Форум - "Аллоды Онлайн" - Акция 1.1.01.22 [25.05.2010]
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 170
  1. #121
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Так и представляю Бравых Гибби с сигарами в зубах и пулеметами в каждой лапке ... а да еще в касках и с Ргд в разгрузке

    П.С Донатолажапатч

  2. #122
    Аватар для MoonBuggy
    Батрак MoonBuggy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Прикалываю, прибегают бравые донатеры на ПИ с турелями на плечах. Раставляют их вокруг босса и, зевая, идут курить бамбук. Приходят через 10-15 минут, забирают шмот и, положив пушку в карман, топают домой. )

  3. #123
    Аватар для kruzayder
    Горожанин kruzayder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    не вы непонили потом они как и к лошаде присвоят пушкам ранги
    это будет слудующий квартал

  4. #124
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Нда прикольно, но ведь наверняка есть какие то подводные камешки. Что то уж больно спокойно они пушечку собираются победителю выслать. Так ли уж она хороша? не отказался бы взглянуть на нее в действии и желательно не на себе )))
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  5. #125
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    убейте меня но я никак не могу вписать в Аллоды турели.. пушки на кораблях да..но портативные турели..ИМХО- бред... ну для донатора развлечение.. ждем следующих сюрпризов..
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  6. #126
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Когда же исправят хотябы вкладки "Друзья" и "Игнор"?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  7. #127
    Аватар для spektr9
    Скиталец spektr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    мда игра развивается , скор до звездных воин дорастем ( киборгов понаделаем , с лазерными минеганами будем бегать , и звезду смерти в астрале сарудим ))))))))

  8. #128
    Аватар для Psix22
    Banned Psix22 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spektr9 Посмотреть сообщение
    мда игра развивается , скор до звездных воин дорастем ( киборгов понаделаем , с лазерными минеганами будем бегать , и звезду смерти в астрале сарудим ))))))))

    Я не знаю, чего вы там ждете, а мои гибби будут ездить на танке.

  9. #129
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psix22 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, чего вы там ждете, а мои гибби будут ездить на танке.
    Ага три танкиста три веселых друга! А у твоих гибби белка есть? будет им собаку заменять.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  10. #130
    Аватар для Hus
    Новобранец Hus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    СПБ сити
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    лучше бы плащи у орков поправили бездельники !

  11. #131
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    Оттестили мы одностволку. Призвал 42 лук на 26 люда на ассэ. ЭТО МЕГАЛОЛ. за 1 выстрел 1/8 части здоровья люда. На арене турель не захотела в меня стрелять. Откат у самой крутой 1 сутки. у самой слабой 5 мин.
    Людоеды на Асээ довольно прочные и хитастые, так что это не показатель, если что.

  12. #132
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    кому нить попалась ячейка из ларца?

  13. #133
    Аватар для KpSolo
    Новобранец KpSolo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Кто надонатил пушечьку то? Какой домаг наносит? Опыт идет когда она кого завалила? Масс агр у неё есть?
    Чего то разрабы не додумали надо было что бы на плечо надевалась как у Хишника, было бы клево!!
    Туфта очередная.

  14. #134
    Аватар для Begemot5000
    Вольный Аллодер Begemot5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Скрины, видео в студию! Посмотреть охото!

  15. #135
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    В основном гневные вопли слышатся от тех, кто не хочет донатить МНОГО, но был бы не прочь попробовать новинки из Лавки Редкостей. В их голосах сквозит обида. Что я этого никогда не увижу. А какой-то Вася Пупкин, возможно, будет пользоваться. И даже в меня, гад такой, стрельнуть сможет.

    Это нормально. Зависть бедных к богатым всегда была, есть и будет. Нужно немножко перестроить сознание. И перестать завидовать. И жить станет намного легче и пртятней, поверьте. Вы кричите о том, что нарушится баланс? О каком балансе, пардон, вы говорите? Баланса тут не было никогда. Преимущество имеют и будут иметь игроки, потратившие больше времени на игру. Крупный донат теоретически может сократить пропасть, но фактически - сомневаюсь.

    Еще были интересные мысли про цель игры. Про то, что шмот ради шмота - глупо. И что бесконечный фарм уныл, так как не видно великой цели, куда нафармленный шмот применить. Все так. Шмот не может быть самоцелью. Ибо шмот, как и уровень, - это всего лишь вопрос времени. Если игрок играет ДОЛГО - он будет максимального уровня и одет в фулл-оранж. Так почему же в игре остаются люди? Потому что находят другие моменты для получения удовольствия. Как вариант - виртуальный круг общения. Либо гильдия, либо просто люди, которые ДОЛГОЕ время рядом с тобой растут, качаются, фармят, ругаются на форуме по поводу хотфиксов. За длительное время эти люди становятся "родными", от них уже не так-то просто взять и уйти. В другой проект, в реал, еще куда-то. Люди привыкают. И приходят в АО, как в виртуальный дом.

    Это зависимость. Нормальная, сильная, наркотическая интернет-зависимость. Никуда вы не денетесь. Не спугнут ни потеря баланса, ни потеря атмосферы, ни туррельки на мишках друидов, ни три танкиста-гиббера с белкой-собакой. Если вы играете больше года и до сих пор играете - никуда вы не денетесь. Это ваш дом. А разрабов из Нивала можно сравнить со стихийными бедствиями. Да, неприятно. Устроили землетрясение или извержение вулкана. Порезали класс или ввели какую-то отстойную чушь. Ничо. Неприятно, но не смертельно. Виртуальная жизнь продолжается.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  16. #136
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Еще были интересные мысли про цель игры. Про то, что шмот ради шмота - глупо. И что бесконечный фарм уныл, так как не видно великой цели, куда нафармленный шмот применить. Все так. Шмот не может быть самоцелью. Ибо шмот, как и уровень, - это всего лишь вопрос времени. Если игрок играет ДОЛГО - он будет максимального уровня и одет в фулл-оранж. Так почему же в игре остаются люди? Потому что находят другие моменты для получения удовольствия. Как вариант - виртуальный круг общения. Либо гильдия, либо просто люди, которые ДОЛГОЕ время рядом с тобой растут, качаются, фармят, ругаются на форуме по поводу хотфиксов. За длительное время эти люди становятся "родными", от них уже не так-то просто взять и уйти. В другой проект, в реал, еще куда-то. Люди привыкают. И приходят в АО, как в виртуальный дом.

    Это зависимость. Нормальная, сильная, наркотическая интернет-зависимость. Никуда вы не денетесь.
    я так понял это в основном на мои посты ответ
    приятно ответить человеку пишушему спокойно, приводящему логические разумные доводы, а не несущему истерическую чушь про умершие вот прям щас под непосильной тяжестью доната АО... хех...

    понимаешь (ничего что на "Ты"? ну, привычка еще с времен, когда было ФИДО а инет был ну оочень маленьким... )
    в общем так - Круг Общения это здорово, это много, этого достаточно, чтобы не замечать тупик развития и отсутствие цели долго, достаточно долго, но... все равно это рано или поздно закончится...
    -я здесь после "Сферы", надеюсь слышали, если честно атмосфера там была куда как более домашняя и уютная, возможно из-за того что это был даже не релиз, а уже наверное Закат игры, все страсти давно "откипели", никаких изменений в балансе, тестов... все размеренно и спокойно, через день в установленное время профилактика, иногда эвенты, ГМ-ы в игре... разбор нарушений если что-то не так прямо на месте, ну абонентка опять же...
    а возможно просто повезло с кланом, он был не из тех топовых где упал-отжался и хоть тресни, но к трем-нуль-нуль чтоб был в игре на заливке замка или на крате... нет, там было именно общение и "родные" люди... но... Цели-то там все же уже не было... Ну не считать же целью заявленное в доках к игре: "Стать Королем Сферы" а "Замок, еще Замок, снова замок"... -надоело... мне сразу, сыну чуть дольше, ну у него-то это была вообще первая ммо и я кстати рад, что она была именно такая потому как нынешнююю истерию в АО после каждого патча совсем не хотелось бы видеть в "первой онлайн-игре" :/
    уж не знаю почему, но не покидает ощущение что люди тут другие... более жадные какие-то что-ли, ну ладно когда новичок и в игре и еще нет у него ничего, но те кто уже откачался давно и уже все в принципе есть... но нет кругом все это очень показное презрение к "нубью" и "школоте" (оссподя вот слово-то препоганое какое, откуда его только выкопали!) ну в общем атмосфера вне гильдий мне не нравится совсем, такое ощущение что кругом только ТорговцыПерсами и Кидалы-ТорговцыПерсами, все... весь чат только этим и забит, ну если не считать сбор пати в "туда-сюда и обратно"...
    В Сфере шмот дарили, не топовый конечно, но весьма скажем ценный, тут... тут я тоже маленьким дарю иногда крафченное, так бывает при этом, что смотрят как на идиота... 0_о такие дела...

    ладненько, вернемся к Целям "Тетрис" как идеалогия игры это все равно крах, мы же РПГ-шники а не казуальщики все же ну недостаточно мне "набрать стопицот мильонов очков" хочется чего-то более вещественного чем строчка в таблице рейтинга...
    шмотка раритетная это уже конечно что-то, но... ведь ее и применить как-то надо, а с нынешним "горе-пвпв" как развлечением для тех кому ааабсолютно пофиг сколько он там на обереги и прочее потратит, ну как минимум могут возникнуть проблемы с поиском желающих померться пи-и-писками... решаемые проблемы, но все же... это вам не Осень 2009 ))))))

    так.. все-таки надо возвращаться к Цели тут у меня утро уже, и чет я седня так и не спал, так что Рассветная Ясность мысли накладывает отпечаток... ххе...

    в общем главное что я хотел сказать - люди которые идут в ммо ради общения, есть, да, они остаются в игре даже после ее неофициальной скажем кончины (к слову сказать перетащить в АО остатки того клана так и не получилось, люди такие оказывается крайне негативно относятся к такого рода переменам) но... НО это всего лишь часть контингента! а вот другой части - не хватить Целей и они вполне вероятно уйдут, неважно пройдя до конца всю эту ГонкуЗаШмотом или спрыгнут при малейшем наступлении скуки от нее...
    зачем терять эту часть?
    мысль была очень верная про то, что люди найдут "другие источники удовольствия", согласен, но общение это малая часть, не все она заменит, кому-то будет банально не хватать "экшена" кому-то еще чего... но главное сказано -НЕ разработчики должны развлекать от начала до конца кача и далее за него до бесконечности! нет! им, разработчикам, просто желательно предоставить возможность возникнуть в игре некоему "Самоорганизующемуся Контенту" неважно для уже навязщих в зубах "Хаев" или вообще для всех!
    -ну есть вон гоблинобол, вроде как из этой серии попытка, но ведь не тянет это на 10 баллов

    а вот те же острова "не для фарма" а для Захвата, удержания.... или моя Мечта - для аренды, застройки и Обороны хе... а я в нее верю

    вот это был бы тот самый маленький Шаг для разработчиков и Огромный Шаг для сохранения всего Мира АО на долгие времена

    продумать необходимые ограничения и условия, для предупреждения мировой гегемонии некоторых чересчур монстроподобных гильдий думаю не так уж и сложно

    ну, вот вроде бы все...

    Удачи Всем кто верит в Будущее АО!

    PS Ув. Разработчики! найдите где-нибудь там в астрале еще и "Осколок Ингоса"! Ну пожалуста!
    ну очень хочется с Серым Листом снова пообщаться
    PPS и еще Спасибо Вам Огромное за оригинальную музыку Гипата, но.. почему же ее так мало? -в Проклятых Землях была непередаваемая атмосфера во многом именно благодаря той постоянной фоновой музыке и звукам окружения!
    здесь этого намного меньше, по ощущениям озвучка сильно "отстает" от видео и квестовой составляющей...
    и еще я уже всех достал видимо своей бесконечно ностальгией, но получается что мне и терять то особо нечего тогда
    наберусь наглости и попрошу а можно добавить хотя бы немного Тех Голосов персонажей из ПЗ? хотя бы как опцию при закачке для настоящих и последовательных фанатов Серии
    PPPS а еще очень удивили новые модельки давно знакомых персонажей... ну какой же это Рыжий? это не Рыжий никакой...
    ну и остальные тоже как-то... волки.. это не те волки 0_о это мутанты какие-то, жабы не плюющиеся кислотой, а кусающие зубами.. _зубами_? 0_о
    нет это конечно все равно Гипат! но... хотелось бы видеть его чуть более похожим и узнаваемым!

    фсе-фсе ухожу-ухожу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  17. #137
    Аватар для Kipl
    Горожанин Kipl на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Сначало турелли! После захват аллодов, ведь это нехилое подспорье для войны)
    Глядишь и катапульты будем вызывать )
    А лига может и не пользоваться Имперской разработкой!

  18. #138
    Аватар для GroKarmon
    Mail.Ru
    Дежурный по Игшу
    GroKarmon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PrizraK666 Посмотреть сообщение
    Так, я понял как тут писать...
    Увы и ах.
    Ваш пост является флудом и офф-топиком.
    На самом деле все предельно просто. Достаточно хотя бы раз внимательно прочесть правила http://forum.allods.ru/faq.php?faq=vb_faq

  19. #139
    Аватар для DiDidriN
    Поселенец DiDidriN на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Турель как я понел отличная весч одется в оранж. в отряде доходеш до жора допустим выходиш из отряда собираеш пати где каждая профа по 1 ставиш тюрель береш дроп)

  20. #140
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiDidriN Посмотреть сообщение
    Турель как я понел отличная весч одется в оранж. в отряде доходеш до жора допустим выходиш из отряда собираеш пати где каждая профа по 1 ставиш тюрель береш дроп)
    лолшто (10 символов)
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  21. #141
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    кто-нибудь уже опробовал турели на боссах? может можно так соло с турелью самой лучше и пожирателя искр убитЬ )) и вопрос после использования турели она исчезает???? (одноразовая) ?
    OFF LINE
    ON LINE

  22. #142
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от CyberKot Посмотреть сообщение
    кто-нибудь уже опробовал турели на боссах? может можно так соло с турелью самой лучше и пожирателя искр убитЬ )) и вопрос после использования турели она исчезает???? (одноразовая) ?
    Какие там боссы, какой там ПИ?

    Вчера согильдиец вытащил, правда с первого раза, что неожиданно (вспомним лёву) простую пушку.
    Решили проверить в боевых условиях. Короче пушка стреляла, стреляла и сняла... 48% с тапира на кольце.
    Причем времени это заняло столько, сколько хватило бы на убийство рачками целого тапира, если не двух.
    Второй согильдиец вытащил чуть помощнее и убил с ее помощью двух гоблинов на Гипате. Я не присутствовал и не знаю сколько времени это заняло.
    Так что как слабенький саппорт пойдет. Не более.

    Пушка многоразовая. После ее уничтожения врагом (у нее есть хп) или по истечении времени будет кулдаун, зависящий от ее уровня.
    Кушает боеприпасы. Одна активация - один боеприпас.

    ---

    Единственный минут от этой акции - кри взлетели до небес.
    Если позавчера я нос воротил от предложений 1 к 8, то теперь счастье купить и за 1 к 9.
    Барыги, небось, радуются.

  23. #143
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2627995 Посмотреть сообщение
    Вас шас каждый месяц будут разводить разными сундуками, пока вы их будите покупать с пеной у рта , их не перестанут придумывать.
    в этой игре голд девать больше некуда кроме как на покупку сундуков?!
    политика компании привлечение новых игроов, именно им нужен голд и именно они являются основными донаторами. хай лвл игроки, спокойно окупают свои кри расходы покупкой их за голд.
    Последний раз редактировалось Ancus; 26.05.2010 в 10:47.

  24. #144
    Аватар для Serebrowlas
    Горожанин Serebrowlas на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Красноярск, пр Свободный 81 г кв 19
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Приобретая ларец, каждый игрок автоматически участвует в уникальном розыгрыше редчайших предметов мира Сарнаут. Персонаж, открывший наибольшее количество ларцов в течение дня, становится победителем дня и получает на почту редкое оружие – Многоствольную турель.

    Итоги розыгрыша подводятся каждый день в 23.00 по московскому времени.
    Аплодирую стоя! Круто.
    Администрация форума Вечерний Ролевик
    http://vechrol.kender.ru/forum/

  25. #145
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    понимаешь (ничего что на "Ты"? ну, привычка еще с времен, когда было ФИДО а инет был ну оочень маленьким... )
    в общем так - Круг Общения это здорово, это много, этого достаточно, чтобы не замечать тупик развития и отсутствие цели долго, достаточно долго, но... все равно это рано или поздно закончится...
    На "ты" - в инете обращение по умолчанию, так что, конечно, ничего. Мне тоже приятно видеть человека, которого не только кач и шмот занимает. Бум знакомы, коллега.

    Общение в подобных проектах - это одно из возможных удовольствий. Конечно, не единственное. Кто-то находит удовольствие в самом процессе собирания фиолета и оранжа. И чем быстрее эти люди оденутся - тем быстрее достигнут своей игровой цели ...и станут "несчастными", так как стремиться будет уже не к чему. Кто-то получает удовольствие от ПвП, даже в том атрофированном виде, в каком мы его видим сейчас. Кто-то упивается властью над малышами, набивая в неделю по 1000 фрагов, кто-то ищет "равных" ПвП с хаями, которые будут прибегать на "вопли малышей о помощи", суть тут одна - почувствовать себя быстрее, выше, сильнее, богаче. Круче, в общем, пусть даже всего лишь в виртуальной игре. Кто-то получает удовольсвие от конструирования билдов. Качают по многу персонажей и пробуют различные варианты умений и вех, не скупясь на Мертвую Воду... Кто-то занимается в игре бизнесом. Целенаправленно растит персов и продает их потом за реал... У всех разные цели и разные способы получить удовольствие.

    Задача игроков - периодически подкидывать администрации идеи по развитию проекта.
    Задача администрации - отбирать наиболее вкусные идеи и со временем претворять их в жизнь.

    А идей может быть много. В массовых игрушках попадаются довольно неглупые люди, которые знают, как разнообразить игровой процесс и умеют внятно выражать свои мысли и отстаивать идеи. И пока такие люди в игре есть - заходить сюда не жаль времени. Не поиграем, так пообщаемся.

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    я здесь после "Сферы", надеюсь слышали, если честно атмосфера там была куда как более домашняя и уютная, возможно из-за того что это был даже не релиз, а уже наверное Закат игры, все страсти давно "откипели", никаких изменений в балансе, тестов... все размеренно и спокойно, через день в установленное время профилактика, иногда эвенты, ГМ-ы в игре... разбор нарушений если что-то не так прямо на месте, ну абонентка опять же...
    Я тоже после "Сферы", но немножко другой - "Сферы Судьбы". Тут растишь персонажа, а там развиваешь соту. Как ты мечтаешь - строишь на острове всякие добывающие и военные заводы, потом армию и звездный флот, - и вперед, грабить другие острова-соты таких же игроков, как ты сам. Те же яйца, но в профиль. Огромное коммьюнити, изменения в клиенте, попытка найти баланс, донат... Еще было увлечение онлайн-Берсерком. Там донат положен в основу, так как это коллекционная карточная игрушка. Хочешь играть - плати денежку за удовольствие и покупай нужные карты. Уровнь доната там несравним с необходимым разумным дотаном в АО, поэтому мне тоже довольно странно слышать вопли, что из игроков "вытягивают последние деньги". А вообще любопытно сравнивать разные проекты. Они такие разные, но при этом практически одинаковые.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  26. #146
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    хэх. Давно ждал что-то подобного. В принципе идея не плоха, но реализация так себе. В качестве временного фана не практично, имхо. Думаю было бы лучше ввести для лукарей или гибби что-то типа духовых ружей или манна-пистолей, такого типа оружие встречаются в фэнтази играх. А так.. действительно навевает мысли что в следующих частях нас будет ждать шлем г-на Д. Вейдера

  27. #147
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Вчера за вечер, примерно с 19-00 до 01-00 мск, на Расколе я видел всего 3 или 4 сообщения о том что кто-то вытянул что-то полезное (специально так долго сидел). Из них одно - тот кто открыл больше всего сундуков. Так что все кто переживает за баланс могут быть спокойны - предыдущие "вехотроны" имели больший эффект. То ли кризис сказался, и народ ничего не покупает, то ли шанс дропа чего-то полезного катастрофически мал.

    Кстати, астралка стала падать по 1 бутылочке, а не по 10, как в предыдущий раз. Возмущение алхимиков было услышано .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #148
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Еще бы банки не слетали со смертью - совсем было бы хорошо.
    Ладно еще банки по +45, дорого, но не смертельно.
    А вот если слетит банка на +60 - это уже обидно.

    Баг проявляется время от времени. Иногда банки не слетают, иногда слетают. Я подозреваю, что проблемы начинаются, когда подходит к концу срок трех-недельной обкурки. Возможно, неправильно считаются дни и в момент смерти система считает, что персонаж необкурен. Хотя остается еще 3-4 дня действия благовоний.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  29. #149
    Аватар для Otillko
    Новобранец Otillko на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Нрод я от взял несколько так у меня трабла.)) Из одного не дропнуло вообще не чего) Даже миру не дали.
    Было у каго такое?

  30. #150
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Еще бы банки не слетали со смертью - совсем было бы хорошо.
    Ладно еще банки по +45, дорого, но не смертельно.
    А вот если слетит банка на +60 - это уже обидно.

    Баг проявляется время от времени. Иногда банки не слетают, иногда слетают. Я подозреваю, что проблемы начинаются, когда подходит к концу срок трех-недельной обкурки. Возможно, неправильно считаются дни и в момент смерти система считает, что персонаж необкурен. Хотя остается еще 3-4 дня действия благовоний.
    зелья слетают при смерти, если нет оберегов

  31. #151
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    зелья слетают при смерти, если нет оберегов
    кстати, ктонить в курсе, пофиксили баг проклятия на последнем обереге?

  32. #152
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Турелька прикольная,токо наверно выкину,типовая досталась,на батарейках разорюсь...
    Сделайте уже Друидам изготовление коктейля Молотова и чтобы АОЕ,АОЕ,АОЕ.... и наф никаких турелек.

  33. #153
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Отличный патч - актуальный

    Чем быстрее АН наререт прибыль, тем быстрее будет укомплектован колллектив, а значит, быстрее доберутся до багов/лагов/глюков/некрасивостей игры, и гораздо активнее воплощать то, что давно описано в разделе "есть идея!", возможно, даже с ежемесячным голосованием - что воплощать в патче именно этого месяца ^_^
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  34. #154
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    зелья слетают при смерти, если нет оберегов
    А вот за эту инфу огромное человеческое спасибо!
    Проверю, очень похоже на правду.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  35. #155
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    ничего вот скоро появятся системы ПАКО ( Противо АстральноКорабельной Обороны ) тогда и будет весело . скоро еще введут пулеметные точки а против них ракеты ФАУ-2 (просто шанс попадения в такие точки 50/50 и еще ракеты могут развалится в полете) .

  36. #156
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    разве это турели? вот тут туррели так туррели https://www.youtube.com/watch?v=zo9j...eature=channel
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  37. #157
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saiborgti Посмотреть сообщение
    Турели слабовато ИМХО
    Мое предложени :
    3) Для магов ввести противотанковые и артеллерийские орудия ближнего и дальнего боя (продавать за кри возможность транспортировки и снаряды)
    мм... как маг, я скорее представляю себя с чем-то вроде "Града", "Буратины и Ko"... ну если уж не дадут тактического ядерного... хе.. хехе...

    Цитата Сообщение от Saiborgti Посмотреть сообщение
    3) Некромантам ввести обязательно химическое оружие массового поражения (продавать за кри установки запуска и боеприпасы)
    4) Для мистиков ввести возможность призвать деверсионные и штурмовые подразделия а также легкую броне технику классификации БТР БМП ( продавать за кри ранги: отряд, рота, батальон а также соляру для легкой броне техники)
    не-е-ет.. только не это! хотя если под маркой "химического оружия" продавать емкости из ассенизационного обоза, то я пожалуй даже проголосую за это "усиление некров"
    правда.. кому отмываться придется... мда...
    да ладно я увернусь... мы же фокусники! (с)

    а вот мистики и спецназ.. не.. ну не в тему... это что-то совсем не то получилось... атака клонов это круто, но мистики-то тут... перебор это...

    Цитата Сообщение от Saiborgti Посмотреть сообщение
    5) Для жрецов о ну имбо классу имбо оружие)) ввести обязательно межконтинентальную баллистическую ядерную ракету (продавать за кри дипломат с красной кнопкой)
    опять им? опять ВСЕ ИМ? 0_о Предостерегаю от необдуманных решений! Маги против будут! и думаю не только они!

    Цитата Сообщение от Saiborgti Посмотреть сообщение
    А то придумали турелли ни фантазии ни размаха)))))) ИМХО))))
    да, это да.. согласен! ну что такое Туррель... так... игрушка на один день...
    а вот если бы она как Каняшка - ты ее кормишь, а она растет и повышает свой уровень боевой подготовки!.. вот это было бы ДАААА!!!
    а за каждого противника ей дополнительный бонус...
    можно было б не только прокачкой персов заниматься, а еще и Пушки-тамагочи качать
    Идея )))

  38. #158
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Коня кормим за кри... Турельку кормим за кри..
    Интересно, когда некрам и друлям введут корм для петов только за кри?
    И нужно сделать "Взмах мечем" для варов, "Выстрел из лука" для сталков, и "Манна небесная" для мистов, магов и некров тоже за кри.

  39. #159
    Аватар для Goronkov
    Батрак Goronkov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, я с самого начала игры хотел поиграть в Tower defence. Пожалуйста, сделайте отдельный аллод, где можно будет поиграть в TD с вашими турельками! Ну пожалуйста! А вход туда пусть за кри будет. А?

  40. #160
    Аватар для Saiborgti
    Империя Гражданин Империи Saiborgti на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    мм... как маг, я скорее представляю себя с чем-то вроде "Града", "Буратины и Ko"... ну если уж не дадут тактического ядерного... хе.. хехе...



    не-е-ет.. только не это! хотя если под маркой "химического оружия" продавать емкости из ассенизационного обоза, то я пожалуй даже проголосую за это "усиление некров"
    правда.. кому отмываться придется... мда...
    да ладно я увернусь... мы же фокусники! (с)

    а вот мистики и спецназ.. не.. ну не в тему... это что-то совсем не то получилось... атака клонов это круто, но мистики-то тут... перебор это...




    да, это да.. согласен! ну что такое Туррель... так... игрушка на один день...
    а вот если бы она как Каняшка - ты ее кормишь, а она растет и повышает свой уровень боевой подготовки!.. вот это было бы ДАААА!!!
    а за каждого противника ей дополнительный бонус...
    можно было б не только прокачкой персов заниматься, а еще и Пушки-тамагочи качать
    Идея )))

    C корректировкой согласен))) Вот про шамов и друлей забыли!

    Шаманам и друлям как детям природы надо дать климатическое оружие и пво чтобы жруны не наглели))) (продавать за ккри ракеты к пво )

    опять им? опять ВСЕ ИМ? 0_о Предостерегаю от необдуманных решений! Маги против будут! и думаю не только они!
    Сервер Нить-Судьбы ник в игре Зенитыч лук 60 уровня.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения