Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.01.11 [5.05.10]
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 143 из 143
  1. #121
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Нынешняя огнестенка меня больше радует, чем прежняя

    Хотите убойную альтернативу ОСт, пожалуйста:
    "ставиться стенка огня на местность - любой кто попадет в неё, даже после начала её горения получает -90% со скорости на 10 секунд"
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  2. #122
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    to 1kalina:

    Сколько можно повторять. Стопицот раз говорили что сброс умений происходит тогда когда полностью меняется механика вехи или умения, но не её усиление/ослабление. В случае с магом огненная стена так и осталась огненной стеной. Они по-прежнему так же выполняет свои функции как и раньше. И это не "урезка", а приведение умения в тот вид в котором он и планировался по дизайну. То что мы имеем сейчас это не окончательная версия механики магов, сталков и остальных. Зачем вы к ним привыкаете? Они все равно еще не один раз перекроются до финального состояния. Вот будет релиз, тогда и наиграетесь вдоволь и без багов.
    Поддержу уже сказанное, но про мистов. Я не привыкаю, а пытаюсь что-то сделать со свиньей, которую вы мне подсунули - уменьшение здоровья ПУ. В другом посте я уже писал - у меня ПУ-3, и в том виде какой он есть сейчас - ПУ мне на фиг не нужен, достаточно 1го уровня. Это 5 зависших очков умений, которые мне есть куда переложить.
    Уважаемый, вы мне говорите, что это не смена механики. Но работа заклинания изменилась радикально. Теперь это уже не Двойник Противника, а его жалкое подобие. ПУ и так был выгоден только на физике - на магах от него толку никакого. Теперь он просто стал практически бесполезен. И что, если мне срежут Удушение - и оно будет расти не в прогрессии, а возрастать всего в 2 раза - что молчать.
    Повторю еще раз - мы не привыкаем, а стараемся использовать наиболее эффективные стороны своих классов. А так как это ОБТ, то при изменении параметров - должна быть возможность бесплатной корректировки классов.

    ЗЫ. а с огнестенкой вы вообще конкретно опрофанились.

  3. #123
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Oltopetish Посмотреть сообщение
    Нынешняя огнестенка меня больше радует, чем прежняя

    Хотите убойную альтернативу ОСт, пожалуйста:
    "ставиться стенка огня на местность - любой кто попадет в неё, даже после начала её горения получает -90% со скорости на 10 секунд"
    Радует? Вы однако не маг) Или вы нашли способ её применения? Назовите, посмеёмся

  4. #124
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Точнее - я маг без огнестенки: когда делал ребилд забил на неё - до сих пор не жалею
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  5. #125
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    я понял..
    жадные игроки виноваты в порезке стенки
    они заявляли- убейтесь об стенку со своей ЛР
    и теперь в мире АО сквозь стенку можно пройти, но медленно медленно..
    и админов перестали мучать ночные кошмары о разбитой голове..

  6. #126
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Oltopetish Посмотреть сообщение
    Точнее - я маг без огнестенки: когда делал ребилд забил на неё - до сих пор не жалею
    Одно дело, когда сам делаешь ребилд, другое - когда тебя вынуждают. Вымогательством попахивает

  7. #127
    Аватар для dabaz
    Вольный Аллодер dabaz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Сейчас скажут, что раньше стена останавливала на 100%, но не станила, а сейчас тоже останавливает, но лишь на 60-80%. Ту стенку качал осознано, как полезный скилл, хоть и дорогой по мане (что кстати ограничивало его применение), а эта ерунда вообще без надобности. У сталков внв похожим образом зависает - как и старая стенка. Видится мне, что у внв отключат сбивание с ног или кд сделают 3-5 секунд
    >подпись удалена модератором<

  8. #128
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Минус разрабам за Дусю (
    Сами-то хоть тестили, что понаделали? Еще больше забаговали босса...
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  9. #129
    Аватар для gandg62
    Лига Кадет Лиги gandg62 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Нивал начал завлекать народ на аллоды, реклама висит везде по рунету. И завлекает старым проверенным методом - грудями! http://www.allods.ru/start.html
    P.S. оказывается общепринятое название грудей тут записано в мат, пипец клоуны
    P.S.S и сокращенное пипец тоже мат?0_О
    Последний раз редактировалось gandg62; 06.05.2010 в 11:38.
    Попробуй убей меня http://62rus.mybrute.com

  10. #130
    Аватар для lordtryam
    Батрак lordtryam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Еще одна не реализованная идея хотфикса кнопка осмотра игроков в группе действительно добавлена но осмотреть их нельзя выходит запись "Данного игрока осмотреть не возможно" ну или что то типо того, точно не помню.

  11. #131
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    эмоции вроде не отключаются, игроки в пати не осматриваются, руны в несоответствующих предметах остались.. молодцы, постарались))
    и кстати верните выделение участников пати по F2, F3 и т.д.
    пысы. и автотаргет ваш дурацкий=/

  12. #132
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    эмоции вроде не отключаются, игроки в пати не осматриваются, руны в несоответствующих предметах остались.. молодцы, постарались))
    и кстати верните выделение участников пати по F2, F3 и т.д.
    пысы. и автотаргет ваш дурацкий=/
    эмоции не проверял - не мешают, а вот осматривать других, находясь в пати и тех, кто с тобой в пати - теперь действительно можно. (но в зависимости от твоего уровня "пристального взгляда". может в этом твоя проблема?)
    Империя / Орк Каратель (храмовник)

  13. #133
    Аватар для zebru
    Батрак zebru на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    К сожалению, после введения обновления с новым покровительством механика в любом случае изгажена. Совпадает очень мало описаний скилов. Кто-то пишет, что немножко ПУ подрезали, так можно и в описании надо это указать скила. Мне тоже за это 300 рублей выложить? Усиливают мобов, но, например, у магов щит каменная преграда больше поглощать не стала демага, как и у мистика щит разума. Куча скрытых изменений. Замем мне щит, который поглощает 900 демага, если моб лупит по мне на 5 к. Я уже молчу, что по умолчанию чары бегают под постоянным СС, а это не только урезка атаки, но и брони и статов, которые просто не отображаются. С таким подходом, это ОБТ будет длится вечно, правка багов, которые были фикшены в предыдуших исправлениях, мягко говоря, выглядят непрофессионально. Ответ суппорта, мы знаем и работаем - вообще умиляет На пиратских серверах и то ответственности больше, да и работы. Там по крайней мере четко пишут, что работает, что нет и что будет исправлено в будущем. Здесь же какая-то шарашкина контора

  14. #134
    Аватар для Oakprime
    Лига Кадет Лиги Oakprime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Эмоции прекрасно отключается, тут никакого обмана Хотя по мне лучше бы сделали их действующими на ограниченное расстояние как разговор.
    Негр Праймок с приживалой. <Хил>ый партизанен с Последнего Рубежа плантаций кристаллов. Прячусь от мытарей АН и военкома Лиги, ибо в натуре пацифист-тунеядец.

  15. #135
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zebru Посмотреть сообщение
    Я уже молчу, что по умолчанию чары бегают под постоянным СС, а это не только урезка атаки, но и брони и статов, которые просто не отображаются.
    под ЧЕМ бегают? 0_о
    ты где играешь-то?

    а если ты таким "оригинальным" образом охарактеризовал состояние перса "вне покровительства" - хм, ну тут вовсе не все так равнозначно... неправильная аналогия...

  16. #136
    Аватар для yorihime
    Стражник yorihime на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    под ЧЕМ бегают? 0_о
    ты где играешь-то?

    а если ты таким "оригинальным" образом охарактеризовал состояние перса "вне покровительства" - хм, ну тут вовсе не все так равнозначно... неправильная аналогия...
    несомненно. особенно если учесть, что раньше "без покровительства" было аналогично нынешнему с покровительством.

  17. #137
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faps601a Посмотреть сообщение
    эмоции не проверял - не мешают, а вот осматривать других, находясь в пати и тех, кто с тобой в пати - теперь действительно можно. (но в зависимости от твоего уровня "пристального взгляда". может в этом твоя проблема?)
    проблема точно не в этом, у меня максимальный уровень пристального взгляда.. ну вроде как щас очередная профилактика на подходе, может поправят

    И всё-таки верните действие F2, F3 и так далее в пати)))

  18. #138
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    эмоции вроде не отключаются, игроки в пати не осматриваются, руны в несоответствующих предметах остались.. молодцы, постарались))
    и кстати верните выделение участников пати по F2, F3 и т.д.
    пысы. и автотаргет ваш дурацкий=/
    Эмоции отключаются.
    Игроки в пати осматриватся.

  19. #139
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Oltopetish Посмотреть сообщение
    Точнее - я маг без огнестенки: когда делал ребилд забил на неё - до сих пор не жалею
    А я сейчас себя тоже, представьте, прекрасно чувствую себя без ОС.
    Только проблема в том, что в отличие от вас она у меня никуда не делась.
    Просто тактику перестроил и все.
    А делать ребилд за бабки в данной ситуации это глупость несусветная.

    Если меняется механика работы скилла - надо сбрасывать его. Пусть не полностью все статы, не МВ, но этот скилл убирать и очки опыта возвращать однозначно.
    Надо человеку юзать измененный скилл - раскидает снова. Считает игрок, что при наличии кардинальных изменений данный скилл ему не нужен уже - потратит на что-то другое. Это - логично и справедливо.

  20. #140
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    а где отключаются эмоции? у меня никаких дополнительных кнопок так и не появилось, ктонить залепите скрин чтоли

  21. #141
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    а где отключаются эмоции? у меня никаких дополнительных кнопок так и не появилось, ктонить залепите скрин чтоли
    мни на кнопку "общие" чат окна ЛЕВОЙ клавишей мыши - откроется доп.меню настроек окна - убереш галочку из пункта "эмоции"
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #142
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    мни на конпку "общие" чат окна ЛЕВОЙ клавишей мыши - откроется доп.меню настроек окна - убереш галочку из пункта "эмоции"
    хмм, раза 3 туда заходил, так и не нашел галки, надо бутт вечером еще глянуть...

  23. #143
    Аватар для Xumepa1
    Батрак Xumepa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ПРАВОЙ кнопкой, правой
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 33%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения