Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.0.8 [14.04.10]
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 169
  1. #81
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Согласен, что в целом донат система стала более вменяемой. На данный момент IMHO в ней только один большой косяк - снятие проклятия с предметов ну очень дорогое, и никак не зависит от уровня шмотки. Таким образом весь низкоуровневый проклятый шмот фактически приговорен к выкидыванию (ну не будут вкладывать такие деньги в шмот, который все равно менять через 2-3 дня игры). Насчет высокоуровневого еще можно подумать, да и то цены слишком высоки.

    Лучше бы снимали с сини за мирру (на крайняк для фиолета/оранжа за крошку), пропорционально уровню шмотки. И цену в ЛР на мирру для этого подкорректировали в соответствии с рыночными реалиями.
    донат был бы вменяемым если бы благо давало лишь по 5% за лвл покровителя. ) а так донам не вменяем ибо становится обязательным. так же можно было бы сделать благо по 10серебра за пол часа, но в зависимости от лвла и уровня покровителя происходит рост цены в мире. то есть например накурка на час обходилась бы в 10 голда на 40ом лвле.

  2. #82
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ну тут уже вопрос компромисса между играми с абоненткой и донатом.
    Первые безусловно удобнее и игрокам и владельцам проекта, так как обеспечивают прогнозируемые траты/доходы. Но при этом у них один огромный минус - для раскрутки такого проекта надо иметь очень высокий уровень доверия к разработчикам/издателям и очень большие вложения в рекламу. А у нас в стране и это не поможет, многие привыкли всё получать нахаляву, и никому не доверять. А потому не пойдут в проект где сразу же просят денег.
    А вот игры с донатом наоборот - их намного проще раскручивать, так как попробовать может любой. А дальше, если проект нравится, человек должен остаться и начать приносить прибыль проекту. Но у этой системы естественно свои минусы - трудно сбалансировать систему доната так, чтобы проект развивался и привлекал игроков, и при этом оставался прибыльным. И в этом случае подобные проекты довольно часто используют проверенный временем прием - ввод необязательного, но очень-очень желательного для активной игры абонемента. Что мы и имеем сейчас с изменением благ - на начальных уровнях можно спокойно играть без вложений, но по мере развития перса (и соответственно роста уровня покровителя) покупка благ становиться все более и более желательной, так как дает все больше выгоды. И это нормально - игра это по сути своей услуга, на оказание которой тратятся владельцы проекта, и которую надо окупить, да еще получить прибыль. Вопрос только в размере обязательных вложений. И сейчас он стал почти нормальным, за исключением отдельных моментов.
    Очевидно, что многие ожидают от бесплатного проекта возможности играть бесплатно. Но ведь так не бывает. Если все играют бесплатно, то проект быстро-быстро становится убыточным и накрывается медным тазом. А значит бесплатность это обязательно просто лозунг для привлечения начинающих.

  3. #83
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Бу, страшные слова то какие. Это ты мне показал, как надо ныть? Простите, я склонности к истерии не имею ) Меня не устроил патч - я ушел. Понравился - вернулся. Меня вполне устраивает завуалированная абонентка в виде блага на 3 недели, это мелочь, которая даже фармится за неделю в ленивом каче.
    Конечно-конечно. Мсье, правда, забыл уточнить, что это для уровня 35 и выше. Что делать всем остальным - он не указал. Ну да ладно.

    На 200-400 деревянных в месяц можно играть не напрягаясь. Игра реально стабилизируется как в плане игрового контента
    Ни разу не заметил.

    Это как на работе, сотрудника, который работает уже давно приходится постоянно пинать, чтобы он не забывал выполнять какую то новую обязанность. А если взять человека нового, то он будет выполнять все с иголочки, потому что будет считать, что предыдущий сотрудник это делал )
    А за это, батенька, можно и по КЗоТ-у отгрести. За несоблюдение трудового соглашения. Ибо есть обязанности работника. А за новые обязанности положено доплачивать. Причем с согласия работника.

    Кстати, я покупал диск. За 750 рублей (который еще без всех патчей, с версией 1.0.0.0). И что, за бета-тест я еще должен и дополнительно платить? Не слишком-ли по свински?

    Мне ETQW обошелся за ту же сумму и без всякой абонентки (года два гонял).
    _____________

    А теперь в порядке оффтопа по патчу. Убрали спам в чате - замечательно. Но как всегда, устранили один баг - добавили несколько новых.

    Маг 23-го уровня.

    В Орешке часто бывает так, что когда ведешь туда новичков (не всегда, правда) - собираешь группу, заходишь... И никого нет, или одни трупы. Разгонишь, соберешь заново - пофигу. Берешь по одному, проверяешь (заходишь-выходишь-добавишь еще одного в группу), вроде, глюк устраняется.

    Квест с эльфом как-то странно глючит - то срабатывает, то нет (эльф не хочет общаться). Бабы-священники у башни по центру (да не только) имеют тенденцию проваливаться за текстуры под землю. Не то, что бы страшно - отойдешь, что бы она начала двигаться, как чертик из-под земли выскакивает. Но неприятно. Зато телепорт с лестницы (которая ведет к эльфу) на землю может привести к проваливанию за текстуры, и "да здравствуй, Астрал!!!". (кстати, непонятно, почему за глюк в игре с меня должны снимать один оберег, который деньги стоит?)

    Темноводье - проклятый замок. Ведьма в гробу... выехала за (и через) стену зала, и ... сначала подавила всех "нас мелких" (хотя до нее было как... на карачках до Пекина, как она просекла?) наплевав на стоящий рядом с эльфом 38-й уровень, хотя мы (почухав что к чему) разбежались по всей локации (но ей это оказалось пофигу), затем вернулась в зал, и задавила квестового эльфа.

    Квест (в тенебре) "а-ля убить крутых с короной животных" - убивал троих с короной. Двух крыс (разных) и еще кого-то (гаргулию, вроде). Пофигу, в зачет не идет, с них ничего не падает (для квеста). Есть еще нюансы на Тенебре, надо допроверить.

    Это так, на вскидку. По другим локациям сильно не бегал.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 15.04.2010 в 14:19.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  4. #84
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    На все баги и лаги у них один ответ - Бетта-тест...
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  5. #85
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Вы платите за участие в бета тесте, и за свою безработность в нем одновременно
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  6. #86
    Аватар для Geocacher
    Горожанин Geocacher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Рваные плащи теперь по форме прямоугольные, а "рваная" текстура просто наложена поверх. Непонятно, как здесь-то умудрились накосячить? )))

  7. #87
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Конечно-конечно. Мсе, правда, забыл уточнить, что это для уровня 35 и выше. Что делать всем остальным - он не указал. Ну да ладно..
    Если я не ошибаюсь - за каждый уровень покровы дают благ на 7 дней. До 30го вполне комфортно и без блага... В дальнейшем вам не хватит МЕСЯЦА под благом дабы стать 35+ и нафармить на следующее трехнедельное? Сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ни разу не заметил.
    Вы вроде вменяемый человек, посчитайте, расписывать не буду. Но 400р в месяц с головой хватит на комфортную игру, уверяю вас, даже рунки кой какие повставляете.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    А за это, батенька, можно и по КЗоТ-у отгрести. За несоблюдение трудового соглашения. Ибо есть обязанности работника. А за новые обязанности положено доплачивать. Причем с согласия работника.
    А это смотря какой контракт, батенька.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Кстати, я покупал диск. За 750 рублей (который еще без всех патчей, с версией 1.0.0.0). И что, за бета-тест я еще должен и дополнительно платить? Не слишком-ли по свински?
    .
    Свинство. Но разрабы щупают ту тонкую грань, о которой говорилось где-то выше. На мой взгляд они уже близко к цели.

  8. #88
    Аватар для Gizzar
    Скиталец Gizzar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновы появились лаги, прочем ужасные....! Исправьте пожалуйста, заранее СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Gizzar; 15.04.2010 в 14:31. Причина: добавление

  9. #89
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь - за каждый уровень покровы дают благ на 7 дней. До 30го вполне комфортно и без блага... В дальнейшем вам не хватит МЕСЯЦА под благом дабы стать 35+ и нафармить на следующее трехнедельное? Сомневаюсь.
    ошибаетесь, после патча повышал уровень. начиная со второго(который дали автоматом)

    ни о каком покровительстве не было и речи.
    мм.. попробуй для начала убить кого нить без блага до 30ого лвла, я 40ой лвл с фиолетом без блага убиваю моба 30ого лвла с 10 критов, вполне вероятно, что персонаж 30ого лвла будет без блага гораздо круче, и получать он будет тычки не по 2-3к а по 10к. и сложится сразу.
    наверно поэтому замечено, что нубов в локах почти нет, а те кто есть бегают под благом и свитками(онли донат).
    играть само по себе уныло, а платить за 1-2часа игры в день по 20+ рублей вообще не прельщает.

  10. #90
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    ошибаетесь, после патча повышал уровень. начиная со второго(который дали автоматом)

    ни о каком покровительстве не было и речи.
    мм.. попробуй для начала убить кого нить без блага до 30ого лвла, я 40ой лвл с фиолетом без блага убиваю моба 30ого лвла с 10 критов, вполне вероятно, что персонаж 30ого лвла будет без блага гораздо круче, и получать он будет тычки не по 2-3к а по 10к. и сложится сразу.
    наверно поэтому замечено, что нубов в локах почти нет, а те кто есть бегают под благом и свитками(онли донат).
    играть само по себе уныло, а платить за 1-2часа игры в день по 20+ рублей вообще не прельщает.
    Хмм, я недавно качнул твинка до 1й ступки - выдали 7 дневных благ. Предположим, их выдают только за первые 3 ступки, все равно не вижу препятствий, чтобы бегая под ними докачаться до 30+. Не забываем про кол-во сундуков, сейчас доход так или иначе увеличился, вполне возможно добить и на след благи. Сложно, но можно. Но никто и не говорит о легкой и приятной бесплатной игре.

    А кинуть 100р на трехнедельное благо - невелика потеря, тем более, что уж его то времени должно хватить для кача 35+. Такой себе сверхмалый донат )

  11. #91
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь - за каждый уровень покровы дают благ на 7 дней.
    Не у всех есть возможность по 7 дней подряд играть. Работать к слову, тоже нужно. У меня есть возможность не более пары часов за пару дней.

    До 30го вполне комфортно и без блага...
    Давайте вы не будете рассказывать, как там до 30-го комфортно без благ, ладно? И тогда "я не скажу, куда вам идти". (c)

    Вы вроде вменяемый человек, посчитайте, расписывать не буду. Но 400р в месяц с головой хватит на комфортную игру, уверяю вас, даже рунки кой какие повставляете.
    Сэр, то есть вы решили мне рассказать, как мне тратить мои деньги? За это в приличном обществе бьют "больно, сильно, возможно ногами" (c). Мне не денег жалко. Важен принцип - я плачу за то, что мне нравиться, а не за то, что мне навязывают. Скажем, если бы благи действовали на сутки игрового (а не реального) времени - я бы мало что сказал. Но моба равного уровня у меня не много шансов вынести без "накури".

    А это смотря какой контракт, батенька.
    Боюсь, что как у ваших работников появится хоть кто-то знакомый мало-мальски юридически подготовленный, вы окажитесь неприятно удивлены. Крайне неприятно. Не вы первый, не вы последний.

    Свинство. Но разрабы щупают ту тонкую грань, о которой говорилось где-то выше. На мой взгляд они уже близко к цели.
    На мой взгляд, они отдаляются. Но поскольку вы озвучили МНЕНИЕ, а не "истину в последней инстанции" (как тут любят делать), я скажу, что уважаю ваше МНЕНИЕ, но с ним не согласен.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 15.04.2010 в 14:57.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  12. #92
    Аватар для dabaz
    Вольный Аллодер dabaz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ни за какую каждую ступень благ не дают. В сказку попали? Выдают один раз - при получении первой ступени и все, потом только донат, ибо нафармить голда для покупки с аука нереально - мистом до 20 уровня докачался в кармане только только 20г появилось, причем за вехи уже почти 4г забирают. Плюс сейчас на острова лететь, значит надо будет шмот менять на ауковый или реповый который тоже денег стоит. Вот дохаваю благи и привет, т.е. пока. Терпеть не могу вымогательства, хотя до этого пару раз ложил денег, хоть и не много.

  13. #93
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dabaz Посмотреть сообщение
    Плюс сейчас на острова лететь, значит надо будет шмот менять на ауковый или реповый который тоже денег стоит.
    Кстати, неплохой недорогой синий шмот продают интеданты гиберлингские и канийские (если репутация максимальная). Хуже выбитых, но однозначно лучше зелени.

    Вот дохаваю благи и привет, т.е. пока. Терпеть не могу вымогательства, хотя до этого пару раз ложил денег, хоть и не много.
    Мне, кстати, тоже "не в падлу" было докладывать деньги. И сундуки покупал "просто так", и кристаллами некоторым помогал. И спускал где-то 400-500 руб в месяц (причем зельями и свитками с лавки редкостей вообще не пользовался).

    А сейчас нет никакого желания. Максимум - 8 кри когда играю, и все (а играю не каждый день, да и кристаллы пока еще есть).
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  14. #94
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Все шито-крыто. За бафы и лаги при бетта-тесте никто ответственности не несет , а вот скрытую абонентскую плату ввели. В итоге игра сырая и не доделанная, а бабло капает. Так можно и до релиза деньги отбить. Такое может быть только в Нашей Раше...
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  15. #95
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Не у всех есть возможность по 7 дней подряд играть. Работать к слову, тоже нужно. У меня есть возможность не более пары часов за пару дней.
    Не подряд, 7 благ, по каждому на день, планировать свою игру - вам.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Давайте вы не будете рассказывать, как там до 30-го комфортно без благ, ладно? И тогда "я не скажу, куда вам идти". (c)
    Вопрос объяснялся в предыдущем посте.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Сэр, то есть вы решили мне рассказать, как мне тратить мои деньги? За это в приличном обществе бьют "больно, сильно, возможно ногами" (c). Мне не денег жалко. Важен принцип - я плачу за то, что мне нравиться, а не за то, что мне навязывают. Скажем, если бы благи действовали на сутки игрового (а не реального) времени - я бы мало что сказал. Но моба равного уровня у меня не много шансов вынести без "накури".
    Я поясняю цифру, достаточную для комфортной игры и удовлетворения МОИХ потребностей, о ваших я ни сном ни духом. Не хамите-с.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Боюсь, что как у ваших работников появится хоть кто-то знакомый мало-мальски юридически подготовленный, вы окажитесь неприятно удивлены. Крайне неприятно. Не вы первый, не вы последний.
    Не стоит так беспокоиться о моем благополучии.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, они отдаляются. Но поскольку вы озвучили МНЕНИЕ, а не "истину в последней инстанции" (как тут любят делать), я скажу, что уважаю ваше МНЕНИЕ, но с ним не согласен.
    Ваше право )

  16. #96
    Аватар для WitFlash
    Новобранец WitFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Не у всех есть возможность по 7 дней подряд играть. Работать к слову, тоже нужно. У меня есть возможность не более пары часов за пару дней.
    Дык, это ж и есть первая категория донаторов

    А в целом, допустим, я имею возможность тратить некоторую сумму на игру. Но тут оказывается, что можно-то получить все то же, за что я плачу, игровым путем (причем попроще, чем сумку-банк и т.д., как просят многие). И у меня возникает естественная мысль - а чего это я должен платить, если основная часть не платит и тратит не так и много времени на добычу этих плюшек игровым путем? Я тож не буду платить, пусть потрачу больше времени, но выполню сам - и удовольствие от того, что сам сделал, и еще и бесплатно И кто тогда будет платить, если будет система - хочешь, можешь заплатить, а можешь не платить, не намного и больше времени надо...

    Поэтому, получается, что донаторами становятся либо те, кто играет по пару часов в день или даже через день, и деньгами экономят время хотя бы в два раза (иначе смысл платить за минимальное временное преимущество?). Либо платят те, кто хочет получить более мощные плюшки, которые не достать игровым путем (иначе зачем платить, если другие их достанут бесплатно?). А хорошо сделать ВСЕМ - это утопия, можно забыть об этом.
    Раскачаем этот мир!

  17. #97
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Не подряд, 7 благ, по каждому на день, планировать свою игру - вам.
    Ага. За два часа по левелу. Много там накапает? "Оригинально, оригинально" (c)

    Кстати, не я один такой. Тут полно людей, которые могут поиграть только вечером, после работы. Когда есть час-два свободного времени. Не больше.
    Я поясняю цифру, достаточную для комфортной игры и удовлетворения МОИХ потребностей, о ваших я ни сном ни духом. Не хамите-с.
    Хамить начали вы. Когда начали считать деньги в моем кошельке. И пусть оно вежливое (и завуалированное), но оно намного более поганое, чем высказал я вам.
    Не стоит так беспокоиться о моем благополучии.
    и в мыслях не было. Хотя если судить по уровню написания - вы еще учитесь в школе, и можете отдавать игре все свое свободное время. А по контрактам "слышали звон, да не знаете, где он".
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  18. #98
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitFlash Посмотреть сообщение
    Дык, это ж и есть первая категория донаторов
    Я знаю

    И у меня возникает естественная мысль - а чего это я должен платить, если основная часть не платит и тратит не так и много времени на добычу этих плюшек игровым путем?
    У меня такие мысли возникают. Я стараюсь игровым путем сделать. Но когда мне начинают навязывать благовония, без которых игра превращается в одно унылое времяпровождение, то...
    Поэтому, получается, что донаторами становятся либо те, кто играет по пару часов в день или даже через день, и деньгами экономят время хотя бы в два раза (иначе смысл платить за минимальное временное преимущество?).
    Проще говоря, кому игра для "отвести душу" и расслабиться. А не основное времяпровождение.
    Либо платят те, кто хочет получить более мощные плюшки, которые не достать игровым путем (иначе зачем платить, если другие их достанут бесплатно?). А хорошо сделать ВСЕМ - это утопия, можно забыть об этом.
    Есть еще одна категория - "хочу стать круче всех, бабло у меня есть".
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  19. #99
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ага. За два часа по левелу. Много там накапает? "Оригинально, оригинально" (c)

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Кстати, не я один такой. Тут полно людей, которые могут поиграть только вечером, после работы. Когда есть час-два свободного времени. Не больше.
    Я играю 2-3 часа в будние дни после работы. Бонусный опыт, он же усталость я добиваю легко, этого достаточно.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Хамить начали вы. Когда начали считать деньги в моем кошельке. И пусть оно вежливое (и завуалированное), но оно намного более поганое, чем высказал я вам.
    Шиза косит ряды интеллигентов.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    и в мыслях не было. Хотя если судить по уровню написания - вы еще учитесь в школе, и можете отдавать игре все свое свободное время. А по контрактам "слышали звон, да не знаете, где он".
    Как раз сейчас я нахожусь в рабочем процессе и у меня нет времени на словесные хитросплетения. Тем более, что основной моей клиентурой являются фермеры и доступность моей речи - главное. А по поводу контрактов - я сам такой подписывал в свое время и ничуть не жалуюсь.

    З.ы. кстати, это уже неприкрытое хамство, засим считаю наше общение оконченным.
    Последний раз редактировалось tenaka_ua; 15.04.2010 в 15:43.

  20. #100
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitFlash Посмотреть сообщение

    Но тут оказывается, что можно-то получить все то же, за что я плачу, игровым путем (причем попроще, чем сумку-банк и т.д., как просят многие). И у меня возникает естественная мысль - а чего это я должен платить, если основная часть не платит и тратит не так и много времени на добычу этих плюшек игровым путем?
    Попробовал я без благ на Эльджуне поиграть . Не спорю, можно. Но игра получается нудной (долго нужно возиться с мобами) и затратная по игровой валюте (много нужно покупать еды на восстановление здоровья). Вот и получается: хочешь комфортно и интересно играть и не насиловать тупо мобов, для получения уровня - плати ...
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  21. #101
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Я играю 2-3 часа в будние дни после работы. Бонусный опыт, он же усталость я добиваю легко, этого достаточно.
    Судя то тому, какие вы говорите глупости, вы не играли очень давно. Если вообще играли. Или состоите в команде "продавить на форуме, что нужно платить". Бонусный опыт - такой же как обычный, и превышать его не может. Единственно, что перегоняется в опыт он за деньги у гоблина, где "отдохнуть". Я посмотрю, сколько вы будете выбивать уровень по времени, если с 22 на 23-й нужно около 66 к опыта, а за тело дают от 6 до 53 опыта.

    Шиза косит ряды интеллигентов.
    И с терминами разберитесь. Шиза - раздвоение личности. Увы, мимо.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 15.04.2010 в 15:55.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  22. #102
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Судя то тому, какие вы говорите глупости, вы не играли очень давно. Если вообще играли. Или состоите в команде "продавить на форуме, что нужно платить". Бонусный опыт - такой же как обычный, и превышать его не может. Единственно, что перегоняется в опыт он за деньги у гоблина, где "отдохнуть". Я посмотрю, сколько вы будете выбивать уровень по времени, если с 22 на 23-й нужно около 66 к опыта, а за тело дают от 6 до 53 опыта.

    Я играю. Вчера взял 39й. Иду по системе 1лвл в 2дня. На примере 38го лвл: усталка - 42к, то есть для получения 84к опыта нужно набить 42к. За моба равного лвл с поднятым флагом - 132 экспы, награда за выполнение повторяющегося кв на 12 мобов на кольце- 1440 = 3 024 опыта с одного кв. 42к : 3к = 14 раз мне нужно выполнить этот кв, 2.5-3х часов для этого хватает, если не "залипать". Результат 84-86к экспы в день. До 40го мне 200к экспы, значит возьму я его в субботу утром или, если закортит, возьму свиток и добью завтра. Для лвл 20+ тоже достаточно возможностей для подобного гринда.

    Если вы не удосужились произвести подобные рассчеты, то это говорит лишь о вашей глупости.

  23. #103
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WitFlash Посмотреть сообщение
    Дык, это ж и есть первая категория донаторов

    А в целом, допустим, я имею возможность тратить некоторую сумму на игру. Но тут оказывается, что можно-то получить все то же, за что я плачу, игровым путем (причем попроще, чем сумку-банк и т.д., как просят многие). И у меня возникает естественная мысль - а чего это я должен платить, если основная часть не платит и тратит не так и много времени на добычу этих плюшек игровым путем? Я тож не буду платить, пусть потрачу больше времени, но выполню сам - и удовольствие от того, что сам сделал, и еще и бесплатно И кто тогда будет платить, если будет система - хочешь, можешь заплатить, а можешь не платить, не намного и больше времени надо...

    Поэтому, получается, что донаторами становятся либо те, кто играет по пару часов в день или даже через день, и деньгами экономят время хотя бы в два раза (иначе смысл платить за минимальное временное преимущество?). Либо платят те, кто хочет получить более мощные плюшки, которые не достать игровым путем (иначе зачем платить, если другие их достанут бесплатно?). А хорошо сделать ВСЕМ - это утопия, можно забыть об этом.
    ооо ну если ты так говоришь то я могу предпложить(только предположить) что с начала обт не играл.
    так вот все выше тобой описанное(ну или почти все) было реаьно и люди тащили деньги токо так.но тогда было около 40-30% вещей из лр в игре хоть их и добыть было трудно. но сейчас 70-80% вещей из лк добыть в игре кроме аука нереально.это и огорчает то что сейчас насильно бабло тянут а тогда либо парься 3-4часа с кв либо купи сейчас и всех это устраивало.

  24. #104
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Не забываем про кол-во сундуков, сейчас доход так или иначе увеличился, вполне возможно добить и на след благи.
    Сундуков может и много, но при открытии 9 из 10 - там всё сплошь проклятые вещи на выброс, их даже вендоры не берут. Так что у кого там доход увеличился кроме mail.ru, я не знаю...

  25. #105
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Если вы не удосужились произвести подобные рассчеты, то это говорит лишь о вашей глупости.
    Замечательно. Двадцать третий (только что). На Тенебре. Равных уже нет. Но с равных падало 72 опыта. Повторяющийся квест пока один - на рубашки (а я травник+алхимик). Сейчас падает 53 опыта с мобов 22-го (коих немного). На уровень нужно около 32-х К опыта (отбросим усталость и для скачка на уровень поделим нужный опыт на два). Ну, валить около 600 мобов (а на самом деле больше, ибо не все 22-го, а рядом куча 20-го и 21-го, за которых дают намного меньше)? За квесты опыта дают намного меньше 1000. От 150 опыта до 450. За "супер-пупер" 750 (гнилую корягу, которую нам вынес некр 37-го уровня).

    Если на моба тратить 1 минуту (а когда как), то уже часов 10. Ладно, откинем половину за квесты (хотя ее там не будет, от силы четверть). 5 часов? Извините, мне дня три нужно по два часа играть. А по реальному времени - неделю.

    Так что, о свет гений форума, на что вы еще нам тут глаза раскроете?

    А по вашим высказываниям, сделать вывод о том, что вы играете, совсем нельзя.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 15.04.2010 в 16:39.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  26. #106
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сундуков может и много, но при открытии 9 из 10 - там всё сплошь проклятые вещи на выброс, их даже вендоры не берут. Так что у кого там доход увеличился кроме mail.ru, я не знаю...
    Справедливости ради... Проклятых вещей из сундука у меня где-то четверть. Но допускаю, что тут играет роль накурь, которая снижает вероятность выпадания проклятой вещи. И руны, которые я пусть не всегда, но достаточно часто вставляю (ненужные, естественно).
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  27. #107
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Пока что "самая классная фича" в 2-х последний апдейтах это обереги и проклятые вещи. Как взглюкнет при полете в астрал (или просто провал в него) - и всё, 20 оберегов за 20 секунд, а потом ловим проклятия...

    Сделали бы уже хотя бы временно, чтобы смерть в астарле не несла проклятия и не сжигала оберег...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #108
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenaka_ua Посмотреть сообщение
    Я играю. Вчера взял 39й. Иду по системе 1лвл в 2дня. На примере 38го лвл: усталка - 42к, то есть для получения 84к опыта нужно набить 42к. За моба равного лвл с поднятым флагом - 132 экспы, награда за выполнение повторяющегося кв на 12 мобов на кольце- 1440 = 3 024 опыта с одного кв. 42к : 3к = 14 раз мне нужно выполнить этот кв, 2.5-3х часов для этого хватает, если не "залипать". Результат 84-86к экспы в день. До 40го мне 200к экспы, значит возьму я его в субботу утром или, если закортит, возьму свиток и добью завтра. Для лвл 20+ тоже достаточно возможностей для подобного гринда.

    Если вы не удосужились произвести подобные рассчеты, то это говорит лишь о вашей глупости.
    Итого: 2,5-3 часа (а реально больше) бесполезного времени в игре. Хотя это наверное под благами, так как нереально так бысто равного лвл мобов валить.
    А игра то должна быть интересной! А не переходить в тыкание трех клавиш с дурацкими марафонами по територии
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  29. #109
    Аватар для Schirsch
    Горожанин Schirsch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Справедливости ради... Проклятых вещей из сундука у меня где-то четверть. Но допускаю, что тут играет роль накурь, которая снижает вероятность выпадания проклятой вещи. И руны, которые я пусть не всегда, но достаточно часто вставляю (ненужные, естественно).
    Справедливости ради, накурь не играет никакой роли. Вчера из 6 адамантиновых сундуков со вставленными рунами 4 синьки, ВСЕ проклятые, две зеленки. Согласен, не повезло, в обычные дни проклятых обычно не больше половины. Но и не меньше.
    Ширш - Друид 40 лвл, Гибберлинги, Лига, Горн Войны

  30. #110
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    За квесты опыта дают намного меньше 1000. От 150 опыта до 450. За "супер-пупер" 750 (гнилую корягу, которую нам вынес некр 37-го уровня).
    А вот попробовали-бы сами его замочить - за квест бы получил удвоенный опыт, а вообще, иди цт фармите. Там и опыт хорошо дают. Хотя... вы ж так не умеете... Ну, покупай свитки и бей мобов
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  31. #111
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    а вообще, иди цт фармите. Там и опыт хорошо дают.
    Это где так? Можно по подробней?
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  32. #112
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schirsch Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, накурь не играет никакой роли. Вчера из 6 адамантиновых сундуков со вставленными рунами 4 синьки, ВСЕ проклятые, две зеленки. Согласен, не повезло, в обычные дни проклятых обычно не больше половины. Но и не меньше.
    Не знаю. Вчера выкупил на аукционе 2 адаманта, и мифрил. И собрал два железных и мифрил. Запоролись один адамант и один мифрил. Это треть. Выпала одна синь (кожаный ремень 32-го) не проклятая. Остальное, естественно, зелень.

    До этого, где-то четверть. х/з, может повезло так. Хотя было пару раз, два железных собрал, и две проклятых вещи выпали - можно сказать, 100%. А общей статистики не вел...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  33. #113
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А вот попробовали-бы сами его замочить - за квест бы получил удвоенный опыт, а вообще, иди цт фармите. Там и опыт хорошо дают. Хотя... вы ж так не умеете... Ну, покупай свитки и бей мобов
    Ага. Попробовал. Первое попало по отражению. Второе нанесло 5,6 к урона (тогда еще был 22-го уровня). При моих 5к жизни. Следующий - друид 21-го. Ему сразу 8к урона вкатило. Короче, встретились мы там....

    И еще посоветуйте 8-10 уровню самим в орех сходить. Тоже - опыта набить.

    А свитки... Вы предлагаете к 8 кри накурки, добавить еще (сколько там, не помню) ури за свиток опыта на пол часа?

    Советчики, блин.
    Последний раз редактировалось smallvirus; 15.04.2010 в 17:37.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  34. #114
    Аватар для tenaka_ua
    Поселенец tenaka_ua на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    г. Симферополь
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Замечательно. Двадцать третий (только что). На Тенебре. Равных уже нет. Но с равных падало 72 опыта. Повторяющийся квест пока один - на рубашки (а я травник+алхимик). Сейчас падает 53 опыта с мобов 22-го (коих немного). На уровень нужно около 32-х К опыта (отбросим усталость и для скачка на уровень поделим нужный опыт на два). Ну, валить около 600 мобов (а на самом деле больше, ибо не все 22-го, а рядом куча 20-го и 21-го, за которых дают намного меньше)? За квесты опыта дают намного меньше 1000. От 150 опыта до 450. За "супер-пупер" 750 (гнилую корягу, которую нам вынес некр 37-го уровня).

    Если на моба тратить 1 минуту (а когда как), то уже часов 10. Ладно, откинем половину за квесты (хотя ее там не будет, от силы четверть). 5 часов? Извините, мне дня три нужно по два часа играть. А по реальному времени - неделю.

    Так что, о свет гений форума, на что вы еще нам тут глаза раскроете?

    А по вашим высказываниям, сделать вывод о том, что вы играете, совсем нельзя.
    На Тенебре полно возможностей для опыта. Я гриндил сначала ламий всевозможных, на корень дерева забрался, чтоб дольше залезали и погнал. А после возле ЦТ есть 6 вампиров по кругу, ложатся влегкую а экспы с них 88-98, поднимите флаг и будет 120 с каждого, плюс появляется вамп из-за страха темноты, тоже прибавка, так круги и наматывайте. Или выполняйте кв на оборотня, тоже вариант.
    Последний раз редактировалось tenaka_ua; 15.04.2010 в 17:42.

  35. #115
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    До оборотня я еще не добрался. Только начал Тенебру проходить.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  36. #116
    Аватар для odisva
    Новобранец odisva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Не знаю. Вчера выкупил на аукционе 2 адаманта, и мифрил. И собрал два железных и мифрил. Запоролись один адамант и один мифрил. Это треть. Выпала одна синь (кожаный ремень 32-го) не проклятая. Остальное, естественно, зелень.

    До этого, где-то четверть. х/з, может повезло так. Хотя было пару раз, два железных собрал, и две проклятых вещи выпали - можно сказать, 100%. А общей статистики не вел...
    Суть в том, что сейчас на сундуках не заработаешь как раньше.
    Мой профиль


    Вертулся с WoW. Посмотрим...

  37. #117
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odisva Посмотреть сообщение
    Суть в том, что сейчас на сундуках не заработаешь как раньше.
    Полностью и безусловно согласен.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  38. #118
    Аватар для cobr4su
    Бродяга cobr4su на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все, благи и голды кончились, жду новых патчей)

  39. #119
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    а может кто подсказать, почему у меня не обновляется игра? хотфикс скачала, обновить, жму да и ***, не обновляет

  40. #120
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Вот, наконец то вышел из бана за "скрытую рекламу" %). Очень хотелось за все время, что был забанен, отписаться, но не было возможности. Вот теперь то отпишусь.
    С самого начала игра позиционировалась как Ф2П, т.е. как бесплатная с дополнительными плюшками из ЛР. И в отличии от остальных Ф2П игр (а перепробовал я их очень много), Аллоды меня зацепили. Дизайн, квесты, возможность добыть часть вещей из ЛР игровым путем - все это притягивало и было интересно играть. Квесты на сумку и банковскую ячейку начал делать на 23-м уровне (до СЗ сумки более-менее хватало), взял ради интереса и уже выполнил оба на половину. И тут "мегалюбимое" всеми обновление. Убрали ВСЕ возможности добыть вещи из ЛР игровым путем. Ладно уж с теми двумя квестами, все-равно брал их ради интереса, а на скольких квестах люди попали? С той же лошадью, люди не один день ****ачивались, выполняли квесты, а им впарили какую-то никому ненужную ерунду. Чесно скжу, до введения обновления был на 100% уверен что вложу денег как минимум на 1000 кристалов (купить твинкам сумки и банк, купить мейну лицензию на 2-ю профу и просто потратится на сопутствующие товары изЛР). Но это было собственное желание. А после обновления все желание платить деньги пропало. С патчем появились новые баги (а старые так и остались), порезали все и вся насильственно заставляя людей вкладывать деньги. Именно НАСИЛЬСТВЕННО, потому что без кристаллов сейчас не поиграешь. Без блага, мобов своего уровня убивать долго и нудно, не говоря уже о мобах на 1-2 уровня выше. Раньше, на СЗ, я потихоньку соло мог выполнять выданные мне квесты, обходя высокоуровневых мобов и стараясь не вступать в бой с мобами выше за меня на 2 уровня, а умерев - отдышатся от СС и пойти дальше выполнять квесты. Сейчас же, без обкурки, там нечего делать. Более того при выполнении большей части квестов у тебя насильственно поднимается флаг а значит ты автоматически становишься фрагом высокоуровневых персов и постепенно твой реповый шмот становится проклятым (что опять ОБЯЗЫВАЕТ закидывать деньги и покупать кри).
    Короче, написал много, выложил только часть своих мыслей. Старался никогда не связываться с теми, кто от меня что-то требует не давая в замен что-то равноценного. Я готов вкладывать небольшие суммы денег для комфортной игры. Но мне хочется иметь ВЫБОР, за что платить а за что нет. На данный момент мыло.ру не дает никакого выбора. Поэтому, как и многие, закидываю РуОфф на неопределенный срок, и перехожу убивать свободные после работы 2-3 часа на Евро (ну нравится мне атмосфера Аллодов). Надеюсь что Евро до такой степени не испоганится и что в скором будущем я вернусь в обновленный РуОфф на котором ВСЕМ (а не только донаторам) будет интересно играть.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения