Форум - "Аллоды Онлайн" - Убили пожирателя на горне войный!
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 437
  1. #121
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Брюс а ты разве сразу не видел эту крысу Демократа? я сразу знал что он крыса просто не хотелось портить отношения с соги но оказалось что там семейка крыс.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  2. #122
    Аватар для DiAnno
    Поселенец DiAnno на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    демократ нуб кстати, у хт с утра 1на1 слил его без шансов
    величайший супер-имба-гибби-мист горна войны

  3. #123
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    повод гордиться - мист лукаря слил

    По темк,на мой взгляд надо было сделать показателньый эвейд для начала переговоров что дальше было было странно и не понятно
    Допустим, я поступил плохо и по крысиному, но я сделал что сделал нпришел не твинком и не твинком твинка (а такие есть) и стал права качать, а почему бы и нет
    Последний раз редактировалось derparol; 04.05.2010 в 01:01.
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  4. #124
    Аватар для DiAnno
    Поселенец DiAnno на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    с каждым рефрешом букыв все больше и больше=))
    величайший супер-имба-гибби-мист горна войны

  5. #125
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Брюс а ты разве сразу не видел эту крысу Демократа? я сразу знал что он крыса просто не хотелось портить отношения с соги но оказалось что там семейка крыс.
    Кошмарчик, ты чего так перышки растопорщил?)))))))) Ты смешной и жалкий, если не зная людей пишешь такое да еще и на офф форуме))))) У многих и в ипрерии и в лиге зреет уверенность, что ты недодроченным родился, а стало быть неполноценным. Впрочем, дебилковатость тебя не извиняет нисколько.

    Вот ведь как вас задело то)))))

    пс.сы. Есть претензии к моей жене, пиши. обсудим прилюдно вашу гильдию-стройбат. Я не постесняюсь.
    Последний раз редактировалось wolffrau; 04.05.2010 в 02:35.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  6. #126
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    ...
    Неуважение к сопернику приводит к поражению
    оскорбления любого, в том числе троля, показывают собеседника лишь со стороны глупца (касается втч и соги)



    Двуликий Янус империи одержал победу с общим результатом -1:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: family win.jpg
Просмотров: 372
Размер:	30.5 Кб
ID:	76975
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  7. #127
    Аватар для IPSerge
    Banned IPSerge на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BabaNad9 Посмотреть сообщение
    Неуважение к сопернику приводит к поражению
    оскорбления любого, в том числе троля, показывают собеседника лишь со стороны глупца (касается втч и соги)



    Двуликий Янус империи одержал победу с общим результатом -1:
    Вложение 76975

    БабаНадя - все закономерно. Что посеешь - то пожнешь. И не надо представлять ваши топовые ги Лиги, как неких великих джентльменов являющихся эталоном интеллигентности и честности. Перед тем, как называть импов крысами - подойдите к зеркалу.

    И потом (с)

    Выполнил план посылай всех * *****,
    Не выполнил, сам пошел ** ***.


    Кто план выполнил, а кто нет - думаю Лиге ясно? Ну вот и соответствуйте БабыНадиному совету...

  8. #128
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Неужели все мистики Лиги неадекваты... Или не только лиги...может ятоже неадекват?.....или все дело в гибберлингах и чем больше пушистых комков тем больше неадекватности.
    Пока был рейд на рейд мы вас жали, а вот когда понабежади Лукоморье. Орден плечистой девы, герои Лиги и прочие лигийские люди (хотя тоже ведь вопрос если Ладога не дает фармить никому из Лиги кроме себя, для чего им помогать?) тогда да отжали уже нас.
    Неужели вы думали мы будем смотреть как вы фармите ПИ? фигушки
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  9. #129
    Аватар для Uranist
    Стражник Uranist на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Ну-ну, лигавых там было в разы больше, даже безрунные прибежали. Задавили массой.
    <удалено администрацией>

    No comments, i can't say anymore!
    Some kinds of people love me too much. I love you too.

    Заслуженный диссидент Аллодов.

  10. #130
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ух,не удержусь, отпишусь)))) про Кочмара давно все ясно) Перебесчик из нашей ги,до этого сменил еще несколько. Помогали ему понимаешь,тратили свое игровое время,сливались постоянно в пати из-за его квестов,где он агрил подряд кучу мобов. И все же вставали и помогали ему дальше)) В ответ он тихо слился из гильдии)) Ну это конечно его личное дело) Мог бы попрощаться хотя бы)

    кстати недавно в связи с громогласным призывом "Все крутые папки го в Ладагу!" слились еще некоторые),это так к слову.

    Теперь про Ладагу,чессно говоря не нравятся мне люди населяющие сей, как выразился Демократ: "стройбат", как в геройки так со своими ходют,высокомерно поглядывая на остальных) Чему тут гордится то?? Ну подрастут еще десяток гидийцев,и со стороны наберем,и будем ходить в ГД,))) Так что теперь?)) А пока и поэвейдить босса можно, раз в Ладаге тотал фэйс контрол и со стороны не берут игроков на походы в инсты.

    Уважайте да уважаемы будете)))

  11. #131
    Аватар для Darktrace
    Горожанин Darktrace на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Лига на самом деле задавила толпой, и то даже не с 10й попытки. Так что нечего тут выеживаться!

  12. #132
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    для начала нас было 24 из них 4 с 1-2 фиолетами и пока не прибежали плечистые девы,какие-то геро и прочий люд с новограда вы сидели у своего корабля ...потом как вас стало персов 1на 3 вы нас вытеснили(только на респе ПИ-50 лиги бегало...а еще кача по острову-так что новоград был пустой)...кстате лукоморья не было среди них...всяких плечистых трудно понять-когда вас вытерают ноги во фракции...помогите с ПИ чтоб импов выбить-а потом валите ...ПИ только для ладоги-попользовались и выкинули...кстате Якошмар не боишься что тя выкинут когда придет мист с более высокими рунами -а ты со своим поведением нафиг ни какой ГИ нужен ни будешь...гц лукоморью там более адекваты....а то что импы поступили по крыски(к мартту)-так еще не поступали но поступим..не думайтечто будете ПИ просто так как и раньше фармить...
    P.S.-ПИ счс живой и здоровый бегает-так что обереги не зря потраченны
    Последний раз редактировалось vavov; 04.05.2010 в 07:29.

  13. #133
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от DiAnno Посмотреть сообщение
    демократ нуб кстати, у хт с утра 1на1 слил его без шансов
    Да, я нуп и не скрываю! Полегчало?
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  14. #134
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от BabaNad9 Посмотреть сообщение
    Двуликий Янус империи одержал победу с общим результатом -1:
    Вложение 76975
    Стас, а в чем собственно двуликость заключается? Вопреки твоей навязчивой идее, я ни разу не смотрел что вы там мутите, хотя монитор почти перед глазами. Знаю, что параноя не в твоих правилах. Так зачем такие заявления? Чтобы игроки лиги считали, какая Марихен бяка? Те кто имеют свою голову на плечах и не следуют слепо по указке, понимают что это бред полнейший. Не ищи крайних, это должно было случиться. Рано или поздно. Не буду ни в чем тебя разубеждать, лично мне жаль, что именно ты ведешься на подобные сплетни. И даже их распространяешь. Знаю также, что Марихен не вчера, а давно нужно было выйти из Ладоги, чтобы не было подобных голословных и абсурдных обвинений. Некоторые люди доигрались до того, что воспринимают игру как работу или даже как реальность. Это всего лишь игра! Хочется надеяться на то, что благоразумие и чувство справедливости возьмут верх над желанием во что бы то ни стало нагадить Демократу, и не важно какими путями.
    Кстати сказать, победу одержал не я, а все имперцы, сражавшиеся вчера.

    Пы.Сы. Как бы ты и твои соги ни думали плохо обо мне, я счетать умею. Так что прикинуть день реса ПИ не составит труда даже школьнику. А вот с временем сложнее. Потому и сидели на острове начиная с 19-00 по мск.
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  15. #135
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Ребят я вас расстрою, я ночью ПИ в соло убил. А тот, что там стоит - это копия. Время респа не скажу. Какой я молодец (с).
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  16. #136
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    все помешались на ПИ ...но есть еще пучина..а ПИ поделить можно...тем более скоро лето лучше на природе поотдыхать..а не биться каждый вечер у ПИ

  17. #137
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Я согласна с БабойНадей в одном)) Серв начал жить)) плохо или хорошо)) но начал)).
    Немного не понимала упреоы, а что вы не фармили ПИ до патча... Ну не фармили, а сейчас хотим)) какая нафиг разница, что было раньше)) Живите настоящим)) а настоящее такого, что минимум 4 ги с разных фракций хотят ПИ убить)) Думаю, покавырявшись с полденька(ну я же нупка там, да и Дрен нуб еще тот))) Мы сможем вальнуть ПИ. Представители Империи, раз кладут Жорика тоже( ксати, а как вы решаете проблему переагра у луков после подрезки тихонь?)) Тоже вероятнее всего его положат. Так что.. я за мирное существование и пусть кил ПИ будет хоть 1 раз в месяц, но он будет)) имхо

    Простите, если кого обидела)) Убивать никого вчера не хотала, но Касио неадекват какой то) Стою жду развития ситуации, и он моего Леву убил(( а ведь его с 1 удара не положишь.. 5 раз ему писала в зонк отстать.. не продолжал бить.. Ну хотя наверно злой был)))


    зы. А вы веселые ребята, Империя)) Даж думаю на острове посидеть попереписываться)) по пути и пвп устроить 1 на 1 не проблемма)) правда я нупкаи быстро сливаюсь)) но я же учусь))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  18. #138
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darktrace Посмотреть сообщение
    Лига на самом деле задавила толпой, и то даже не с 10й попытки. Так что нечего тут выеживаться!
    Мы держали 3 ваших гильдий более часа одним отрядом когда к нам присоединились. так что гордитесь....
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  19. #139
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Кошмарчик, ты чего так перышки растопорщил?)))))))) Ты смешной и жалкий, если не зная людей пишешь такое да еще и на офф форуме))))) У многих и в ипрерии и в лиге зреет уверенность, что ты недодроченным родился, а стало быть неполноценным. Впрочем, дебилковатость тебя не извиняет нисколько.
    Вот ведь как вас задело то)))))
    пс.сы. Есть претензии к моей жене, пиши. обсудим прилюдно вашу гильдию-стройбат. Я не постесняюсь.
    Я перышки растопорщил???)))
    Мне если честно фиолетово что думают обо мне импы))) Раз ты мне рассказал то я раскажу что о тебе думает тебе лига что тебя при рождении ударили об косяк а потом такой дурачек пошел на проктолога)))
    Последний раз редактировалось ReadMe19; 04.05.2010 в 11:49.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  20. #140
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    3 гильдии были по названию, а не по числу. Вас встречал только 1 отряд который и блокировал вас в начале, в течении часа может быть подошло еще человек 10.
    Жаль что с Лиги мало мистиков, конкуренция маленькая, в итоге в хорошой ги непойми что...
    Если тебе плевать что думают импы глянь что пишут тебе твои же соги.
    О
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  21. #141
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Следуя поговорке "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", не думаю что с гильдией с которой такие "персонажи" как "ЯТвойКошмар", стоит или можно договариваться о разделе ПИ.

  22. #142
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Ну в теории и должна быть война между фракциями за ПИ, разработчики так и задумали. Но ведь если империя не хочет давать фармить ПИ, так делайте это более честными, в плане игры, способами. Пойти заевейдить босса это ни есть хорошо. Ведь можно пойти убить патю, которая держит один из респов искр или что-то в этом роде. В любом случае, договор между фракциями, о фарми данного босса как-то не контачит с игровой механикой.
    P.S.
    Давайте воспринимать МО как бльшую пвп локацию.

  23. #143
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Кошмар харе флудить=)ПИ полюбе придется делить и ві ничего с єтим не сделает!!!!!!!!И ві вообще не топ ги)Самая топ ги Орден Пречистой Девы

  24. #144
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Ну в теории и должна быть война между фракциями за ПИ, разработчики так и задумали. Но ведь если империя не хочет давать фармить ПИ, так делайте это более честными, в плане игры, способами. Пойти заевейдить босса это ни есть хорошо. Ведь можно пойти убить патю, которая держит один из респов искр или что-то в этом роде. В любом случае, договор между фракциями, о фарми данного босса как-то не контачит с игровой механикой.
    P.S.
    Давайте воспринимать МО как бльшую пвп локацию.
    Степан. Вчера не только имперцы, но и твои согильдийцы ПИ эвейдили. Хотели кусок пирога. И правильно делали. По другому не достучаться.
    С другой стороны, разрабы не запрещали, а скорее всего даже предполагали дипломатическое решение вопроса. Кстати эмоции в игру добавлены не зря. Средство коммуникации все же)
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  25. #145
    Аватар для Darktrace
    Горожанин Darktrace на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Мы держали 3 ваших гильдий более часа одним отрядом когда к нам присоединились. так что гордитесь....
    ** было 2 гильдии в 1 отряде.
    Если тупой слив с вашей стороны в течение часа называется "ДЕРЖАЛИ" то я даже не знаю что тебе ответить...
    Кстати заметил Кошмара только когда зерг пошел...

  26. #146
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Я перышки растопорщил???)))
    Мне если честно фиолетово что думают обо мне импы))) Раз ты мне рассказал то я раскажу что о тебе думает тебе лига что тебя при рождении ударили об косяк а потом такой дурачек пошел на проктолога)))
    наверно этот практолог тебе дырку в одном месте проковырял...что ты до сих пор воняешь...кошмар просто....только какашками и можекшь кидаться..но у всех о тебе одно мнение...и совсем не то что ты о себе думаешь....жалкий маленький человечишко
    для адекватов-была только небольшая часть отряда от повелителей грома и анархии...1 отряд...но если надо мы можем и несколько отрядов выставить
    Последний раз редактировалось vavov; 04.05.2010 в 12:59.

  27. #147
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    Ух,не удержусь, отпишусь)))) про Кочмара давно все ясно) Перебесчик из нашей ги,до этого сменил еще несколько. Помогали ему понимаешь,тратили свое игровое время,сливались постоянно в пати из-за его квестов,где он агрил подряд кучу мобов. И все же вставали и помогали ему дальше)) В ответ он тихо слился из гильдии)) Ну это конечно его личное дело) Мог бы попрощаться хотя бы)

    кстати недавно в связи с громогласным призывом "Все крутые папки го в Ладагу!" слились еще некоторые),это так к слову.

    Теперь про Ладагу,чессно говоря не нравятся мне люди населяющие сей, как выразился Демократ: "стройбат", как в геройки так со своими ходют,высокомерно поглядывая на остальных) Чему тут гордится то?? Ну подрастут еще десяток гидийцев,и со стороны наберем,и будем ходить в ГД,))) Так что теперь?)) А пока и поэвейдить босса можно, раз в Ладаге тотал фэйс контрол и со стороны не берут игроков на походы в инсты.

    Уважайте да уважаемы будете)))
    Перебезчик из какой ги поясни пожалуйста? меня одевали Фэт Лотэ Демонолог ФРэД ну и еще пару человек которым я очень благодарен(надеюсь не кого не забыл) а так в основном мистов в было мало когда я одевался и меня были рады в любой пати.

    Кто сказал что у нас папки??? любой может оставить заявку на форуме и по рассмотрению заявки если подходит то будет принят.

    Причем тут стройбат? есть еще такое слово дисциплина...Когда дисциплинировано все собираются на рейд или на ПвП это похвально и как то бонально это осуждать.
    В героики почему со своими? потому что мы одеваем своих, но я не когда не смотрел высокомерно мне не проблема я сходить с сине зеленой патей в орех и бк и т.д.
    И чем Мы гордимся??? Почему ладога должна одевать другии гильдии??? ребят для чего вам тогда ги если всех должна одевать Ладога?
    Почему у многих ги есть фиол пати но они своих не одевают и за них это должны делать мы???
    А то что подрастет народ и будет фармить ГД мы только рады будем что появляется больше сильных лигийцев которые будут давать отпор импам.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  28. #148
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Вставлю свои пять копеек
    1) Было весело
    2) нас был 1 рейд(Пг+А) + 3-5 человек из АНАРХИИ
    3) лично мне было пох на Пи на Ладогу Плечистых Дев и остальных кто был там я ловил свой фан 8)

    Особенно порадовало что в масс пвп пока лиги не стало значительно больше ( имхо, мб не так )
    и у нас народ не по уходил в офф мы жостко доминировали 8)
    p.s.
    Маги у вас странно делали залетали в толпу блинками что бы умереть
    p.p.s.
    Пользуясь случаем передаю превед своему заклятому другу Друкпе 8)
    Последний раз редактировалось Brand; 04.05.2010 в 14:59.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  29. #149
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Перебезчик из какой ги поясни пожалуйста? меня одевали Фэт Лотэ Демонолог ФРэД ну и еще пару человек которым я очень благодарен(надеюсь не кого не забыл) а так в основном мистов в было мало когда я одевался и меня были рады в любой пати.

    Кто сказал что у нас папки??? любой может оставить заявку на форуме и по рассмотрению заявки если подходит то будет принят.

    Причем тут стройбат? есть еще такое слово дисциплина...Когда дисциплинировано все собираются на рейд или на ПвП это похвально и как то бонально это осуждать.
    В героики почему со своими? потому что мы одеваем своих, но я не когда не смотрел высокомерно мне не проблема я сходить с сине зеленой патей в орех и бк и т.д.
    И чем Мы гордимся??? Почему ладога должна одевать другии гильдии??? ребят для чего вам тогда ги если всех должна одевать Ладога?
    Почему у многих ги есть фиол пати но они своих не одевают и за них это должны делать мы???
    А то что подрастет народ и будет фармить ГД мы только рады будем что появляется больше сильных лигийцев которые будут давать отпор импам.
    Ты наверно побывал во всех гильдиях сервера,потому и провалы в памяти), так что не трещи тут пажалусто что тебя одевали какие-то отдельные игроки. В героики можешь ходить с кем угодно,мне фиолетово,ходите там сами и варитесь в своем котелке. Токо пожалста когда у вас там в "стройбате" не хватает кого-то для инстов не красни мне ПМ))) Ладага не должна никому ничего,со своей стороны поступаю так же по отношению ТОЛЬКО К ЛАДАГЕ)) С другими с удовольствием хожу.

    Да,и еще,не орите в мир что вы ТОП гильдия,)) смешно становится)),хотя если рассматривать топовость с точки зрения рун,неадекватности, высокомерия и наглости и наплевательства к другим игрокам сервера: то да, вы Топ-ги)))



    p.s кто меньше орет о себе как о топ-ги тот и является топом)) Это мой коэффициэнт топовости)))))
    p.s.s Кочмар,два поста подряд это флуд кстати,бггг))))))

  30. #150
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Ради бога не ходите с нами никуда. Только вот почему то мне всегда рады в пати, странно я же из Ладоги. И вообще хватит фикалии на Ладогу лить! Мы первые стали фармить ПИ и имеем достаточно оснований фармить его дальше. Если какая нибудь гильдия в лиге созрела для фарма. Достаточно просто было поговорить с нашим гмом, а не поступать как скаты(после того как мы отбили пи от импов(ни одной лукоморской рожи в масс пвп не было), в наглую эвейдить его и права качать).
    пы сы Большое спасибо за помощь Ордену!

  31. #151
    Аватар для nomeadi
    Поселенец nomeadi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ой извините плизик лукоморье)мы пили пиво на зажигательной вечеринки у Жора, а после пришли немного поддатыми)

  32. #152
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPSerge Посмотреть сообщение
    И не надо представлять ваши топовые ги Лиги, как неких великих джентльменов являющихся эталоном интеллигентности и честности.
    Я ни в коем разе не пытаюсь доказать что вся лига белые и пушистые, но пытаюсь быть лицом своей ги.

    Цитата Сообщение от IPSerge Посмотреть сообщение
    Кто план выполнил, а кто нет - думаю Лиге ясно?
    Свой план в нынешней ситуации мы тоже выполнили и за тех людей кто со мной в ги я рад и счастлив что я с ними в одной команде

    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    Неужели все мистики Лиги неадекваты... Или не только лиги...может ятоже неадекват?.
    Единственный кто начал бить и убил моего чара на острове. Надеюсь доставило

    Цитата Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
    Ну-ну, лигавых там было в разы больше, даже безрунные прибежали. Задавили массой.
    А когда я смог залогиниться то слышал о море бесов, которое было на острове. У страха глаза велики, видимо. А я еще помню многочасовые замесы на Авилоне против Выродка и ко. Так и должно быть.

    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Стас, а в чем собственно двуликость заключается?
    Хотябы в том что тебя так называл кто то из бесов на форуме, по сути за знание примерной ситуации по обе стороны баррикад

    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    я ни разу не смотрел что вы там мутите, хотя монитор почти перед глазами. Знаю, что параноя не в твоих правилах. Так зачем такие заявления? Чтобы игроки лиги считали, какая Марихен бяка? Те кто имеют свою голову на плечах и не следуют слепо по указке, понимают что это бред полнейший.
    Отнюдь, здравый разум подсказывал об обратном. Нет сомнений в хороших отношениях внутри семьи. И только сердцем можно было верить в того, в ком и ранее не сомневался.

    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Некоторые люди доигрались до того, что воспринимают игру как работу или даже как реальность. Это всего лишь игра! Хочется надеяться на то, что благоразумие и чувство справедливости возьмут верх
    Таких в нашей ги нет. Есть те кто хочет участвовать в этом проекте более или менее на заметных ролях, есть те кто просто поддержат друзей из ги и придут на помощь, есть просто ответственные люди и несмотря на то, что это игра, выполнят свои обещания.
    Вчера ни справедливости ни благоразумия на ПИ не было.

    Цитата Сообщение от wolffrau Посмотреть сообщение
    Кстати сказать, победу одержал не я, а все имперцы, сражавшиеся вчера.
    Вчера не было побед ни у кого, иронию с победой в -1 не поняли видимо.
    Вчера были только поражения и создание тупиковой ситуации, причем не из-за равных сил соперников, а из-за особенносей правил и механики игры. Пока итогом стала лишь потеря времени всех участников из-за игры, пусть кому то потраченное время понравилось.

    Все что произошло то должно было произойти, рано или поздно, для меня тут нет новости

    Кто просто следит за развитием ситуевины запасайтесь попкорном, возможно это продлится еще долго.
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  33. #153
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    БабНадь, вообщет я хотел убится об тебя и спокойно пойти на работу, но ты был в афке либо тебе было вообще пофиг, ну раз уж начал решил добить.
    Что в этом неадекватного?
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  34. #154
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    БабНадь, что в этом неадекватного?
    Вот откуда беды. Я ничего плохого не сказал а уже человек думает что его в чем то обвиняют, так и многие тоже грeбут под себя не принадлежащие им какахи и потом говорят что их закидали.

    Я еще понимаю обоюдный артобстрел Дема и Кашмарика из-за личной неприязни, но тут я ничего не имел ввиду.
    Все норм Пси, я тоже бил врагов в афк когда то давно, со временем это проходит.
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  35. #155
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не удержался. Мои 5 копеек:

    По "топовости гильдии "Ладога": Культ создает сам обыватель. Более понятно : Вы сами обьявили "Ладогу" - топ ги. Владелец тонированной шестерки 1994 года выпуска всегда недоволен новеньким чужим "Мерседесом". Все гильдии нашего сервера имеют практически идентичный устав и правила.Единственное различие: подход к реализации.
    До сих пор помню как сложно было попасть в "Лукоморье" и какими "топовыми" мне они тогда казались.

    По "надменности и ни"№%себеимбованности": Я, нубо-пве-краб, собирая группу пытаюсь всегда взять своих согильдийцев в гер. В связи с неравномерным временем онлайна, часовыми поясами и всякой петрушкой, добираю народ из зончата. Исходя из обычной логики, стараюсь не брать заведомо вайперов. Теперь вопрос, являюсь ли я надменным если не беру в пати синего пала, фиолетово-сине-зеленого друля, не беру хила в связи с присутсвием хорошего некро-хила? Хотя паравозы тоже встречаются. не думаю что ктото идя в героики, старается нагрузить себя потяжелее - все ценят свое время и пытаются дойти до финиша побыстрее. При всем при этом, я никогда не смотрел на надпись под ником для того чтобы составить мнение о человеке. В игре много отличных людей по обе стороны баррикад (хотя пардоньте какие нак"й баррикады).

    По "Пожирателю". Кто мешал всем фармить ПИ месяц тому назад? Тоесть в начале топика - "ладога" грац, молодцы, так держать. А теперь, когда "многоуважаемые" разрабы наконец-то добрались до фикса Пи , все решили фармить его и одеяло потянулось в разные стороны. Ну это собственно так и задумано. Меньше текста - больше телодвижений).

    По "Марихен" - Верю в порядочность. Отличный человек. Добавить нечего.

  36. #156
    Аватар для BabaNad9
    Горожанин BabaNad9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fredburton Посмотреть сообщение
    По "топовости гильдии "Ладога": Культ создает сам обыватель. Более понятно : Вы сами обьявили "Ладогу" - топ ги.
    Фред, аккуратнее, люди все равно читают "Вы сами обьявили "Ладогу"" как будто Ладога объявила себя а не обыватели.
    Гильдия не создавалась топовой изначально, просто некоторые любят эту гильдию и считают ее лучшим для себя выбором.
    Вот тебе моя кожа земля,
    Вот тебе мои кости,
    Глаза впавшие - два угля
    Остывшей злости.
    (с) Dolphin

  37. #157
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BabaNad9
    Гильдия не создавалась топовой изначально

    Поэтому туда собрали народ из разных гильдий кто пофиолетовее и позаруненей)
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  38. #158
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Раньше не фармили ПИ по причине нехватки кадров.

  39. #159
    Аватар для nomeadi
    Поселенец nomeadi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ридми( который ныне кошмар(кошмарный человек)), помнится еще за дня 2-3 до того как вышел из ги, ты лепетал в ги чат матом, с высокомерием и надменностью, что все вокруг ничтожные ничего не понимающие дятлы и всех покикать надо и забанить, а ты великий основатель и Отец всея Лукоморья и мол нех тут выеживаться давайте поднимать ги) Поднял, молодец(это сарказм кто не понял)=)
    Последний раз редактировалось nomeadi; 04.05.2010 в 18:30.

  40. #160
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nomeadi Посмотреть сообщение
    критерии для приема в ладогу?) быть донатом с рунами минимум 4-5+ и иметь шестисотого льва)шмот, голова и руки поф на них
    Мон шэр, представьтесь. Непонятно куда адресовать ответ.
    Я вложил в игру 100 деревянных рублей. У меня руны 4 все и одна пятая. "Шестисотых" львов у меня нет. Спасибо за криворукость - не отрицаю, нуб - нубом. Но в связи с чем тогда ( судя по вашим словам) толпа донаторов на шестисотых львах с кривыми руками и НЕДОмозгами вас так раздражает своими достижениями? Или же все таки не это раздражает?!))
    Пы.Сы. Походив по Новограду увидел кучу игроков с рунами 8+. Название гильдии не "Ладога". Неправда ли странно?)))

    2Степан: За последнее время количество игроков 40+ на сервере увеличилось? Насколько показывает практика - нет. Тут проблемка в другом - собрать народ, заставить купить по баночке за 50+ голд, потраить пару дней, собрать терпение в кулак и не ожидать мгновенных результатов. Судя по сегодняшней картине на ОМ - дело не в количестве.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения