Форум - "Аллоды Онлайн" - Солянки в ГД
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 112
  1. #1
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10

    Солянки в ГД

    На сегодняшний момент в каждой гильдии, каждую неделю, несколько игроков оказываются за бортом рейдов. Предлагаю скооперироваться и собирать "солянки" для совместных походов.

    Крайне желательны 42-й lvl, 4-е руны, полуфиол и 4-я покрова. Но если этого нет, тоже приходите, возможно будет место. Погром валится сейчас даже слабо одетыми рейдами.

    Вопрос в том, кто будет это всё собирать-организовывать. Если кто-то готов взяться, отписывайтесь тут, назначайте примерное время сбора и свой игровой ник. Флудить в том плане, что "я приду, возьмите", нет смысла - пишите сразу в игровой приват тому, кто возьмется за организацию.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  2. #2
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    как уже не раз показывала практика, ничего из этого не получится
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  3. #3
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Хотите собрать в ГД вайп отряд? Ну тогда удачи вам.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  4. #4
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Я знаю как несколько удачных походов, так и несколько неудачных. Возможно, вам просто не повезло и вы ходили с слабыми игроками и никаким рейд-лидером. Когда люди не стремаются писать в чат хотя бы набросок дальнейших действий на пять минут вперёд, всё получается замечательно.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  5. #5
    Аватар для Muzal
    Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    великая Империя }|{
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    ну у нас на сервере существует такой рейд... называется сборная империи... как правило туда попадают не те игроки которые состоят в сильных гильдиях способных самостоятельно фармить гд , а всякие...остальные так сказать.
    ничем хорошим это не заканчивается. максимум на что способны- погром- с кучей загубленных нервов и бутылок.
    не тратте силы и нервы а набирайте вторые составы рейдов под крылом сильных гильдий из хороших проверенных боевых товарищей с хорошей организационной структурой и сильным руководящим составом

    но вообще идея заслуживает внимания т.к. как показала практика такое возможно)
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

  6. #6
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Те кто за бортом это же замена на случай "выпадания" одного или несколькоих членов рейда + дкп же все равно идет

  7. #7
    Аватар для Muzal
    Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    великая Империя }|{
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Shibaki - не у всех есть дкп система и бывает так что и на замену есть народ, и постоянный состав ответственный.
    тут наверно про такие ситуации идет разговор)
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

  8. #8
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Shibaki,
    Если рейд в основном составе прошёл нормально и замена не потребовалась, "заменяльщику" согласно ДКП нельзя сходить в составе другого рейда? Это как-то глупо, нет?

    >> максимум на что способны- погром-

    Если не ставить сверхзадач, не будет и разочарований. Поставить задачу-максимум, дойти до Погрома, потом реально оценить свои силы - и в крайнем случае дальше не ходить. Нормально, я считаю.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  9. #9
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Ну после офф рейда и когда зачислили можно сбегать конечно
    Когда ГИ всех положила и точно не потребуешься

  10. #10
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Да, надо было сразу это уточнить, не сообразил, в результате вон сколько наговорили.
    Речь действительно идёт о людях, которые не попали в прошедший офф-рейд.
    Одетых, с руками и т.п. - просто не было места или вовремя не получилось прийти.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  11. #11
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Люди, не в этом проблема. Готовы ли те, кто в основном, поделиться и создать два менее сильных отряда? Я считаю, что они тупо не захотят. Даже те, кто с легкостью фармят Пучину. А что делать тем, кто не попадает? Курить в сторонке? Вот отсюда и растет обида. Как в первый отряд - пойду, как во второй или сборный - нафиг надо. Только лично мне не нравится, что я номер два. И что меня возьмут по остаточному принципу. Более того, ГМ ОБЯЗАН ПОЗАБОТИТЬСЯ О ЗАНЯТОСТИ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ. Иначе обязательно кто-то будет в пролете.
    Сам столкнулся с такой ситуацией. Сам собирал отряд. Сам один час объяснял, почему все как один ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО МЕНЯ. Не слушались - получили результат. Не понимали, что билд не для ГД и менять надо - туда же. Надо включить голову и отщепенцам просто соединиться на постоянной основе.
    И будет совместный опыт, плюс сыгранность.
    Стоит ли ждать, пока тебя позовут? Не лучше ли организовать самим?

    И самое главное. Лично мне не приятно видеть, как те, кто апнулся гораздо позже меня, кто не был на первом убийстве Погрома на Горне, активно ходят. А меня тупо вытеснили, предпочтя менее опытных, но более молчаливых. Не ждите приглашения от других - идите сами. Начнет получаться - вы сможете говорить, что сделали это сами, а не с кем-то.

    П.С. Как по мне молодые вперед батек вообще лезть не должны. Люди без головы, не понимающие, что оранж жезл объективно больше нужен именно магам, всего лишь жадины, которые думают только о себе. Большая часть людей в основном отряде думают только о себе, а не о гильдии.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  12. #12
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Люди без головы, не понимающие, что оранж жезл объективно больше нужен именно магам, всего лишь жадины, которые думают только о себе. Большая часть людей в основном отряде думают только о себе, а не о гильдии.
    А почему магам? А жрецу или некру нужен меньше? Просто я не понимаю, честно. Что, у некра и жреца урон и хил не вырастут? Или это для рейда безразлично?

  13. #13
    Аватар для non7top
    Империя Деловой Союз Империи non7top на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    И самое главное.
    ну тут два варианта. либо ты в нормальной гильдии где ГМ учитывает интересы игроков, либо в рейды ходят те у кого больше наглости и меньше шума. я внезапно ощутил себя в гильдии второго типа, где в рейд ходят строго одни и те же люди, а гм говорит открытым текстом что в рейд никто другой не может никак попасть ибо это неслыханно. Мне это не особо понравилось и в итоге я вернулся в пустую и малоизвестную гильдию "Свобода", подумал что лучше самому чем так.
    Молодая Гвардия, Империя, Свобода, МилАшкАШД (комиссар), 42лвл Нубобилд >> Билд 1 >> Билд 2 >> Милашкобилд (off/on)
    Страж Смерти, Орда, - , Друид 42 (off) / Хант 55 (on)

  14. #14
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Кстати, факты.

    На той неделе прошёл успешный рейд солянки. Основа была из Fratria Invitra, они же предоставили тимспик желающим. Были Серая Лига вроде, Миротворцы, Астральное воинство, Последний легион Кании и вар из АД. Кого-то мог я перепутать или забыть, извините, если что.

    Кто собирал, не скажу специально: захотят, сами тут напишут, а то вдруг не захотят кучи спама.

    Погром и Жор были убиты без особых проблем, лут поделили спокойно (вар из АД слутил два доспеха с Жора :]). На Пучину не пошли ввиду очевидной несыгранности (что решаемо, в принципе).

    Так что вот так. А вы говорите "вайп! вайп!" :]
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  15. #15
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    А кто был из Астрального Воинства можете уточнить ?
    Грац молодцы!
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  16. #16
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hasherfrog Посмотреть сообщение
    Основа была из Fratria Invitra, они же предоставили тимспик желающим. Были Серая Лига вроде, Миротворцы, Астральное воинство, Последний легион Кании и вар из АД.
    А Миротворцы такой кипишь подняли "Мы убили Жора!"
    I shot you down. Blink-Blink.
    КэрЛаэда / Арт-директор 99лвл
    Бесцветный нерг -> Весерый Роджер -> Реал

  17. #17
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nibo9 Посмотреть сообщение
    А Миротворцы такой кипишь подняли "Мы убили Жора!"
    А кто это? О_о


  18. #18
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    да Миротворцы давно орут что они добирают народ для рейда №1 в мир)))убить сами явно не могут) кипеша не слышал
    Последний раз редактировалось levasser; 16.06.2010 в 12:47.

  19. #19
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Скажем так, основа рейда была ГИ Миротворцы и Fratria Invitra, из АД был один человек, тупо не хватало ДД, а свой (из миротворцев не явился из за проблем в реале) Взяли АДшника которого не брали в рейд свои же. Была еще ГИ искры. Ни ПЛК ни АВ не было и не будет никогда. Серой лиги тоже небыло . Руководили рейдом представитель от Миротворцев и от Fratria Invitra. Такая вот солянка без вайпов убила погрома, и со второго трая жора.
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  20. #20
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Ну не знаю как вы без ПЛК были, куда сейчас не кинь везде плк в чужих рейдах сидит чесн слово!)
    Кстати а почему на АВ обида есть? Может просто из АВ никто идти к вам не хочет?) Или у генерала Сулеймана окнфликт с АВ? а АВ про это и не слыхивало?)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  21. #21
    Аватар для zeid94
    Лига Кадет Лиги zeid94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ----->|<-----
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uranist
    Люди без головы, не понимающие, что оранж жезл объективно больше нужен именно магам, всего лишь жадины, которые думают только о себе. Большая часть людей в основном отряде думают только о себе, а не о гильдии.
    омг лол тоесть туда ходят мисты/жрецы/друиды/некры отдаются там на все 100% и падает жезл и они не должны ролить? а они купили шоп и тп и тп и тп. Я понимаю там правило лута (некры/маги=ткань, друиды/мисты=кожа, жрецы=латы и тп) но с жезлом это перебор

    PS некр дамажит сильней чем маг
    Раскол. ГеройИнета - off

    Шпилю в вархаммер =р

  22. #22
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Против АВ и других гильдия Миротворцы ничего не имеют, думаю если хотите обсудить внешнюю политику самой мирной гильдии сервера, это надо обращаться к Сулейману.
    А про ПЛК есть волшебная история, о том как ГМ своим поведением заставил уйти из ГИ полуоранжевого танка... А потом обвинил его в том что тот унес оранж добытый ему ВСЕЙ ГИ
    ПЛК игроки ходят со всеми, потому что не всем есть место в рейде №1, А рейд номер 2 в ПЛК - это фантастика.
    Последний раз редактировалось 13sq; 18.06.2010 в 12:50.
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  23. #23
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Спасибо за пояснения о АВ.
    Сейчас многие кстати пробуют (или хотят) ходить в две ги в ГД в одном рейде.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  24. #24
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от zeid94 Посмотреть сообщение

    PS некр дамажит сильней чем маг
    ну ну ... написал некр на маг форуме и выложил свой дпс на жоре 21к и в ответ получил скрины от магов 26к+ дпса так что лесом бы шел нуб

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #25
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    во первых пол дпса некра это демаг от лихи , а в рейде 1 некр кидает лиху ....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  26. #26
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    По поводу удачливости рандом рейдов в ГД.... на ВА есть аж два рандом рейда как за Импов так и за Лигу =) притом походы довольно таки удачные....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  27. #27
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Раздел МГ. Что на Ва с сборными рейдами нас мало волнует) А советы по прохождению можно довать в других разделах)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  28. #28
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Хех) Явно настроенный маг из миротворцев с завистью отзывается о ПЛК! Оч мило) Ни капли адекватности в словах. А в ПЛК 100+ человек, и ничего, норм ладят с ГМом)

  29. #29
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Поход в город демонов с солянкой осложняется только одни моментом. Не сыгранность состава и не возможность кого-то кикнуть и взять замену. Например вчерашний рейд был не удачен по причине того что Сталки после ребилда стали бить сильнее и тупо переагривали погрома после чего ложились. Ни какие уговоры не помогли, сталкеры не хотели следить за собой - итог известен. Несколько попыток найти адекватных ДД на Погрома не дали успехов (чтобы заменить этих сталкеров). В итоге пришлось распустить рейд.
    Вывод: погром стал сильнее, в ГД стало интереснее. Сталкерам надо учиться играть снова. В ГД ходить лучше ГИ рейдом, или в дневные часы, когда легко заменить игроков. Мешает отсутствие голосовой связи, но собирать в скайп рандомом 24 человека каждый раз - бред.
    Замечу одно, если не брать в расчет сталкеров и мелких недочетов (в ГД пол рейда опять было впервые) все проходило дружно и слаженно.

    ЗЫ: Элросс я не играю в, и могу судить только со стороны. Давай не будем вступать в дискуссию о том, какое мнение у меня сложилось в итоге. В своей время, будучи ГМом гильдии Ночная стража (ныне Анальный Каратель) я придерживался других порядков, а о порядках в ПЛК наслышан. Единственное что можно отметить, это то, что в гильдию Миротворцы за последнюю неделю ушло много сильных игроков из ПЛК, как минимум две консты. С чем это связано (в ПЛК они ходили в ГД, одевались и все такое) не совсем понятно, видно одно, людей, что-то не устроило. Причем не устроило до такой степени, что они забили на оранж.
    Поэтому я не могу понять где, чем и кем я был настроен против тебя, и в чем моя неадекватность?
    ЗЗЫ: Если кто-то хочет поговорить про то, почему в из ПЛК ушли люди, я думаю, стоит этим желающим создать соответствующую тему на форуме и обсудить, так что, Элросс, дерзай. Может там выступят и участники перехода. Особенно будет интересно услышать мнение Паладина из ПЛК, печально известного на сервере тем, что он ганкает нубов на арене с криками ОЛОЛО.
    ЗЗЗЫ: Иногда новички в ГД ведут себя лучше, чем те, кто фармят его каждую неделю. Опять вспоминается печальный опыт со сталками.
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  30. #30
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Да.погром стал будто жеще,но те кто его фармят полуоранж,под новыми эликами это не заметят. А солянку нужно собирать более избирательно.никаких полуфиол полу 1.2.3ур рун. 10% оставшихся снять не хватает.
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  31. #31
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Нефохар не хами людям, тебя не волнует, так меня волнует (может еще кого волнует), тем более моя ги притащила из ГД в составе солянки ножики и шапку
    и пока рейд не соберем думаю будут похаживать в солянках
    солянкас МГ тож сходила удачно, погрома с первой попытки и жора вроде со второй

  32. #32
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Никому я не хамлю а посылаю людей с других серваков в их разделы) И вообще не тебе мне делать замечания)
    Левасер а ты вообще из какой гильдии то будешь? и что за гильдия мг?)

    ЗЫ
    Все примеры долгие с других серваков буду помечать оффтопом и жать кнопочку пожаловаться). Хотите обсуждать солянки на всех серверах создай тему такую в общмх разделах, а это тема принадлежит Молодой Гвардии, без обид
    Последний раз редактировалось Nefohaur; 21.06.2010 в 18:13.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  33. #33
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    кто и в какое время ходит в гд?


  34. #34
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    Левасер а ты вообще из какой гильдии то будешь? и что за гильдия мг?)
    вроде как Альянс

  35. #35
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Гильдия ПЛК убивает Погрома, Жора и Пучину без тех "полуоранжевых конст", которые ушли из гильды. Всех тех, кто остался, все устраивает. Ушли слабые звенья, которые ещё покажут себя в Миротворцах. О моей лично политике и уж тем более о политике ПЛК никому, а уж тем более Миротворцам, ничего неизвестно. Как я, так и в целом ги ПЛК считает, что гильдию покинули самые большие нытики. С их уходом реально была убита Пучина. Да, на это было потрачено более двух часов (привет консте 2). А многим нытикам хотелось оранжа, но не хотелось убивать на него время. Второе, ушли те, кого не брали в ГД. Это верно, но извините, с чего я должен брать полусинего некра, мага и танка, некоторые практически без рун на тот момент, в ГД, когда я знаю, что от них толку ноль и они завалят мне весь рейд? Я их не посылал, а предлагал более тщательно подойти к подготовке к рейдам. Поясню почему ушли: хотели в ГД, Миротворцы им наобещали конст-рейд)) Ну знаете, да удачи вам))) И по-больше вам таких игроков. Ну и третье: да, ушло два отличных игрока, к которым претензий нет. Ушли они лишь потому, что имели место находиться в консте с теми самыми нытиками, которые не играли месяц, пришли в игру и захотели оранж. Об остальных не жалею. ПЛК не распадется - факт. А вот Миротворцы сейчас ощутили что значит собрать и ОРГАНИЗОВАТЬ рейд. Это не когда на готовенькое управлять пришел, да Съюзи?))) Когда я занимался организацией неорганизованного рейда, кое-кто говаривал якобы я никудышный ГМ. Однако мой рейд отлично играет и не хуже любой топ-ги серва. Кроме того, Как было уже замечено. Наши игроки стараются быть всюду и отрицание наличия ПЛК - ну это же видно, просто у вас слюни изо рта при наших победах)) В итоге, было сказано, что ушли 2 консты не первой значимости и полуоранжевый танк, который, к слову, танчит то так, что агр новых луков сдержать не смог. (К слову, в ПЛК мейн-танк на жоре сдерживал агр лука с его ДПС 30к после ласт патча и никакого переагра не было, ну а танк не полуоранж). А вообще, неблагодарные вы. Весь оранж, который сейчас есть на Миротворцах - это оранж, заработанный ПЛК и в ПЛК. Даже сам ГМ Миротворцев, лизавший кое-что ПЛК, носит ремень, добытый ему именно в гильдии ПЛК, когда Миротворцы вообще были известны, как одна из самых нубских ги. А теперь он заявляет, что он бест ГМ) Ну лан, что уж. Итог, как ни странно таков, что в ПЛК находилось 102 человека, ушло две консты, однако сегодня в ПЛК 98 человек+возвращены некоторые ушедшие по собственному желанию. В ГД ПЛК ходит прекрасно и покажи мне хоть одного недовольного! Вот тогда пож-та вопросы и прочую хрень. По секрету сказать, на самом деле, выход консты 2 планировался, только спровоцировать его нужно было гораздо раньше. Никакой оранж мне не заменит то, сколько нервов вы мне вытрепали... Ололо, как хорошо, что сейчас ГД проходится в лёт без слов типа "Кааак, мы тут уже 2 часа, мне пора спать, я выхожу или я кик из ги!" Паренек, ганкающий нубов, ганканет любого из вас. Давайте не будем завидовать и спирать на то, какой он ужасный, что обижает слабых. Если кто из вас его убьет, то ГО на арену и докажите это. Ведь вы же не нубы!!! Я даже колено приклоню, если полуоранж танк уделает этого фиол-парнишку))) Дерзайте ребят.

  36. #36
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Ничего не понял. Какого парнишку?


  37. #37
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Скандалы, интриги, расследования)))
    Эх, ну почему у нас в империи так скучно)))
    Если кто и уходит из одной гильдии в другую, то тихо)))


  38. #38
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ну не скажи, помнится какие в мире были разборки когда Черетаев с женой и своей пати ушли в ВЦ...
    (или на тот момент они(вы) еще не ушли в вц, а просто ушли из ги)
    Миама : Жрец 51

  39. #39
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaatu Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, помнится какие в мире были разборки когда Черетаев с женой и своей пати ушли в ВЦ...
    (или на тот момент они(вы) еще не ушли в вц, а просто ушли из ги)
    Ушли из гильдии)))
    Я тоже вспомнила тот момент, но уже после того как написала пост)))


  40. #40
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Бывают холивары когда кто-то выпьет и зовёт вашего покорного слугу обратно..вот это бывает смешно)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения