Форум - "Аллоды Онлайн" - Убили пожирателя на горне войный!
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 437
  1. #201
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    ленс что ник скрываешь?
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  2. #202
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Кочмар!))ответь на вопросы:

    1)Почему сливаешься из гильдий ,попросту не объяснив причин?
    2)Трудно просто сказать "спасибо ребята", но я ухожу,и спасибо что вы ходили со мной и вместе делали квесты.
    3)Трудно помочь и взять в пати полусинего сорокового? Или это противоречит "законам" гильдии где ты состоишь?

    P.S Можешь не брать игрока с форумным ником Fahrentheit в пати в геры, напугал наверно ты его по страшному))
    Я его возьму,с удовольствием.
    Последний раз редактировалось lens100; 05.05.2010 в 03:54.

  3. #203
    Аватар для nomeadi
    Поселенец nomeadi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    DiAnno: "2dentreal, импы в чат просто писали,что не дадут нам его фармить и будут держать 1го человека для эвейдов(в зон чате с твинков), а вот то что там кто-то в какой то неявной форме что-то сказал я незнаю, покажи мне конкретно где и кто написал тезис "ПИ принадлежит ладоге"?" -

    DImaMart29: " Если мы и будет с кем то пи делить, то явно не с импами. Так что расслабься! "
    Ну у когото наверное короткая память...или чтото другое имел ввиду под словом "МЫ"?(Это так к сведению говорят о собственности)

    Также поясню для особоодаренного Мартта:
    1. Я играю за одну фракцию с тобой, при этом не раз ходивший с тобой в пати. Этого считаю достаточным коментировать ваш поступок на пи.
    Данное высказывание обратно пропорционально, делиться вы не хотели.
    2. Неуверен что во время респа при его убийстве у вас было время прерваться и желание поговорить,первоочередная задача быстрей убить пи, а после?А после уже небыло другого выбора.
    3. Циферку "3" забыл поставить)Было сразу понятно если у вас все хорошо получится его зафармить, то...А что нам напрягаться?)Вот вчера не напрягаясь потренировались)без стычек с импами. Сношу 2%..думаю через годик соло убью точно)
    Как и при киле Жора, одни и теже личности нагнетают атмосферу, мол: О_о а вы только сейчас сообразили его начать фармить?а мы папки уже это делаем давно.

  4. #204
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Вы знаете, уже на эту тему без боли в сердце смотреть невозможно. Предлагаю разделить тему на самостоятельные темы, нужное подчеркнуть: "Как накалить обстановку на сервере "Горн Войны"?, "Как обосрать Ладогу?" , "Нелюбовь сервера к Кошмару и Мартту", "А вот и мой камень в чужой огород" и наконец "Бабские сплетни Vol1"
    Я не буду защищать никого. Просто поймите следующие: методом упреков, взаимных обвинений и тупого сарказма мы здесь врядли чего нормального и вразумительного добьемся. 200+ постов негатива.... Кому это надо?
    Да, прочность всей цепи равна прочности самого слабого ее звена, (это касается всех ги) но давайте будем воспринимать гильдии как совокупность определенных игроков а не отдельных игроков как лицо гильдии (ну если это не ГМ естессно).
    Ребята, я знаю ооочень много народу на сервере с открытия. Вспоминаю как вместе и не вместе грабили кОрованы, фармили Орех, Рыбко. Давайте жить дружно. Нас уже как бенгальских тигров - все меньше и меньше. Скоро "папок" и так в красную книгу записывать будут. А мы еще и сремся... неправильно все это.
    Есть же у каждой ги формальные представители с правом голоса, вот пусть они и договариваются о разделении этого пирога.

  5. #205
    Аватар для cyric86
    Скиталец cyric86 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    сервер Горн Войны
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лига какой смысл поливать грязью ГИ "Ладогу" если после того как они поставили себя выше всех на серве, не двусмысленно дали понять что она №1 среди лиги. Вы сами же бежите и помогаете им с ПИ. Это как не совсем логично) Что же до Ладоги, я если честно не совсем понимаю зачем все ваши высокомерия по отношению к своей же фракции, да вы собрали всех донатов, сколотили сильную ги, Даже взяли к себе " ЯТвойКошмар" - который бедняжка теперь все деньги которые ему дают на покушать в школе вкладывает их в игру, лишь бы соответствовать вам ). в итоге приведет к тому что вас просто начнут игнорировать ваши товарищи. Ну и естественно после чего ГИ распадется. Но пока есть "Орден Плечистой Девы" вы под надежной защитой))) В общем Грац вас с ПИ, радует одно что теперь Империя зашевелилась, и стала конкурировать с Лигой, как в PvP так и PvE на фарме ПИ. И очень радует что когда Империя решила помешать с ПИ, лига нагнала 3-отряда против 1го и то не полного Империи) То ли еще будет.....

  6. #206
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от fredburton Посмотреть сообщение
    Вы знаете, уже на эту тему без боли в сердце смотреть невозможно. Предлагаю разделить тему на самостоятельные темы, нужное подчеркнуть: "Как накалить обстановку на сервере "Горн Войны"?, "Как обосрать Ладогу?" , "Нелюбовь сервера к Кошмару и Мартту", "А вот и мой камень в чужой огород" и наконец "Бабские сплетни Vol1"
    Я не буду защищать никого. Просто поймите следующие: методом упреков, взаимных обвинений и тупого сарказма мы здесь врядли чего нормального и вразумительного добьемся. 200+ постов негатива.... Кому это надо?
    Да, прочность всей цепи равна прочности самого слабого ее звена, (это касается всех ги) но давайте будем воспринимать гильдии как совокупность определенных игроков а не отдельных игроков как лицо гильдии (ну если это не ГМ естессно).
    Ребята, я знаю ооочень много народу на сервере с открытия. Вспоминаю как вместе и не вместе грабили кОрованы, фармили Орех, Рыбко. Давайте жить дружно. Нас уже как бенгальских тигров - все меньше и меньше. Скоро "папок" и так в красную книгу записывать будут. А мы еще и сремся... неправильно все это.
    Есть же у каждой ги формальные представители с правом голоса, вот пусть они и договариваются о разделении этого пирога.
    методом упреков, взаимных обвинений...Фред это не совсем так, просто тех, кто на протяжении долгого времени говорил недумая, поливал всех несогласных грязью, начали топить в этой же грязи...по сути это естественное явление, ибо чего было после таких высказываний ожидать???того что на это закроют глаза?-наивно; того что с этим согласятся?-глупо, тут все просто и ясно
    А то что есть формальные представители, так это незапрещает всем остальным иметь право голоса в таком вопросе, и уж тем более незапрещает высказывать свою точку зрения о происходящем.

  7. #207
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    Кочмар!))ответь на вопросы:

    1)Почему сливаешься из гильдий ,попросту не объяснив причин?
    2)Трудно просто сказать "спасибо ребята", но я ухожу,и спасибо что вы ходили со мной и вместе делали квесты.
    3)Трудно помочь и взять в пати полусинего сорокового? Или это противоречит "законам" гильдии где ты состоишь?

    P.S Можешь не брать игрока с форумным ником Fahrentheit в пати в геры, напугал наверно ты его по страшному))
    Я его возьму,с удовольствием.
    Ответь на заданный ранее мною вопрос и тогда я отвечу на твои.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  8. #208
    Аватар для Hesick
    Горожанин Hesick на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    *** вам делать нечего...глупый оффтоп пошел
    Горн Войны
    Империя
    Жрец
    Асика

  9. #209
    Аватар для clfox
    Новобранец clfox на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Предлагаю разделить тему на самостоятельные темы, нужное подчеркнуть: "Как накалить обстановку на сервере "Горн Войны"?, "Как обосрать Ладогу?" , "Нелюбовь сервера к Кошмару и Мартту", "А вот и мой камень в чужой огород" и наконец "Бабские сплетни Vol1"
    большинству хочется попросту поговорить

    Тема ниочем! Пи будет фармить сильнейший, сбрили скальпели- зафармили. Ждите пополнения рядов на острове) Кодекс почти укомплектован

  10. #210
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Очень хотелось бы попросить: прекратите,пожалуйста,нести бред в массы о том,что вас было меньше отряда,а нас аж 3 . Вы знаете,что это не так,и мы знаем. Спорить не вижу смысла, но и читать это уже надоело.На эту тему в диалог вступать не собираюсь, это просто ПРОСЬБА!
    По поводу "донатеров всея лига на горне" в Ладоге. Вы заглядывали в кошельки моих соги? Не поверите: как минимум треть ги - это жесткие нереальщики , часть (как я) закидывают изредка по мелочи. Ну есть,конечно и такие, кому интересно и есть возможность вливать нормальные деньги для собственной комфортной игры, но их НЕ большинство. Это плохо? Я никак не могу понять сути обвинений в донатерстве. И где-то выше уже было замечено, что по Новограду гоняет масса 38+ чаров зелено-сине-фиолетовых с рунами 7+ и без подписи Ладога, ага. Если мы собрались в одной ги и хотим интересной игры, новых достижений,роста и т.д. нас за это нужно поливать грязью?? Кто мешает вам делать то же самое не переходя на личности??
    Здесь в основном люди взрослые,и этот дет.сад с оскорблениями,интригами непонятными, сплетнями и прочей мишурой просто противен становится.
    Последний раз редактировалось StrekoZZa7; 05.05.2010 в 13:24.

  11. #211
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    СтрекоЗЗа, а вот когда читаешь эту ветку форума - понимаешь, что люди здесь как раз не взрослые. Взаимные обвинения, упреки, каждый старается отстоять свою точку зрения любой ценной. (грязь, флуд, "обосри ближнего, что бы казаться лучше".). Тема называется "Убили Пожирателя на Горне Войны" вот и пишиете, что вчера был убит ПИ, имена героев, лут который препал. Вот это было интерсно в данной теме. А все остольное во флудильню. (вроде есть такая ветка)
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  12. #212
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не спорю, во флудильню эта тема превратилась цать страниц назад... Просто хотелось бы, чтоб если уж и обвиняют в чем-то ,то делали бы это не теряя собственного лица и не пытаясь вывалять в грязи всех и вся

  13. #213
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darktrace Посмотреть сообщение
    Просто некоторые из ги Ладога (на мой взгляд) думают что ПИ после ферст кила ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ к Ги убившей его.... Хочу сообщить: НИЧЕГО ПОДОБНОГО он не привязывается даже после повторного убийства)
    Правда ЧтолЕ? Твою ж мать

    Цитата Сообщение от ale9x Посмотреть сообщение
    А где же крики о новом убистве ПИ? О его луте? =)
    А я вам говорил, что убил его позапрошлой ночью. Никто не верил.....


    Идет Хотфикс...... Кол-во респов искр увеличат вдвое, а у ПИ появится новая способность, при понижении хп до 35 процентов, он прячется за дерево и эвэйдится с вероятностью 90 процентов. беда, беда.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  14. #214
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы попросить: прекратите,пожалуйста,нести бред в массы о том,что вас было меньше отряда,а нас аж 3 . Вы знаете,что это не так,и мы знаем. Спорить не вижу смысла, но и читать это уже надоело.На эту тему в диалог вступать не собираюсь, это просто ПРОСЬБА!
    По поводу "донатеров всея лига на горне" в Ладоге. Вы заглядывали в кошельки моих соги? Не поверите: как минимум треть ги - это жесткие нереальщики , часть (как я) закидывают изредка по мелочи. Ну есть,конечно и такие, кому интересно и есть возможность вливать нормальные деньги для собственной комфортной игры, но их НЕ большинство. Это плохо? Я никак не могу понять сути обвинений в донатерстве. И где-то выше уже было замечено, что по Новограду гоняет масса 38+ чаров зелено-сине-фиолетовых с рунами 7+ и без подписи Ладога, ага. Если мы собрались в одной ги и хотим интересной игры, новых достижений,роста и т.д. нас за это нужно поливать грязью?? Кто мешает вам делать то же самое не переходя на личности??
    Здесь в основном люди взрослые,и этот дет.сад с оскорблениями,интригами непонятными, сплетнями и прочей мишурой просто противен становит.
    у нас был 1 отряд...у вас только у ПИ чаров 50..+по берегу острова толпа бегала...имеються скрины...так что это бред с вашей стороны...мы то со своей ги можем выставить 3 отряда..а сколько вы ладога*....так не льстите себе
    P.s. вначале боя когда был отряд на отряд вы быстро были выбиты к своему кораблю...и лишь потом нагнав мяса смогли нас одолеть...пришлось правда вам баночки слить и мирры вы потратили не меньше нас
    Последний раз редактировалось vavov; 05.05.2010 в 13:35.

  15. #215
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ФРэД как ты заговорил благородно. Но немного знаю тебя, порой адекватен, хороший игрок, но часто сам оч. часто лезеш на конфликт. Я понимаю что ги "Ладога" собрана в первую очередь по принцыпам донатстваи общей цели - ГД. Только ненадо упрёков, как сейчас помню сообщение о приеме, что должны быть руны минимум 5-го лвл. Часто игроки Ладоги в герах проявляют свою высокомерность, что-то не так сразу с пт валят, после того как ласта убили могут перечислить кто нубы в пати. Вы добились репутации не имба игроков, как это вы привыкли видеть, а высокомерных эгоистических донатеров. Ведь сейчас гораздо приятнее взять в геры синенького игрока, чем фио-оранжевого заруненого имбу с ладоги. И к счастью у вас же не все такие, там много хороших и адекватных людей, но много тех кто заливают грязью это все.
    По поводу ПИ, то никто в правилах и пользовательских соглашениях игры неуказывал, что рейд босса имеет право убивать только та Ги, которая его убила 1-й раз; никто не указывал, что та ги которая его убила, будет другим диктовать правила и т.д.
    Убили ПИ - поздравления! Неполучается убить ПИ из-за того что кто то с "нубогильды" путается под ногами ИМБАЛадоги, значит надо думать, как сделать так что бы ладоге не приходилось наводить будильник и в 4 утра фармить его.
    Будьте проще и к Вам люди потянутся, и вместо того что эвейдить пылесос, другие игроки могут наоборот убирать импов с порта. давая спокойный фарм ПИ, взамен требуя аналогичного отношения на след. респ.
    Невзирая на неоднократные конфликты с Ладогой, мне и думаю многим игрокам хотелось-бы иметь хорошие отношения между Ги сервера. И когда Ладога прекратит считать что сервер им пренадлежит, тогда возможно они смогут найти общий язык с другими более приземленными игроками.
    Ведь нетяжело будет раз в 3 дня одной гильдии прийти на фарм, а другая постоит и поотбивает импов, потом наоборот, и все останутся спокойны и довольны. Если будет дальше разгоратся такой конфликт, и кто то будет считать что ПИ их и только, то ничего невыйдет.

  16. #216
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Будьте проще и к Вам люди потянутся, и вместо того что эвейдить пылесос, другие игроки могут наоборот убирать импов с порта. давая спокойный фарм ПИ, взамен требуя аналогичного отношения на след. респ.
    а с чего вы решили что только лига имеет права на ПИ...мы можем многими способами не дать вам сделать это..так же как и вы нам
    Последний раз редактировалось vavov; 05.05.2010 в 13:34.

  17. #217
    Аватар для xArtemiusx
    Вольный Аллодер xArtemiusx на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Тельмана
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Субъективчик)))
    имхо Ги Ладога=топ ги Горна
    имхо вы просто им завидуете
    кошмар-троль)))

  18. #218
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavov Посмотреть сообщение
    у нас был 1 отряд...у вас только у ПИ чаров 50..+по берегу острова толпа бегала...имеються скрины...так что это бред с вашей стороны...мы то со своей ги можем выставить 3 отряда..а сколько вы ладога*....так не льстите себе
    P.s. вначале боя когда был отряд на отряд вы быстро были выбиты к своему кораблю...и лишь потом нагнав мяса смогли на одолеть


    no comments.... Читать по прежнему смешно и непонятно ради чего и кому пытаетесь доказать ерунду какую-то) В диалог обещала не вступать, так что для меня тема количества империя-лига закрыта)
    Пы.Сы: будьте умнее и не начинайте тему развивать)))) С уважением Юлия

  19. #219
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    no comments.... Читать по прежнему смешно и непонятно ради чего и кому пытаетесь доказать ерунду какую-то) В диалог обещала не вступать, так что для меня тема количества империя-лига закрыта)
    Пы.Сы: будьте умнее и не начинайте тему развивать)))) С уважением Юлия
    смешно вас читать когда кричали что вас побила вся империя...покажите скрины что нас было больше отряда..так что вы пустобрех дамачка...такие как вы и разносят глупые слухи

  20. #220
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xArtemiusx Посмотреть сообщение
    Субъективчик)))
    имхо Ги Ладога=топ ги Горна
    имхо вы просто им завидуете
    кошмар-троль)))
    Не троль а хомяк
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  21. #221
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вчера наш мист Ментоболист наблюдал за килом ПИ Ладогой, как раз когда мы были в ГД (и Погром и Жор померли с первого раза).
    И мы было уже собрались выйти из инста и прогуляться на ОМ, по мисточату ему было сказано, что через 3 дня ПИ за империей.
    Посмотрим, так ли это, и тогда уже будем делать окончательные выводы.

  22. #222
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    хамство Вас не красит) не знаю,кто там Вам что кричал, но явно не мы) Удачи в игре)

  23. #223
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    (Относится ко всем из фракции империи, котрые присутствовали на ОМ) Если вы заявляете что вас был один отряд а нас 100500 , так кто ж вам запрещал позвать друзей из своей фракции??

    Так же считаю бредом обливание грязью всех и вся, готовность всех порвать друг другу глотки ради пикселей это ****отство, принцип скажите вы?? Недумаю все просто хотят кусок пирога.... просто кто ел его в начале с уксусом))

    ПыСы. Мятеж нуп, не скрывающий этого)) (Палы эльфы терь не читеры, так что терь все честно)) )

  24. #224
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaCapa Посмотреть сообщение
    Вчера наш мист Ментоболист наблюдал за килом ПИ Ладогой, как раз когда мы были в ГД (и Погром и Жор померли с первого раза).
    И мы было уже собрались выйти из инста и прогуляться на ОМ, по мисточату ему было сказано, что через 3 дня ПИ за империей.
    Посмотрим, так ли это, и тогда уже будем делать окончательные выводы.
    Вы не считаете ,что более простой и правильный вариант : решить этот вопрос главам гильдий? не?

  25. #225
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    грац Империю с Жором и Погромом... на счет ПИ не забывайте что ГИ Лукоморье тоже притендует на ПИ, так что катить бочку лишь на Ладогу будет уже попросту глупо))

  26. #226
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaCapa Посмотреть сообщение
    Вчера наш мист Ментоболист наблюдал за килом ПИ Ладогой, как раз когда мы были в ГД (и Погром и Жор померли с первого раза).
    И мы было уже собрались выйти из инста и прогуляться на ОМ, по мисточату ему было сказано, что через 3 дня ПИ за империей.
    Посмотрим, так ли это, и тогда уже будем делать окончательные выводы.
    OMG!!! WTF???
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  27. #227
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Не вопрос, будет фармить империя ПИ, так наоборот интерестнее будет, будет лига стремится к чему-то)) а то уже застоялись от скуки.. геры ненужны, астрал - что это, когда то помню летал туда... ГД хочется каждый день.
    Давайте Импы потдайте жару, а то сливаете обереги возле ЦХТ ради фана, а тут цель посерьезднее)

    Субъективчик)))
    имхо Ги Ладога=топ ги Горна
    имхо вы просто им завидуете
    кошмар-троль)))

    Врядли завидуем, можем то что и ладога. На ГД планируется 2-й отряд делать т.к. много одетых тоже могут фармить погрома и жора, но невлазят в основной. И еще у нас в ги неприйнято прыгать по фракциям, поэтому фундамент помощнее.

  28. #228
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    Вы не считаете ,что более простой и правильный вариант : решить этот вопрос главам гильдий? не?
    ну наверно дамачка не вкурсе... мы посмотрим как вы слово держите
    ну наверно и 3 рейда скоро делать от ги будем...погрома бьем без банок-жору с минимумом ..оба убиваються без проблем...так что боязни переагра от изменения тихони нет-наверно у нас танки и дд хорошо сбалансированны-это страусенку про вопрос об переагривании
    Последний раз редактировалось vavov; 05.05.2010 в 14:03.

  29. #229
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Если никто не заметил, то ОМ имеет ограничение на количество игроков находящихся на нем.
    Желающих то было много из империи, только высадиться нельзя было. Сам не уходил, поэтому не наткнулся лично, но в ТС народ говорил.
    Скорее всего ограничение на 4 полных рейда. А скринов с лигой позирующей у респа ПИ много, можно и посчитать по головам.
    Поправьте если нет ограничения.

  30. #230
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ОУ Спасибо Чезаре не знал что даже есть ограничение по отрядам))

  31. #231
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Так это было бы самым лучшим выходом, договориться ГМ'ам, лес рук "за", только что-то не видно попыток, что с одной стороны, что с другой, только разговоры, об этом, например у нас. Вот и приходится ПВП и эвейдить, чтобы дело хоть сдвинулось с мертвой точки.

  32. #232
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    1. Знаю я явно побольше Вас
    2.дедушка,перестаньте называть меня дамАчкой и покажите хоть каплю своего джентльменского воспитании. Более на ваши выпады отвечать не намерена) можете плеваться ядом сколько угодно)))

  33. #233
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    МИсье vavov а вы можете конкретно назвать человека, который ВАМ сказалчто в сл. раз ПИ ваш?? вы это обсуждали с ГМами ГИ которые притендуют на килл ПИ?? или вы считай что любой "рядовой" ГИ имеет право такое обещать??)) решайте этот вопрос с руководством гильдий ане с частным лицом... и прекращайте выливать сюда гавно... если вы считаете себя адекватными людьми так и решайте этот вопрос рационально, в принципе относится ко всем...
    Последний раз редактировалось Aiden9NinE9; 05.05.2010 в 14:24.

  34. #234
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Дорогой Чезаре а вы пробовали первыми начать переговоры??)) именно с ГМами а не просто с толпой людей у которых сугубо свое мнение по этой проблеме...

  35. #235
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaCapa Посмотреть сообщение
    Так это было бы самым лучшим выходом, договориться ГМ'ам, лес рук "за", только что-то не видно попыток, что с одной стороны, что с другой, только разговоры, об этом, например у нас. Вот и приходится ПВП и эвейдить, чтобы дело хоть сдвинулось с мертвой точки.
    а в чем,собственно, проблема? Вы созрели для того,чтобы идти дальше, почему не попытаться обратиться к нашему руководству? Вполне возможно,что придете к какому-то консенсусу. Как вариант) А постоянные попытки помешать друг другу привести могут только к застою ПИ и невозможности убивать его никому) Вы намерены отстаивать свои права, мы намерены делать то же самое, по-моему,это вполне закономерно, но ведь варианты-то можно искать
    Последний раз редактировалось StrekoZZa7; 05.05.2010 в 14:24.

  36. #236
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aiden9NinE9 Посмотреть сообщение
    МИсье vavov а вы можете конкретно назвать человека, который ВАМ сказалчто в сл. раз ПИ ваш?? вы это обсуждали с ГМами ГИ которые притендуют на килл ПИ?? или вы считай что любой "рядовой" ГИ имеет право такое обещать??)) решайте этот вопрос с руководством гильдий ане с частным лицом... и прекращайте выливать сюда гавно... если вы считаете себя адекватными людьми так и решайте этот вопрос рационально, впринципе относится ко всем...
    ну если дамачка это говно то извините...я не знал...если вы решили что вам дали счс спокойно пофармить пи то вы ошибаетесь по поводу следующего раза...в принципе если ладога не хочет договариваться то можно договориться с лукоморьем ..там люди слово держат

  37. #237
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ахахаа vavov дамачка вы читать умеет??)) да кстати отпишите свой ник чоб хоть знать с кем перепись идет то)) а то на словах все герои....

    ах да вы так же не написали ник того кто вам такое обещал, напишите ник будем разбераться))

  38. #238
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aiden9NinE9 Посмотреть сообщение
    ахахаа vavov дамачка вы читать умеет??)) да кстати отпишите свой ник чоб хоть знать с кем перепись идет то)) а то на словах все герои....

    ах да вы так же не написали ник того кто вам такое обещал, напишите ник будем разбераться))
    читайте выше у чезаре...разговор шел через ментоболиста...а так ответственый по переговорам от ПГ экзеркун....про говно вы начали...так же как и прото что вас вся империя била..где ваши скриншоты пустобрехи
    Последний раз редактировалось vavov; 05.05.2010 в 14:38.

  39. #239
    Аватар для Fahrentheit
    Поселенец Fahrentheit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы попросить: прекратите,пожалуйста,нести бред в массы о том,что вас было меньше отряда,а нас аж 3 . Вы знаете,что это не так,и мы знаем. Спорить не вижу смысла, но и читать это уже надоело.На эту тему в диалог вступать не собираюсь, это просто ПРОСЬБА!
    По поводу "донатеров всея лига на горне" в Ладоге. Вы заглядывали в кошельки моих соги? Не поверите: как минимум треть ги - это жесткие нереальщики , часть (как я) закидывают изредка по мелочи. Ну есть,конечно и такие, кому интересно и есть возможность вливать нормальные деньги для собственной комфортной игры, но их НЕ большинство. Это плохо? Я никак не могу понять сути обвинений в донатерстве. И где-то выше уже было замечено, что по Новограду гоняет масса 38+ чаров зелено-сине-фиолетовых с рунами 7+ и без подписи Ладога, ага. Если мы собрались в одной ги и хотим интересной игры, новых достижений,роста и т.д. нас за это нужно поливать грязью?? Кто мешает вам делать то же самое не переходя на личности??
    Здесь в основном люди взрослые,и этот дет.сад с оскорблениями,интригами непонятными, сплетнями и прочей мишурой просто противен становится.
    А это и не важно, сколько кого было в конце драки. В начале, мэйн рейд Лиги, против мэйн рейда Империи, Лига была укатана в бетон, и это при том, что вы были под ЛРными банками, и руны у вашего рейда выше.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
    А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил...

  40. #240
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ССОРИ ЗА КАПС МОЖЕТ ТАК ЛУЧШЕ ДОЙДЕТ)) А КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ИЗ ЛИГИ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЛУКОМОРЬЕ ВАМ ДАСТ УБИТЬ ПИ?? хватит писать второстипенные лица....

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения