Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.0.8 [14.04.10]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 169 из 169
  1. #161
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimantos777 Посмотреть сообщение
    Продолжай платить дальше,мб одним лохом больше станет xD.
    Кстати нытики по мнению разработчиков это те кто не платит и ругает игру, т.к играть в неё НЕВОЗМОЖНО!
    П.С вы хоть тысячу патчей сделайте, нормальный народ уже не вернётся...

    Нормальный? На мой взгляд ушла в первую очередь школота, которая до сих пор предпочитает ныть на форуме. Ушли те люди, которым игра приелась, их небольшой %. И совсем маленькая часть - тех, кто принципиально не принимает доната. Это нормально.
    Остались адекватные люди, которые, сравнив оплату ранее и сейчас, поняли, что платить то меньше надо, гораздо меньше ) И это и есть те нормальные игроки, с которыми играть значительно комфортабельнее ) Я думаю многие заметили, что срача то истеричного значительно меньше стало, и слава богу. Даешь качество, а не количество =)
    Тенака, сталкер 42. Сумерки богов.

  2. #162
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Нормальный? На мой взгляд ушла в первую очередь школота, которая до сих пор предпочитает ныть на форуме. Ушли те люди, которым игра приелась, их небольшой %. И совсем маленькая часть - тех, кто принципиально не принимает доната. Это нормально.
    Остались адекватные люди, которые, сравнив оплату ранее и сейчас, поняли, что платить то меньше надо, гораздо меньше ) И это и есть те нормальные игроки, с которыми играть значительно комфортабельнее ) Я думаю многие заметили, что срача то истеричного значительно меньше стало, и слава богу. Даешь качество, а не количество =)
    Школота на форумах как правило не пишет, это раз, во вторых народу ушло очень много это факт конечно после того как ввели Гипат многие вернулись но быстро поняли что делать там особо нечего и ушли обратно. И если ты считаешь что платить надо меньше то сильно заблуждаешься ибо раньше можно было не платить вообще а теперь когда на накурь посадили всех начиная с 4 лвл... Нет конечно на ранних уровнях без благ играть вполне возможно не спорю но начиная со СЗ человек без накури мясо и это тоже факт.

  3. #163
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    Школота на форумах как правило не пишет, это раз, во вторых народу ушло очень много это факт конечно после того как ввели Гипат многие вернулись но быстро поняли что делать там особо нечего и ушли обратно. И если ты считаешь что платить надо меньше то сильно заблуждаешься ибо раньше можно было не платить вообще а теперь когда на накурь посадили всех начиная с 4 лвл... Нет конечно на ранних уровнях без благ играть вполне возможно не спорю но начиная со СЗ человек без накури мясо и это тоже факт.
    Не знаю, где ты вырыл подобные правила, но когда я пробегаюсь по очередным 50+ страницам после патча - 90% безграмотные истеричные посты, если так пишут люди 18+, то я глубоко разочарован в общем уровне образованности нашей нации =)))

    Да и со счетом у тебя проблемы. Прости, где накурь не надо тратить? Может быть в герах? Или в астрале??? У народа иногда по полпачки накури уходило, а это 20 кри... Нынче трехнедельное благо - 100кри, следовательно равноценно 5, ну пусть даже 10 рейдам по герам. А сейчас за ту же сумму у тебя есть 21(!) день, 21 рейд по герам.
    Свитки опыта? Ну это чистый донат, без него так же можно обойтись, игру замедляют, это факт. И это хорошо, нахрена за 2 недели становится 40м? Я словил патч 1.0.07.07 [20.02.10 ] на 22-23м, а 1.1.0.3 [7.04.2010] на 34м, сейчас 40й, и это был мой выбор, качаться под свитками или без.

    Руны?
    Ну кагбе ничего не изменилось, ранее так же это был личный выбор каждого.

    Ну и собссна все, затрат больше НЕТ. Все что сверху - не обязательно и чистое обжорство.
    Последний раз редактировалось tenaka_ua; 19.04.2010 в 10:18.
    Тенака, сталкер 42. Сумерки богов.

  4. #164
    Аватар для RBubble
    Скиталец RBubble на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ушла в первую очередь школота, которая до сих пор предпочитает ныть на форуме. Ушли те люди, которым игра приелась, их небольшой %. И совсем маленькая часть - тех, кто принципиально не принимает доната. Это нормально.
    А может ушёл фан от игры для нормальных людей? Нормальные люди - это те, которые не дрочат за компом целые сутки напролёт, это те, у которых есть нормальная жизнь, семья и те, которые понимают, что играют всего лишь в игру, а не ходят на работу, за которую, кстати ещё и приходится платить некислые балульки. Дело же не в донате, а тупо в том, что не цепляет игра совсем после некоторых доработок со стороны производителей, а раньше приходил в игру как на праздник, и пообщаться есть с кем, и куча удовольствия от игрового процесса... А щас? Ну начал играть, ну набил себе 22 уровень, ну а дальше что? Хотя в свете последних патчей, даже это удовольствие 22 уровень набить, радости не доставляет, потому что потом начинается мобогринд, тупой и безжалостный, да и вообще, разработчики по большей части занимаются разработкой лавки редкости, чем остальных игровых моментов, как то например поправка неработающих вех, или поправка игрового балланса классов, или же нормальное пвп доделать... Нормальные люди не понимают такого удовольствия... Да ещё и к тому же брать деньги за игру, при ОБТ стадии игры, это по-моему перебор... ИМХО.

  5. #165
    Аватар для dabaz
    Вольный Аллодер dabaz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А теперь внимание вопрос - как персонажу 20-25 уровня достать необходимые для игры накурку и обереги игровым путем?

  6. #166
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RBubble Посмотреть сообщение
    А может ушёл фан от игры для нормальных людей? Нормальные люди - это те, которые не дрочат за компом целые сутки напролёт, это те, у которых есть нормальная жизнь, семья и те, которые понимают, что играют всего лишь в игру, а не ходят на работу, за которую, кстати ещё и приходится платить некислые балульки. Дело же не в донате, а тупо в том, что не цепляет игра совсем после некоторых доработок со стороны производителей, а раньше приходил в игру как на праздник, и пообщаться есть с кем, и куча удовольствия от игрового процесса... А щас? Ну начал играть, ну набил себе 22 уровень, ну а дальше что? Хотя в свете последних патчей, даже это удовольствие 22 уровень набить, радости не доставляет, потому что потом начинается мобогринд, тупой и безжалостный, да и вообще, разработчики по большей части занимаются разработкой лавки редкости, чем остальных игровых моментов, как то например поправка неработающих вех, или поправка игрового балланса классов, или же нормальное пвп доделать... Нормальные люди не понимают такого удовольствия... Да ещё и к тому же брать деньги за игру, при ОБТ стадии игры, это по-моему перебор... ИМХО.
    Некислые бабульки? 100р в 3 недели некисло? Без обид, но может быть Вам стоит сменить работу?

    У меня есть возможность играть 2.5-3 часа в день, после работы. 3х-недельное благо - 100р, свитки опыта иногда - тоже около 100р в месяц, мелочи типа набора для гравировки, печатей, очищения - еще 100-200р. Итого 300-400р в месяц. Хотя можно обойтись тупо благом за 100р.

    Игровой балланс классов? Ну дык ОБТ, как раз щупается, да и сейчас он не самый худший. Привыкли в к халяве, господа, привыкли. Хочется легкого фана - идите в сапера играть.

    Все, финита ля комедия, не вижу смысла переубеждать, в конце концов это личное дело каждого ) Придут другие, которые ни сном ни духом о всей свистопляске которая тут творилась и будет их все устраивать =)
    Тенака, сталкер 42. Сумерки богов.

  7. #167
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Tenaka_ua я тебя сейчас сильно удивлю но в эту игру играют не только 40) начиная с 20лвл без доната играть нельзя, раньше можно было незаморачиваться до 40 лвл

  8. #168
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Потрать 200р, чтобы стать 40м, любому хватит полтора месяца. До патча на всякие мелочи ушло бы больше.
    Тенака, сталкер 42. Сумерки богов.

  9. #169
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Закрыто. Уже пошёл оффтоп
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения