Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе на сервере "Горн Войны"
     Ответить в теме
Страница 32 из 37
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1468
  1. #1241
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Кстати же,а немного я тебя попутал, вы просто похожи как то, у обоих хил билд, да и видел тебя как тов незебе, а вы жрецы ведь все на одно лицо вообщем НЕМНОГО сори от пвп не отказываюсь, просто надо налог заплатить, Хитрый шантажирует а ты под руку попался)) я пока на работе, вечером через Перелива тебя найду
    В принципе это мой косяк что я перепутал, так что если хочешь можно просто так по пвпшится, кстати давно чет соло ни с кем нормально не пвпшился
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  2. #1242
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Кстати подпись у меня немного устарела, но по некоторым причинам менять не буду
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  3. #1243
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    К от пвп не отказываюсь, просто надо налог заплатить, Хитрый шантажирует а ты под руку попался))
    чуть что сразу хитрый)))
    ПыСы Хлеба и зрелищ!!!
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  4. #1244
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Хорошему шаму хила щас просто завалить, вкинув удачу в разум ну и смертелка, так что укол зря ты так погорячился.
    Бла бла. (10 бла)
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  5. #1245
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    ну хоть признал и ивенился) лан забей, при встече пвпшнимся обязательно)

  6. #1246
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Вопрос генеалогического древа луков утих. Ну и прекрасно. А то я уже собирался писать ужасные, пугающие даже самых смелых, вещи. Живите спокойно.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  7. #1247
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Извинился! Смерть тебе грамотей))) кстати ставка то сколько?
    И Перелив у Туляка билд немного другой в нем убивать хилов удобнее и дамаг больше и молчанка на 5 секунд есть
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  8. #1248
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    Тим мы в данный момент мы замеряем длинну в пвп =Р кстати я бы лучше подводил итоги в конце этой недели, а то у вас как раз удачная неделя или вы уже отстрелялись?
    я спросил ради интереса ничего более (конечно не скрою рад, что мы таки научились убивать 2-м рейдом сарна, но это на уровне личного), что касается замера, то уж сильно я по АП достойному соскучился, надеюсь только на этот аспект игры который может меня "пробудить" от некой апатии..можно и соло пвп попробывать, но думаю исход будет известен, хотя....все возможно

    по поводу убить хила любым классом крайне трудно, если конечно зил пвп опытен, хотя таких к сожалению мало очень...
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 20.09.2011 в 14:13.

  9. #1249
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    я буду периодичиски в игру за иперию заходить и обсудим в пм, когда тебя там увижу, оки? я то что ты там буковку в слове увидел и расценил как ошибку, ну прости, если это твою психику пошатнуло

  10. #1250
    Аватар для DozorTula
    Стражник DozorTula скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    211
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Бла бла. (10 бла)
    как бы у лигийских жряков нет рассового снятия контроля и поэтому вразы проще

  11. #1251
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Но в принципе можно поколдовать с билдом и шмотом, и тогда шаму сложнее будет, но в ПвП билде в ГД не пойдешь
    i'am still waiting КМВ
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  12. #1252
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    а меня гд меньше всего интересует в этой игре, ни одной шмотки нету от туда) крабство зло) всегда в пвп билде

  13. #1253
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    А пвп билд - это пвп хил?
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  14. #1254
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    я спросил ради интереса ничего более (конечно не скрою рад, что мы таки научились убивать 2-м рейдом сарна, но это на уровне личного), что касается замера, то уж сильно я по АП достойному соскучился, надеюсь только на этот аспект игры который может меня "пробудить" от некой апатии..можно и соло пвп попробывать, но думаю исход будет известен, хотя....все возможно

    по поводу убить хила любым классом крайне трудно, если конечно зил пвп опытен, хотя таких к сожалению мало очень...
    Молодцы. оскудевает земля имперская, потому и всего 3 рейда.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  15. #1255
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Хаиф, а чем ты подтвердишь что лучше в классе, чем Завали? очень интересно было бы узнать, с доказательствами.
    а они тебе нужны эти доказательства? нет правда, по настоящему? или может завали они нужны? думаю и тебе и ему и всем пофиг как-то, мне тоже.
    а если бы вам это было действительно нужно, то за все время игры убедились бы в этом уже: по игре, по дпсу, по отзывам, по ответам на форуме, по количеству ориджинал контента за все время форума. и заметь тут не сказано что завали нубас или ты нубас или кто-то нубас. эффективность игры топовых луков разнИца ну может максимум процентов на 10%, а обычно не более 3-5%, которые практически ничтожны в сравнении. но совсем другое - знание и понимание класса; и последнее связано именно со скоростью генерации ориджинал контента, который потом распространяется через форумы, советы соги, слухи и наблюдения за другими игроками, и повышает уровень игры за своего персонажа.
    но мы же все знаем, что тут каждый топовый лук представляет из себя индивидума, который сам до всего додумался. собственно поэтому и нет смысла в каких-то доказательствах.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 20.09.2011 в 14:37.
    Краб-теоретик.

  16. #1256
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    [IMG]//www.jpeghost.ru/i/1268572747_4541_lvd/01_yik.gif[/IMG]


    ...........йеду в магадан
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  17. #1257
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    а они тебе нужны эти доказательства? нет правда, по настоящему? или может завали они нужны? думаю и тебе и ему и всем пофиг как-то, мне тоже.
    а если бы вам это было действительно нужно, то за все время игры убедились бы в этом уже: по игре, по дпсу, по отзывам, по ответам на форуме, по количеству ориджинал контента за все время форума. и заметь тут не сказано что завали нубас или ты нубас или кто-то нубас. эффективность игры топовых луков разнИца ну может максимум процентов на 10%, а обычно не более 3-5%, которые практически ничтожны в сравнении. но совсем другое - знание и понимание класса; и последнее связано именно со скоростью генерации ориджинал контента, который потом распространяется через форумы, советы соги и друзей и повышает уровень игры за своего персонажа.
    но мы же все знает, что тут каждый топовый лук представляет из себя индивидума, который сам до всего додумался. собственно поэтому и нет смысла в каких-то доказательствах.
    Для меня имеют смысл доказательства которые можно пощупать или увидеть в отзывах игроков по ПВП, например. Вот возьми того же Ктма. ? а кто лучше всех пвпшился на сервере, имея 7-ые и 6-ые руны? Я лучше лука не знаю на нашем сервере. Дпс? Я не видел скринов с твоим дпсом, чтобы сравнить с Завали. Я тоже не говорю, что кто-то нубас или круче. но чтобы выдвигать фразы о том, кто самый лучший - выдвини критерии, по которым можно будет более менее объективно оценить. Если говорить о оригинальности. Могу поручиться за Завали, что он придумал дпс с арбалетом с использованием ВПн, который привел к хорошим результатам, естественно у каждого были уже доработки к этому виду дпса. Т.е. если даже с этой точки зрения смотреть, то он придумал один вид набора дпса с арбалетом, ты придумал с луком. Так почему ты считаешь себя лучшим. Каждый превнес что-то новое и оригинальное. Есть уровень, как ты сказал, топ, но не лучший в данном случае.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  18. #1258
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    А пвп билд - это пвп хил?

    не переживай. не в аспекте милости буду

  19. #1259
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от WwwisDoM Посмотреть сообщение
    Для меня имеют смысл доказательства которые можно пощупать или увидеть в отзывах игроков по ПВП, например. Вот возьми того же Ктма. ? а кто лучше всех пвпшился на сервере, имея 7-ые и 6-ые руны? Я лучше лука не знаю на нашем сервере. Дпс? Я не видел скринов с твоим дпсом, чтобы сравнить с Завали. Я тоже не говорю, что кто-то нубас или круче. но чтобы выдвигать фразы о том, кто самый лучший - выдвини критерии, по которым можно будет более менее объективно оценить. Если говорить о оригинальности. Могу поручиться за Завали, что он придумал дпс с арбалетом с использованием ВПн, который привел к хорошим результатам, естественно у каждого были уже доработки к этому виду дпса. Т.е. если даже с этой точки зрения смотреть, то он придумал один вид набора дпса с арбалетом, ты придумал с луком. Так почему ты считаешь себя лучшим. Каждый превнес что-то новое и оригинальное. Есть уровень, как ты сказал, топ, но не лучший в данном случае.
    1) Лучший ПвП лук/арбаль на сервере - это Лазут и тут никто даже не спорит 2 и 3 Сквиз и КТМ
    2) Лучший арбалет ПвЕ(Лига) Чинири, ПвЕ(Империя) Завали
    3) Лучший лук и отец луков Хаиф

    Хотя есть еще куча хороших Арбалетов и Луков как в лиге так и в империи с разными ДПСами и тактикой ведения боя, такие как Архаин, Стрелюк, ДимочкаХитрый, КТМ, Игуаностоп, Степавоин и т.д (прошу прощения кого не написал вас очень много и в разные моменты они могут выдавать разные ДПСы в зависимости от силы рейда билдов и много другого)
    Последний раз редактировалось pereliv; 20.09.2011 в 14:52.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  20. #1260
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    лучший лук на сервере это лазутчикофф, хоть и редко играет если вообще играет. вот всем до него далеко в пвп плане, а других планов лично для меня не существует)
    Последний раз редактировалось tidys11; 20.09.2011 в 14:54.

  21. #1261
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    1) Лучший ПвП лук на сервере это Лазут и тут никто даже не спорит 2 и 3 место Сквиз и КТМ
    2) Лучший арбалет ПвЕ(Лига) Чинири ПвЕ(Империя) Завали
    3) Лучший лук и отец луков Хаиф

    Хотя есть еще куча хороших Арбалетов и Луков как в лиге так и в империи с разными ДПСами и тактикой ведения боя, такие как Архаин, Стрелюк, ДимочкаХитрый, КТМ, Игуаностоп, Степавоин и т.д (прошу прощения кого не написал вас очень много и в разные моменты они могут выдавать разные ДПСы в зависимости от силы рейда билдов и много другого)
    Не соглашусь только с первым пунктом. лучший пвп лук - Ктм. ИМХО. думаю многие старички со мной согласятся.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  22. #1262
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Лазут скора вернется

    Ждем битвы этих двух великих мира сего, если вернутся. Ставки можно отправлять на перелива Лазут v КТМ
    Последний раз редактировалось pereliv; 20.09.2011 в 14:55.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  23. #1263
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DozorTula Посмотреть сообщение
    как бы у лигийских жряков нет рассового снятия контроля и поэтому вразы проще
    О ну действительно, тогда это все объясняет.

    Не поленюсь, напишу полное описание нынешнего рассвого скила.
    Клич политрука, вселяющий в его одногруппников непоколебимую уверенность в собственном правом деле и производящий попытку снять с них один эффект контроля или замедления. Время восстановления: 2 мин.

    А теперь подробно опишу систему работы этого скила. Когда жрец находится в любом стане, этот скил неюзабелен. Когда на жреце есть любой эффект замедления, производится попытка снятия этого эффекта, причем не всегда снимается.

    Ввиду написанного выше.. у меня вопрос. Каким ёбразом это "вразы проще" должно быть?
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  24. #1264
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    О ну действительно, тогда это все объясняет.

    Не поленюсь, напишу полное описание нынешнего рассвого скила.
    Клич политрука, вселяющий в его одногруппников непоколебимую уверенность в собственном правом деле и производящий попытку снять с них один эффект контроля или замедления. Время восстановления: 2 мин.

    А теперь подробно опишу систему работы этого скила. Когда жрец находится в любом стане, этот скил неюзабелен. Когда на жреце есть любой эффект замедления, производится попытка снятия этого эффекта, причем не всегда снимается.

    Ввиду написанного выше.. у меня вопрос. Каким ёбразом это "вразы проще" должно быть?

    да читеры вы) всех резать!!!)

  25. #1265
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Нитка ты все о своем, не видишь тут реальные луки тему ведут
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  26. #1266
    Аватар для ToniBullet
    Новобранец ToniBullet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Кстати лучший по ДПСу должен быть ИМХО один, ибо тут критерий цифра, а не личное мнение как в случае с пвп

    Мне просто интересно А Перелив съехал =Р
    ТониПуляВЗубах и его ДесертИгл 47 лвл. легендарный Шаман, Армада Горн Войны

    ТониМылоВЗубах 49 лвл, Воин Нагибала, Армада, Горн Войны

    Псилоцибин 51 лвл, Жрец Хил) Армада 8) Горн Войны

  27. #1267
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToniBullet Посмотреть сообщение
    Кстати лучший по ДПСу должен быть ИМХО один, ибо тут критерий цифра, а не личное мнение как в случае с пвп

    Мне просто интересно А Перелив съехал =Р
    Ну пока что больше Завали на Жале никто не выдавал. 258к вроде у него было.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  28. #1268
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от WwwisDoM Посмотреть сообщение
    Ну пока что больше Завали на Жале никто не выдавал. 258к вроде у него было.
    Ну все придется Чинирьке 9ки ставить, но могу уверить 250 она выдавала и не раз, до порезки стойки или после не помню точно, да и скрины каждый раз делать забываю. Вчера у нее 244 на каком то боссе было, не Погром, но общий дпс рейда был не оптимальный.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  29. #1269
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    тут трудно сравнивать ... мне вспомнились очень красивые цифры ДПСа у старого храма(как же было весело смотреть что голубенькие огоньки обходят зеленые в ДПС метре)...) думаю будет корректно сравнивать ДПС не только среди луков, но и среди всех классов после осеннего патча.... по поводу непосредственного сравнения в цифрах приведу пример - на прошлой неделе взяли с о3 друля в о2 для траев сарна - смысл следующий... фраза друля -у о2 ДПС меньше чем у о3 по ощущениям и проходят быстрее 7 боссов и т.д. реплика с какой ДПС рейда - а ** отвечает дру.... к чему это я, а к тому что в рейде небыло 4 ДД ... народ подтягивается просто позже... вот как без фул рейда выдать ТОП ДПС? - никак... поэтому если повезло собрался сильный рейд в полном составе на жора/жало с банками, значит ДД выдал топовый ДПС не собрался... значит ДД - нуб и опозорился?... делаем выводы что не нужно выдергивать даже цифры ДПС и махать ими как красной тряпкой кричать я имба вы нубы... это как минимум невежливо.... приведу пример на себе да у меня 10 в атаке и фул салат со всеми плюхами ну не могу я выдать больше лука.... исключение может пучина, гурл...(не всегда) хотя раньше обгонял ТОП луков и не только нашего сервера и что?) - да приятно было но кричать что вы нубы ... ну как-то не знаю даже... а теперь я средний ДД в рейде и не пикаю)))
    p.s. зато луки ватка если переагрят нуба танка, а переагривая палом не страшно)))
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 20.09.2011 в 15:24.

  30. #1270
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ну все придется Чинирьке 9ки ставить, но могу уверить 250 она выдавала и не раз, до порезки стойки или после не помню точно, да и скрины каждый раз делать забываю. Вчера у нее 244 на каком то боссе было, не Погром, но общий дпс рейда был не оптимальный.
    ну тут знаешь, с рейдом не подгадаешь. у луков же цикличный дпс. может и рейд быть имбовый, а убьют жало после цикла со стрелковой позицией, когда дпс упадет. так что все это относительно. а так, ждем скринов.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  31. #1271
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение

    Ждем битвы этих двух великих мира сего, если вернутся. Ставки можно отправлять на перелива Лазут v КТМ
    с Лазутчиком пересекались часто..отличный лук,лучший пвп-шер за Лигу....но...тренировался и с КТМ-мом....да,псил не сдох....но ну нафиг такое пвп часто...пальцы чуть не отвалились=)))...КТМ абсолютен)...думаю,только программа могла бы выжать из лука больше чем он....

    Укол,тот Тонин шам,с которым тебе предстоит встретиться вряд ли положит в твою копилку очередного фрага....а то,что Тоня тебя с Ремонтнегом перепутал-ну чего ты хочешь от орков...они читать не умеют)

  32. #1272
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от WwwisDoM Посмотреть сообщение
    ну тут знаешь, с рейдом не подгадаешь. у луков же цикличный дпс. может и рейд быть имбовый, а убьют жало после цикла со стрелковой позицией, когда дпс упадет. так что все это относительно. а так, ждем скринов.
    Дим без ведома Чинири не имею право выкладывать, в ПМ к ней, но вчера после слов Завали она даже не хотела свой дпс смотреть, реально ей обидно было!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  33. #1273
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    тут трудно сравнивать ... мне вспомнились очень красивые цифры ДПСа у старого храма(как же было весело смотреть что голубенькие огоньки обходят зеленые в ДПС метре)...) думаю будет корректно сравнивать ДПС не только среди луков, но и среди всех классов после осеннего патча.... по поводу непосредственного сравнения в цифрах приведу пример - на прошлой неделе взяли с о3 друля в о2 для траев сарна - смысл следующий... фраза друля -у о2 ДПС меньше чем у о3 по ощущениям и проходят быстрее 7 боссов и т.д. реплика с какой ДПС рейда - а ** отвечает дру.... к чему это я, а к тому что в рейде небыло 4 ДД ... народ подтягивается просто позже... вот как без фул рейда выдать ТОП ДПС? - никак... поэтому если повезло собрался сильный рейд в полном составе на жора/жало с банками, значит ДД выдал топовый ДПС не собрался... значит ДД - нуб и опозорился?... делаем выводы что не нужно выдергивать даже цифры ДПС и махать ими как красной тряпкой кричать я имба вы нубы... это как минимум невежливо.... приведу пример на себе да у меня 10 в атаке и фул салат со всеми плюхами ну не могу я выдать больше лука.... исключение может пучина, гурл...(не всегда) хотя раньше обгонял ТОП луков и не только нашего сервера и что?) - да приятно было но кричать что вы нубы ... ну как-то не знаю даже... а теперь я средний ДД в рейде и не пикаю)))
    так я и не кричу, что кто-то нуб с маленьким дпсом. но вот очень сомневаюсь, что последние месяца три (по крайней мере столько я видел Чинири практически фул салат) вы ходите неполными и неоптимальными рейдами. особенно, когда траили Сарна.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  34. #1274
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WwwisDoM Посмотреть сообщение
    так я и не кричу, что кто-то нуб с маленьким дпсом. но вот очень сомневаюсь, что последние месяца три (по крайней мере столько я видел Чинири практически фул салат) вы ходите неполными и неоптимальными рейдами. особенно, когда траили Сарна.
    я вообще состою в о2)) мы не даем о1 расслаблсяться))) и описывал ситуацю в о2

  35. #1275
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Для меня имеют смысл доказательства которые можно пощупать или увидеть в отзывах игроков по ПВП, например.
    я опять же говорю, что нет смысла что-то доказывать, более того, доказать это нельзя. так как кроме оценки сторонних наблюдателей, мнение которых автоматически подподает под мнение "эффективности игры" (а тут разница не более 5% среди топов), есть только субъективное мнение самих луков. и вот, опираясь на высказывания завали (сейчас ведь речь именно о сравнении с ним), у меня складывается, логически вытекаемое, суждение, о том, что он знает о классе и что, более главное, понимает класс, много меньше меня.
    в его представлении может быть совершенно идентичная картина. но обе эти точки зрения не являются доказательством чего-либо. вот только истину может понимать лишь тот, кто занимает более высокую позицию в понимании, т.е. ту, где отмечаемый опыт уже пройденный этап, а не то, к чему пришли только что. и это, пожалуй, основная причина того, что я могу сказать, что мое знание класса превосходит его. но сам факт этого, имеет смысл только разве лишь в том, чтобы сказать ему, чтобы не зазнавался в суждениях о других луках, что я собственно и сделал тем, первым, постом.

    з.ы. собственно всеравно эти надписи никто до конца не поймет, зато красиво написано, прям кирпичик к кирпичику. )
    Краб-теоретик.

  36. #1276
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    [IMG]//www.jpeghost.ru/i/1268572747_4541_lvd/01_yik.gif[/IMG]


    ...........йеду в магадан
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  37. #1277
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Странно один нубо некр из "ладошек" в ГД от 5 места занимает ну кроме паков, а на гурле и сарне первый стабильно.

  38. #1278
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    я опять же говорю, что нет смысла что-то доказывать, более того, доказать это нельзя. так как кроме оценки сторонних наблюдателей, мнение которых автоматически подподает под мнение "эффективности игры" (а тут разница не более 5% среди топов), есть только субъективное мнение самих луков. и вот, опираясь на высказывания завали (сейчас ведь речь именно о сравнении с ним), у меня складывается, логически вытекаемое, суждение, о том, что он знает о классе и что, более главное, понимает класс, много меньше меня.
    в его представлении может быть совершенно идентичная картина. но обе эти точки зрения не являются доказательством чего-либо. вот только истину может понимать лишь тот, кто занимает более высокую позицию в понимании, т.е. ту, где отмечаемый опыт уже пройденный этап, а не то, к чему пришли только что. и это, пожалуй, основная причина того, что я могу сказать, что мое знание класса превосходит его. но сам факт этого, имеет смысл только разве лишь в том, чтобы сказать ему, чтобы не зазнавался в суждениях о других луках, что я собственно и сделал тем, первым, постом.

    з.ы. собственно всеравно эти надписи никто до конца не поймет, зато красиво написано, прям кирпичик к кирпичику. )
    хых)) красиво, философски, но все равно субъективно, а истину достигнуть невозможно, раз уж на то пошло) остаюсь при своем - о том, что писал в предыдущем посте. В этом плане, кстати, всегда поражался Ктму. Вот человек, который ни разу не написал на форуме о себе, зато его знает весь сервер. И самое главное в нем всегда сочеталась теория и практика, он как постоянно пвпшился и делал разные тесты и замеры на арене, так и скрупулезно считал цифры и анализировал скилл.
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  39. #1279
    Аватар для ren4ikkk
    Новобранец ren4ikkk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Хаиф, ну ты заряжаешь))) Тут без "дунуть" не понять )))

    В любой непонятной ситуации ухожу в Бабл!

  40. #1280
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    я вообще состою в о2)) мы не даем о1 расслаблсяться))) и описывал ситуацю в о2
    Молодцы) прямо как в ЗО о2 утер нос о1)))
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

     Ответить в теме
Страница 32 из 37
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения