Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн»: Выиграй нетбук!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 177
  1. #81
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Мне, вот, интересно, почему допустим за некоторые работы достаточно чрезмерно большее кол-во голосов по сравнению с другими(опять же в них комментариев не мало), а вот на самом Форуме люди вроде как не отмечают своих взглядов по ним(работам) ? Ни уж то настолько жалкие люди, что просто отдают свои голоса по просьбам "трудящихся" отдельных личностей ?
    Мнений что-то не видать особо - одна голая статистика и то сомнительная. Наверно преобладает круговая порука.

    p.s bolit, спасибо тебе за график голосования и проделанный труд.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 06.06.2010 в 20:11.

  2. #82
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Многие просто читают. Многие (большая часть играющих по клубам) - вообще его игнорируют или читают только посты администрации. Эт я про форум.Так что это не показатель.
    А по поводу голосования, мое предположение: куча голосов с 1 акка с динамическим ай-пи, либо тупое создание акка даже без создания чара - вот и ответ почему кол-во голосов различно количеству постов.
    Хотя пиар ходов я лично увидел много(что касается реальных голосов), начиная от размещения постов в сообществах, черного пиара, основанного на скандалах, кричания в мир чуть ли ни на всех серверах, заканчивая покупкой голосов у нубов на старт-локе... так что оооч интересное движение получилось) Завтра будем вместе улыбаться результатам. Улыбаемся и машем, товарисчи )
    Последний раз редактировалось bolit; 06.06.2010 в 23:14.

  3. #83
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    А чему собственно улыбаться, свинству некоторых товарищей ? Мне не важно, я всё равно при своём мнении останусь. Призы вроде не шуточные и отдавать их просто по количеству проголосовавших с учётом того, что количество голосов за некоторые работы не соответствует их уровню, просто не честно. Это делает сам конкурс абсурдным. Ведь конкурс на "Лучший Комикс", а не "У кого голосов больше".
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 06.06.2010 в 23:40.

  4. #84
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    В чем то соглашусь, но есть моменты которые заведомо зависят от организации...В Украине 5 лет тому назад тоже были "демократические" выборы))
    Желание воспользоваться запретным у русского человека в крови, и как говаривал ктото из мыл.ру - чтото типа "баг существует еще до написания кода". Вот так и здесь - не закрыли возможность- нате...результат.
    Кстати по теме - смотрел-любовался. Автор Beholdergod. Работа из двух скиншотов - http://www.allods.ru/media.php?item=4271 , за час количество голосов прыгнуло с 537 до 617. Так что надеемся на здравый смысл.

    ПС - Когда же остановят голосование???. И когда поснимают накрутку?
    Последний раз редактировалось bolit; 07.06.2010 в 07:39.

  5. #85
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Ох, быстрее бы завтра чтоли. Первый раз с таким нетерпением жду понедельника. Наверно перед вынесением результатов голосования накрутку и снимут. Желательно администрации с этим не затягивать. Пошла заготавливаться помидорками.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 07.06.2010 в 01:36.

  6. #86
    Аватар для zaver_sk
    Бродяга zaver_sk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я видел как за некоторые работы за ночь по 500 голосов приходило! походу на сайте есть какой-то БАГ!!!

  7. #87
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    За метр до финиша)))

    Ну в общем я решил продолжить свое "исследование" и обнаружил новые "улики"))
    Надеюсь хоть кому-то это пригодится...

    Добавлено в 13-30: Автор darkgrom. С 9-30 до 13-30 голоса увеличились с 511 до 595
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: графикф.jpg
Просмотров: 145
Размер:	136.1 Кб
ID:	78467  
    Последний раз редактировалось bolit; 07.06.2010 в 13:30.

  8. #88
    Аватар для sagomor2009
    Батрак sagomor2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Немного о спорах и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

    Агитировать за свою работу я не буду и на протяжении всего конкурса я этим не занимался, пусть люди сами решают, что им нравится, а что нет.


    А по поводу споров с накруткой IP я бы порекомендовал администрации конкурса проводить голосование не только по IP, но и допускать к голосованию тех, у кого есть акаунт с персонажем не меньше 5-10 уровня (1 акаунт 1 голос независимо от IP). Думаю тогда, результаты удивили бы многих и не нужных споров и обвинений бы не возникало.

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

    Удачи всем участникам конкурса ждем результатов. Хотя кому эти результаты нужны, главное что конкурс состоялся мы увидели много замечательных работ которые подарили незабываемые минуты радости и понимание того что среди игроков немало талантливых людей. Спасибо всем участникам конкурса, ребята вы просто молодцы!!!
    Последний раз редактировалось sagomor2009; 07.06.2010 в 12:53.

  9. #89
    Аватар для greymix
    Бродяга greymix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Prehistorik Посмотреть сообщение
    Греймикс, твоя работа - лучшая.
    Надеюсь, даже если ты не займешь призовое место, администрация наградит тебя чем-нибудь отдельно.
    Prehistorik - огромное тебе спасибо за поддержу)) очень приятно. не часто встретишь человека, который так яростно будет отстаивать то, что ему пронравилось. Спасибо. Даже с bolit-ом ты успел пообщаться)) я кстати думаю, куда он убежал с моей темы http://forum.allods.ru/showthread.php?t=51538&page=2 так он тут из под тишка свою политику гнёт))) он такой смешной малый)))

  10. #90
    Аватар для Microlab163
    Бродяга Microlab163 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    я конечно всю тему не читал,но есть одно предположение.есть такое понятие как друзья-друзья друзей-друзья друзей их друзей и так далее до бесконечности.авторов "топовых" работ не осуждаю и не поддерживаю,но всё таки подумайте над моими словами

  11. #91
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Microlab163 Посмотреть сообщение
    я конечно всю тему не читал,но есть одно предположение.есть такое понятие как друзья-друзья друзей-друзья друзей их друзей и так далее до бесконечности.авторов "топовых" работ не осуждаю и не поддерживаю,но всё таки подумайте над моими словами
    Эмм, о чем соббсно речь?
    О том что есть кум-сват-брат? Так это было и будет всегда....

  12. #92
    Аватар для Microlab163
    Бродяга Microlab163 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bolit Посмотреть сообщение
    Эмм, о чем соббсно речь?
    О том что есть кум-сват-брат? Так это было и будет всегда....
    а речь в том что вы утверждаете о накрутке,так ли это в действительности или возможно что все по честному и ребята просто стремятся выиграть с помощью связей(будь то в реале или в игре)

  13. #93
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    О, ну Вас никто обидеть не хотел, действительно какая накрутка?
    Ребята реально за первый вечер сорвали флэш-рояль и отправились с этими же друзьями в Лас-вегас. В первый вечер набились до 500+ голосов а потом тишина. Друзья закончились?
    Или так. 4 дня "друзья" спят - и тут бац... вахта часовая.... наштамповали и опять....в норку.
    Или допустим так. "Друзья" наштамповали так голосов 300, потом отдохнули и в последний день еще лупонули ну так... слегка до 600+

    Накрутка имела место и "друзья" будь они кем угодно тоже поддаются "систематизации".Я не поверю в ТАКИЕ скачки голосов...
    Это все утрированно. Но это мое мнение.

  14. #94
    Аватар для Microlab163
    Бродяга Microlab163 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bolit Посмотреть сообщение
    О, ну Вас никто обидеть не хотел, действительно какая накрутка?
    Ребята реально за первый вечер сорвали флэш-рояль и отправились с этими же друзьями в Лас-вегас. В первый вечер набились до 500+ голосов а потом тишина. Друзья закончились?
    Или так. 4 дня "друзья" спят - и тут бац... вахта часовая.... наштамповали и опять....в норку.
    Или допустим так. "Друзья" наштамповали так голосов 300, потом отдохнули и в последний день еще лупонули ну так... слегка до 600+
    вполне возможное объяснимое явление,причем объяснили его вы сами.накрутка как таковая имеет место быть не отрицаю,но если бы ее было такое количество был бы более плавный скачек нежели наблюдается.но одновременно могу утверждать что могло быть и то что вы утверждаете и то что я одновременно.но так ли это плохо как кажется на самом деле?
    с одной стороны нехорошо мешать честным игрокам,но с другой сразу видно у кого есть цель/желание(пусть даже выражающееся в несколько некорроктном отношении к другим людям)

  15. #95
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Еще один "государственный обвинитель"....
    Я выложил графики - разбирайтесь сами...

  16. #96
    Аватар для Microlab163
    Бродяга Microlab163 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    за графики конечно спасибо труд не оценимый.
    в общем пусть решает администрация это уже их проблема,надо было раньше о накрутке думать

  17. #97
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Как много разговоров. Просто кому-то прям очень нужен нетбук, вот и всё. Был бы он мне нужен и хотела бы по-любому выиграть, то позвала бы своих друзей ... эдак голов ~50,000, ну или по более. Но я же не свинья, чтобы так делать!
    *наверно это выглядело бы как самая ужасная атака на сервер*
    *не баньте меня - я шучу*

    sagomor2009, правельно предложил: "допускать к голосованию тех, у кого есть аккаунт с персонажем не меньше 5-10 уровня". Это заодно и игру бы пропиарило как следует.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 07.06.2010 в 17:08.

  18. #98
    Аватар для Prehistorik
    Новобранец Prehistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Где там уже результаты >_<
    Имрепия вперде!!!
    Галасавай за ровных некромантов!
    http://www.allods.ru/media.php?item=5705

  19. #99
    Аватар для Troll21
    Поселенец Troll21 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Тролляндия
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prehistorik Посмотреть сообщение
    Где там уже результаты >_<
    Думаю, в 19:00 будут по Москве
    "Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок!" The Big Bang Theory

  20. #100
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Не народ - накрутка есть - Конкурс офф - Если честно я туда тоже комикс кинул - и почитал чужие всего 3 боле менее - даже 1 понравился - остальные с 300-500+ голосами такая лажа
    Если честно то голосование надо было делать через клиента -и не по IP , а по чарам лвла 40 - более менее было бы правильно.
    С динамическим IP можно там такого накрутить - что "мама не горюй".
    А так глянем кто победил - его комикс - и если там туфта - просто прослезимсо от умиления к очередному Фэйк-Конкурсу.

  21. #101
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    По ходу в той каше, которая наварилась, без ста грамм не разобраться.
    Интересно будут ли сегодня или по ходу все пошли по домам?

  22. #102
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    я надеюсь судьи будут смотреть на работу а не на голоса.....потому что я видел 1 комикс совершенно несуразный а голосов у него 500 с гаком.........надеюсь на обьективные оценки

  23. #103
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ну все, 7 июня закончилось - результатов нет....По ходу полный пипец)

  24. #104
    Аватар для Prehistorik
    Новобранец Prehistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Возятся с накруткой
    Тут еще один аспект надо учитывать - люди любят голосовать за те работы, у которых много голосов. Как их убирать?
    А кого банить?
    А как определять, кто накручивал кому голоса?
    И т.п. и т.д. В общем, ждем решения администрации.
    Имрепия вперде!!!
    Галасавай за ровных некромантов!
    http://www.allods.ru/media.php?item=5705

  25. #105
    Аватар для freemanhck
    Скиталец freemanhck на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prehistorik Посмотреть сообщение
    Возятся с накруткой
    Тут еще один аспект надо учитывать - люди любят голосовать за те работы, у которых много голосов. Как их убирать?
    А кого банить?
    А как определять, кто накручивал кому голоса?
    И т.п. и т.д. В общем, ждем решения администрации.

    я могу сказать точно что у меня накручено мной лично голосов около 50 с копейками, а пока понял что накрутка возможно проголосовал за несколько других работ.
    кстати в той статистике которую Болт показывал неправильные данные , я своей работе начал накручивать после того как увидел 270 голосов у какой то другой работы, после чего неувидев реакции на это безобразие написал сей пост...

    ... критиковать админов не буду а то они бананы заколебали уже отписывать.

  26. #106
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ну не болт а болит...
    А поводу неправильных данных, да фиг там - все верно. Учитывай то что статистика снималась периодами - так что таки вещи как ты отписал могли быть не видны.

    Пы-сы 77 голосов минус чтото около 50....=чтото около 30

    Пы-Пы сы - включил автообновление страницы - теперь у меня вместо аллодов ссылка на статью 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации - ааа, Свободу Вилли. Верните доступ!!!
    Последний раз редактировалось bolit; 08.06.2010 в 07:42.

  27. #107
    Аватар для sagomor2009
    Батрак sagomor2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bolit Посмотреть сообщение
    Ну не болт а болит...
    А поводу неправильных данных, да фиг там - все верно. Учитывай то что статистика снималась периодами - так что таки вещи как ты отписал могли быть не видны.

    Пы-сы 77 голосов минус чтото около 50....=чтото около 30
    Ну да как не крути, а точные данные вряд ли будут...

  28. #108
    Аватар для freemanhck
    Скиталец freemanhck на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bolit Посмотреть сообщение
    Ну не болт а болит...
    А поводу неправильных данных, да фиг там - все верно. Учитывай то что статистика снималась периодами - так что таки вещи как ты отписал могли быть не видны.

    Пы-сы 77 голосов минус чтото около 50....=чтото около 30

    Пы-Пы сы - включил автообновление страницы - теперь у меня вместо аллодов ссылка на статью 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации - ааа, Свободу Вилли. Верните доступ!!!
    если я говорю что была работа с дикой накруткой уже 29 числа так и было, и "алешу" включать не надо, сам мониторил сидел пару дней, тока не так остервенело как ты.

    да и забыл добавить, а то в бане сидел, то что ты писал про "слепого орка" полная ахинея, такие же олени в Белгороде Хэви-металл запретили, в простонародье такие пережитки "совка" колхозом зовут.

    не утруждай себя ответом, я глумится над тобой не намерен, просто высказал свое мнение и вступать с тобой в диалог мне незачем, умного все равно вряд ли что скажешь.

  29. #109
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    В связи с большим количеством работ результаты будут объявлены сегодня Накрутки снял вчера ещё
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  30. #110
    Аватар для bolit
    Горожанин bolit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ему для инфы в НОРМАЛЬНОЙ форме отписали, а он еще и оскорбляет...
    Полечи желудок, а то желчь летит во все стороны. Олень, "алеша"? Тебя никто не оскорблял, какого себе такое позволяешь?
    Отсовокупись....
    Последний раз редактировалось bolit; 08.06.2010 в 16:34.

  31. #111
    Аватар для sagomor2009
    Батрак sagomor2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В связи с большим количеством работ результаты будут объявлены сегодня Накрутки снял вчера ещё
    Мне чисто из любопытства хотелось бы узнать как они определяют накрутка это была или нет я читал пост где говарилась про модем с динамическим IP:

    Цитата Сообщение от freemanhck Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация и посетители этой ветки форума прощу вас посетить сайт геймер ру и почитать там то что я написал про конкурс.

    ссылка на мой пост http://www.gamer.ru/games/633-allody-onlayn/posts/43549

    вот что я увидел в коментах комиксов сегодня .... это надеюсь тоже учтут?

    Может я не много не в теме, но товарищ написал довольно убидетельно и как я понимаю это проги для работы с тачки где IP постаянный цитирую:

    GoldFelix 07.06.2010 01:24
    Специально для veretnov и ему подобных !!!

    Как говорил СТАНИСЛАВСКИЙ!! ! НЕ ВЕРЮ!!!
    Я тут полазил по и интернету, вот что мне удалось нарыть:

    1. "TOR" - отличная программа для подмены IP адреса накрутил с помощью нее 10 голосов
    2. "xBBrowser" - неплохой браузер из серии анонимайзеров основан на принципах системы TOR с помощью нее подкрутил так же 5 голосов
    3. "MaskSurfPro" - еще одна прикольная штука (встраивается в браузер) так же подменяет IP накрутил 10 голосов
    4. "hideipplatinum" - Кривая немного, но + 5 голосов еще получил
    5. SuperHideIP – Вариация на подобие "hideipplatinum"
    и. т. д.

    Потратил около 2 часов тестировал где то около 1 часа и накрутил порядка 50 голосов. Вот такой вот рейтинг : )

    данное сообщение размещаю не только в этом комиксе, но и в тех, результат которых показался подозрительным.

    PS: Выходит вот как то так, не красиво но как есть.
    PS2 (Для тех кто зуб точит): Я всего лишь сделал предположение возможно я не прав но выводы делать вам.


    И напоследок мне кажется результаты были бы немного другими если бы голосование скажем было не просто по IP а как на форуме к голосованию допуск имеют те акаунты на которых есть чар не ниже скажем 5 уровня )))

    bolit 06.06.2010 23:23
    Это самая наглая накрутка из всех за первые сутки с 69 голосов было накручено 545... . последний вечер не становится исключением.
    Из всего этого могу сделать только одно предложение, давайте дадим всем по 3 кристалла и кусочку лошадки, пусть победит дружба )))
    Последний раз редактировалось sagomor2009; 08.06.2010 в 17:20.

  32. #112
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ^)) хорошая идея

  33. #113
    Аватар для Prehistorik
    Новобранец Prehistorik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Чур мне ножку!
    Имрепия вперде!!!
    Галасавай за ровных некромантов!
    http://www.allods.ru/media.php?item=5705

  34. #114
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    а мне седло =) накого нибудь пристрою x)

  35. #115
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    А во сколько будут известны результаты?

  36. #116
    Аватар для Shooshoo
    Батрак Shooshoo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Уже вечер, а результатов всё и нет =_=

  37. #117
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ух я волнуюсь

  38. #118
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Да по ходу все уже дома чай пьют.... вчера тоже самое было)

  39. #119
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В связи с большим количеством работ результаты будут объявлены сегодня Накрутки снял вчера ещё
    Коммандорчиг, цигиль-цигиль ... ай лю-лю ... Времечко поджимает: люди ждут не дождутся. Ой, нехорошо ... дезинформацией попахивает. Нарушаем-с !
    *у меня уже помидорки залежались - придётся тухленьким кидаться*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 08.06.2010 в 22:48.

  40. #120
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Чёт мне кажется не его это работа. Он сказал что не отдел КМ занимается этой ересью. ПиАр отдел надо томатами обложить....

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения