Форум - "Аллоды Онлайн" - Убили пожирателя на горне войный!
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 437
  1. #161
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    ФРэД, со всей осторожностью)) сообщение об открытии набора игроков с рунками 30+ было в мир)) Ну да лано)) сама Донатка на моем Лёве)))

    А неприятное отношение.. хм.. я с многими из ГИ Ладога норм общаюсь)) Имхо, тут дело не в зависти, или еще чтото)) Просто поддержу многих соги, так как ушел кошмар, обкакав всю ги в ги чате)) некрасиво)) ну и его проблемы)) я и ему скажу привет и улыбнусь)) Я не была в Ги до того, как оттуда ушли другие игроки, сейчас мграющие под буковками Ладога, поэтому промолчу про это. Все поступают правильно, согласно своим принципам и пониманием)) так что не мне судить кого либо)) А для нас, хотя нет, я буду говорить от своего частного лица)) Вы просто хороший раздражитель)). Как утереть нос другу, немного переплюнув его, так хочется и тут)) Неполучится, чтож, порадуюсь за вас)) Получится, чтож, надеюсь те, кого я уважаю порадуются за нас))

    А что касается сегодняшнего на ОИ.. Хм, мы покавырялись часа два просто тем составом ГИ, что был, по идее пришли просто посмотреть точки респа искр, посмотрели, раза 3-19 дернулись на него)) гдето искру пропускаем)) ничего, соберемся, договоримся и убьем)) Этож игра)) она должна доставлять удовольствие)) а не заставлять нервничать и крутится ночами)))

    С Уважениям ко всем, насеяющим мир Горна войны, Оля)) нубско ацко вайпящий все и вся сталк)))
    Последний раз редактировалось Godfly; 04.05.2010 в 18:56.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  2. #162
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Количество 40 увеличилось, да и оделись те, кто раньше не был одет. Вот вам и новые кадры для рейдов.

  3. #163
    Аватар для nomeadi
    Поселенец nomeadi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хм..Фред, ну да может это показалось кому очень грубовато...ни на меканий, ни скрытого подтекста небыло в этой фразе, обидеть вроде тоже никого не хотел. Шутка ли, поэтому та и отредактировал пост чтоб удалить сие сразу после того как поговорил с одним человеком . Шутка основывалось на объявлениях в мир о рунах(и только о них) и пары сообщений на форуме : (выдержки)

    readme Дата: Понедельник, Вчера, 10:14 | Сообщение # 2
    Сержант
    в принципе можно взять руны + 5 покрова главное

    Молниеносный Дата: Понедельник, Вчера, 15:23 | Сообщение # 2
    Рядовой
    руны это хорошо а одеть всегда можно будет впринципе можно взять!)

    п.с. в подписи есть что я злостный безобидный хомяк)
    Последний раз редактировалось nomeadi; 04.05.2010 в 19:05.

  4. #164
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Эххх, добрался и я сюда) Фред за ваши достижения тут речи не идет, если вы этого достигли то мы рады за вас, раздрожают не достижения а врожденное отсутствие мозга у некоторых личностей из уважаемой ги "Ладога"... по сути идут такие возгласы как будто совершили великий подвиг для всех, несколько героев выпустили и они диктуют условия, правила и прочую лабуду, а когда их возражают пытаясь донести до их скудного разума то, что им никто ничем необязан, начинают в грубой форме поливать всех гов... Следовательно они портят репутацию вашей ги, с пустого места никто никого просто так с грязью мешать неначнет.
    Мне понравилось высказывание Марта о том что "лукоморские рожи" даже непоявились в пвп, а прижли на пи... О чем это высказывание? Очередной пример того что ему обязаны все. Исходя из этого небуду филосовствовать, а приведу пример из жизни: сзади моей спины в клетке сидих морская свинка...раньше она ночью кричала, будила меня, в следствии чего потом она сидела голодная по 1-1,5 суток, тем самым до нее быстро дошло что если она будет кричать то ее кормить небудут...она перестала кричать и сидит сытая и довольная. Вернемся к марту... ситуация с криками точно такая же, но только 1 но, морская свинка в состоянии понять что будеть кричать неполучит ничего, март не в состоянии этого понять, отсюда вывод, умственное развитие морской свинки превышает умственное развитие марта, а теперь задумайтесь кто представляет вашу ги на форуме, в каком лице он ее выставляет и , на мой взгляд, вы получите ответ, почему к вам многие относятся недоброжелательно.
    З.Ы. У меня много знакомых в ги "Ладога" с которыми я в довольно хороших отношениях, но почему то в целом у меня негативное отношение к ги "Ладога" по причине того, что данные уникумы сформировали, в моих глазах, основу этой ги.

  5. #165
    Аватар для dezkaza
    Лига Кадет Лиги dezkaza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    РОССИЯ г.Омск
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Рыксенок и Страктусенок +1))

  6. #166
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    Ты наверно побывал во всех гильдиях сервера,потому и провалы в памяти), так что не трещи тут пажалусто что тебя одевали какие-то отдельные игроки. В героики можешь ходить с кем угодно,мне фиолетово,ходите там сами и варитесь в своем котелке. Токо пожалста когда у вас там в "стройбате" не хватает кого-то для инстов не красни мне ПМ))) Ладага не должна никому ничего,со своей стороны поступаю так же по отношению ТОЛЬКО К ЛАДАГЕ)) С другими с удовольствием хожу.

    Да,и еще,не орите в мир что вы ТОП гильдия,)) смешно становится)),хотя если рассматривать топовость с точки зрения рун,неадекватности, высокомерия и наглости и наплевательства к другим игрокам сервера: то да, вы Топ-ги)))



    p.s кто меньше орет о себе как о топ-ги тот и является топом)) Это мой коэффициэнт топовости)))))
    p.s.s Кочмар,два поста подряд это флуд кстати,бггг))))))
    И поповоду одевки хочешь сказать ты меня одевал??? меня одели тока выше перечисленные люди так что не надо мне тут мол я с тобой 1-2 раз сходил в геры и я тебя одел.
    Если у тебя не здоровая заависть как у многих мол они собраные ходят конст патями и хорошо ходят в гд то такому человекку можно только по сочувствовать.... ну уж извини что Ладога не одела тебя....
    Хорошо бы узнать твой ник а то может я забыл кому я вечно разрываю пм =)

    П.С. думаю что ты чудо ленсакрасавица который уже около 5 месяцев не может избавится от синих шмоток...
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  7. #167
    Аватар для melnuk666
    Горожанин melnuk666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    А как по мне. То вас всех задавила жаба!! И сработал принцип, Ни себе, ни людям!
    Терзайте дальше. Но когда то выпустят фикс, что переагр не будет приводить к эвейду, или уберут инвиз при ресе. И тогда посмотрим кто заруненые нубы.

  8. #168
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Эххх, добрался и я сюда) Фред за ваши достижения тут речи не идет, если вы этого достигли то мы рады за вас, раздрожают не достижения а врожденное отсутствие мозга у некоторых личностей из уважаемой ги "Ладога"... по сути идут такие возгласы как будто совершили великий подвиг для всех, несколько героев выпустили и они диктуют условия, правила и прочую лабуду, а когда их возражают пытаясь донести до их скудного разума то, что им никто ничем необязан, начинают в грубой форме поливать всех гов... Следовательно они портят репутацию вашей ги, с пустого места никто никого просто так с грязью мешать неначнет.
    Мне понравилось высказывание Марта о том что "лукоморские рожи" даже непоявились в пвп, а прижли на пи... О чем это высказывание? Очередной пример того что ему обязаны все. Исходя из этого небуду филосовствовать, а приведу пример из жизни: сзади моей спины в клетке сидих морская свинка...раньше она ночью кричала, будила меня, в следствии чего потом она сидела голодная по 1-1,5 суток, тем самым до нее быстро дошло что если она будет кричать то ее кормить небудут...она перестала кричать и сидит сытая и довольная. Вернемся к марту... ситуация с криками точно такая же, но только 1 но, морская свинка в состоянии понять что будеть кричать неполучит ничего, март не в состоянии этого понять, отсюда вывод, умственное развитие морской свинки превышает умственное развитие марта, а теперь задумайтесь кто представляет вашу ги на форуме, в каком лице он ее выставляет и , на мой взгляд, вы получите ответ, почему к вам многие относятся недоброжелательно.
    З.Ы. У меня много знакомых в ги "Ладога" с которыми я в довольно хороших отношениях, но почему то в целом у меня негативное отношение к ги "Ладога" по причине того, что данные уникумы сформировали, в моих глазах, основу этой ги.
    Чтож в действительно на ПвП не появилась ваша а ги а когда мы уже отбили ПИ вы сразу прибежали???
    Рыксенок я понимаю за эвейды ты хотел что бы к тебе более вежливой форме обращался март???
    П.С. Огромное спасибо Ордену за бескорыстную помощь.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  9. #169
    Аватар для fredburton
    Горожанин fredburton на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Скажу прямо. Я уважительно отношусь к очень многим игрокам. В любой стае гусей найдется цуко дятел.
    Но свое мнение высказал. Мне кажется личное отнощение к отдельным игрокам не должно влиять на мнение о сообществе в целом. Если вы не любите грудь гражданки Семенович, это не значит что они мне не нравятся). Аналогично и здесь - ктото возьмет грузию в гер, а кому то он такого в личку наговорил....
    Последний раз редактировалось fredburton; 04.05.2010 в 19:53. Причина: Заменил слово ***** на слово грудь)

  10. #170
    Аватар для nomeadi
    Поселенец nomeadi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Чтож в действительно на ПвП не появилась ваша а ги а когда мы уже отбили ПИ вы сразу прибежали???
    Рыксенок я понимаю за эвейды ты хотел что бы к тебе более вежливой форме обращался март???
    П.С. Огромное спасибо Ордену за бескорыстную помощь.
    читай выше что мы делали)Я так понимаю мы должны были "кинуть как последнии ....." нашего друга Жорика в трудную минуту....и бежать со всех ног спасать твою задницу?А ты мне канфетку за это дал бы?)А я думал все ищут хорошего массового пвп?нэ?только и слышу что пвп нет..

  11. #171
    Аватар для melnuk666
    Горожанин melnuk666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Смотря на эти посты, оч интересно чем это кончится..
    . Горн ВОЙНЫ
    ЛАДОГА
    КолДунЯ

  12. #172
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Рыксенок, не читай между строк.
    Вы пришли начали требовать пи и сталили специально вайпить его(по моему мнению это последнее дело), при чем ничего для этого не сделав. Ни как не ожидал такого от игроков с которыми не раз ходил в героики и в принципе неплохо общался. Я уважительно относился к гильдии лукоморье(несчитая пары индивидов), теперь же мне ваше сборище противно в целом.

  13. #173
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Мы еще вам не проттивны? Тогда мы идем к вам))))))))))))

    Март - убил)) Особенно сборищем)) Ты когда по улице идешь, тебе Птички еще Оду не поют? Жалко если нет)) Помоему ты этого заслуживаешь)) Аве Март)))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  14. #174
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Чтож в действительно на ПвП не появилась ваша а ги а когда мы уже отбили ПИ вы сразу прибежали???
    Рыксенок я понимаю за эвейды ты хотел что бы к тебе более вежливой форме обращался март???
    П.С. Огромное спасибо Ордену за бескорыстную помощь.
    О_о, с каких пор перед попыткой убийства РБ, ги в обязательном порядке должна поучаствовать в пвп?Прибежали мы туда сразу от Жора и бросать его посчитали ненужным ввиду того, что было заявленно что пожирателя делить вы не с кем несобераетесь...Опять же смысл сказанных громких слов в последствии за которые ответить вы не в состоянии, скажется на репутации вашей ги, в последствии это опять приведет к новому сра чу и подобным ситуациям что творится в данной теме, а эвейды... а чего вы ожидали? Лукоморье прибежит поможет чем сможет и будет дальше повышать и так зашкалившую, но ничем необоснованную самооценку некоторых индивидуумов?ну по крайней мере вопрос насчет эвейдов считаю глупым.

  15. #175
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    ахах, "теперь же мне ваше сборище противно в целом"...Я извиняюсь за нескромный вопрос-А кто ты такой, чтобы перед тобой стелились и пытались понравиться?
    З.Ы. некоментируй мой вопрос, постарайся ответить, ибо сделав такое заявление ты должен быть готовым ответить на вопросы связанные с данным высказыванием, чтобы хоть в какой-то мере подтвердить обоснованность своих слов

  16. #176
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Я как миниму игрок ходивший с тобой в пати по герам и астралу. Я не требую уважения к себе! Я говорю что вы поступили по свински к людям играющим за вашу фракцию!

  17. #177
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    О_о, с каких пор перед попыткой убийства РБ, ги в обязательном порядке должна поучаствовать в пвп?Прибежали мы туда сразу от Жора и бросать его посчитали ненужным ввиду того, что было заявленно что пожирателя делить вы не с кем несобераетесь...Опять же смысл сказанных громких слов в последствии за которые ответить вы не в состоянии, скажется на репутации вашей ги, в последствии это опять приведет к новому сра чу и подобным ситуациям что творится в данной теме, а эвейды... а чего вы ожидали? Лукоморье прибежит поможет чем сможет и будет дальше повышать и так зашкалившую, но ничем необоснованную самооценку некоторых индивидуумов?ну по крайней мере вопрос насчет эвейдов считаю глупым.
    Мы отбивали ПИ по тратили миры банки и т.д. а вы пришли со словами: идите на *** мы их убьем и что ты хотел получить в ответ???
    Как я понимаю лига не должна помогать своим в ПвП??? или может может будет отдельная фракция лукоморье???
    Как думаешь когда вам надо будет убивать ПИ кто вам поможет при таком отношении???

    П.С. Забы про Ги Герои лиги и Иллюзия спасибо.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  18. #178
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Кошмар тебе уже дюжину раз намекнули, что именно твои (и не только твои) тупые высказывания о том что "ПИ фармить будем токо мы" и забрасывание какашками всех и вся привели к вчерашнему "стоянию на ПИ", ты настолько уже разозлили нас и даже импов что, уже всем было пофиг, что подумают о нас другие.... Мы ответили реакционно потому что не хотели, чтоб вся Ладога стала, как и ты, считать что ПИ принадлежит им

    З.Ы. Зато мы сегодня почти спокойно побегали по острову мертвых поискали точки респа искр...
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  19. #179
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Я как миниму игрок ходивший с тобой в пати по герам и астралу. Я не требую уважения к себе! Я говорю что вы поступили по свински к людям играющим за вашу фракцию!
    Это мы по свински поступили??? Это мы сказали НИКТО небудет фармить пожирателя??? Это мы поведением показываем свинское отношение ко всем??? Я понимаю что писать недумая легче намного, но при этом незабывай, что глупыми высказываниями ты становишся глупым в глазах людей которые это читают

  20. #180
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Мы отбивали ПИ по тратили миры банки и т.д. а вы пришли со словами: идите на *** мы их убьем и что ты хотел получить в ответ???
    Как я понимаю лига не должна помогать своим в ПвП??? или может может будет отдельная фракция лукоморье???
    Как думаешь когда вам надо будет убивать ПИ кто вам поможет при таком отношении???

    П.С. Забы про Ги Герои лиги и Иллюзия спасибо.
    Лично я видел как в мир вы отбивались, когда мы пришли незаметно было что он отбит...Помогать в пвп? ты кричал с любыми и в любое время готовы вы пвпшится...где это?когда будет хоть одно обоснованное высказывание?и после всего этого вы недоумеваете почему вас так воспринимают?если уже после этого вы не в состоянии понять очевидного, то я вам посочуствую и уйду из темы, ибо дальнейшего смысла в диалоге я невижу, с таким же успехом можно с телевизором поговорить, ведь какая разница что говорить, главное чтото ляпнуть, да?
    Последний раз редактировалось riksenok; 04.05.2010 в 23:16.

  21. #181
    Аватар для DiAnno
    Поселенец DiAnno на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    рыкс, то что пи не достанется никому говорили импы, это совершенно точно. а то что ты с дреном эвейдил нам Пи это просто показатель того что именно вы действуете по принцыпу ни себе ни людям, так что прежде чем на нас гнать, на себя посмотри, рожа
    величайший супер-имба-гибби-мист горна войны

  22. #182
    Аватар для Darktrace
    Горожанин Darktrace на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Просто некоторые из ги Ладога (на мой взгляд) думают что ПИ после ферст кила ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ к Ги убившей его.... Хочу сообщить: НИЧЕГО ПОДОБНОГО он не привязывается даже после повторного убийства)

  23. #183
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от derparol Посмотреть сообщение
    Кошмар тебе уже дюжину раз намекнули, что именно твои (и не только твои) тупые высказывания о том что "ПИ фармить будем токо мы" и забрасывание какашками всех и вся привели к вчерашнему "стоянию на ПИ", ты настолько уже разозлили нас и даже импов что, уже всем было пофиг, что подумают о нас другие.... Мы ответили реакционно потому что не хотели, чтоб вся Ладога стала, как и ты, считать что ПИ принадлежит им

    З.Ы. Зато мы сегодня почти спокойно побегали по острову мертвых поискали точки респа искр...
    Ток есть по твоим словам ты готов унижать ги перед перед другими ги только ради того что бы нападлить? Давно предлогали сотрудничать но не кто не хотел.

    З.Ы.Если были бы в нормальных отношениях мы бы показали вам все респы искр.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  24. #184
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Это мы по свински поступили??? Это мы сказали НИКТО небудет фармить пожирателя??? Это мы поведением показываем свинское отношение ко всем??? Я понимаю что писать недумая легче намного, но при этом незабывай, что глупыми высказываниями ты становишся глупым в глазах людей которые это читают
    Рыкс я понял что ты туп и не понимашь что тебе говорят. К счастью есть в лукоморье адекватные офицеры, дамаю степан и Джуг догорятся с Вадимом.

  25. #185
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    Лично я видел как в мир вы отбивались, когда мы пришли незаметно было что он отбит...Помогать в пвп? ты кричал с любыми и в любое время готовы вы пвпшится...где это?когда будет хоть одно обоснованное высказывание?и после всего этого вы недоумеваете почему вас так воспринимают?если уже после этого вы не в состоянии понять очевидного, то я вам посочуствую и уйду из темы, ибо дальнейшего смысла в диалоге я невижу, с таким же успехом можно с телевизором поговорить, ведь какая разница что говорить, главное что то ляпнуть, да?
    тебе писали ПвП 1 на 1 я готов а перефразировать мои слова не надо. Так что не надо на всю ги гнать когда я говорю за себя.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  26. #186
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiAnno Посмотреть сообщение
    рыкс, то что пи не достанется никому говорили импы
    Пруффлинк? Как раз таки вроде наоборот в этой же теме проскакивало сообщение о том, что ПИ принадлежит Ладоге и другим не достанется (может не в столь прямой форме).

  27. #187
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А где же крики о новом убистве ПИ? О его луте? =)
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  28. #188
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    рыкс, то что пи не достанется никому говорили импы, это совершенно точно. а то что ты с дреном эвейдил нам Пи это просто показатель того что именно вы действуете по принцыпу ни себе ни людям, так что прежде чем на нас гнать, на себя посмотри, рожа

    Я уже отписывался выше что кто несогласен с мнением имб, будет облит грязью...оригинальности вам незанимать, жалко вас...

    Рыкс я понял что ты туп и не понимашь что тебе говорят. К счастью есть в лукоморье адекватные офицеры, дамаю степан и Джуг догорятся с Вадимом.

    видимо я туп потому что ни одной моей фразы кроме как оскорблением опровергнуть ты неможешь, ок..

    тебе писали ПвП 1 на 1 я готов а перефразировать мои слова не надо. Так что не надо на всю ги гнать когда я говорю за себя.

    когда импы вам написали что недадут вам его зафармить, наверно с нашей ги ктото высказался что импов убить непроблема...ладно

    Может пора уже думать, прежде чем чтото высказать? а то банальные, необоснованные оскорбления, ввиду отсутствия ума у высказывающихся как-то унылы

    З.Ы. если очередной пост будет опять глупым набором фраз, то уж извиняйте, беседовать нам неочем
    Последний раз редактировалось riksenok; 05.05.2010 в 00:32.

  29. #189
    Аватар для DiAnno
    Поселенец DiAnno на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    2dentreal, импы в чат просто писали, что не дадут нам его фармить и будут держать 1го человека для эвейдов(в зон чате с твинков), а вот то что там кто-то в какой то неявной форме что-то сказал я незнаю, покажи мне конкретно где и кто написал тезис "ПИ принадлежит ладоге"?
    величайший супер-имба-гибби-мист горна войны

  30. #190
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Для тебя одаренного повторю.
    1 На вопрос, кто я такой. Я играю за одну фракцию с тобой, при этом не раз ходивший с тобой в пати. Этого считаю достаточным коментировать ваш поступок на пи.
    2 Ни кто из лукорья не соизволил поговорить с нашим гмом, а как выяснилось офицеры вообще были толком не осведомлены...
    Было сразу понятно что вы пришли не траить пи, а пришли тупо помешать нам его убить. Очень Благородно с вашей стороны. Время тоже класс выбрали, как раз после того как импы слились.
    Что тебе еще обосновать? Что ты и дрен два гавнюка? Извини не могу, это личное мое субьективное мнение.

  31. #191
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DiAnno Посмотреть сообщение
    2dentreal, импы в чат просто писали, что не дадут нам его фармить и будут держать 1го человека для эвейдов(в зон чате с твинков), а вот то что там кто-то в какой то неявной форме что-то сказал я незнаю, покажи мне конкретно где и кто написал тезис "ПИ принадлежит ладоге"?
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    ПИ убит и больше не ресается! забудьте про него!
    Какбэ вот.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  32. #192
    Аватар для Fahrentheit
    Поселенец Fahrentheit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    не раз ходил в героики с членами ги Ладога, впечатления ужасные - постоянные афк, надменность, черезмерная поспешность, эгоцентризм. И я сужу не по одному человеку, а по нескольким, симптомы одинаковы. Думаю можно окрестить данные характеристики (убер****отствo/тяга к нагибаторству), Синдромом Ладоги!
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
    А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил...

  33. #193
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Для тебя одаренного повторю.
    1 На вопрос, кто я такой. Я играю за одну фракцию с тобой, при этом не раз ходивший с тобой в пати. Этого считаю достаточным коментировать ваш поступок на пи.
    2 Ни кто из лукорья не соизволил поговорить с нашим гмом, а как выяснилось офицеры вообще были толком не осведомлены...
    Было сразу понятно что вы пришли не траить пи, а пришли тупо помешать нам его убить. Очень Благородно с вашей стороны. Время тоже класс выбрали, как раз после того как импы слились.
    Что тебе еще обосновать? Что ты и дрен два гавнюка? Извини не могу, это личное мое субьективное мнение.
    ахаха, просто слов нет, отписались дрен и я, значит мы 2 говнюка... ты вобще читаешь что я пишу? или ты как только набор слов приходит в твой скудноразвитый мозг бежишь сразу сюда написать??? Поступок на ПИ, обьясню минимально просто (для дебилов если так понятней) был не для того чтобы и самим незафармить и другим недать, а для того чтобы ваше высокомерие и веру что вы можете все, вернуть на положенный уровень и вместо того чтобы как разумные люди сделать соответствующие выводы и впредь думать о чем говорить, наченаются обвинения, за каждое опротестованное обвинение - оскорбления...ну об этом я уже небуду говорить, не раз писал

  34. #194
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riksenok Посмотреть сообщение
    ахаха, просто слов нет, отписались дрен и я, значит мы 2 говнюка... ты вобще читаешь что я пишу? или ты как только набор слов приходит в твой скудноразвитый мозг бежишь сразу сюда написать??? Поступок на ПИ, обьясню минимально просто (для дебилов если так понятней) был не для того чтобы и самим незафармить и другим недать, а для того чтобы ваше высокомерие и веру что вы можете все, вернуть на положенный уровень и вместо того чтобы как разумные люди сделать соответствующие выводы и впредь думать о чем говорить, наченаются обвинения, за каждое опротестованное обвинение - оскорбления...ну об этом я уже небуду говорить, не раз писал
    Ты и дрен его эвейдили, поэтому такой негатив. А то что пи не убить если будут мешать это и так понятно было! В общем пи стоял целый день, где результат? Можно сделать вывод что кроме как мешать вы ни на что не способны...

  35. #195
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fahrentheit Посмотреть сообщение
    не раз ходил в героики с членами ги Ладога, впечатления ужасные - постоянные афк, надменность, черезмерная поспешность, эгоцентризм. И я сужу не по одному человеку, а по нескольким, симптомы одинаковы. Думаю можно окрестить данные характеристики (убер****отствo/тяга к нагибаторству), Синдромом Ладоги!
    ник напиши свой.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  36. #196
    Аватар для Fahrentheit
    Поселенец Fahrentheit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    ник напиши свой.
    чтобы чудесная и всесильная ги Ладога меня всячески чмырила в игре? Увольте... Считайте это мнением независимого персонажа вашей фракции.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
    А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил...

  37. #197
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    Ты и дрен его эвейдили, поэтому такой негатив. А то что пи не убить если будут мешать это и так понятно было! В общем пи стоял целый день, где результат? Можно сделать вывод что кроме как мешать вы ни на что не способны...
    Результат? Мы нашли респы искр, мы организовали народ, обьяснили кому где стоть, мы начали его бить... нам его эвейдили, впринципе неожиданностью что нам будут мешать нестало... но тем неменее я же неполиваю всех говном за это, в момент боя написал в несовсем цензурной форме, что бы тот кто мешал подождал до 20% и эвейднул если ему так хотелось, но видимо у него были какие то другие планы

  38. #198
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiAnno Посмотреть сообщение
    2dentreal, импы в чат просто писали, что не дадут нам его фармить и будут держать 1го человека для эвейдов(в зон чате с твинков), а вот то что там кто-то в какой то неявной форме что-то сказал я незнаю, покажи мне конкретно где и кто написал тезис "ПИ принадлежит ладоге"?
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    как думаешь те кто его фармят буду его с кем то делить??? ПвП локация...
    Это было сказано в то время, когда ПИ фармила Ладога. Хотя может у меня паранойя, не отрицаю... =)

  39. #199
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    И поповоду одевки хочешь сказать ты меня одевал??? меня одели тока выше перечисленные люди так что не надо мне тут мол я с тобой 1-2 раз сходил в геры и я тебя одел....
    О чем ты?)) С дуба упал что ли? Я говорил по поводу твоих неуемных скачков из гильдии в гильдию,и о том, что люди там тебе помогали,проходили квесты с тобой и т.д,и тп. Относились к тебе по человечески, а после этого ты либо со срачем убегал,либо просто тихо сливался с гильдий.
    Может надо было хоть поблагодарить? А? Не учили этому?

    Кстати вот тут люди правду говорят? Что со срачем слился с Лукоморья?)))

    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Если у тебя не здоровая заависть как у многих ...
    Было бы чему завидовать))) Кстати,какой класс? У тебя в школе? Что-то ошибок много и очепяток)) Видать спешишь накарякать абы что на форуме)

    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    мол они собраные ходят конст патями и хорошо ходят в гд то такому человекку можно только по сочувствовать.... ну уж извини что Ладога не одела тебя.......
    Сочуствовать нечему тут,ниже объясню почему))

    Конст патями? Да пожалусто))) Ладага-гага мне не нужна,сам оделся,с помощью нормальных адекватных гильдийцев и просто других игроков сервера.
    Оделся и других одел,и мне не западло с водить в орех нубо патю синезеленых челов со стороны,вайпнутся там раз надцать. В итоге я вижу радостного чела с первым фиолом,серьгой или арбалетом,или просто радостного вара,получившего долгожданный шлем с тролля.

    Интересно, Ладага-гага может похвастаться таким альтруизмом?))
    Аааа,плин,сорри,забыл там же конст-патти)))))


    и P.S Напоследок: Тут один человечек верно сказал, о некоторых индивидуумах,портящих лицо гильдии "Ладога", там....,посты повыше почитайте)
    Последний раз редактировалось lens100; 05.05.2010 в 03:29.

  40. #200
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fahrentheit Посмотреть сообщение
    чтобы чудесная и всесильная ги Ладога меня всячески чмырила в игре? Увольте... Считайте это мнением независимого персонажа вашей фракции.
    нда... Просто хотелось знать кого не брать в геры а ПМ рвать со всякой фигней как то по детскии у каждого свое ИМХО. ну не понравилось тебе с нами твое мне смысл тебе навязывать просто многие сидят обсирают а потом снова и снова просятся в геры с нами...
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения