Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.0.17 [27.04.2010]
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 237
  1. #81
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZoDPhantom Посмотреть сообщение
    Значит ты не в той жизни живешь.
    Да ладно. Человек правильно пишет. Поход в бар с друзьями сейчас обходится в 200-500р. Сходить в кафе с женой/девушкой - дороже. Просто нормально питаться стоит 300-500р в сутки на человека, на ребенка - больше. 200-500р в месяц на игру - копеешные расходы.

  2. #82
    Аватар для ushatau
    Горожанин ushatau на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от terie1e Посмотреть сообщение
    ты еще забыла вехи за астральных демонов и культистов и одевание в фулл оранж на рыбке за неелю =)
    пару дней назад меня на форуме один чел нубом назвал за то что я посмел усомнится в том что он за 10часов игры на руну 4-й степени голды наковыривает.так что простым парнягам донатящим меньше 500р в месяц и не узающим баги тут что головой об стену биться. с одной стороны будут прессовать такие мегарульные чуваки багоюзеры а с другой добивать люди которые могут позволить себе закинуть несколько кусков деревянных в неделю для удавольствия. заметье и тот и другой получат кучу фана)))

  3. #83
    Аватар для seetodead
    Горожанин seetodead на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrSLG Посмотреть сообщение
    Ну если на 40, то вообще край. Паника, паника.
    Ну а если точнее до +50 статов. Три страницы по +10 и один трактат +20. 3*10+20=50
    Раскол|Джеф

  4. #84
    Аватар для ZoDPhantom
    Лига Кадет Лиги ZoDPhantom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WarriorTMC Посмотреть сообщение
    Да ладно. Человек правильно пишет. Поход в бар с друзьями сейчас обходится в 200-500р. Сходить в кафе с женой/девушкой - дороже. Просто нормально питаться стоит 300-500р в сутки на человека, на ребенка - больше. 200-500р в месяц на игру - копеешные расходы.
    Расходы 200-500р на БЕСПЛАТНУЮ игру?

  5. #85
    Аватар для pointguard
    Бродяга pointguard на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну где же фикс с астралом. чтоб с 1 острофа хотяб 1 фиол(

  6. #86
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Жаль все $ на крошку и довороты спустил, интересно чар с 5вехами и пачкой характеристик не будет создавать дисбаланс о_О
    Последний раз редактировалось Shibaki; 27.04.2010 в 13:16.

  7. #87
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    мир на оллолодах не заканчивается.
    +1 пора бы и в реале пожить =) а так, если выкинуть буквы с ЛЖ, то хотф довольно-таки неплохой, но мало.......очень мало......неужели это все что можно было сделать за 6 дней......

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  8. #88
    Аватар для murhahh
    Ветеран murhahh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    589
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    Ведется все к тому, что бы все так или иначе вкладывали. это суровая правда. и надпись на офф странице БЕСПЛАТНАЯ надо править. а вот дороже 200 рэ в месяц? ну не думаю что в мэйле все настолько с маркетингом сложно. в любом случае найду чем заняться. мир на оллолодах не заканчивается.
    http://www.allods.ru/about.php?show=features надпись о бесплатности давно подправили.
    А мне фикс нравится, толстый орк будет стильно выглядеть на этом льве
    Вечный зов, Империя, шаман, Пузо заморожен
    Страж Смерти, Орда, друид, Пузы

  9. #89
    Аватар для xWeRBeRx
    Батрак xWeRBeRx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от progn Посмотреть сообщение
    Нормальная система. Сначала дают скидку на кри, потом новый сундук из лавки жадности.
    Лев игрового преимущества не дает.
    +10/+20 к статам - не особый плюс, (+40 думаю , что никто не соберет )

    Зато эти несколько десятков игроков, сливающие рубли (в большом количестве) на кри, оплачивают проект.
    А все остальные могу оплачивать по 200 кри в месяц и играть в удовольствие.
    Согласен с тобой.

  10. #90
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZoDPhantom Посмотреть сообщение
    Расходы 200-500р на БЕСПЛАТНУЮ игру?
    "Бесплатная" в названии означает, что в нее можно зайти и ознакомиться бесплатно. А не то, что можно играть бесплатно. Пора было бы это уже понять. Бесплатных игр не бывает. Это просто не выгодно.

  11. #91
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PoLANDGPIN Посмотреть сообщение
    ну вобщем классно придумали толька жаль что сундуки толька для реальщиков сделали бы хотя бы обменник например где можно было обменивать Голды на кристалы, тогда бы было классно
    гы... ты вообще в АО сам-то играл?
    чет последнее время весь вайн начинает очень смахивать на заказной от начала и до конца )))

    что ни пропатчат - ВСЕ не так...
    нет я тоже очень недоволен Балансом классов! см. подпись, но вот все остальные вопли явно не в тему.. прям как вот тут про Обмен

    а в ЛР на вкладке "Обмен валют" что по твоему находится? )) не обменный пункт?
    или тебе какой-то особый нужен? с Фиксированным "социальным" Курсом?
    чтоб "барыги" не обижали? нуну...
    - ГЫ!

  12. #92
    Аватар для Sergey7092
    Поселенец Sergey7092 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вот вы говорите, дисбаланс, донаторы рулят.Да денег то тонн 300 на 10000 сундуков закинуть минут 10-20, а вот вы подумали какой адский труд их только купить.Я вот прикинул что 1 сундук в лр покупается гдето секунд за 5 (там подтверждение покупки надо делать), итого получается что в час можно купить всего какихто 720 штук, а чтобы 10к купить придется без перерыва на перекуры и обед около 13 часов 50 минут за компом сидеть.И это только купить !!! Потом ведь их еще и открывать придется, переодически очищая место в сумке от барахла которое из сундуков будет валиться, сколько это времени займет просто страшно представить.Бедные, бедные донаторы (((

  13. #93
    Аватар для ZoDPhantom
    Лига Кадет Лиги ZoDPhantom на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murhahh Посмотреть сообщение
    http://www.allods.ru/about.php?show=features надпись о бесплатности давно подправили.
    А мне фикс нравится, толстый орк будет стильно выглядеть на этом льве
    Нет не поправили:
    http://www.allods.ru/

  14. #94
    Аватар для pointguard
    Бродяга pointguard на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Все нормально сделали,только одного не учли что с 10 островов в астрале падает 1,а порой и не одного фиолета

  15. #95
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Хотфик лавки редкости и не более...

  16. #96
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну почему если вытщать все свитки и сдать еще и тарктат то получится +50 стат а это маленькая шоп банка=)
    Правда соглашусь что нужно будет вбухать столько кри что все время игры пока не надоест мона будет ходить под этими же шоп банками

  17. #97
    Аватар для MrSLG
    Империя Цеховой Мастер Империи MrSLG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Но ведь намного круче +50 от страниц и плюс к этому +60 к статам от банок, так более тру.
    "Теперь она наверняка даст мне списать, а может даже просто даст " (с)

  18. #98
    Аватар для WarriorTMC
    Империя Цеховой Мастер Империи WarriorTMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faps601a Посмотреть сообщение
    Как одby из основных бонусов - ЦЕЛЫХ 20 очков ХАРАКТЕРИСТИК??? это же ни о чем! гораздо дешевле ПОСТОЯННО ходить под алхимовскими банками на +60. Если бы "20 очков" это было бы 20 вех, или 20 очков умений - я бы еще понял.
    20 (а возможно 40, или даже 50 в том случае если написанное следует понимать как по 10 за 1-2-3 свитки и 20 за 4-й) не такой уж и плохой бонус. Увеличение основных характеристик у шмотки за уровень на 3-6 в зависимости от шмотки. Так что +50 к характеристикам будет эквивалентно по силе почти полной смене шмота с фиола на оранж. +50 к характеристикам рыжему жрецу с 8-ми рунами и 5-м покровом сделает его практически неуязвимым.

  19. #99
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Покажите мне пальцем на человека у которого в сумке лежит 10 000 ларцов. За обереги спасибо остальное ерунда.

  20. #100
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baddron Посмотреть сообщение
    Да щас курс кри подрыгнет ужас, почему бы разработчикам не установить свой курс например 100 кри 100 голдов ?????
    Как не установлено? Ты в ЛР давно заглядывал?
    Там даже есть такой кошелек. на 10 голда за 500 кри. С пометкой "популярно"
    Последний раз редактировалось smallvirus; 27.04.2010 в 13:27.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  21. #101
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    УГ, предыдущйи хотфикс был продуктивнее.
    Правы были те кто говорил что сундуки будут КАЖДЫЙ месяц.
    Эх, опять курс поползет...

  22. #102
    Аватар для KOCMOHABTG
    Поселенец KOCMOHABTG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ну ты же не будешь также 200-500 рэ ежемесячно постоянно тратить на мишуру (одежда, феерверки, модель разные, скины на корабль и в таком духе)

  23. #103
    Аватар для ExDrNo1
    Горожанин ExDrNo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Был я молод и горяч, купил веху за донат когда-то. Но лишили меня ее после патча с обнулением. Больше не поведусь...

  24. #104
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    у тебя что - в сумке и сейфе ОДНИ сундуки и обереги лежали? 0_о

    а вообще - Щасливчик блин....
    гы
    Нет разумеется. Сумка куплена не спорю, но сейф честно бегунова отлавливал и это было весело. Но шмотом забил эт факт. А обереги. Хмм У меня был запас в сумке на 20 штук, да так до сих пор и лежит. Есть не просит. Вообще подумывал убрать в сейф так или иначе его в лавке жадности только достать можно, а к ней обратится можно в любой точке игры. И смысл с собой много их таскать? А сундуки ... да нафиг они мне нужны. С ними весь интерес игры пропадает. А то какой в этом плюс? вся твоя пряморукость или наоборот (задумчиво чешусь) на игру не влияет. а только товар из лавки жадности теперь начинает влиять. Скучновато это. Раньше хоть мобов побить можно было в надежде что сундук выпадет, а теперь по быстрому добить ровно столько сколько надо и все.

  25. #105
    Аватар для F1ammeus
    Поселенец F1ammeus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Это сколько же нужно времени, что бы купить 10К ларцов? (время на нажатие кнопки "Купить" в ЛР)

  26. #106
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    Ну ты же не будешь также 200-500 рэ ежемесячно постоянно тратить на мишуру (одежда, феерверки, модель разные, скины на корабль и в таком духе)
    Зайди в тему разумного доната. Там конечно примерный свод мнений, но уже заставляет задуматся.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50150
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 27.04.2010 в 13:38.

  27. #107
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Хасю льва Т_Т
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  28. #108
    Аватар для AMAXELL
    Скиталец AMAXELL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    купи 10к сундуков и получи льва

    это теперь будет выглядеть примерно так

  29. #109
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    обереги складываются-норм, плащ да ужж.. теперь проблем меньше..все остальное так..бонус донаторам..теперь они как белые вороны на белом льве...
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  30. #110
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Нет разумеется. Сумка куплена не спорю, но сейф честно бегунова отлавливал и это было весело. Но шмотом забил эт факт. А обереги. Хмм У меня был запас в сумке на 20 штук, да так до сих пор и лежит. Есть не просит. Вообще подумывал убрать в сейф так или иначе его в лавке жадности только достать можно, а к ней обратится можно в любой точке игры. И смысл с собой много их таскать? А сундуки ... да нафиг они мне нужны. С ними весь интерес игры пропадает. А то какой в этом плюс? вся твоя пряморукость или наоборот (задумчиво чешусь) на игру не влияет. а только товар из лавки жадности теперь начинает влиять. Скучновато это. Раньше хоть мобов побить можно было в надежде что сундук выпадет, а теперь по быстрому добить ровно столько сколько надо и все.
    сумку купил одну, две выбил, жаль прикрыли этот Квест на Выживание" действительно весело было.. хе...
    а вот сейфов купил без счета уже.. хе... Бегунова видел случайно только... раз 5..

    но я -то собственно про то писал что в сумке все-таки не эти обереги главное вон крафтом если занимаешься, то блииин... какие там 36 ячеек... и их-то не хватит... ну чтобы было действительно УДОБНО

    а обереги... с ними ведь был основной кизяк не в том что их 20 в стеке, а в том что они не докладывались а заменялись в ячейке той на персе... надеюсь именно это и исправили...

  31. #111
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Чаво-т там про статы писали. Я вот 40, и с радостью бы вложил 20-50 в точность/удачу.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  32. #112
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Где скачать обновление то? А то опять в бесконечную очередь на соединение. /
    Хех, а когда отменят мирру за золото и оставят только за кристаллы? Упущение в плане бабловыколачивания - надо по всем фронтам лупить.

  33. #113
    Аватар для konar_cj
    Горожанин konar_cj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Блин что за нафиг, у меня игра фиг грузит, черный икран и все(. мне интересно у меня одного такая проблема?(

  34. #114
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Лучше бы баланс игровых классов сделали...чем баланс ЛР....Мало того что с сумерков богов и так половина хаев свалило......покраинеи мере 80% тех кто у меня в друзьях там уже не заходят в игру...так они еще и делают чтоб более народу свалило.....У меня уже нет ни кого кто играет в аллоды из знакомых,из тех с кем когда то бегал - качался....начинал ходить в героики и тд и тп. Да и сам наверное уже вот вот уйду.....удалю чара и сами аллоды. Реально надоело уже.....как пушечное мясо стал маг не смотря на то что 2 мага 40х и как построить более эффективныи билд контоль или же дд или же дд-контроль я знаю....но смысла нет ни какого уже от того как мои билд составлен....А ведь раньше был нагибатором даже на пару левлов выше себя.

  35. #115
    Аватар для PureNoob
    Воин PureNoob на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Жалкие нытики. +10 к статам - и черт с ними, вы бы лучше ревели когда вводили руны.
    Фикс по прежнему УГ, льва уже видел
    Most people are only alive because it is illegal to shoot them.
    Для одних герой, для других падаль.

  36. #116
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Как обычно много не нужного, а полезного мало , моё предложение кто из разрабов предложил отличную идею - которая всем понравилась тому премию, а идея с 10000 сундуков в одну ячейку - это пускай 10000 игроков этому человеку в его ячейку, сами догадались что засунут.

  37. #117
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Мало того что с сумерков богов и так половина хаев свалило
    ... на молодую гвардию...

    Маги, не плачьте, вас скоро переделают... после имбо-сталков
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  38. #118
    Аватар для Latstyle
    Поселенец Latstyle на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    мда.. осталось дождатся когда вехи продавать начнут и свитки на моментальный 42ой уровень.. печально.

  39. #119
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    отличный фикс, жаль щас лавешки на лототрон нету (
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  40. #120
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Народ так вайнит.. такое ощущение, что к каждому домой пришли люди в масках, приставили нож к горлу и сказали - "Либо покупаешь сундуки, либо тебе пипец"...
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения