Форум - "Аллоды Онлайн" - Черный список - Лига
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10

    Черный список - Лига

    Решилось создать данную тему, после обсуждения, проходящего сегодня в районе 21-00 в СЗ.
    Бурной критике подверглось безразличие лигийцев к своим же - когда пати импов прессовали одного лигийца - все остальные стояли в стороне, не желая помочь. я считаю это позорным поведением и в данной теме предлагаю опубликовывать ники тех самых людей, которые не желают помогать, а сами ввечно ноют в чат прося о помощи.
    Смысл данной темы в том, что бы подействовал принцип "Око за око" т.е. если вам безразличны другие то и вы безразличны всем.
    Если у Вас были похожие ситуации - описывайте их здесь, упоминая ники "филонщиков", другие, видя с кем имеют дело лишний раз подумают - помогать ли им.
    P.S. пожалуйста подписывайте свои игровые ники, что бы не было дискредитации со стороны империи.
    ваши претензии - в игре, ник Некростер

  2. #2
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Ну уж тогда сразу скрины прилагать ... на долгую и хорошую память , чтобы не быть голословным. Но кажется мне, что ни чего хорошего из этой темы не получиться. Сама играю с 2009 г, и скажу что для Лиги такое(жёсткий мат) поведение - норма. Извиняюсь, если прямо не по теме.

    P.S у меня такое чувство, что сейчас сюда набегут тролли )

  3. #3
    Аватар для Feeedrrr
    Лига Гражданин Лиги Feeedrrr на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Гибберлингском Квартале
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    какие глупые темы начали создавать,мне вообще пофигу,я не кому не помогаю=)
    Веселый друля - МегаПихрЬ
    Нападай!! Будем дряться

  4. #4
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Tontakrion
    вполне возможно что и набегут, но просто не по человечески это поведение.
    Feeedrrr
    ну это тоже не по человечески. почему бы не помочь, если делать нечего?

  5. #5
    Аватар для Feeedrrr
    Лига Гражданин Лиги Feeedrrr на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Где то в Гибберлингском Квартале
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    самим нужно качаться, а не паровозом ездить
    Веселый друля - МегаПихрЬ
    Нападай!! Будем дряться

  6. #6
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    когда пати импов прессовали одного лигийца - все остальные стояли в стороне, не желая помочь
    дай угадаю, этим лигийцем был ты?
    если делать нечего?
    делать ничего = делать что-то.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #7
    Аватар для LokosAS
    Новобранец LokosAS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    дай угадаю, этим лигийцем был ты?
    .
    с угадывалкой у тебя не очень

  8. #8
    Аватар для JesusLovesMe
    Новобранец JesusLovesMe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    че за бредо тема
    закройте ее

  9. #9
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    А чей то вы все делаете в нашей песочнице?
    вы же ж не с МГ ;-)

    А тему фчулан

  10. #10
    Аватар для liford
    Горожанин liford на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Меня бесят крики "на помощь хаи!!! наших бьют!!!" Сколько раз приходила на помощь, - все нупы начинают строится на респе и с удовольствием смотрят как импы одного хая пресуют... Зачем ваще лезете в пекло? Качайтесь норм и пока имба не стали тусуйтесь по кустам с мобами. Сапа (Горн Войны)

  11. #11
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Вай вай опять тема про ганк на СЗ.
    Ах да: Автор нуб и опозорился.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  12. #12
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Кстати да, для этих нубов флаги ввели - им все мало. Скоро доведут до того, что в лр за 1 крис буит продаватся значок "ААА, не бейте меня, я нуп! :Р" который дает 1 минуты не ганка. Ходовее оберегов буит это
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  13. #13
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Постоянно в чат кто то орет. "Хаи помогите , импы на СЗ нас зажали !" А почему собственно эти хаи должны тратить на вас свое личное время ? Мало того что сейчас все забили на прохождение нубо инстов патей своего лвл, так теперь их и за ручку по локация водить надо и бить злых дядек мешающих им качаться.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #14
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    "Но помощ хаи!!!, вам же всервано делать нечего..." орут постоянно. И помосч то по большому счоту не нужна.
    А на самом деле бесят и своя и лигийская мелоч. Одному поможеш, он "Нахрена ты лезеш, кто тебя просил..." Другому не поможешь он... "пот типа стоят нипомогают, какие плохие..." А особенно забавно когда грохнеш какого нить перца, а он не поленится, зайдет за импов, напишет моё некороткое имя и давай ныть какой я плохой... )))
    Обращаюсь ко всем нытикам обоих фракций. Харош борзеть! Если вы не хотите чтоб вас убивали ОПУСТИТЕ ФЛАГ, балбесы! Флаги для того и сделали чтоб мелоч не ныла, Я даж с поднятой хоругвью не могу убить 25-30 лвл, если он флаг не поднимет. Лично у меня давно выработался рефлекс не на маленьких, а на красненьких, я даж их лвл зачастую сморю после атаки. Из за этого бывает мру быстро и глупо. Вывод: я вата и тема вата. Кто кого хочет, тот того и бьет.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  15. #15
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    афтор нуп и апазорился

  16. #16
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    меня как то звали помочь на древней... типа его имп убивает.. говорю флаг то спусти, он - нет, так больше опыта капает...

  17. #17
    Аватар для Pavel152
    Бродяга Pavel152 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хаи нелезте и необрощайте в нимание на эти возгласы я вчера вступился за 1-35 набижали 2-40
    и 2-30 и спокойно меня пресовали а этот перец стоял спокойно с опущеным флагом

  18. #18
    Аватар для zeid94
    Лига Кадет Лиги zeid94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ----->|<-----
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    темы становится не для нубов нытиков а для хаев нытиков типа "какие у нас нубы совсем оборзели флаги не подымают!!1!!1!"

    PS афтар нуп и апазорился
    Раскол. ГеройИнета - off

    Шпилю в вархаммер =р

  19. #19
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    А мозг то на месте товарищи ? Я конечно, извиняюсь пред всеми теми кто здесь написал, но сами то вы не нубы случаем и не сами ли опозорились, понаписав такое в теме ? Причем тут ганг то, когда человек говорит о реальной помощи, когда кто то рядом твоих лупит, а ты стоишь как дурак беспринципный и тебе нет не до кого дела, тем более когда ты помочь можешь ? Что касается хаев, то те боятся: придут на помощь лоулвлу и и сами же будут слиты, одним словом сами нубы, а иногда просто трусы. Зато для поддержания своего "мачо-статуса", что Лига, что Империя не побрезгует организоваться(вот здесь они не поленятся и времени своего и чужого не пожалеют), пойти зергом(не в одно рыло) на чужой стан, прекрасно сознавая, что тот плохо защищен. Стоят налупливают всех кто там есть и ждут когда кто то из хаев на помощь придёт. Если и придёт один, то его тут же сольют, за что надменные победители сами себя будут поливать дифирамбами долго долго.

    Цитата Сообщение от liford Посмотреть сообщение
    Сколько раз приходила на помощь, - все нупы начинают строится на респе и с удовольствием смотрят как импы одного хая пресуют... Сапа (Горн Войны)
    Таких тоже в эту тему записывать. Бывает, что специально зазывают помочь, чтобы потом постоять в сторонке и по глумиться.

    P.S LokosAS, а на будущее тебе скажу: попросив о помощи и получив отказ - больше не проси, ибо таких людей не то что в "виртуале" в "реале"(жизни) опасно ... просить о чём-либо. Ну и сам не плошай
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 13.05.2010 в 12:28.

  20. #20
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Да борзоте мелких надо еше позаимствовать ну не все они такие есть те кто реально имеет проблему и ему надо помочь.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  21. #21
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VALTRON1990 Посмотреть сообщение
    Да борзоте мелких надо еше позаимствовать ну не все они такие есть те кто реально имеет проблему и ему надо помочь.
    Есть. Но как правило это знакомые игроки. Помогая незнакомым велика вероятность оказаться в дураках и зря потратить время. К тому ж с больших лвл прекрасно видна вся мелочность подобных проблем и известны варрианты того, как их избежать. Я тож када играть не умел то без флагов, как придурак, с криком ура бежал на штурм паучьего в толпе таких же малышей, и ложились от массовых заклинаний всей толпой, и снова бежали... а на верху стоят 40 маг, сталк и хил с лихом. И точно про нас всо наперед знают, а мы пока не знаем, мы воюем ))
    Так что наблюдая то что на сз и на язесе сейчас и что было несколько месяцев назад я неверю в серьезность некоторых проблем.
    зы - пример: Сейчас на кольце просят помоч убить тапиров, а раньше просили помоч найти чтоб убить ))
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  22. #22
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Так что наблюдая то что на сз и на язесе сейчас и что было несколько месяцев назад я неверю в серьезность некоторых проблем.
    зы - пример: Сейчас на кольце просят помоч убить тапиров, а раньше просили помоч найти чтоб убить ))
    омг, тапиры конечно не сильно приятные, когда приходишь на кольцо, но это репа - где помогать зло

    тема плавно скатилось на обсуждение гильдейских малышей)))

  23. #23
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Тапиры прикольны жаль на них целый левел теперь поднимают многие в том числе и я когда-то не давно0
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  24. #24
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Ну я даже не знаю...
    Когда сам был на КД, быстро понял бессмысленность и беспощадность истребления животинок и сбежал на второй остров к демонам :0)

  25. #25
    Аватар для shamil193
    Батрак shamil193 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я считаю тема важна.Пусть сервер знает своих "героев",которые зажали 5-10 мин и опустили глаза на ганк.Боюсь представить , какие вы в жизни,если в игре пожалели свою *опу.С каких это пор помощь слабым так критикуется? Что вам никто не помогал?Не поверю.Да потратишь 5-10 мин и что?Я играю на Последнем рубеже,но судь не в этом.И у нас встречаются великие геймеры. Я на своем почти 27 уровне по возможности помогаю , если в Новограде пишут помочь с кв.Ведь и мне помогали,и возможно и тот ,кому я помог поможет после другим.Ведь жить с взаимопощью легче.Если к нам в Стан лиги прибегут хаи импы,то я хилю наших хаев .Даже не важно , что всего по 200-1500 хп .И меня убивают.Да я злюсь,но это скорее игровой азарт.Я уверен , что большинство тех, кто возмущается на призывы о помощи ганки.Возможно они стали ими из-за того,что их пинали хаи соперники.Но ведь лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов(ганков).

  26. #26
    Аватар для Puntgun
    Поселенец Puntgun на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Читаю и плачу. Идите учить уроки!

  27. #27
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    я тоже хочу по-флудить и по-тролить

    я помогаю новичкам, но только с инстами (орех/пз/цт/мхт) или боссами причем всегда за спасибо, но блин когда просят "просто побить мобов для опыта" или "погонять импов для славы", а товарищЪ нупко пока сходить покурить - естественно получают отказ и создают подобные темы...
    Ах да... З.Ы.: кому кажется что на Молодой гвардии плохо относятся к новичкам и не помагают - создайте перса на Вечном Зове - там за любую помощь требуют бабло (не важно крабы ли это на таинственном острове или какой инст), бХТ только за кри
    //причем тем кому ты помог сами тебе предлагают денег//
    ну собственно...З.З.Ы.: любой нубоинст и оных "босов" можно пройти даже соло набив опыт на более простых квестах и гриндом мобов.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    всегда убивали крики в мир и в зону "ААААА импы на паучем в нашем лагере!!!!хаи хелп!!!" - я понимаю когда импы с хоругвью загоняют мальцов на респ, но блин у импов есть такой же квест как и у лиги - забрать снаряды из лагеря и убить офицера - теперь вопрос зачем им мешать и устраивать тупое месиво??? тоже самое с местами силы (незнаю как сейчас) на местах силы игроки собирают маг основы - собственно если 2-е фракции стоят и гасят поочереди охранников а не месятся друг с другом то квест проходится за полчаса максимум!!!(а не по 2 недели)
    и что случилось с масс пвп раньше на соседних серваках день баталий это было воскресенье =))
    Последний раз редактировалось makzon; 18.05.2010 в 20:00.
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  28. #28
    Аватар для tagirgilyazov
    Поселенец tagirgilyazov на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я вот последнее время от лени фармить часами астрал на каждый такой крик о помощи на СЗ бегу туда, чаще всего попав к ХТ пишу в зону что-то типо "ну и где импы?" получаю ответ "всё уже"...

    оказытся ОЧЕНЬ МНОГО уже хаев которые прошли ВСЕ квесты и фармить больше нечего...

    а то что стоит персонаж на респе и не помогает - да я сам не раз так отходил покурить - возвращаюсь - все в чи..

  29. #29
    Аватар для 6alinka9
    Батрак 6alinka9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Где то на Горне Войны...
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ладно еще когда малыши просят помощи с инстанами или боссами или наш стан захватили импы... но когда они начинают просить голдов на шмот это капец... оказывается что на посох 12 лвлу не хватает 50 голдов xD мне бы такой посох на 12 лвле) Малыши идите и собирайте мешочки с мобов)

  30. #30
    Аватар для vigo33
    Бродяга vigo33 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Помощь должна быть равнолевловая!Проси о помощи у того кто ближе по лвл кв целям группам пати и т.д..А просить помощи о мести у хая это уже-Наказание!)Иди качайся, учись собирать пати, научись сам думать в конце концов )К бесплатному сыру быстро привыкают)Хаям не западло и времени обычно хватает:но пока он за тебя отдувается ты в сторонке пытаешся раскрасить себя неоформившимися амбициями(( Просто режим паровоза с самого начала игры застревает в голове)и что выростет из таких игроков которые как овцы без пастуха сами ходить и думать не могут?И за Лигу ,за Империю--какая в принципе разница!) А ПВП есть ПВП)))Игра замешана на пвп)Стихло пвп на СЗ и ОЯ иди дальше в Астрал)Но для этого надо самому научится играть а то балласт таскать никто не подпишется!) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Империя СизРаэль 42 Маг Ги"Пираньи" фрегат"Арапайма"
    "Оглянись вокруг-может те кто тебя окружает не совсем те за кого себя выдают?
    Последний раз редактировалось vigo33; 11.08.2010 в 18:41.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения