Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.0.17 [27.04.2010]
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 237 из 237
  1. #201
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ОМГ!!! тысячи нытиков, и при этом тысячи игроков! нафиг вы ноете? ваше мнение в этой теме мало кому интересно, жалеть вас тоже вряд ли будут. не нравится - не играйте. маил.ру сделает выводы быстрее если игроков будет меньше, а ваши сопли им не интересны, сервера нормально загружены - значит все отлично.

  2. #202
    Аватар для mcspas
    Горожанин mcspas на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disiyndel Посмотреть сообщение
    ОМГ!!! тысячи нытиков, и при этом тысячи игроков! нафиг вы ноете? ваше мнение в этой теме мало кому интересно, жалеть вас тоже вряд ли будут. не нравится - не играйте. маил.ру сделает выводы быстрее если игроков будет меньше, а ваши сопли им не интересны, сервера нормально загружены - значит все отлично.
    Что интересно, так это то, что тут же отчетливо видно твое нытье относительно жалоб игроков... Так что делай выводы кто есть кто.
    Узнай о себе http://www.ktoty.net/

  3. #203
    Аватар для Incompris
    Горожанин Incompris на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Фуух!! Хоть квестовые блага не тронули. А то я припас их до СЗ, а тут такой фикс! Уж думал, все, приплыли! Ан нет, пронесло!
    Omnes homines dignitate et iure liberi et pares nascuntur, rationis et conscientiae participes sunt, quibus inter se concordiae studio est agendum.

  4. #204
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcspas Посмотреть сообщение
    Что интересно, так это то, что тут же отчетливо видно твое нытье относительно жалоб игроков... Так что делай выводы кто есть кто.
    ахаха, посмеялся.

    Иди лучше русский язык поучи, в частности значение слова "ныть".

  5. #205
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    По страницам трактата все достаточно уныло. Вот получил я из сундуков 3 страницы. Одну из них обменял на +10 к статам. А еще две остается только выкинуть. Ибо с таким рандомом собрать еще 8 страниц на главу - это как то слишком уж накладно получается. А т.к. страницы привязаны, то их не то что на ауке не продать, но даже своему же альту на этом же акке не передать. =(

  6. #206
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Да со страницами данаса тоже самое, лежат в банке, твинку не передать
    А если учесть что еще перешел играть на твинка то вобще они зря пропали =\

  7. #207
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oyami Посмотреть сообщение
    Ну что - кто уже катается на Белом льве? Похвастайтесь. Мир должен знать своих героев.
    Героев? Смешно )) Я бы сказал донатеров своих мир должен знать, толстосумов, богатеньких буратин на худой конец, но никак не героев))

    Герои как раз те, кто играет в эту игру не тратя реал, вот это для меня герои, потому что это очень тяжело.

  8. #208
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    demonshadowвот смотри такой вариант:

    Сидит крутой герой-школьник, прогулявший школу, и фармит весь день голд. потом за голд покупает блага, кристалы и тд и кричит: "ЙА крочавяег, я без реала играю".
    А я пришел с работы, попил пива с друзьями и просто хочу час, максимум 2 побегать, повоевать, я не намерен фармить голд, я просто кинул сотню и играю в своё удовольствие. Но я уже не герой, я говнодонатер получается?

    Логика просто жесть....

  9. #209
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disiyndel Посмотреть сообщение
    Логика просто жесть....
    А как тебе такой вариант, я тоже работаю, работу не прогуливаю, пью пиво с друзьями, все как у тебя прям, но реал не закидываю. Тем не менее комфортно себя очень чувствую в игре.

    По поводу закинул 100 рублей, это не донат, это так баловство )) Хотя если ты каждый день закидываешь по 100 рублей это уже донат. Я рассматриваю под донатом закидывание от 1 к рублей, имхо судя по отзывам игроков тут шанс дропа из ларца того же льва очень низок, и 100 рублями ты наврядли вытянешь льва, если только ты не мего удачлив )

    Да и вообще донатеры одетые в шмот с 7 уровневыми рунами герои получаются? Ха, смешно.
    Я уже говорил по поводу доната, донат нужен просто потому что игру прикроют если его не будет, а это плохо. Просто не надо донатеров возводить в ранг героев, ну не герои они. Крутые перцы там, меганагибаторы, но никак не герои ))

  10. #210
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ты сам себе противоречишь. если человек мегоудачлив и закинув 100 р. получит тигра он останется "героем", но судя по твоему посту он не может оставаться героем потому что он получил тигра =\

    да и вообще, донат - это пожертвование денег, будь то 1 р. или 1кк р., это один фиг донат.

    З.Ы.: сам купил 5 сундучков, апнул статы на +10*2, получил пару фиолетовых свитков и кошель с пылью. о потраченных деньгах не жалею, благо зарплата позволяет оплатить свои развлечения.

  11. #211
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disiyndel Посмотреть сообщение
    Логика просто жесть....
    Это нормально. В АО сейчас два класса: пролетариат (****оты, фармящие голд 24/7) и буржуазия (для которых закинуть пару-тройку штук ру в месяц - копейки).
    А пролетариат, как известно, люто ненавидит буржуазию. Это всегда так. И с каждым патчем этот дисбалланс усиливается. =)

    p.s.: отвяжите страницы трактата чтоб можно было передать альту!!! или введите в ЛР свиток на "отвязку" шмота.

  12. #212
    Аватар для WAVV
    Banned WAVV на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да дело не в логике и не в буржуазии с пролетарием..
    просто декларировалось что юзеры смогут решать как им играть.. через ****отство или баблоиды
    а реально есть принудительный донат
    ты после работы и пива сотку вкинул и 2 часа погамал и это норм))
    вот для таких варьянтов донат и существует
    а "крутой герой-школьник, прогулявший школу" )) стока денег еще не имеет
    но вкидывать вынужден ибо никак иначе))))(да и не факт что он прогулял.. мож он примерный учениг!)))))
    а это неправильно на мой взгляд
    и самое главное баблоиды мона брать за что-то готовое и хорошо работающее
    а игра явно сырая.. с этим наверное спорить никто не будет

  13. #213
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да сырая, да донат принудительный. НО! играть то никто не заставляет!!! Попробуй напиши например близам что ты примерный школьник, отличник, но у тебя нет денег, а ты хочешь играть. Чтобы нормально играть в аллодов надо минимум 150-200 р. в месяц. Согласен, проще было ввести абонку, вместо благ и проклятых предметов. но деньги проекту однозначно нужны, будь то донат или абонка, без денег продвижения 100% не будет, а инвистировать в тест деньги, чтобы потом может быть получить прибыль никто не будет, это ведь Россия.

  14. #214
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disiyndel Посмотреть сообщение
    Ты сам себе противоречишь. если человек мегоудачлив и закинув 100 р. получит тигра он останется "героем", но судя по твоему посту он не может оставаться героем потому что он получил тигра =\

    да и вообще, донат - это пожертвование денег, будь то 1 р. или 1кк р., это один фиг донат.

    З.Ы.: сам купил 5 сундучков, апнул статы на +10*2, получил пару фиолетовых свитков и кошель с пылью. о потраченных деньгах не жалею, благо зарплата позволяет оплатить свои развлечения.
    Во-первых научитесь читать, а главное понимать то, о чем пишут. Я еще раз повторюсь, для особо одаренных, 100 рублями в месяц ты себе руны 7 уровня не сделаешь, это не донат это так себе, абонка и не более того. По поводу льва полученного со 100 р в месяц я сказал что это удача, но не геройство. По поводу жаления или не жаления потраченных денег то тут волен каждый сам распоряжаться своими деньгами. Те кто играют в игровые автоматы и просаживают деньги вместо того что бы нести в семью руководствуются точно такой же логикой как и ты ("благо зарплата позволяет оплатить свои развлечения"). Не в этом всем дело, донат должен быть, только уж черезчур он вносит дисбаланс в игру. Хотите льва - да пожалуйста, я не против, но когда донат так сильно влияет на баланс это плохо. Та даже фиг с ним, с тем балансом, единственная мысль моего поста была в том, что нечего выпендриваться и говорить что вы герои. Не герои вы.

    Цитата Сообщение от DukemNukem Посмотреть сообщение
    Это нормально. В АО сейчас два класса: пролетариат (****оты, фармящие голд 24/7) и буржуазия (для которых закинуть пару-тройку штук ру в месяц - копейки).
    А пролетариат, как известно, люто ненавидит буржуазию. Это всегда так. И с каждым патчем этот дисбалланс усиливается. =)
    Ну лично мне "буржуазия" до лампочки, с чего бы мне ее ненавидеть? Даже наоборот иногда полезно с ней сходить в геры )

  15. #215
    Аватар для dabaz
    Вольный Аллодер dabaz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Играл в игру, которая на протяжении всего периода ОБТ (где то год с лишним вроде, я застал лишь месяце 6-7) была БЕСПЛАТНОЙ. По релизу естественно ситуация изменилась на противоположную. Кстати играл в разные игры - и с абоненткой, и ф2п, и везде платил - за доступ к акку, за всякие плюшки типа премиум акков, шапок и тому подобной приятной мелочи, но там я это делал добровольно. А здесь немного гайки пережали.
    Ну вот ещё 1 варн заработал за флуд и оффтоп)
    >подпись удалена модератором<

  16. #216
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Герои как раз те, кто играет в эту игру не тратя реал, вот это для меня герои, потому что это очень тяжело.
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    единственная мысль моего поста была в том, что нечего выпендриваться и говорить что вы герои. Не герои вы.
    ты думаешь нереально за нафармленый голд купить кристаллов и парочку сундучков, и благодаря мегоудачливости вытянуть тигра?)


    Цитата Сообщение от dabaz Посмотреть сообщение
    А здесь немного гайки пережали.
    согласен, было бы разумней просто все назвать своими именами, в частности аллоды больше игра с абонплатой чем ф2п
    Последний раз редактировалось Disiyndel; 28.04.2010 в 10:36.

  17. #217
    Аватар для DukemNukem
    Поселенец DukemNukem на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Зато теперь на ауке завались свитков очищения за "сущие копейки".
    Кстати, сколько по времени этот лохотр акция с ларцами будет длиться?

  18. #218
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disiyndel Посмотреть сообщение
    ты думаешь нереально за нафармленый голд купить кристаллов и парочку сундучков, и благодаря мегоудачливости вытянуть тигра?)
    Я не говорил, что нереально. Реально, но если вы хоть чуть чуть знакомы с понятием математическая статистика, то поймете, что с 3 сундуков шанс вытянуть льва ничтожно низок, примерно такой же, как и выиграть в лотерею джек пот. Тем не менее выигрывают же в лотереи. Просто, что бы увеличить свой шанс на успех, надо накупить больше ларцов. А это на 100 р в месяц не сделать )

    В любом случае, спор дальше вижу бессмысленным. Так как ну не можете понять вы суть моего первого поста и все тут.
    Приятно было подискусировать, с этим раскланяюсь )
    Последний раз редактировалось demonshadow; 28.04.2010 в 11:13.

  19. #219
    Аватар для Disiyndel
    Скиталец Disiyndel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    низок, но есть! тем не менее это действительно уникальный маунт, пусть он тактических преимуществ и не даст, но приятно. кому-то может с первого выпадет, а кому-то и с 10000 не выпадет, это не зависит герой игрок или просто пол часика поклацать зашел.

    Взаимно приятно было вести дискуссию.

  20. #220
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    За льва респект)) Знаю многих, кто только ради призрачного шанса получить его будет деньги вкладывать. Ну и так, по делу фиксик. Ждём патча.
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  21. #221
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10

    QUOTE=valerytim1970;2566070]Внимательно читайте пользовательское соглашение... это ОБ

    Если изменят работу удачи или интуиции к примеру,порежут или усилят профу - это ОБТ,но если вдруг пропадает купленная плюшка -
    это лохотрон. ОМГ.

    Всетаки хочется услышать ответ а не коммент:
    огут ли в будущем пропасть полученные с ларцов очки опыта при использовании живой воды или с очередным патчем?

  22. #222
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к вопросу о будущем моих полученных очков характеристик.
    Не сбросятся ли "случайно" ?
    То же самое касается и вех за страницу Дневника.
    ----Разрабы----: Пока не получу ответ, не потрачу крисы на мертвую/живую воду =)

    ЗЫ: 6 сундуков - +20 статов, астральное зелье, 10000пыли, 2000 мирры. Лев не выпал =)

  23. #223
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Для игры хватит 300руб на 2месяца ( благи ) только на 40+ придется сверху доплатить для рун
    Ну и конечно крафтерам для покупки вещей ( а крафт и есть шмот за $$ ) на довороты потратиться)

  24. #224
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу о будущем моих полученных очков характеристик.
    Не сбросятся ли "случайно" ?
    То же самое касается и вех за страницу Дневника.
    ----Разрабы----: Пока не получу ответ, не потрачу крисы на мертвую/живую воду =)

    ЗЫ: 6 сундуков - +20 статов, астральное зелье, 10000пыли, 2000 мирры. Лев не выпал =)
    WTF!!!! 12 сундуков примерно) - статы не выпали. Ради них и покупал сундуки.

  25. #225
    Аватар для blackm0
    Горожанин blackm0 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Открыл 30 сундуков итого +20 к статам )
    18 см

  26. #226
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    а вы больше берите!
    простаивают же ячи на 10к ларцов!

  27. #227
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу о будущем моих полученных очков характеристик.
    Не сбросятся ли "случайно" ?
    То же самое касается и вех за страницу Дневника.
    ----Разрабы----: Пока не получу ответ, не потрачу крисы на мертвую/живую воду =)

    ЗЫ: 6 сундуков - +20 статов, астральное зелье, 10000пыли, 2000 мирры. Лев не выпал =)
    Не знаю, как с характеристиками, но вехи не пропали. Пил воду не единожды, с сундуков выиграл 3 страницы, вехи оставались всегда.

  28. #228
    Аватар для oyami
    Империя Деловой Союз Империи oyami на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Героев? Смешно )) Я бы сказал донатеров своих мир должен знать, толстосумов, богатеньких буратин на худой конец, но никак не героев))

    Герои как раз те, кто играет в эту игру не тратя реал, вот это для меня герои, потому что это очень тяжело.
    Я, кажется, на больную мазоль наступила? Сори, не специально.
    "Мир должен знать своих героев" - это называется "сарказм".
    (Хотя на лёву посмотреть было тоже любопытно. У нас по Игшу Леопольд ходит - такой же, только рыжий.)
    Последний раз редактировалось oyami; 28.04.2010 в 14:44.
    Сумерки.
    Маг 41 сине-фиолетовый
    Жрец 22

  29. #229
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Интересно кто скрывается под ником Disiyndel не разработчик ли или администратор судя по дате регистрации и колличеству постов.

    И еще господа разработчики а у вас есть лицензия на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр?
    выдержка
    Федеральный закон N 244-ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр
    1) азартная игра - основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры;
    3) ставка - денежные средства, передаваемые участником азартной игры организатору азартной игры или другому участнику азартной игры и служащие условием участия в азартной игре в соответствии с правилами, установленными организатором азартной игры;
    4) выигрыш - денежные средства или иное имущество, в том числе имущественные права, подлежащие выплате или передаче участнику азартной игры при наступлении результата азартной игры, предусмотренного правилами, установленными организатором азартной игры;
    5) организатор азартной игры - юридическое лицо, осуществляющее деятельность по организации и проведению азартных игр;

    Статья 5. Ограничения осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр
    3. Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена.

    Сундуки из ЛР являются лотереей а значит запрещенны законом без получения лицензии на ведение деятельности.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  30. #230
    Аватар для blackm0
    Горожанин blackm0 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Лев пока только один ?))
    18 см

  31. #231
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Сундуки из ЛР являются лотереей а значит запрещенны законом без получения лицензии на ведение деятельности.
    Они хитрее.) На деньги ты покупаешь кристаллы, внутриигровую валюту, а дальше твой персонаж покупает за игровую валюту сундуки. А если внимательно прочитать пользовательское соглашение: все персонажи принадлежат АО и они могут делать с ними и их кристаллами что им захочется. Возьмут и удалят завтра твоего персонажа, а 20к кри, что ты закинул переведут другому, и имеют полное право, ты с этим сам согласился, с тем, что не имеешь на то что находится под твоим аккаунтом никаких прав. =)

  32. #232
    Аватар для SuguboTA87
    Новобранец SuguboTA87 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    7.4. Пользователь понимает, принимает и соглашается, что любой элемент игры, в частности, любые игровые персонажи являются составляющей частью Игры, определенным набором функций и возможностей программы для ЭВМ, и не смотря на то, что Пользователю во время осуществления игрового процесса и участия в Игре разрешается управление такими игровыми персонажами, включая развитие таких персонажей в ходе Игры и игрового процесса, такое управление и развитие персонажа в Игре не может быть расценено, ни при каких обстоятельствах, как передача и/или уступка права собственности в отношении данного игрового персонажа от Оператора к Пользователю, точно также как не может быть расценено такое управление и развитие персонажа в Игре как авторство Пользователя в отношении игрового персонажа и/или соавторство Пользователя и Оператора в отношении игрового персонажа.

  33. #233
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение

    Всетаки хочется услышать ответ а не коммент:
    огут ли в будущем пропасть полученные с ларцов очки опыта при использовании живой воды или с очередным патчем?
    Могут, так было с вехами из сундуков. Но если после этого обращался в тех поддержку их возвращали. Если не обратил внимания и не пересчитывал вехи (в данном случае статы) сам баклан.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  34. #234
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SuguboTA87 Посмотреть сообщение
    Они хитрее.) На деньги ты покупаешь кристаллы, внутриигровую валюту, а дальше твой персонаж покупает за игровую валюту сундуки. А если внимательно прочитать пользовательское соглашение: все персонажи принадлежат АО и они могут делать с ними и их кристаллами что им захочется. Возьмут и удалят завтра твоего персонажа, а 20к кри, что ты закинул переведут другому, и имеют полное право, ты с этим сам согласился, с тем, что не имеешь на то что находится под твоим аккаунтом никаких прав. =)
    Пусть удаляют но от факта лотереи не уйти в казино тоже не на деньги играют а на фишки это ничего не меняет.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  35. #235
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
    Пусть удаляют но от факта лотереи не уйти в казино тоже не на деньги играют а на фишки это ничего не меняет.
    Господи. Школьник? Покажите суду собственность, приобретаемую участником лотереи. У нас нет законов, позволяющих трактовать набор пикселей в интернете как собственность. Есть только интеллектульная, но все что по этой части принадлежит АН.

    4) выигрыш - денежные средства или иное имущество, в том числе имущественные права, подлежащие выплате или передаче участнику азартной игры при наступлении результата азартной игры, предусмотренного правилами, установленными организатором азартной игры;
    Ничего человеку не передается. Все остается в собственности АН. Читайте внимательно простынки после патчей, там где кнопочку "Согласен" нажимаете.
    Последний раз редактировалось xLora; 28.04.2010 в 17:41.

  36. #236
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Прошу обращаться как к системному администратору из возраста школьника вышел уже. Вот вам ссылка http://www.allods.ru/about.php?show=treasure и там черным по белому написанно приобрести в лавке редкостей. И объясните пожалуйста если все принадлежит АН то что мы преобретаем в ЛР?
    Последний раз редактировалось PZIGOR; 28.04.2010 в 17:45.
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  37. #237
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Тема закрывается в связи с неактуальностью и оффтопом. Обсуждение ларцов проходит в другой теме.

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения