Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе на сервере "Горн Войны"
     Ответить в теме
Страница 2 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1468
  1. #41
    Аватар для dezkaza
    Лига Кадет Лиги dezkaza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    РОССИЯ г.Омск
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Похоже скучный у вас сервер, загляните в тему про сумерки богов Пора вам нагонять нас=)
    ты на процент загруженности серва посмотри)))

    опасна сто пудово самый лучший маг на серве была)

    на мой взгляд со стороны лиги вар друкпа)) других пока не встречал или они отсутствуют))))

  2. #42
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Однозначно что топ некр серва это я, с этим даже никто непоспорит =)
    По теме: недоконца понятны критерии опроса... все почему то указывают ники тех кто часто участвует в пвп, но есть довольно большое количество хороших игроков которые непринимают участия в масспвп (масспвп - это обобщающее слово того гов... что повидемому разрабы считают за норьмальное противостояние фракций) а следовательно обьективно оценить того или иного игрока непредставляется возможным посредством такого опроса

  3. #43
    Аватар для br0n3v1k
    Новобранец br0n3v1k на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Воин - Друкпа =) ВарФокс
    Маг - Лавсан, АдамМонро ( давно хочу 1х1 )
    Некромант - Арфей, Хурик и много других, у лиги перебор с толстыми некрами(( Статх
    Мистик - у лиги давно не видел норм мистов, Дохлый
    Жрец - УрфинДжюс, незабвенный Тэрька)
    Друид - БабаНадя, Битмастер
    Храмовник - Дрен/Лоте, Чезаре/Сорк
    Лук - Мартт, Демократъ
    Многих забыл, помимо этих ников полно других очень интересных персонажей =)
    Горн войны 42 Заклинатель, Опасна

  4. #44
    Аватар для nomeadi
    Поселенец nomeadi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Воин - Друкпа, Аррика, Картофан / ВарФокс (Можно еще записать Выродок - но это при условии что рядом с ним ктонить есть, 1на1 не впечатлил)
    Маг - Лавсан(больше никого не видел толком) / ШангЦуг , Опасна(жаль толкового пвп 1на1 не было все в кусты да в кусты, под тринькой ратоборца юзать инвиз +1 не многие на это додумаются=))
    Некромант - как было замечено много некров у лиги / Статх - тут не обсуждается даже, единственый некр который пытается бить когда его бьют...обычно теряются и идет тупой захил...
    Мистик - у лиги **, не вижу мистов.../ у импов - Дохлый и его почти постоянный щит)
    Жрец - С хилами сложней, все делают, либо ты заточен на пвп и 0 при хиле в герах/астрале/инстах, либо ты фулсапортхил и дорога в интересное пвп тебе закрыта...просто мясо которое бегает по полю боя и всех хиляет...Среди 1ого считаю у импов ДефПрист и его всегда заюзаная химия на разум) у лиги УрфинДжюс(до ребилда в фулхила). Среди фулхилов...в пвп встречаются редко, у лиги это Энфорсия, у импов встречается Нитке. Ну при всем при этом выделю себя любимого)хоть и большую часть провожу в астрале/инстах, пвп люблю и участвую частенько, мне далеко до уровня дамага Дефа, но думаю золотая середина между дд и хилом мной найдена и меня устраивает.
    Друид - БабаНадя, МальчикДаун(часто вижу у хт) / У импов в нынешнее время не наблюдаю выдающихся друлей.
    Храмовник - Дрен, Рыксенок (эльфопалы - читеры) / м.б. Сорк
    Лук - Мартт / ТраТаТа(весьма пухлый лук=))
    В написании ников могут быть допущены ошибки. Мнение субъективное исходя из того что вижу.

  5. #45
    Аватар для jevareagcorp
    Горожанин jevareagcorp на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ого пафос, аллоды шлак всем привет, всех люблю целую
    Арфея - Горн войны, сексапильная чернокнижница

  6. #46
    Аватар для ArrikakirrA
    Батрак ArrikakirrA на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ПАРНИ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ИГРОЙ уже лето на дворе, пора гулять и веселится
    я уважаю многих игроков как за лигу так и за империю
    каждый лучший по своему, некоторые из-за рун и одетости, другие из-за того что просто хорошие люди без понтов и с ними приятно побеседовать, а когда это сочетается в одном персонаже так это вообще круто, из таких могу выделить за имперцев (играющих до моего ухода) ДефПриста, Лайв (еще несколько людей не могу вспомнить всех, может быть потом допишу), чтобы ни говорили про Опасна, типа он там бегает постоянно, да конечно так часто бывает, но магу по другому никак, лучший маг за имперце он, лучший воин за империю выродок, лучший пал Сорк\Гудька, лучший некромант Статх, лучший Жрец Ламп, Лайв, ДефПрист, Тэрька. Лучники это отдельная тема, кто лучше стреляет с респа трудно определить, но самые лучшие, кто старался этого не делать это Демокартъ, нубоСеник, может кто еще. Из лиги могу выделить маг- Лавсан, некр- Арфея, Степан, мистик-Бендерр, и еще был один не помню ника, воин джугернаут друкпа дитерий, паладин Дрен, жрецов было много у нас хороших, но они все быстро сошли с дистанции, сейчас вроде играют дэйм и нубоэнфорсия из старознакомых мне
    Я СУЖУ ДО ПАТЧА С РУНАМИ(поэтому не удивляйтесь про выродка и т.д.), ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС СУДИТЬ КТО ЛУЧШИЙ ПОЛНЫЙ БРЕД
    глупая тема имхо, ПО МОЕМУ КАЖДЫЙ кто не выпендривается ХОРОШ
    P.S. кинул друг ссылку так бы даже и не отписался)

    с уважением Аррика
    Последний раз редактировалось ArrikakirrA; 23.04.2010 в 02:02.

  7. #47
    Аватар для Darktrace
    Горожанин Darktrace на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Выше вы перечислили во многом НЕ лучших, а самых ЗАМЕТНЫХ представителей своего класса..... Автор темы просто .... я даже не знаю как этого чудика назвать, ты хотя бы критерии по которым называть лучших написал..... Короче очередная флудотема.....
    СЕЙЧАС СУДИТЬ КТО ЛУЧШИЙ ПОЛНЫЙ БРЕД
    глупая тема имхо, ПО МОЕМУ КАЖДЫЙ кто не выпендривается ХОРОШ
    ......+1,5 ))

  8. #48
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Да ясны критерии: кто задонатил больше, у того и длиннее!!! За редким исключением(((
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  9. #49
    Аватар для cotov33
    Горожанин cotov33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г.Каменск-Уральский
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    хм....Аррика в чем то прав.....например есть такой ВОИН "дишмен" одет очень неплохо + руны 7-8й степени...я его ни разу в масс замесах так и не видел, и таких примеров масса, так что глупо судить кто тИпО лучше ибо тот же БЕСпартийный возможно с тем же дишменом так и не встречался в ПВП!!!

  10. #50
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Зато я видел ПВП дишмэна на арене (кстати с другим варом), а беспартийного кроме как в кучамале не видал

    Так что тут критерия нет, вполне естественно что имперцы о лигийцах судят по ПВП и наоборот, поэтому все-таки основной критерий ПВП, причем желательно близкое к 1на1
    Последний раз редактировалось derparol; 23.04.2010 в 08:32.
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  11. #51
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Глупо,т.к. все пвп идет в массе,а там могут бить толпой 1,чтоб по 1 слить

  12. #52
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Дрен. К сожалению или к счастью, но ПВП в АО для многих классов имеет смысл только в массе. Я себе с трудом представляю ПВП луков, например. То есть кто первый выстрелил, тот и молодец. Это ПВП??? Или тот же лук с некром? Полное УГ. То есть в АО жуткий дисбаланс классов. Откуда взяться ПВП 1 на 1?)))
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  13. #53
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clerikus Посмотреть сообщение
    Глупо,т.к. все пвп идет в массе,а там могут бить толпой 1,чтоб по 1 слить
    В том то и дело, что в массе. А на счет того, что контрят одного, так простой пример: помнится у ХТ с Тэрькой бегали и в самый момент, когда толпа Лиги налетела у меня инет рубануло. То есть я офф был 2-3 минуты. при этом меня, ватного лука, пытались убить все кому не лень. Но! Но Тэрька попросту не дал этого сделать))) Это пример, когда в массе каждый заботится не только о себе, но и об окружающих. И в этом вся соль))

    А критериями можно считать "заслуги" в ПВП + порядочное поведение в этом самом ПВП!
    Последний раз редактировалось wolffrau; 23.04.2010 в 09:09.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  14. #54
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    да вот ета тема и до нашева серва дошла. А я все думал когдаж ети троли у нас появятся.

    Тема крайне тролльская, тока разжигает вражду.

    Нельзя определить крутость игрока т.к. в ао шмот решает кто сильнее определить можно "крутость" игрока тока путем проведения турнира с обязательным условием что шмот максимум тока реповый без рун (даже квестовый нельзя использовать) тогда пративники поподают в равные условия и выиграет тот кто лучше знает механнику класов и имеет лучший билд
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  15. #55
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    считаю незаслуженно забыли тюрона у империи из повелителей грома...если билд переделает в дд с 5 покровом(единств вроде перс у империи имеющий 5 покров) та еще будет машина смерти...тем более начали фарм гд

  16. #56
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Извиняюсь но как только замес становится больше чем группа на группу (а лучше меньше), мне там делать нечего, пусть там вары толпы на себе возят под хилом
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  17. #57
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    ПвП в игре еще не развито, а вы уже _меряетесь_ качайтесь до максимума возможностей, потом пвп устраивайте
    а то соберутся полусинь против оранжа и давай кричать про то что они ****оты или донатеры
    Краб-теоретик.

  18. #58
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    ПвП в игре еще не развито, а вы уже _меряетесь_ качайтесь до максимума возможностей, потом пвп устраивайте
    а то соберутся полусинь против оранжа и давай кричать про то что они ****оты или донатеры
    Ну да, а те кто в оранже (а по нынешним временам и в фиолете), скажешь они не ****оты?!)) Или не донатеры?! Я сам такой, пусть и не в самой высшей степени))))
    Поднять за 2 дня 2 лвла - это ль не ****отство! Другое дело, что к данной теме это отношения не имеет. А на счет полусини, так пусть в лагограде сидят. Не о них речь!

    Пы.Сы. А Тюрона и вправду незаслуженно забыли. Тру вар!!! Слава Тюрону!!! )
    А Чезаре - первый чар на серве с оранжевым щитом!!! Слава Чезаре!!! )
    Последний раз редактировалось wolffrau; 23.04.2010 в 10:45.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  19. #59
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Пы.Сы. А Тюрона и вправду незаслуженно забыли. Тру вар!!! Слава Тюрону!!! )
    А Чезаре - первый чар на серве с оранжевым щитом!!! Слава Чезаре!!! )[/QUOTE]

    гц... щитик правда надо было вару отдать- так как с проворством-варфоксу или тюрону

  20. #60
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. А Тюрона и вправду незаслуженно забыли. Тру вар!!! Слава Тюрону!!! )
    А Чезаре - первый чар на серве с оранжевым щитом!!! Слава Чезаре!!! )
    гц... щитик правда надо было вару отдать- так как с проворством-варфоксу или тюрону[/QUOTE]

    тюронко??? нубо воин такие толпами стоят и просятся в геры)))
    ну и что Чезаре? сеня были в незебе с орандж щитом а пинается как синим))) ты думаешь один орандж что-то решает? у меня амулет астральной механики единственный на сервере но это не делает меня имбой)))

    По теме то статх хороший пвп не сидит как нубонархия на респе и не стреляют от туда.
    Опасна ПвПешер не плохой в плане того что на каждое пвп бежит а пользы от него как сказал наш друль (БабаНадя) балалайки маячит туда сюда а пользы нету либо залезет пекло и тупо сливают ее.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  21. #61
    Аватар для DevastatORC1
    Империя Цеховой Мастер Империи DevastatORC1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    тюронко??? нубо воин такие толпами стоят и просятся в геры)))
    Ты сам то кто будешь? Крутан епта)

    А тема бред =-)))
    Огонь войны в сердцах навечно. Кодекс Войны R.I.P.
    Тюрон, Орк-Вар. Горн Войны.

  22. #62
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Тема вообще бред, один называет по-своему мнению лучших игкроков сервера, другой тролль поливает их грязью, обзывает нубами ,и так до бесконечности =). В обще не тема, а яблоко раздора. =)
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  23. #63
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevastatORC1 Посмотреть сообщение
    Ты сам то кто будешь? Крутан епта)
    сразу видно что это чудо вар и у него не хватает разума что бы прочитать подпись чуть ниже собщения.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  24. #64
    Аватар для Darktrace
    Горожанин Darktrace на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    У тебя к Тюрону личная неприязнь, или глупая злоба из за какого либо случая? Странно, столько упреков в мою сторону, якобы я грязью поливаю.... мда... За собой бы последили, а то не очень получается...

  25. #65
    Аватар для Sh1nee
    Горожанин Sh1nee на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ну, выделю так:
    Маги - Опасна, Лавсан
    Некры - Хурик, Статх
    Луки - СТРАНЖ и только он. Ну а из нынеиграющих Мартт, ДемократЪ ( по себе знаю, что судить о луке можно только в пвп билде, что большая роскошь лично для меня, т.к в рейды нужны хорошие дд, а не пвп мастера. Только в дуэли 1 на 1. Замесы не показатель)
    Дру - Красава, Бисти
    Мистики - У империи не знаю, лига ЯТвойКошмар, Гестей, Криплео
    Вары - Друкпа, БЕСпартийный, картафан
    Палы - Сорк, Мятеж
    Присты - Дефприст, Лайв, Легато ( кто помнит нашего Темку) . И конечно же самый клейкий банный лист - Анатом. С него можно просто поугарать как минимум
    Последний раз редактировалось Sh1nee; 25.04.2010 в 01:09.
    Горн войны, гильдия "Ладога".
    Висс - Некромант 40 лвл
    Висся - Сталкер 40 лвл

  26. #66
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Darktrace Посмотреть сообщение
    У тебя к Тюрону личная неприязнь, или глупая злоба из за какого либо случая? Странно, столько упреков в мою сторону, якобы я грязью поливаю.... мда... За собой бы последили, а то не очень получается...
    Да забей ты на кошмара он любит кидаться грязью во всех до кого дотянется не понимая что закидывая других он сам лучше не станет
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  27. #67
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    {{{тюронко??? нубо воин такие толпами стоят и просятся в геры)))
    ну и что Чезаре? сеня были в незебе с орандж щитом а пинается как синим))) ты думаешь один орандж что-то решает? у меня амулет астральной механики единственный на сервере но это не делает меня имбой))) }}}
    Да все мы импы нубы криворукие, только вы, Ладожские, и есть истинные вояки, самые крутые яйки на серве. Особенно ты, Кошмар!!!! Только вот говнеца многовато! Тебя в гильде отмыли, одели, обули, амуль вон дали рыжий (кстати грац), а вести себя так и не научили. Где то на вашем форуме прочитал, что к сопернику нужно относиться с уважением. Или это только по отношению к лиге работает? И да, что-то мне подсказывает, что Опасне ты на один зубок, а у него оранжа нет пока.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  28. #68
    Аватар для DevastatORC1
    Империя Цеховой Мастер Империи DevastatORC1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    сразу видно что это чудо вар и у него не хватает разума что бы прочитать подпись чуть ниже собщения.
    Сразу видно, что у человека не хватает мозгов понять о чем я. Кто ты такой, что называешь меня нубом? Кто ты такой, что ты так пишешь вообще? ) Я нормальный игрок: не нуб и не супер-мего нагибатор. В отличии от тебя, не страдаю манией величия и не пустозвоню. Что, комплексы в реале замучали? =-))) Будь проще ))
    Последний раз редактировалось DevastatORC1; 25.04.2010 в 02:15.
    Огонь войны в сердцах навечно. Кодекс Войны R.I.P.
    Тюрон, Орк-Вар. Горн Войны.

  29. #69
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Друкп сегодня чего то вас небыло было скучно 8( (Ночью)
    Гоняли оплот... потом они нас,
    Потом они прижались к своему респу и выбегали оч не надолго 8) а чуть вперед танк идет так сразу на респ обратно
    Набил 1% на дозорных 8)
    Завтра ночью (после 00:00) наверно опять прибежим
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  30. #70
    Аватар для Montgamery
    Поселенец Montgamery на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Друкп сегодня чего то вас небыло было скучно 8( (Ночью)
    Гоняли оплот... потом они нас,
    Потом они прижались к своему респу и выбегали оч не надолго 8) а чуть вперед танк идет так сразу на респ обратно
    Набил 1% на дозорных 8)
    Завтра ночью (после 00:00) наверно опять прибежим
    а по теме есть что сказать, или так, понты кинул(а)?)))))))
    «When a man wanted a woman, he should have one» (c) Bernard Montgomery
    Горн Войны

  31. #71
    Аватар для Lavsun
    Горожанин Lavsun на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Буду смотреть со своей колокольни и перечислю всех кто доставлял проблемы из импов:
    Вары: ** даже, но вроде Тюрон более менее крепенький. Беспартийного, когда он оделся вообще почти не видел в ПвП
    Палы: Сорк и всё, больше норм палов нету
    Мистики: Дохлый, очень грамотный мист... Уточка тоже в поряде)
    Присты: ДэфПрист, Ариана
    Некры: ненавижу почти всех некров, но Статха больше всего
    Маги: Опасна - с ним действительно интересное ПвП и приходится напрягаться, другие маги даже близко не стоят и проблем почти не доставляют, в основном промышляют респовойнами)
    Друли: только старички - Бисти, Красав
    Луки: Тратата

    п.с: А вообще я больше не играю, тк раньше все таки хоть немного, но пряморукость решала, а сейчас руны закупил и даже криворукий некр будет ДОТить пздц как. Да и лето скоро - лучше пить, курить, ходить на пляж и снимать телок)
    Всем удачи, было приятно играть... Может как-нибудь еще свидимся на просторах Сарнаута)

    п.с.с: РидМи ( ЯТвойКошмар) хоть мы были и в одной гильдии, но честно говоря ты уж очень много говница на импов льешь - будь проще, тем более в ПвП тебя вообще почти не видел, хотя последние месяца 2 только и делал, что ПвПешился)
    Последний раз редактировалось Lavsun; 25.04.2010 в 11:27.
    Горн войны, маг, 40 Лавсан

  32. #72
    Аватар для Hesick
    Горожанин Hesick на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ятвойкошмар, ты бы лучше не умничал все нубы, ток вчера тебя сливали раз 5 подряд на сз часов в 9 вечера каждый имп тебя поимел ) так что не лялякай
    Горн Войны
    Империя
    Жрец
    Асика

  33. #73
    Аватар для Darktrace
    Горожанин Darktrace на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Не, он обычно нападает, минуту попыхтев безрезультатно, делает импульс и тапки с места битвы..... ( реальный случай)

  34. #74
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Просто совет "мистику с амбициями". Взрослей и умственно и физически, тогда все будет ОК.
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  35. #75
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Есть за империю много нормальных игроков, только вот чаще всего предпочитают меня толпой сливать(((

  36. #76
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Montgamery Посмотреть сообщение
    а по теме есть что сказать, или так, понты кинул(а)?)))))))
    По теме я пригласил как бы Друкпу на пвп по ночам 8)
    Или ты хочешь что бы я про Оспану что то сказал? 8)
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  37. #77
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Марттт, да ладно тебе, убили толпой, мне кажется в этом нет ничего страшного. Да и какая толпа, всего два 40 =) 38 мага ты считать я думаю не будешь?
    (P.S если конечно DImaMart28 - это Мартт.)
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  38. #78
    Аватар для kripleo
    Лига Кадет Лиги kripleo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Как то так:
    Маги - Лавсан
    Некры - ДемонАда, Статх
    Луки - Сквиз,(за империю не видел ни одного толкового лука)
    Дру - Аллианц,Бисти
    Мистики - толковых мистов ни за лигу, ни за империю не видел
    Вары - Друкпа, БЕСпартийный(толстый вар,ниче не скажешь)
    Палы - Мятеж и Дрен
    Присты - Легато,УрфинДжюс,Дефприст

  39. #79
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Дак я и не жалуюсь, умеете сливать зергом, молодцы

  40. #80
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Маррт не злитесь. Слишком серьезно воспринимаете это все. (уж тем более, когда зашли за империю и крикнули в мир что вас зерганули, такое было кажется месяц, два назад). Со всеми бывает, что они оказываются в меньшенстве.
    P.S не грусти, а то дамаг не будут расти!! =)
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

     Ответить в теме
Страница 2 из 37
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения