Форум - "Аллоды Онлайн" - Акция 1.1.01.22 [25.05.2010]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 170 из 170
  1. #161
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Сколько экспрессии. А все почему? Нда.
    Можно вполне комфортно играть, не покупая лошадок, туррелек и прочих сундуков.
    Достаточно покупать накурку и обереги. Пару сотен рублей в месяц - более чем достаточно будет.
    Это при том, что для того, чтобы попить с друзьями пива, на один поход уйдет раз в 10 больше.

    Ни о чем базар вообще.

    P.S. Это я отвечал на пост с матами, который оперативно потерли. Человек жаловался, что не может вносить ежедневно в игру по 150 000 руб, как делают все остальные 10 за**тов, которые остались в АО. И ругал разрабов по этому поводу.
    Последний раз редактировалось semak76; 26.05.2010 в 18:26.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  2. #162
    Аватар для ushatau
    Горожанин ushatau на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oltopetish Посмотреть сообщение
    Отличный патч - актуальный

    Чем быстрее АН наререт прибыль, тем быстрее будет укомплектован колллектив, а значит, быстрее доберутся до багов/лагов/глюков/некрасивостей игры, и гораздо активнее воплощать то, что давно описано в разделе "есть идея!", возможно, даже с ежемесячным голосованием - что воплощать в патче именно этого месяца ^_^
    неужели не доходит что вашим бензинчиком заправят другие машинки))) а эту по тихому на консервацию спишут)))

  3. #163
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Я вот уже как три патча нескачивал перешел на игры где ненад тратить деньги в лавку радостей играю ща кризис 2,и мас эфэкт 2 графика лучше и ваще круто и скажу вам дорогие разработчики што еще я играю контру тож норм нет лавки некакой норм ваще,я неговорю што лавка это лишнее я понимаю вы тоже люди и вам над зарабатывать на хлеб но делайте што хатите в ЛР но ненад было так портить эту игру сами посмотрите гдето зимой на серваках было сток людей прям забито ток горн войны был тот серв который был незабит так сильно, а щас ни один сервак даж до половины недоходит видите што вы сделали.Мой вам совет если хотите возвратить эту славу игре прошлою прост выпустите патч "назад в прошлое " и верните класам то што у них было тогда сделайте приятно всем я думаю никто бы неотказался поиграть аллоды те еще 2009 года !Я ушел из аллод и много моих друзей тоже и я обещаю вам што ток вы вернете то што было гдето зимой 2009 года то и я и все мои друзья вернутса к вам =)

  4. #164
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2 Alex2D
    "Буратино" у мага уже есть.
    да нееее слабовато оно как-то в сравнении...

    ну и к тому же речь-то шла о введении Полуавтоматики такой себе Роботизированный Пет Огневой Поддержки ))

    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    Я вот уже как три патча нескачивал перешел на игры где ненад тратить деньги в лавку радостей играю ща кризис 2,и мас эфэкт 2 графика лучше и ваще круто и скажу вам дорогие разработчики што еще я играю контру тож норм нет лавки некакой норм ваще,я неговорю што лавка это лишнее я понимаю вы тоже люди и вам над зарабатывать на хлеб но делайте што хатите в ЛР но ненад было так портить эту игру сами посмотрите гдето зимой на серваках было сток людей прям забито ток горн войны был тот серв который был незабит так сильно, а щас ни один сервак даж до половины недоходит видите што вы сделали.Мой вам совет если хотите возвратить эту славу игре прошлою прост выпустите патч "назад в прошлое " и верните класам то што у них было тогда сделайте приятно всем я думаю никто бы неотказался поиграть аллоды те еще 2009 года !Я ушел из аллод и много моих друзей тоже и я обещаю вам што ток вы вернете то што было гдето зимой 2009 года то и я и все мои друзья вернутса к вам =)
    БагоГероики и Острал _тоже_ вернуть? Ну да, разумеется - иначе те люди, ведь будут недовольны... и снова уйдут,
    игра-то уже НЕ та... в которую они играли "Тогда"
    каким образом Вы собираетесь "войти дважды в ту же воду"? так ведь не бывает
    даже в компьютерно-мморпг-шных "сказках"...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 26.05.2010 в 20:42.

  5. #165
    Аватар для dev0
    Скиталец dev0 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну да а орех и бк где неделю подряд падает синь и раз в неделю фиол это хорошо и правильно? бред какойто сотворили, про проклятый шмот вобще умолчу

  6. #166
    Аватар для Grizley09
    Лига Гражданин Лиги Grizley09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Близко от Москвы
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    аххахаах вот это я поржал . Так что же мешало разрабам замутить разных маунтов для каждой расы? hz. Турели блин ну над видео вообще угорел. Вааще неясно зачем они. "задонать больше всех и мы поставим тебе турель вместо головы" Ну а че, аутентитчно. Стильно, модно, молодежно. ) Даешь донат. ухаха

  7. #167
    Аватар для spektr9
    Скиталец spektr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а че мелочится давайте в астрале звезду смерти соберем , вместо оранжевого и фиолетового шмота экзоскелет и переносную плазма пушку заделаем )))

  8. #168
    Аватар для marw1n
    Империя Доброволец Империи marw1n на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    А кто нибудь заметил другие нововведения??? К примеру сейчас поднят флаг или опущен разницы в наборе опыта никакой, это раз! (Хотя раньше было при поднятом флаге 110%, а при опущенном 90%) И как мне показалось количество усталости увечилось. Кто что еще может заметил?

  9. #169
    Аватар для marw1n
    Империя Доброволец Империи marw1n на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Зачем мелочится, давайте в астрале наставим шпионских спутников, да и не только в астрале, чтоб отслеживать передвижение элитных мобов и персов противоположной фракции. Добавим этим спутникам лазерное оружие, чтоб, при обнаружении противника, можно было навести на него и выстрелить!

  10. #170
    Аватар для marw1n
    Империя Доброволец Империи marw1n на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Всем любителям Аллодов посвещается:
    http://www.gamer.ru/games/633-allody-onlayn/posts/43058
    Это то чего мы ждем, и может когда нибудь снизойдут до нас разработчики этой игры.... а может и нет...

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения