Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего хочет Тэп?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 105
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Чего хочет Тэп?

    Тэп - великий маг народа Зэм, когда-то погубивший их, но пострадавший и сам. В течении тысячелетий он возрождался и снова умирал, но искра Тенсеса смогла изгнать Тэпа из пирамиды.

    Дар Тенсеса, благодаря которому мы все в определённом смысле бессмертны, дался этому миру нелегко.
    Чтобы подчинить себе силу Пирамиды Тэпа, в которой ныне обретается Искра Тенсеса, Великому Магу Кании пришлось сразиться с самим Тэпом. Тэп проиграл эту схватку, однако, успел изрядно насолить всем нам.
    Что Тэп делает теперь? Чего он хочет добиться? Попробуем ответить, рассмотрев имеющееся факты:

    Можно отметить четыре действия Тэпа:

    1) Атака НИИ.

    2) Саботаж Лаборатории-13.

    3) Деятельность в Сиверии

    4) Превращение эльфов Дома ди Дусер в вампиров, проклятье Валиров.

    С атакой в НИИ более менее ясно:

    Думаю, всё это имеет отношение к секретному проекту «Мирный астрал», который находится под личным контролем Яскера. Лучшие силы АДа брошены на него. Мы начали с изучения существ, живущих в астрале и рядом с ним. Или, например, возле манастанций Незебграда. Наконец, создали экспериментальные амулеты, испытали их на тупых столичных орках… Всё шло по плану!
    Мы почти получили контроль над астральными мутациями! Мы ставили целью найти способ свободно путешествовать по астралу! И вдруг...
    Почему амулеты разрядились именно сейчас, когда сторонники Тэпа ворвались в Пирамиду? Где сам Тэп? Одни вопросы!
    Помнишь, я рассказывал тебе о проекте "Мирный астрал"?
    Похоже, что Тэп всё это время следил за ходом работ... Камень, найденный тобой в саркофаге, - прямое тому доказательство. Я чувствую в нём силу наших же заклятий, тех самых, что мы использовали для зарядки амулетов! А какова была цель? Астральные мутации! Стремление сделать астрал родной стихией. Но если мы были только в начале пути, то Тэп, похоже, завершил его...
    Страшно представить, во что он теперь превратился. Его новое тело... Несомненно, это именно он активировал Пирамиду, единственную Пирамиду, полностью уцелевшую после Катаклизма! Умело манипулируя подвластными ему Искрами, он посеял панику в наших рядах. Он активировал древние порталы, натравил на нас свои жуткие лезвия, а его приспешники, пользуясь сумятицей, пронесли в Пирамиду саркофаг с новым телом. Телом, скорее всего, подвергшимся астральным мутациям. И он воскрес! Воскрес в очередной раз! Думаю, ты немного разминулся с ним... Он получил, что хотел, и исчез. Улетел прямо сквозь астрал.
    С Лабораторией-13 неясны мотивы, но понятно, что Тэп хотел помешать проводимым там экспериментам:

    Можно считать доказанным, что этот чёрный камень, взаимодействуя с магией Света, призывает Теней. Любопытный магический и философский феномен!
    Однако можно сделать и кое-какие практические выводы.
    Это камень Тэпа, помнишь об этом? Скорее всего, на архипелаге НИИ МАНАНАЗЭМ он использовал его, чтобы подавить магию Света и получить возможность перенести свою Искру в новое тело. Ох, Тэп! Ты по-прежнему способен удивлять!
    Но вернёмся в нашу лабораторию. Это же магическое воздействие было применено здесь. Только так можно объяснить то, что Искры погибших не находят своих тел. Остаётся выяснить, кто это сделал...
    Вывод один - предатель! Культист Тэпа, проникнувший в лабораторию.
    Стас Хмарин, хадаганский комиссар, всему виной! Мы приступили к завершающей стадии эксперимента. Череп должен был попытаться взять под контроль демона... Дело шло тяжело: Череп кричал, корчился... И тут Хмарин... Ох, я гасну...
    Хмарин... Он закричал: "Во имя Тэпа!" И со всех углов поползли эти Тени... Прямо к Черепу!
    Я не знаю, зачем это ему... Он один из Хранителей, прислали его недавно... Хадаганец и Тэп... Что их может связывать?..
    Отыщи Хмарина, убей его! Он - зло! Это его вина, что я... что все...
    Вот как...
    И здесь он, и здесь этот безумный Тэп! В который раз он вмешивается в наши планы, ведёт свою игру! И выигрывает...
    Интересно, зачем ему понадобилось вмешиваться в работу 13-ой лаборатории?! Чего он этим добивался?
    Я боюсь только одного. Боюсь, что эту тайну мы раскроем, когда уже будет слишком поздно... Как уже случилось тысячи лет назад, когда погиб мой народ.
    В Сиверии деятельность Тэпа нашла свое объяснение:

    "...Наша разведгруппа была направлена в Сиверию с целью проверки находящегося здесь древнего храма нашего народа.
    Информация, полученная нами, имеет характер исключительной важности.
    Достоверно установлено, что Тэп жив и готовится к завоеванию мира аллодов. Проклятый Храм Сиверии - это одна из его Пирамид, уцелевшая в ходе Великого Катаклизма, и запас Искр в ней остался в полной неприкосновенности. Поэтому здесь в горах до недавних пор не воскресали наши соплеменники. Однако Тэп использовал Искры для выборочного воскрешения служителей своего культа, с помощью которых начал распространять своё влияние на окрестные дикие племена – орков, кобольдов и гоблинов.
    Тут и там стало звучать имя Древнего Хозяина, который скоро явится в этот мир и подчинит его своей власти. По словам агентов Тэпа, служение их Хозяину требует уничтожения людей, эльфов и гибберлингов.
    Экспедиция Ермолая Сотникова, канийского героя и землепроходца мешала планам Тэпа и была уничтожена. Очевидно, что в данный момент Лига не располагает достоверными сведениями о планах Тэпа и не может вмешаться в происходящее.
    К сожалению, нашей группе не удалось остаться незамеченной, и шансов на возвращение практически нет. Смерть не пугает нас, однако, если этот рапорт не попадёт в руки Великого Мага Нефер Ура, наша гибель будет напрасной..."
    Проклятье Валирского Замка тоже было разъяснено:

    Теперь мы можем представить себе, что произошло. Для меня, как стратега Дома ди Дазирэ, важно знать все детали этого преступления.
    Некий неизвестный нам "Союзник" даровал Арманду ди Дусеру знания древней магии крови, позволившие ему обрести власть над астральной Тьмой. Платой за это стала потребность в крови других существ. Этот феномен известен всем тем, кто занимается некромантией. Но, видимо, не настолько глубоко, как этому "Союзнику"...
    Арманд стал первым вампиром. Он заразил вампиризмом остальных эльфов Дома ди Дусер. Затем каким-то, пока непонятным мне способом, на корабль был доставлен Артефакт Тьмы, превративший наш Дом в инкубатор вампиров. Часть этой энергии поступала на магические стелы и стала причиной появления сумеречных созданий. Таким образом, великое творение инженерного и магического гения Дома ди Ардер стало служить Дому ди Дусер. Стало их оружием мести, стало их ответом за потерю власти на Великом Балу 20 лет назад.
    Осталось только два невыясненных момента. Как Артефакт Тьмы попал на Галеон и кто же такой этот таинственный "Союзник".
    Итак, теперь мы знаем почти всё, и это, безусловно, твоя заслуга. В благодарность Дом ди Дазирэ единогласно решил посвятить тебя в историю Замка Валиров. Я расскажу тебе всё, что нам известно.
    Вскоре после нашей победы на Великом Балу при невыясненных обстоятельствах погибла дочь канийского князя Адриана Валирского. Благодаря жертве Тенсеса все обитатели аллодов получили надежду на воскресение и вечную жизнь. Только не Светлана Валир: кто-то похитил её Искру с помощью магии, что и стало причиной смерти.
    Священники Тенсеса ничего не могли поделать, и князь обратился к нашему лучшему чернокнижнику - принцу Даккару ди Дазирэ. Принц Даккар был влюблён в покойную, и, не колеблясь, приступил к сложнейшему обряду. Во время обряда случилось что-то страшное, но что именно - мы не знаем до сих пор. Замок был проклят, обитатели спешно оставили его, Адриан Валирский стал нежитью, а о принце Даккаре и его мёртвой возлюбленной с тех пор никто ничего не слышал.
    Нам неизвестно, что теперь творится в княжеском замке. И, откровенно говоря, сейчас меня больше беспокоит так называемый "Союзник" эльфов Дома ди Дусер. Его магические таланты и знания несомненны.
    Я склоняюсь к мысли, что именно он причастен к случившемуся в Замке Валиров. Сам или с помощью покойного Арманда он вмешался в обряд, проводимый принцем Даккаром. Чем закончилось это вмешательство, мы знаем – проклятьем.
    Я поручаю тебе выяснить личность "Союзника". Уверена, тебе это по плечу! И единственное место, где ты можешь это сделать – Зачумлённый Замок.
    Ты хочешь знать правду о том, что случилось в замке? Мне не удалось завершить обряд. Светлана превратилась в ведьму, её отец – в Князя нежити...
    Я винил себя во всём и решил удалиться от мира. Однако то, что происходит на землях Лиги, заставило меня провести своё расследование. Теперь я знаю, что непричастен к проклятию замка. Настоящие виновники – Дом ди Дусер и его "Союзник". Я знаю его имя.
    Это не кто иной, как Тэп, великий некромант народа Зэм. В Кании Тэпу не хватало Хранилища Искр, и его выбор пал на Замок Валиров. Используя знания Тэпа, Арманд ди Дусер сорвал мой обряд и превратил это место в царство нежити. А Тэп поселил здесь своего верного Стража. Это ужасное существо способно убивать одним взглядом, и, боюсь, нам придётся с ним встретиться!
    Кроме того, Тэп создал чудовищного Пожирателя Искр:

    Недавно Охотниками на демонов был обнаружен небольшой остров неподалёку от Святой Земли. Они же и дали ему название. Остров Мёртвых. Сейчас ты поймёшь почему.
    Из всего экипажа Охотников уцелел только один. Он и рассказал о неком Пожирателе Искр, который хозяйничает на этом острове. Судя по его рассказу, мы имеем дело ещё с одним созданием Тэпа. Некромантия и механика. Взрывоопасная смесь!
    На данный момент нам известно, что эта тварь питается Искрами павших. Стоит ей пожрать новую Искру, и она становится всё сильней и сильней. Когда ты начнёшь сражение с этим Пожирателем, то твоей первой задачей должно стать патрулирование берега и уничтожение Искр, которые притягивает к себе это чудище.
    В целом можно сказать, что Тэп явно копит силы и готовится к захвату власти над Сарнаутом.

    Но в целом, мы можем повторить вслед за Марком Старицыном:

    Великий и ужасный Тэп... Похоже, что в будущем нас ждёт встреча с этим мерзавцем. И нам нужно быть готовым ко всем. А значит, важна любая информация.
    Решено! Помещу эту историю в раздел "Требует дальнейшего расследования" Уверен, рано или поздно мы с тобой вернёмся к истории Тэпа.

  2. #2
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Страшно представить, во что он теперь превратился. Его новое тело... Несомненно, это именно он активировал Пирамиду, единственную Пирамиду, полностью уцелевшую после Катаклизма! Умело манипулируя подвластными ему Искрами, он посеял панику в наших рядах. Он активировал древние порталы, натравил на нас свои жуткие лезвия, а его приспешники, пользуясь сумятицей, пронесли в Пирамиду саркофаг с новым телом. Телом, скорее всего, подвергшимся астральным мутациям. И он воскрес! Воскрес в очередной раз! Думаю, ты немного разминулся с ним... Он получил, что хотел, и исчез. Улетел прямо сквозь астрал.
    Великий и ужасный Тэп... Похоже, что в будущем нас ждёт встреча с этим мерзавцем.
    Помню, как-то приводили цитаты из квестов в конечном пути в Городе Демонов. И там меня заинтриговало примерно такие слова: Что? Ты говоришь в той башне был еще кто-то? Кто-то могущественней самого Гурлухсора? И еще эта странная вещь, которую ты принес. Одни загадки.... Помоему, вывод очевиден - Тэп в его новом обличии и был тем существом. Он проводил эксперименты над искрами, и как говорилось выше "уже закончил этот путь". Поэтому Гурлухсор воскресал - Тэп воскрешал его. Есть еще догадки, что демоны, как было сказано на Гипате, "не существа из другого мира, они плоть и кровь Сарнаута". То есть, если Тэп тоже является существом этого мира, то возможно демоны - его первые эксперименты над Астралом и Искрами. Он вдохнул жизнь (то бишь искры) в материю астрала и появились демоны. Не бось, что-то подобное и с собой сотворил.

    Конечно, все это сплошь догадки и фантазия, но как мне кажется, все это верно
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #3
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Скажем так, я в свое время тоже думал, что "Хозяин" культистов это и есть Тэп, пока не наткнулся на квесты:

    "Хозяин" культистов, о котором мы уже наслышаны, приказывает раздобыть как можно больше сведений о Тэпе. Это та сила, которая может помешать "Хозяину" в исполнении его планов. А может стать союзником.
    В награду "Хозяин" обещает Марселю ди Дусеру сан посвящённого седьмого круга!
    Это то, что нам нужно. Вот только вместо Марселя тем, кто выполнит поручение этого таинственного "Хозяина", станешь ты.
    Я готова дать тебе задание, которое поможет нам выполнить волю "Хозяина".
    Его интересуют сведения, собранные Лигой о Тэпе. Что-то там у них происходило в Сиверии, и Лига это внимательнейшим образом изучала. Добыть эти бумаги ты сможешь, если бросишь вызов Афранию Кудесову - канийскому чародею, что возглавляет диверсионную группу Лиги, атаковавшую ХАЭС.
    Я готова выдать тебе задание, которое поможет нам выполнить условие "Хозяина".
    Он заинтересован в сведениях, собранных Империей о Тэпе. Был там какой-то инцидент в НИИ МАНАНАЗЭМ, о котором мы знаем мало. Империя, как ей и положено, всё запротоколировала. И экземпляр этого протокола есть у Осипа Крушинина - хадаганского диверсанта, проникшего в захваченный мятежниками Орешек. Нам надо добыть эти бумаги.
    Я готова дать тебе задание, которое поможет нам выполнить волю "Хозяина".
    Эту таинственную личность интересует Мор'Гуун - проклятье Замка Валиров, верный слуга Тэпа. "Хозяин" хочет заполучить кусок его плоти, чтобы понять принципы, на основе которых Тэп создаёт этих чудовищ.
    Я готова выдать тебе задание, которое поможет нам выполнить условие "Хозяина".
    Ему нужен некий артефакт Тэпа, который носит с собой Стас Хмарин - предатель-комиссар, примкнувший к культистам Тэпа. Это он стал причиной того безобразия, что случилось в Секретной Лаборатории! Там ты его и отыщешь. И обыщешь его тело. Впрочем, Империя сама виновата. Нечего было заигрывать с демонами!
    Как видно из текста квестов, "Хозяин" культистов интересовался Тэпом, следовательно, это две разные сущности.

    Сейчас мы думаем, что "Хозяин" это Сарн: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=51634

  4. #4
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Скажем так, я в свое время тоже думал, что "Хозяин" культистов это и есть Тэп, пока не наткнулся на квесты:
    "Хозяин" культистов, о котором мы уже наслышаны, приказывает раздобыть как можно больше сведений о Тэпе. Это та сила, которая может помешать "Хозяину" в исполнении его планов. А может стать союзником.
    В награду "Хозяин" обещает Марселю ди Дусеру сан посвящённого седьмого круга!
    Это то, что нам нужно. Вот только вместо Марселя тем, кто выполнит поручение этого таинственного "Хозяина", станешь ты. Я готова дать тебе задание, которое поможет нам выполнить волю "Хозяина".
    Его интересуют сведения, собранные Лигой о Тэпе. Что-то там у них происходило в Сиверии, и Лига это внимательнейшим образом изучала. Добыть эти бумаги ты сможешь, если бросишь вызов Афранию Кудесову - канийскому чародею, что возглавляет диверсионную группу Лиги, атаковавшую ХАЭС. Я готова выдать тебе задание, которое поможет нам выполнить условие "Хозяина".
    Он заинтересован в сведениях, собранных Империей о Тэпе. Был там какой-то инцидент в НИИ МАНАНАЗЭМ, о котором мы знаем мало. Империя, как ей и положено, всё запротоколировала. И экземпляр этого протокола есть у Осипа Крушинина - хадаганского диверсанта, проникшего в захваченный мятежниками Орешек. Нам надо добыть эти бумаги. Я готова дать тебе задание, которое поможет нам выполнить волю "Хозяина".
    Эту таинственную личность интересует Мор'Гуун - проклятье Замка Валиров, верный слуга Тэпа. "Хозяин" хочет заполучить кусок его плоти, чтобы понять принципы, на основе которых Тэп создаёт этих чудовищ. Я готова выдать тебе задание, которое поможет нам выполнить условие "Хозяина".
    Ему нужен некий артефакт Тэпа, который носит с собой Стас Хмарин - предатель-комиссар, примкнувший к культистам Тэпа. Это он стал причиной того безобразия, что случилось в Секретной Лаборатории! Там ты его и отыщешь. И обыщешь его тело. Впрочем, Империя сама виновата. Нечего было заигрывать с демонами! Как видно из текста квестов, "Хозяин" культистов интересовался Тэпом, следовательно, это две разные сущности.
    Но ведь это догадки не самого Хозяина. Это догадки лигийцев и имперцев. Кто сказал, что они истинны? Мб Тэп хотел узнать, что Лига/Империя знает о нем. А например кусок Мор'Гууна он хотел использовать для придания способности убивать с первого взгляда Оку - шестого босса в Городе Демонов.
    Тем более, мне понравилась такая цитата
    Сарн было тоже не настоящее имя
    Кто знает, может быть Сарн и Тэп - это одно лицо?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  5. #5
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Кто знает, может быть Сарн и Тэп - это одно лицо?
    Тогда Хозяин это совсем другое существо, может быть даже демон. А Тэп тем временем сменил не только тело, но и имя, и теперь копит силы и Искры неизвестно где.

    Хотя мне кажется, что Гурлухсор и Тэп как-то связаны, только не понятно как. По-любому, Гурлухсор всего лишь пешка с борьбе более могущественных сил.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  6. #6
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Я одного не понимаю - чем было выгодно Тэпу каждый раз воскрешать Гурлухсора?
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #7
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Может для отвлекающего маневра? Чтобы Лига и Империя акцентировали внимание именно на Гурлухсоре.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  8. #8
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Судя по видео Теп дал подарочек Гурлухсору - способность ( и технику для клонирования)
    Подчёркиваю клонирования
    А ведь для новой жизни нужна искра а она в искусственном теле не появится
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  9. #9
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    А как же тела Зэм? Может они и из плоти, но 80% там механизмы.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  10. #10
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я все же считаю, что Тэп и Сарн это разные личности. Сарн хочет уничтожить Сарнаут, Тэп же хочет его захватить.

    Принципиально разные подходы. Культисты Тэпа и Сарна даже униформой различаются.

  11. #11
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Смешная идея пришла в голову. А если Сарн это аналогия Черного Дыма из LOST? То есть он как бы узник этого мира, и хочет вырваться из него, попутно уничтожив. А заточен он, как мне кажется, в Чистилище, без права воскреситься...

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  12. #12
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    А как же тела Зэм? Может они и из плоти, но 80% там механизмы.
    Зэмы - восставшие они воскресли в них БЫЛА жизнь и она к ним ВЕРНУЛАСЬ
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  13. #13
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну на лабораторию 13 понятно зачем напал Тэп там шли эксперементы по овлодению разумом демона для последуешиго военого использования...
    А Тэп с его новым телом думаю былбы непрочь контролировать не только техно нежыть но и демонов в придачу поетому он интересен "Хозяину".
    Вобше Тэп трагическая личность показываюшия насколько жестока и сурова жизьнь злого Генния который пытается подченить себе мир.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  14. #14
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    А вот интересно все же,если Тэп Зэм а как сказали выше,в них была жизнь...кем он был до этого,пусть и так давно,ведь само становление Зэм как Рассы так же неясно?
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  15. #15
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Тэп хочет пива, очевидно же.

  16. #16
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    в дресности Тэп был обиженным на мир ****отом, и он захотел всем отомстить)))

  17. #17
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    osovskoyart
    Тэп был их соотечественником, тогда было модно искать бессмертие и вставлять в себя всякие модные механизмы, а Тэп же пошел по иному пути поиска бессмертия

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  18. #18
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    osovskoyart
    Тэп был их соотечественником, тогда было модно искать бессмертие и вставлять в себя всякие модные механизмы, а Тэп же пошел по иному пути поиска бессмертия
    он не это имел ввиду, мы ничего не знаем о истории Зэм до смерти кроме пространных намеков

  19. #19
    Аватар для Zverskovich
    Империя Доброволец Империи Zverskovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я соглашусь с dky в том, что Сарн и Тэп не одно и то же лицо. Это совершенно разные стороны.


    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    А вот интересно все же,если Тэп Зэм а как сказали выше,в них была жизнь...кем он был до этого,пусть и так давно,ведь само становление Зэм как Рассы так же неясно?
    Вот ответ:

    Восставшие — прижившееся официальное название этой расы. Сами они называют себя «люди Зэм» (или просто «Зэм»), а другие расы за глаза кличут их и «возвращенцами», и «зэмляками», и «железяками». Впрочем, в последнее время остряки поумерили свой пыл: люди Зэм заняли своё место в мире аллодов — и эта та сила, с которой приходится считаться.

    Когда-то давно, тысячи лет назад, Зэм были простыми смертными людьми: высокими, стройными, со смуглой кожей и янтарными глазами. Ныне это существа, большая часть тел которых заменена механикой, а лица сокрыты под масками. Причины такой разительной перемены кроются в истории Зэм, умерших тысячи лет назад, а теперь воскресших из мёртвых.
    Последний раз редактировалось Zverskovich; 13.06.2010 в 14:06. Причина: очепятка
    Ради живых и в отмщение за павших! © девиз Лунных Волков

    Сервер: {Раскол}

  20. #20
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    ты только описал внешность древних и больше ничего

  21. #21
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    http://www.allods.gipat.ru/index.php?p=aoracesvos
    Старая Эра, разве не это нужно?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  22. #22
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Предупреждение:
    Буду говорить об образе Тэпа в моем сознании, он может не иметь ничего общего с нынешним Тэпом по мысли геймдизайнеров АО

    Тэп - великий маг народа Зэм…
    …занимающийся экспериментами, изменяющими саму основу мира.
    Так, именно он сумел поставить идею воскрешения «на поток»:
    к примеру, Пирамиды Искр, позволяющие возвращаться к жизни – истинное произведение искусства и магии света (одного этого хватило бы, чтобы переманить Арманда, обожающего и то и другое )
    Уверен, что ему подсказал решение тот же тип, что и Тенсесу как воскрешать – один подчерк
    {офф}: Очень похоже на действия опытного тестера, проходящего мимо новичков.
    Сообщение от анонима - в чём «фишка» квеста
    И даже если запомнишь имя, оно ничего не скажет, потому что им может оказаться твинк, которым играют лишь по последним средам четных лет

    Тенсес изгнал Тэпа, или занял его место – набираться опыта, а Тэп пошёл на повышение?
    Его страх смерти куда слабее проклятья вещей – это явно апдейт в его мыслях

    Действия Тэпа:
    Атака НИИ
    получение знаний об мирном астрале, подозреваю, что эти знания помогли обработать свое тело и Пожирателя Искр – ходячую Пирамиду Искр – огромный шаг вперед, кстати

    Саботаж Лаборатории-13
    Врятли он подавлял магию света – скорее он её структурировал, как того требовали инструкции по проекту «Мирный Астрал». И то, что Искры не могли найти своих тел вполне объясняет что именно тогда он протестировал альтернативный способ воскрешения – проклятой миррой, в секторе Чистилища за пределами поля Тенсеса (они же коллеги – невмешательство – хороший тон в отношениях )
    Пожалуй, отличный ход для введения Покровительства Тэпа:
    право снимать проклятье с вещей, привязанных к Вам за Проклятую Мирру (по себестоимости обычной, но без той акции, когда она стоила в 10 раз дешевле )
    + дар Тэпа:
    умения вредящие врагу, к пр. сжечь хиты/Ману/энергию/каноны/дать стресс… и «фишка»: мгновенное воскрешение прямо на поле боя под Страхом Смерти, но снятие его только за прокл. Мирру и вне боя


    Деятельность в Сиверии
    Обучение выборочному воскрешению со стиранием памяти, иначе почему они служили именно ему? Ксати, забавно что его служители истребляли только основные расы Лиги, а про Империю даже не вспоминали явно хотел дать намек что он шпиён продажных коммунистов/капиталистов
    Заодно обучался подчинению неконтролируемых искр демонов и прочих фанатиков, которые наверняка возникали при его экспериментах

    Превращение эльфов Дома ди Дусер в вампиров, проклятье Валиров.
    Обучение магии крови эльфов… Получение способа превращения за кровь… К сожалению, власть крови лишь у некромантов, зато бесплатно – тупо набить 10к мобов и получай саб-класс вампира

    "Хозяин" культистов – полагаю, этот персонажа играет на стороне Тэпа хотя об этом и не знает.

    Сарн хочет уничтожить Сарнаут, Тэп же хочет его захватить
    Возможно, это просто один и тот же подход виден с двух точек зрения – тех, кто будет захвачен и тех, кем решено пожертвовать

    Униформа сектантов тоже различается, зато принцип один – тоталитаризм и единовластие одного ВасиПупкина.

    Когда-то давно, тысячи лет назад, Зэм были простыми смертными людьми: высокими, стройными, со смуглой кожей и янтарными глазами. Ныне это существа, большая часть тел которых заменена механикой, а лица сокрыты под масками. Причины такой разительной перемены кроются в истории Зэм, умерших тысячи лет назад, а теперь воскресших из мёртвых.
    Сравним с «Пожирателем Искр» – взывоопасная смесь из механики и магии смерти.
    Подозреваю, что Тэп все-таки смог вернуть свой народ к жизни, пока не стал … таким, каким он стал сейчас.

    {офф}: Благодарю dky за проделанную работу! ^_^
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  23. #23
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Подозреваю, что Тэп все-таки смог вернуть свой народ к жизни
    А мне кажется, что тут он никак не причастен. Искры же не по его воле начали возращаться в тела

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  24. #24
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вот смотрите мне кажется что союз Тэпа с демонами уже произошол если Арманд ди Дусер который от части евляется созданием Тэпа и тут он находится в ГД.
    Ето заставляет пересмотреь все проишедшее в Сарнауте за последние время.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  25. #25
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Тэп через Гурлухсора командует демонюгами
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  26. #26
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Та наверно Тэп упровляеть на прямую через опорат который в Лабе был.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  27. #27
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Почему это Арманд создание Тэпа? Может это Хозяин дал ему магию крови, а не Тэп?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  28. #28
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Почему это Арманд создание Тэпа? Может это Хозяин дал ему магию крови, а не Тэп?
    Цитата Сообщение от Даккар ди Дазирэ
    Настоящие виновники – Дом ди Дусер и его "Союзник". Я знаю его имя.
    Это не кто иной, как Тэп, великий некромант народа Зэм. В Кании Тэпу не хватало Хранилища Искр, и его выбор пал на Замок Валиров. Используя знания Тэпа, Арманд ди Дусер сорвал мой обряд и превратил это место в царство нежити. А Тэп поселил здесь своего верного Стража.
    Как бы с этим не поспоришь?
    Последний раз редактировалось Hennail; 14.06.2010 в 09:32.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  29. #29
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Тогда я окончательно запутался. Если Арманд в ГД, то по логике вещей, Гурлухсор слуга не Хозяина, а Тэпа? Тогда что за слухи про финального боса Аватара Сарна?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  30. #30
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Финальный босс Тэп, еще севдоним Сарн Оо
    Почему это Арманд создание Тэпа? Может это Хозяин дал ему магию крови, а не Тэп? Сообщение от Даккар ди Дазирэ
    Настоящие виновники – Дом ди Дусер и его "Союзник". Я знаю его имя.
    Это не кто иной, как Тэп, великий некромант народа Зэм. В Кании Тэпу не хватало Хранилища Искр, и его выбор пал на Замок Валиров. Используя знания Тэпа, Арманд ди Дусер сорвал мой обряд и превратил это место в царство нежити. А Тэп поселил здесь своего верного Стража.
    эммм... не понял к чему этот пост. Тут говорится про пз, в котором первый босс Страж Валирского Замка - он создание Тэпа. 100% Гурлухсор ему в этом помагал.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  31. #31
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Ну там ключевая фраза что "Настоящие виновники – Дом ди Дусер и его "Союзник". Я знаю его имя. Это не кто иной, как Тэп"

    Так значит Тэп таки финальный бос, а не Сарн?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  32. #32
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Мне кажется что Тэп ето параноидальное неуловимое мировое зло такшто он врятли будет сидеть в ГД и ждать чтоб ему отпиляли там все что можно.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  33. #33
    Аватар для Zverskovich
    Империя Доброволец Империи Zverskovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    В ГД я думаю не будет никого после Гурлухсора.
    Скорее всего там будут какие-либо улики/вещи указывающие на Сарна или Тэпа... Смотря кто за всем стоит и кто является верхушкой)
    Как-то все запутано, не поймешь что где >_<
    Ради живых и в отмщение за павших! © девиз Лунных Волков

    Сервер: {Раскол}

  34. #34
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вот имено запутаность сюжета я и люблю в АО..
    Научилисьбы шас офлайн игры делать с таким веселым сюжетом я былбы шаслив.
    Извените что не в тему.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  35. #35
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Согласен с вышенаписавшим,запутанность сюжета это здорово...,к тому же,дает возможность тут,на форуме,обсудить все ; ) А по теме.Если начнут вводить более высокий левел,допустим 45(хотя ** где слышал...слухи..)Ведь придется вводить новый хай лвл контент,и возможно уже там многое прояснится,догадки конечно,а в ГД,думаю Гурлухсор будет последним...я там небыл,но выстративается все именно так...и как раз,как сказал Zverkovich в ГД будут улики и тп.,которые возможно будут использоватся в 45 лвл контенте,для прямых стычек с Тэпом.
    Как то так.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  36. #36
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Имхо, Тэп и Сарн это разные линии сюжета Аллодов. Тэп - линейка астральные демоны и культисты демонов, он будет ластом гд, о чем мы узнаем примерно при появлении нового сюжетного аллода.(прям представляю ситуацию, приходим мы к великому магу этого нового аллода, а он нам так в лоб и говорит что ласт гд был тэп) А Сарн - линейка Откровения, она же вторая часть Гипата(если таковая будет) либо опять же новый аллод.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  37. #37
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну кто там будет ластом мы еше увидем в скором или недалеком времени.Но как по мне ето не Тэп.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  38. #38
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Думаю, Тэпа в ГД не будет.

  39. #39
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Гурлухсор пешка не Тэпа, а Хозяина, а Хозяин это не Тэп, значит Тэпа в ГД по любому не будет

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  40. #40
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    =(((
    так...нечестно

    придется собирать снова рейд укуренных 45 на батьку Хозяина ....
    а там чат с импами в локе то будет?=)))
    а то как тонекрасиво когда 1 лига его убьет без обьедниния с империей))
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения