместе взятых х) я готов встать под знамена Тэпа х) пусть он и убил мой народ короче после завершения тайны мира с этим "Откровением" нас по любому будет ждать развязка сюжета с Тэпом,уж слишком давно мы о нем не слышали...
    Пы.Сы. Переходи на сторону Тэпа,у нас есть печеньки ^^

  16. #56
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Тэп хочет 13ые руны по кругу
    такую роскошь только Нихаз может себе позволить

  17. #57
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    как бы сам Тенсес не оказался всемировым злом,а Теп лишь невинная жертва(аля подстава),пытающийся в "одиночку" побороть силу темную басурманскую xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  18. #58
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Я думаю, Теп не появиться на трех новых локах, но вот в МГ - вполне возможно. Вернее, не сам Теп, а упоминание о нем.
    Хотя мне кажется, что разработчики уже жалеюют, что намесили в самое начало сюжета Тепа, ведь теперь надо придумывать продолжение)
    И еще кое-что интересное.
    Вы помните Плато Коба? Место Артефактов Тепа(Тьмы). Там был Горислав Гипатский, он же Нихаз. Нихаз - бог тьмы. Возможно, само его появление спровоцировало появление Артефактов. Так вот, я думаю, сила Тепа - это сила Нихаза. То есть, вполне возможно, Нихаз спринял личину Тепа, умершего давным давно, и набедокурил и в Лиге, и в Империи, чтобы нам было чем заняться на лоу-лвлах. Таким образом он подготовил нас к будущим репрессиям)
    И еще кое-что. в ХТ Тенсес сказал, что он сразился с Тепом. Теп проиграл. Вполне возможно, что и тут Нихаз все подстроил. Принял личину Тепа, проник в ХТ(ведь он, в отличие от Сарна, не скован цепями) и специально дал Тенсесу победить, наградив его светлой силой (ведь Сарн стал Богом Тьмы, значит, Нихаз получил доступ к силам света). Таким образом Нихаз создал гениальный сюжет и развлечение для себя.
    Это мое скромное ИМХО.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  19. #59
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Врятли Нихаз стал богом света ( или получил силы света) он просто развлекается . Скорее всего он вообще не имеет ни кокого отношение к Тэпу .

  20. #60
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    ведь Сарн стал Богом Тьмы, значит, Нихаз получил доступ к силам света
    Вряд ли - ведь Сарн хоть и стал богом тьмы, но и Нихаз мало изменился... Ему же ведь выгодней держать Сарна взаперти... Да и скорей Нихаз все же больше похож на скандинавского Локи, чем, допустим, на Аида... Он не идет в упор, но и зла от него как такового не чувствуется, но все же какой-то колокольчик внутри звенит о том, что этот хитрюга вяжет какую-то паутину и мы уже не выберемся без боя)
    Но все же вернемся к Тэпу... Думаю, у разработчиков уже намечен сюжет на ближайшие несколько глобалок... Ну или хотя бы не глобалок, а для довольно больших обнов... Этот "таинственный" негромант еще покажет свой длинный рукав, наполненный козырными тузами)

  21. #61
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Теп вообще довольно таинственный, он скорее в роли запасного аэродрома для Нивала, чтобы можно было вести сюжетную линию дальше. Но, ИМХО, Нихаз и Сарн в разы сильнее Тепа, и возможно Сарн просто считает, что Теп может помочь ему выбраться.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  22. #62
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Тоесть:
    Нихазу пофиг, он смотрит этот спектакль,
    Сарн жаждет свободы, и ожидает, что Теп может стать инициатором уничтожающей войны( война, которая разбомбит Сарнаут)
    Теп наверняка не в курсе того, что происходило в Пещере Тка-Рика, не вкурсе об Откровении, ему все это побоку, он желает захватить побольше Искр и привести своих культиство к господству любым способом, при этом сатв главой этого нового мира восставших. Сарн же наверняка хочет предложить Тепу сотрудничетво, тоесть уничтожение Империи и Лиги любым способом взамен на власть над некоторыми демонами (или что-то около того).

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  23. #63
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    мне кажется Тэп обитает в данный момент в астрале...хотя действительно есть догадки,что о Тэпе нам "напомнят" в МГ х) думаю он станет вселенским злом покруче Сарна и Нихаза вместе взятых х) я готов встать под знамена Тэпа х) пусть он и убил мой народ короче после завершения тайны мира с этим "Откровением" нас по любому будет ждать развязка сюжета с Тэпом,уж слишком давно мы о нем не слышали...
    Пы.Сы. Переходи на сторону Тэпа,у нас есть печеньки ^^
    Елы палы ну что же ты за человек после твоей речи теперь думай сохранять верность Императору или перебегать на сторону Тэпа.
    Хотя для меня как Имперского Комиссара ответ уже готов заранее За Империю За Яскера (если чет сказал не актуальное сильно не бить а если бить то в личку!)
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  24. #64
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    Теп вообще довольно таинственный, он скорее в роли запасного аэродрома для Нивала, чтобы можно было вести сюжетную линию дальше. Но, ИМХО, Нихаз и Сарн в разы сильнее Тепа, и возможно Сарн просто считает, что Теп может помочь ему выбраться.
    Я пока вижу 3 варианта(имхо):
    1. Нихаз и Сарн действительно сильнее Тепа и он всего лишь инструмент
    2. Теп не привлекая особого внимания измыслил таки что-то крайне страшное и будет угрожать и Нихазу и Сарну(как это бывает, ты его не берешь в расчет, а он этим умело пользуется). И мы вполне можем по поручению одного из богов или сразу обоих, броситься отражать угрозу Тепа.
    3. Теп всего лишь образ, которым периодически спекулируют, маскируя свои дела. Сам же он был уничтожен безвозвратно

  25. #65
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Лично мне кажется, что одна из последующих глобальных обнов будет именно о Тэпе, мол пока мы рубились с демонами, драконами и червями, Тэп готовил нашествие, и именно ему будут посвящены новые локи, инсты, рейд-инсты, истории... И наверное в очередном рейд-инстансе именно наш Тэп будет ластом)) Битва с которым будет ну оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооочень тяжкой))
    Тэп, если ты читаешь это, то знай, Я-за тебя =з
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  26. #66
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Лично мне кажется, что одна из последующих глобальных обнов будет именно о Тэпе, мол пока мы рубились с демонами, драконами и червями, Тэп готовил нашествие, и именно ему будут посвящены новые локи, инсты, рейд-инсты, истории... И наверное в очередном рейд-инстансе именно наш Тэп будет ластом)) Битва с которым будет ну оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооочень тяжкой))
    Тэп, если ты читаешь это, то знай, Я-за тебя =з
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  27. #67
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Тэпа убивать нельзя Попробуй нового придумать такого главзлодея,которого ненавидили бы все
    Надел пиратскую бандану

  28. #68
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Смешная и в то время интересная темка, всю осилил. Исходя из http://www.allods.gipat.ru/index.php?p=aoracesvos Тэп хотит бессмертия за счёт искр. То есть, опять всех завалить и ими питаться. Накой *** ему власть то захватывать? Усовершенственную чумку пустил и погнал. Нужно тело.
    Извените за нубский вопрос, я просто не хай левал.

  29. #69
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Смешная и в то время интересная темка, всю осилил. Исходя из http://www.allods.gipat.ru/index.php?p=aoracesvos Тэп хотит бессмертия за счёт искр. То есть, опять всех завалить и ими питаться. Накой *** ему власть то захватывать? Усовершенственную чумку пустил и погнал. Нужно тело.
    Извените за нубский вопрос, я просто не хай левал.
    Покачайся дальше)) Узнаешь много нового))
    Бессмертие за счет искр у него уже есть, тот же ПИ, творение Тэпа, благодаря искрам, он получал в 10 раз больше силы и защиты, за каждую искру!!! Поэтому их подводить и нельзя было к нему))
    То есть, Тэп уже использовал искры, дабы не в малых кол-вах увеличить силу своему творению. => Тэп уже раскрыл тайну, благодаря которой искры могут еще и придавать мощь атаке)) Значит Тэп познал мощь искр, и я не думюа что у него есть большое желание сидеть где то в астрале вечно, и сидеть там, просиживая свое бессмертие. Я уверен он захочет большего!)) Видел сколько у него культистов? Наверное не спроста...
    По-моему он хочет захватить Сарнаут)) Причем не только захватить, но и убить)) Дабы его бессмертие длилось, кагбэ дольше))
    Культисты вероятно тоже лишь пешки в шахматной армии Тэпа, тк на БО, была задача, освободить искры, одна из трех-культист Тэпа, которого Тэп убил, обманув... Сказав "Это такой ритуал", после смерти культиста, Тэп заточил его искру где он сидел довольно большое время)) После чего, освободили его мы)
    Еще было бы эпичненько, если рейд-локация с Тэпом располагалась где-нибудь в астрале)) Мало того что надо попытаться слить Тэпа(спасибо искрам, не раз), так еще и фиг доберешься до этого инста)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  30. #70
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    На мой скромный взгляд, Тэп САМАЯ колоритная фигура в "современном" мире сарнаута. И Нихаз и Сарн меркнут в сравнении с ним, хотя он, казалось бы, всего лишь "обычный" маг-некромант. По-любому в ним встретиться еще придется - это лишь вопрос времени, т.к. с бАгами мы уже поиграли, МГ пройдется сравнительно быстро, ну а дальше сюжет сам себя изживет, если никакого отсыла к Тэпу не будет. ИМХО

  31. #71
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Мне было бы по крайней мере интересно думать, что он заинтересован в самом процессе создания своих... изобретений, если так можно про это сказать, с учетом сильного уколона в магию и некромантию. Ради науки и прогресса) По крайней мере я люблю такие мотивации, по-моему это делало бы его более тонким персонажем чем если его цели и вправду - бессмертие (уже) и захват мира (в прогрессе выполнения)

    Возможно еще что как раз к тем же Нихазу с Сарном хочет дорваться - то ли к ним на их уровень просто, то ли вместо них
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  32. #72
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Тэп вообще представляется очень могущественным
    1. На БО мы обнаруживаем фрагмент печати Нихаза, т.е. тэп использует силу бога тьмы.
    2. Мы знаем что он так же может использовать энергию искр, искры - главное оружие Сарна.
    3. Тепу подчиняются существа вроде родственника Выжиги из ПЗ.
    4. Теп имеет тело неуязвимое к астралу, как бог.
    5. Теп считает себя богом, кроме того не чурается вмешиваться в дела богов.
    6. Ни Сарн ни Нихаз не говорят нам о нем вообще ничего, хотя мы точно знаем что Сарн как минимум собирал о нем информацию (боятся?)

  33. #73
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    За тысячи лет Теп наверняка добился многого, изучил многое, научил своих послушников этого...
    "Аллоды онлайн
    Эпизод III, Тэп"
    Ожидаем все же Город Тэпа))
    Мб там будут мини-версии Моргуна, ПИ, Выжиги и тд)) Но одно точно ясно-битва с Тэпом будет интересной))
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  34. #74
    Аватар для nondge1
    Banned nondge1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    В Новограде, в Башне Айденуса, на его троне с ноутбуком…
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Миша +. еще туда Гога и Магога добавить))

  35. #75
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    И всех ранее убитых нами врагов) Начиная с проклятой исры\Андрея Чикатилина, и заканчивая "Визгуном, ржавым стражем Тепа")
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  36. #76
    Аватар для SvAvraamy
    Горожанин SvAvraamy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Не все прочитал, может быть где-то говорилось :/

    Нихаз говорил в одном из квестов перед началом постройки Колыбели, что это он дал нам шанс воскрешаться, что бы противостоять Сарну. Еще говорилось, что Нихаз не может врать (МГ), но его правда подобна ложи.

    То есть это не состыковка мира или Нихаз решил помочь Тэпу, которого сам стремится убить? оО

  37. #77
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Ну Нихаз говорил что это культисты Сарна клонируют себя вовсе не потому что мол воскресать неестественно. Вот что интересно, Нихаз представляется таким себе трололо, постоянно шутит, поддерживает неформальную беседу, и т.д. Нихаз в беседах с нами постоянно напоминает, что он и сам бы разрулил ситуацию, да только веселее будет если мы сами справимся. Убеждает так убедительно, что как-то совсем не верится.
    Теперь Тэп. Как мы знаем по официальной версии он был некромантом народа зэм, потом ВНЕЗАПНО узнал про искры, Тэп во многом черпал свои знания из знаний джунов, но джуны про искры или не знали совсем, или уж точно не использовали в качестве источника энергии. Ловить искры Тэп тоже научился не сам, фактически он использовал силу противоположную силе создавшей искры, самое интересное что найдя кусок печати он мгновенно догадывается как перенести технологию в широкое производство. Далее как мы знаем Тэп решил обессмертить себя за счет искр соотечественников. Странно правда? Во-первых почему именно Зэм, почему не эльфы, не животные, да мало-ли живых существ в сарнауте, и менно народЗэм, причем свести накорню. Сильно сомневаюсь что для продления жизни нужны были тысячи искр, для достижения бессмертия достаточно было регулярных небольших жертвоприношений. Тэп же строит мегалитические постройки во всех уголках Сарнаута, после чего запускает чуму призванную выкосить все живое. Позвольте спросить,: Тэп хотел быть бессмертным оставаясь в гордом одиночестве? Ну он же явно не идиот раз наделал столько механизмов чтобы планировать быть единственным живым хоть и бессмертным существом в пустом мертвом мире. А может нет? Кто так безразлично может относиться к смертным кроме бога?
    Подведем итог: Тэп строит огромное количество устройств поглощающих мощь Сарна, фактически мини-версии печатей, и после этого пытается убить всех, кто хотя бы в потенциале своем способен разрушить тюрьму бога света, богоугодное дело знаете ли. Вдруг это работа над ошибками? Чтобы не упало на поверхность мертвой планеты, оно не сможет разрушить достаточное количество пирамид, их слишком много, они функционируют даже будучи наполовину разрушенными и их охраняет дикое количество нежити. Итак на выходе получаем абсолютно мертвое пространство с абсолютно децентрализованной защитой, зараженное чумой убивающей все живое и охраняемое нежитью, которая в отличие от великих драконов свободой воли не обладает, а следовательно охраняет гораздо лучше. Богоугодное (Нихазу) дело творил наш Тэп, не пытался ли Нихаз, или это все же одно и то же лицо (ведь Тэп постоянно заявлял что он его воплощение) как он нам и говорил просто убить всех и залатать прорехи? Могущество Нихаза на Аллоде ограничено, как мы могли убедиться на Колыбели где его чуть не взгрел наш херувимчик из чистилища. Возможно после своего первого прокола он решил сделать все хитрее и чужими руками.
    В дополнение расскажу о странной локации Плато Коба. Там мы встречаем единственного культиста Тэпа с которым можно спокойно поговорить. Иавер Рэт, вобщем и не скрывает кому он служит, так же интересно и поговорить с ним, в речи те же шуточки и полунамеки, по стилю общение с ним больше напоминает общение с Нихазом-Гориславом. И вообще, культисты на плато вообще никого не волнуют. По оберегаемому как Новоград трактиру спокойно шляется культист, в пещере рядом приносят людские жертвы, в ущелье привидений скоро вообще будет ортодоксальная церковь Тэпа с высасыванием искр и чумой. Номарха Сефу, мы действительно убиваем для многих людей, но, у орка-торговца чисто деловой интерес, историкам просто нужен артефакт, так уж сложилось что он его с собой таскает, а друг его просто обиделся что в клетке сидит. За одни только помыслы о захвате трактира Емельян Разин лишается головы, а вот в ущелье Горислава беспокоит только особенно злой скелет, культ Тэпа под боком абсолютно его не волнует.

  38. #78
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wishexecutor Посмотреть сообщение
    Ну Нихаз говорил что это культисты Сарна клонируют себя вовсе не потому что мол воскресать неестественно. Вот что интересно, Нихаз представляется таким себе трололо, постоянно шутит, поддерживает неформальную беседу, и т.д. Нихаз в беседах с нами постоянно напоминает, что он и сам бы разрулил ситуацию, да только веселее будет если мы сами справимся. Убеждает так убедительно, что как-то совсем не верится.
    Теперь Тэп. Как мы знаем по официальной версии он был некромантом народа зэм, потом ВНЕЗАПНО узнал про искры, Тэп во многом черпал свои знания из знаний джунов, но джуны про искры или не знали совсем, или уж точно не использовали в качестве источника энергии. Ловить искры Тэп тоже научился не сам, фактически он использовал силу противоположную силе создавшей искры, самое интересное что найдя кусок печати он мгновенно догадывается как перенести технологию в широкое производство. Далее как мы знаем Тэп решил обессмертить себя за счет искр соотечественников. Странно правда? Во-первых почему именно Зэм, почему не эльфы, не животные, да мало-ли живых существ в сарнауте, и менно народЗэм, причем свести накорню. Сильно сомневаюсь что для продления жизни нужны были тысячи искр, для достижения бессмертия достаточно было регулярных небольших жертвоприношений. Тэп же строит мегалитические постройки во всех уголках Сарнаута, после чего запускает чуму призванную выкосить все живое. Позвольте спросить,: Тэп хотел быть бессмертным оставаясь в гордом одиночестве? Ну он же явно не идиот раз наделал столько механизмов чтобы планировать быть единственным живым хоть и бессмертным существом в пустом мертвом мире. А может нет? Кто так безразлично может относиться к смертным кроме бога?
    Подведем итог: Тэп строит огромное количество устройств поглощающих мощь Сарна, фактически мини-версии печатей, и после этого пытается убить всех, кто хотя бы в потенциале своем способен разрушить тюрьму бога света, богоугодное дело знаете ли. Вдруг это работа над ошибками? Чтобы не упало на поверхность мертвой планеты, оно не сможет разрушить достаточное количество пирамид, их слишком много, они функционируют даже будучи наполовину разрушенными и их охраняет дикое количество нежити. Итак на выходе получаем абсолютно мертвое пространство с абсолютно децентрализованной защитой, зараженное чумой убивающей все живое и охраняемое нежитью, которая в отличие от великих драконов свободой воли не обладает, а следовательно охраняет гораздо лучше. Богоугодное (Нихазу) дело творил наш Тэп, не пытался ли Нихаз, или это все же одно и то же лицо (ведь Тэп постоянно заявлял что он его воплощение) как он нам и говорил просто убить всех и залатать прорехи? Могущество Нихаза на Аллоде ограничено, как мы могли убедиться на Колыбели где его чуть не взгрел наш херувимчик из чистилища. Возможно после своего первого прокола он решил сделать все хитрее и чужими руками.
    В дополнение расскажу о странной локации Плато Коба. Там мы встречаем единственного культиста Тэпа с которым можно спокойно поговорить. Иавер Рэт, вобщем и не скрывает кому он служит, так же интересно и поговорить с ним, в речи те же шуточки и полунамеки, по стилю общение с ним больше напоминает общение с Нихазом-Гориславом. И вообще, культисты на плато вообще никого не волнуют. По оберегаемому как Новоград трактиру спокойно шляется культист, в пещере рядом приносят людские жертвы, в ущелье привидений скоро вообще будет ортодоксальная церковь Тэпа с высасыванием искр и чумой. Номарха Сефу, мы действительно убиваем для многих людей, но, у орка-торговца чисто деловой интерес, историкам просто нужен артефакт, так уж сложилось что он его с собой таскает, а друг его просто обиделся что в клетке сидит. За одни только помыслы о захвате трактира Емельян Разин лишается головы, а вот в ущелье Горислава беспокоит только особенно злой скелет, культ Тэпа под боком абсолютно его не волнует.

    У меня гипотеза в голове появилась.
    А м.б. Тэп-как Нихаз, будет нашим проводником куда-либо?
    АО навороченные))
    Мы убиваем бога света.
    В друзьях с богом тьмы.
    На нашем счету тысячи умерших существ(мобов), искры которых летят к Тэпу.
    Так может быть Тэп, покажет нам дорогу дальше? А в "Городе Тэпа" Тэнсес будет ластом)))
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  39. #79
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    У меня вообще другая идея была. Сарна убить нельзя, если бы это было возможно то Нихаз не стал бы его в темницу заточать.

  40. #80
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Убить, в смысле Сарн в обличии Хозяина... Мы с ним не сказки на ночь детям читали, а ганкали его) Следовательно он наш враг, а он бог света!
    Бог тьмы же, как ни парадоксально это, был нашим долгим другом... До мг, какой письки он ласт в мг, **)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения