Форум - "Аллоды Онлайн" - Убили пожирателя на горне войный!
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 437
  1. #241
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    То что там импы расказывают как они жорика без банок валят и сколько рубашек на груди порвали это такое. А на практике оно покажет реальную картину, ведь в игре демократия, и кто как посчитает нужным так и сделает до тех пор пока все стороны не будут удовлетворены. Через 3 дня ПИ будет импам? кто это сказал? ГМ сервера или гендиректор маил-ру? Предлагаю устроить на ОМ кровавую баню, до тех пор, пока у всех сеты не будут прокляты, и лучшим достанется фарм ПИ))
    А договоры, я **, может ище гильдии лиги как то договорятся, а вот с импами договор должен быть через мясо. Думаю никто не будет против что ПИ достанется сильнейшей стороне сервера.
    А ссорится и **** рвать ради того что через месяц-два введут 45-й, будет новвый оранж и фио, и все что месяцами набивали пойдет в топку. А может вобще Аллоды загнутся, ведь новых игроков нету (локации новичков пустые) а каждый день с игры уходят 40+.
    Итог:
    - Ладога пусть начинает считаться и смением др. ги, и сотрудничать
    - Импы - фармите на здоровье ПИ, только сначало выбейте всех лиговцев с ОМ
    - Не рвите нервы и не ссортесь, игра должна быть удовольствием а не раздражением. Мы и так вымираем на сервере.
    - ЯТвойКошмар - хороший чел. просто никогда не бывает равнодушен к решению проблем, иногда занесет куда ненадо. Надо ему всей ги скинуться крысиными шкурками по почте))

  2. #242
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aiden9NinE9 Посмотреть сообщение
    ССОРИ ЗА КАПС МОЖЕТ ТАК ЛУЧШЕ ДОЙДЕТ)) А КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ИЗ ЛИГИ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЛУКОМОРЬЕ ВАМ ДАСТ УБИТЬ ПИ?? хватит писать второстипенные лица....
    а кто вам сказал что тогда хоть кто то убьет пи8..на других серваках он стоит

  3. #243
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fahrentheit Посмотреть сообщение
    А это и не важно, сколько кого было в конце драки. В начале, мэйн рейд Лиги, против мэйн рейда Империи, Лига была укатана в бетон, и это при том, что вы были под ЛРными банками, и руны у вашего рейда выше.
    ахахахахха там было 3 ги импов)))))

    П.С. пошел за отбойным молотком...
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  4. #244
    Аватар для Aiden9NinE9
    Горожанин Aiden9NinE9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Fahrentheit странно а почему вас к центру сразу же зажали??)) вы уверены что вы нас сливали??)) я конечно понимаю чо вы самоуверенные))..... вы сильны спору нет)) но пропиську свою писать глупо)) от огромных слов писька больше не станет

  5. #245
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    То что там импы расказывают как они жорика без банок валят и сколько рубашек на груди порвали это такое. А на практике оно покажет реальную картину, ведь в игре демократия, и кто как посчитает нужным так и сделает до тех пор пока все стороны не будут удовлетворены. Через 3 дня ПИ будет импам? кто это сказал? ГМ сервера или гендиректор маил-ру? Предлагаю устроить на ОМ кровавую баню, до тех пор, пока у всех сеты не будут прокляты, и лучшим достанется фарм ПИ))
    А договоры, я **, может ище гильдии лиги как то договорятся, а вот с импами договор должен быть через мясо. Думаю никто не будет против что ПИ достанется сильнейшей стороне сервера.
    А ссорится и **** рвать ради того что через месяц-два введут 45-й, будет новвый оранж и фио, и все что месяцами набивали пойдет в топку. А может вобще Аллоды загнутся, ведь новых игроков нету (локации новичков пустые) а каждый день с игры уходят 40+.
    Итог:
    - Ладога пусть начинает считаться и смением др. ги, и сотрудничать
    - Импы - фармите на здоровье ПИ, только сначало выбейте всех лиговцев с ОМ
    - Не рвите нервы и не ссортесь, игра должна быть удовольствием а не раздражением. Мы и так вымираем на сервере.
    - ЯТвойКошмар - хороший чел. просто никогда не бывает равнодушен к решению проблем, иногда занесет куда ненадо. Надо ему всей ги скинуться крысиными шкурками по почте))
    Разделяю твое мнение.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  6. #246
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Кто обещал не знаю, поздно было, сразу из ГД и офф, только обновку примерил.
    Сегодня все выясню, и будем договариваться, в том числе и насчет других желающих на ПИ, если такое желание действительно у лиги есть.
    Наверное делить нужно в 2 этапа - между фракциями и потом между гильдиями, внутри фракции, у вас это Лукоморье, у нас Кодекс войны.

  7. #247
    Аватар для Fahrentheit
    Поселенец Fahrentheit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    То что там импы расказывают как они жорика без банок валят и сколько рубашек на груди порвали это такое. А на практике оно покажет реальную картину, ведь в игре демократия, и кто как посчитает нужным так и сделает до тех пор пока все стороны не будут удовлетворены. Через 3 дня ПИ будет импам? кто это сказал? ГМ сервера или гендиректор маил-ру? Предлагаю устроить на ОМ кровавую баню, до тех пор, пока у всех сеты не будут прокляты, и лучшим достанется фарм ПИ))
    А договоры, я **, может ище гильдии лиги как то договорятся, а вот с импами договор должен быть через мясо. Думаю никто не будет против что ПИ достанется сильнейшей стороне сервера.
    А ссорится и **** рвать ради того что через месяц-два введут 45-й, будет новвый оранж и фио, и все что месяцами набивали пойдет в топку. А может вобще Аллоды загнутся, ведь новых игроков нету (локации новичков пустые) а каждый день с игры уходят 40+.
    Итог:
    - Ладога пусть начинает считаться и смением др. ги, и сотрудничать
    - Импы - фармите на здоровье ПИ, только сначало выбейте всех лиговцев с ОМ
    - Не рвите нервы и не ссортесь, игра должна быть удовольствием а не раздражением. Мы и так вымираем на сервере.
    - ЯТвойКошмар - хороший чел. просто никогда не бывает равнодушен к решению проблем, иногда занесет куда ненадо. Надо ему всей ги скинуться крысиными шкурками по почте))
    Самый тупой пост за всю тему. Не считая гос. Кошмара у которого все посты предельной тупости. Ты видимо не в курсе, для эвэйде ПИ нужен 1 человек, учитывая это обдумай, то что написал.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
    А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил...

  8. #248
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fahrentheit Посмотреть сообщение
    Самый тупой пост за всю тему. Не считая гос. Кошмара у которого все посты предельной тупости. Ты видимо не в курсе, для эвэйде ПИ нужен 1 человек, учитывая это обдумай, то что написал.
    троль.............
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  9. #249
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Fahrentheit - кто это?))))) спасибо, настроение поднялось))
    "для эвэйде ПИ нужен 1 человек" а ты наверное не в курсе, что ОМ не гипат, бегающая красная точка быстро уберается с экрана. Но это все слова, а на деле импы несмогут лиговцам эвейд делать, аналогично и наоборот - это уже будет не фарм ПИ, а думаю немного больше чем то что возле ЦХТ. Почему то мне будет даже гораздо интерестнее сходить на гильд вар чем на ПИ, ведь морального удовольствия думаю будет больше чем убийство ПИ.
    Эвейды могут делать только игркои одной стороны, остальное это пвп.
    И ты думаю врядли заработал достаточно уважения что бы я и другие обращали внимание на:
    "Самый тупой пост за всю тему. Не считая гос. Кошмара у которого все посты предельной тупости"

  10. #250
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Fahrentheit - кто это?))))) спасибо, настроение поднялось))
    "для эвэйде ПИ нужен 1 человек" а ты наверное не в курсе, что ОМ не гипат, бегающая красная точка быстро уберается с экрана. Но это все слова, а на деле импы несмогут лиговцам эвейд делать, аналогично и наоборот - это уже будет не фарм ПИ, а думаю немного больше чем то что возле ЦХТ. Почему то мне будет даже гораздо интерестнее сходить на гильд вар чем на ПИ, ведь морального удовольствия думаю будет больше чем убийство ПИ.
    Эвейды могут делать только игркои одной стороны, остальное это пвп.
    И ты думаю врядли заработал достаточно уважения что бы я и другие обращали внимание на:
    "Самый тупой пост за всю тему. Не считая гос. Кошмара у которого все посты предельной тупости"
    а вы думаете у вас наших твинков мало

  11. #251
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Значит будет ПИ стоять, думаю он не обидится.
    Что то не вижу конструктивных постов.
    А насчет Жора - вчера хоть сами начали бой, а на прошлой недели случайно сагрили, и ничего, все равно сложился с первого раза, так что для тех кто не бил его - он не страшный), вперед!

  12. #252
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    "а вы думаете у вас наших твинков мало"
    Почему-то я об этом не думаю, и мне на это глубоко №@#, как и другим игрокам лиги.

  13. #253
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    ахахахахха там было 3 ги импов)))))
    Полагаю, Вы увидели три разных подписи гильдий и решили, что они полными составами пришли на ОМ?) К сведению, был рейд из членов ПГ и АНАРХИИ, плюс пати людей вне отряда (кто и с какой гильдии - не помню, не обращал внимания, просто подметил, что зеленых бегало от силы человек 5-6)

  14. #254
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    "А насчет Жора - вчера хоть сами начали бой, а на прошлой недели случайно сагрили, и ничего, все равно сложился с первого раза, так что для тех кто не бил его - он не страшный), вперед!"
    Мои аплодисменты за чрезмерный пиар, моя бабушка тоже как-то..........

  15. #255
    Аватар для Fahrentheit
    Поселенец Fahrentheit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Fahrentheit - кто это?))))) спасибо, настроение поднялось))
    "для эвэйде ПИ нужен 1 человек" а ты наверное не в курсе, что ОМ не гипат, бегающая красная точка быстро уберается с экрана. Но это все слова, а на деле импы несмогут лиговцам эвейд делать, аналогично и наоборот - это уже будет не фарм ПИ, а думаю немного больше чем то что возле ЦХТ. Почему то мне будет даже гораздо интерестнее сходить на гильд вар чем на ПИ, ведь морального удовольствия думаю будет больше чем убийство ПИ.
    Эвейды могут делать только игркои одной стороны, остальное это пвп.
    И ты думаю врядли заработал достаточно уважения что бы я и другие обращали внимание на:
    "Самый тупой пост за всю тему. Не считая гос. Кошмара у которого все посты предельной тупости"
    Тогда, отвечая мне, ты противоречишь себе. Это не удивитильно, для индивидов со слаборазвитой ЦНС это характерно, ведь ты не обдумываешь, что пишешь. Но не будем заострять внимания на этом, присущим большинству форумных воинов недостатке. Надеюсь твой маленький мозг в состоянии обработать информацию о том, что любой может иметь персонажей за обе фракции.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 37%]
    А я все чаще замечаю, что меня как буд-то кто-то подменил...

  16. #256
    Аватар для BaCapa
    Империя Доброволец Империи BaCapa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Причем здесь пиар?
    Как есть так и написал, может кому то это поможет решиться начать ходить в ГД, потому что многие считают что там это нечто, для ПАПОК.
    Обычный инст, только на 24 игрока, после патчей все проходимо, и не надо 24 фулл фиола с 7 рунами, идите, пробуйте, одевайтесь в оранж.

    ОМГ, пещера троллей, бежим!

    За сим удаляюсь, ариведерчи.

  17. #257
    Аватар для wolffrau
    Империя Цеховой Мастер Империи wolffrau на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    247
    Репутация
    10

    от Демократъ:

    Цитата Сообщение от Aiden9NinE9 Посмотреть сообщение
    грац Империю с Жором и Погромом... на счет ПИ не забывайте что ГИ Лукоморье тоже притендует на ПИ, так что катить бочку лишь на Ладогу будет уже попросту глупо))
    Уважаемые игроки гильдии "Лукоморье" и не только. Никто не скидывает со счетов ваше желание фармит ПИ, впрочем как и желание прочих гильдий Лиги. В Империи есть как минимум 2 гильдии с тем же интересом. Может стоит меньше обзывать друг друга и решить вопрос фарма ПИ как минимум на ближайшую перспективу? Есть высказывания "за" и "против" относительно мирного решения данного вопроса. Однако, нужно принять во внимание, что далеко не все игроки обеих фракций (при этом хорошие игроки) мечтают о ПВП. Призываю клан-лидеров гильдий Лиги и Империи, претендующих на фарм ПИ, договориться и принять решение, устраивающее не только воинственно настроенных игроков. Уверен, что вся эта чихарда с ПИ и гадкие нападки некоторых лиц подливающих масло в огонь, измотала многих. Образумьтесь уже, хватит этого праздника для кровопийц вроде ... ! Всем ясно, что никто из сторон не отступится, так зачем загонять ситуацию в еще больший тупик.
    Предложение было следующим: одну неделю ПИ за Лигой, следующую за Империей. Вполне честный и справедливый компромисс. Внутри фракций гильдии могут сами, не вынося на офф форум, договориться какая из них когда фармит. При этом никому не будет дела до того, убила ли ПИ та или иная гильдия, или попытка неудалась.
    Видимо никто из ГМов обеих фракций не хочет взять ответственность и заключить подобное джентельменское соглашение, хотя форум, уверен, читают все.
    p.s. Предлагаю отстраниться от личных неприязненных отношений и сосредоточиться на конструктивном решении вопроса. А пвп можно устраивать на том же острове в периоды между ресами ПИ!
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> Демократъ -> Сталк на пенсии -> 42 http://ladata.ru/data/sig/57777.png
    Горн Войны -> Империя -> Кодекс Войны -> ДемаВерсия -> юная Шаманка -> 42 http://ladata.ru/data/sig/62665.png
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  18. #258
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    То что там импы расказывают как они жорика без банок валят и сколько рубашек на груди порвали это такое.
    Никто про "Жора без банок" и не говорил, ваши домыслы.

    И впредь, vavov, BaCapa, не стоит писать в теме про ПИ про других РБ, тем более с ноткой пиара. Это порождает лишь новый негатив.

    По поводу всяких договоров: в день, когда ПИ был оставлен живым, уже за полночь, лигийский твинк, преставившийся персонажем Колдуння (точно не помню как пишется), в течение 5-10 минут полоскал нам мозги по поводу того, что надо договариваться о фарме между нами и лигийскими гильдиями, готовыми фармить ПИ, о том, что в Ладоге решает не ГМ и офицеры, а вся гильдия, и что вся гильдия за то, чтобы поделить ПИ, так как людям работающим не с руки фармить ПИ ночью. По окончании договорились о якобы встрече с представителями от лигийских гильдий и от нас на следующий день. Естественно, никакой встречи не было. Вместо этого Ладога убила ПИ, пока мы были в ГД.
    Вопрос на засыпку всем тем, кто оправдывает Ладогу: как относится к гильдии, в которой люди (пусть не все) готовы врать и изворачиваться для достижения своих целей? Что это за организация, при которой "руководство" гильдии не может уследить за словами своих согильдийцев, в то время как они устраивают вот такие сцены от лица всей гильдии? =)

  19. #259
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentreal Посмотреть сообщение
    Никто про "Жора без банок" и не говорил, ваши домыслы.

    И впредь, vavov, BaCapa, не стоит писать в теме про ПИ про других РБ, тем более с ноткой пиара. Это порождает лишь новый негатив.

    По поводу всяких договоров: в день, когда ПИ был оставлен живым, уже за полночь, лигийский твинк, преставившийся персонажем Колдуння (точно не помню как пишется), в течение 5-10 минут полоскал нам мозги по поводу того, что надо договариваться о фарме между нами и лигийскими гильдиями, готовыми фармить ПИ, о том, что в Ладоге решает не ГМ и офицеры, а вся гильдия, и что вся гильдия за то, чтобы поделить ПИ, так как людям работающим не с руки фармить ПИ ночью. По окончании договорились о якобы встрече с представителями от лигийских гильдий и от нас на следующий день. Естественно, никакой встречи не было. Вместо этого Ладога убила ПИ, пока мы были в ГД.
    Вопрос на засыпку всем тем, кто оправдывает Ладогу: как относится к гильдии, в которой люди (пусть не все) готовы врать и изворачиваться для достижения своих целей? Что это за организация, при которой "руководство" гильдии не может уследить за словами своих согильдийцев, в то время как они устраивают вот такие сцены от лица всей гильдии? =)

    Любой может зайти представится к примеру колдуней и скажет кучу бреда)))
    Если хотите договорится Возьмите скайп Друкпы и с ним обсуждайте.
    Горн Войны -> Лига -> Ладога -> Мистик -> ЯТвойКошмар (контролер)
    Все думаешь напасть или нет?А я уже знаю как тебя убить.

  20. #260
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Это печально. Если не решим вопрос с фармом ПИ по очереди лига/империя, то скорее всего он будет стоять.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  21. #261
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Никто про "Жора без банок" и не говорил, ваши домыслы.
    Почитай предидущие посты, это взято оттуда.
    Импы предлагают тоже адекватные решения, но они не имеют толку пока тут не появтся мастера гильдий. А их как минимум 4-ро должно быть, хотя у лиги еще некоторые ги, помимо лукоморья и ладоги могут претендовать на РБ.
    Так что прекращаем ганять тут тексты, и ждем решений мастеров.
    Fahrentheit - ты в какой отрасли Докторскую защитил? если ты имееш такой высокий интелект и сверхмозг, так какого ..... ты тут делаеш?
    Ты хоть что то по теме можеш писать, или ты создан для обсуждения личностей на форуме, который все видит и все знает но ни.... ничего неможет сделать.

  22. #262
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Если хотите договорится Возьмите скайп Друкпы и с ним обсуждайте
    Кош ну не газуй так)) реально лукоморцев игнориш. Пусть лучше возьмет скайп Джуги и обо всем договорится)
    И вобще не напрягайтесь, кри за голду прыгнули чуть ли не в 2 раза, учитывая что сейчас админы закрутили гайки с фармом голды, многим просто небудет возможным покупать накур. У всех запасы изчерпываются, и потехоньку сворачиваются лавочки. Сегодня мы ссоримся, а завтра небудет кому того пи сливать.
    Потерпите пару неделек))
    А свою агресию давайте направим не друг против друга, а в другое русло, которое как то предотвратит вымерание Аллодов

  23. #263
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    В общем удачи в фарме пи.
    По поводу лукоморья. Извиняюсь что оскорбил гильдию в целом, уж сильно был зол на выходки отдельных индивидов.
    Могу лишь добавить что на такие вот выходки я буду отвечать так же, может дойдет до вас...

  24. #264
    Аватар для dentreal
    Стражник dentreal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Почитай предидущие посты, это взято оттуда.
    "Погрома без банок" вижу, "Жора по-минимуму" - тоже. "Жора без банок" - только в вашем сообщении =)
    Про скайп Друкпы - спасибо за подсказку, что-то не додумал сам.

  25. #265
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Мартт, Мы тоже были злы на отдельных индивидов) А мой ник тут возник только потому что я не скрывался и не молчал...
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  26. #266
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Злы за что и на кого?

  27. #267
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Пока не будет фикса, который позволить избежать евейда от "левых" игроков, я не вижу решения проблемы, кроме как договариваться с ги обеих фракций. После фикса нету смысла договариваться с империей, ибо тут уже на сцену выходит противостояние фракций и мирный договор просто напросто портит игровую механику.

  28. #268
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Степан вы показали как вы можете договариваться....

  29. #269
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    Сегоня гильдией Ладога был убит без багоюза пожитель искр.
    Отдельное спасибо за помощь ... Чинири .... Дрен
    Спасибо и некоторым представителям Ги Ладога за благодарность))) Особенно було приятно слышать про гавнюков, сброд, и рожу)) Я девушка совсем не злопамятная)) отомщу и забуду)))

    Март, а договариваться.. хм, как Джуга поговорил, мы трогали ток импов.. А Дрен просто вначале с горяча решили с Рыксом Соло вальнуть ПИ, эт вы помешали и съевейдили им босса)))))))))) ( для тех кто в танке или просто не понял - это ирония или сарказм над глупой ситуацией))))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  30. #270
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Да я уже давно убедился что люди вообще ничего хорошего не помнят только плохое, и будут тебя носом тыкать в это плохое сколько у них хватит сил
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  31. #271
    Аватар для lexsmp
    Батрак lexsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Степан абсолютно правильно сказал, локация пвп, лиге надо мириться (или не реагировать) и отгонять империю). Такова механика, и без этого скучно очень будет. А тем кто реагирует на это все очень агресивно, рекомендую отдохнуть от аллодов немного!
    Сквиз

  32. #272
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Договариваться друзья мои можно с равными по силе и с людьми у которых одинаковые моральные установки. Договариваться с терраристами я не вижу смысла. Отвечу и имперцам и лигийцам. Шантажом вы ничего не добьетесь.А это уже для ЛИГИ. Гильдия Ладога кому то мешала бить ПИ? Кто то из ГИ Ладога мешал бить ПИ? Не мешала и мешать не будет. Если у других гильдий есть боеспособный отряд приходите и убивайте . Опускаться до того,до чего опустился уважаемый мной Дрен и не уважаемый, дрессеровщик морских свинок(то что ты относишься к людям как к животным характеризует тебя .а не людей) Рыксенок. Никто в нашей гильдии мешать и эвейдить ПИ не будет,а если будет будет серьезно наказан. Но гильдия Ладога оставляет за собой право убивать пожирателя в любое удобное для себя время и единолично и в альянсе с другими гильдиями. Ну а подобным Дрену и Рыксенку ,то что вы делаете называется полостью,а тот кто это делает видит в зеркале подлеца. Управы на вас нет и не будет,но хоть живите с осознанием этого.

  33. #273
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Спасибо и некоторым представителям Ги Ладога за благодарность))) Особенно було приятно слышать про гавнюков, сброд, и рожу)) Я девушка совсем не злопамятная)) отомщу и забуду)))

    Март, а договариваться.. хм, как Джуга поговорил, мы трогали ток импов.. А Дрен просто вначале с горяча решили с Рыксом Соло вальнуть ПИ, эт вы помешали и съевейдили им босса)))))))))) ( для тех кто в танке или просто не понял - это ирония или сарказм над глупой ситуацией))))
    Если бы меня там не было,наверное поверил бы. Но когда выше названные индивиды,бросились его валить у ПИ было уже 90% и еще стоял отряд который бил искр и импов. Ну и герои своего добились босс с эвейдился.

  34. #274
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Вадим.. я вроде написала, что это сарказм и ирония.. специально, чтоб не возникло таких вот постов.. А что ты скажешь за слова своих Соги что Уважаемый тобой Дрен Гавнюк, что Ги Лукоморье в полном составе - сброд и рожи? почему все отвечают на удобное, а на неудобное мочат.. Ты ГМ.. уэ ты то должен отвечать на все вопросы)))...

    Все вышесказанное - есть мысли вслух)) Обижаться на меня не надо.. я многое еще в жизни не повидала)) многое стараюсь ток осознать))

    3 года училась говорить, теперь 25 лет не могу научится вовремя заткнуться))))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  35. #275
    Аватар для lexsmp
    Батрак lexsmp на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Основная их ошибка, что они приняли высказывания твоих согильдийцев, как мнение всей гильдии, поэтому такая и реакция. Имхо правых тут нет и все переборщили.

  36. #276
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Друкпа у нас была запланирвоана тренировка ПИ, если бы ПИ был мертв в тот момент тренировки бы не было, убеждать вас что ПИ не надо убивать прямо в тот день смысла не было, мы провели тренировку и мешать больше не будем (я точно), если будут нормиальные отношения и изменится атмосфера поливания дерьмом...
    Свой постукпок кроме как глупым и мальчишеским не могу назвать, но в тот момент для меня это был определенный выход из ситуации.. По поводу того, что Ладога не будет мешать никому с ПИ, не могу ничего сказать, для этого существуют у многих твинки и аккаунты друзей, я же пришел на ОМ открыто, и эвейдил вам ПИ ровно один раз, дальше все было срач в чате и ответы на нападки
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  37. #277
    Аватар для riksenok
    Новобранец riksenok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Договариваться друзья мои можно с равными по силе и с людьми у которых одинаковые моральные установки. Договариваться с терраристами я не вижу смысла. Отвечу и имперцам и лигийцам. Шантажом вы ничего не добьетесь.А это уже для ЛИГИ. Гильдия Ладога кому то мешала бить ПИ? Кто то из ГИ Ладога мешал бить ПИ? Не мешала и мешать не будет. Если у других гильдий есть боеспособный отряд приходите и убивайте . Опускаться до того,до чего опустился уважаемый мной Дрен и не уважаемый, дрессеровщик морских свинок(то что ты относишься к людям как к животным характеризует тебя .а не людей) Рыксенок. Никто в нашей гильдии мешать и эвейдить ПИ не будет,а если будет будет серьезно наказан. Но гильдия Ладога оставляет за собой право убивать пожирателя в любое удобное для себя время и единолично и в альянсе с другими гильдиями. Ну а подобным Дрену и Рыксенку ,то что вы делаете называется полостью,а тот кто это делает видит в зеркале подлеца. Управы на вас нет и не будет,но хоть живите с осознанием этого.
    Вот даже как мы заговорили...
    Опускаться???Как раз таки мы неопускались а опускали вашу слишком завышенную самооценку о себе, нам 1 раз было достаточно его с эвейдить чтобы показать что ваши громкие выкрики, не что иное как пустые слова, не имеющие никакого подтверждения... Я отношусь к людям как к животным? Видимо или я слишком сложно написал, или ты выборочно читаешь слова на свое усмотрение.
    А теперь задамся вопросом, пока твои подопечные обсирали сдесь все и вся, крича какие они всемогущие, ты ниразу неотписался по поводу их заявлений, ниразу от тебя непоследовало, каких-то поправок или извинений за их необоснованные плевки в сторону других, зато когда их стали тут обижать, когда стали ставить перед фактами, тут появились сразу несколько личностей, говоря о оффтопе, выяснении личности и прочем, появляешся ты, говоришь какие мы подлецы, какие нехорошие и т.д. при этом абсолютно нереагируешь на высказывания личностей из твоей ги, а следовательно напрашивается вывод что ты это одобряешь.
    З.Ы. Ты как и твои подопечные высказываешь теорию о том, что мы пришли именно нарошно его эвейдить, смотрите на это только со своей стороны...назвать подлецами может каждый, а вот разобраться и понять истинные мотивы, способны лишь единицы...но конечно зачем вам, таким нереально крутым, пытаться поговорить, что-то узнать, лучше плюнуть и действуя по схеме "Крайних нет, мы их назначим" обскорбить и обвинить других за свой провал.

  38. #278
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Вадим.. я вроде написала, что это сарказм и ирония.. специально, чтоб не возникло таких вот постов.. А что ты скажешь за слова своих Соги что Уважаемый тобой Дрен Гавнюк, что Ги Лукоморье в полном составе - сброд и рожи? почему все отвечают на удобное, а на неудобное мочат.. Ты ГМ.. уэ ты то должен отвечать на все вопросы)))...

    Все вышесказанное - есть мысли вслух)) Обижаться на меня не надо.. я многое еще в жизни не повидала)) многое стараюсь ток осознать))

    3 года училась говорить, теперь 25 лет не могу научится вовремя заткнуться))))
    Я уже извинился что оскорбил гильдию лукоморье в целом. И за свои слова отвечаю я, а не гильдия и уж тем более гм.
    Кстати прочел очень занимательный разговор) все лукоморцы уже завели твинков за империю, что бы мешать Ладоге убить пожирателя?))

    Рыкс тебе предоставить разговор где вы обсуждали как Ладоге помешать убить пи???
    Я понял одно ты лживай и двуличный человек...
    Последний раз редактировалось DImaMart29; 05.05.2010 в 21:49.

  39. #279
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Хм, если я захочу мешать Ладоге я приду своим персом)) И никто даже империя не помешает мне это сделать)))
    Смысл заводить твинка?? тем более за империю))

    Мой пост не надо понимать, как желание эвейдить))) Это просто ответ на предположение, что все лукоморцы засранцы, и собираются эвейдить ПИ твинками)))
    Последний раз редактировалось Godfly; 05.05.2010 в 21:51.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  40. #280
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Хм, если я захочу мешать Ладоге я приду своим персом)) И никто даже империя не помешает мне это сделать)))
    Смысл заводить твинка?? тем более за империю))

    Мой пост не надо понимать, как желание эвейдить))) Это просто ответ на предположение, что все лукоморцы засранцы, и собираются эвейдить ПИ твинками)))
    В этом вся суть данного спора, вы настроены мешать и "унижать на самооценку", а не фармить пи подготовив для этого отряд.
    Удачи вам...в ваших начинаниях

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения