Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего хочет Тэп?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 105 из 105
  1. #81
    Аватар для SvAvraamy
    Горожанин SvAvraamy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Wishexecutor, вау, спасибо

  2. #82
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Да пожалуйста, а за что?)
    Кто-нить читал то что я написал?)

  3. #83
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Угу, на счет Плато Коба, таких локаций в принципе много...
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  4. #84
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Каких таких?

  5. #85
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Похожих на Плато по своей безумности))
    Тот же Хладберг) Среди острова бегают: нежить, демоны, огры. Это особо никого и не парит.
    А на Кольце Дракона спрутоглав сидит, самый опасный(для них тоэ) демон, его ток 1 разведчик увидел? Посмотрел и ушел.
    А на Язес, там Город Демонов, почему Гуря , со своими демонами, сам не вышел бы, и не раздавил по-очереди лигу, и империю?)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  6. #86
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    Похожих на Плато по своей безумности))
    Тот же Хладберг) Среди острова бегают: нежить, демоны, огры. Это особо никого и не парит.
    А на Кольце Дракона спрутоглав сидит, самый опасный(для них тоэ) демон, его ток 1 разведчик увидел? Посмотрел и ушел.
    А на Язес, там Город Демонов, почему Гуря , со своими демонами, сам не вышел бы, и не раздавил по-очереди лигу, и империю?)
    Прохиндея демоны оченно беспокоят, да и нежить, а огры и тролли это обычные представители фауны аллодов, как и горняки.
    На КД спрутоглав волнует дракониху
    А Гурику хлеба и зрелищ захотелось, арену устроил.
    И вообще, должны же мы хоть что то делать, иначе нам только бухать по трактирам останется, неписи бы сами справились со всем))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #87
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Если вы вспомните на Язесе никто не выходит по той лишь причине что мы закрыли порталы, как вариант в портальном имерении помимо кучи демонов могло подохнуть и парочка клонов Гурлухсора. Атака со стороны врат была бы настоящим безумием, это дало бы империи и лиге время на то чтобы объединиться и выступить на ГД единым фронтом, в случаи такого массированного наступления все сомнения относительно Единой рати были бы окончательно рассеяны. Объединенные силы разбили бы значительно ослабшие войска Сарна и потом штурмом взяли бы ГД, который остался практически без защитников.

  8. #88
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    А как мы в ГД заходим?) Они тем путем возьмут да выйдут, все мобы ГД, под предводительством Сарна.
    Представь ситуацию: Выходит такой из ГД Хозяин, за ним 13 Гурлухсоров, рядом с настоящим Гурей плетется Кровавое Око, за ними Арманд со своей вампирской свитой, после, нежить в сопровождении Жала. А за тем 3 стража ГД, Погром, Пучина, Жор, и за ними трехтысячное демоническое войско.
    Я как-то не думаю что Лига и Империя смогли бы дать отпор=) Разве что Айденус и Яскер подключились) Со всеми участниками фракций...
    А так, у Лиги и Империи не осталось бы шансов, почему бы Сарну не поступить так? А ждать пока людишки оденутся, собирутся, и наконец зайдут в его город?
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  9. #89
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Это где вы видели трехтысячное войско?
    Ни один придурок вот так вот из крепости к осаждающим не выходит.
    Вы исходите из реальной силы мобов, т.е. грубо говоря а что если в игре два моба встретятся и кто из них победит. Все эти уровни, рамочки и статы к реалиям игры никакого отношения не имеют, это сделано для игроков, и то что скажем в ГД мобы элитные, в задумке разработчиков вовсе не означает что один такой положит половину имперского лагеря.

  10. #90
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    Я как-то не думаю что Лига и Империя смогли бы дать отпор=) Разве что Айденус и Яскер подключились) Со всеми участниками фракций...
    А так, у Лиги и Империи не осталось бы шансов, почему бы Сарну не поступить так? А ждать пока людишки оденутся, собирутся, и наконец зайдут в его город?
    почему Сарну так не поступить? может потому, что ему не надо так поступать?)
    Сарну нужны силы Лиги и Империи, но не уничтожать их
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #91
    Аватар для aoIMF
    Вольный Аллодер aoIMF на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Новоград, Торговый ряд, рядом с почтальоном
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    А как мы в ГД заходим?) Они тем путем возьмут да выйдут, все мобы ГД, под предводительством Сарна.
    Представь ситуацию: Выходит такой из ГД Хозяин, за ним 13 Гурлухсоров, рядом с настоящим Гурей плетется Кровавое Око, за ними Арманд со своей вампирской свитой, после, нежить в сопровождении Жала. А за тем 3 стража ГД, Погром, Пучина, Жор, и за ними трехтысячное демоническое войско.
    Я как-то не думаю что Лига и Империя смогли бы дать отпор=) Разве что Айденус и Яскер подключились) Со всеми участниками фракций...
    А так, у Лиги и Империи не осталось бы шансов, почему бы Сарну не поступить так? А ждать пока людишки оденутся, собирутся, и наконец зайдут в его город?
    Читать квесты надо...

    На Язесе, выполняя цепочку квестов (заканчивается Дерзким планом и его аналогом у Империи), мы "закрываем" неизвестно где многотысячное войско демонов во время их перехода между порталом у ГД и порталами в лагерях Лиги/Империи. А после этого проводим атаку на Город демонов, пока его защита ослаблена.

  12. #92
    Аватар для SvAvraamy
    Горожанин SvAvraamy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aoIMF Посмотреть сообщение
    Читать квесты надо...

    На Язесе, выполняя цепочку квестов (заканчивается Дерзким планом и его аналогом у Империи), мы "закрываем" неизвестно где многотысячное войско демонов во время их перехода между порталом у ГД и порталами в лагерях Лиги/Империи. А после этого проводим атаку на Город демонов, пока его защита ослаблена.
    Вот именно. Просто надо понимать, что действие идет как бы в один промежуток времени( как было на 40 капе) и то, что ты мог , докачаться до 51 и только потом вернуться как бы не было, пока не закроется сюжет и только потом наступит

  13. #93
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Вот именно, уровни это условность, и не для этой темы.

  14. #94
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Дык я в самом начале сказал, что если бы они не через порталы, а пешим ходом напали то?)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  15. #95
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Mishaaa2 Посмотреть сообщение
    А как мы в ГД заходим?) Они тем путем возьмут да выйдут, все мобы ГД, под предводительством Сарна.
    Представь ситуацию: Выходит такой из ГД Хозяин, за ним 13 Гурлухсоров, рядом с настоящим Гурей плетется Кровавое Око, за ними Арманд со своей вампирской свитой, после, нежить в сопровождении Жала. А за тем 3 стража ГД, Погром, Пучина, Жор, и за ними трехтысячное демоническое войско.
    Я как-то не думаю что Лига и Империя смогли бы дать отпор=) Разве что Айденус и Яскер подключились) Со всеми участниками фракций...
    А так, у Лиги и Империи не осталось бы шансов, почему бы Сарну не поступить так? А ждать пока людишки оденутся, собирутся, и наконец зайдут в его город?
    потому что если лишить Нихаза любимого развлечения, он обидится и лично запечатает дыру в тюряге
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #96
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Я сильно сомневаюсь что Нихаз вообще в состоянии это самостоятельно сделать, слишком уж наигранная у него беззаботность.

  17. #97
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Нихаз это вообще не бог, а чёрт знает что. Не в состоянии даже Слугу Тенсеса завалить без нашей помощи. Видать, создание клетки для Сарна ему многого стоило.

  18. #98
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    Нихаз это вообще не бог, а чёрт знает что. Не в состоянии даже Слугу Тенсеса завалить без нашей помощи. Видать, создание клетки для Сарна ему многого стоило.
    Сила Нихаза в Сарнауте ограничена

    Пусть я и не в состоянии сейчас испепелить тебя на месте, запомни ничтожество - я вернусь!
    Молвил нам Нихаз, после того как в Мертвом городе умер)
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  19. #99
    Аватар для itachiloser
    Горожанин itachiloser на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Как сказал Тэп на ПТС в 1 квесте "Вы жалкие слизни не способны понять всю гениальность моего плана,скоро этот мир станет таким каким я его планировал сделать" так что нам слизням гадать бессмысленно над его гениальностью ...на Владыках Судеб дадут все ответы...или нет...Кто не видел это вводим следующее на Youtube:Аллоды Онлайн ПТС 4.0 Квест-ролик "Бей Тэпа"
    Последний раз редактировалось itachiloser; 13.10.2012 в 22:04.
    Нить держи не упускай,
    За судьбою поспешай,
    Смерти лютой избегай,
    Пред врагом не отступай,
    Тьмы кромешной сторонись,
    И все будет збс

  20. #100
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Во.. перечитывал сейчас все) Такие догадки, такие мысли..) Но уже 2 года назад все понимали что рано или поздно мы столкнемся с ним) И вот он Тэп могучий и страшный во Владыках Судеб)

    Даешь новую подписку!

  21. #101
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Мне очень интересно сюжетная линия с Тэпом очень закручена вышла или не сильно?
    А то я давненько отсутствовал и докачивался только до 41лвл так что много не видел и не застал.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  22. #102
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от VALTRON1990 Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно сюжетная линия с Тэпом очень закручена вышла или не сильно?
    А то я давненько отсутствовал и докачивался только до 41лвл так что много не видел и не застал.
    Качайтесь и все узнаете сами.

  23. #103
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Тэп: Ха-ха-ха! Вы прибыли как раз вовремя для того, чтобы разделить со мной триумф! Мир полон несовершенных тварей… Гнилой плоти, мёртвых мыслей…
    Когда-то меня любили. Когда-то меня ненавидели… Но тот мир умер, превратился в пыль. Сейчас уже никто не способен оценить моих замыслов. Лишь пыль и тлен окружают меня!
    Но века непрерывной боли научили меня слушать музыку вселенной. Я понял гениальный замысел Творца! И вот, сравнявшись в мощи с богами, я наконец-то воплощу этот замысел!
    Вы и вправду думаете, что способны причинить вред тому, кто впитал в себя океан боли и закалил ей свой дух?
    Тот, кто познал суть творения, не нуждается в слабой плоти!
    Взгляните на своё будущее! Разве оно не прекрасно?
    Живая плоть несовершенна. Сейчас вы в этом убедитесь!
    Интересно все-таки, а в чем заключался замысел Творца по мнению Тэпа и что он в итоге хотел сделать?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Вот еще интересна реплика Скракана:

    Тэп... Я до сих пор не устаю поражаться тому, какая мощь кроется в его безумии. Кто бы мог подумать, что однажды умершему едва не удастся утянуть за собой в небытие целый мир?
    Меня пугает то, с какой лёгкостью Тэп расправлялся со своими врагами. То, с какой лёгкостью создал целый мир, пусть и иллюзорный. Это если не божественное могущество, то близкое, очень близкое к нему. И я догадываюсь, в чём кроется секрет его невероятной мощи. В Печатях!
    Мне известно, что Тэп экспериментировал с маленьким обломком одной из Печатей и черпал из него силу для создания своей Чумы. Это одно из проявлений Истоков - проявление смерти. Но Пирамида... Иллюзии, энергия, материя, создание новой жизни и воздействие на разум. Полный набор сил, доступных Великих Магам, при этом подкреплённый изощрённейшими заклятьями. Нет, я не верю в то, что Тэп смог достичь всего этого в одиночку. В конце концов, до недавних пор он был всего лишь воющим от боли телом, застрявшим между жизнью и смертью. Я уверен - Тэпу помогли! И помог кто-то, кто знает всё о нашем Великом Эксперименте.
    О ком он говорил?

    Если какой-то Великий Маг помогал Тэпу (и это, видимо, не Смеяна, как думали некоторые), то кто этот маг?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #104
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Кстати, вот великие маги - сколько из осталось? Вот Кощунский, например - Великий маг?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Если какой-то Великий Маг помогал Тэпу (и это, видимо, не Смеяна, как думали некоторые), то кто этот маг?
    Урд ожил? Он тоже некромантом был)


  25. #105
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Кстати, вот великие маги - сколько из осталось? Вот Кощунский, например - Великий маг?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------


    Урд ожил? Он тоже некромантом был)
    Так если что новые ВМ не проблема.
    И кстати он вроде нигде не мелькал в АО

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения