Форум - "Аллоды Онлайн" - Гайд по правилам хорошего тона в «Аллодах Онлайн» или «Настольная книга джентльмена»
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 139 из 139
  1. #121
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    И хватит уже таскать это "круто" про вечно поднятый флаг. Это понты труЪ-ногибаторов, которые не имеют никакого отношения к хорошему тону.

  2. #122
    Аватар для Sadoks
    Лига Гость Лиги Sadoks на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Отличный гайд, мне понравился.

  3. #123
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10

    Мнение

    Все, что напишу, является моим личным мнением и я не хочу никого обидеть.
    Я считаю, что гайд совсем не нужный Никому!
    Объясню почему.
    Как можно разделить игроков в АО?
    1"Порядочных и доброжелательных" 2."троль-быдло".
    Кому нужен этот гайд?
    Длю первой группы, все, что написано в данном гайде, вовсе не нужно, потому что длю них - это очевидно и ничего нового они не узнают.
    Для второй группы?
    Ты думаешь их можно исправить?
    Да они ни разу столько не читали, сколько написано у тебя) Для них это не нужно!
    Тогда зачем гайд? Кого он научит?
    Не обижайся, но это так.

    А вообще, насчет написанного.
    Все написано красноречиво и с задумкой.
    Читать одно удовольствие, но как я уже говорил, что это 1 классу, а именно мне, все уже известно.

  4. #124
    Аватар для Alex20002801a
    Бродяга Alex20002801a на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нидить предметы конечно плохо,но если тебя развели 200-400 кри то ты сам виноват.Надо было читать правила игры!И не надо кричать в чат,что тебя развели как лоха.

  5. #125
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Приятного и легко читать!
    автор молодец)

  6. #126
    Аватар для Jetdaniel
    Поселенец Jetdaniel на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Гайд отличный, только прошу отредактировать начало, все таки имперцы уже давно не в канализации появляются после стартового приключения, а в санатории. Просто из за этой маленькой детальки гайд начинает казаться древним. В еще очень не хватает ссылки вот этой: http://games.mail.ru/support/ao/#/questions/1158. Именно сюда есть смысл отправлять скрины с нарушением правил игры (такие как нецензурные выражения и оскорбления в общий чат, внимание! в приват можно писать что угодно, это не запрещено правилами игры), и именно там изложены точные правила поведения в чате из первоисточника.
    Вместе мы можем сделать мир АО лучше.

  7. #127
    Аватар для ercow
    Бродяга ercow на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Теперь Попробуй это объяснить пьяным полу живим игрокам В АО

  8. #128
    Аватар для SteelMen
    Батрак SteelMen на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ercow Посмотреть сообщение
    Теперь Попробуй это объяснить пьяным полу живим игрокам В АО
    Это точно. Я так просто запихнул в игнор всех гадящих в мир чат и занимаюсь своим делом спокойно.

  9. #129
    Аватар для zabotinps
    Поселенец zabotinps на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    интересно автор темы всегда так же поступает как он написал в правилах поведения


  10. #130
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Боюсь он уже не играет...

  11. #131
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я тут кстати не согласен кое с чем.

    Круто – ходить с поднятым PvP флагом. 110% опыта + обучение бою против других игроков.
    Для этого нужно быть на уровне или лучше чем возможный противник. Например у персонажа 2ые руны, а у противника 9ые. Даже в равной экипировке победа останется за последним. Именно поэтому я НЕ рекомендую ходить с поднятым флагом новичкам. Особенно на спорных территориях (Асээ-Тэпх и далее)

    Не круто – убегать от противника своего уровня в безопасную зону, раз уж вышел в поле с поднятым PvP флагом
    А если противник сильнее персонажа? Сражаться с таким не геройство, а безрассудство. Может все-таки лучше проявить благоразумие?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #132
    Аватар для liliyaxa
    Бродяга liliyaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите плиз. Я хочу продать вещь, но как ее написать в чат

  13. #133
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от liliyaxa Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз. Я хочу продать вещь, но как ее написать в чат
    Зажать клавишу Shift и щелкнуть по шмотке левой кнопкой. Так, кажется...

  14. #134
    Аватар для MasterArcher
    Скиталец MasterArcher на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Автор красавчик плюсую.
    ***
    стараюсь помогать всем игрокам вне зависимости от фракции и если враг после этого меня ганкнет это останется на его совести.
    ***
    не круто надолго покидать игру оставив галочку хочу быть учителем. Слишком много игроков не могут найти своего учителя.
    ***
    не круто зажимать на респе соуровневых вражин имея приимущество в шмоте, рунах и по классу. Самого зажал имп на стане с 8 рунами и фиолкой шмотом. неприятно.


    Спасибо за внимание, несогласных со мной прошу не наезжайте
    ---------------
    Случай чего пишите АльРалии на серв ОЛ

  15. #135
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MasterArcher Посмотреть сообщение
    ...
    не круто надолго покидать игру оставив галочку хочу быть учителем. Слишком много игроков не могут найти своего учителя.
    ***
    ...
    Оффлайн стать учителем невозможно, только онлайн. Так что не круто уходить из игры не порвав связь с учениками, как-то так.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #136
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MasterArcher Посмотреть сообщение
    Автор красавчик плюсую.
    ***
    стараюсь помогать всем игрокам вне зависимости от фракции и если враг после этого меня ганкнет это останется на его совести.
    ***
    не круто надолго покидать игру оставив галочку хочу быть учителем. Слишком много игроков не могут найти своего учителя.
    ***
    не круто зажимать на респе соуровневых вражин имея приимущество в шмоте, рунах и по классу. Самого зажал имп на стане с 8 рунами и фиолкой шмотом. неприятно.


    Спасибо за внимание, несогласных со мной прошу не наезжайте
    ---------------
    Случай чего пишите АльРалии на серв ОЛ
    Я тоже стараюсь помогать вне зависимости от фракции

    Как сейчас помню на прокачке на Осколке Язеса подбежал ко мне персонаж противоположной фракции с половиной ХП и двумя или тремя мобами на хвосте - я их убил.

    Поиск учителя происходит только среди онлайн-персонажей.

    Вы еще добавьте "Не круто держать у себя больше месяца ученика, который не заходит - ведь многие не могут найти себе учителя" )

    Насчет зажатия на респе пользуясь преимууществои - лично меня этоо раздражает, а игроки и гильдия теряюит репутацию в моих глазах.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #137
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Я недавно собирал траву на одной старой локации. Уж не знаю, с каких пор так заведено, но даже самые милипусечные мобы способны здоровско подпортить кровь ремесленнику во время такого занятия (замедление на 6сек, станы). Чтобы этого не произошло, я привык, так сказать, расчищать полянку через таб. И вот на днях мне под горячую руку попался один лигиец, который мирно себе качался на моей локе, не чуя лиха. Как мобы, он тоже отлетел с 1 удара, и я даже не сразу осознал, что произошло.
    Мне до сих пор стыдно за свой поступок. Лигиец, если ты читаешь это сообщение, прости меня

  18. #138
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    s1mapollon, я надеюсь ты в курсе, что данная тема была создана 13 лет назад? И закончена 7 лет назад?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #139
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз s1mapollon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    118
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    s1mapollon, я надеюсь ты в курсе, что данная тема была создана 13 лет назад? И закончена 7 лет назад?
    Крик души)
    Просто шлялся по форуму и вдруг вспомнил про своё.

    P. S.
    Главное, что в тему
    Последний раз редактировалось s1mapollon; 24.07.2023 в 17:14.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения