Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.01.15 [17.05.2010]
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 339 из 339
  1. #321
    Аватар для forumspam
    Горожанин forumspam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Это смотря как фармить. Я лично играю после работы и легко за 3 недели фармлю 1000 голда на 3недельную накурь. А тек то играют 24/24 еще и рунится успевают, так что думайте сами там ли вы фармите.
    P.S. Ни для кого не сикрет что есть места где фармится 100 голда за 1 час тоесть уделив фарму по 1 часу в день на протяжение 3х недель получаем 2100 голда= 3х недельная накурь + личные нужды.
    Игра у тебя получается интересная, но вот вопрос - кроме как зайти и цельный час долбить мобов в течение 3-х недель, чтобы купить накурку, ты еще чем нить в игре занимаешься? Такое впечатление, что с одной работы ты вечером приходишь на вторую работу.
    Я предполагал, что играть нужно в свое удовольствие, а не выполнять обязалово в игре. Чем тогла игра отличается от того, что творится за окном?
    Да и вообще, ты хоть чем нить, кроме как доблить мобов для накурки занимаешься?
    С этим я согласен

  2. #322
    Аватар для forumspam
    Горожанин forumspam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vURAL Посмотреть сообщение
    Считаю "порезку" варов необоснованной. ПВП теперь не представляется возможным,пве не пробовал.. Вообще разработчики либо не имеют достаточного образования,либо полное его отсутствие,т.к головой думать не умеют.... Кого мог победит вар в пвп? (некр,пал,друль). Сейчас? видимо никого... Обрезая стойку варам на 50 процов, обрезайте и другим классам 50процентов маны... Конечно больше всего жаль жрецов... они то бедные каждый патч страдают))))
    Вот не нужно насчет жрецов ерничать. Прочитай мой пост #269. Там сказано насчет жрецов и вообще спец. для тебя написано. Ты видать играешь 2 недели в Аллоды, если так рассуждаешь.

    Или тебя жрецы постоянно "нагибали"? Тогда радость твоя обснованна - сейчас им просто маны не хватит тебя в очередной раз нагнуть, успеешь сбежать.
    Последний раз редактировалось forumspam; 19.05.2010 в 02:35.
    С этим я согласен

  3. #323
    Аватар для sergeiffff
    Бродяга sergeiffff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belousdog Посмотреть сообщение
    Никогда не мог понять - что нам, мясу ( о чем свидетельствует даже описание класса в самой игре) можно еще резать.... У нас нет барьеров, хилиться мы не можем часто. В равном шмоте пал выигрывает вара по всем статьям... Уважаемые разрабы - вы порезали и так самый резанный класс... Веха боевой пыл - нафиг не нужна, но брать приходится ( верните хоть ее нам, а то вырезать вы смогли - а от поправить было сложно....)

    ИМХО - из мяса сделали котлету.....
    Они
    просто издеваются

  4. #324
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dark1334 Посмотреть сообщение
    не шареж чувак! это единственное заклятие некров которое надолго и суммарный ДПС неплох. все остальное раз в 5 ниже дамежит чем у всех классов.
    если сократить урон от лихи. то нечем будет дамажить вообще. так чиста 3 раза вампирик кинуть.
    у некров и так теперь от физа защиты нету почти. считай на 1К урезана. а елси половина щита то уже на 2К тоесть некр голый и в тряпках.
    А миньен у некра, так просто - стоит семафорит телок и семку лузгает?... его дамаг и агр на себя как-бэ никто считать не будет?))) лукавишь дружок

  5. #325
    Аватар для mb474
    Скиталец mb474 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Осколок Язеса,Лагерь Лиги.
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Может кто эти файлы скинуть?Буду очень благодарен тому кто поможет.

  6. #326
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    А миньен у некра, так просто - стоит семафорит телок и семку лузгает?... его дамаг и агр на себя как-бэ никто считать не будет?))) лукавишь дружок
    Дамаг у миньона? вот насмешил то К твоему сведению после последнего нерфа страж без РК бьет 150-500 . Это на 40 то левле Любой дот срывает моба, так что за танка теперь тушка некра , а не страж. Осквернитель не дамажит, много видел кислотников за время игры? Хотя после тупой замены кислоты на реагент их станет побольше .... выживать то надо как то.
    Творите зло, добро все забывают

  7. #327
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    так что за танка теперь тушка некра
    После того как порезали щит крови - только рунны 10лвл на деф наверно помогут. щас если в герах моб срывается на некра - однин вариант: вешать на себя панацею и судорожно спамить щит крови в надежде что танк успеет снять моба... фик с ней, с этой РК - тут даже больше ДД-шники пострадали, но вот то что щит порезали - это "пичаль"....

  8. #328
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    ужос все пишут стока про пвп и как им в нем плохо что даже может показаться что в АО оно есть =)))
    насчет рк у некров и про варов было уже оч давно известно такчто ненадо говорить что неожиданно убрали

    зачем мистам заливку маны порезали настока ** многие билд себе по заливку делали
    вот тока вместо этого ничего в том числе и половину неработающих дд вех так и не исправили

  9. #329
    Аватар для titam
    Бродяга titam на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [патч 1.1.01.15] Помогите плз ато второй день мучаюсь и никак. Проблема возникла после очередного обновления 1.1.01.15. А именно при запуске клиента мне как всегда показывает окно что доступно такоето обновление но после это соединене к даному обновлению не происходит. а идет все время поиск соединения. Зарание благодарен всем кто откликнулся

  10. #330
    Аватар для MaxNissan
    Горожанин MaxNissan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    33 страниц всего)) почти никто не играют в ололоды)) Сам не играю (бросил), а просто захожу и ржу над обновами))

  11. #331
    Аватар для Birnir
    Поселенец Birnir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Почините корабль на Хладберг! Второй день невозможно качаться - вечно под пол проваливаюсь!!

  12. #332
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    ...Да, стенку попытались реабилитировать, но как! Откат бешеный ( с 1 минуту), расчитывать на мгновенку отката с крита - не факт, что работает с новым-то скилом... Да и сам скил - разгорается через 2 секунды после каста. Вопрос - и зачем? Ну заделали бы каст в 2 секунды, хоть куда-нибудь попадать изредко, - а то с пингом таким его использовать... Короче, закл ближнего боя +1.
    Ближнего. Ну и что?
    Я успешно его применяю как оборонительное в ПВП (конечно против лукарей и дистанционщиков не всегда спасает, если их только не отвлекают), так и наступательное в герах.
    Кинуть стенку под танка на ласте в гПЗ (когда приближается к 50%) - сказка.
    Если неопытный некромант кинул, скажем, лихо по незнанию и посбивал сугробы с 2-3 мобов, то тоже отличное заклинание на этот случай. Позволяет на какое-то время рассеять толпу, плюс демаг.
    При каче тоже здорово.
    Кинул файрболл в пак или притянул 4-5 потоком отдельно стоящих и пока бегут кинул под ноги стенку. Все, трупы.

    Сейчас, имхо, стенка занимает среднее положение между позапрошлым имба-вариантом и прошлым бесполезным. Нормальный в общем спелл.

    Откат, кстати 2 минуты на 3-м уровне.

  13. #333
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я тоже постоянно хожу в героики с друлями.
    В том же БК ласта агрит или некр или друль петом.
    А кто снимает дебафф в ХТ на тени?
    Так что, имхо, рано вы руки опустили.
    Что значит друль агрит ласта петом, вы разве пак не убиваете перед боссом в БК, как задумано по дизайну?!
    Учитывая тотальную глючность пета друля, указывать на одно его удачное применение - как минимум смешно.

    Уж явно дебаф тени снимает не друль, нет таких умений и тень не в ХТ, а ЦТ, а учитывая, что сонное зелье не работает на мертвяков, то друль, как контроль бесполезен в ЦТ. Так что вы бы потрудились хотя бы узнать механнику класса, господин бодрячок.
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  14. #334
    Аватар для Ardatur
    Империя Доброволец Империи Ardatur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Хороший патч,далеко не совсеми нововедениями согласен,но варов хотя бы более менее сбалансировали и это уже радует.

    а по теме:хочется кактусов солененьких((
    Хикикомори-комиссар великой Хадаганской Империи.

  15. #335
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ближнего. Ну и что?
    Я успешно его применяю как оборонительное в ПВП (конечно против лукарей и дистанционщиков не всегда спасает, если их только не отвлекают), так и наступательное в герах.
    Кинуть стенку под танка на ласте в гПЗ (когда приближается к 50%) - сказка.
    Если неопытный некромант кинул, скажем, лихо по незнанию и посбивал сугробы с 2-3 мобов, то тоже отличное заклинание на этот случай. Позволяет на какое-то время рассеять толпу, плюс демаг.
    При каче тоже здорово.
    Кинул файрболл в пак или притянул 4-5 потоком отдельно стоящих и пока бегут кинул под ноги стенку. Все, трупы.

    Сейчас, имхо, стенка занимает среднее положение между позапрошлым имба-вариантом и прошлым бесполезным. Нормальный в общем спелл.

    Откат, кстати 2 минуты на 3-м уровне.
    Способы применения стенки у нас с тобой одинаковые:-) Пост же писался для тех "умников", что пишут о магах смешное слово "имба". По их мнению, добавление ТАКОГО мегаскила сделало магов "имбоПвПшниками" и "герорвачами". Пост - к ним) А меня лично гораздо больше напрягает скил, снимающий отрицательные эффекты. До сих пор практического применения не нашел ( Я про соло. В пати -есть варианты... Хоть бы лихо снимал по 1му эффекту, а то лично мне против некра пряморукого ...
    Последний раз редактировалось stragulin; 19.05.2010 в 20:49.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  16. #336
    Аватар для MoonBuggy
    Батрак MoonBuggy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titam Посмотреть сообщение
    [патч 1.1.01.15] Помогите плз ато второй день мучаюсь и никак. Проблема возникла после очередного обновления 1.1.01.15. А именно при запуске клиента мне как всегда показывает окно что доступно такоето обновление но после это соединене к даному обновлению не происходит. а идет все время поиск соединения. Зарание благодарен всем кто откликнулся
    Скачивай через обычную торрент-программу. Такая фигня была у меня на буке.

  17. #337
    Аватар для forumspam
    Горожанин forumspam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Тоска в Аллодах после патча....
    С этим я согласен

  18. #338
    Аватар для bellato11
    Батрак bellato11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    нествится пачть 1.1.01.15 че делать ?

    З.Ы. скачивается но не ствится 8(((

  19. #339
    Аватар для xxFreemaNxx
    Горожанин xxFreemaNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Народ! обращаюсь к воинам!! как жить дальше ? Я попробовал прокачать себя так же, как до патча, и такая херня вышла. Я был критовиком, в основном быстрые удары и мясорубка, редко оглушинем, тишиной пользовался, часто выпадали криты. И было реально в пати видно преимущество. Сейчас критов почти нет, или они в 2 раза меньше наносят урон, и удары по дамагу снизились. Какой смысл прокачивать ветки ДД ? И если кто из себя танка сделал, поделитесь что вышло?

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения