Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.0.8 [14.04.10]
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 169
  1. #121
    Аватар для hellallex
    Бродяга hellallex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Язычник, Некромант
    • Теперь статус ПвП флага питомца совпадает со статусом флага хозяина. Флаг не будет подниматься при использовании различных способностей хозяином на питомце.

    И на это у разработчиков ушла неделя. Хотфикс - походу это слово им незнакомо!
    Можно предположить что все время в студии уходит на разработку новых способов доната!?

  2. #122
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Эхх... тупенький ты наш, попробуй код сам наскорябать и понять, в чем же там ошибка. Они же не видят и думают "тоха, эта нативка ваще не робит из-за переполнения массива у переменной!"
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #123
    Аватар для WitFlash
    Новобранец WitFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    По поводу кача после поднятия в два раза нужного опыта...

    Патч "словил" на 23 лвл, аккурат, как попал на СЗ. Даж квестов не успел никаких пощупать
    Сейчас почти 31 лвл, еще есть квесты на Эльджуне. Играю 3-4 часа, когда каждый день, когда через день, далеко не всегда тупо качаюсь, недельку даж перерыв делал Могу просто полазить по миру, поискать интересные места, повыполнять задания по типу основ на покров и т.д. Если ставить задачей чистый кач, то мне с 28 по 30 лвл времени заняло ровно два дня (по 3-4 часа в день). Единственное, усталости накопилось в поряде, поэтому быстро получилось

    К слову, начал играть с середины января. Судя по тенденции, до 42 доберусь где-то через месяцок Итого - левел кап за 4 месяца игры с периодичностью - несколько раз в неделю по 3-4 часа. Играю только потому, что интересен сам процесс игры, а не факт достижения максимального уровня. А вот когда достигну максимума, занятий в игре станет поменьше, а видеть одно и то же каждый день - неинтересно в корне. Как будет неинтересно, играть не буду, ведь в чем смысл игры? В удовольствии от самого процесса. Удовольствие получаю вполне достаточно на данный момент. Поэтому, думаю, разработчики пытаются растянуть игру именно для тех, кто еще не достиг максимального уровня. Иначе, набивает человек за две недели левел кап и что тогда... Многим просто неинтересно будет и просто свалят (как происходит сейчас). А игра ради скорейшего достижения максимума для меня неинтересна, может, потому достаточно лояльно отношусь ко всем введенным патчам за время моей игры
    Раскачаем этот мир!

  4. #124
    Аватар для Schirsch
    Горожанин Schirsch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Эхх... тупенький ты наш, попробуй код сам наскорябать и понять, в чем же там ошибка. Они же не видят и думают "тоха, эта нативка ваще не робит из-за переполнения массива у переменной!"
    Ты был бы прав, если бы у нас не было прецедента с упавшим Гипатом после патча) Через полчаса после профилактики Гипат упал, и еще через полчаса все сервера положили на профилактику, где быстро оный Гипат подняли. Почему?
    Да потому что Гипат - фишка патча, наиболее сильный стимул для 40 лвл тратить деньги на накурь, зелья, руны и прочее - то есть большая коммерческая задумка, в работоспособности которой разработчики и их начальство были кровно заинтересованы. Именно поэтому, стоило Гипату упасть, в IT-отдел пришло начальство с выражением легкого непонимания в глазах, толкнуло речь с лейтмотивом "шоб немедленно, иначе всю матку наизнанку выверну, и пох, что у кого-то и вас ее нету", и во время реализации спешного хотфикса стояло над душой, непрерывно глаголя, причем слово "***" в начальственной речи звучало особенно часто.
    Я, конечно, предполагаю, сам там не был - но примерно представляю себе специфику ситуации и не думаю, что так уж сильно ошибся в описании =)
    А вещи вроде спама славы в чат, флагнутости петов и прочего на монетизацию влияют только косвенно, отпугивая игроков, не желающих играть с неудобное и лагающее багосборище. Но пока что разработчиков сужение аудитории их проекта не волнует ни в малейшей степени. Так что все эти мелкие неприятности, неудобные игрокам, но не колышущие разработчиков, оставили на потом, после пары пива и рейдов по даст два.
    Последний раз редактировалось Schirsch; 15.04.2010 в 19:31.
    Ширш - Друид 40 лвл, Гибберлинги, Лига, Горн Войны

  5. #125
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Другая сторона - проблема решилась просто быстро и все.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  6. #126
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitFlash Посмотреть сообщение
    К слову, начал играть с середины января. Судя по тенденции, до 42 доберусь где-то через месяцок Итого - левел кап за 4 месяца игры с периодичностью - несколько раз в неделю по 3-4 часа. Играю только потому, что интересен сам процесс игры, а не факт достижения максимального уровня. А вот когда достигну максимума, занятий в игре станет поменьше, а видеть одно и то же каждый день - неинтересно в корне. Как будет неинтересно, играть не буду, ведь в чем смысл игры?
    мм.. все меняется при получении 40ого лвла.
    40-41 лвл, поднимается безбожным вырезанием мобов под свитками и благами, желательно соло.
    у знакомого с фул донатом ушло 6 дней на это. и при этом он одет был был фулл фиолет.

    если не донатить то на 30ом лвле, ** как обеспечить себя благами обходящимися в 90 голда за день. ) собрав сегодня все сундуки, я набрал только 40. остальные 50 надо еще надо где то выбить. ) прибавь к этому проклятие вещей что на тебе, или выпадающих, расходы на миру, расходы на свитки, покупка репа шмота, а ведь еще и кораблик надо строить и содержать.

  7. #127
    Аватар для hellallex
    Бродяга hellallex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Эхх... тупенький ты наш, попробуй код сам наскорябать и понять, в чем же там ошибка. Они же не видят и думают "тоха, эта нативка ваще не робит из-за переполнения массива у переменной!"
    1. "наскорябать и понять" цитируя тебя получается код написан, понимание приходит позже - следствие ждем хотфикса тогда, когда это понимание придет, для коммерческого продукта даже в стадии ОБТ сроки на фикс багов которые непосредственно влияют на игровой процесс - не слишком ли долго?
    2. удручает просто тенденция в которой скорый фикс идет тока на те баги которые имеют коммерческую составляющую (видимо там код простой), а те что люди просят месяцами поправить - тут уже когда руки дойдут (или же там код слишком сложный?)

  8. #128
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Эх... ну тебе не понять, как видно ты не писал пока на С++ или Lua. Какбе понеосторожности можно допустить ошибку, а там же не 3-4 слова, там могут быть "пропущены" тысячи строк :О
    + оптимизация
    2. удручает просто тенденция в которой скорый фикс идет тока на те баги которые имеют коммерческую составляющую (видимо там код простой), а те что люди просят месяцами поправить - тут уже когда руки дойдут (или же там код слишком сложный?)
    кто-то это уже писал. Ну, а сам бы как поступил в этой ситуации? править то, что тебе выгодно, или то, что может подождать. Тем более, там может и код такой сложный и поправде :О
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  9. #129
    Аватар для hellallex
    Бродяга hellallex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Эх... ну тебе не понять, как видно ты не писал пока на С++ или Lua. Какбе понеосторожности можно допустить ошибку, а там же не 3-4 слова, там могут быть "пропущены" тысячи строк :О
    Не поверишь но С++ это первый язык с которого начинал аж в 96г.

    Сам понимаешь что все выше сказанное мною было с гиперболическим оттенком, и не вмешивая сюда кто на чем и что писал.

  10. #130
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellallex Посмотреть сообщение
    Не поверишь но С++ это первый язык с которого начинал аж в 96г.

    Сам понимаешь что все выше сказанное мною было с гиперболическим оттенком, и не вмешивая сюда кто на чем и что писал.
    я думаю проблема в том, что работники нивала не писали игру, а они использовалю чужой продукт, соответственно баги приходится искать в тоннах индийского кода )

  11. #131
    Аватар для LastSaintMan
    Бродяга LastSaintMan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как же не хватает возможности скролла на аукционе

  12. #132
    Аватар для virtessa
    Поселенец virtessa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Меньше народу - больше кислороду =) Уйдут одни, придут другие. А я заметил реальную тенденцию к улучшению, потому и вернулся.
    Хотфиксег порадовал отсутствием спама славы.
    Хоругвь тебе в опу

  13. #133
    Аватар для virtessa
    Поселенец virtessa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [QUOTE=tenaka_ua;2556519]Бу, . Меня вполне устраивает завуалированная абонентка в виде блага на 3 недели, это мелочь, которая даже фармится за неделю в ленивом каче.
    КНИГА РЕКОРДОВ ГИНЕССА ТЕБЕ В РУКИ
    если ты 21 день проиграешь под накуркой за реал

  14. #134
    Аватар для denyx

    Участник конкурса руководств
    denyx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Я тоже сомневаюсь что игру писали те люди - которые сейчас ковыряются в коде, пытаясь выдавить из игры деньги - и ничего не способных сделать с механикой и багами.

  15. #135
    Аватар для virtessa
    Поселенец virtessa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я понимаю маркеры на кв краеведов убрали А квесты поправили? чтоб работали?

  16. #136
    Аватар для virtessa
    Поселенец virtessa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Хмм, я недавно качнул твинка до 1й ступки - выдали 7 дневных благ. Предположим, их выдают только за первые 3 ступки, все равно не вижу препятствий, чтобы бегая под ними докачаться до 30+. Не забываем про кол-во сундуков, сейчас доход так или иначе увеличился, вполне возможно добить и на след благи. Сложно, но можно. Но никто и не говорит о легкой и приятной бесплатной игре.

    А кинуть 100р на трехнедельное благо - невелика потеря, тем более, что уж его то времени должно хватить для кача 35+. Такой себе сверхмалый донат )
    после 07 патча когда опыт подняли в ***** раз я прокачал мага с 27 по 31 лвл за почти 1 месяц игры
    при этом маг был не разуим-инт и не крит , а МЕГА РАЗУМ т.е разум был в 3,5 раза больше остальных характеристик, моб равного лвл не добегал , 31древни в эльджуне ложились от 28 мага за 25 сек через 1 сугроб
    получив 31 лвл выполнил все доступные кв на плато набил 15 процентов 32 уровня
    3 недели добивал уровень мободрочем
    новый патч: дамаг урезали, щиты урезали, инту непонятно как подняли
    без благ еле убиваю -1 лвл/переоделся в шмот от старателей/
    закинул на веб мани 300 р и 2 дня сижу на форуме играть в лом
    как представлю что до 33 качаться 3 недели или больше...........
    да за1 мес на вове 80 получить легко.....
    я кстати был 47 на сервере среди магов по шмоту и дпс

  17. #137
    Аватар для virtessa
    Поселенец virtessa на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Справедливости ради... Проклятых вещей из сундука у меня где-то четверть. Но допускаю, что тут играет роль накурь, которая снижает вероятность выпадания проклятой вещи. И руны, которые я пусть не всегда, но достаточно часто вставляю (ненужные, естественно).
    накурь не снижает
    руны повышают
    шанс получения проклятого шмота
    см. патчноут

  18. #138
    Аватар для Cnhtkjr1
    Бродяга Cnhtkjr1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Хмм, я недавно качнул твинка до 1й ступки - выдали 7 дневных благ. Предположим, их выдают только за первые 3 ступки, все равно не вижу препятствий, чтобы бегая под ними докачаться до 30+.
    Качнул твинка (жрун) с 8 по 20 пока выжигал благи.. Мои наблюдения:
    1. с 20лвл начинается другая игра - на 19 равного моба валил критами в 95% с первого удара, на 20-ом это прокатывает только с 17-ми мобами, по 18-20 мобам 10-15% критов. что весьма затратно по времени.
    2. Кол-во игроков упало в разы - особенно в последние дни. Я никогда не видел такой пустоты в Темноводье!!! За час 7 или 8 персов пробежали по Слободке. И это в пик загрузки серверов...О_о
    3. Игра из удовольствия превратилась в обязаловку - надо отрабатывать накурь, иначе деньги на ветер.

    Как бывшего мелкого донатера интересует: кто будет снабжать эту толпу игроков (которые все-же нафармят голда на благи) кристаллами? Я пасс...
    В игре сижу и собираю сундуки... жду развязки.

  19. #139
    Аватар для VeduN
    Империя Разнорабочий Империи VeduN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Город трех шурупов
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да, сейчас многие собирают судуки, выкидывают проклятую синь, и ждут развязки.....
    Если бы в ЛР были бы благи на 1 час за 2 кри, это возможно бы и решило проблему с онлайном, я готов купить 2-3 часа норм кача, но покупать за 8 кри благо на целый день? я пас, т.к. в день играю часа 2-4. А благо на 21 день, я вообще брать не буду, т.к. в любой момент могу уехать в коммандировку, и что? деньги на ветер? А нафармить 60-100 кри для покупки 1 блага на день я пока не могу.
    Так что тоже сижу, гляжу, жду чем все это закончиться.

  20. #140
    Аватар для DjonniM
    Батрак DjonniM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Бабло рулит, бабло правит донат победил >_<
    Всего за 50 кристаллов.... бххххх
    Сервер "Раскол" Витязь 45(танк) фулткачь
    гильдия Восточная Лига (ГМ)

  21. #141
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    хех уже закончились почти у всех 1 недельные 30минутные благи а когда они окончательно кончатся то все приехали...ибо 24 часа сидеть и тупо играть "чтобы благо закончилось и деньги не наветер" - я не псих

  22. #142
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Зашел квесты в на провидца делать. Все малыши по длагами бегают, а потам пишут (когда благи кончаються) почему у меня перс мобов плохо выносит, может шмот поменять или другие навыки качать?
    Последний раз редактировалось odisva; 16.04.2010 в 11:03.
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  23. #143
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odisva Посмотреть сообщение
    а потам пишут (когда благи кончаються) почему у меня перс мобов плохо выносит, может шмот поменять или другие навыки качать?
    потому что им надо было написать в знаке покровительства не "надо бы воскурить благовония", а "надо бы заплатить за игру", меньше вопросов было бы...

  24. #144
    Аватар для WitFlash
    Новобранец WitFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    мм.. все меняется при получении 40ого лвла.
    40-41 лвл, поднимается безбожным вырезанием мобов под свитками и благами, желательно соло.
    у знакомого с фул донатом ушло 6 дней на это. и при этом он одет был был фулл фиолет.

    если не донатить то на 30ом лвле, ** как обеспечить себя благами обходящимися в 90 голда за день. ) собрав сегодня все сундуки, я набрал только 40. остальные 50 надо еще надо где то выбить. ) прибавь к этому проклятие вещей что на тебе, или выпадающих, расходы на миру, расходы на свитки, покупка репа шмота, а ведь еще и кораблик надо строить и содержать.
    Я разве сказал, что я бесплатно играю? Наоборот. Вот воскурил трехнедельное благо. И как-то не особо волнует, что это реальных три недели, а не игровых
    Раскачаем этот мир!

  25. #145
    Аватар для kSky7000
    Горожанин За лучшее задание! kSky7000 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Когда же сделаю нормальный опыт на Эльджуне? Так качаться как сейчас обстоит дело я не буду!!!
    Думай головой. И всё будет.
    Ракса - Мили сталкер. Online
    Румака - Политрук без доната.Offline
    Преревес в шаманах со стороны лиги мона понять тем что на при создании персонажа народу больше понравится белка рысь и миша в качестве союзникка, а не мерзкий гоблинс) ©raudi11

  26. #146
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kSky7000 Посмотреть сообщение
    Когда же сделаю нормальный опыт на Эльджуне? Так качаться как сейчас обстоит дело я не буду!!!
    а че там? по 50 экспы дают?

  27. #147
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    а че там? по 50 экспы дают?
    а что это плохо? на гипате по 100 дают )

  28. #148
    Аватар для simuliant14
    Бродяга simuliant14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А скажите мне пожалуйста, у мистов при касте дисциплина разума ,при активном двойнике всё-ещё флаг поднимается?
    Если да то когда исправят?

  29. #149
    Аватар для PZIGOR
    Новобранец PZIGOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Госпада разработчики скажите этот патч поставят на европейский сервер или можно пока там играть нормально?
    Бан не заслуженный дабл поста небыло сообщения разные и не подряд в теме

  30. #150
    Аватар для vadim781
    Бродяга vadim781 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как всегда нечего путного один развод на бабосы

  31. #151
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    потому что им надо было написать в знаке покровительства не "надо бы воскурить благовония", а "надо бы заплатить за игру", меньше вопросов было бы...
    Не на знаке покровительства а при ковырянии моба на весь экран большими красными буквами надпись "НЕ убивается моб? Пора воскурить!!! Купи благи в ЛР!!!! ))))))
    И чтобы надпись занимала ВЕСЬ экран, чтоб вобще играть невозможно было, а видна была бы только ЛР
    Блин, зачем я это сказал, как бы новый хотфикс не выпустили ))))

  32. #152
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Тот, кто так говорит просто нуб, так как в патче много пользы и если подумать, а вы этого не имеете, то бабло тут стало выкачиваться намного реже. Ну, вы ж не думаете :Р
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  33. #153
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Я про всех нытиков насчет доната :О
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  34. #154
    Аватар для Bubuter
    Горожанин Bubuter на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Новые свитки - полнейший отстой.
    Правила хорошего тона на пальцах:
    В игре присутствуют 15 квестов на текущий уровень. Чтобы повысить уровень нужно выполнить 12 квестов. Заюзав свиток можно повысить уровень выполнив 6 квестов.
    Сложившаяся ситуация:
    Повысить уровень на квестах невозможно ни со свитком, ни без него...Добрый день. Меня зовут Щячло и я ищу хорошую ММОРПГ.
    https://www.youtube.com/watch?v=EpYg8dq-EXE
    Стыдоба в общем.
    Последний раз редактировалось Bubuter; 17.04.2010 в 21:37.
    Уточько - эльфийский нубопал на Владыках кАстрала - off на неопределенное время.
    RoM - Kano - Setthy - воин/рога в процессе роста и исследования мира.
    Like no other, flawless. Absolutely flawless
    http://video.mail.ru/mail/lundte.irina/2/63.html песня о патчах

  35. #155
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    а что это плохо? на гипате по 100 дают )
    ну как бы на ассе-тепх на 23-25 уровнях на элях дают по 90-96 экспы, значит плохо...

  36. #156
    Аватар для Kirfeind
    Поселенец Kirfeind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Тот, кто так говорит просто нуб, так как в патче много пользы и если подумать, а вы этого не имеете, то бабло тут стало выкачиваться намного реже. Ну, вы ж не думаете :Р
    Ну да. Чтобы урон не был в три раза ниже нормы, плати 100 за три недели + 2 руб за 20 смертей + свитки на опыт (не помню сколько стоят) + всякие квестовые вещи за реал + зелья тоже за реал + руны (косарей 5, не меньше) и т.п. и т.д.

    Вот если бы остались только блага и амулеты жить хоть как-то можно было бы, как раз как абонентка (хотя давайте не забывать что это всего лишь ОБТ и релиз пока не предвидится).
    Владыки Астрала - Империя - Комиссар - Эдмонт. Самый нуб гильдии "НУБ".
    Положил болт на Ололоды.

    [Вот кто я!][Манчкин 10%][Убийца 50%][Тусовщик 33%][Исследователь 7%]

  37. #157
    Аватар для HexOgeN13
    Бродяга HexOgeN13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А только мне показалось, что силу природы облегчили в 8 раз?
    И урон от мобов увеличили некисло так... Если раньше злобную сумеречную крысу валил с напрягом, но валил на 22 уровне, то сейчас на 23 вообще никак.
    Может вернём немного справделивости? А то прямо грустно стало друидом играть.

  38. #158
    Аватар для Bakinter
    Поселенец Bakinter на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Согласен. Раньше Асыку клал влёгкую на 25 лвле(храмовник), а теперь на 27 лвле без накури точно как до патча на 23 лвле

  39. #159
    Аватар для papichev666
    Скиталец papichev666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Так и было задумано или ошибка такая при набивании репутации например на Хадаган (в ИВО) теперь только соло
    исправьте пожалуйста

  40. #160
    Аватар для Dimantos777
    Батрак Dimantos777 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Я про всех нытиков насчет доната :О
    Продолжай платить дальше,мб одним лохом больше станет xD.
    Кстати нытики по мнению разработчиков это те кто не платит и ругает игру, т.к играть в неё НЕВОЗМОЖНО!
    П.С вы хоть тысячу патчей сделайте, нормальный народ уже не вернётся...
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения