Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "День Победы" 1.1.01.8 [29.04.2010]
Закрытая тема
Страница 17 из 25
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 991
  1. #641
    Аватар для barracuda104
    Скиталец barracuda104 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не надо никаких митингов и тому подобного, просто все, например 1 мая с 12.00 по 2 мая 12.00 незаходим в игру. Как вариант начать негативную рекламу на страницах интернета, в бложиках и так далее. Тем самым мы отпугнем будующих игроков. Вот и все.

  2. #642
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Вы преувеличиваете - магов пока никто не убивал.
    Убили пока только стенку магов.
    Но мы это как-нибудь переживем.
    В конце концов, когда порезали всем Медитацию - шок был гораздо большим.

    Цитата Сообщение от barracuda104 Посмотреть сообщение
    Не надо никаких митингов и тому подобного, просто все, например 1 мая с 12.00 по 2 мая 12.00 незаходим в игру. Как вариант начать негативную рекламу на страницах интернета, в бложиках и так далее. Тем самым мы отпугнем будующих игроков. Вот и все.
    Всё это повторяется от патча к патчу уже с декабря прошлого года. Толку ноль - одни расстройства.
    К каждому патчу подростает новое поколение аллодеров - и на них снисходит откровение "страха патча". И они уходят. Остаются только суровые мазохисты типо меня %(
    Последний раз редактировалось oyami; 30.04.2010 в 01:47.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  3. #643
    Аватар для strashidlo
    Империя Гражданин Империи strashidlo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Еще сонку порезали ящычникам. она теперь не работает на нежить. причем написать об этом забыли, и я долго тупил в пз, не понимая почему не работает. Потом зашел один в хаэску, кинул на поджига - сработало. Решил что в пз просто лаги/баги были. Пошел в цт - опять не работает.) Забавный сюрприз.)
    Впрочем и фиг с ней, я ее брал просто глянуть что за зверь, но вот 300р на мертвую воду жаба душит).

  4. #644
    Аватар для proxima
    Горожанин proxima на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konar_cj Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, а разработчики хоть раз делали то, что игроки просят?! Или они все делают только для своей выгоды(
    Делать-то делали,но зачастую все предложения/просьбы игроков реализовывались таким образом,что от предложений/просьб оставалось только название,а идея предложения/просьбы искажалась полностью.По-большому счету можно сказать,что не делали.

  5. #645
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    В игре больше багов да лагов чем что то хорошое

  6. #646
    Аватар для Gorgoros
    Новобранец Gorgoros на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barracuda104 Посмотреть сообщение
    Не надо никаких митингов и тому подобного, просто все, например 1 мая с 12.00 по 2 мая 12.00 незаходим в игру. Как вариант начать негативную рекламу на страницах интернета, в бложиках и так далее. Тем самым мы отпугнем будующих игроков. Вот и все.
    Да было уже 100500 предложений сделать флешмоб, но никто не поддержит. Понимаешь чём дело. людям жалко потраченных денег и времени и поэтому они будут и дальше играть и тратить свои деньги и разрабы прекрасно это понимают. Психология такая у большинства людей.

  7. #647
    Аватар для Kirfeind
    Поселенец Kirfeind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barracuda104 Посмотреть сообщение
    Не надо никаких митингов и тому подобного, просто все, например 1 мая с 12.00 по 2 мая 12.00 незаходим в игру. Как вариант начать негативную рекламу на страницах интернета, в бложиках и так далее. Тем самым мы отпугнем будующих игроков. Вот и все.
    + 100500 Я давно так уже делаю. Только не по 2 мая, а до того времени, пока игру не доделают. Но самое главное и эффективное - это негативная реклама.
    Владыки Астрала - Империя - Комиссар - Эдмонт. Самый нуб гильдии "НУБ".
    Положил болт на Ололоды.

    [Вот кто я!][Манчкин 10%][Убийца 50%][Тусовщик 33%][Исследователь 7%]

  8. #648
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colt777 Посмотреть сообщение
    Я думаю разработчикам глубоко пофиг что мы тут пишем.Вот когда они увидят что народ будет сваливать в тот-же аион и проект практически не будет приносить доход ,тогда возможно в следующем проекте они будут прислушиватся к мнению игроков и не будут ставить такие баго убивающие игру обновления((((Стремление-же нынешний их сводится только к одному: выкачиванию бабла через им,в то-же время убивая наших персов этими патчами тем самым провоцируя уход из данного проекта ))
    Наивно так полагать, потому что онлайн давно упал, игроки злые и агрятся на одно название Аллодов или Мэйла - но эксперименты продолжаются. Значит все у них идет по плану, я так понимаю.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  9. #649
    Аватар для Gorgoros
    Новобранец Gorgoros на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Наивно так полагать, потому что онлайн давно упал, игроки злые и агрятся на одно название Аллодов или Мэйла - но эксперименты продолжаются. Значит все у них идет по плану, я так понимаю.
    Разумеется по плану, те кто донатил и дальше будут донатить, только в ещё бОльших размерах. А те кто не донатил и ушёл из проэкта, так мылору от этого ничего не потеряло.

  10. #650
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Слишком хорошая игра, чтобы так просто скукситься.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  11. #651
    Аватар для MarineMF
    Бродяга MarineMF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мобов похоже усилили окончательно. ДО последнего патча: одного-второго убивал (зависит от моба), далее реген. накуркой не пользуюсь,. принципиально...(ибо не за что пока...вообще..)..и банками тоже - только те, которые можно купить у непися.

    ПОСЛЕ сегодняшнего апа: убил только двух пауков на 1 уровень ниже своего, а своего лв (тем более +1лв!!) не смог вообще...никак...совсем....====>вышел из игры, ибо "ловить тут нечего". кача нет никакого.

    сразу отвечу на вопрос тем, кто успел апнуться до 40-42: вам пофиг что происходит на 20-30х лвах: просил минут сорок сегодня помощи с валирским,..никто не ответил...даже не сказали "отвали нуб"..просто проигнорировали...им бы в герычи сбегать и фиолет надыбать...да денег срубить..: а кого просить еще? если банально пати в пз из 25лв уже не соберешь? просто нет уже никого...печально все это. сдается мне будет хуже((

    зы. играю за разные классы, но результат аналогичен
    зы2. не смотрите на дату регистрации, по работе я отсутствую ну Очень долго)

    зы3. но надежда еще теплется, что все образуется
    зы4. нет, уже не теплится. см последний мой пост. всем удачи в реале
    Последний раз редактировалось MarineMF; 30.04.2010 в 05:57.

  12. #652
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Я так понял "Открытая бета тестирование"- это означает что они могут издеваться над игроками? Я вообще в игры играю для того что бы раслабиться, а не на каждом лаге или вылете кричать на всю квартиру матом. И вообще когда ваша"Открытая бета тестирование" закончится, года через 2?

  13. #653
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    беспредел какой-то...так забаговать игру это ж надо умудриться,причем стадо разрабов,не один-два человека сидят

  14. #654
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вот делают такие патчи, а потом говорят что мы ноем, а что мы еще должны делать если ни какого уважение к игрокам

  15. #655
    Аватар для veteruragan
    Бродяга veteruragan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажем так ,слава Тенсесу, что успел качнутся до патча иначе негативных эмоций было бы больше.Играю за некра ,трудно сказать повлияли ли изменения на сложность,сначала с непривычки много ругался,а потом вроде приигрался все норм.Да еще задержки перед ударами бесят или это мой инет тормозит(
    Последний раз редактировалось veteruragan; 30.04.2010 в 02:30.

  16. #656
    Аватар для Brainfox
    Лига Кадет Лиги Brainfox на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Заметил, что во всех герах без исключения эвейдятся целые паки и тут же (ресаясь) агрятся обратно.
    Плохо, что порезали ПУ. Кто то говорит, что он бесполезен.... Да, стал бесполезен.

    Вообще неизвестно мне, что думают разрабы на счет мистиков! Куча неработающих вех, куча ненужных скиллов и урезанный контроль. Теперь даже у некров контроль круче нашего. 25 сек в мир иной даже под благом!!! Я только мечтаю о возврате гипноза, но теперь даже простых петов не загипнозить. Зато некр умеет.
    Наследие Джунов
    Инфинити
    Сальвия

  17. #657
    Аватар для nosmileface
    Империя Доброволец Империи nosmileface на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konar_cj Посмотреть сообщение
    Вот делают такие патчи, а потом говорят что мы ноем, а что мы еще должны делать если ни какого уважение к игрокам
    Удалить игру и не играть, никто ж не заставляет. А то получается, что вы плачите, колитесь, но продолжаете жрать кактус, задумайтесь.. Просто вы торчите на игре, может хватит уже себя обманывать? Разработчики то свое дело сделали, они вас подсадили.
    Последний Рубеж - Имперец:
    ЗэмЗэм - 41 левел, псионик зэм (не играю, но активно слежу за русММО игростроем)

  18. #658
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosmileface Посмотреть сообщение
    Удалить игру и не играть, никто ж не заставляет. А то получается, что вы плачите, колитесь, но продолжаете жрать кактус, задумайтесь.. Просто вы торчите на игре, может хватит уже себя обманывать? Разработчики то свое дело сделали, они вас подсадили.
    А тебя все устраивает в этой игре, и кто тебе сказал что я подсел на игру?!)

  19. #659
    Аватар для SeTar
    Империя Мастер-Аллодер
    Курсант Империи
    SeTar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Сбросили бы вехи, было бы не так обидно за обрезание, 300р платить за то что изменили вехи как странно. Когда же жрецов сделают инвалидами?

    Видать разрабов торопили выпустить патч до 1 мая.

    В целом очень огорчён патчем, я так радовался патчу с гипатом, что первый раз положил на счет 500р, теперь вот думаю поспешил, а ведь зарёкся ни копейки не класть до релиза, вот и поплотился.

  20. #660
    Аватар для colt777
    Скиталец colt777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosmileface Посмотреть сообщение
    Удалить игру и не играть, никто ж не заставляет. А то получается, что вы плачите, колитесь, но продолжаете жрать кактус, задумайтесь.. Просто вы торчите на игре, может хватит уже себя обманывать? Разработчики то свое дело сделали, они вас подсадили.
    +1 Относительно недавно начал тут играть и уже вложил немного реала(игра меня зацепила),но с такими вот обновлениями охота игры отпадает напрочь.Конечтно я сюда после такого больще ни копейки не вложу,да и многие кто понял все прелести этих "Обновлений"так-же поступят)) Подождём ещё немного -может разработчики одумаются и исправят все эти недоделки, недочеты, урезания.Кнопка Delite всегда под рукой если что и они я думаю об этом знают
    Цитата Сообщение от Gorgoros Посмотреть сообщение
    Разумеется по плану, те кто донатил и дальше будут донатить, только в ещё бОльших размерах. А те кто не донатил и ушёл из проэкта, так мылору от этого ничего не потеряло.
    А кому будет приятно играть на пустом сервере ?Ведь большинство аудитории игроков это не реальщики и они уйдут))
    И реальщикак ничего не останется как то-же уйти

  21. #661
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nosmileface Посмотреть сообщение
    Удалить игру и не играть, никто ж не заставляет. А то получается, что вы плачите, колитесь, но продолжаете жрать кактус, задумайтесь.. Просто вы торчите на игре, может хватит уже себя обманывать? Разработчики то свое дело сделали, они вас подсадили.
    Я считаю тот кто подсел на игре или тарчи, это те которые сутками сидят в игре и донатят. А я прихожу с работы, усталый сожуй раз в день в игру на 2-3 часа и вижу что тут происходит... не спамибо. И я скорее всего идалю игру, потому что тут делать не чего(

  22. #662
    Аватар для MarineMF
    Бродяга MarineMF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    все еще интересней, чем вы думаете. почитайте пост 651, новых игроков мало, очень мало..
    после последнего патча на новой земле я встретил 7 человек (двое афк). в тенебре так всего 3: один некр 39, два 22х умирали n-цать раз на крысах....и больше никого....

    остались только хаи и те, "кому до 16-ти"..... ну о_Очень гигантский разрыв м/у 36-42лв и 20-35лв.

    зы.даже в пати качаться не с кем, ибо нет никого на локах: а может все мобы коронованные стали??
    Последний раз редактировалось MarineMF; 30.04.2010 в 04:36.

  23. #663
    Аватар для Xaocmactep
    Поселенец Xaocmactep на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Бета искусственно затягивается, тянут донат из игроков, чтобы все-таки сделать вид работы - выпускают никому не нужные патчи-коротышки, убивая старый баланс, создавая новый, меняют принципы игры за классы, наверное чтобы игрокам не было по их мнению скучно. Проект по-русски, что тут скажешь... С таким встречаюсь и в реальной жизни, по работе и в бизнесе. Раньше донатил 1к в месяц стабильно, наивно полагая, что им тоже нужны деньги, но им нужно МНОГО денег, и не чтобы доделать игру, а чтобы они просто были и прибывали постоянно. Странное ощущение - нашел то, что нравилось, но сами разработчики убивают все чувства к игре.
    Если бы у бабушки был бы йух она была бы дедушкой...
    Улыбайтесь, самые глупые вещи делаются с серьезным лицом...
    _________________________________
    Вечный Зов, Лига, витязь Горилко 46лвл нупь, ОсеннийДождь некр 26лвл ратоборетсссс

  24. #664
    Аватар для LuckyLuke
    Вольный Аллодер LuckyLuke на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Искренне радует количество сообщений вроде "сперва порезали друидов, теперь за магов взялись". Это говорит о том, что тех, кто помнит с чего все началось, остается все меньше и меньше. Старые люди уходят, новые (из тех, кто в сравнительно здравом уме) долго в это "играть" не смогут. И значит, конец "Аллодов", какими мы их знаем теперь, все ближе...

  25. #665
    Аватар для chukapabra
    Горожанин chukapabra на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    Хуже, агр не собьешь с себя теперь. +1 повод не брать сталка в героики
    ахаха развеселил кому вообще упирался ваш тихоня?

  26. #666
    Аватар для Minokosan
    Поселенец Minokosan на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuckyLuke Посмотреть сообщение
    Искренне радует количество сообщений вроде "сперва порезали друидов, теперь за магов взялись". Это говорит о том, что тех, кто помнит с чего все началось, остается все меньше и меньше. Старые люди уходят, новые (из тех, кто в сравнительно здравом уме) долго в это "играть" не смогут. И значит, конец "Аллодов", какими мы их знаем теперь, все ближе...
    полностью поддерживаю, а началось все со сталкеров и затронуло все классы и жрецов тоже(хотя в меньшей степени)

    Донаторы играйте в то что действительно является игрой, а не в то что на нее даже не похоже.
    P.S. Несите ваши денюшки, а я буду наслаждаться спокойствием и смеяться над вами ))

  27. #667
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    После патча перестал работать квест в Хладберге "Астральные клыки", вчера работал, сегодня уе нет. А так же не работает квест "Межевые камни Хладберга" - камни не активны. (Сервер Раскол)

  28. #668
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaocmactep Посмотреть сообщение
    Бета искусственно затягивается, тянут донат из игроков, чтобы все-таки сделать вид работы - выпускают никому не нужные патчи-коротышки, убивая старый баланс, создавая новый, меняют принципы игры за классы, наверное чтобы игрокам не было по их мнению скучно. Проект по-русски, что тут скажешь... С таким встречаюсь и в реальной жизни, по работе и в бизнесе. Раньше донатил 1к в месяц стабильно, наивно полагая, что им тоже нужны деньги, но им нужно МНОГО денег, и не чтобы доделать игру, а чтобы они просто были и прибывали постоянно. Странное ощущение - нашел то, что нравилось, но сами разработчики убивают все чувства к игре.
    +1 Фактически ввели абонентку, я думаю ну ладно за удовольствие надо платить, но нужно ведь иметь хоть немного уважения к игрокам? Господа разработчики, я к вам обрааюсь. Сколько можно резать классы, снижать опыт, усилять мобов и иным образом усложнять жизнь игроков. У меня уже в процессе игры 2 гильдии развалилось из-за ваших патчей, сейчас видимо пришел черед третьей. Большинство людей начинающих сейчас игру никогда не будут 42, поскольку вы сделали это практически невозможным. Вы хотели чтобы донатили - сейчас чтобы играть практически все донатят, так что же вы за то что я вам деньги плачу (причем за бету) меня еще и нагибаете. Пал - танк -40, олько один фиолет, мне и так было тяжело агрить мобов когда в пати с фиолетом идешь, раньше можно было хоть застанить, теперь все, баста карапузики) В очередной раз очень-очень неприятно от ваших действий, господа разработчики. Сколько сейчас опять людей уйдет, вы подумали? Эмоция: Свинельд выражает свое решительное нет разработчикам))

  29. #669
    Аватар для MarineMF
    Бродяга MarineMF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
    Счётчики говорят что от 5-7% играют
    а больше не кому: НЕдонам - нереально, а ДОнам не скем (ибо онлайн хуже некуда, т.к. играют только 40-42 - те, кто успел качнуться..... и их твинки)

    зы. прошу прощения за русский, ибо за 10 лет работы abroad уже забыл правила правописания)
    Последний раз редактировалось MarineMF; 30.04.2010 в 06:44.

  30. #670
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Онлайн растёт за полчаса на всех серверах ровно на 1%)
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  31. #671
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Меня будут брать в лабу?

  32. #672
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Ппц, кустарей порезали...

  33. #673
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    А ты донать больше тогда будут)
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  34. #674
    Аватар для strashidlo
    Империя Гражданин Империи strashidlo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarineMF Посмотреть сообщение
    а больше не кому: НЕдонам - нереально, а ДОнам не скем (ибо онлайн хуже некуда, т.к. играют только 40-42 - те, кто успел качнуться..... и их твинки)

    зы. прошу прощения за русский, ибо за 10 лет работы abroad уже забыл правила правописания)
    Почему-то часто слышны высказывания, мол, донаторам бы ничего, до не с кем. Так ведь даже донатору играется не гладко. Вот, скажем, донатишь ты на своего мага, и тебе удобно аоэ проходить геры огнестенкой, а тебе бац и отрезали ее. И чего в лр такое покупать чтобы вернуть утраченный комфорт? Продал кристаллы за голду, оборудовал корабль по моде, а тут бац и с астралом сделали не пойми что, и оказалось, что те, кто без всякого доната, просто раньше и больше качался, успели там одеться, а ты нет. Ну и даже ладно пофиг на других, может просто интересно было в астрале пошарится, на острова залететь, а тут то островов нет, то в баг попал, корабль йок, то на островах босы лупят по 1кк танку, то одни боброты. Ну я уж не говорю, что иные перекосы в балансе если и можно исправить донатом, то каким-то эпическим и то не факт, потому что руны 5-6 левла умудряются некоторые и без доната втыкать и чтобы их превзойти в купе с тем, что их класс просто однозначно сильнее не хватит порой и 8-х рун.

  35. #675
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Докачал друля до 40 - его обрезали по самое небалуй, вернулся к своему магу, докачал до героиков - и тут оп, ЭТО! Как это называется?!!!

  36. #676
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Это называется фри 2 плей перевод по русски (кидалово) странно что еще тему ни прикрыли с формулировкой офтоп и флуд.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  37. #677
    Аватар для Molk
    Империя Разнорабочий Империи Molk на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    С рунами тоже чето напортачили - было пару штук в рюкзаке 1лвл так еле смог от них избавиться - вендору не продаются и выкинуть нельзя, пришлось на аук выбросить пусть там полежат - бред короче какой-то

  38. #678
    Аватар для strashidlo
    Империя Гражданин Империи strashidlo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarineMF Посмотреть сообщение
    Качнуться до герычей уже даже нереально (НЕдонат и макс перс 33лв всего). во-вторых: нафармить на 33лв на руну 5-6лв...
    Пытаться прокачаться с 1 по 42 даже с максимальным донатом, имхо, сомнительное мероприятие. Даже со свитками на 100% по квестам не качнешься. с 200% еще может быть, так ведь и квесты то не квесты, а какая-то дичь на 20-40 мобьих тушек.
    Что там сейчас с кв на 1-40 правда не знаю, но на Гипате многие кв - просто унылый гринд. Спасает опыт с геров, там оно как-то веселей идет, не так бессмысленно что ли.
    Последний раз редактировалось strashidlo; 30.04.2010 в 07:53.

  39. #679
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    используй ледопоток, Люк!
    Как вы достали тут всех со своими наиглупейшами замечаниями. Ледопоток снимается от любого урона. по 2 штуки за раз. Будет он стоять в огне не 2 тика, а три. Классная разница.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  40. #680
    Аватар для Zorkano
    Поселенец Zorkano на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Dalaran666

    Я в тапке но понимаю слабо.

    Ну хорошо постарались Мэйл.Ру ,раз даже вечером перед выходным днем кое как 50% набирается))) . Ща вообще по 7-10% )) .Юморно) .Раньше утром по 20-40 было

Закрытая тема
Страница 17 из 25
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения